Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

Ника, можешь фотку его в личку бросить? Я тебе побольше о нем расскажу )))

А то если это чмырь, который тебя вместо салона использует, ну затем тебе это?

Пока я думаю он вот этот вариант: 

"Или которому насрать, и в общем-то даже удобно что секс услуги могут оказываться что называется не отходя от кассы. Который уверен в себе и уверен что сможет удерживать тебя на удобной для себя дистанции всегда." (цитируая ПЭ).

 

Т.е не женат скорее, но тот еще отморозок.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

  • Советник

Да в любом случае, пусть практикуется ) Ей всё на пользу, любой опыт..

 

А если женат, то должен же думать головой - близкое месторасположение, это слишком компрометирующе ) Хотя если он воспринимает её как безвольную овечку от которой проблем быть не может, которая спокойно примет факт его брака. То может и спокойно себя чувствовать от этого ) Она тут конечно постаралась позиционировать себя именно так )

 

Но есть ещё вариант, что эти его слова про какая разница даже еслиб был женат - просто неумная попытка пофилосовствовать, без понимания того как такие слова могут трактоваться ) Бывает молодые парни ляпнут что-то типа возвышенное, философское, заумное - не подумав )

 

Короче, рано выводы делать. Пусть сначала разведает всё, а там видно будет )


Да и мне тоже фотку в личку, будет больше инфы )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока, тебе, ника, я вот что почитать дам. там внизу ссылки на другие темы по этому мошеннику.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-433723.html

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-435735.html

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом по подобной схеме мою подругу другой хмырь тоже кинул подобным образом. (тоже несколько баб одновременно, тоже продажа машины, тоже ее ремонт, тоже люблю не могу мой котенок,к уча ласковых слов и длительные разговоры ночами) ))) У них новые "фишки" видимо на зоне разработаны ))

Оч. осторожно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В гости можно будет напроситься под предлогом район посмотреть, верно?

 

Нет, район можно и без гостей посмотреть. Именно что хочешь увидеть его вещи, хочешь его узнать получше. Потому что вещи какие-то, могут что-то о человеке сказать ) Это и само по себе информативно, и попутно твоей цели проверить подвохи способствует. И его немного взбодрит, расшевелит, такой твой не совсем понятный и не совсем обычный, немного загадочный и необъяснимый интерес к его личности ) Не надо быть слишком простой, доступной и понятной, это скучно )

Только не объясняй ему всего ) Просто скажи - хочу! И глазками хлопай невинно ) И вообще старайся иногда держать его в непонятках. Не давай ему всех ответов на все вопросы ) Хоть немного интриги.. это полезно

 

ну я же ему даю понять что все не так просто, но в тоже время что я готова тоже идти на встречу. 

 

Зачем ему отговаривать ее переезжать если он женат? Ему так только удобнее))

Да и я не поняла была ли радость от услышанного предложения ники по переезду - из представленного диалога он сказал только "нуу если все будет хорошооо... "

А вобще тактика ники с парадом ее тараканов отвратила бы любого адекватного и ликвидного мужика, поэтому варианта два либо он с никой как два сапога либо он по тупому хитрый начинающий гулять женатик)

В пользу обеих версий есть аргументы начиная от массажного масла до манеры общения)

Он кстати наоборот обрадовался и сказал что если все будет хорошо то и так все решим, что все решаемо и не надо беспокоится.

Парад тараканов...а у кого его нет? Тараканы есть у всех просто они разные. У вас тут тоже есть момент что все хреново всегда и ничего спасти нельзя и вырулить нельзя, но зато можно найти тысячи косяков. Я вообще плохо представляю идеального человека. Тем более если у меня тараканы и с ними мне нельзя рассчитывать на качественных мужиков то почему мне ставят в пример какой у меня должен быть именно качественного с которым у меня ничего не может быть? Это какая-то тактика почувствуй себя 100% говном?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом по подобной схеме мою подругу другой хмырь тоже кинул подобным образом. (тоже несколько баб одновременно, тоже продажа машины, тоже ее ремонт, тоже люблю не могу мой котенок,к уча ласковых слов и длительные разговоры ночами) ))) У них новые "фишки" видимо на зоне разработаны ))

Оч. осторожно ..

