Перейти к публикации
пикап.Форум

"Женские" откаты. Кто как лечится?


Рекомендованные сообщения

Добрый час! В Риуо мужчины дают советы другим мужчинам как бороться с откатами,что делать как быть,если решение ТИ принято железно и бесповоротно. Советуют менять парнерш в том числе.

А какие советы могуть дать женщины женщинам? Кто как излечивался и кому сколько времени хватило чтобы "отпустило".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Женские откаты ровно такие же как и мужские, поэтому факи тебе в помощ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женские откаты ровно такие же как и мужские, поэтому факи тебе в помощ

Сколько времени понадобилось тебе чтобы вылечиться?

Мне вчера знакомый парень предложил отдохнуть. Вот думаю если я пере сплю с ним меня отпустит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт...может опять зажать и еще больше, если не понравиться...я тебе по личному опыту говорю...пробовала...бляд**это не выход...нужно чтобы человек тебе правда понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц полного ТИ, без захода в соцсети вообще, избегала всего, что могло о нем напоминать, стирала якоря,все время держала перед глазами цель - мне важен не сам факт его присутствия в моей жизни, а то как он будет ко мне относится.

 

Через месяц многое в голове встало на место, результат закрепил Т1Д примерно через полтора-два месяца. Хорошо помогает смена обстановки. Если есть возможность уехать на пару дней в другой город, снять хороший отель, пожить в свое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кто-то говорил, что секс хорошее лекарство. Вот и последовала этому совету. Не очень отпустило )

Я какое-то время встречалась с мужчинами  для того, чтобы встретиться, познакомиться с новым человеком. Иногда это помогало, чтобы отвлечься. А если получалось встретиться больше, чем один раз - на это время вылечивало.

Мне кажется, что лучше погрузиться в себя и начать знакомиться с людьми не для секса и отношений, а по интересам, по работе итд

У меня это больше работало)

 

Помогает секс лишь с том случае, если в голову ударяет и появляется страсть и чувства. А это, наверное, 1%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня спасает спорт.....утренние пробежки по утрам...

Вообще заметила за собой тенденцию влюбляться в мужчину после проведенной ночи....вот этих вот нежностей,обнимашек и укрываний меня одеялом....не могу понять причину с чем связано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. надо научиться снимать лапшу с ушей ) Потому что секс ни о чём ещё не говорит.

У меня такое же было, не то, чтобы влюблялась, но хотелось ещё с этим человеком. А потом научилась как-то это снимать и приходить в реальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее лекарство - время. Причем лично мне не нужен Ф10П. От этого мне еще хуже.

Самой все перетерпеть, перетереть, побыть наедине с собой, проанализировать и успокоиться. 

Самый классный вариант - собрать чемодан и уехать отдыхать или на спортивное соревнование, где движуха и эмоции)

В поезде взгрустнется, но это такая милая грусть)

Приезжаешь и уже нет острой боли и человек уже становится не нужен.

А все эти флирты с другими, секс для затирки - это для слабаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю как лечить откаты, Прет не даст соврать.

Итак, внимание!! Волшебная таблетка! до банальности проста.

ВСЕ. ВНИМАНИЕ. СЕБЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня спасает спорт.....утренние пробежки по утрам...

Вообще заметила за собой тенденцию влюбляться в мужчину после проведенной ночи....вот этих вот нежностей,обнимашек и укрываний меня одеялом....не могу понять причину с чем связано

окситоцин это называется дорогая. это - гормон. причем эфект залипания характерен только для женщин . 

сама не верила пока так же не залипла. 

