Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство. Свидание. Зачет.


Рекомендованные сообщения

18 минуту назад, DЕLETE сказал:

Если например утром тренажерный, потом учеба до обеда, с обеда до вечера работа, вечером домашние дела+дела по учебе+работа. И потом на следующий день на работе/учебе нужно быть выспавшимся, в поглаженной рубашке, свежим.

Ты как робот... Если такой нагруз, то выходи в поля на выходных.

У Алекса22 походу работы вообще нет, либо он сейчас в отпуске, так как он каждый день филды пишет последние несколько дней) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Фаст с поля... Познакомились в ТЦ , пару раз мимо проходила и я решил открыть её, сразу пошла на контакт, комплимент, стоит смущается, очень легко общается, постоянно смотрела мне в глаза. Кидаю

Фаст с поля.    Знакомство.   Приехали с напарником в тц, Настроение было классное, настроенное на нужный лад, выходим в курилку из тц, стоит девочка курит. Показываю ей язык (нравится мне это дел

Соблазнение Питерской девочки в Москве !!! оценка по моей шкале: 8 балов     Как-то теплым вечером прогуливались с напарником по Никольской улице. Ничего не предвещало беды, мы вид

В субботу кстати тоже пары, но зато работы нету)
Ну у нас на мехмате учиться нужно,  а на работе тоже именно работать, а не просиживать штаны)
С такой нагрузкой получается только уже со старыми ОЖП встречаться. Например, в пятницу ночевать поехать к ней.

Вот думаю, может здесь у всех такой нагруз и они как-то находят время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офисной работы у меня нет, поэтому я не просиживаю по 8-10 часов за монитором, с целью заработать денег дяденьке)

Свободного времени полно и посвящается оно теме, и обучению молодых и зелёных)

 

Филдов на самом деле очень много, половина утеряно, некоторые на скринах, и некоторые не написаны. 

В новогоднюю ночь был увоз двух ожп, вместе с девочкой из темы и напарником, есть видюшка из клуба, где мы играли с ней) Могу в лс скинуть, кому интересно

Изменено пользователем Aleks22Msc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DЕLETE сказал:

Вот думаю, может здесь у всех такой нагруз и они как-то находят время.

Есть какие то колёса, травы, чаи которые повышают тонус и у тебя остаются силы потусить вечером, выйти в поля, пройтись по кафешкам или клубам - но это всё не то.

Нужно планироовать свой график таким образом, что бы твоё свободное время не проходило за фильмами или сериалами, или компом. Вот сейчас например ты сюда пишешь - значит у тебя есть свободное время - не трать его тут, иди куда нибудь и знакомься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса колесами, но если где-то прибыло, то где-то убудет) Через неделю вырубит значит)

По поводу работы - у меня именно тот случай, когда работа в кайф и я бы даже бесплатно ходил на нее) Собственно устроился не из-за денег даже) Деньги и без работы есть. 
С учебой тоже такая же штука) Полностью в кайф


Окей, понял) Спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филда нет)

Изменено пользователем Aleks22Msc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27 февраля 2016 г.в06:19, skyskysky сказал:

Я про видео ;)

Не получается тебе в лс скинуть ссылку...

 

 

 

Воооот, закончились выходные, точнее клубные тусовки на этой неделе и в феврале месяце, за эти выходные первая ночь увоз два сета, но не прожали их и сегодня ночью увоз девочку домой, мжм замутили с ней. 

Только приехал домой, сейчас выпью зеленого чая и спать) ближе к ночи напишу отчёт по двум дням)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2016в06:19, skyskysky сказал:

Я про видео

Если это не видео для своих, то кинь и мне ссылку - гляну как вы там в Москве работаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось все с пятницы, заряженное энергичное состояние в вечернее поле, сделали парочку подходов, вроде даже номер взял, не помню) 

Решили мы поехать в клуб с кактусом и был с нами еще напарник. Зашли в один бар, было как то пусто, ребята делали разгонку, открывали смешанные сеты, чтобы создать эффект незаинтересованности, как будто "мы просто тусим и отдыхаем не преследуя никаких целей" , все очень дружелюбные, но телок мало , открыли один сет две девушки и парень , кактус подходит к парню здоровается, спрашивает про кальян, что они отмечают и т.д. трёп ниочем , и уходит , потом когда уходил, заметил что одна из телок подошла к парню и расспрашивала его "что он говорил , что он говорил?" Сразу видно девки растерялись )) и не поняли что происходит, отличная тема чтобы дисквалифицировать себя перед целью как потенциального "голодного волка " который пришел снимать всех подряд 

Я чет посмотрел, как то не круто. Уходим. 

