Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Всякое бывает ) У меня как-то за знакомой один через пол страны гонялся, оружием угрожал, имущество сжигал, минировал ) В конце его посадили )

 

В любом случае, надо поосторожнее быть и поумнее. Фильтровать товарищей, проверять, не нырять в омут с головой, не ведая даже что за черти там водятся. )

 

Да и поувереннее надо быть. Можно например на слова что это меняет, сказать - мол если вместе решим быть, жена тебя не съест с потрохами? ) Ну как-то так, ну хоть какую-то уверенность в себе показать, хоть какие-то простейшие провокации и раскачки делать.. хотя конечно у тебя уверенности то и нет.. 

Но вот когда проглатываешь это "что бы поменялось" - это баллов не добавляет. Позиционируешь себя как безвольную куклу, всему покорную, не способную что-либо менять. 

Хотя он и правильно делает в каком-то смысле, так вопрос твой оборачивая - мол на что ты деточка претендовать собралась? ) Зачем ты у меня спрашиваешь про жену? Тебе же и так сойдёт, без этих всех твоих вопросов. А ты такая киваешь - да да, сойдёт )

Что ты вообще нового пробуешь в этих отношениях, того что раньше не делала? )) Я так чёт не вижу ничего такого.. Потому и результат будет закономерен, наиграется, свежесть всю выпьёт до дна, выжмет тебя как лимон досуха и заскучает )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

Нового...не знаю...делаю ошибки в плане обсуждений иногда так же как и раньше...соглашаюсь с ним, но давлю на свою правоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя влюбленность состоит из восхищения, доброты к человеку, заботы, желания сделать приятно. Но у меня есть штука одна он вчера мне сказал "целую, обнимаю" перед прощанием, а я когда сказала "я тебя тоже" у меня прям гул в ушах был и я повесила трубку в ступоре даже больше ничего не сказав. А ваот после этого мне стало холодно и прям сразу под одеялко прыгнула.

 

zzzz

zzzzz

 

 

Мне если честно просто странно, парень живет один, но повел в гостиницу, а не домой. Какой в этом смысл? Просто безопасность потому, что он меня не знает?

Из дома не звонил мне, только из машины и с работы. Не знаю наверное я Шерлок плохой очень)

 

 

Идеи. 

 

Во сне ты не можешь перключать скорости и включать двигатель. В метафоре машины это отсутствие управление и отсутствия доступу к включению. 

 

Может ты не выбираешь в кого влюбишься. И ты влюбляешься только в того кто сам тебя выбрал. Звучит похоже но это разные стратегии. и доступа похоже нет. И наверное есть смысл его получить. 

 

Насчет того что он женат. 

 

Это старая песня про доверие к себе. Ты же уже знаешь ответ, нет смысла искать подтверждения. 

 

Можно изменить фрейм на "тренируюсь на кошках". И постараться получить удовольствие. 

 

Москва тоже не сразу строилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть во сне особенно сладкое - это набираться жизненной энергии)

Или nika просто перестала есть сладкое и теперь ей снятся обычные сны наркомана на отмене, где она упарывается до невменоза, в данном случае - тортиками :D

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того что он женат.

Это старая песня про доверие к себе.

Согласен.

А то начали тут некоторые страхи раздувать, что женат.

Лишь бы придраться было к чему и портить автору настроение всякими гипотезами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того что он женат.

Это старая песня про доверие к себе.

Согласен.

А то начали тут некоторые страхи раздувать, что женат.

Лишь бы придраться было к чему и портить автору настроение всякими гипотезами.

Это автор сама раздувала.

Ника, ты по сути демпингнула и дала необеспеченный кредит. Это рисково, зато дает возможность уделать конкурентов, т.е. конкуренток. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Причем ресурс у тебя и так пропадал, секса хотелось, почему бы не попробовать.

