Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

Ну Ника, ну сказали же не брыкаться. Что сейчас с этим истероидом будешь делать?

А могла бы спокойно разгуливать, жрать и трахаться, как все нормальные люди.

Что теперь от него хочешь? Чтоб показал квартиру и паспорт? Так попросила бы по-человечески, варианты тебе накидали.

Официальные отношения - чтоб вышел на площади и кричал, что Ника его девушка?

Брак? После трех свиданий?

Я просто не понимаю, с какой целью ты затеяла эти странные и непонятные телодвижения? Чего хотела добиться? И чего хочешь добиться сейчас?

Что буду делать, встречусь с ним будем обговаривать кто чего хочет и т.д. Он же мне сказал что у него есть квартира что он живет один, что гостинице это просто переходный период, что он хотел комфорта для меня, не хотел в машине приставать и т.д., а хотел все красиво. 

Он боится что я его развожу, то есть если бы я мягко себя с ним вела все время это был бы не развод, а вот моя выходка якобы охладила ему мозг и он увидел что я могу быть мошенницей. Забавно да? 

У нас будет завтра как я понимаю или может сегодня, вечер паспортов, я притащу ему трудовую, студенческий, детские фотографии. (я учусь сейчас). 

 

Если хочется метафору то это больше похоже на двух саперов. У одного сапера мина в гостинице. У второго на работе. 

 

А может он просто бандит? Это объяснило бы все симптомы включая твою параною с женой. 

 

Он сказал что из меня получится хорошая мать и это он сказал раз  так 5...

 

А вот он кстати говорит что он хочет от тебя. Честно. 

 

А ты что хочешь от него? И под ты я имею виду всю тебя. Сон с шубами сюда же хорошо подходит. 

Может быть сон был про то что я хотела такую дорогую и красивую шубу, а выбирать начала из простых, но теплых. Возможно я должна сделать выбор чего я хочу действительно. Мне с ним спокойно очень, вообще страха с ним нет рядом, какая-то уверенность от него идет и спокойствие. 

 

 

Если хочется метафору то это больше похоже на двух саперов. У одного сапера мина в гостинице. У второго на работе. 

 

А может он просто бандит? Это объяснило бы все симптомы включая твою параною с женой. 

 

Он сказал что из меня получится хорошая мать и это он сказал раз  так 5...

 

А вот он кстати говорит что он хочет от тебя. Честно. 

 

А ты что хочешь от него? И под ты я имею виду всю тебя. Сон с шубами сюда же хорошо подходит. 

Не более, чем проход на скрытые потребности. Парень, давно и успешно победивший химеру совести. Кормит её эмоциями и ожиданиями, которые, скорее всего, не собирается исполнять.

 

По поводу бандита...я думала об этом, но ты знаешь я знаю таких людей и обычно своих девушек и жен такие люди берегут как самое дорогое что у них есть. Но тут конечно я опять могу попасть в водоворот детских страхов и крутых 90-х от которых всю жизнь бегу. 

Есть еще момент что он сказал что он не влюбился еще. что типо его "не влюбляйся пока" означало что он хочет что бы это происходило вместе, но как я знаю у мужчин есть специфика что если он с первого взгляда и улыбки/слов не знаю там чего не влюбился в девушку то этого уже не случится.

 

Вброс про хорошую мать ну такой дешевый ...))

А то что парень жал на эту кнопку аж 5! Раз характеризует его интеллект табуретки. )

мне кажется он правду говорил. 

 

Жизнь граздо проще чем вы думаете. 

 

В том смысле что вы сами создаете себе вбросы и проходы в скрытые потребности. 

да уж...

 

У Ники цель научиться взаимодействовать с мужчинами. Форум отправил ее на свидания - знакомиться, наблюдать и изучать. С этим парнем она решила (сама решила) переспать, т.к. "секса давно не было и очень хочется". Ладно, это не помеха продолжать учиться с ним взаимодействовать, даже в помощь - больше рычагов влияния.