ну это уже слишком...эту историю я видела в новостях.

 

Тут нет такого что он меня заваливает всякими ласковыми словами, их мало, раз в день только, цветов не дарит. Звонки от одного до нескольких раз в день. И ему от меня вряд ли что-то надо. Тем более он мне присылал фотки с работы и он реально инженер и пропуск я видела. Так что это все бред то что тут пытаетесь мне накрутить.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ну я же ему даю понять что все не так просто, но в тоже время что я готова тоже идти на встречу.

 

 

Уверена что даёшь? А то может ты пытаешься, а получается не очень уверенно. И не очень понятно ему. 

 

Ты как-то боишься что-ли, личные границы нарушать? Трепетно слишком к ним относишься? Отсюда пассивность эта вся выходящая за рамки благоразумия?

 

Фото покажи его, скажу хотя бы - хитрец он или нет )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну это уже слишком...эту историю я видела в новостях.

 

Тут нет такого что он меня заваливает всякими ласковыми словами, их мало, раз в день только, цветов не дарит. Звонки от одного до нескольких раз в день. И ему от меня вряд ли что-то надо. Тем более он мне присылал фотки с работы и он реально инженер и пропуск я видела. Так что это все бред то что тут пытаетесь мне накрутить.

 

Т.е его работа инженера подразумевает поездки к шлюхам в сауну?  Корочек и я тебе покажу не мало. У хахаля моей подруги были права на разные фамилии и паспортов несколько. )))

И я не утверждаю что твой такой. Но может и быть. Ты ж не проверяешь ничего. Веришь на слово. Как вообще можно на слово кому то верить? 

Он и вичовый может быть (тоже есть примеры у меня), и извращенец какой-нибудь, да кто угодно.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, поясни, у вас было два свидания, секс, и ты переезжаешь ближе к нему, правильно? Или я что то не так прочитала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну я же ему даю понять что все не так просто, но в тоже время что я готова тоже идти на встречу.

 

 

Уверена что даёшь? А то может ты пытаешься, а получается не очень уверенно. И не очень понятно ему. 

 

Ты как-то боишься что-ли, личные границы нарушать? Трепетно слишком к ним относишься? Отсюда пассивность эта вся выходящая за рамки благоразумия?

 

Фото покажи его, скажу хотя бы - хитрец он или нет )

 

хитрецы все только кто-то очень, а кто-то в меру. Да по фото я вообще сначала думала что очень хитрый, так что это не показатель. А в живую обычный. 

 

 

ну это уже слишком...эту историю я видела в новостях.

 

Тут нет такого что он меня заваливает всякими ласковыми словами, их мало, раз в день только, цветов не дарит. Звонки от одного до нескольких раз в день. И ему от меня вряд ли что-то надо. Тем более он мне присылал фотки с работы и он реально инженер и пропуск я видела. Так что это все бред то что тут пытаетесь мне накрутить.

 

Т.е его работа инженера подразумевает поездки к шлюхам в сауну?  Корочек и я тебе покажу не мало. У хахаля моей подруги были права на разные фамилии и паспортов несколько. )))

 

ну как бы те кто понимает что такое строительный бизнес, те понимают почему надо с мужиками куда-то ходить, а там где мужики почти всегда и шлюхи недалеко...

я когда работала в сервисе там было 40 слесарей, все женаты у всех семьи и знаете сколько раз были моменты когда вся администрация была в курсе что оставляя например раз в месяц делать ночью полную уборку бокса, там твориться Садом и Гамора. А это всего лишь слесаря и они скидываются на одну девушку и на алко и развлекаются. Мужчины побогаче развлекаются так же только все это более прилично и дорого и красиво, но смысл тот же. 