Не надо сейчас вдруг менять тактику и устраивать проверки - это некорректно и смоет все твои преимущества. Представь себе, что ты выбрала банк, где дают деньги просто так, без всяких проверок и формальностей, возможно именно поэтому ты эго и выбрала, было впадло возиться и собирать документы. И вдруг из банка начинают названивать тебе, твоим друзьям, коллегам и родным, спрашивать что ты за человек и собираешься ли возвращать кредит. Конечно, ты не захочешь больше иметь с ними дело и выберешь нормальный банк, который работает по установленным и понятным схемам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет какой-то полный треш вообще.

Причем в плохом его виде самом. Т.е тут ни опыта нормального не будет, ни выводов не сделаешь опять никаких. теперь в общем-то понятно, почему друзья твоих бывших так на тебя реагировали. Такие люди ка кобезьяны с гранатой, ты ж по такой своей легкости еще и много чего другим можешь вредного причинить наверняка.

И шлюха здесь не причем. А причем то, что ты не имеешь вообще никаких своих мыслей по поводу своей жизни да? Зачем тебе чужие ориентиры?

По ним ты зайдешь только в ту же опу, что и чел их тебе дающий.

 А мотив еще более трешевый у тебя. 

 

 

Вообще очень много лишнего пишут про страсть, про ценность опыта у женщины, про то, как прекрасны дамы, которые не знают страха и т.д. т.п. Т.к такие как ты воспринимают это на свой счет и начинают в жизнь претворять.

И происходит то, что ты здесь пишешь. Ну ни как же не сексом учиться быть такой. Тут лучше постепенно начинать с совсем малого. И не ждать гигантских достижений. Для начала надо просто общаться, наблюдать, делать выводы. Тебе надо это делать КРАЙНЕ ДОЛГО. Пока не начнешь предсказывать поведение.

И только потом, возможно...когда-нибудь, можно будет спать с мужчиной вот так, сразу.

Есть второй вариант: выйти замуж за гораздо старше тебя мужчину, мудреного и того, кто возьмет тебя, и будет учить. Который не сделает тебе плохого.

 

 

и не верь никому лучше, чем всем сразу.

Лучше свою жизнь выстраивать строго по своему внутреннему ощущению интуитивному, чем просрать все, став обычной, дырявой, потасканной куклой, вылепленной "обсиством".

 

Парень твой, уверенна, обычный алкоголик, кобель, хулиганистого (саунно шлюшного) типа. Канеч он удивился, что на него еще кто-то клюнул более менее здоровый, хоть и маленький по своему душевному возрасту.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом же. Грю точно разведен? Точно. Дай паспорт позырить. А нахер мне с женатиками ходить на свиданки?

А то реальный статус не знаешь, фамилию не помнишь, у чувака откуда то(!?) масло обнаружилось и вечные жалобы на меркантильных шлюх)) а ему еще и дала, хосспади.

Но блин хорошо хоть не под кустом, прогресс же ну))!

Прет, ты уникальная женщина. Я б например в жизни не смогла попросить паспорт на первом свидании, чтобы это прозвучало конгруэнтно.

Да и смысл. Многие в гражданском браке живут, в том числе имея детей.

Но на самом деле вычислить женатика довольно легко. Прежде всего, легко ли он соглашается встретиться, например, в праздники, в утро воскресенья, или ссылается на мифические "дела".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На первом же. Грю точно разведен? Точно. Дай паспорт позырить. А нахер мне с женатиками ходить на свиданки?

А то реальный статус не знаешь, фамилию не помнишь, у чувака откуда то(!?) масло обнаружилось и вечные жалобы на меркантильных шлюх)) а ему еще и дала, хосспади.

Но блин хорошо хоть не под кустом, прогресс же ну))!

Прет, ты уникальная женщина. Я б например в жизни не смогла попросить паспорт на первом свидании, чтобы это прозвучало конгруэнтно.

Да и смысл. Многие в гражданском браке живут, в том числе имея детей.

Но на самом деле вычислить женатика довольно легко. Прежде всего, легко ли он соглашается встретиться, например, в праздники, в утро воскресенья, или ссылается на мифические "дела".