Но это не повод для появления ожиданий, какие ожидания? Я так и не понимаю, что от парня требуется. И на каком основании? И он , наверное, тоже не понимает. Ведь ему озвучено только "не хочу чувствовать себя шлюхой". Свалили на него ответственность за то, что у автора такой своеобразный тараканчик. Причем никто не заставлял ее с ним спать, гуляли бы за ручки, не чувствовала бы себя шлюхой. Это ведь ее проблемы, что и секса сразу хочется, и ощущать себя девственницей при этом.

Он мне пьяненький сто раз повторил каким важным для него моментом был тот день и как я его испоганила тем что я по его мнению жалею что так случилось. Но по факту я боялась что все испортила. Он взрослый мужчина и все он понимает, захочет все поймет не захочет не поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

вечер паспортов? ты принесешь трудовую? 

а справки прививках? а расписание опорожнения кишечника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каким образом твои детские фото докажат, что ты не мошенница? У мошенниц не было детства, что ли? Они не работают и не учатдя в университетах? Что за глупости вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я существую...но в меня не верят и думают что я обманываю, а я такая какая я есть. И я действительно наивный ребенок, но с очень сильными чертами характера в плане силы какой-то, упертости и целеустремленности. А в остальном я слабая и постоянное чувство незащещенности какой-то присутствует у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты собираешься поднимать свою значимость,для своего ОМП или так и будешь срываться,по первому свистку?

 

Четкие планы где уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха,разводящая на КАЛЬЯНЫ и два ужина.Ещё и дала!По московским меркам просто смех.

Мозгоклюй твой тебе сейчас вину вешает,чтобы сидела как мышь под метлой.Не верь ни слову и уже определись с тактикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты собираешься поднимать свою значимость,для своего ОМП или так и будешь срываться,по первому свистку?

 

Четкие планы где уже?

Этот ОМП не будет играть в эти игры. Это другой типаж ОМП который знает уловки девушек и эти все стандартные советы тут даже не к чему, а значимость и так велика если человек позвонил мне пьяный и требовал сказать ему правду о том что я от него хочу. Если бы играл со мной то ничего плохого бы не было. 

 

Ахахаха,разводящая на КАЛЬЯНЫ и два ужина.Ещё и дала!По московским меркам просто смех.

Мозгоклюй твой тебе сейчас вину вешает,чтобы сидела как мышь под метлой.Не верь ни слову и уже определись с тактикой.

я не знаю что делать. мне не хочется его как-то обманывать или играть с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что делать. мне не хочется его как-то обманывать или играть с ним.

 

Ника, очнись, какое играть и обманывать? Кто тебе говорит играть с ним и обманывать? И вытирать ноги, наверное советуем? 

Ты читаешь что тебе пишут люди или сама придумываешь?

Встречайся, узнавайте друг друга, наслаждайся и доставляй наслаждение - что тут сложного?!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").

 

Ну только что дала первому встречному ухажёру с голодухи, а теперь колбасится ещё сильнее от "влюбилась-хочу-семью-детей-перееду" до "нахнужен-козёл-женатик-обманщик-пора-доднуть" :)

 

Советовать тут смысла нет, всё равно делает как хочется и интерпретирует очень вольно что угодно. Время поп-корна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты собираешься поднимать свою значимость,для своего ОМП или так и будешь срываться,по первому свистку?

 

Четкие планы где уже?

Этот ОМП не будет играть в эти игры. Это другой типаж ОМП который знает уловки девушек и эти все стандартные советы тут даже не к чему, а значимость и так велика если человек позвонил мне пьяный и требовал сказать ему правду о том что я от него хочу. Если бы играл со мной то ничего плохого бы не было. 

Все люди играют в игры. Зацени Эрика Берна.

 

По молодости,я тоже звонил всем пьяный. Не от того,что эти бабенции что то,для меня значили. Просто надо было выплеснуть излишек поэтического настроя. Ну и вдуть,по возможности.

