Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

Ты же сама нашла уже: страх ошибиться.

Просто чтобы психолог не говорил, тебе самой придется действовать как-то в различных ситуациях.

Хороший психолог по идее должен настроить тебя на успех и дать способы и варианты отходных путей (это и будет волшебной таблеткой), чтобы очередная ошибка или неуспех не были для тебя критическими и чтобы ты не тратила опять кучу времени на переваривание, самоанализ и форумные злые советы.

А плохой психолог бродит вокруг да около со своей теорией и болтологией и деньги тянет. А практических навыков не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мне так лень все читать, так что там за проблемы? о чем вообще весь этот тред.

 

Тред о птичке со сломанными крылышками, которая отчаянно рвётся в небо, ломая всё дальше хрупкие едва сросшиеся кости, которые не смогут удержать её на ветру в таком своём состоянии  )

 

Она пребывает в каком-то перманентном непроходящем паническом настроении ) Её бросает в жар, дрожь и слёзы - какие-то малейшие, невиннейшие, простейшие слабенькие дуновения ветра ) Которые иные просто даже не замечают. Она придаёт слишком большое значения этим своим реакциям, ищет в них какой-то странный смысл. Когда там смысл один только - от этого надо избавляться в первую очередь )

 

И вся королевская конница, вся королевская рать - не могут этого шалтая болтая собрать ) И вряд ли смогут, потому что тут нужна серьёзная и сврехквалифицированная помощь, которую найти где-либо зачастую невозможно. Либо какое-то чудесное самоисцеление ) Нужен какой-то грамотный и бережный подход к самой себе. Лишенный спешки, но также и лишённый пустого простоя. Нужна адекватная оценка повреждений, адекватная оценка необходимых мер по их устранению. Нужен серьёзный не блаженный подход. С минимумом фантазий и спонтанных теорий. Которыми она изобилует, и жонглирует небрежно. Меняя их в течении часа по несколько штук )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, вот оно чоу) спасибо)))

Так а от форума, чего она хочет) чем можно помочь человеку в интернете? Пенки я так понял не помогают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет, её лучше не пенать )) Тут такое начинается сразу, вопль баньши такой силы что стёкла на мониторах трескаются ))

 

Да и проблемы её во многом от жестокой испианности как раз идут ) Потому тут конечно нужна нежность, нужна любовь, нужно принятие - это больше бы способствовало исцелению ) Однако форум этого не даст. Глупо даже просить ) Тут только пинками лечат на скорую ногу, а такое лечение не от всех болезней помогает ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать зацепившей девушке - 1 мин. Быстрее чем сходить попысать) так чтотне обольщайся ты на скамейке запасных.

А вызываешь ты неуважение и такие реакции, как мне кажется, по причине некоторой своей эмоциональной упоротости - нет эмпатии, чуткости какой то проницательности что ли... и неадекватности самооценки, + чувствуется что ты слабенькая внутри, это как запах крови для хищников короче)

неадекватность самооценки))) да любой бамбила имеет лучше самооценку чем у меня))) Ваш, психологический дар "помощи" завязан на ваших собственных комплексах. И толку от этой помощи ноль, т.к. забивать камнями- это вряд ли является помощью в принципе вообще. По поводу эмпатии, да иногда лучше не чувствовать то что чувствует большинство. Т.к. за своими перьями и боевой раскраской там куча боли. А то что вы мне пытаетесь описать это всего лишь считывание верхнего слоя, то есть вы общаетесь с оберткой и главное умеете с ней общаться. Я общаюсь с внутренними чертами человека от сюда вокруг меня столько злобных людей.И уж извините, но я опять таки повторюсь прежде чем лесть с неквалифицированной психологической помощью, лучше поделить тем чего у вас полно, это ваша хитрость, умение изворачиваться, интриговать и пускать пыль в глаза.

 

 

мне так лень все читать, так что там за проблемы? о чем вообще весь этот тред.

 

Тред о птичке со сломанными крылышками, которая отчаянно рвётся в небо, ломая всё дальше хрупкие едва сросшиеся кости, которые не смогут удержать её на ветру в таком своём состоянии  )

 

Она пребывает в каком-то перманентном непроходящем паническом настроении ) Её бросает в жар, дрожь и слёзы - какие-то малейшие, невиннейшие, простейшие слабенькие дуновения ветра ) Которые иные просто даже не замечают. Она придаёт слишком большое значения этим своим реакциям, ищет в них какой-то странный смысл. Когда там смысл один только - от этого надо избавляться в первую очередь )

 

И вся королевская конница, вся королевская рать - не могут этого шалтая болтая собрать ) И вряд ли смогут, потому что тут нужна серьёзная и сврехквалифицированная помощь, которую найти где-либо зачастую невозможно. Либо какое-то чудесное самоисцеление ) Нужен какой-то грамотный и бережный подход к самой себе. Лишенный спешки, но также и лишённый пустого простоя. Нужна адекватная оценка повреждений, адекватная оценка необходимых мер по их устранению. Нужен серьёзный не блаженный подход. С минимумом фантазий и спонтанных теорий. Которыми она изобилует, и жонглирует небрежно. Меняя их в течении часа по несколько штук )

 

Конечно поменяешь тут, когда то на лодке среди говна проплыви, то от булыжников увернись, до блин огненный дождь прошел))) Из всего этого очень сложно прибывая в стрессовом состоянии что-то вообще понять и принять.

 

Нет, её лучше не пенать )) Тут такое начинается сразу, вопль баньши такой силы что стёкла на мониторах трескаются ))

 

Да и проблемы её во многом от жестокой испианности как раз идут ) Потому тут конечно нужна нежность, нужна любовь, нужно принятие - это больше бы способствовало исцелению ) Однако форум этого не даст. Глупо даже просить ) Тут только пинками лечат на скорую ногу, а такое лечение не от всех болезней помогает ))

Ну да это похоже на правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, к тебе никто не лезет - ты создала тему на общественном ресурсе и просишь советов. Тебе тут их и дают. И в ответ ты орешь как потерпевшая что все не то. Не имея даже элементарной благодарности за то что люди пытаются тебе помочь, мне она на хрен не вперлась, это просто наблюдение. Ты не хочешь в себе ничего менять, кроме того ты ленива и клянчишь только волшебной таблетки. А ее нет.