Приходим в мое любимое заведение, там кучу народу, давка, но и отлично, открывали всех подряд, девочек просто берем за руку и начинаем кружить, притягивать к себе, танцевать, всё на позитиве , тех кто отмораживается кактус давит короткими приказами в стиле "Будь клёвой, не будь куском дерьма , отрывайся , веселись, приключение, самая лучшая ночь в твоей жизни , танцы, веселье , иди суда, дай руку , пойдем , пойдем", Я не реагирую на отмороз, продолжаю отдыхать дальше. Наметили 3-4 сета которых потенциально можем увезти. Отдыхаем. Хорошо общение шло с двумя девочка, с кем после я зажестил, танцуем, я подымаю ее на руки, ногами обхватывает меня, руки на заднице и тут я чувствую... чувствую что у нее рвутся колготки (она была в юбке и колготах) чуть дорываю их, отмораживается слегка, наклоняюсь в танце с ней и начинаю мастурбировать ей, по середине танцпола, она начинает громко дышать, слегка постанывая, подымаю ее выше отодвигаю трусы и вставляю палец в нее. Тут у нее сносит крышу, она начинает громко стонать. я ее слышу лучше чем музыку (после кактус говорит: что с ней было? ощущение буд-то оргазм словила, ты видел ее лицо, глаза"), как только я поставил ее на ноги, она сразу сбежала, все, точка не возврата, далее она отмораживалась от меня. Третий напарник тем временем общается с офигенной девочкой, соблазняет ее постепенно, как после оказывается она занимается психологическими тренингами, какими именно я не понял. 

Выходим на улицу освежиться, и как раз вижи стоит третий напарник с этой девочкой, общаются, я говорю:

- ребят, вы не представляете что сейчас произошло, это просто жесть была..

Девочка заинтересованно:

- по любому тебе какая то телочка отсосала в туалете, ну а может быть ты трахнул телочку..

- нет, ты не права, я на самом деле гей, девочки меня не интересуют.

После этого она мне минут 15 затирала что я не гей, доказывая, обосновывая,смотрит на меня соблазняющим взглядом, постоянно провоцирует на действия. Очень уверенная в себе, мне это понравилось. На ее провокации не ведусь и тут она мне говорит:

- а давай тебе найдем достойную девочку?

- нет, зачем она мне?

- давай найдем не достойную тогда?

- для секса на один раз? нее, не круто, О! слушай, у меня офигенная идея, давай найдем еще девочек и замутим групповушку

- давай

Соглашается мгновенно, сама она бисексуалка...помогает нам искать, забалтывает других девочек,  рядом девочка ходит, останавливаем ее, предлагаем похать с нами затусить кальян покурить (она ходила в одной майке, таксист украл ее все шмотки и она ни с чем была), соглашается. Думаю надо еще парочку девочек найти, заходим во внутрь, минут 10 проходит, не получается никого забрать, выходим на улицу, такси поехали домой.По пути мы потеряли весь фрейм, отдали в их руки, они ехали песни пели, держали всю атмосферу.. ладно..

Далее пошел косяк за косяком дома. Взяли алко, девочки подвыпили, соблазнением с нашей стороны с катусом не пахло, третий напарник долго мучается со своей девочкой, спустя час где то зажарил ее в туалете, но так и не кончил, мы дали им объединитья.

Разделись до гола, ходили по квартире, от них норм реакция, но одна хотела слиться, но сидела. Девочка 3-го напарника хотела очень другую девочку, а она стеснялась. В моменте как я лежал на диване с девочкой, заваливается вторая, начинает целовать ее, грудь ласкать, заходят кактус с чуваком, все, девочка отмораживается. В итоге часов в 7-8 утра они сливаются, перед выходом уже силой начал брать одну, начала кричать, орать, беситься, отпустил, просят деньги на такси, отказываем, уходят. 

Сидим, обсуждаем ситуацию, даем обратку, чбсх и чмбсл, все косяки, все минусы и плюсы, поспали пару часов и поехали домой..

 

WfW831cN_bg.jpg

 

 

Не бывает худо без добра.

 

Приехал домой, поспал около 4 часиков. Покушал, собрался и поехал в поле встретится с ребятами, немного посидели, выпили кофе, покушали и с напарником решили поехать в тот же клуб. Настрой есть. Все круто.

Паралельно связываюсь с ребятами кто подъедет, договариваем на месте встретится. И позвал я девочку.. которая вкладывалась в меня на свиданке, каток, кафе там.. она к 2- после подъехала часам.. ладно, не об этом. 

как приехали с напарником, спустя 10-15 минут он втихаря сливается и оставляем меня одного. Ну, чего расстраиваться, тусуюсь, открываю три сеты, все офигенно, все ведуться, общение, танцы, классные реакции, подъезжают остальные чуваки, взрываем это место, весь танцпол наш, приехала бывшая СОшка, которая слилась на днях, классно пообщался с ней, далее она мне помогала. Захожу на танцпол, там напарник с девочкой танцует, я че то сделал, и она переключилась резко на меня, двумя ногами сжала мою ногу и двигается очень эротично, чеееерт, я дико возбудился, она держит меня за член, беру за руку и веду в туалет, в первый, очереди море, второй, так же.. паралельно встречаю девочку, которая приехала ко мне, поцеловала меня, сказал ей чтоб шла раздеваться, и пытаюсь найти место для фаста. Черт, она развернулась и ушла, больше я ее не видел. Ладно. Подошел к своей девочке, стоим возле бара танцуем, встретил напарника, он был с девочкой, он познакомил со своей девочкой, оооой, она офигенная, я ее раскачал, ведется на меня, все круто, от своей периодически сливаюсь, подходит СОшка ко мне, говорю ей "я тут с девочкой, сделаем так, чтоб ревновала меня" подыгрывает мне, все идет как надо. Сливаюсь ото всех, танцую с девочкой с другой, мимо проходят два сет, одна из них целует меня в губы и уходит сразу же... я офигел, продолжаем)

Чуть позже возле откарываю девочку, танцую, "у тебя ох**ная задница, и шлепаю, "спасибо" "еще ударь" ведется, аааеее, уходит к друзьям, она была с подругами и ребятами, хожу по клубу, с моей девочкой уже чувак какой то познакомился, угощает ее (напомню, секса не было с ней еще). Открываю других, общение, веселье. ВС самое офигенное, девочки сами открывают меня. Уверенности 146% что будет секс сегодня ночью.

