Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап вдвоем


Casper

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

да, кстати о девушках: в городе - герое Минске их очень много :rolleyes::rolleyes::rolleyes: и все очаровательны по своему...

Ну а в месте веселее пиши на мыло свой тел. :):):) [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кстати я недавно убедился, что на немиге нет красивых девушек/для меня на крайняк/, так а где ещёих мона цепануть, я прям разочарован децл по этому поводу.....а как у других дела обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати я недавно убедился, что на немиге нет красивых девушек/для меня на крайняк/, так а где ещёих мона цепануть, я прям разочарован децл по этому поводу.....а как у других дела обстоят?

<{POST_SNAPBACK}>

Да, интересный у тебя вкус... ну да енто неважно.

если ты не можешь найти красивых девушек на Немиге,

то можешь поискать в парках и скверах центра, на октябрьской и подобных местах.

хотя может у нас просто вкусы разные и по этому мне кажется , что красивые девушки есть везде. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Кстати я недавно убедился, что на немиге нет красивых девушек/для меня на крайняк/, так а где ещёих мона цепануть, я прям разочарован децл по этому поводу.....а как у других дела обстоят?

<{POST_SNAPBACK}>

Да, интересный у тебя вкус... ну да енто неважно.

если ты не можешь найти красивых девушек на Немиге,

то можешь поискать в парках и скверах центра, на октябрьской и подобных местах.

хотя может у нас просто вкусы разные и по этому мне кажется , что красивые девушки есть везде. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Неужели существуют люди, которые считают ,что на Немигу не может прийти красивая девушка, да красивых девушек можно где хочешь найти, ты что думаешь, что по Немиге ходит строго определенный набор девушек и их состав не изменяется? Да это глупость просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Так на всякий случай повторяюсь: каждую среду и субботу проходят сходки, начало - 18:00, место проведения - Октябрьская площадь, слева от дворца республики на ступеньках, если что звоните 7405583(Антон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

для меня лучше всего в клубах. сходите на макс-шоу. хотя ловили на совсем тупых дискотеках очень симпотных девченок( аквариум, вернисаж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По моеиу очень хоршая "обстановка" на "ВЕЖЕ" . Много прикольных "девочек"....... В данный момент заниманюсь 29_летней.. ;) ..... Прикольно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
Так на всякий случай повторяюсь: каждую среду и субботу проходят сходки, начало - 18:00, место проведения - Октябрьская площадь, слева от дворца республики на ступеньках, если что звоните 7405583(Антон)

Че-то не разу не видел. А счас собираетесть? Интересно было бы подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...