Во-вторых, я тебе пишу о том какое впечатление ты производишь у окружающих. Даю тебе обратную связь. А внутри у тебя итак понятно что.

что снаружи то и внутри и наоборот - унылая неадекватная муть из перебродивших эмоций, страхов и прочей поеб@ни, и помощь тебе нужна действительно квалифицированного специалиста . Пишу это уже в который раз. И пока ты не вымоешь себя изнутри от этой грязи наливать что то в тебя бессмысленно от слова совсем, потому что любые чистые знания смешаются с мутной хренью в твоем мозгу и замутнятся ею.

Это мой последний пост обращенный к тебе в этой теме. Потому что говорить с тобой и объяснять что то тебе бесполезно. Я не хочу тратить свои силы и время так бездарно.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имея даже элементарной благодарности за то что люди пытаются тебе помочь

Ой, вот не надо только а )) Т. е. может наши советы кому-то и помогают, но давай признаемся, что мы здесь не затем, чтобы помогать людям. Это так... побочный эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имея даже элементарной благодарности за то что люди пытаются тебе помочь

Ой, вот не надо только а )) Т. е. может наши советы кому-то и помогают, но давай признаемся, что мы здесь не затем, чтобы помогать людям. Это так... побочный эффект.
Разве я сказала что здесь затем чтобы помогать людям?

Я сказала, я даю совет реально желая помочь и проникаясь ситуацией. И читая эту тему понимаю что таких тут много, в этой конкретной теме, по крайней мере.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, смысл в том, что ждать, а тем более требовать благодарности - глупо. Ты пришла в эту тему добровольно и добровольно помогаешь и проникаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала что жду благодарности? Ты читать умеешь, нет?

Я отметила качество автора темы - неблагодарность - что косвенно указывает на невосприимчивость и соответственно неспособность учиться на данном этапе.

Не пиши мне очевидные вещи, это утомляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Неблагодарность - это отсутствие благодарности. Которую ожидают. Я вот не ожидаю и поэтому неблагодарность как качество человека для меня в принципе отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Умение быть благодарным - это важнейшее и определяющее качество. Которым трудно обзавестись.

 

Оно как лакмусовая бумажка при проверке адекватности, зрелости и качества человека. И того насколько он вообще что-то в этой жизни понимает.

 

Дети, чаще всего бывают неблагодарны - потому что не знают ничему цену. Потому что сами ещё ничего не платили. 

 

Для нормальных же людей, это как радиолокационная система опознавания свой-чужой. ) Смотришь в глаза человеку, сделав ему что-то хорошее или не сделав ему что-то плохое - видишь там благодарность, видишь жесты которые он делает чтобы её выразить - принимаешь такого человека. Допускаешь возможность иметь с ним дело. Относишься к нему с теплом.

Это что-то вроде дани уважения тем качествам, способностям к объединению и взаимопомощи, которые всё же как-то возвысили человека.

 

Когда же видишь какое-то чмо, которое всё воспринимает как должное, которое ничего вообще не понимает - к такому будешь относиться брезгливо, держать на расстоянии, ну или максимум от широты души что-то для него сделаешь хорошее, пожалеешь его )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала что жду благодарности? Ты читать умеешь, нет?

Я отметила качество автора темы - неблагодарность - что косвенно указывает на невосприимчивость и соответственно неспособность учиться на данном этапе.

Не пиши мне очевидные вещи, это утомляет.

Моя благодарность-это получение желаемого эффекта должно быть, что вы мне посоветовали, я бы это делала и осталась бы довольна. А за что благодарить за чашу помоев которую мне доблестно дарят?

Говорить про мое ВС как-будто я его не замечаю это как-то даже странно. Вгонять меня в еще худшее ВС это еще более странная помощь. Все эти от себя не убежишь и т.д. это такое филосовское изречения, тем более что я не бегу, а работаю над тем что есть. Была бы у меня сейчас куча денег, я бы ее потратила на ваши советы, но боюсь что толку от этого было бы 0, т.к. по вашим словам это не главное. Замкнутый круг прям. Пока я даже на работу выйти не могу т.к. я и без вас знаю что это пока бессмысленно, т.к. и там зажрут сразу. А на свидания я хожу словить это ощущение счастья которое мне нужно, но к сожалению даже словив его я тут же тут получила такое количество негатива который просто залил все грязью опять. Вы говорите про уважение, но к сожалению настолько бестактно и уважительно швыряетесь советами что я даже не знаю с какой стороны этот совет взять, что бы не испачкаться.

Удивительно, но даже Белая Леди в последних мне постах стала более просто мне все объяснять без яда.

 

Ну да. Неблагодарность - это отсутствие благодарности. Которую ожидают. Я вот не ожидаю и поэтому неблагодарность как качество человека для меня в принципе отсутствует.

Да я бы с удовольствием поблагодарила, если бы что-то с помощью этих советов уже поменялось. Прет мне вот дает советы вполне адекватные. Иногда она конечно злиться на меня за то что я все в каждом мужике плюсы ищу, но хоть терпимо все равно относится. Да и другие девушки тоже мне написали именно рабочие моменты какие-то. А все эти "твое ВС хреновое и т.д." да у меня ВС хреновое потому что нет у меня человека который мог бы обо мне заботиться и принимать меня такой какая я есть. Ну или хотя бы делать вид, в принципе даже это мне бы сейчас больше помогло чем все эти уколы по моему и так вопящему самолюбию, которое уже давно орет мне послать всех далеко и на долго вообще и уйти в лес жить отшельником. Но увы у меня другие планы и я пытаюсь выкарабкиваться как могу.

 

Умение быть благодарным - это важнейшее и определяющее качество. Которым трудно обзавестись.

 

Оно как лакмусовая бумажка при проверке адекватности, зрелости и качества человека. И того насколько он вообще что-то в этой жизни понимает.

