Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП хорошая, но нет чувств. Продолжать ли ЛТР?


Homie

Рекомендованные сообщения

          Всем привет. Мне 35. О себе: женат не был, детей нет. Много работал последние годы, работа связана с разъездами, семьей обзаводиться некогда было, так уж вышло. Женщин было немало, в основном несерьезные отношения. Серьезные конечно тоже были, но до свадьбы как-то не доходило. Более-менее обеспечен, квартира-машина есть.

          ОЖП 25 лет. Встречаемся 2 месяца. Поначалу чувствовал влюбленность, т.к. внешне симпатичная, женственная, и тип фигуры какой мне нравится. Еще из ее плюсов: хозяйственная, не гулящая, не курит, по клубам-кабакам не шляется, нацеленная на серьезные отношения, семью и детей. Характер вроде не стервозный, по-крайней мере пока. Строили с ней совместные планы: ехать зимой на море и т.д.

Затем в процессе отношений выявились некоторые минусы.

  1. В сексе не особо темпераментная, я привык к более страстному поведению ОЖП в постели. По себе знаю, с темпераментными даже в презике кончаешь по нескольку раз, а с ней один раз, второй уже нужно что-то без презерватива делать. Не совсем конечно бревно, но бывали у меня и погорячее.
  2. Оказалось, что она не блещет умом. Может это из-за разницы в возрасте мне так кажется, не знаю, но бывает начинаешь с ней говорить о чем-то более глубоком, выражать более сложные мысли, чем на повседневные и бытовые темы, и чувствую, что она недопонимает, о чем речь. Поэтому пропало желание ей раскрываться полностью. В итоге бывают моменты, когда особо не о чем поговорить с ней. Книги не читает, смотрит по ТВ примитивные шоу и считает их интересными. Не сказать, что совсем глупая, но какая-то недалекая что-ли.
  3. В написании текстов у нее проскальзывают глупые грамматические ошибки, не в каждом слове конечно, но глаз режет. Причем именно ошибки, не опечатки. Сама признавалась, что с русским у нее не очень. А я этого почему-то не переношу, хотя понимаю, что это не главное в жизни, но просто хотелось бы, чтобы моих детей воспитывала и учила грамотная мама.

         В итоге сейчас не знаю, что делать. Время с ней проводить я не против, физиологически она мне приятна, но делать что-то большее (дарить цветы, ехать с ней в жаркие страны, устраивать романтику) почему-то не хочется, не вдохновляет. Пропало желание углублять с ней отношения, знакомиться с ее родителями, вкладываться. Может это какие-то мои загоны, может не нужно выискивать недостатки, а просто ценить то, что есть. Умом понимаю, что она для семьи хороший вариант, тем более молодая. Я девушек старше 30 лет не воспринимаю как сексуальный объект, они мне кажутся старыми. Сам выгляжу моложе своих лет, в хорошей спортивной форме. А найти более менее стоящую девушку возрастом 25-29 лет без «прицепа» и других внешних и внутренних изъянов довольно проблематично.

          Вот и не знаю, что делать, то ли продолжать отношения с ней, жениться в перспективе, детей завести. Либо расставаться и снова кого-то искать. Просто время уже не на моей стороне, 35 лет как никак, и чувствую, что чем дальше, тем будет сложнее это сделать, т.к. привыкаешь к такому образу жизни, и уже сложнее сближаться с девушками, начинаешь видеть одни их недостатки. Вот такая дилемма. Прошу советов со стороны на данную ситуацию: стоит ли жениться и делать детей без чувств или лучше продолжать искать ту, с которой захочется настоящих полноценных отношений, в которых будешь полностью самим собой, и реально ли такие отношения вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 лучше продолжать искать ту, с которой захочется настоящих полноценных отношений, в которых будешь полностью самим собой, и реально ли такие отношения вообще.

 

Нет, ищи ту, которую полюбишь! Только имей ввиду, что для 25-летней перспектива с 35-летним не является очень заманчивой. 5-10 лет и проблемы с потенцией начнутся, не говоря уже о том, что частота секса упадет... А если это будет жаркая 35-летняя дама и 45-летний с переменчивой потенцией, то расклад понятен) Придется заново искать новую жену... А в 45 лет уже как-то не очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

          Всем привет. Мне 35. О себе: женат не был, детей нет. Много работал последние годы, работа связана с разъездами, семьей обзаводиться некогда было, так уж вышло. Женщин было немало, в основном несерьезные отношения. Серьезные конечно тоже были, но до свадьбы как-то не доходило. Более-менее обеспечен, квартира-машина есть.

          ОЖП 25 лет. Встречаемся 2 месяца. Поначалу чувствовал влюбленность, т.к. внешне симпатичная, женственная, и тип фигуры какой мне нравится. Еще из ее плюсов: хозяйственная, не гулящая, не курит, по клубам-кабакам не шляется, нацеленная на серьезные отношения, семью и детей. Характер вроде не стервозный, по-крайней мере пока. Строили с ней совместные планы: ехать зимой на море и т.д.

Затем в процессе отношений выявились некоторые минусы.