 

конкретно по твоему вопросу - мне помогает больше общения с другими, прям свидания, причем хорошо бы чтобы мужчины были более качественные, чем тот кто в ТИ.  и в этот момент я не ставлю себе цель начать новые отношения. я общаюсь, чтобы просто познакомиться с новыми людьми, подтянуть кое-какие навыки.... да хоть сходить в какое-то новое место ! или научитьс чему-то новому. Меня вон вчера звали учиться нырять с аквалангом. И если товарищ выйдет на связь с этим предложением еще раз, я соглашусь ! Оч отвлекает ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня спасает спорт.....утренние пробежки по утрам...

Вообще заметила за собой тенденцию влюбляться в мужчину после проведенной ночи....вот этих вот нежностей,обнимашек и укрываний меня одеялом....не могу понять причину с чем связано

окситоцин это называется дорогая. это - гормон. причем эфект залипания характерен только для женщин .

сама не верила пока так же не залипла.

конкретно по твоему вопросу - мне помогает больше общения с другими, прям свидания, причем хорошо бы чтобы мужчины были более качественные, чем тот кто в ТИ. и в этот момент я не ставлю себе цель начать новые отношения. я общаюсь, чтобы просто познакомиться с новыми людьми, подтянуть кое-какие навыки.... да хоть сходить в какое-то новое место ! или научитьс чему-то новому. Меня вон вчера звали учиться нырять с аквалангом. И если товарищ выйдет на связь с этим предложением еще раз, я соглашусь ! Оч отвлекает !

Про окситоцин не совсем поняла. Не могла бы пояснить пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выветриваю дурь из головы.

Ибо откат это дурь.

 

Что такое вообще откат? Причина поныть, пострадать, от жадности своей чуть не лопнуть.

Ищу причины этих чувств, причины устраняю.

 

А нормальные чувства: чувства близости и воспоминания, конечно, никуда не уходят, но и ощущения они приносят не страшные. Если отбросить выше перечисленные мерзкие чувства, то остается легкость и спокойствие при воспоминаниях, зачем с этим бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю как лечить откаты, Прет не даст соврать.

Итак, внимание!! Волшебная таблетка! до банальности проста.

ВСЕ. ВНИМАНИЕ. СЕБЕ.

Полностью поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я знаю как лечить откаты, Прет не даст соврать.

Итак, внимание!! Волшебная таблетка! до банальности проста.

ВСЕ. ВНИМАНИЕ. СЕБЕ. 

 

 

вот кстати пример высокопримативного эмоционально чувствительного человека, которому рано или поздно тупо надоело тратить свою энергию на нытье и рефлексию. стоит у нее поучится.  если не помогает шоппинг и дансинг ))) берете ледоруб и идете штурмовать...ну хотя бы что нибудь. Только не сидите и не пердите в диван, концентрируясь на мудаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Про окситоцин не совсем поняла. Не могла бы пояснить пожалуйста!

Гугл сломался? :)

 

Главный гормон любви

Судя по всему, именно гормон окситоцин является главным гормоном любви, поскольку именно он заставляет чувствовать дискомфорт в отсутствии объекта влюбленности — таким образом организм требует химического «допинга», получаемого во время секса с любимой или любимым.

У взрослых людей гормон окситоцин вырабатывается во время оргазма, у грудных детей — при вскармливании материнским молоком. Считается, что окситоцин является основным гормоном, провоцирующий чувство родства, близости и доверия к другому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про окситоцин не совсем поняла. Не могла бы пояснить пожалуйста!

Гугл сломался? :)

Главный гормон любви

Судя по всему, именно гормон окситоцин является главным гормоном любви, поскольку именно он заставляет чувствовать дискомфорт в отсутствии объекта влюбленности — таким образом организм требует химического «допинга», получаемого во время секса с любимой или любимым.

У взрослых людей гормон окситоцин вырабатывается во время оргазма, у грудных детей — при вскармливании материнским молоком. Считается, что окситоцин является основным гормоном, провоцирующий чувство родства, близости и доверия к другому человеку.