 

Дети, чаще всего бывают неблагодарны - потому что не знают ничему цену. Потому что сами ещё ничего не платили. 

 

Для нормальных же людей, это как радиолокационная система опознавания свой-чужой. ) Смотришь в глаза человеку, видишь там благодарность, видишь жесты которые он делает чтобы её выразить - принимаешь такого человека. Допускаешь возможность иметь с ним дело. Относишься к нему с теплом.

Это что-то вроде дани уважения тем качествам, способностям к объединению и взаимопомощи, которые всё же как-то возвысили человека.

 

Когда же видишь какое-то чмо, которое всё воспринимает как должное, которое ничего вообще не понимает - к такому будешь относиться брезгливо, держать на расстоянии, ну или максимум от широты души что-то для него сделаешь хорошее, пожалеешь его )

Благодарность бывает разная, для каждого она выглядит по своему. Если я не смотря на все выпады на меня, все равно прихожу сюда и жду помощи, то мое доверие это тоже своеобразная благодарность. Но извините жрать дерьмо которое на меня льется, я разве обязана? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Благодарность бывает разная, для каждого она выглядит по своему. Если я не смотря на все выпады на меня, все равно прихожу сюда и жду помощи, то мое доверие это тоже своеобразная благодарность. Но извините жрать дерьмо которое на меня льется, я разве обязана

 

Ты в своём состоянии сейчас даже не способна особо различать где дерьмо льётся, а где лекарство которое всего лишь горькое и дурно пахнет ) Одинаково от всего руками отмахиваешься и плюёшь в лицо всем ) Не удивительно что настраиваешь против себя всё больше и больше людей, которые изначально были нейтральны по отношению к тебе, и могли бы даже оказаться тебе полезны.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта проецирует свои же комплексы на автора еще и скулит что ее за это не благодарят  :D.

 

И женственный Пэ поддакивает на задних ролях.

 

Фильтруй советы, а то тут таких горе советчиков... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта проецирует свои же комплексы на автора еще и скулит что ее за это не благодарят  :D.

 

И женственный Пэ поддакивает на задних ролях.

 

Фильтруй советы, а то тут таких горе советчиков... 

Да я фильтрую конечно же, тем более что я уже и так все поняла по поводу форумных советов, некоторые их дают так чисто ЭГО свое порадовать) В любом случае жизнь моя и мне выбирать вляпываться во что-то или нет. Тем более я ему уже подарок купила) Буду упаковывать сегодня, пусть порадуется) Даже если ничего и не получится, хоть приятное сделаю и ему и себе)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Да я фильтрую конечно же, тем более что я уже и так все поняла по поводу форумных советов, некоторые их дают так чисто ЭГО свое порадовать) 

 

Мда ) Что-то тут всё совсем херово )

Была версия, что девочка хорошая, просто в беде. 

Но больше похоже что там та ещё мелкая мерзкая скользкая дрянь, которое получает ровно то что заслуживает и даже ещё слишком мало ) 

Которую надо бы по хорошему дожать, придушить - а не спасать  :D

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
А вот мужик мне нужен это факт, да. 

 

Ника, может всё же ответишь, зачем тебе мужик? :)

Просто "шоб был" или с какой-то целью определённой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да я фильтрую конечно же, тем более что я уже и так все поняла по поводу форумных советов, некоторые их дают так чисто ЭГО свое порадовать) 

 

Мда ) Что-то тут всё совсем херово )

Была версия, что девочка хорошая, просто в беде. 

Но больше похоже что там та ещё мелкая мерзкая скользкая дрянь, которое получает ровно то что заслуживает и даже ещё слишком мало ) 

Которую надо бы по хорошему дожать, придушить - а не спасать  :D

 

тебе скобочки мои не понравились Пэ? У меня сегодня после поездки хорошее настроение, перестань мне его портить пожалуйста. Многие форумные советы действительно пахнут чужим ЭГО. Потому что я задаю конкретный вопрос, а мне на него...вот еще походи и посмотри, походи опять еще и посмотри, походи и посмотри, на что смотреть то? что я ищу? Как я должна опознать "правильного парня" если я его в глаза никогда не видела.

 

 

А вот мужик мне нужен это факт, да. 

 

Ника, может всё же ответишь, зачем тебе мужик? :)

Просто "шоб был" или с какой-то целью определённой?

 

Да с определенной целью, влюбиться в него, его влюбить в себя и как в сказках жить долго и счастливо, рожать детей, поддерживать друг друга до старости. А главное как можно больше свободного времени проводить вдвоем и получать от этого удовольствие. Как я поняла именно это и является для меня счастьем, а вся эта мишура в виде денег и т.д. нужна просто что бы это счастье вдвоем можно было разнообразить, я уже поняла что если человек умеет зарабатывать деньги то он умеет это делать и если в 30 с хвостиком он все обещает что он обязательно их заработает, то это все бред..., а альфонс это уже другой тип мужчин, тип мужчин жмот который для себя то жалеет тоже отваливается...можете обвинять меня в меркантильности, но я тут пока без работы побыла, посидела без денег и поняла что мужик должен уметь зарабатывать, т.к. если у меня по какой-то причине такой возможности даже временно нет, кто-то семью кормить должен... Мир посмотреть вместе, открывать что-то новое, вместе радоваться этим открытиям, заботится друг о друге. 

 

Я любви хочу настоящей. Да я как обычно либо все либо ничего...И не факт что я этого добьюсь, но я этого хочу и уж лучше я буду хоть что-то для этого делать, чем ничего не делать или сразу сдаться и выбрать как большинство моих знакомых девушек "удобный вариант". 

 

Просто фишка в том, что парень либо сразу влюбляется, либо нет. А девушка может влюбиться через какое-то время. Но к сожалению что бы ты для парня не делала, если он на первых парах до секса в тебя не влюбился, фиг ты его влюбишь уже...а вот после секса да уже можно греть интригами и т.д., но только добрыми, нужно же понимать что человек тебе доверяет и терять твое доверие нельзя, тут должны быть грани и эти грани очень тонкие.