 

В идеале нужно просить даже справку об отсутствии ЗППП, никто не застрахован, а уж спросить паспорт ничего зазорного нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале нужно просить даже справку об отсутствии ЗППП, никто не застрахован, а уж спросить паспорт ничего зазорного нет совсем.

 

 

наверное, нужно, только не на первом. это как сразу дать понять, что у тебя серьезные планы на этого МЧа. "Я собираюсь с тобой трахаться, и даже может выйти за тебя замуж, поэтому сообщил все явки-пароли быстро!"

хотя, видимо, это практично, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого раза, вероятно, не получится. Потому что ты сама будешь в шоке от того, что говоришь. А вот раз на пятнадцатый-двадцатый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого раза, вероятно, не получится. Потому что ты сама будешь в шоке от того, что говоришь. А вот раз на пятнадцатый-двадцатый...

нууу... может он для секситься не пойдет. а вот чинить диван и переустанавливать винду - подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мог не позвать к себе домой, потому что там холостятский срач!!! Не обязательно, что он женат.

Но Белая леди написала хороший способ проверочки.

Может быть, что и не женат, а имеет еще отношения.

Я бы не стал негативить по этому поводу и строить догадки.

Наслаждайся тем, что есть и наблюдай. Опыт ты уже имеешь. Разберешься.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет какой-то полный треш вообще.

Причем в плохом его виде самом. Т.е тут ни опыта нормального не будет, ни выводов не сделаешь опять никаких. теперь в общем-то понятно, почему друзья твоих бывших так на тебя реагировали. Такие люди ка кобезьяны с гранатой, ты ж по такой своей легкости еще и много чего другим можешь вредного причинить наверняка.

И шлюха здесь не причем. А причем то, что ты не имеешь вообще никаких своих мыслей по поводу своей жизни да? Зачем тебе чужие ориентиры?

По ним ты зайдешь только в ту же опу, что и чел их тебе дающий.

А мотив еще более трешевый у тебя.

Опять ни о чем. Только грязью поливать. Ника схавает... конечно.

Тут лучше постепенно начинать с совсем малого. И не ждать гигантских достижений. Для начала надо просто общаться, наблюдать, делать выводы. Тебе надо это делать КРАЙНЕ ДОЛГО. Пока не начнешь предсказывать поведение.

И только потом, возможно...когда-нибудь, можно будет спать с мужчиной вот так, сразу.

Ближе к 80-90 годам. Если что, потом сюда отпишись как процесс))))))

Есть второй вариант: выйти замуж за гораздо старше тебя мужчину, мудреного и того, кто возьмет тебя, и будет учить. Который не сделает тебе плохого.

Возраст=мудрость?)))) Ну-ну. Читаешь много фентези? Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

наверное, нужно, только не на первом. это как сразу дать понять, что у тебя серьезные планы на этого МЧа

 

Да не обязательно именно так, но всякое бывает. Поинтересоваться заранее тем насколько далеко всё это может зайти, и если будет хотется идти дальше, будут ли тому препятствия - вполне здоровое желание и естественное право, которого нечего стесняться )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я сказала что я хочу получать положительные эмоции, а все остальное как бы и не обсуждается обычно. Объяснила что я хочу семью, детей и т.д. на что он сказал жениться не собираюсь пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я сказала что я хочу получать положительные эмоции, а все остальное как бы и не обсуждается обычно. Объяснила что я хочу семью, детей и т.д. на что он сказал жениться не собираюсь пока. 

ты пи*дец!

 

кто,во время конфетно-букетного периода начинает заунывную песню про семью и детей? тебе бы понравилось,если бы тебе,после фееричного секса,когда ты кончила,как последняя шлюха,с брызгами,выставили бы вонючую кастрюлю и сказали "поймой,детка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свое желание брака и детей мущщинам надо озвучивать сразу же. и после слов "жениться не собираюсь пока" сливать, ибо налицо конфликт интересов, на котором ничего путного не построишь.
 