Когда к нам партнеры приезжали им тоже (по рассказам тех кто их "гулял") после ресторана не Москву показывать возили...

Так что хватит мне рассказывать про Мир которого не существует, Нарния где мужчины не изменяют, где блин никто не прикладывает усилий для своих мужиков и все им падает с неба. По поводу того что он мошенник это вообще откуда такие предположения уже взялись? 

Ника, поясни, у вас было два свидания, секс, и ты переезжаешь ближе к нему, правильно? Или я что то не так прочитала?

Я предложила такой вариант. Пока я никуда еще не переезжаю. Просто он озвучил проблему я ему обозначила вариант.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложила такой вариант. Пока я никуда еще не переезжаю.

И не надо никуда переезжать  :mellow:

 

Какой то товарищ мутный. Встретится с тобой времен нет... Хотя с друзьями погулять время есть. 

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только почему то мои знакомые нормальные не ездят по таким развлечениям. Будь то строительный бизнес или не строительный.

А инженеры знакомые и подавно этим не балуются.

Обычно это определенная категория людей этим пользуется. Ты отвечаешь также как моя подруга мне отвечала, когда я ей все сказала про ее хахаля. ))) Он не такой, он хороший и ему положено, ну и все в таком духе. Дай бог...если  он действительно хороший и просто простой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я предложила такой вариант. Пока я никуда еще не переезжаю.

И не надо никуда переезжать  :mellow:

 

Какой то товарищ мутный. Встретится с тобой времен нет... Хотя с друзьями погулять время есть. 

 

Он мне за день сказал что пойдет с друзьями(коллегами) отдыхать и праздновать праздники прошедшие, потом в этот день тоже об этом сказал, что в этом такого-то...а мог и вообще не говорить. Я конечно понимаю что он мог сказать "ребят извините, но мне надо к девушке ехать", но он от туда в 40 минутах езды до дома, а ко мне ему 3 часа только туда и обратно на дорогу тратить. Да и если он выпадет из "тусовки" это будет не по мужски же. 

 

Только почему то мои знакомые нормальные не ездят по таким развлечениям. Будь то строительный бизнес или не строительный.

А инженеры знакомые и подавно этим не балуются.

Обычно это определенная категория людей этим пользуется. Ты отвечаешь также как моя подруга мне отвечала, когда я ей все сказала про ее хахаля. ))) Он не такой, он хороший и ему положено, ну и все в таком духе. Дай бог...если  он действительно хороший и просто простой.

Ну что мне на него запрос в ФСБ сделать? пусть они мне все про него расскажут? 

Он слишком вежливый для "блатного парня" и слишком спокойный.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне за день сказал что пойдет с друзьями(коллегами) отдыхать и праздновать праздники прошедшие, потом в этот день тоже об этом сказал, что в этом такого-то...а мог и вообще не говорить. Я конечно понимаю что он мог сказать "ребят извините, но мне надо к девушке ехать", но он от туда в 40 минутах езды до дома, а ко мне ему 3 часа только туда и обратно на дорогу тратить. Да и если он выпадет из "тусовки" это будет не по мужски же. 

Ну ок, а за январские праздники почему он не нашел время для встречи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он мне за день сказал что пойдет с друзьями(коллегами) отдыхать и праздновать праздники прошедшие, потом в этот день тоже об этом сказал, что в этом такого-то...а мог и вообще не говорить. Я конечно понимаю что он мог сказать "ребят извините, но мне надо к девушке ехать", но он от туда в 40 минутах езды до дома, а ко мне ему 3 часа только туда и обратно на дорогу тратить. Да и если он выпадет из "тусовки" это будет не по мужски же. 

Ну ок, а за январские праздники почему он не нашел время для встречи? 