 

А вот понять КАК влюбить парня, непонятно...(

 

Но я почему-то думаю что какой-то алгоритм есть...

 

Просто влюбленность это такая штука, которая возникает у совершенно разных людей к совершенно разным людям и чаще дело не ВВ или привычках и даже не в образе...

 

Можете называть меня наивной, тупой и еще какой-то...но по моему у меня вполне адекватные желания.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот понять КАК влюбить парня, непонятно...(

Но я почему-то думаю что какой-то алгоритм есть...

Да это никто еще не понял, люди просто влюбляются, ето происходит естественно, а вот что потом с этим делать и как не просрать отношения - это уже да, надо учиться, развивать эмпатию, чувствительность, гибкость... Все это тебе нужно самой развивать, тренироваться, пробовать, экспериментировать, никто за тебя этот путь не пройдет. Тебе очень давно, кажется, советовали завести подругу, успешную у мужчин, и путем простого имитирования (даже неосознанно) усвоить успешные модели поведения. Я уже не помню, почему ты эту простую и дешевую идею отбросила...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже джинн не смог влюбить Жасмин в Аладдина. Так что можешь быть уверена, нет никакого алгоритма. Но все люди тянутся к силе, свободе, счастью. Будь счастлива и кто-нибудь в тебя обязательно влюбится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот понять КАК влюбить парня, непонятно...(

Но я почему-то думаю что какой-то алгоритм есть...

Да это никто еще не понял, люди просто влюбляются, ето происходит естественно, а вот что потом с этим делать и как не просрать отношения - это уже да, надо учиться, развивать эмпатию, чувствительность, гибкость... Все это тебе нужно самой развивать, тренироваться, пробовать, экспериментировать, никто за тебя этот путь не пройдет. Тебе очень давно, кажется, советовали завести подругу, успешную у мужчин, и путем простого имитирования (даже неосознанно) усвоить успешные модели поведения. Я уже не помню, почему ты эту простую и дешевую идею отбросила...

 

У меня с подругами фигово, как только появляется у меня парень они накидываются и на меня и на него и в общем...потом  у меня и парня уже нет и я опять все в депрессниках... А завести свободную не замужнюю и успешную почти не возможно, ей я зачем? парней отбивать?))) Я не знаю какую она должна ко мне жалость испытывать что бы таскаться со мной везде и что бы я у нее уроки брала. Девушки умные создания они меня с собой никуда не берут. Последний раз я с подругой пошла вот несколько недель назад погулять по ТЦ . я конечно расфуфырилась и она такая глазами хлоп хлоп, я говорю давай пошалим, может пойдем сядем в пабе там где много одиноких парней и мужчин и попробуем глазками пострелять, да и в ТЦ можно, но она настолько зациклена была на моей шубе и моей прически и макияже и платье, что в принципе этого не скрывала, почему-то я ей уже обязана была найти контакты той женщины у которой я покупала шубу (да я ее покупала у тети которая их возит по цене ниже магазинной-я умею экономить деньги), да и платье я уже вообще забыла где покупала вообще года 2 назад, но блин короче она была очень расстроена и парней мы так не покадрили и притом через 2 дня у меня уже и подруги то не оказалось( А до этого я к ней кофе приезжала попить в старом свитере, джинсах и старом пуховичке...я ее вполне устраивала в таком виде и вся в соплях. А с хорошим настроением и в нормальном виде- это уже конкуренция. Или мне найти подругу и в соплях с ней ходить везде как пугало огородное?) Типо такая маскировка?))) 

 

Еще одна подруга тоже "взялась за меня" я была как раз в тот момент тоже в соплях вся, в итоге весь мозг мне проела что я херово выгляжу, что это вообще такое, вся поникла, надо типо мне парня срочно, познакомила с одним и он мне понравился внешне, она меня таскала с собой везде, поила шампанским, но не открывала секретов, после встречи с этим парнем, показывает мне переписку в вайбере "подруга твоя не в моем вкусе" (ну как бы он за ней там ухаживал, а она мне вроде как отдала самого хорошего ухожера), я не долго думая пошла волосы покрасила, мейк, одежду подобрала, попросила ее, попросит его меня до дачи моей подвезти, у нас дачи с ним рядом, ну типо если сможет, парень всю дорогу пел соловьем, вещи мои носил, даже подарок хотел подарить,  после этого подруга уже инициативу меньше проявляла, а потом второй ее ухажер комплимент мне отвалил, что я афигенно выгляжу посравнению с последний встречей и даже в гости при ней меня начал звать, а он рядом со мной живет, минут в 20 от меня на машине. После этого инициатива со стороны подруги отпала...На семейные вечера меня тоже уже давно не зовут, т.к. я смущаю "девушек" т.к. сидеть слушать про памперсы и первые зубы меня хватает только минут на 40, а про машины болтать с чужими мужьями мне запрещено, то не мне эти посиделки не интересны, не дамам которые отслеживают кому я как улыбнулась и с кем я о чем говорила...и дело не во внешности даже, а тупо в том что я свободна. Последний раз моему другу детства от жены влетело конечно, я с ним курить вышла на 15 минут (нас стояло 4 человека), а там уже его жена накрутила себя и его за ухо тащили домой))) Мне то смешно было, а его жена теперь со мной не разговаривает...

Так что подруги...подруги...

Ну и если учесть что у меня пару "подруг" без угрызения совести ночевали у моих бывших парней когда я с ними "встречалась" с этих пор...подруг у меня почти и нет. Те что замужем хоть безобидные...

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это никто еще не понял, люди просто влюбляются, ето происходит естественно, а вот что потом с этим делать и как не просрать отношения - это уже да, надо учиться, развивать эмпатию, чувствительность, гибкость... Все это тебе нужно самой развивать, тренироваться, пробовать, экспериментировать, никто за тебя этот путь не пройдет. Тебе очень давно, кажется, советовали завести подругу, успешную у мужчин, и путем простого имитирования (даже неосознанно) усвоить успешные модели поведения. Я уже не помню, почему ты эту простую и дешевую идею отбросила...

 

ты так говоришь, как будто завести подругу, да еще успешную, это как будто завести хомячка.