 

Хотя,дело твое... Можешь и дальше никого не слушать.

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").

Ну только что дала первому встречному ухажёру с голодухи, а теперь колбасится ещё сильнее от "влюбилась-хочу-семью-детей-перееду" до "нахнужен-козёл-женатик-обманщик-пора-доднуть" :)

Советовать тут смысла нет, всё равно делает как хочется и интерпретирует очень вольно что угодно. Время поп-корна :)

Он мне бывшего напоминает очень, тоже сначала доведет меня до истерики, а потом "убеждается" в том что я истеричка, пригласит в пьяную тусовку где я с непривычки после второго коктейля в хлам и убеждается в том что я только для СО подхожу. Люди разные после того опыта который у меня был меня мотает каждый раз из верить и доверять в брать руки в ноги и бежать пока очередные пять лет не просрала на тупого муд*ка который сам не знает чего хочет.

Тут тоже денег потратил, а я уже меркантильная разводила. Хотя я много не заказывала, всегда старалась уложиться по своему счету в минимум.

Ты собираешься поднимать свою значимость,для своего ОМП или так и будешь срываться,по первому свистку?

Четкие планы где уже?

Этот ОМП не будет играть в эти игры. Это другой типаж ОМП который знает уловки девушек и эти все стандартные советы тут даже не к чему, а значимость и так велика если человек позвонил мне пьяный и требовал сказать ему правду о том что я от него хочу. Если бы играл со мной то ничего плохого бы не было.
Все люди играют в игры. Зацени Эрика Берна.

По молодости,я тоже звонил всем пьяный. Не от того,что эти бабенции что то,для меня значили. Просто надо было выплеснуть излишек поэтического настроя. Ну и вдуть,по возможности.

Хотя,дело твое... Можешь и дальше никого не слушать.

А как понять что я для него что-то значу? Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять что я для него что-то значу?

 

Когда ты ему не даешь,а он все так же трепетно и нежно к тебе относится.

 

Уже много раз говорилось - не слушай слов,смотри на поступки. Когда ты смотришь на поступки,у тебя самой набат внутри бьет. И только о начинает тебе лапшу вешать,у тебя сразу башка перестает работать.

 

А не работает она у тебя по одной простой причине - это не твой МЧ такой замечательный,это ты сама его таким напридумывала себе.

 

Потому что ты голодная до отношений. Очень тебе хочется любви. И за это ты готова пойти по минному полю,в трусах и без каски.

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Он мне бывшего напоминает очень

 

Это не он похож на бывшего, это ты всё такая же осталась. Выбираешь варианты так себе, присваиваешь им несуществующие черты в своей голове. А потом печалишься, что эти воздушные замки из мыльных пузырей лопаются.

 

Тупой мудак? Не всё так просто. Раз ты витаешь в фантазиях и не видишь очевидного, то ты ещё более тупа. Поступаешь неадекватно, делаешь идиотские действия и выводы, не уважаешь себя? Так ты и есть тот самый мудак, вредный для себя самой :)

 

Я читаю эту тему с самого начала и не припомню ни одного случая, когда ты послушала чей-то совет, сделала разумный вывод, получила положительный результат. Обычно всё проходит так: слушаешь совет, делаешь абсолютно не так. Тебе указывают на это, ты сопротивляешься, потом находишь сотню оправданий и непреодолимых препятствий, далее психуешь, обвиняешь всех вокруг в своих проблемах, плачешь, грустишь и на время пропадаешь. И так по кругу.

 

Я понимаю, что ты ОЖП и ВПр. Но можно же как-то попытаться мозг включить, подумать отстранённо, взвешенно, а не идти слепо на поводу у голых эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять что я для него что-то значу?

Когда ты ему не даешь,а он все так же трепетно и нежно к тебе относится.

