Перейти к публикации
пикап.Форум

"Женские" откаты. Кто как лечится?


Рекомендованные сообщения

Все магические и религиозные фишки являются не более чем плацебо и инструментами управления сознанием через самовнушение.

Ага)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

 

думала про подводное плавание, но что-то мне кажется это не слишком экстремально ... 

 

Хоть тебя и забанили,но надеюсь,прочитаешь)

 

Берешь в Домодедово билет на самолет до Барнаула,с собой наличных денег тыщи две ,паспорт и банковскую пластиковую карту с деньгами (это на всякий непредвиденный случай и на обратный билет на самолет из Барнаула).Из аэропорта Барнаула на маршрутке до автовокзала,на автовокзале садишься в автобус до Горно-Алтайска.В Горно-Алтайске пересаживаешься на маршрутку до Тюнгура.Из Тюнгура пешком до Кучерлы.Из Кучерлы пешком вот сюда,где крестик в центре карты : http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=49.914283&lon=86.543928&z=19&m=b

на "гидрометеорологическую станцию Аккем".Путь по тропе пешком из Кучерлы до озера Аккем занимает неделю,волков и ночные заморозки никто не отменял.Надеюсь,это будет достаточно экстремально для тебя?Рекомендую ехать в начале ноября,клюквы навалом в лесу)))

 

ps:я так туда летал-ездил-ходил,когда откат был.

Помогло)))

Гарантирую,запомнишь этот экстрим на всю жизнь.

А люди там хорошие...

 

Ооооо ты просто великолепен :) Алтай - лучшее место для лечения любых проблем в башке.

Мне когда-то один проводник алтайский сказал, что такие вот походы в горы это сравни церкви. Я не про религиозную сторону, а, скорее, про то, что такие места действительно что-то меняют в твоей голове.

PS: сподвиг меня пойти бронировать билеты до Горно-Алтайска на лето 2016, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ксюха, у нас тут на форуме есть пара просветленных скво, к которым я испытываю бесконечное уважение: Пакахонтас и Рыжая.   

Проконтачь с ними.  Сходить на Западную вершину, даже от скал Пастухова - это бесконечное преодоление себя.     Это-твое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, у нас тут на форуме есть пара просветленных скво, к которым я испытываю бесконечное уважение: Пакахонтас и Рыжая.   

Проконтачь с ними.  Сходить на Западную вершину, даже от скал Пастухова - это бесконечное преодоление себя.     Это-твое. 

Рыжую - не видела даже о___О Хто такая?

Спасибо. Это явно моё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

By the way, медитация работает!

Объект вышел на связь! Объяснить сей факт невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш этот поход на Алтай...это знаете - кому что!

В последний раз, когда меня накрывало, я в -30 пошла на горку со сноубордом, на котором кататься не умела и инструктором. Отлично прочищает мозги. Элементарно голова переключается на то, в каком положении сейчас твой центр тяжести, где руки, где колени и тд, и от страха не навернуться мордой в снег, все мысли о бывшем, как ветром уносит из головы.

И на Алтай ехать не нужно.

Ну и есть люди экстраверты, им вот это алтайское одиночество вообще противопоказано.

А спуск с горы на предмете с котором непонятно как обращаться - это еще какое преодоление себя!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень наивно полагать, что просветление зависит от места, которое ты посетишь. Алтай, Тибет, Шаолинь, Новый Афон, Троице-Сергиевская лавра и т.д. - это просто территории. Просветленность - продукт внутренней работы над собой. А так-то что тут особенного - есть деньги, ну и поехал со скуки в Тибет повыпендриваться перед дружками-подружками. А потом на курорт какой-нибудь европейский, да по шопингам итальянским. Одно другому не противоречит ведь, ну да)

А вот для лечения женских откатов - любые поездки прекрасно подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только избавилась от злобищи и мне на мыло пришло письмо от бывшего. Заблокирован от везде, он нс мыло прорвался. Письмо четко по Литваку. Меня понесло, я подняла его на смех с этим письмом, полила говном, я не могла остановиться. Не надо было меня трогать. Я женщина темпераментная, я не буду писать гадости на злости или что-то делать, но если меня не трогать. И самое страшное, что даже сравнение с жевачкой на подошве его не оттолкнуло. Я опять сижу злюсь. Ни к одному мужчине я не испытывала такой ненависти и отвращения. Были разные мужчины но как то они были порядочные что ли. Не было лжи, измен, гадостей исподтишка. Мне кажется я на себя еще злюсь. Считаю эти отношения позором в моей биографии.

А медитация работает, и это удивительно )) Жаль что я не знаю медитацию на то чтобы оттолкнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Афон - чудесное и прекрасное место. Была там в январе, отдыхая в Сочи. Как раз восстанавливала свое моральное состояние. 