  1. В сексе не особо темпераментная, я привык к более страстному поведению ОЖП в постели. По себе знаю, с темпераментными даже в презике кончаешь по нескольку раз, а с ней один раз, второй уже нужно что-то без презерватива делать. Не совсем конечно бревно, но бывали у меня и погорячее.
  2. Оказалось, что она не блещет умом. Может это из-за разницы в возрасте мне так кажется, не знаю, но бывает начинаешь с ней говорить о чем-то более глубоком, выражать более сложные мысли, чем на повседневные и бытовые темы, и чувствую, что она недопонимает, о чем речь. Поэтому пропало желание ей раскрываться полностью. В итоге бывают моменты, когда особо не о чем поговорить с ней. Книги не читает, смотрит по ТВ примитивные шоу и считает их интересными. Не сказать, что совсем глупая, но какая-то недалекая что-ли.
  3. В написании текстов у нее проскальзывают глупые грамматические ошибки, не в каждом слове конечно, но глаз режет. Причем именно ошибки, не опечатки. Сама признавалась, что с русским у нее не очень. А я этого почему-то не переношу, хотя понимаю, что это не главное в жизни, но просто хотелось бы, чтобы моих детей воспитывала и учила грамотная мама.

         В итоге сейчас не знаю, что делать. Время с ней проводить я не против, физиологически она мне приятна, но делать что-то большее (дарить цветы, ехать с ней в жаркие страны, устраивать романтику) почему-то не хочется, не вдохновляет. Пропало желание углублять с ней отношения, знакомиться с ее родителями, вкладываться. Может это какие-то мои загоны, может не нужно выискивать недостатки, а просто ценить то, что есть. Умом понимаю, что она для семьи хороший вариант, тем более молодая. Я девушек старше 30 лет не воспринимаю как сексуальный объект, они мне кажутся старыми. Сам выгляжу моложе своих лет, в хорошей спортивной форме. А найти более менее стоящую девушку возрастом 25-29 лет без «прицепа» и других внешних и внутренних изъянов довольно проблематично.

          Вот и не знаю, что делать, то ли продолжать отношения с ней, жениться в перспективе, детей завести. Либо расставаться и снова кого-то искать. Просто время уже не на моей стороне, 35 лет как никак, и чувствую, что чем дальше, тем будет сложнее это сделать, т.к. привыкаешь к такому образу жизни, и уже сложнее сближаться с девушками, начинаешь видеть одни их недостатки. Вот такая дилемма. Прошу советов со стороны на данную ситуацию: стоит ли жениться и делать детей без чувств или лучше продолжать искать ту, с которой захочется настоящих полноценных отношений, в которых будешь полностью самим собой, и реально ли такие отношения вообще.

Ты за два месяца не мог реально понять какая она . Два месяца не шляется , а до этого 5 лет шлялась ,курила ит.д. По ушам проехаться многие умеют . Чтобы понять человека проживи с ним год .

Еще 2 месяца ты сам в зоне слива . Демка пройдет и не факт ,что закончиться в твою пользу. 

Если тебе уже ,что-то неприемлемо, то в дальнейшем это не пройдет . Да еще и добавятся новые пункты .

У тебя ситуация как в фильме "Рассказы" :

Взрослый и умный дядя снял молодую . В итоге закончилось все фразой - о чем с тобой трахаться ?

 

В общем и целом я вижу так :

Твой мозг сигнализирует тебе о неподходящей самке . Дальше он будет заливать себя тоннами кортизола и ты ее сольешь.

1.Трахай ее и ищи другую

2. Женись на ней и заводи любовницу,репетитора по русскому ,заставляй читать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения обречены. Не стала бы тратить время ни своё, ни чужое.

А ты уверен, что хочешь создать семью вообще или это просто страх остаться в одиночестве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А найти более менее стоящую девушку возрастом 25-29 лет без «прицепа» и других внешних и внутренних изъянов довольно проблематично.

Ты в своем уме. Да их очень много. Ожп обычно заканчивают институт в таком возрасте. 23-25 лет. И что?все уже с детьми? Это уже твои загоны. 

 

Ситуация не ясная , если честно. Вообще нужно искать себе ровню по образованию и развитию в ЛТР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.С потенцией - она "раскочегарится" ещё. На контрасте БД с крышесносами и не такие расшатываются))

2.Если это тебе сейчас бьёт - можешь прямо заявить и быть готовым разойтись с ней.

3.Мне сообщения от бывшей супруги до сих пор глаз режут и мозг воротят. Ключевое здесь - "бывшая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостатки у всех есть, тут надо понимать, что для тебя реально важно, а что не настолько. В сексе женщина расцветает к 30-ти, и вообще по моему опыту секс становится лучше по мере углубления отношений, доверия, через пару лет совместного проживания.

 

Вот с умом, развитием и интересами сложней... Если до 25 человек ничем кроме тв не заинтересовался, вряд ли что-то изменится... Недалекие обычно к недалекими и притягиваются, умные ценят ум и притягиваются к таким же. Безграмотность могут перевесить другие сильные качества, типа, темпераментности или сообразительности по жизни или доброты - что-то, что тебе очень бы нравилось в человеке. Если ничего такого нет, ничем не цепляет, то лучше некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня похожие отношения, если через пару месяцев ты уже сомневаешься в правильности своего выбора, то дальше лучше точно не будет.

Продолжай трахать ее и одновременно ищи другую. Хороших девчонок полно - зуб даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения обречены. Не стала бы тратить время ни своё, ни чужое.

А ты уверен, что хочешь создать семью вообще или это просто страх остаться в одиночестве?

Уверен, что хочу, нагулялся уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала, что мужчинам хватает нескольких минут, часов, дней чтобы понять, видит ли он ее как жену, или нет. А если не особо искрит, то и не заискрит вовсе) :closedeyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

По  своему  опыту  могу сказать,  что и  через  год  ничего  не ясно  будет.. Да нахожусь,  точно  в  такой  же ситуации..  ОЖП  смотрит  телек,  сидит  в  вк  и пр..   ,  но они теперь все  такие (дебилойдные) умные  женщины выбирают  мужиков  сами а  глупых  выбираем  сами..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...