Уже много раз говорилось - не слушай слов,смотри на поступки. Когда ты смотришь на поступки,у тебя самой набат внутри бьет. И только о начинает тебе лапшу вешать,у тебя сразу башка перестает работать.

А не работает она у тебя по одной простой причине - это не твой МЧ такой замечательный,это ты сама его таким напридумывала себе.

Потому что ты голодная до отношений. Очень тебе хочется любви. И за это ты готова пойти по минному полю,в трусах и без каски.

Я вчера когда с ним разговаривала я аж заплакала от того что ну так мне обидно было слышать, что я такая секая развела парня, что он ехал чуть не разбился. Что я ему сделала отдолжение дав на 2-м свидании. Что я профи по соблазнению и т.д.

А потом наоборот что он хочет ко мне и что я самая лучшая и что ему даже секс от меня не нужен и т.д.

Честно ребят, я даже не знаю я вроде плакала и обижалась, а потом слушала то что он повторяет и понимала что это правда и улыбалась, потом опять он что-то скажет и я блин опять в слезы...вообще очень странный был разговор.

И мне кажется теперь и я думать стала насчет нужности отношений таких. Хотя может все и хорошо, он показал что не любитель тратить заработанные деньги на девушек просто так. Да и вообще не транжира. Что у него есть мозг которым он думает, что может принемать решения и умеет переваривать обиды...

Минус я довела парня до истерики...видно было за вечер много хороших эмоций которые переработались в плохии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая между лапшой и поступками,ты,согласно,своему внутреннему кодексу,выбираешь лапшу.

 

Ну бох с тобой. Наверное,это твоя судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера когда с ним разговаривала я аж заплакала от того что ну так мне обидно было слышать, что я такая секая развела парня, что он ехал чуть не разбился. Что я ему сделала отдолжение дав на 2-м свидании. 

 

это способ завиноватить тебя и слить. просто слить после того, что он тебе ссал в уши, как-то не комильфо.

но это не виноват, а ты. ты даже святому мозг вынесешь.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая между лапшой и поступками,ты,согласно,своему внутреннему кодексу,выбираешь лапшу.

Ну бох с тобой. Наверное,это твоя судьба.

Ну по поступкам пока ничего не понятно, что он должен был сделать за 3 свидания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выбирая между лапшой и поступками,ты,согласно,своему внутреннему кодексу,выбираешь лапшу.

Ну бох с тобой. Наверное,это твоя судьба.

Ну по поступкам пока ничего не понятно, что он должен был сделать за 3 свидания?

 

Поступков,от твоего МЧ было предостаточно. И на основании этих поступков,тебе все,в один голос,кричат,что он мутный тип и только трахает тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторша, сегодня пятница. отличный день чтоб сходить куда нибудь. он тебе назначил свидание?

завтра суббота, прекрасный день. он тебе назначил свидание?

послезавтра воскресенье, если чо. он тебе назначил свидание? или так далеко его планы не распространяются и он не в состоянии предугадать свое расписание на день вперед?

как можно быть такой слепой курицей, я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я существую...но в меня не верят и думают что я обманываю, а я такая какая я есть. И я действительно наивный ребенок, но с очень сильными чертами характера в плане силы какой-то, упертости и целеустремленности. А в остальном я слабая и постоянное чувство незащещенности какой-то присутствует у меня.

 не знаю, ты классная) И ты мне нравишься) Узнаю действительно себя в прошлом моментами, и в настоящем моментами тоже, только это не касается отношения к мужчинам.

У меня был классный период жизни когда я была как ты, не без горького опыта конечно тоже, но в целом больше с позитивом вспоминаю об этом времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла в чем фишка этой темы) это как когда смотришь триллер или ужастик и по классике героиня идет хз зачем в самое пекло, в самый млять темный подвал и овечьим голоском кричит "здеесь кто нибудь еееесть" и ты уже орешь сидя у экрана "беги оттуда ты что совсем дура !!??"

