Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу советов мудрых


RurouniKaze

Рекомендованные сообщения

Создаю тему в дополнение к своему журналу роста: http://forum.pickup.ru/index.php?s=67af4b83fa553f7436cdd1a4d0885ae4&showtopic=156354&page=2
 

Что имею:

36a3444c3f4f.jpg

caeff0562018.jpg

9c84b04c783e.jpg

d5b905e22203.jpg

 

Что хочу:

Стиль одежды, подходящий и под сидение в юридической конторе, и под подходы по вечерам на главной улице города/утром в торговом центре в центре города.
Живу на юге РФ, тут пока-что тепло даже под ночь.

 

Банк:

Крайне мал. Порядка 7 тысяч рублей на октябрь, в лучшем случае.

Мои предположения:

Смарт-кежл, обувь купить в дисконт-центре, остальное по интернет-магазинам.

Возможно, дополнить каким-то аксессуаром.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое чему стоит научиться это грузить фото в другом виде..

я уже достаточно стар что бы наклонять голову в стороны по пустякам.

а бюджет маловат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое чему стоит научиться это грузить фото в другом виде..

я уже достаточно стар что бы наклонять голову в стороны по пустякам.

Ну так не наклоняй, чё зашел?

а бюджет маловат.

И без тебя знаю.

Смысловая нагрузка от твоего сообщения минимальна. Самоутверждайся в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уахаха)) Бомбита) 

Касательно 1го моего замечания - ты исправил. Быстро учишься. Лови чаппи!

Касательно 2го - если твоя самооценка достаточно низка тебе хватит 7к и рынка. Таких кадров тут реально мало, но у них хотя бы есть некоторая степень адекватности. Загугли.. Тебе пригодится это тайное знание.

 

Теперь касательно смысловой нагрузки - если ты не догоняешь что лучше сейчас ничего не брать и подкинуть со временем еще хотя бы 10к, то искренне тебя жаль. Хотя нет.. Не жаль. Насрать и забыть.

 

И в заключении поста, но не темы, - чуток самоутвердился. Но еще не до конца. Надеюсь ты ответишь мне быстро).. Хотя чего от тебя ждать-то толкового? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу:

Стиль одежды, подходящий и под сидение в юридической конторе, и под подходы по вечерам на главной улице города/утром в торговом центре в центре города.
Живу на юге РФ ...

 

ok

 

https://www.google.co.uk/search?q=%D0%9F%D0%B5%D0%B2%D1%86%D0%BE%D0%B2,+%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9&espv=2&biw=1600&bih=739&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAYQ_AUoAWoVChMIxp2775qNyAIVRjQ-Ch0opgDH#tbm=isch&q=%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D1%86%D0%BE%D0%B2+%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё-таки воспользуюсь помощью шоппера.

 

На семь тысяч?)

 

Куплю дешевую рубашку и джинсовые брюки под офис. Остальное отложу.

В краснодаре не такая дорогая одежда, это тебе не столица. За 800-1000 можно хорошую рубашку в дисконте взять, за полторы - нормальные джинсы в levis на распродаже, например.

А будут свободные 15-17 тысяч - попрошу шопера, благо есть один знакомый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всё-таки воспользуюсь помощью шоппера.

 

На семь тысяч?)

 

Куплю дешевую рубашку и джинсовые брюки под офис. Остальное отложу.

В краснодаре не такая дорогая одежда, это тебе не столица. За 800-1000 можно хорошую рубашку в дисконте взять, за полторы - нормальные джинсы в levis на распродаже, например.

А будут свободные 15-17 тысяч - попрошу шопера, благо есть один знакомый.

 

За 1500-2500 можно, например взять какую нибудь годную рубашку в uniqlo.

За 3000-4000 джинсы из pull&bear.

Это как минимальная стоимость.

Ну джинсы levishttp://www.asos.com/ru/Men/A-To-Z-Of-Brands/Levis/Cat/pgecategory.aspx?cid=4564#parentID=-1&pge=0&pgeSize=36&sort=-1&state=Rf900%3D1497 за 1500 ты точно не купишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кем в адвокатской конторе работаесшь?

Помощник юриста.

Пока-что стажируюсь.

 

За 1500-2500 можно, например взять какую нибудь годную рубашку в uniqlo.

За 3000-4000 джинсы из pull&bear.