 

до 6-го он был за городом, 6-го приехал и мы встретились и провели вместе больше суток. Потом он заболел (это правда), потом он был с друзьями, теперь у него запара на работе после праздников. Я не понимаю если у мужчины появилась девушка он должен все бросить и держать ее за руку 24 часа, а то она растает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

хитрецы все только кто-то очень, а кто-то в меру. Да по фото я вообще сначала думала что очень хитрый, так что это не показатель. А в живую обычный. 

 

Ну значит всё у тебя нормально, чего ты народу мозги компастируешь? И сама сможешь справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт посмотреть например. Понаблюдать. Больших планов пока не строить и не идти на мат. Траты пока уверенна не будешь. Предохраняться и т.д. т.п.

Хороший парень и шлюхи......ммм......не вяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

хитрецы все только кто-то очень, а кто-то в меру. Да по фото я вообще сначала думала что очень хитрый, так что это не показатель. А в живую обычный. 

 

Ну значит всё у тебя нормально, чего ты народу мозги компастируешь? И сама сможешь справится.

 

да не компастирую я просто пишу сюда все что происходит, что бы поправили если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 6-го он был за городом, 6-го приехал и мы встретились и провели вместе больше суток. Потом он заболел (это правда), потом он был с друзьями, теперь у него запара на работе после праздников. Я не понимаю если у мужчины появилась девушка он должен все бросить и держать ее за руку 24 часа, а то она растает? 

 

Не 24 часа, естественно. Но обычно, когда люди действительно заинтересованны друг в друге, они находят время для встреч. Хотя-бы 1 или 2 в неделю. 

 

А все эти "нет времени", вечные "запары на работе" как правило обычные отмазки. И опять-таки на друзей время вполне выкраивается.

Имхо, что то тут не так.

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты реально такая дура  наивная или просто троллишь??? Тебе нужно не секситься на 2-м свидании, а хорошо поработать на собой для начала. Какого черта ты зациклилась на первом чуваке с СЗ? Из всей твоей темы следует, что тебе нужно очень многому учиться: самовосприятие на нуле, самооценка ниже плинтуса, понимания мужчин 0, что такое твои личные границы ты в принципе не знаешь.

Зачем так много иниицатив и переживаний о человеке, которого ты видела 2 раза? Не нужно быть такой удобной. Не нужно разговаривать до 2 ночи, когда тебе прокатили со свиданием. Боишься, что сольет? Парадокс: чем удобнее будешь, чем больше будешь угождать - тем быстрее будешь слита и этим, и следующими. Забота, понимание и т.п. - это все прекрасно, но не на 1-х встречах, не таким диким образом как у тебя. Тебе сейчас нужно просто ходить на свидания, знакомиться и общаться с разными мужчинами, а не залипать тут же непонятно по какой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, так я и говорю тебе просто повезло если он просто также упорот как и ты и встретились два одиночества! Это будет просто бинго 1 на миллион )) и тогда ты все делаешь правильно быка за рога и т.д. И я со своей стороны только желаю чтобы это было так и хеппи энд!

Ну а если нет? - он конечно вряд ли афферист как нагналу тут тучи облака))

Но он может быть женат, или просто отморозок моральный который видя какая ты белая овечка потирает ручки и просто пользуется. Или даже не отморозок, а стандартный поцик со шлюхами и всей атрибутикой который клал на чувства других. Я надеюсь что это не так!!

Попробуй аккуратно попасть к нему домой, как говорил Пэ, тогда все станет ясно

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты реально такая дура  наивная или просто троллишь??? 

реально. тут уже весь форум пытается до нее достучаться на разные лады, но она не воспринимает, и  советов, и просто здравого смысла, не слышит. она лучше знает, почему и как надо :D

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ника просто, особенная ) Как я понял. Как мне думается на данный момент. И ей подойдут только какие-то свои, особенные способы ) Которые кстати, если их развить, могут оказаться весьма эффективны и действенны. 