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про окситоцин посмеялся, как студент, выучивший всю физиологию. Если что и образуют влюбленность, то это эндогенные опиаты и механизм там очочоч сложный. Точно не выделение гипоталамусом окситоцина, который принимает участие практически только в родах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женские откаты ровно такие же как и мужские, поэтому факи тебе в помощ

Сколько времени понадобилось тебе чтобы вылечиться?

Мне вчера знакомый парень предложил отдохнуть. Вот думаю если я пере сплю с ним меня отпустит?

 

сами страдания? в процессе разрыва..пол года гдето обычно

а потом бац и все, отрезает, резко

дальше период восстановления без откатов..просто шопинг, косметолог, отдых, витамины и т.д.

 

а нас счет переспать..голова и жопа связаны не так прямолинейно)

тут у каждого индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Меня прям всегда умиляло когда "спихивают" на гормоны. Нейрофизиологи эндокринологи через одного, куда ни плюнь ваще))

Ваши все эти откаты - ни что иное как навязчивое состояние, зацикливание. Это ваш свободный выбор страдать вам или нет. И если вы выбрали стадать и как ворона мерзлое говно долбить - нечего перекладывать ответсвенность на гормоны и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В острых состояниях, ну когда увидела свою любовь с другой, то помню только снотворное помогло и 12 часовой сон. Когда стандартные откаты, то бег, спорт и активные хобби. С удвольствием убегала от проблем во всякие заброшенные места планеты, но от себя не убежишь. Уже не так больно и смотришь в горах на свои страдания как то со стороны.

Очень помогает, когда очень много работы, дедлайны и целый день люди, которые от тебя чего-то хотят.

Последнее время от любых стрессов, я выполняю йогу нидра. Очень хорошо выравнивает эмоциональный фон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не знаете что делать и впали в отчаянье - приседайте

вам кажется что жизнь кончена и с вами обошлись несправделиво и говняно - приседайте

вам хочется сделать какую-то идиотическую глупость - вместо этого приседайте

 

рано или поздно вас отпустит и все пройдет, а так хоть жопа упругая останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не помогает спорт. скорее, наоборот, дополнительные физические нагрузки вконец загоняют.

помогает улучшение внешности, путешествия, удовольствия в виде вкусной еды и интересных мероприятий (хлеба и зрелищ).

 

обрыв контактов и занесение МЧ в черные списки - тоже хорошее средство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает только осмысление произходящего. Что произошло, почему произошло, в чем мои ошибки, что можно исправить. Если ничего нельзя сделать, то ТИ и новые знакомства. Но до этого мне нужно побыть в одиночестве и "очиститься" от прошлого. Иначе откатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
, удовольствия в виде вкусной еды и интересных мероприятий (хлеба и зрелищ).

 

это тоже хорошо )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прям всегда умиляло когда "спихивают" на гормоны. Нейрофизиологи эндокринологи через одного, куда ни плюнь ваще))

Ваши все эти откаты - ни что иное как навязчивое состояние, зацикливание. Это ваш свободный выбор страдать вам или нет. И если вы выбрали стадать и как ворона мерзлое говно долбить - нечего перекладывать ответсвенность на гормоны и прочее.

Аналогично, тоже всегда выбешивало. Все эти страдания - результат деятельности мозга, мыслительный процесс, который вызывает определенные эмоциональные реакции
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как активно у вас тут, девочки )

Если учитывать, что ты хочешь его найти, есть отличный психологический прием. Думать о чем-то другом.

Тут есть несколько вариантов:

  1. Саморазвитие (активное причем, но может встать в копейку)
  2. Карьера (может сделать из тебя черствую, но добьешься чего-нибудь в жизни в интересующей тебя сфере)
  3. Отпуск (слетать куда-нибудь, да и вообще сменить обстановку)
  4. Спорт (отвлечет и добавит плюсик к здоровью)

Используй все три и тогда все будет нормально.