мне кажется, поиск подруги - дело еще более тонкое и сложное, нежели поиск подходящего мужчины. поскольку между вами должны быть не только человеческая симпатия, но и отсутствие конкуренции, общие взгляды, интересы, желание помогать.

не представляю, чем Ника может быть инетерсна успешной  в отношениях девушке.

У меня с подругами фигово, как только появляется у меня парень они накидываются и на меня и на него и в общем...потом  у меня и парня уже нет и я опять все в депрессниках... А завести свободную не замужнюю и успешную почти не возможно, ей я зачем? парней отбивать?))) Я не знаю какую она должна ко мне жалость испытывать что бы таскаться со мной везде и что бы я у нее уроки брала. Девушки умные создания они меня с собой никуда не берут. Последний раз я с подругой пошла вот несколько недель назад погулять по ТЦ . я конечно расфуфырилась и она такая глазами хлоп хлоп, я говорю давай пошалим, может пойдем сядем в пабе там где много одиноких парней и мужчин и попробуем глазками пострелять, да и в ТЦ можно, но она настолько зациклена была на моей шубе и моей прически и макияже и платье, что в принципе этого не скрывала, почему-то я ей уже обязана была найти контакты той женщины у которой я покупала шубу (да я ее покупала у тети которая их возит по цене ниже магазинной-я умею экономить деньги), да и платье я уже вообще забыла где покупала вообще года 2 назад, но блин короче она была очень расстроена и парней мы так не покадрили и притом через 2 дня у меня уже и подруги то не оказалось( А до этого я к ней кофе приезжала попить в старом свитере, джинсах и старом пуховичке...я ее вполне устраивала в таком виде и вся в соплях. А с хорошим настроением и в нормальном виде- это уже конкуренция. Или мне найти подругу и в соплях с ней ходить везде как пугало огородное?) Типо такая маскировка?))) 

 

 

авторша, ты наверное в шубе на 9 баллов выглядишь, что подруга этого перенести не смогла :D

в противном случае я себе плохо представляю, что это за подруга, у которая такая реакция на накрашенную девушку в шубе. может она лимита в драном пуховике?

впрочем, есть и еще вероятность: ее неадекват на твой парадный выход только в твоей голове, а на самом деле ты ее оттолкнула чем-то еще.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо найти красивее и успешнее тебя, последнее в принципе нетрудно... Да, тебе будет неприятно, что все внимание к ней, но придется терпеть, смотреть, слушать и впитывать. Зачем она будет с тобой - будь милой, помогай, да и чтобы блестеть на твоем фоне.

А где найти и как подружиться... я таких находила на работе, в салонах тоже, в фитнесе... с женщиной легче разболтаться, обменяться какими-то секретами по худению, наращиванию ресниц и т.п. и пройтись по магазинам, отдохнуть в кафе и т.д. Это легче, чем кадрить мужчин.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо найти красивее и успешнее тебя, последнее в принципе нетрудно... Да, тебе будет неприятно, что все внимание к ней, но придется терпеть, смотреть, слушать и впитывать. Зачем она будет с тобой - будь милой, помогай, да и чтобы блестеть на твоем фоне.

нуу, это не подруга. это я даже не знаю как назвать.

и действительно, она самоутверждается на твоем фоне, а ты смотришь и воруешь ее приемы соблазнения. чет это вообще днище какое-то. зачем уж до такого опускаться-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо найти красивее и успешнее тебя, последнее в принципе нетрудно... Да, тебе будет неприятно, что все внимание к ней, но придется терпеть, смотреть, слушать и впитывать. Зачем она будет с тобой - будь милой, помогай, да и чтобы блестеть на твоем фоне.

нуу, это не подруга. это я даже не знаю как назвать.

и действительно, она самоутверждается на твоем фоне, а ты смотришь и воруешь ее приемы соблазнения. чет это вообще днище какое-то. зачем уж до такого опускаться-то.

 

у меня были "подобные подруги" я же говорю потом кувыркались с моими же парнями...при этом тихие такие, серенькие, одна была вообще корейской внешности вся такая бедная и несчастная, я за нее платила везде, но хитрые такие...ну правда эта раскосоглазая...я случайно забыла что мой бывший МЧ очень сох по анимешным девушкам...а я ей с дуру рассказывала все его моменты и она тут же аниме начала смотреть и со мной таскаться под видом 2-й подруги для его друга...Бррр как вспомню...аж противно...пришлось потом прибегать к очень плохим действиям...ведь у нее тоже был любимый человек, который ее бросал и возвращал, а этот человек ну очень блондинок любил...истории от него про меня она от него слышала долго...А вторая девочка 12 лет со мной дружила и ей все время нравились те парни которые нравились мне, притом у меня с ними что-то завязывалось и она появлялась с милой улыбкой и говорила мне "я так его люблю, ты же мне подруга, как ты можешь так со мной поступать, я просто никогда тебе об этом не говорила, это же такое личное" короче потом я еще оказывалась плохой...я поняла что она их не любила только тогда, когда со вторым парнем я стала просто дружить, а он был ее парнем и собсвено моим бывшим поклонником, ну я с ним продружила 5 лет, помогала ей цветы выбирать, билеты в театры забирать и т.д., в итоге когда мы с ним поссорили, она его и бросила. Повторюсь 12 лет дружбы...она из-за этого парня со мной перестала общаться на первом году их встречаний.

 

Я думаю что умные красивые и успешные девушки, выше меня уровнем понимают что "подруга" это вообще рисковый вариант...

Даже замужние подруги иногда мужей ко мне ревнуют...я по этому прихожу к ним только когда их мужей нет дома,а то когда они приходят они тут же идут пить со мной чай и рассказывать что у них нового, им со мной интересно общаться в том плане что у меня много мужских интересов, но я понимаю что такое общение лишние пока я не прихожу со своим МЧ. Зачем нервы подругам трепать лишний раз. Тем более что мои подруги считают меня красивой и даже говорят мне об этом когда я действительно хорошо выгляжу, по этому и ревнуют. И они кстати будут рады если я выйду замуж, они вообще уже очень давно ждут этого момента, потому что тогда я смогу чаще к ним приезжать. А так общаюсь по телефону с ними и в СС только. Но те парни с которыми они меня пытаются знакомить для отношений мне не подходят обычно, по этому они уже и не знакомят специально.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это в худшем случае будет самоутверждаться, а может действительно подружатся. Главное, что даже если будет самоутверждаться, это не помешает Ники чему-то научиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это в худшем случае будет самоутверждаться, а может действительно подружатся. Главное, что даже если будет самоутверждаться, это не помешает Ники чему-то научиться.