 

У Вольтера, была такая повесть - "Простодушный"

Чем-то напомнила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать, почему она "залипла". Парень понравился, захотелось с ним переспать. Но если просто переспать, то выходит она ш-ха. Поэтому изображаем резко вспыхнувшую любовь с заботой, разговариваем по телефону часами, строим планы переезда и всячески "идем навстречу". Тараканы спят спокойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,после всей головомойки,попытайся составить четкий план,которого ты будешь придерживаться в ближайший месяц.

 

Надо с чего то начать и что то сделать уже самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, ты реально такая дура  наивная или просто троллишь??? 

реально. тут уже весь форум пытается до нее достучаться на разные лады, но она не воспринимает, и  советов, и просто здравого смысла, не слышит. она лучше знает, почему и как надо :D

 

Жалко просто...Наивная, простодушная, живет в мире розовых пони...

 

Ника, попробуй сделать хотя бы несколько вещей: не планировать ничего за мужчину, умерить свою инициативу - он не инвалид и не умственно отсталый и сам все сделает, если захочет, предоставь инициативу ему, НО! с охраной своих границ: если прокатывает со свиданием, никаких разговоров до 2 ночи, голосок попрохладнее и "я спешу-спешу"; никаких переездов в его район, продолжай знакомиться и общаться с другими, но не нужно спать на 2 свидании.

Узнай - женат он или нет. звонки из машины, не повез домой, друзья-занят на работе - все это признаки не очень.

Я видела твои фотки - ты девушка симпатичная, стройная, все проблемы не из-за внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой "четкий" план это досдать сессию, договорится насчет ремонта, потом договорится с риелтером о поиске клиента, в это время искать работу, поддерживать отношения с этим МЧ, смотреть на то как развиваются отношения, готовится к переезду...переехать, работать, учиться, пытаться строить отношения если не получится с этим, то искать что-то другое...но мне как-то странно даже представить что надо искать что-то другое. 

 

Нет, ну если бы он мне не нравился я бы так не парилась. Кстати должны мне дубленку привезти, а то мы с ним гулять хотели ехать, а у меня пуховик вообще уже после стирок весь в неликвиде, шуба-холодно у меня рукав под длинные перчатки, пришлось пользовать китайских купцов) зато дубленка за 5к это конечно весело- натуральная) осталось купить обувь, только наверное точно не угги, просто думаю какие-то теплые замшевые сапоги надо, шапка у меня есть, шарф есть...по сути можно будет спокойно морозить попу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Жалко просто...Наивная, простодушная, живет в мире розовых пони...

 

Не надо жалеть, тем более в простодушии может крыться большая сила, мощь, способная сокрушать порой излишнюю запутанность, изощрённость и сложность этого мира ) Обезоруживать её ) Тут как повезёт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не надо жалеть, тем более в простодушии может крыться большая сила, мощь, способная сокрушать порой излишнюю запутанность, изощрённость и сложность этого мира ) Обезоруживать её ) Тут как повезёт )

 

Типа как лопата? Она проста и в этом ее сила?

 

Мой "четкий" план это досдать сессию, договорится насчет ремонта, потом договорится с риелтером о поиске клиента, в это время искать работу, поддерживать отношения с этим МЧ, смотреть на то как развиваются отношения,

Этого достаточно. И ключевое слово,касаемо твоего МЧ,"смотреть". Смотри и не торопи события. Сесть жопой на муравейник ты всегда успеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в этом тоже правда, зачем дергаться и строить что-то из себя если все равно всем все надоест. И прямой путь часто самый правильный и мнее затратный.

А мужиков настойчивостью в своем отношении вообще проще всего брать. 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Автор, ты реально такая дура  наивная или просто троллишь??? 

реально. тут уже весь форум пытается до нее достучаться на разные лады, но она не воспринимает, и  советов, и просто здравого смысла, не слышит. она лучше знает, почему и как надо :D

 

Жалко просто...Наивная, простодушная, живет в мире розовых пони...