 

Захожу на танцпол, стоят ребята из темы тупят. И вижу девочка (которую шлепал по заднице) стоит танцует одна, подхожу кладу руку на шею и притягиваю к себе. Танцую, лапаю ее, задница, грудь, целую в шею, дико возбуждается она, я... Руку на член кладу, ммм... что же делать, беру за руку и увожу в туалет, очередь.. черд... Стоим очереди, целуемся, обнимаемся, и завожу ее в кабинку, легкие лмр у нее, пальцы вставил в нее, достал член, дрочит. Прожать ее не получается, предлагаю поехать ко мне с моим другом и его подругой.:

- я не могу, я с подругами тут

- бери подругу с собой

- с ней надо поговорить

- езжай без нее, они не заметят твоего ухода

 

 Сделала вид что согласилась, и разошлись, созвонился с напарником, он уже с девочкой в машине, говорю подъезжай ко входу. Договорились.

Начинается самое интересное, подхожу к этой девочке, а она сидит за столиком с друзьями и подругами, стою думаю, что делать, подхожу, говорю, что нашел друзей и поехали:

- можешь отпросить меня у подруги

подхожу к подруги

- я украду твою подругу на часик потом верну ее

Первый раз поломалось, на второй согласилась.

Беру за руку и уходим за вещами, свою девочку оставляю одну, рву шаблон ей этим.

Забрали шмотки, сели в машину и поехали домой. Фрейм наш, общаемся, шутки шутим, веселимся. Все отлично. Приезжаем домой. Заходим, стоим на кухне, напарник в комнате раздевается до гола, я захожу в комнату, делаю так же. От нее реакция: а чего вы голые все?

- это ты голая, мы одеты

Начинаем ее втроем соблазнять, девочка нам помогает, Все, отмораживается от групповушки, конкретно, лмр, напарник с девочкой уходят, в комнату, я начинаю ее соблазнять, все легко идет, трахаю ее на кухне, минут через 15 заходит напарник, начинаем прожимать ее на мжм, сложно оч было, сквиртанули ее раза три, вдвоем зажарили ее, я поиграл в БДСМ с ней чуть чуть, в итоге после пошло все оч не хорошо, пришлось ее на негативной ноте слить, очень плохо вела себя. 

Минут 10 посидели, дали обратку друг другу. И поехал домой, по дороге позвонил девочке., которую слил, уже дома спала. Разбудил, минуту поболтали и позже вечером списались.

 

Вечером встретились в с ребятами, позвонила эта девочка и я предложил ей ко мне домой приехать завтра. такой диалог:

- что на счёт завтра? Приедешь?
- я хочу, но боюсь 
-чего боишься ?
-ведь не ограничится все кофе и знакомства с животными
-ограничится
- правда?
-да
-хорошо

Так что завтра к обеду подъедет ко мне. 

 

hL7uEQJGbKc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще был интересный момент сегодня с утра как приехал домой. 

Когда в гардеробе получали вещи, стояла девочка и смотрела на меня, я ее открывал на прошлой неделе, ничего особенного не было с ней, переписывались в вотсапе, она меня чем то взбесила и я перестал с ней общаться. В клубе видел ее пару раз, она меня, не здоровался, ничего не делал в ее сторону, специально и тут с утра...

 

rjcmvpiH4G8.jpgiirJV9vyNxI.jpg

Смотрю сейчас на эту переписку и до сих пор бесит она :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skyskysky сказал:

Жестяк, прямо хоть порнушку снимай.

Была мысль взять гоупро камеру сегодня и спрятать ее

 

В общем лежу сплю, звонит мне девочка, общаемся и примерно актой диалог:

- я не на долго приеду, часиков до 3

-хорошо

-вообще, стоит ли мне приезжать

- если не хочешь я буду спать дальше

-что правда?

-да

-ну тогда спокойной ночи

По голосу понял что расстроилась, думаю, высплюсь зато, хрен с ней и спустя минуты три перезванивает мне:

- так и будешь спать? может что-нибудь вкусненького купить?

Договорились, едет)

Я даже прожимать ее не буду)

 

33 минуты назад, F1Del сказал:

В какие бары/клубы ходите ?

Клубы в центре )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fidel ты обещал позвонить и забил))

Алексо давай прожимай её уже )) у неё все чешется уже, ну либо кидай её в спонсорские отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Veyr0n сказал:

Ты походу живёшь по принципу - много фастов не бывает)))

 Из соблазнения мне нравится фаст)

 

приезжпала сегодня ко мне девочка, привезла кексики к чаю) я не прожимал её ) секса не было, разрисовал её тело йодом и отправил туда, откуда приехала)

очень сильно прокачал доверие с ней, от неё не реальная заинтересованность, постоянные комплименты с её стороны, нежности и ласка. По ходу влюбляется девочка...