 

НО, создай себе установку, не писать ему НИЧЕГО из того, что захочется. А ведь захочется... Ну и отвечать, если увидит твою красивую жизнь тоже не стоит, потому что вернешься к тем же баранам, а это ничего не изменит в 99% случаев.

 

P.S. Самое главное забыл... Не разменивайся, это не выход, согласен с девочками.

  1. Составь качества твоего идеального мужчины
  2. И качества, которые ты не приемлешь

Вот, кто будет подходить под большинство качеств из п.1, зеленый свет. У кого есть хоть один момент из п.2 отправляешь лесом. Естественный отбор )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

А эмоциональные реакции и мысли - это результат электрических импульсов в мозгу :) Многие эмоции и действия - результат химических реакций в мозгу, в частности, воздействия гормонов. Клетки тела состоят из органических соединений на основе атомов углерода. Всё сложное состоит из простого.

 

Не пойму, что именно в этом может раздражать вас, девушки. Это ведь просто действующие механизмы, так это устроено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эмоциональные реакции и мысли - это результат электрических импульсов в мозгу :) Многие эмоции и действия - результат химических реакций в мозгу, в частности, воздействия гормонов. Клетки тела состоят из органических соединений на основе атомов углерода. Всё сложное состоит из простого.

Не пойму, что именно в этом может раздражать вас, девушки. Это ведь просто действующие механизмы, так это устроено.

мысли не возникают спонтанно. Это личная ответственность каждого, а не результат выработки гормонов. Если и говорить о выбросе гормонов, то это реакция, следствие субъективного отношения к ситуации, а не первопричина. Даже влюбленность - результат мыслительный деятельности. Идеализация, которая сопровождает процесс влюбленности - это комплекс мыслительных операций, гормоны подключаются как следствие

Если верить в этот бред с окситоцином, то женщина должна влюбляться в каждого полового партнера. К счастью или к сожалению это не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нужно понимать, что человек суть  млекопитающее, высший примат с неокортексом.  И мы подчиняемся все тем же биологическим законам, но сдобренным некой долей социальной надстройки.

И наши откаты отражают, в принципе, стандартный синдром отмены.  Это та же ломка, которую испытывает наркоман (игроман, лудоман или прочий ...ман) после того, как его лишили привычного раздражителя (наркотика).    Просто сила страдания разная. В силу того факта, что были вовлечены различные биохимические механизмы.   Что-то может купироваться усилием воли ( откат после расставания, к примеру), а что-то - нет  (ломка после крэка, например). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно понимать, что человек суть млекопитающее, высший примат с неокортексом. И мы подчиняемся все тем же биологическим законам, но сдобренным некой долей социальной надстройки.

И наши откаты отражают, в принципе, стандартный синдром отмены. Это та же ломка, которую испытывает наркоман (игроман, лудоман или прочий ...ман) после того, как его лишили привычного раздражителя (наркотика). Просто сила страдания разная. В силу того факта, что были вовлечены различные биохимические механизмы. Что-то может купироваться усилием воли ( откат после расставания, к примеру), а что-то - нет (ломка после крэка, например).

у млекопитающих нет никаких откатов. Потому что они не думают и не надумывают себе всякую хрень. Это лишний раз доказывает, что все эти откаты - ловушки человеческого разума, а не результат деятельности эндокринных желез
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
у млекопитающих нет никаких откатов.

 

Погугли "животные наркоманы".  Я утверждаю. что откат - это одна из форм ломки.  Только зависимость  возникает  не от экзогенной наркосубстанции. а от эндогенной.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как активно у вас тут, девочки )

Если учитывать, что ты хочешь его найти, есть отличный психологический прием. Думать о чем-то другом.

Тут есть несколько вариантов:

  • Саморазвитие (активное причем, но может встать в копейку)
  • Карьера (может сделать из тебя черствую, но добьешься чего-нибудь в жизни в интересующей тебя сфере)
  • Отпуск (слетать куда-нибудь, да и вообще сменить обстановку)
  • Спорт (отвлечет и добавит плюсик к здоровью)
Используй все три и тогда все будет нормально.