ну да...особенно унижаться дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. у тебя нет ни одной подруги, ни искренней, ни лицемерной, и ты считаешь, что это нормально? И что попробовать с кем-то подружиться - это унижение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это в худшем случае будет самоутверждаться, а может действительно подружатся. Главное, что даже если будет самоутверждаться, это не помешает Ники чему-то научиться.

ну вдвоем действительно легче кадрить, но авторше этот способ не нравится. мне уже странно становится, если честно. есть ли у нее хоть одна сфера жизни, где к ней хорошо относятся и не кормят г-ном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кадрить вдвоем, и не знакомить своих парней с ними, а ходить по магазинам, пить кофе и впитывать женские повадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кадрить вдвоем, и не знакомить своих парней с ними, а ходить по магазинам, пить кофе и впитывать женские повадки.

женские повадки при питье кофе? это как?

если учиться, то в условиях, приближенных к фронтовым, то бишь на живой натуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. у тебя нет ни одной подруги, ни искренней, ни лицемерной, и ты считаешь, что это нормально? И что попробовать с кем-то подружиться - это унижение?

Попробовать подружиться это не унижение, унижение это давать кому-то за свой счет тешить свое самолюбие. Те девушки с которыми я смогу спокойно дружить не пойдут никого кадрить, они скорее уже будут с парнями сами и домашними. А в таких какой мне смысл, если их никуда не вытащить где есть свободные парни.

У меня в возрасте 17-21 года было очень много свободных подруг, но они все замужем сейчас и у них дети и мы общаемся только в СС или по телефону, у них своих забот полно. А новых я не знаю даже где искать...мне 26...в моем возрасте уже все в отношениях...

На свадьбе брата я с одной познакомилась...она на СЗ кстати сидит, я ее тут случайна на сайте на б начинается на у заканчивается видела с огромным партфолио, яркая блондинка, у нас с ней цели схожи были, но она там все вокруг меня ходила (я у нее вызвала дисонанс, т.к. на этом празднике жизни она не ожидала еще одну блондинку, выше ее ростом и тоже в красном), я с ней решила пообщаться, она мне сказала что удивлена что я закодрила парня самого симпатичного там, ну правда он меня на такси до клуба проводил сам предложил, а потом когда приехали его эти дамы застебали что он на первую встречную запал и он от меня сбежал) Ну я с ней села "общаться", выпили по коктейлю. она меня пыталась все опустить тем что парень от меня сбежал, ну я спросила у нее как же ей удается так себя расковано держать, она там начала мне петь, что она вся такая воздушная и игривая кошечка, а я хоть и красивая. а очень навязчива в общении хотя я просто сидела и пила свой коктейль, в итоге я думаю фиг с тобой расспрошу ее о том что мне интересно. Она мне сказала, ты красивая, но глупая, потому что не умею пользоваться своей красотой, что если бы у нее в моем возрасте все это было то она бы горы свернула. А ей 33 года, она разведена, вся в ботексе, на голове 3 пера, но парни от нее прям там тащились. Хотя по мне она вела себя как *лядь...но вся фишка была в том что она настолько тащилась от себя самой, так себя любила, что производила магнетический эффект на всех мужчин. А на меня они смотрели, но боялись подойти. А тот парень потом подошел ко мне извинился и сказал что у него есть девушка и отношения ему не нужны(можно читать как он был готов меня трахнуть, но увы цена в отношения и судя видно по моей серьезности мозго**ва его не устроила).

 

 

Ну это в худшем случае будет самоутверждаться, а может действительно подружатся. Главное, что даже если будет самоутверждаться, это не помешает Ники чему-то научиться.

ну вдвоем действительно легче кадрить, но авторше этот способ не нравится. мне уже странно становится, если честно. есть ли у нее хоть одна сфера жизни, где к ней хорошо относятся и не кормят г-ном.

 

Ты знаешь, Леди, я сама удивляюсь что так получается, но я все время вызываю в людях много разных странных эмоций. Если я веселюсь всех бесит как я веселюсь, если я говорю умные вещи, всех бесят мои умные вещи, даже если они с ними согласны. Просто я бешу людей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кадрить вдвоем, и не знакомить своих парней с ними, а ходить по магазинам, пить кофе и впитывать женские повадки.

если я начну зеркалить этих девушек, уверяю я их тоже быстро начну бесить...им нужны смотрящие им в рот девочки..нет я конечно могу попробовать проиграть эту роль...но на долго ли меня хватит...На работе была девочка, очень красивая, очень женственная, ну очень мне нравилась она по общению, как девушка для меня она казалась идеальной, она завала меня с ней сходить в фитобочке попарится и по магазинам, я согласилась по магазинам пройтись, ей было со мной весело очень, но потом я доверила ей одну вещь, ну думала так с ней наладить рапорт и об этом узнал весь коллектив...после этого я больше никуда с ней не ходила...А ходила я с теткой 40 лет, бывшей моей начальницей, вот она мне тогда сказала что моя ошибка что я боюсь обижать людей и давать им обратную связь и что мужчинам такие лапочки тупо неинтересны, что если я не научусь мягко говорить о том что мне не нравится, то любой мужчина доведет меня до истерии. Но конечно с нее я никаких не смогла взять элементов флирта, т.к. с мужчинами мы же с ней не общались. А на работе я мужчин всегда в лоб прошу сделать то-то и то-то и без круглых глаз, это их работа и они это делают...в отличии от девочек...девочек я просила через эту 40-летную даму.

 

Не кадрить вдвоем, и не знакомить своих парней с ними, а ходить по магазинам, пить кофе и впитывать женские повадки.