 

Поехал после в поле, открыл опупительную девочку, 8 балов по моей шкале... Только вот одно но, она из Австралии и завтра улетает, эх. Провёл свиданку с поля, соблазнением и не пахло даже, оставил свой номер ей. И уже в метро офигенно открыл девочку, сильные эмоции, сексуальное напряжение, 98% всего времени общения кинестетика, обнимаемся, говорит "давай мне свой номер", на вопрос зачем он тебе "ты мне понравился" отвечаю что не дам, кручу её, беру её телефон в руки, записываю номер и кидаю гудок себе, закрываю поцелуем в губы. Реакция на все офигенная. Пока шёл домой, позвонил ей, свиданку по телефону провёл, качнул доверие, общалась со мной соблазнительным голосом, на все реакция обалденная, договорились завтра днём встретится) работает она училкой по математике)

Завтра две свиданки получается, в 16.00 и в 20.00, буду прожимать на первой свиданке их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провёл сегодня свиданку с одной только девочкой, со второй не хватило времени) слил её, договорились на четверг, тоже хорошо)

 

встретились с девочкой в цз в метро и поехали на Арбат, встретила поцелуем в губы, все отлично, постоянно телесный контакт, на эскалаторе обнимашки, её личное пространство занято мною, никаких отстранений нет. Все идёт как то легко, странно. Приехали на Арбат, идём болтаем, доходим до кафешки, сама предлагает сесть спиной к залу, чтобы никто не видел нас, подходит официант , я заказываю кофе со сливками, спрашиваю что будешь? Чай кофе? Молчит, стесняется что то сказать, говорю "ей тоже самое". спустя 10 минут засасываю её, сопротивления никакого нет, по кинестетике продвинулся хорошо, грудь, задница, руку на член клал. Почему то в туалет её не хотел вести. Пробиваю её график, оказывается в четверг у неё выходной, и у меня тоже, говорю что встретимся часиков  в 12, реагирует положительно, никаких фишек за все время не использовал, глупо было бы. От неё "такое ощущение, буд то я тебя знаю всю жизнь", переворачивал фрейм, что она меня соблазняет, специально делает так, чтобы я думал, что соблазняю её. Спрашивала был ли я в музее эротики, показал ей фото оттуда, засмущалась, офигенно возбудил её. Официант п**с попалася. Приносит счёт спустя часа полтора и просит его оплатить, со стола все уносит, думаю вот "кхе-кхе" и одеваемся, и идём в сторону музея эротики, спускаемся вниз, у неё смех, защитная реакция, смущается, говорит никогда не была в секс шопе, максимум минут 10 мы там провели, пошлепал её плетками, ей понравилось :)

после пошли в сторону старого Арбата, говорю "сейчас мы с тобой будем тут это делать" создаю сексуальное напряжение и держу его, от неё смех, подходим к дому, там парапет, закидываю её на него и сажаю на плечи, крышу ей снесло ого-го, при моем то росте :) (летом так девочку всерьёз Тверскую улицу, через дорогу переносил", крыша улетела напрочь)

метров 300-400 прошли такс по пути раздавали пятюни окружающим, люди на нас смотрели странно, мне весело, она смеётся и кричит, просит поставить её на землю, ставлю, говорит ходить сложно, ноги подкашиваются, отвечаю " взяла возбужилась, сидя на мне сверху, елозила, теперь ноги подкашиваются". Потом зашли в какой то темный переулок, фрейм "опасность", место какое то странное, создаю напряжение "смотри, какие заброшенные дома, люди подозрительные ходят, темно, неподалёку менты катаются, сирены воют" интересно очень получилось)

далее дошли до метро, на эскалаторе расстегиваю ее пальто, залезаю по одежду, расстегиваю лифчик и грудь в моем распоряжении, делаю все беспалевно, она тащится, застегнуть не успеваю, идём в вагон, что то метро медленно ехало, стоим в углу, повторяю те же манипуляции и руку в джинсы, мну её классную залницу) ухх

 

- когда мы с тобой встречаемся в след раз?

-в четверг 

-во сколько ?

-в 12.00

-где ?

- а ты не говоиил

назнаяил место, повезу её домой, будет зачёт, хотя в этот день ещё одна должна приехать, её солью... Она меньше ценности имеет. 

Сказал, чтоб по приезду домой написала мне смс и попрощались. Далее поехал по делам. 

И небольшая переписка. 

wSAojlHj-2k.jpgidkHjrspoco.jpgq34Nv3x-O0o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет с девочкой с поста выше.

Встретились в цетре с ней в 12 часов, и поехали сразу в сторону моего дома. Едем общаемся, она бодренькая, активная, веселая, а у меня какое то нейтральное состояние. Спрашивает:

-а куда мы едем?

-знакомить тебя кое с кем

- с кем?

-приедем узнаешь

- к тебе домой что ли?

-да

сделала лицо недоумевающее и чуть успокоилась, вижу что не впечатлена этим, но я не подаю виду и едем дальше.