Это как минимальная стоимость.

Ну джинсы levishttp://www.asos.com/ru/Men/A-To-Z-Of-Brands/Levis/Cat/pgecategory.aspx?cid=4564#parentID=-1&pge=0&pgeSize=36&sort=-1&state=Rf900%3D1497 за 1500 ты точно не купишь

Какое отношение uniqlo имеет к Краснодару?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какое отношение uniqlo имеет к Краснодару?

 

Примерно такое же как и Levi's за1500.

 

В энерджи часто распродажи прошлых колекций, где можно купить джинсы за 10к деревянных по скидке 70-80%. Хорошо, не 1.5 а 2.5. Принципиальной разницы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое отношение uniqlo имеет к Краснодару?

Да мне наплевать на твой Краснодар.

Я написал, как пример минимальные цены на данные вещи, имея ввиду, что сейчас за 1,5к ты купишь джинсы только на рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какое отношение uniqlo имеет к Краснодару?

Да мне наплевать на твой Краснодар.

Я написал, как пример минимальные цены на данные вещи, имея ввиду, что сейчас за 1,5к ты купишь джинсы только на рынке

 

А мне наплевать на твоё мнение.

 

Что за привычка испражняться в чужих темах? Выбросить агрессию некуда?

Заметьте, я никого не оскорблял и не тролил, и тем более не провоцировал. Но треть отписавшихся решила прийти и вылить сюда своё дерьмо. Просто так.

 

Я спросил о стиле одежды под мои нужды, а не ценах в магазинах у тебя под боком.

 

Не можешь отвечать в рамках адеквата - не отвечай вообще. Ты тут никому одолжения не делаешь, не путай берега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наплевать на твоё мнение.

Вопрос на засыпку - а зачем вообще спрашивать тогда, если тебе наплевать на мнение, как я понял многих тут?

Я тебе привожу примеры вещей с их стоимостью, ты начинаешь приплетать Краснодар сюда.

Я по твоему должен сидеть и гуглить какой магазин есть в Краснодаре, а какого нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне наплевать на твоё мнение.

Вопрос на засыпку - а зачем вообще спрашивать тогда, если тебе наплевать на мнение, как я понял многих тут?

Я тебе привожу примеры вещей с их стоимостью, ты начинаешь приплетать Краснодар сюда.

Я по твоему должен сидеть и гуглить какой магазин есть в Краснодаре, а какого нету?

 

Ты кичишься и топыришь пальцы, нарочито показываешь наплевательство. Если ты не можешь посоветовать без хамства и прочего - не лезь вообще.

Цены в провинции значительно ниже, чем в МСК, зачастую даже в франчайзах. Ибо покупательская способность иная.

Но разве я спрашивал цены вещей в магазине?

 

Перечитай первый пост

Что хочу:

Стиль одежды, подходящий и под сидение в юридической конторе, и под подходы по вечерам на главной улице города/утром в торговом центре в центре города.

Живу на юге РФ, тут пока-что тепло даже под ночь.

Найди тут слово цена.

 

Если тебе лень даже прочитать шапку, но ляпнуть хочется, молю, избавь мои темы от своих коментов. На форуме куча иных тем, где можно сбросить негатив, раздел РИУО, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя со стилем всё прекрасно, если ты его ещё больше улучшишь то будеш смахивать на гея или будет выглядеть как будто с утра до вечера смотришься в зеркало это тоже не очень хорошо.

 

единственное я бы покупала джинсы без потёртостей, желательно на "сантиметр" менее зауженные, чтобы они как можно меньше смахивали на скинни и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про политику ценообразования очень вкусно

Не бери левайс за полторы, у вас в городе полюбас айс айсберг за касарь можно найти. Не столица же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про политику ценообразования очень вкусно

Не бери левайс за полторы, у вас в городе полюбас айс айсберг за касарь можно найти. Не столица же

Я тебе чем-то насолил?:) И в той теме, и в этой какой-то поток зацепок.

Вещи можно покупать по скидкам. На распродажах. В дисконтах.

Если тебе принципиально название на бирке, пришитой к одежде - вставь любое на свой выбор.

Меня в вопросе не деньги интересуют, а примеры для подражания.

Комбинации вещей и цветов, аксессуаров.