 

Ника, попробуй сделать хотя бы несколько вещей: не планировать ничего за мужчину, умерить свою инициативу - он не инвалид и не умственно отсталый и сам все сделает, если захочет, предоставь инициативу ему, НО! с охраной своих границ: если прокатывает со свиданием, никаких разговоров до 2 ночи, голосок попрохладнее и "я спешу-спешу"; никаких переездов в его район, продолжай знакомиться и общаться с другими, но не нужно спать на 2 свидании.

Узнай - женат он или нет. звонки из машины, не повез домой, друзья-занят на работе - все это признаки не очень.

Я видела твои фотки - ты девушка симпатичная, стройная, все проблемы не из-за внешности.

 

ну до него я не спала на 2-м свидании и даже и желания такого не возникало. Я же говорю 5 месяцев без секса, парень понравился, решила что фиг с ним пусть хоть секс будет...

да я понимаю что проблемы из-за жалости к мужчинам из-за какой-то моей уже видно за 5 лет непонятных отношений уверенности что мужчина ничего не может и что все надо самой делать. 

Я кстати когда услышала что он встречу опять отменил, у меня сам голос изменился, я даже специально ничего не делала и он слышал что я расстроилась т.к. резко тон сменился с радостного и игривого на строгий и холодный. По этому он сразу перевел тему и быстро мягким голосом все выправил. 

 

Авторша обречена.

на что я обречена? Короче это последняя попытка простроить все нормально в плане добром, теплом и прочими хорошестями...

если и этот парень меня кинет, я реально начну делать как советуют тут, а то есть вытерать ноги об мужиков и считать их своими рабами которые мне все должны, а я им нечего.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Типа как лопата? Она проста и в этом ее сила?

 

Нет, типа как малыш на дороге, из-за которого останавливается движение на оживлённом шоссе, а люди выходят из машин чтобы помочь ему вернуться на тротуар )

 

Как некий организм, настолько чистый и невинный, которому физически не можешь причинить вред, даже если до этого разбил сотню лиц ) Который успокаивает своей энергией в тебе гнев, ярость, злость, страх ) И учит действовать по новому )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мужиков измором вообще проще всего брать. 

Не надо грести всех под одну гребенку. Особенно таких тонкочувствующих,легкоранимых существ,как мужчины.

 

 

если и этот парень меня кинет, я реально начну делать как советуют тут, а то есть вытерать ноги об мужиков и считать их своими робами которое мне все должны, а я им нечего.

 

:D  Тот мужик,который на тебе женится,со скуки не помрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Жалко просто...Наивная, простодушная, живет в мире розовых пони...

 

Не надо жалеть, тем более в простодушии может крыться большая сила, мощь, способная сокрушать порой излишнюю запутанность, изощрённость и сложность этого мира ) Обезоруживать её ) Тут как повезёт )

 

да может, мне оно помогает как раз часто, да и лучше так чем строить из себя то чего нет. Я вот такая вот. Но есть и другая сторона медали когда надо я могу и я в силах принять очень резкие решения. Один раз я уже отказалась самовольно от любимого человека который меня губил, смогу и второй если будет надо. 

 

 

 

 

Не надо жалеть, тем более в простодушии может крыться большая сила, мощь, способная сокрушать порой излишнюю запутанность, изощрённость и сложность этого мира ) Обезоруживать её ) Тут как повезёт )

 

Типа как лопата? Она проста и в этом ее сила?

 

Мой "четкий" план это досдать сессию, договорится насчет ремонта, потом договорится с риелтером о поиске клиента, в это время искать работу, поддерживать отношения с этим МЧ, смотреть на то как развиваются отношения,

Этого достаточно. И ключевое слово,касаемо твоего МЧ,"смотреть". Смотри и не торопи события. Сесть жопой на муравейник ты всегда успеешь.