и сказали "поймой,детка"?

 

 

отличие умного человека от идиота в том, что идиот принимает все сказанное на свой счет, а умный способен допустить мысль о том, что к нему это может не относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст не равно мудрость. Но с возрастом развиваются другие качества, например, терпеливость. Многие уже получают к тому времени понимание, что менять шило на мыло не стоит и начинают партнера взращивать. Вот такой мужчина подошел бы автору.

 

А "пробовать"  начинать с секса черте с кем- для девочек- оч. опасно. Понятно, что местные "пикаперы" только в путь будут такое советовать, во-первых, потому что они мужчины, у них отношение к своему сексу другое, а далее идет проекция. Во-вторых, потому что они хотят, чтоб все были такие же как они. Больше "раскрепощенных" лохушек- больше мяса для слива их бидонов.

И вот авторшу подводят именно к этому, по-моему.

 

И всяко лучше побиться об свою стену (своих мыслей), чем о чужую.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не сказал, что не женится вообще.

Опять у всех категоризм и деление на черное и белое. Любимое занятие.

Полюбит - женится.

Такими разговорами о планах можно спугнуть друг друга. Может он подумает, что его через полгода заставят жениться. Поэтому так и сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не сказал, что не женится вообще.

Опять у всех категоризм и деление на черное и белое. Любимое занятие.

Полюбит - женится.

любимое занятие - это не слышать то, что тебе говорят открытым текстом и додумывать то, о чем не говорили (например, выделенное).

Mr_Perk, рассуждения в духе тупой бабы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте будем посмотреть,на эту ситуацию,с мужской точки зрения. Если женщине важны отношения,то мужчинам важен секс,да? 

 

- Дорогая,давай трахаться. Часто,долго,во все места.

- Дорогой,я не готова.

 

Нормальная реакция,по женским меркам. Так чего вы от мужика хотите,который честно сказал,что женится ПОКА не готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы реально не видите разницы между "хочу семью" и "хочу семью с тобой"? или прикидываетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст не равно мудрость. Но с возрастом развиваются другие качества, например, терпеливость. Многие уже получают к тому времени понимание, что менять шило на мыло не стоит и начинают партнера взращивать. Вот такой мужчина подошел бы автору.

А как же молодость, сексуальная привлекательность мужчины? Дети?

Больше "раскрепощенных" лохушек- больше мяса для слива их бидонов.

И вот авторшу подводят именно к этому, по-моему.

Да, к сожалению. Потом нытье, что хороших нет, у всех куча бывших парней. Замкнутый круг.

Он не сказал, что не женится вообще.

Опять у всех категоризм и деление на черное и белое. Любимое занятие.

Полюбит - женится.

любимое занятие - это не слышать то, что тебе говорят открытым текстом и додумывать то, о чем не говорили (например, выделенное).

Mr_Perk, рассуждения в духе тупой бабы))

Ну почему же?

Так есть на самом деле.

Лучше выйти замуж по любви, как тупая баба, чем не пойми от чего, как умная баба.

Давайте будем посмотреть,на эту ситуацию,с мужской точки зрения. Если женщине важны отношения,то мужчинам важен секс,да?

- Дорогая,давай трахаться. Часто,долго,во все места.

- Дорогой,я не готова.

Нормальная реакция,по женским меркам. Так чего вы от мужика хотите,который честно сказал,что женится ПОКА не готов?

Есть разница между пока НЕ ГОТОВ и НЕ СОБИРАЕТСЯ.

Во втором случае готов, но не спешит.

А сравнивать секс с женитьбой некорректно. Женитьба это слишком ответственный шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возраст не равно мудрость. Но с возрастом развиваются другие качества, например, терпеливость. Многие уже получают к тому времени понимание, что менять шило на мыло не стоит и начинают партнера взращивать. Вот такой мужчина подошел бы автору.