Особенно интересует какие цвета и цветосочетания подходят под мой цветотип. А чего следует избегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как выглядит парень, что снимается в "бесцветных" сценах с прыжком в начале клипа.
Примерно те же цвета кожи и волос, общая тёмная гамма. Похож на меня по невербалике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол конечно,как так случилось что ты девственник?ты ведь вполне норм чувак,без уродств,ты даже можно сказать из "красавчиков",как так получилось то,куда девки смотрят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол конечно,как так случилось что ты девственник?ты ведь вполне норм чувак,без уродств,ты даже можно сказать из "красавчиков",как так получилось то,куда девки смотрят :)

Чисто мой загон. Девки бегают, я динамлю:)

Тех, кто хочет меня не замечаю, влюбляюсь в тех кто меня не хочет и страдаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболка ужасная что первая что вторая. Джинсы можно на размер меньше. 

 

про джинсы не согласна. Чем больше джинсы похожи на скинни, тем силней они укарачивают ноги, меняют пропорции, к тому же больше походят на женские а это вообще большой минус. Тоже самое мне парени говорили, что им не нравятся на девушках джинсы клёш, так как не женственно, не утончённо, не видно обтянутых икр, даже если девушке подходит клёш по стилю и пропорциям, а скинни укарачивают ноги, всё равно парни за скинни. Тоже самое на мужчине скинни и всё к ним прибижённое - не мужественно. К тому же всякие потёртасти на джинсах считаю ламерством и детским садом (лет до 19 нормально) но это уже дело вкуса.

 

кстати про футболку тоже не согласна, парень контрастный холодного цветатипа, футболка контрастная, цвета холодные, что в ней не так? с точки зрения стилистики - ничего вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Футболка ужасная что первая что вторая. Джинсы можно на размер меньше. 

 

про джинсы не согласна. Чем больше джинсы похожи на скинни, тем силней они укарачивают ноги, меняют пропорции, к тому же больше походят на женские а это вообще большой минус. Тоже самое мне парени говорили, что им не нравятся на девушках джинсы клёш, так как не женственно, не утончённо, не видно обтянутых икр, даже если девушке подходит клёш по стилю и пропорциям, а скинни укарачивают ноги, всё равно парни за скинни. Тоже самое на мужчине скинни и всё к ним прибижённое - не мужественно. К тому же всякие потёртасти на джинсах считаю ламерством и детским садом (лет до 19 нормально) но это уже дело вкуса.

 

нуууууу,если ноги накачанные то скинни джынсы будуть только это подчеркивать,а это плюс,у меня знакомая постоянно смотрит парням на ноги и на жопу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Футболка ужасная что первая что вторая. Джинсы можно на размер меньше. 

 

про джинсы не согласна. Чем больше джинсы похожи на скинни, т

 

Классические джинсы что n размера, что n - 1 размера одинаково не похожи на скинни. 

 

Ты теперь будешь за мной везде охотиться? Троллить можно только в антипикапе если что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты теперь будешь за мной везде охотиться? Троллить можно только в антипикапе если что. 

 

 

да я вллюбилась, ты такой умный, первый раз вижу такого умного парня, что же мне теперь ещё остаётся, ходить за тобой читать все посты... не злись мимими :wub:

Если икры прокаченые можно зауженные к низу взять.

 слим на дрыщах - вверх ущербности.

 

согласна а во вторых если икры пропорциональные и сами ноги не укоротятся, иначе бывают такие идут ноги накаченные может но как то коротковатые

 

вот это вообще не сэкси:

 

muzhskie-skinni-dzhinsy-.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты теперь будешь за мной везде охотиться? Троллить можно только в антипикапе если что. 

 

 

да я вллюбилась, ты такой умный, первый раз вижу такого умного парня, что же мне теперь ещё остаётся, ходить за тобой читать все посты... не злись мимими :wub:

Если икры прокаченые можно зауженные к низу взять.

 слим на дрыщах - вверх ущербности.

 

согласна а во вторых если икры пропорциональные и сами ноги не укоротятся, иначе бывают такие идут ноги накаченные может но как то коротковатые

 

вот это вообще не сэкси:

 

muzhskie-skinni-dzhinsy-.jpg

 

Шире этих штанов только реперские наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел, ты же в качалку ходишь. У тебя с ногами все ок. 

та не,не хожу я в качалку,я в спортзал раз в неделю себя заставляю пойти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...