Вобщем все это примитивно, но держит в напряжении ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла в чем фишка этой темы) это как когда смотришь триллер или ужастик и по классике героиня идет хз зачем в самое пекло, в самый млять темный подвал и овечьим голоском кричит "здеесь кто нибудь еееесть" и ты уже орешь сидя у экрана "беги оттуда ты что совсем дура !!??"

Вобщем все это примитивно, но держит в напряжении ))

+1000

 

:D  :D  :D

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится имя Катя))) Одну Катю до сих пор помню!))

 

Ника, а на самом деле ты шота другого ожидала ?))

 

ПС: Катя, если читаешь, привет! Твоя задница самая лучшая!

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, я сомневаюсь, что ты в состоянии взволновать его до такой степени, чтобы он забыл или перепутал твое имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, я сомневаюсь, что ты в состоянии взволновать его до такой степени, чтобы он забыл или перепутал твое имя.

ты имеешь в виду, это оригинальный способ мужика сказать: у меня есть другая, ее зовут катя? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребят это некст..человек меня Катюнь назвал..

 

Да ладно, че ты, я тоже раньше бывшую именем предыдущей бывшей называл)) Бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик кормил, поил, развлекал, трахал, звонил и писал смс-ки как подросток и что получил в благодарность? Цирк с конями и вынос мозга на ровном месте.

"Катя" - это он еще мягко выразился...

И вообще, не хочешь чувствовать себя шлюхой - нех шляться по гостиницам. А ты шлялась, и тебя все равно никто не обижал, а даже успокаивал: "Не реви, Ника, ты не шлюха..."

И на этого мужчину тут всем форумом набросились... Да он герой, просто!

Если смотреть факты, а не домыслы, типа "а он может быть наверное женат и у него еще пять ЛТР-ок"

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребят это некст..человек меня Катюнь назвал..

Да ладно, че ты, я тоже раньше бывшую именем предыдущей бывшей называл)) Бывает.
Ну я не дописала главную вещь...что мне послышалось котен и я даже обрадовалась, а он сказал испугано "во я дурааак" и я повесила трубку. После этого переспросила как он меня назвал сообщением, а он в ступор видно ушел и молчал. Ну я подумала хорошо и написала, что не переживай я ничего не поняла, толи Катюнь толи котен...даже если вариант Катюнь, то я не имею права ругаться, я же как понимаю даже еще не твоя девушка и судя по всему даже не любовница, а так лимитчица) и пожелала спокойной ночи. В итоге не могла спать, всю ночь просыпалась.

Зато в 9 утра проснулась от того что он мне прислал фотографию свою и спросил можно ли мне позвонить)

Я не знаю как вам девушки, но мне приятно когда человек звонит утром)

Я конечно понимаю что это все проверки...и Катюня может быть тоже кстати и утренние звонки, понять дома я или где вообще в субботу утром.

Почему вы только одно фильтруете, а его проверки не учитываете? Он умный парень и понятное дело что он мне в лоб вопросы задавать не будет, а в 30 лет уже понимаешь как человека проверить не спрашивая.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенская "проверка"-назвать девушку чужим именем.Девушки,берите пример:закатите своему молодому человеку тоже такую "проверку"-назовите его Васьком,можно прямо во время секса.Да вообще,всем можно рекомендовать называть своих партнёров чужими именами-проверим кто дальше и дольше будет послан.

Изменено пользователем Merry Cherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик кормил, поил, развлекал, трахал, звонил и писал смс-ки как подросток и что получил в благодарность? Цирк с конями и вынос мозга на ровном месте.

"Катя" - это он еще мягко выразился...

И вообще, не хочешь чувствовать себя шлюхой - нех шляться по гостиницам. А ты шлялась, и тебя все равно никто не обижал, а даже успокаивал: "Не реви, Ника, ты не шлюха..."

И на этого мужчину тут всем форумом набросились... Да он герой, просто!