Тропа грешников - очень символичное место. Подниматься тяжеловато, но смотришь вверх и видишь чудесный монастырь, и уже не кажется так тяжело. А оттуда буквально летишь на крыльях. Погода была ясная, солнечная. Кипарисовая аллея изумительна!!! В каком-то месте она прерывается и внизу вдали видно море в обрамлении кипарисов!!! Просто невероятное зрелище. 

 

А внизу нас встречали местные женщины с пакетами мандаринов. 5 кг за 100 рублей. Они с такой надеждой смотрят на туристов...

И была одна старенькая бабуля, которая стояла в сторонке и держала в руке 2 пакетика этих мандаринов. Старенькая в жилеточке. Я подошла и купила 1 пакет, а она предлагала взять второй... Я не взяла. Тяжело было нести 10 кг до автобуса. Села в автобус. Покушала эти мандарины и поняла, что таких мы у себя не ели ни разу. Вспоминаю эту скромную старушку... Надо бы и второй пакет взять. Донесла бы как-нибудь. Зато человек бы порадовался и выручил денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я сейчас поехала в Сочи, вернее даже в Лазареское, у меня бы за пару дней все рассосалось. Волшебным образом на меня действует это место. Бывало в таких депрессиях туда приезжала и как рукой снимало. Жаль нет возможности. Сегодня сон снился, что я там. Море, осень, туристов нет, тихо так, хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время я призадумалась насчет целесообразности ТИ в женских темах. Учитывая, что ТИ завышает виртуальную значимость мужчины, так как негатив затирается и остается только позитив, а у женщины нет такого мощного инструмента снизить эту исскуственно завышенную игнором значимость, как Т10Д, то в результате получаем обезумевшую курицу, которая лезет на стены. 

Женские темы обычно появляются, когда со стороны мужчины наплыло много негатива - пьет, инфантильничает, гуляет, переводит в СО, не уважает, не любит, не хочет жениться и т.п. С помощью ТИ весь этот негатив затирается и забывается. Вопрос - нужно ли это? 

В многих темах можно просто перестать с ним спать, но не лишаться общения, тогда негатив только усилится, но значимость мужчины хотя бы не будет повышаться (она и так высокая), и бешенной абстиненции тоже не будет.

Лучшее лекарство - прозреть что за м-ак рядом, а чтобы прозреть, надо его как следует рассмотреть. В ТИ сильно не рассмотришь, а скорее напридумаешь всякое разное - какой он клевый, как сильно и искренне любил и как сейчас у него мис Саратов отсасывает.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Еще и сны снятся, а там бывшее любимое во всей красе, короче да, ТИ может давать такой эффект. Но ф10 тоже неплохой инструмент, а если еще и трахаться с другими, то в целом игнор скорее полезен, чем мимо кассы. У меня 5 мес игнора послезавтра, хочу до полгода дотянуть, и вот уже глюки начались, снится, вспоминается хорошее, сумасшедшая курица проснулась, но я ей конечно башку-то отрублю, нечего ей на стенку переть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время я призадумалась насчет целесообразности ТИ в женских темах. Учитывая, что ТИ завышает виртуальную значимость мужчины, так как негатив затирается и остается только позитив, а у женщины нет такого мощного инструмента снизить эту исскуственно завышенную игнором значимость, как Т10Д, то в результате получаем обезумевшую курицу, которая лезет на стены. 

Женские темы обычно появляются, когда со стороны мужчины наплыло много негатива - пьет, инфантильничает, гуляет, переводит в СО, не уважает, не любит, не хочет жениться и т.п. С помощью ТИ весь этот негатив затирается и забывается. Вопрос - нужно ли это? 

В многих темах можно просто перестать с ним спать, но не лишаться общения, тогда негатив только усилится, но значимость мужчины хотя бы не будет повышаться (она и так высокая), и бешенной абстиненции тоже не будет.

Лучшее лекарство - прозреть что за м-ак рядом, а чтобы прозреть, надо его как следует рассмотреть. В ТИ сильно не рассмотришь, а скорее напридумаешь всякое разное - какой он клевый, как сильно и искренне любил и как сейчас у него мис Саратов отсасывает.   

Любопытная мысля. 

Для меня самое страшное не мисс Саратов. А вот если ему встретится девушка в карту, а ты была получается не в карту и никогда не была "той самой"

Надо внутренне представить себе самую страшную картинку. Например, он сразу после ваших отнолений встречает свою любовь, по настоящему в нее влюбляется, они женятся и у них семья и дочку васей назовут. А ты не при делах. Короче представить, перекрестить отпустить, отплакать и жаить дальше.

 

Это вообще моя стратегия для борьбы со страхами и откатами. Сформулировать все самое ужасное, подумать что ты будешь делать если это произойдет - принять и пойти дальше.

 

Меня очень беспокоит наша Салама. Как можно испытывать столько ярких эмоций относительно бывшего?  Ваша любовь никуда не делась. знак сменился из плюса на минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Олдтумач меня похвалил, видать на него произвело впечатление мои попытки горных восхождений.

 

Однако я все это рекомендовать не буду.