 

 

Это точно)

Есть в этом тоже правда, зачем дергаться и строить что-то из себя если все равно всем все надоест. И прямой путь часто самый правильный и мнее затратный.

А мужиков измором вообще проще всего брать. 

просто если я буду гулять сама по свиданиям и делать вид что я "приз" то я еще больше буду похожа на шлюху...парню не докажешь что я не сплю со всеми ухажерами...да и не смогу я общаться с другим мужиком когда у меня уже есть тот который интересен.

 

У Ники не было парня. Было ее жалко)

Появился парень... Опять косяк)

Парадокс)))

да вообще не говори)

кстати вот уже 9 вечера и пока даже ни звонка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мужиков измором вообще проще всего брать. 

Не надо грести всех под одну гребенку. Особенно таких тонкочувствующих,легкоранимых существ,как мужчины.

 

 

если и этот парень меня кинет, я реально начну делать как советуют тут, а то есть вытерать ноги об мужиков и считать их своими робами которое мне все должны, а я им нечего.

 

:D  Тот мужик,который на тебе женится,со скуки не помрет

 

да я вообще забавная))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

да может, мне оно помогает как раз часто, да и лучше так чем строить из себя то чего нет. Я вот такая вот. Но есть и другая сторона медали когда надо я могу и я в силах принять очень резкие решения. Один раз я уже отказалась самовольно от любимого человека который меня губил, смогу и второй если будет надо. 

 

Ты лучше учись пользоваться этими своими качествами. Они в тебе, как некий источник света, но бесполезного, мерцающего бесцельно туда сюда. Настрой линзы, сфокусируй этот луч так, чтобы он прожигал даже чёрствые сердца ) Это возможно, главное не трусить )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если и этот парень меня кинет, я реально начну делать как советуют тут, а то есть вытерать ноги об мужиков и считать их своими рабами которые мне все должны, а я им нечего.

 

Ты как-то странно воспринимаешь советы, вытирать ноги никто не советовал. Да и зачем? Опять из крайности в крайность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

да может, мне оно помогает как раз часто, да и лучше так чем строить из себя то чего нет. Я вот такая вот. Но есть и другая сторона медали когда надо я могу и я в силах принять очень резкие решения. Один раз я уже отказалась самовольно от любимого человека который меня губил, смогу и второй если будет надо. 

 

Ты лучше учись пользоваться этими своими качествами. Они в тебе, как некий источник света, но бесполезного, мерцающего бесцельно туда сюда. Настрой линзы, сфокусируй этот луч так, чтобы он прожигал даже чёрствые сердца ) Это возможно, главное не трусить )

 

мне кажется самые черствые сердца прожечь невозможно. Они над такими как я стебутся и издеваются, я для них низший уровень-нежить.

 

 

 

если и этот парень меня кинет, я реально начну делать как советуют тут, а то есть вытерать ноги об мужиков и считать их своими рабами которые мне все должны, а я им нечего.

 

Ты как-то странно воспринимаешь советы, вытирать ноги никто не советовал. Да и зачем? Опять из крайности в крайность...

 

Ну, а как человек меня в 12 ночи искал по всем месенджерам, что бы позвонить, позвонил поговорить, а я с ним опять 15 минут поговорю типо "так" и все...ну не знаю я зачем тогда отношения вообще если вот так вот себя вести. 

Хотя у меня есть пример...девушка в моем доме, очень хороший был у нее парень, учился, работал, ребенок родился...а потом начал гулять, бить ее и даже ребенка выкрадывал...а она была такого же склада характера как у меня только еще более наивная, девочка-отличница очень правильная не пила и не курила. 

И вторая история...мой бывший об меня ноги вытерал, а встретил девушку которая его строила и с цветами каждый раз к ней извиняться приползал...

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

мне кажется самые черствые сердца прожечь невозможно. Они над такими как я стебутся и издеваются, я для них низший уровень-нежить.