Если смотреть факты, а не домыслы, типа "а он может быть наверное женат и у него еще пять ЛТР-ок"

писал смски как подросток...а что мужчины не пишут приятные мелочи после 30?

Цирк с конями и вынос мозга...кто-то мне говорил что покладистой быть все время скучно. Да и я правда обиделась, подумала что он меня не хочет вот и придумывает отмазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно,что с такой манерой переворачивать сказанное и искажать факты,ТС не приживается в коллективе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужиков,страсть появляется только к тем женщинам,чья значимость,для них,высока. Твоя значимость,автор,где то между нулем и единицей. Прокачивать значимость ты не желаешь. Что же ты обижаешься,что на тебя особо то и не стоит?

 

Конечно,бабы,с низкой значимостью,могут вызывать интерес. Потому что когда надо срочно слить балоны,а на горизонте только правая рука и баба,с низкой значимостью,то обычно выбирают одушевленный предмет. Но видеть этих баб,после секса,потом не хочется некоторое время. Что и наблюдается в твоей теме.

 

Почему ты отказываешься делать очевидные выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... почитал. йоп вашу мать... да простит меня модератор))

 

Получается, что Ника не доверяет мужку, а мужик не доверяет ей. Каждый думает, что его хотят напоиметь)))) Взаимоудовлетворяемая паранойя  :D

Ника, больше легкости и непринужденности нужно. В занудство не влюбляются.

И в целом парень все норм делает. Ничего он там на халяву трахать не хочет. Хотел бы на халяву трахнуть, то трахнул был без таких фин. вложений. Кафе, кино и руки тянутся к жопке... да-да, нет-нет)))


По молодости,я тоже звонил всем пьяный. Не от того,что эти бабенции что то,для меня значили. Просто надо было выплеснуть излишек поэтического настроя. Ну и вдуть,по возможности.

 

Ахаха!!! Ты определенно крутой чел  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк с конями и вынос мозга...кто-то мне говорил что покладистой быть все время скучно. Да и я правда обиделась, подумала что он меня не хочет вот и придумывает отмазки.

Твоя задача на первых свиданиях - понравиться мужчине. Потому что ты еще никто, ожившая фотка с СЗ, начинаешь с нуля. Для этого нужно его паралельно изучать, чтобы понять кто он такой и что вот этому, конкретному мужчине, могло бы понравиться и не понравится. Если от общения с тобой люди получают кайф, твоя значимость будет расти. Не от того, что ты слила свидание, а от того, что свидание с тобой было божественным.

А ты сосредоточилась только на себя и его даже не замечаешь, как наркоман, уплывший в кайф. Отсюда и твои неадекватные реакции на действительность, ты просто ушла в своем мире грез и страшных снов.

Подумай в чем отличие между стараться понравиться/делать человеку приятное и угодничать/быть покладистой/прогибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких которые ему на шею вешаются и в ножки кланятся у него полно я думаю. А я такая какая я есть. Всю жизнь притворяться другим человеком у меня желания нет.

На свиданиях он улыбается, нам хорошо вместе. Но есть вещи на которые надо реагировать, если человек начинает врать он должен понять что врать нельзя, что это может быть угрозой отношениям. Я с ним честна и хочу и от него честности. Он не приглашает меня домой, потому что сомневается во мне, а я значит должна ему сразу доверять и верить?

Мне он нравится, но не смотря на то сколько он на меня тратит и т.д. мне хочется что бы ко мне было отношение как к человеку, а не к вещи. А то получается, я тебя купил за стейк и шампанское теперь молчи в тряпочку. Мужчина должен покорить женщину...меня например поразило что он меня не остановил когда я уходила, а разозлился и уехал. Почему когда девушка расстроена нельзя тупо ее обнять и не отпускать.

Что это за мужчины такие которые готовы отпустить. Я наверно слишком много чего хочу от мужчины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такая какая я есть.

