Перейти к публикации
пикап.Форум

Адекватный верх для -20 , -30


Chemodan

Рекомендованные сообщения

Давно ломаю голову на верхней одеждой в моём суровом климате . Прошлую зиму прогонял в очень лёгкой парке , в основном передвигаясь от убежища к убежищу :)

Надоело всю зиму двигаться перебежками . Думаю взять , что нить тёплое , но в то же время не пугающе выглядящее .

Не настроен на всякую коламбию , я довольно хорошо переношу холода . Так , что не намерен делать из себя снеговика .

В идеале , ещё бы и не дорогое что нибудь .

Вариантов вообще нету , поэтому буду рад любым советам .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто подобное посмотри.

 

http://trolls-msk.ru/product/joutsen-puhovik-arctic-1362995941

Довольно хорошо , но слишком грамостко . Ищу что нибудь менее объемное .

Андрей , не дорого , где то 10к , возможно больше-меньше . Зависит от варианта . Давно верх на зиму не брал , Не смотрел расценки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10. наверное маловато, с нынешними ценами. 

 

Быть может есть смысл пройтись по стокам, найти устраивающий и внешне, и ценой вариант и купить.  :)

 

А менее громоздкий-не равно ли менее теплый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей прежней парки порог где то -15 был мне кажется . Она вообще походу Деми-сезон была )) . Зато легкая . Сейчас хочу чуть более теплее .

Я как то зашел в наши сибирские стоки , по-моему у нас они везут не из Европы , а из Казахстана ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в дафлкоте прошлую зиму отходил. В принципе в -30 нормально, если на свитер. Также, наверное, сыграло то, что вещь относительно качественная и есть подкладка.

Сейчас снова хожу в нем, не планирую снимать до апреля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...