женские повадки при питье кофе? это как?

если учиться, то в условиях, приближенных к фронтовым, то бишь на живой натуре.

 

но вот и я так думаю, может в клубы вместе ходить или еще куда, где парни есть. А когда я в клуб поехала одна, я вообще знакомого там словила он меня через 4 года узнал по танцам моим))) В итоге я уехала тусоваться дальше с ним и вместо парня...сейчас поржете, ну это реально было...с девушкой познакомилась, сели с ней чай пить, говорили о парнях, я думаю вот подруга новая хоть, а она мне "ты мне так понравилась...поехали ко мне" ну в общем пока это был мой последний поход в клуб))) Мы с этим парнем долго угорали пока домой ехали))) Но этот парень он бывший парень моей однокурсницы и он мне не нравится особо, да и с ним только по тусовкам если ходить, он такой прожженный тусовщик, но если честно когда ты идешь тусить с парнем к тебе другие парни не подходят уже.

 

То что лесби развелось много. я это и по СЗ поняла, но честно для меня это была еще одна травма))) Мне нравятся красивые девушки и я ими восхищаюсь, но спать с девушками... нет уж...я пока с мужчинами не разберусь, никаких девушек))) 

 

Я наверное слишком впечатлительная. но отношения с подругами эта такая штука тоже сложная. т.к. они часто навешивают тебе свои ценности и взгляды. А что бы найти ту ценности и взгляды которой будут похожи на мои цели в будущем это надо сколько отбирать то...как на СЗ  парней наверное...

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прошу учесть, что у моих подруг мужья обычные парни из соседних домов, они не на кого не охотились и не было у них установки "красивый, умный, состоятельный и самостоятельный". Они как и все просто влюбились, просто делали то что им подсказывала интуиция, мамы и бабушки...и они изначально с другим характером и у них нет моих целей...по этому их устраивают серые будни дома, они почти никуда не ходят и все у них хорошо при этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, как с той девушкой с работы, только доверять ничего не надо, достаточно ограничиться социальным общением. Мы по-обезьяни начинаем неосознанно имитировать поведение окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, ты мне кое кого напоминаешь. Надо этому человеку дать покурить этот топик. Что бы его в 30лет подобные вопросы не мучали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока мы с вами тут болтали. я проворонила предложение сегодня встретится от этого парня( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все завидуют. Мне все завидуют. Меня все хотят. И завидуют. Но хотят. Но завидуют.

Имхо все проблемы не решить, но если заняться хоть частью эффект будет колоссальный.

1) Самооценка. Скачки от ощущения себя королевишной до унылой какахи сами по себе выматывают, а для окружающих выглядят как шизофрения в анамнезе.

2) Отношение к окружающим - откровенная нелюдимость граничит с душевным стриптизом перед первым встречным, агрессия - с запуганностью.Понятно, что эмпатия, уместность в общении и пр. так быстро не появятся, но я бы начала со спокойной доброжелательности.

Автор, попробуй на свиданиях меньше говорить, а между свиданиями - меньше делать. Сиди. Слушай. Наблюдай. По возможности улыбайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не кадрить вдвоем, и не знакомить своих парней с ними, а ходить по магазинам, пить кофе и впитывать женские повадки.

если я начну зеркалить этих девушек, уверяю я их тоже быстро начну бесить...им нужны смотрящие им в рот девочки..нет я конечно могу попробовать проиграть эту роль...но на долго ли меня хватит...На работе была девочка, очень красивая, очень женственная, ну очень мне нравилась она по общению, как девушка для меня она казалась идеальной, она завала меня с ней сходить в фитобочке попарится и по магазинам, я согласилась по магазинам пройтись, ей было со мной весело очень, но потом я доверила ей одну вещь, ну думала так с ней наладить рапорт и об этом узнал весь коллектив...после этого я больше никуда с ней не ходила...А ходила я с теткой 40 лет, бывшей моей начальницей, вот она мне тогда сказала что моя ошибка что я боюсь обижать людей и давать им обратную связь и что мужчинам такие лапочки тупо неинтересны, что если я не научусь мягко говорить о том что мне не нравится, то любой мужчина доведет меня до истерии. Но конечно с нее я никаких не смогла взять элементов флирта, т.к. с мужчинами мы же с ней не общались. А на работе я мужчин всегда в лоб прошу сделать то-то и то-то и без круглых глаз, это их работа и они это делают...в отличии от девочек...девочек я просила через эту 40-летную даму.

 

Не кадрить вдвоем, и не знакомить своих парней с ними, а ходить по магазинам, пить кофе и впитывать женские повадки.

женские повадки при питье кофе? это как?

если учиться, то в условиях, приближенных к фронтовым, то бишь на живой натуре.

 

но вот и я так думаю, может в клубы вместе ходить или еще куда, где парни есть. А когда я в клуб поехала одна, я вообще знакомого там словила он меня через 4 года узнал по танцам моим))) В итоге я уехала тусоваться дальше с ним и вместо парня...сейчас поржете, ну это реально было...с девушкой познакомилась, сели с ней чай пить, говорили о парнях, я думаю вот подруга новая хоть, а она мне "ты мне так понравилась...поехали ко мне" ну в общем пока это был мой последний поход в клуб))) Мы с этим парнем долго угорали пока домой ехали))) Но этот парень он бывший парень моей однокурсницы и он мне не нравится особо, да и с ним только по тусовкам если ходить, он такой прожженный тусовщик, но если честно когда ты идешь тусить с парнем к тебе другие парни не подходят уже.

 

То что лесби развелось много. я это и по СЗ поняла, но честно для меня это была еще одна травма))) Мне нравятся красивые девушки и я ими восхищаюсь, но спать с девушками... нет уж...я пока с мужчинами не разберусь, никаких девушек))) 

 

Я наверное слишком впечатлительная. но отношения с подругами эта такая штука тоже сложная. т.к. они часто навешивают тебе свои ценности и взгляды. А что бы найти ту ценности и взгляды которой будут похожи на мои цели в будущем это надо сколько отбирать то...как на СЗ  парней наверное...