По приезду домой, показываю ей квартиру, знакомлю ее со своими животными, и идем на кухню. Там делаем чай и идем в мою комнату. Соблазнение было по нарастающему, то поцелуи и кинестетика, то танцы, то повалю ее на кровать, то перемещение делаю в сторону балкона, то прижму к стене, то уйду на кухню, в общем лмр никаких не было. Все было просто, играя. Спустя полтора часа пребывания дома - зачет.

Тело классное, девочка очень активная, меня возбуждала только так... После первого раза, дал ей указания, что ей сейчас делать, зачем и какие ощущения будут, умничка, все делала как я говорил и вот ее первый сквирт в жизни, эмоции переполняют, смотрит влюбленным взглядом на меня. На второй заход, в миссионерской позе выдает мне, что хочет кое что..

-что?

- витаминов хочу

- тебе бананчик принести?

-нет, твоих витаминов

Мне сорвало крышу, понравился этот фрейм, в итоге все кончилось оральным сексом, и снова, сквиртанул ее пару раз, далее обнимашки, развлекались валялись, болтали, пели, танцевали.

На третий заход она уже сливаться начала, лежим целуемся, говорю:

- сделай минет

- правда чтоли?

я в хаха, она угарает, после начала делать) 

По обратной связи от неё...

Когда поняла что будет секс?

- с первой минуты знакомства.

Что ты подумала, когда поняла, что едем ко мне домой?

- у меня бабушка любила смотреть нтв, а там одна криминалистика и она мне рассказывала про разные случаи, поэтому в голове куча мыслей было

Расскажи про ощущения от сквирта

- это как в ледяную воду прыгнуть с разбегу, и тут такой всплеск по всему телу, очень понравилось.

Оргазмов девочка никогда не испытывала, я оставил хороший след после себя)

Почему то после секса мне проще уже общаться с девочками, какое то другое общение идет, не то, что до. Надо проанализировать этот момент и понять почему. 

После попили кофе, общались на тему отношений, рассказывала про себя,  и поехали уже по своим делам. В метро общение на тему секса. Закинул ей удочку и сказал, что будем расширять ее рамки, заниматься сексом в более интересных местах, помимо кровати, ей понравилась эта идея, и спустя пол часа - час уже пишет мне в вотсапе, желает хорошего вечера)

 

axWQZg6la4Q.jpg

rw8lV-Qq4bk.jpg

 

После встретился с ребятами в поле, снимали видюшки) сегодня офигенно все получилось)

 

Изменено пользователем Aleks22Msc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

6 часов назад, Aleks22Msc сказал:

После первого раза, дал ей указания, что ей сейчас делать, зачем и какие ощущения будут, умничка, все делала как я говорил и вот ее первый сквирт в жизни, эмоции переполняют
 

Красава) Если не секрет, по каким материалам учился сквиртовать девчонок? Алекс Мэй, что-то еще? Не важно, платная инфа или нет. Мне тут одна продемонстрировала наглядно, я после этого заинтересовался этой темой.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gaijin_nope сказал:


 

Красава) Если не секрет, по каким материалам учился сквиртовать девчонок? Алекс Мэй, что-то еще? Не важно, платная инфа или нет. Мне тут одна продемонстрировала наглядно, я после этого заинтересовался этой темой.
 

в инете полно инфы как доводить до скирта)

учился на живом примере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а какой контингент по возрасту обычно зачётишь?

Изменено пользователем Veyr0n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Veyr0n сказал:

Сань, а какой контингент по возрасту обычно зачётишь?

от 20 и выше) максимальный возраст 37 был )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleks22Msc сказал:

в инете полно инфы как доводить до скирта)

Я вижу что полно инфы) Какая из них годная, а что туфта, в этом вопрос?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aleks22Msc сказал:

от 20 и выше) максимальный возраст 37 был )

Ты описал низкую и высокую планку, а так если сейчас вспомнить последние 5-10 зачётов, то какого возраста там были девочки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Veyr0n сказал:

Ты описал низкую и высокую планку, а так если сейчас вспомнить последние 5-10 зачётов, то какого возраста там были девочки?

 

в районе 22-26 скорее так, не у всех возраст спрашиваю, при фастах долеко не до этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, skyskysky сказал:

Алекс, тебе сколько сейчас? 

23 года мне.

Через часик забираю котенка, тайской породы и вечером выйду с ним в поля, жалко бедное животное, но уже ночью его будет ждать новая хозяйка, которая еще не знает о моем сюрпризе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Aleks22Msc сказал:

23 года мне.

Через часик забираю котенка, тайской породы и вечером выйду с ним в поля, жалко бедное животное, но уже ночью его будет ждать новая хозяйка, которая еще не знает о моем сюрпризе)

Убийственная фишка на влюбление) ты ей и так крышу снёс , сильно подсадишь , очень сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошло два выходных, прихожу в чувство только, было классно проведено время. Что успел сделать.

Устроил сюрприз СО на 8 марта, да, сделал это заранее, тк она уезжает из города. и фаст в клубе.

В пятницу забрал котенка у хозяйки и к вечеру, поехал с ним в поле, было классно, девочки сами меня открывали, внимания было в три, или даже четыре раза больше, особо не пользовался моментом, ближе к вечеру купил уже молочка и корма, и поехал к СОшке.

