Перейти к публикации
пикап.Форум

сохранить отношения на растоянии,нет доверия


zluka zluchnaja

Рекомендованные сообщения

Простите за "много букв",у вас новичок,но оочень нужна помощь и свежий взгляд.

1. Мне 29 (была замужем 4 года,после отношения 2 года,есть ребенок,живу с родителями),ему 34 ( почти год живет один,в состоянии развода,ранее около 10 лет женат,есть дети) в отношениях год и 3 месяца

2. История: познакомились примерно 12 лет назад, но в силу возраста,характеров и жизни в разных странах отношения не сложились,но следили друг за другом в соцсетях и через знакомых. В прошлом году пересеклись в отпуске (он был с семьей,я с ребенком,с мч рассталась примерно 6 месяцев как). Думала мне флирт не повредит (полностью вернусь к жизни после расставания-спустя время к слову остались друзьями с тем мч),заодно узнаю насколько были сильны его чувства в юности. И тут понеслось: я не питала иллюзий-он женат,в другой стране. Но с женой у него и на тот момент были натянутые отношения,удерживали дети. Колебания с его стороны были. Я сказала ему,что могу ему дать и что я свободна,но определиться со своей жизнью он должен сам. Решение было принято (возможно даже больше его женой,так как после отпуска мы активно продолжали общаться через вотсапп и скайп по вечерам,даже когда она была дома).

3. Пробемы:

- потеря доверия...

Не знаю насколько неправа уже общаясь с мч,но находясь еще в состоянии неопределенности во время катания на велике познакомилась с парнем,пару раз после этого вместе по местности покатались,он фотограф любитель-нужна практика,я была непротив достаточно профессиональных фото (это всё что нас связывало)-но вызвало дикую ревность!!!! Как так не успела из дома выйти -уже с кем-то познакомилась и тут же на фотосессию согласилась (к слову в парке,только что в густых кустах пришлось из спорта в платье переодеться)

Далее работаю врачом,брат прислал своего друга на лечение,вечером уточнила у этого товарища его состояние.Притензия:ты у всех пациентов всё расспрашиваешь и пишешь на личный телефон (часть переписки МЧ прочитал в тайне и в спешке..показывать потом было нечего так как к моменту скандала уже всё удалила).

Ещё притензия почему продолжала общаться с бывшим...нашел в телефоне несколько относительно свежих смс. Это наш бич:любит лазить в телефоне моём! Я не имеЛА привычки прятать его или всё удалять! О многих местах в вотсаппе,вибере,где всё нужно затирать узнала в этих отношениях

Из действительно ошибок моя вина: решила показать бывшему,что всё отлично-встретились в кафе,там и рассказала об этом новом мч (ессстесственно по глупости встреяу решила скрыть)- мой новый друг прям детектив какой-то!!! Сопоставив уйму фактов,на что ушло около полугода вычислил эту тему. Его основная притензия во всех случаях: я бросил ради тебя семью,а ты вот продолжаешь ещё с кем-то общаться. Проблема в том,что мы на расстоянии,а они с разъехавшейся женой в одном городе и...я то тоже нервничаю...хотя жене кажется более чем комфортно (секс я так поняла она не любит,поэтому девушка которая не отказывается от него-это дикость,а если еще и сама хочет это уууууу) .

- длительное время конфетно-букетный период на растоянии. Спасемся пока поезками друг другу (за это время 4 раза). Переехать к нему сразу нереально:ещё женат официально,с ребенком в европу просто так не сунешься..ждем вызова-реально после развода и т.д. с его ревностью непросто(((

- как во время поездок,так и вобще в общении его бросает то в жар,то в холод...почитав немного форумы-похоже на технику ближе-дальше.