А как же молодость, сексуальная привлекательность мужчины? Дети?

А что, секс. привлекательность и дети вдруг исключаются у взрослых мужиков?

Для нее взрослый это и 40-ка лет мужчина.

 

Насчет того, что секс. привлекательна в мужчинах именно молодость могу сказать, что это полный бред. Может с женщинами это и работает и они привлекательнее в юном возрасте, но с мужиками точно нет.

Мужская привлекательность от возраста не зависит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, секс. привлекательность и дети вдруг исключаются у взрослых мужиков?

Для нее взрослый это и 40-ка лет мужчина.

Насчет того, что секс. привлекательна в мужчинах именно молодость могу сказать, что это полный бред. Может с женщинами это и работает и они привлекательнее в юном возрасте, но с мужиками точно нет.

Мужская привлекательность от возраста не зависит.

Ааа... ну 40 еще норм. В таком возрасте красавцев полным полно.

А я что-то представил дядечку такого 50 лет. Чисто первая ассоциация.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть разница между пока НЕ ГОТОВ и НЕ СОБИРАЕТСЯ.

Во втором случае готов, но не спешит.

 

Чего?

 

 

А сравнивать секс с женитьбой некорректно. Женитьба это слишком ответственный шаг.

 

Вполне корректно,потому что сравнения всегда субъективны,исходя из личных потребностей. Для баб,всегда приоритетны отношения,ибо это гарантия. Для мужиков секс,потому что так надо.

 

Если приоритеты смещаются,то в итоги получаются шлюхи и ТФНы.

 

Так что,каждый сравнивает исходя из своих критериев приоритетности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте какие 40 лет, для меня после 30 парень уже мужик) я смотрела на него и понимала какой он взрослый. И даже как-то странно себя чувствуешь. Конечно более как-то уютно и защищено. Но честно я не знаю как например этот МЧ повел бы себя в случае незапланированных вещей каких-то. Вроде ответственный и т.д., но мне кажется обязательства его вгоняют в депрессию...хотя он очень спокойный, может и не вгоняют, может просто он головой понимает что для него отношения при его графике и т.д. могут быть для девушки не идеальными, хотя я например привыкла быть одна и для меня один звонок в день это уже радость, а два так вообще уже придел мечтаний) Мне кажется что даже если бы мы начали жить вместе я бы быстро привыкла к тому что мне иногда надо одной спать и даже научилась бы использовать это время для себя, читать например книжку можно в тишине или фильм смотреть, а потом спать развалившись на всей кроватке) Тоже плюс иногда соскучится, обычно дня уже достаточно что бы соскучится, а уж когда ночь одна поспишь ценить точно будешь больше и радоваться что домой пришел)

Что-то видно занят молчит...не знаю даже собираться или нет куда-то. Ни звонка, ничего не было...ну сегодня понедельник после праздников день тяжелый. Не знаю, просто он вчера аж 2 раза написал успокоительные сообщения, что типо спи не переживай и не думай ничего плохого, а я почему-то до 4-х утра уснуть не могла. Не то что бы я ревную, просто было беспокойство. Мне кажется ему просто трудно даже совмещать отношения и его работу. На мамбу он не заходит больше, анкету не поднимал. Я тоже так же не захожу туда и не поднимаю. Посмотрим что и как, я просто нервничаю потому что я знаю что у меня удерживать долго интерес и в серьезной такой колее не удавалось. Я всегда веду себя достаточно свободно, эмоции показываю как есть. А многие советуют позитивить первые месяцы безбожно и типо плохих эмоций не давать. У меня странные ощущения сейчас есть какая-то неуверенность и она все портит, но мне кажется это больше моя неуверенность в себе. 

На всякий случай приведу себя в порядок вдруг позвонит и скажет что уже приехал, а я не готова даже.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак действует по всем правилам "как влюбить бабу".

 

А ты забыла золотое правило "много не базарить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак действует по всем правилам "как влюбить бабу".