На телефон снял видюшку, как был предоставлен ей сюрприз, видюшку себе в вк выложил, эмоций было куча, восторг, удивление, радость, можно перечислять до бесконечности. Сюрприз удался, я остался доволен.

YatVbE3_QDg.jpg

Она привезла вкусное испанское вино и кубинские сигары, вечер прошел офигенно, как и ночь.

 

Следующий день поехал домой, после по делам, и вечером собрался в клуб. Поехал с чуваком которого знаю не особо много, поэтому весь акцент делал на развлечения себя,вообще не планировал оставаться на долго, но тут я начал общаться с одной хорошей девочкой, которая постепенно начала меня соблазнять. При этом от нее были слова "если ты ищешь легкий секс, то ничего не получится" - утилизировал все это. потанцевали с ней немного и пошли сели за столик. уже вижу, что подтягиваются ребята из нашей тусовки, знакомлю ее со всеми, они проявляют к ней повышенное внимание,, она их сливает и ко мне ближе делает постоянно,они меня классно пиарят.

пока сидели, шлепал ее по заднице, душил ее, вижу тащится, очень сильно возбуждается, я думаю ну все, осталось только трахнуть ее. В моменте беру телефон из ее рук, набираю свой номер и кидаю себе гудок, свой номер на ее телефоне записываю как "самый лучший мужчина", она не поняла что я делал с ее телефоном, что потом послужило только плюсом.

Вышли на улицу подышать свежим воздухом, стоим втроем, я она и напарник, я начинаю давать ей негатив, очень много, она обижается, собирается уходить, делаю Д ей, и ухожу к ребятам, постояли пообщались, они собираются уезжать в другой клуб, а я иду к раздевалке и вижу стоит моя ожп уже в пальто. отвожу ее в сторону и такой диалог:

- тебе что нужно? мой номер телефона ?

-нет, у меня он уже есть

- не верю, как так?

- показываю ей на своём телефоне

у неё сразу к++

кидаю ей гудок, она видит как я записан, обалденная реакция, засасываю её, под пальто руки, задираю юбку, опускаю колготки, возбуждаю, поднимаю её и заношу в туалет, ну а далее по старинке)

после вышли, она ушла в сторону, я пошёл во внутрь, через пару минут названивает мне, не беру трубку, выхожу на улицу, смотрю такси ловит. 

Постояли пообщались, Оказывается у неё мужик есть, решилт что я буду её любовником, если уж все получится с мужиком то разойдёмся, а пока все ок)

- Вы давно вместе?

- 4 месяца 

- спали уже?

- да, только один раз

- часто измеряешь ему?

- вообще никогда не изменяла, это первый раз

- будешь ему рассказывать ?

- нет конечно

- с кем ты живёшь?

- одна

- отлично, поехали к тебе 

- Неет, у меня бабушка дома 

ахаха ладно

думаю, что за жесть)

записал себя в её телефоне как ВТБ 24 и порощался с ней)

1GyJknx_YtY.jpg

потом проводил время с двумя девочками, уже ничего особо не хотелось, на утро пошли в антикафе пить чаи)

Изменено пользователем Aleks22Msc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто

ты реал работаешь или родители обеспечивают? Скажи еще, что хату сам купил..
...я возьму билет в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, feechka WINX сказал:

круто

ты реал работаешь или родители обеспечивают? Скажи еще, что хату сам купил..
...я возьму билет в Москву.

Я живу с родителями, домой приводить не всегда есть вариант. Обеспечиваю себя в плане еды, шмоток, квартплаты, и т д и тп сам. 

 

 

Позже отпишу про 8 Марта, сегодняшний день. Спал всего лишь час. 

Сейчас еду с другом к девочке на блины )

В 11 марта 2016 г.в16:58, skyskysky сказал:

Алекс, как часть ты анализы сдаешь?

Кактус сказал в принципе все) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я живу с родителями, домой приводить не всегда есть вариант. Обеспечиваю себя в плане еды, шмоток, квартплаты, и т д и тп сам. 

Все равно красавчик, просто по написанному складывается впечатление, что хата у тебя своя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, feechka WINX сказал:

Все равно красавчик, просто по написанному складывается впечатление, что хата у тебя своя. 

Да не, бывает дискомфорт, но чаще стараюсь либо к ним домой, либо в общественных местах прожимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот живем мы себе живем, никого не трогаем, и тут добавляется в вк дивная особа под левой страницей, и предлагает познакомиться.. Думал подстава какая, в чем подвох, что-то тут не ладное, но интуиция меня подвела и все шло как по маслу)

Сейчас времени нет писать, но всю ночь катались по Москве, в итоге с утра на парковке зачет, первое свидание) Интересная ночь вышла, позже покидаю моменты переписок, некоторые части свидания, ну и сейчас я еду к ней, последний день как ни как, как она в Москве, и понаделаю фоточек ) 

Изменено пользователем Aleks22Msc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал волну по полной и пошла слава по городу, что мастер сквирта безотказный :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха видео вконтакте офигенное)) где она минет делает))

Ну это конечно халявный зачет, но многие парни я думаю испугались бы такой инициативы от девушки, а ты в этом плане уже закалён))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, skyskysky сказал:

Поймал волну по полной и пошла слава по городу, что мастер сквирта безотказный :-)

Как оказывается, девочка из Саратова, и славы обо мне не было, но ДА, она в свои 28 испытала первый сквирт) потом хвасталась подруге, а та с завистливыми глазами смотрела на нее и пыталась шутить)

12 часа назад, Kakty3 сказал:

Ахахаха видео вконтакте офигенное)) где она минет делает))

Ну это конечно халявный зачет, но многие парни я думаю испугались бы такой инициативы от девушки, а ты в этом плане уже закалён))

Да, зачет халявный, но эмоций море получил, в вотсапе я тебе все рассказал, и показал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и рассказать пор "день сурка", но начнем с продолжения истории о женском дне, так именуемым, 8 марта... 