-глобальная ревность:даже к выходу просто в вотсапп "с кем общалась?".. НИ С КЕМ! "Что ты врёшь?честно просто расскажи и не будет проблем!"..НИ С КЕМ (реально!!!) Выходила фотки старые посмотреть (ну есть же галерея!),ткунула случайно пальцем (не может быть) и прочее-прочее. И самое главное!!!! В такие моменты порой с бывшим МЧ в одно время в сети бываем (сравнивает номер-то есть).вот!!! Отмахаться,не могу,что больше с ним не общаюсь вообще (после его некрасивого поступка)

- по факту я практически ни с кем,кроме коллег не общаюсь и то на работе,с подругой больше по телефону и то редко с тётей и снохой тоже всё реже и то через вотсапп/вибер...как в изоляции,но и этого мало...сам бывает у родных/друзей,но я частенько в этот момент рядом на гарнитуре..

-большая проблема:он считает,что встречаюсь с ним,чтобы переехать в Европу,а потом его бросить..

-ооочень много общаемся-обсуждаем многое и бытовые вопросы и воспитание детей и секс (иначе не вижу возможности как ущнать еще лучше друг друга на растоянии)- во многом наши позиции сходятся,но он считает я говорю всё "на показуху",чтобы он услышал то,что он хотел бы услышать,а неправду (доводы,что я в своем возрасте могу полноценно высказывать точку зрения его не устраивают)

- секс тоже проблема: с одной всё здорово,всех всё устраивает, с другой я так понимаю жена что называется "выполняла обязанности" и не более,а мне эта тема интересна..не считаю себя повернутой на сексе,но.. опять же не считаю нужным "догадайся сам"- лучше намекну,подскажу и оба довольны и симулировать не надо! Для него такая открытость и важна (сам мечтал о таком рассказывал,ещё до того,как всё закрутилось) и видимо так пугающа,что опять повод для ревности..открыто обсуждаю,нравится,значит не буду верна..где логика??

И так ЦЕЛИ: сохранить отношения. Для этого я думаю нужно переломить порочную практику "уси-пуси-всё для тебя" и "достала,уходи (а сам пока самое позднее через 2 дня пишет и начинает общаться как ни в чём не бывало-только говорит доверие утрачено)". Вопрос: как это сделать????? Ведь по сути общаемся по вотсаппу практически круглосуточно!!! Даже на работе по гарнитуре практически во время работы!!! Знает где,с кем,о чём говорю,но всё равно ревность...последнее время придирается из-за мелочей..связь оборвалась:почему сбросила,а ну почему сразу не перезвонила,почему сразу не ответила,а перезвонила 2мя минутами позже... мне и самой приятно это общение ( знаю где,с кем,о чём говорит)-но он считает я делаю так для его удобства,чтобы он не ревновал (переубедить не удалось). Порой редко беру себя в руки и перестаю названивать,розыскивать-когда обижается..но понимаю этого мало((( последняя фишка-ну не знаю стоит ли подавать на развод,мне и так тоже неплохо (в европе доки подают после года как разьедутся). Пока порой это самый действенный метод не писать и не названивать,но долго не могу держать себя в руках,т.к. начинают сыпаться обвинения ты сейчас положила трубку,чтобы с кем-то встретиться возле работы или чтобы пофлиртовать или..всё в этом духе. Как это переломить? Хотелось бы советов именно по ситуации,а не ищите в других темах (работа и ребенок не дают много времени,чтобы всё оперативно перечитать и изучить-хотя понемногу прочитываю)...

Заранее всем спасибо как минимум за то,что выдержали текст! Надеюсь,что никаких правил написания темы не совершила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Структурируй текст и езжай в женский раздел. Все невозможно прочесть даже по диагонали. Вот эта вся муть - отражение каши в твоей башке. Надеюсь, ты не хирург.

 

В женском разделе тебе расскажут, что отношений на расстоянии не бывает, и исключения редки, как ливни в пустыне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Структурируй текст и езжай в женский раздел. Все невозможно прочесть даже по диагонали. Вот эта вся муть - отражение каши в твоей башке. Надеюсь, ты не хирург.

В женском разделе тебе расскажут, что отношений на расстоянии не бывает, и исключения редки, как ливни в пустыне.

К счастью для самой себя я не хирург...спасибо за ответ! И подсказку о женском разделе..

А ливни в пустыне действительно редкость,но я как любая наивная дурочка буду надеяться,что это мой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...