НО, создай себе установку, не писать ему НИЧЕГО из того, что захочется. А ведь захочется... Ну и отвечать, если увидит твою красивую жизнь тоже не стоит, потому что вернешься к тем же баранам, а это ничего не изменит в 99% случаев.

P.S. Самое главное забыл... Не разменивайся, это не выход, согласен с девочками.

  • Составь качества твоего идеального мужчины
  • И качества, которые ты не приемлешь
Вот, кто будет подходить под большинство качеств из п.1, зеленый свет. У кого есть хоть один момент из п.2 отправляешь лесом. Естественный отбор )))

Плюсую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у млекопитающих нет никаких откатов.

Это ты собаку одну не оставляла :)
Я оставляла одну кошку. Тосковала сильно, плохо ела. Но у нее не было выбора, она не могла выйти из дома, развлечь себя, переключиться. Когда их стало двое, ситуация изменилась ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у млекопитающих нет никаких откатов.

Погугли "животные наркоманы". Я утверждаю. что откат - это одна из форм ломки. Только зависимость возникает не от экзогенной наркосубстанции. а от эндогенной.
Сторонники эндокринной концепции объясните мне тогда пожалуйста, почему женщина не влюбляется в каждого полового партнера с кем был хороший секс? Это избирательность окситоцина? ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Сторонники эндокринной концепции объясните мне тогда пожалуйста, почему женщина не влюбляется в каждого полового партнера с кем был хороший секс?

 

Влюбленность - суть тоже совокупность биохимических реакций. Равно как и память да и любая высшая нервная деятельность..

 

Почему не влюбляется в каждого.... - а почему, собственно, должна?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторонники эндокринной концепции объясните мне тогда пожалуйста, почему женщина не влюбляется в каждого полового партнера с кем был хороший секс?

Влюбленность - суть тоже совокупность биохимических реакций. Равно как и память да и любая высшая нервная деятельность..

Почему не влюбляется в каждого.... - а почему, собственно, должна?

ну как же. Выше было сказано, что у женщин после секса окситоцин выделяется и именно он отвечает за возникновение влюбленности. Влюбенность - это гораздо более сложный процесс нежели совокупность биохимических реакций. А уж тем более высшая нервная деятельность которая принимает непосредственное участие в этом процессе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую Покахонтас и Прет... Лично мне ещё помогает адреналин. К примеру, прокатиться с ветерком километров так 160-180/ч... Выезжаешь на трассу - и вперёд! Главное-чувство меры и безопасности соблюдать... Ну и следить, чтобы ангел-хранитель не отстал).

Или с парашютом прыгнуть, на параплане полетать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за собой заметила еще что как только баланс заваливаю тоже иогу конкретно залипнуть

Особенно когда истерить начинаю ревновать. Вот потом меня кроет. Скулить начинаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Понятно.  За окситоцин - это к автору теории об окситоцине.  

 

Влюбенность - это гораздо более сложный процесс нежели совокупность биохимических реакций. А уж тем более высшая нервная деятельность которая принимает непосредственное участие в этом процессе. 

 

О...начинается философия.   По сути - это просто более сложная совокупность биохимических реакций.  

Если, конечно же,  исключим из уравнения Отца, Сына и Святого Духа.  Но развивать дискуссию в данном ракурсе я не хочу. 

 

Возвращаясь к исходникам, я повторю, что откаты - это один из вариантов синдрома отмены, демонстрирующий зависимость  организма от эндогенных медиаторов  (опиоиды, допамин,  серотонин и пр. и тд.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный совет: бросил парень? выезжай на трассу и разгонись!

Это не совет и не руководство к действию, а то, что нравится лично мне. Я люблю дорогу, скорость и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. За окситоцин - это к автору теории об окситоцине.