В этот день было свидание с девочкой -  третье, на втором был зачёт. 

Сделал ей маленький сюрприз, цепочку с подвеской в коробочке, подарил ей, при одном условии, что она пообещает мне, открыть коробочку дома,сказано - сделано.

Подарил и пошли гулять с ней, погода позволяла, было тепло, прошли 1/10 Москвы, и пошли в кафешку пить чай. Вообще умал зажарить ее в туалете заведения, но почему то желание отпало.

Был такой диалог:

- у тебя на выходные какие планы? 

-пока не знаю, есть предложения?

- у меня родители на дачу уезжают, приезжай ко мне

- окау

В первой кафешке оказалось, что по стенам бегают тараканы, и мы свалили быстренько оттуда, и пошли в другое место. Там кафешка в два этажа, на входе хостес сказала, что нижний этаж не работает, я пообщаляс с менеджером, мой знакомый, и нас спокойно посадили "сошл пруф". Там посидели поболтали, и по домам.

Далее небольшая переписка с ней... 

[17:14, 10.3.2016] Она: Привет, дорогой) Сашенька, ты помнишь, что ты не планируешь ничего на завтра вечер и субботу?
[17:15, 10.3.2016] Она: Я тебя краду)
[17:16, 10.3.2016] Sanya: суббота целый день?)
[17:16, 10.3.2016] Она: Нет, не целый..часов до шести
[17:16, 10.3.2016] Она: Вечера
[17:17, 10.3.2016] Sanya: в пт я часов с 9-10 буду свободен )
[17:17, 10.3.2016] Она: Вечера?
[17:17, 10.3.2016] Sanya: ага
[17:18, 10.3.2016] Она: Отлично) я тоже в 9 заканчиваю

[17:19, 10.3.2016] Она: Короче завтра в 21:30 на зеленой
[17:19, 10.3.2016] Она: Пойдет?

Расскажу пару моментов, ибо все описывать смысла не вижу

Во время секса октазывалась от свирта, на вопрос почему?

- это большое удовольствие, сильные эмоции, которые меня очень привязывают к тебе, а ведь ни тебе, ни мне не нужно этого (когда спать ложились, сказал ей, чтоб не влюблялась в меня, скзала, что поздно..) и тут она трезво более мыслила..

Оказывается она умеет танцевать стриптиз, переоделась для меня, высокие каблуки, короткое платье, я прям кайфанул, девочка умеет доставить как и физическое, так и эстетическое удовольствие.

Ос: ощущение что знаю тебя много много лет - уровень доверия офигенный
Квалифицирует меня как своего молодого человека, приводит примеры почему так говорит - потому что был секс
Интересуется моим свободным временем в ночное время, приглашает к себе домой.

Что думаю, химия на первом месте, при знакомстве закрыл поцелуем в губы, флюиды, и дело подстройки, соблазнение и секс. Девочка для лтр 100%, домой к 23.00, мама следит за ней, по клубам барам не ходит, играю на конкуренции с ней, хорошо входит, вызывает ревность, что сильнее привязывает, подключается в мои игры, сильно вкладывается эмоционально, проверки на ревность - не реагирую, не показывает виду, что я не ведусь, что думаю с ней делать, мини лтр на пару месяцев и дальнейшее развитие в теме, прокачивать и вводить её в тему не буду, разгрузил её внутренний мир. Самое главное, что есть влечение к ней, что я хочу её, скромная извращенка.

фотки скидывать не буду, в предыдущих постах она есть.

И С**КА вчера от нее смс ".....люблю тебя"... Думаю, ну зачем же...

На следующий день встретились вечером с Вадимом, засели в тылу и смотрели видюшки на ютубе, пранки и прочую веселую штуку, как неожиданно пишет девочка из постов выше, приглашает на блины, говорю что буду не один, и спустя часик вызываем такси ) 

Дорога белы веселой, потому что таксист увез на в Подольск, с*ка, другой город в области ахах

Ладно, дома у нее подруга спать легла уже, ее не тревожили, сидели втроем, опустим все подробности, основной и интересное, научил Вадима сквиртовать на примере этой девочки * нас становится больше, УРА*

Мжм не было, не хотелось и не планирвалось, после ночи с девушкой выше, энергии было мало.

С утра проснулись, выпили кофе, потрещали, и по домам. Сил не было ни на что. 

 

 

И 15 числа, добавляется ко мне фейковая страничка в вк в друзья и начинается диалог, она всячески пытается пообщаться со мной, я сливаю ее попытки, она это видит, но проявляет настойчивость, начинаю писать уже полный бред, сам не верю своим словам, своей фантазии, я просто угараю.