 

ты вот говоришь, красивая, красивая, а у меня диссонанс, потому что перед глазами угловатая, тощая, длинноносая девица с дешевым блондом на голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем все этот парень не отвечает( 

Мне все завидуют. Мне все завидуют. Меня все хотят. И завидуют. Но хотят. Но завидуют.

Имхо все проблемы не решить, но если заняться хоть частью эффект будет колоссальный.
1) Самооценка. Скачки от ощущения себя королевишной до унылой какахи сами по себе выматывают, а для окружающих выглядят как шизофрения в анамнезе.
2) Отношение к окружающим - откровенная нелюдимость граничит с душевным стриптизом перед первым встречным, агрессия - с запуганностью.Понятно, что эмпатия, уместность в общении и пр. так быстро не появятся, но я бы начала со спокойной доброжелательности.
Автор, попробуй на свиданиях меньше говорить, а между свиданиями - меньше делать. Сиди. Слушай. Наблюдай. По возможности улыбайся.

Да нет у меня ощущения себя каролевешной, просто слышу то что мне говорят люди.

По поводу свиданий я поняла. Со следующего так и начинаю делать.

 

 

 

Не кадрить вдвоем, и не знакомить своих парней с ними, а ходить по магазинам, пить кофе и впитывать женские повадки.

если я начну зеркалить этих девушек, уверяю я их тоже быстро начну бесить...им нужны смотрящие им в рот девочки..нет я конечно могу попробовать проиграть эту роль...но на долго ли меня хватит...На работе была девочка, очень красивая, очень женственная, ну очень мне нравилась она по общению, как девушка для меня она казалась идеальной, она завала меня с ней сходить в фитобочке попарится и по магазинам, я согласилась по магазинам пройтись, ей было со мной весело очень, но потом я доверила ей одну вещь, ну думала так с ней наладить рапорт и об этом узнал весь коллектив...после этого я больше никуда с ней не ходила...А ходила я с теткой 40 лет, бывшей моей начальницей, вот она мне тогда сказала что моя ошибка что я боюсь обижать людей и давать им обратную связь и что мужчинам такие лапочки тупо неинтересны, что если я не научусь мягко говорить о том что мне не нравится, то любой мужчина доведет меня до истерии. Но конечно с нее я никаких не смогла взять элементов флирта, т.к. с мужчинами мы же с ней не общались. А на работе я мужчин всегда в лоб прошу сделать то-то и то-то и без круглых глаз, это их работа и они это делают...в отличии от девочек...девочек я просила через эту 40-летную даму.

 

Не кадрить вдвоем, и не знакомить своих парней с ними, а ходить по магазинам, пить кофе и впитывать женские повадки.

женские повадки при питье кофе? это как?

если учиться, то в условиях, приближенных к фронтовым, то бишь на живой натуре.

 

но вот и я так думаю, может в клубы вместе ходить или еще куда, где парни есть. А когда я в клуб поехала одна, я вообще знакомого там словила он меня через 4 года узнал по танцам моим))) В итоге я уехала тусоваться дальше с ним и вместо парня...сейчас поржете, ну это реально было...с девушкой познакомилась, сели с ней чай пить, говорили о парнях, я думаю вот подруга новая хоть, а она мне "ты мне так понравилась...поехали ко мне" ну в общем пока это был мой последний поход в клуб))) Мы с этим парнем долго угорали пока домой ехали))) Но этот парень он бывший парень моей однокурсницы и он мне не нравится особо, да и с ним только по тусовкам если ходить, он такой прожженный тусовщик, но если честно когда ты идешь тусить с парнем к тебе другие парни не подходят уже.

 

То что лесби развелось много. я это и по СЗ поняла, но честно для меня это была еще одна травма))) Мне нравятся красивые девушки и я ими восхищаюсь, но спать с девушками... нет уж...я пока с мужчинами не разберусь, никаких девушек))) 

 

Я наверное слишком впечатлительная. но отношения с подругами эта такая штука тоже сложная. т.к. они часто навешивают тебе свои ценности и взгляды. А что бы найти ту ценности и взгляды которой будут похожи на мои цели в будущем это надо сколько отбирать то...как на СЗ  парней наверное...

 

ты вот говоришь, красивая, красивая, а у меня диссонанс, потому что перед глазами угловатая, тощая, длинноносая девица с дешевым блондом на голове.

 

Дешевый блонд?) Да уж, слышала бы тебя мой мастер...у меня кстати блонд разный бывает, я перепробовала кучу оттенков. Но я прекрасно знаю что идет мне именно этот оттенок блонд. По поводу носа, да действительно длинный, но делать себе пластику если честно мне страшно и не вижу в этом даже смысла. По поводу того что тощая, ну знаешь кому-то нравится и так, а для кого-то у меня даже идеальная фигура. Что значит угловатая, вообще плохо понимаю, часто слышала этот термин, но не понимаю что значит угловатая точнее как это должно выглядить.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две мысли:

1. а вдруг на тебе порча?

2. чем больше вариантов будешь рассматривать - тем больше шансов, что найдется подходящий мужик. Это ловля широким бреднем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две мысли:

1. а вдруг на тебе порча?

2. чем больше вариантов будешь рассматривать - тем больше шансов, что найдется подходящий мужик. Это ловля широким бреднем

Ну как видишь я тут всем втемяшить пытаюсь, что широким бреднем мне не подходит.

 

Коллеги завидуют карьерным успехам, подруги завидуют красоте.

Мрак какой-то.

Мрак не мрак, но я в центре внимания почти всегда, а за это приходится платить. Хотя если бы я не привлекала к себе внимание, я бы много чего не получила бы. Как говорит Белая Леди с моей то внешностью)))

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, как думаешь, мы тебе тоже завидуем?))

А что ты получила благодаря вниманию к себе?

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 524

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 9 007

      Мужчины достигаторы

    3. 15

      Познакомился с девушкой в Twinby, уехала на неделю в другой город.

    4. 2 964

      Где знакомиться в небольшом городе?

×
×
  • Создать...