 

Ну вот таких-то конечно нет ) Таким только в еб-сос стучать..

Однако многих, и тех что посложнее, можно довольно забавно раскручивать ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как до тебя еще Свидетели Иегова не добрались?

 

Автор,я тебя уверяю,ты вполне можешь построить свою личную жизнь. Тебе достаточно затусить в РИУО - там все как на подбор - наивные,верящие в добро клоу...обманутые парни.

 

Ты ЗБЗ прочитала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как до тебя еще Свидетели Иегова не добрались?

 

Автор,я тебя уверяю,ты вполне можешь построить свою личную жизнь. Тебе достаточно затусить в РИУО - там все как на подбор - наивные,верящие в добро клоу...обманутые парни.

 

Ты ЗБЗ прочитала?

да...но по правилам ЗБЗ я уже все давно завалила

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завалила,ну и ладно. Надо исправлять. Если обосралась,надо жопу подмывать,а не ждать на ветру,когда подсохнет и само отвалится.

 

Своему товарищу больше не звони и не пиши. Жди его инициативы. Если инициатива будет на отъе*ись,тогда сольешь ее (инициативу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ну то что он не звонит это конечно странно. Хотя чего я удивляюсь человек работает он за день поесть то не успевает нормально.

По поводу слива инициативы, после моей инициативы ее может и вообще больше и не быть...

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ника, ты бы удерживала себя от этих публичных излияний своего простодушия ) Не представляешь насколько раздражающе оно действует на моск хомо сапиенсов, не привычных к простоте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню давно давно смотрела фильм, не вспомню название, забавно, но ника мне о нем напомнила, сюжет такой .. МЧ знакомится с девушкой она полноватая не очень симпатичная вобщем не в его вкусе, она начинает его чуть ли не преследовать, признается в любви, окружает вниманием, нежностью, он бесится, морозится, буквально говорит чтобы она отвалила, но девушка прет как танк, заявляется домой к нему, набрасывается, секс..уходит ..и так каждый день , она его тяготит, но на секс он подсаживается привыкает, потом резко она пропадает день-два он начинает сходить с ума искать ее.. Находи она отморожена говорит у нее другой он сходит с ума еще больше задаривает ее подарками, делает колени с кольцом, вобщем классика))

Так к чему это я )) проявлять свои чувства это сильно и это хорошо, это действует на других людей очень сильно и это лучше чем играть в игры и строить из себя не то что ты есть рассчитывая на безопасность, потому что характер и нрав, как ружье в пьесах Чехова выстрелит обязательно и в самый драматический момент) так лучше сразу.. Кто знает может что то и выгорит, что то свое и что то по своему..)

Только на своем опыте можно чему то научится..

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может что и получится, а может и нет

 

но сегодня не звонил...отправила ему фото со съеденными конфетами сказала что было очень вкусно, спросила как чувствует себя...молчит...

пойду чистить дубленку раз молчит... в машине везли и испачкали блин...не знаю прочитала что можно стирать, запах мне тоже не нравится пластиком каким-то бяка...будет весело если я ее купила, а мы так никуда и не поедем(

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, у тебя есть какое-нибудь хобби? Тебе надо бы переключится с этого болеющего, загруженного по самую макушку работой, хитрожопика) 

Ну или просто болеющего, загруженного по самую макушку работой, человека.

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, у тебя есть какое-нибудь хобби? Тебе надо бы переключится с этого болеющего, загруженного по самую макушку работой, хитрожопика)

Ну или просто болеющего, загруженного по самую макушку работой, человека.

Есть конечно..я люблю готовить, завтра приготовлю что-нибудь своей семье. Да вы правы хватит бегать за ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 080

      Беременна от женатого любовника

    2. 120

      27 лет никогда не было девушки

    3. 17

      Девушка резко поменялась буквально за 1 день

    4. 120

      27 лет никогда не было девушки

    5. 34

      Предал жену

×
×
  • Создать...