А че растительность с ног удаляешь? Ходи волосатая, такая какая есть :D

Он не будет отпускать тебя, если ему с тобой хорошо. А как сделать так, чтобы ему было хорошо, и что для него хорошо - это твоя задача узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такая какая я есть.

А че растительность с ног удаляешь? Ходи волосатая, такая какая есть :D

Он не будет отпускать тебя, если ему с тобой хорошо. А как сделать так, чтобы ему было хорошо, и что для него хорошо - это твоя задача узнать.

для него хорошо и так что он встретил девушку которая его не разводит, которая пока он работает, ждет его и сидит дома. А чтобы ему было хорошо...он не говорит какая ему девушка нужна, он сам не знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, ты не знаешь что конкретно ему нужно. Значит логично давать то, что нужно большинству мужчинам, и надеяться, что он не слишком специфичен (ели бы был, то это было бы трудно не заметить). Что нравится мужчинам -провести приятно время в компании красивой, хорошо пахнущей женщины, посмеяться, поблестать остроумием, рассказать ей какой он огого мужик, насладиться эффекта от своих рассказов, заняться сексом, насладиться эффекта того какой он огогого любовник, пойти работать с удвоенными силами и вспоминать как хорошо он провел время. 

Твои слезы, обиды, дрожащие коленки и уходы ему нах не сдались. 

Это, если рассуждать логично и допустить, что он нормальный мужчина, а не садист, скажем... 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, ты не знаешь что конкретно ему нужно. Значит логично давать то, что нужно большинству мужчинам, и надеяться, что он не слишком специфичен (ели бы был, то это было бы трудно не заметить). Что нравится мужчинам -провести приятно время в компании красивой, хорошо пахнущей женщины, посмеяться, поблестать остроумием, рассказать ей какой он огого мужик, насладиться эффекта от своих рассказов, заняться сексом, насладиться эффекта того какой он огогого любовник, пойти работать с удвоенными силами и вспоминать как хорошо он провел время.

Твои слезы, обиды, дрожащие коленки и уходы ему нах не сдались.

Это, если рассуждать логично и допустить, что он нормальный мужчина, а не садист, скажем...

А как же эмоции? Страсть и т.д.?

мне кажется что уже поздно. Надо было это все раньше делать. А сейчас уже все. Я вместо того что бы наслаждаться его джентельменскими поступками, засрала себе весь мозг форумом. Я бы не выносила не ему мозг не себе из-за секса на 2-м свидании, не из-за гостиницы, не из-за чего вообще если бы мне сразу нормально сказали что делать. Нет блин сначала надо все обос*ать а потом, ну что же ты...надо было вот так же делать то...

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, это форум виноват, что ты на всю голову шизанутая.

Белая некоторые по кафе и ресторанам не бегали с мальчиками сидеть, а работали. У меня нет опыта беганья по свиданиям. Из-за того что я без опыта называть меня шизанутой может только ну очень глупый человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, тебе все одно и то же говорили - иди на свидание развекаться и получать удовольствие. Никто не советовал тебе плакать и выносить парню мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе в этой теме много советов давали. возможно, они были разнонаправленными, но можно было выбрать какую-то одну стратегию и ее придерживаться.

Ты не последовала ни ОДНОМУ. Ни одному совету, мать его. ты делала ровно то, что хотела и что тебе диктовал твой маленький убогий умишко, нашпигованный дебильными тараканами и сопливыми фантазиями. на любое возражение ты блеяла: не, он не такой, а вот такой, я вот такая, чо я буду себя менять, вы дураки что ли?

и вообще, мне все завидуют, на работе завидуют. все меня обсуждают. всем я интересна. вот щас и сиди на жопе и вой, даже не жалко тебя. до одинокого трицатника не так много осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прям можно подумать никто кроме тебя не работал и не учился, ты прям одна такая уникальная.

Мозги то где? Где мозги???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...