Потом уже начсал адекватно с ней общаться, вижу нацелена на что то девочка, открыта слишком, провкации кидает и начала в БД играть со мной. думаю, какая то подстава, либо кто то со мной так играет. нуу ладно, я принимаю этот вызов и мы договариваемся встретится с ней на курской в 23.00. Я был с ребятами в этот момент, попросил их "в случае какой подставы" со стороны посмотреть, что и как будет происходить.

Тут мы встречаемся, девочка ростом 1.60, с моим то 194 она выглядит как ребенок.

Начали общаться, сразу как то не пошел диалог, сели в ее машину и есть какой дискомфорт, общие темы, откуда зачем почему. Сразу все карты не стал раскрывать, поехать на набережную, где вид на москву сити, сидим обащемся. Диалог уже строится боле менее, около часа общались на тему расчленения людей, в час ночи то, правильно. о чем еще общаться )))

Коротко о ней. Сама из Саратова, 28 лет, замужем, детей нет, в Москву она по учебе приезжает с подругой, веселится и отрывается.

Нашла она меня в вк, как я и говорил, в группе одного из баров, в котором, я раньше тусовался.

 

После набережной, предложила поехать выпить кофе, по дороге подъехали к ее дому, думаю, что зп п****ц, машину не глушила, минут на 10 ушла домой, лааадно, 

После решили поехать на смотровую, на Воробьевы горы, и ту я уже думаю, доверие есть, надо снести ей крышу, подключаю телефон через блюпуп к ее машине, включаю Кредо - медляк, и на всю громкость, выхожу из машины, вытаскиваю ее, и посреди трассы, и начали танцевать, по среди трассы, на аварийке стоит машина, орет на всю музыка, и мы с ней танцуем, она в шоке от происходящего. отлично. Сели и поехали, далее устроил небольшую тусу, включаю музыку, танцую, ее подключаю, поем, началось веселье, по приезду на смотровую, началась романтика, ложится на меня, кинестетика, пошли поцелуи, все идет хорошо, так около пару часов просидели и тут она выдает "у тебя на районе есть парковка?". Я Быстро сообразил что к чему и мы поехали ко мне на район, а ехать далеко, уже состояние более спокойное. Едем и почти не общаемся, держу ее за руку. Приехали..

Показал место укромное, припарковались, и все началось, как же не удобно было, и так и сяк, ладно, закончили на минете.

Спрашивает про планы на вечер, следующий день у нее последний в мск, ночью уезжают с подругой  домой. Договорились вечером у нее.Попросила наличкой 200 р, чтоб подруге дать на такси, мол налички нет, она в тц поедет. потом отдаст тебе окееей. Потом по уезду 

-блин я забыла тебе 200р отдать

- оставь себе на чай

От нее смех)

Подруга уехала и она уже сама активничать начала, то сядет на меня, то целовать начнет, в общем переместились с кухни в комнату на кровать, во времся секса она никаких звуков не издавала, спрашиваю "ты че такая тихая?" и тут все началось

- ну а что, не люблю я звуки издавать, могу постанать

начинает наигранно это делать, мне на хаха пробирает, весь секс с ней был очень ржачный это первая девочка, с кем было весело трахаться, то песни пели которые по телеку крутились, то танцевали, то обсуждали че то, то стебался на ней, тут я решил ее сквиртануть. 

ОС: я больше не буду сексом заниматься, зачем ? буквально несколько секунд и такой кайф, зачем он нужен и так круто))

Впервые испытала такой оргазм.

 

v2FTLEZDgDw.jpg

 

После снимал видюшку, как она представляет себя "королевой минета" и начинает делать его ) там тоже ржач вышел)

После приходит ее подруга, уже стояла ждала, за дверью пока я закончу, заходит, я начинаю одеваться, общаюсь с ними, начинаю кидать провокации, понимаю, что сил уже нет ни на что, только на веселье, подруга услышал про сквирт, очень заинтересовалась, по глазам вижу, что тоже захотела, искала момент в шуточном контексте, смотрела на мою реакцию. Классно втроем поботали посидели, поугарали.

Далее собрались, они шмотки собрали, все в машину, и отвещли меня в клуб, где я пошел тусить дальше...)

 

сейчас покидаю некоторые моменты из переписок, где она считала меня неадекватом.

По ОС от нее. в 90% она была уверена, что будет секс, а что входило в остальные 20% ?

- вдруг ты каким то дибилом бы оказался. жаль, что завтра уезжать, а я с нормальным человеком только познакомилась

- за 25 дней что мы тут, ты первый кого я привела к себе домой.

6lR8KmwBf0Y.jpg

Gc8YYCRAdew.jpg

TWLDZ3wHVzI.jpg

9lih8smZcYg.jpg

0uQHEkcF_b4.jpg

rDTx4F6_eiU.jpg

 

GzWgAOsKPs4.jpg

GfmeziTIBPk.jpg

p1pPMiSZ0ps.jpg

 

Тут видно что я стебусь, играю с ней, и она до последнего проявляла настойчивость..)

ладно переписка большая, все з**сь скидывать, вот последний скрин)

 

QjrYdSZij9c.jpg

Изменено пользователем Aleks22Msc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша  - один из немногих, кто реально ебошит, а не п*здит)) 
настоящий пикапер, респект )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...