 

Ну в общем и целом увлекалась я разной экстримальной фигней: Сноубординг (практически отказалась из-за спины), серфинг (в процессе), восхождения (не практикую на данный момент), езда на двухколесных моторизированных устройствах)))

В общем короче, все эти увлечения были в периоды крайней неуверенности в себе, часто на откатах, при попытках понять себя и взять свою голову под свой же контроль, доказать что-то себе и вон тому парню. Был период когда я всеми правдами и неправдами добыла себе спорткар Subaru BRZ и пугала московских водителей.

 

Сама не знаю как я жива осталась, так как все это реально опасно и были травмы.

 

Ну что сказать, когда у тебя сломана рука или нога или тебя долбануло доской по голове, ты об объекте своей страсти думаешь меньше как, ни крути:))) Только все это убегание от проблемы. Свой страх нужно вербализовать, принять его и отпустить человека, даже в лучшую жизнь с лучшей женщиной. "Хай живэ и пасэтся" как говорят на Украине.

 

А вот спорт и восхождения или еще что-то нужно делать не вопреки всему, а вдумчиво и для себя.

Так как я перепробовала многое, то рекомендую духовные практики, подкрепляемые умеренными физическими нагрузками и хобби, которое будет захватывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что очень важно осознать, понять, что бывший, или бывшая, тоже имеет право на свое собственное счастье с тем человеком, который ему подходит больше, чем ты. Ну просто вот так вот взять и головой это принять - у него, у нее другой, другая, хорошо им, он(а) получает больше там, чем я могла дать, и это факт, как явление природы, писать против ветра глупо и вредно. Это понимание - не просто важное, это главное, первое, после чего уже начинается освобождение.

Ну а дальше, после того, как ты отрезал этот больной участок, ты просто помогаешь себе выздоравливать, заживлять рану, и тут все хорошо - спорт, экстрим, горы, море, магазины, флирт, работа с внешностью и внутренностью, хобби и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Женские отказы так или иначе имеют мотив! Либо разжигание страстей, либо реальный отказ и точка. Бороться с этим надо ненаглым напором и чувством юмора, оно ломает любые стены)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Женские отказы так или иначе имеют мотив! Либо разжигание страстей, либо реальный отказ и точка. Бороться с этим надо ненаглым напором и чувством юмора, оно ломает любые стены)))

Возникает другой вопрос - как быть с женской невнимательностью?

Второй же вопрос - когда бота забанят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для цыган кстати тоже)))) они владеют подобными техниками в совершенстве )))) Из дома с компа напишу медитацию как обещала

Напиши, пожалуйста, в теме, а то личка пока закрыта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время я призадумалась насчет целесообразности ТИ в женских темах. Учитывая, что ТИ завышает виртуальную значимость мужчины, так как негатив затирается и остается только позитив, а у женщины нет такого мощного инструмента снизить эту исскуственно завышенную игнором значимость, как Т10Д, то в результате получаем обезумевшую курицу, которая лезет на стены. 

Женские темы обычно появляются, когда со стороны мужчины наплыло много негатива - пьет, инфантильничает, гуляет, переводит в СО, не уважает, не любит, не хочет жениться и т.п. С помощью ТИ весь этот негатив затирается и забывается. Вопрос - нужно ли это? 

В многих темах можно просто перестать с ним спать, но не лишаться общения, тогда негатив только усилится, но значимость мужчины хотя бы не будет повышаться (она и так высокая), и бешенной абстиненции тоже не будет.

Лучшее лекарство - прозреть что за м-ак рядом, а чтобы прозреть, надо его как следует рассмотреть. В ТИ сильно не рассмотришь, а скорее напридумаешь всякое разное - какой он клевый, как сильно и искренне любил и как сейчас у него мис Саратов отсасывает.   

со мной ето не сработало. . Даже я больше влипла когда продолжала общаться. Я не смогла сразу сделать ТИ и каждый день активно общались гдето месяц и дольше. Отпустило немного когда общение прекратилось (он прекратил меня искать, и я его не искала) гдето на 20-25 дней. Потом он мне опять позвонил и тогда сразу отпустило даже неприятно было общаться и было легко поставить его на место и немного закрыть гешталть или хотя бы вернуть гордость. Но без етой паузой не получилось бы.

 

Когда люди не общаются, важность индивида постепенно становится все меньше и меньше так как появляются другие мужчины в жизни и другие волнения и проблемы, он бледнеет. Думаю очень важно иметь яркие переживания, и не только мужчины могут ето дать. Путешествие, спорт, адреналин все ето помогает.  По крайней мере для меня общение ето ошибка, так как другой человек чувствует, что он тебе нравится и питает свое его за твой счет. 

Мне помогло:

1. жаловаться друзьям (тем которым не надоело об етом слушать...к сожалению ето можно делать только короткое время, так как всем надоедает). 

2. алкоголь + клубы + шоколад

3. работа/учеба, амбиции

4. спорт, короткие, но приятные путешествия, забота о себе.

Все ето клише, но помогает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...