Влюбенность - это гораздо более сложный процесс нежели совокупность биохимических реакций. А уж тем более высшая нервная деятельность которая принимает непосредственное участие в этом процессе.

О...начинается философия. По сути - это просто более сложная совокупность биохимических реакций.

Если, конечно же, исключим из уравнения Отца, Сына и Святого Духа. Но развивать дискуссию в данном ракурсе я не хочу.

Возвращаясь к исходникам, я повторю, что откаты - это один из вариантов синдрома отмены, демонстрирующий зависимость организма от эндогенных медиаторов (опиаты, допамин, серотонин и пр. и тд.)

Да причем здесь медиатры?))))) Откаты - это субьективная эмоциональная реакция на утрату значимого субъекта. Изменения гормонального фона - это реакция на эмоциональное состояние. Гормоны вторичны. Эмоции провоцирует мысль

Отличный совет: бросил парень? выезжай на трассу и разгонись!

Это не совет и не руководство к действию, а то, что нравится лично мне. Я люблю дорогу, скорость и т.п.
А я вот не люблю дорогу и скорость. Я люблю природу - речку, море, лес. Вдыхать глубоко свежий воздух. Прям отпускает ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама, я тоже люблю природу, речку, лес и т.д. Но в качестве релакса, умиротворения, единения с собой. В борьбе с откатами в моём случае, к сожалению, не помогает. И спорт не помогает... Каждому своё, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама, я тоже люблю природу, речку, лес и т.д. Но в качестве релакса, умиротворения, единения с собой. В борьбе с откатами в моём случае, к сожалению, не помогает. И спорт не помогает... Каждому своё, как говорится.

Ну да. Я понимаю, это способ почувствовать себя живой. Кого-то адреналин от быстрой езды возвращает к реальности, кого-то спорт. На меня природа действует оживляюще, устаю от мегаполиса очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да причем здесь медиатры?))))) Откаты - это субьективная эмоциональная реакция на утрату значимого субъекта.

 

Немножко,  все же,  причем.   Наркоман в период ломки тоже бывает  раздражителен, плаксив и вообще, крайне эмоционален. А оценивать откаты исключительно с субъективно-эмоциональной точки зрения -это исключительно  субъективно и эмоционально.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую Покахонтас и Прет... Лично мне ещё помогает адреналин. К примеру, прокатиться с ветерком километров так 160-180/ч... Выезжаешь на трассу - и вперёд

 

Типа - убейся ап стену, тряпка? ))

 

Срочно влюбиться в нового ОМП. Мне это помогало)

 

А мне нет ) Можно удачно совмещать новую влюбленность и страдания по прошлому )

 

Мой ответ - никак, со временем пройдет.

Но.

Спорт, косметолог, шопинг - это всегда отлично. Чем больше ты себе нравишься - тем легче. Когда помимо откатов еще и себя г*м чувствуешь - только усугубляет.

Экстримальное хобби - дадада. Единственное что выбивает из моей головы все напрочь. Не на всегда, но на некоторое время. Как-то приехала на тренировку почти в истерике и в слезах как раз озвучив мужу желание развестись (ибо в конец потерял берега). Через 5 минут я уже ни о чем не думала кроме собственно о тренировке, да и остаток дня была в полном равновесии и спокойствии.

Новая любовь - ну да, но как я уже говорила, у меня любовь и откаты вполне совместимы. Откаты сами по себе, любовь сама по себе. И качка эта тоже нездоровА.

Путешествия - тоже хорошо. Любой вид новых впечатлений.

Работа - но так чтоб не отвлекаться на ненужные мысли.

А так - время лечит.

Но страдать или не страдать - действительно наш выбор. надо стараться не зависать на жалости к себе и своих страданиях, никакой пользы от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 74

      Непонятные отношения

    2. 61

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    3. 74

      Непонятные отношения

    4. 1

      Интересно ваше мнение

    5. 74

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...