 

А ты забыла золотое правило "много не базарить".

не базарю) 

А для чего обычно парень делает все что бы влюбить бабу? для постоянного секса или для самолюбия или потому что понравилась и хочется что бы баба была только его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того,чтобы быть ведущим и контролировать процесс. Поэтому ты сейчас и дрожишь от возбуждения и страха - ты просто запала на ведущего. Азы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте какие 40 лет, для меня после 30 парень уже мужик) 

Ника очнись, тебе 26 лет, а не 16, для многих 30-летних мужиков ты УЖЕ перестарок.

какой-то махровый инфантилизм. я не говорю, что надо заматываться в простынь и ползти на кладбище, но пора хотя бы минимальное соответствие своему возрасту прийти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того,чтобы быть ведущим и контролировать процесс. Поэтому ты сейчас и дрожишь от возбуждения и страха - ты просто запала на ведущего. Азы.

ведомой быть не так уж и плохо кстати) ты можешь спокойно любить, тебя контролируют, корректируют твое поведение и т.д., направляют мужским более умным и расчетливым мозгом куда надо, это же круто) Надо просто привыкнуть к этому и научится наслаждаться тем что главный мужик) Я уже доросла до того состояния когда мне больше хочется на ручки, чем на шею)

кстати он отписался, скоро позвонит. Я так подумала что я трясусь то и думаю что не успею, он ехать ко мне будет если поедет часа полтора я успею собраться раз 20 за это время)

 

слушайте какие 40 лет, для меня после 30 парень уже мужик) 

Ника очнись, тебе 26 лет, а не 16, для многих 30-летних мужиков ты УЖЕ перестарок.

какой-то махровый инфантилизм. я не говорю, что надо заматываться в простынь и ползти на кладбище, но пора хотя бы минимальное соответствие своему возрасту прийти.

 

он наоборот трясется за меня потому что я младше, у него не было девушек младше него по этому и отношение другое, а у меня не было старше.

 

Кстати вопрос к парням? Вам нравится когда девушка меняет прически и образы? Как вы вообще к этому относитесь?

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он наоборот трясется за меня потому что я младше, у него не было девушек младше него по этому и отношение другое, а у меня не было старше.

 

 

По факту,он тебя е*ет и дрочит,как хочет,а ты можешь думать так,как тебе нашептывает твоя влюбленная натура. Охлади голову,а то скоро надоешь мужику и будешь послана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

он наоборот трясется за меня потому что я младше, у него не было девушек младше него по этому и отношение другое, а у меня не было старше.

 

 

По факту,он тебя е*ет и дрочит,как хочет,а ты можешь думать так,как тебе нашептывает твоя влюбленная натура. Охлади голову,а то скоро надоешь мужику и будешь послана.

 

не знаю мне так не кажется. просто он вписывает меня в свою жизнь как может вот и все. Все объясняет что делает, где он и т.д. Нет я все таки думаю что все нормально относительно. В плане остудить голову она у меня сейчас и так холоднее обычного. Ну то есть обычно я залипала прям вообще до состояние влюбленной амебы, а сейчас я просто человек который получает кайф от происходящего и все. Ну конечно не без волнений каких-то легких.

 

Блин он у меня охрип совсем. надо думать что ему от горла такого могло бы помочь. Сходить в аптеку что ли. Сам же нифига не купит, я знаю мужиков, при простуде им надо вкусняшку как в детстве) Все равно сегодня встретимся не смотря на его хандру. Надо только сделать его вечер приятным и теплым что бы простуда прошла. Простуда это тоже не просто так бывает.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сознание и разум у ники как спящая красавица, мы можем трясти ее, тормошить, бить по щекам, обливать водой, кричать "очнись" (как это делали уже многие участники обсуждения)) но все бестолку - ее разбудит только принц своим поцелуем..)

То есть это произойдет когда она потеряет эмоциональную невинность (упоротость) не раньше и не позже.

Остается только ждать появления принца и наблюдать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане остудить голову она у меня сейчас и так холоднее обычного.

Оно и видно. Стоит мужику не позвонить вовремя,как тебя роняет на измену.

 

Слишком легкодоступна. Мужик потеряет интерес. Я тебя предупреждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник,ты опять на те же грабли?

Сиди с помытой шеей и думай "позвонит или нет?(((("

Дорогая,где 10 свиданий с разными парнями?Где пул качественных поклонников, где яйцекручения ТФНам?ГДЕ ТВОЯ ГОЛОВА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сознание и разум у ники как спящая красавица, мы можем трясти ее, тормошить, бить по щекам, обливать водой, кричать "очнись" (как это делали уже многие участники обсуждения)) но все бестолку - ее разбудит только принц своим поцелуем..)

То есть это произойдет когда она потеряет эмоциональную невинность (упоротость) не раньше и не позже.

Остается только ждать появления принца и наблюдать )

дайте мне чуть поспать) пока у меня есть такая возможность) Когда я проснусь и если я закричу вы же знаете)

 

 

В плане остудить голову она у меня сейчас и так холоднее обычного.

Оно и видно. Стоит мужику не позвонить вовремя,как тебя роняет на измену.

 

Слишком легкодоступна. Мужик потеряет интерес. Я тебя предупреждаю.

 

А что нужно делать? Я как поняла что главное это вообще просто создавать внутреннее ощущение что я не его и этого достаточно?

 

Ник,ты опять на те же грабли?

Сиди с помытой шеей и думай "позвонит или нет?(((("

Дорогая,где 10 свиданий с разными парнями?Где пул качественных поклонников, где яйцекручения ТФНам?ГДЕ ТВОЯ ГОЛОВА?

да не умею я яйцекручение применять, я из тех дамочек-мамочек которые как военкомат примет переоденет, накормит, на службу распределит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеешь-учись.Иначе будешь вечным перевалочным пунктом между двумя бабами,которые умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеешь-учись.Иначе будешь вечным перевалочным пунктом между двумя бабами,которые умеют.

да как это вообще делать то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник,я как-то не в настроении шутить, если ты изволишь прикалываться...

Женская ветка тут на кой чёрт существует?

Быстро перечитывать свои и чужие темы.Ты рано расслабилась.Так ты никогда не станешь сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник,я как-то не в настроении шутить, если ты изволишь прикалываться...

Женская ветка тут на кой чёрт существует?

Быстро перечитывать свои и чужие темы.Ты рано расслабилась.Так ты никогда не станешь сильнее.

я честно читая темы уже долго и много не понимаю как крутить яйца мужикам потому что там обычно как-только что-то налаживается авторы не отписываются. То есть есть тема, есть проблема и т.д., а потом все...

По поводу того что крутить яйца на первой стадии сближения это вообще можно?

 

проветри голову,от форума,пару недель

может и правда, надо все равно делами еще заниматься...

встреча сорвалась сегодня(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком легкодоступна. Мужик потеряет интерес. Я тебя предупреждаю.

Хм... странно.

С одними девушки легко доступны, с другими нет. Кому что нравится.

Ника полюбэ не сможет обратку включить. Иначе подучится с её стороны Д. Парень воспримет это на свой лад. Что будет в итоге? Очередная неудача у двоих причем. Возможно вполне нормальных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Д,но надо рамки ставить сразу же человеку.А то там опоздал,сям не смог и не предупредил,тут его не спросите неудобный момЭнт и оп-уважение прокакано,пардон муа.Если что,читаем все название темы и вспоминаем истории о бывших ЛТР ТС.Она сама позволила.И сейчас хочет опять так же всё похерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не поняла, после секса были встречи?

У автора феноменальная способность писать простыни текста с описанием сновидений и самочувствий и полным отсутствием объективной реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 113

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    2. 37

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    3. 7 124

      Тема Галадриэль :)

    4. 113

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    5. 8 616

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...