Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство с женщиной старше.


alekszwg

Рекомендованные сообщения

Приветствую гуру пикапа , а так же опытных соблазнителей женский сердец. Интересует достаточно риторический вопрос : хочу познакомиться с женщиной которая старше меня (о себе ниже) лет 28-40( знаю в последнее время таких тем много). В последнее время все реже и реже обращаю внимание  на более молодых девушек. Собственно что имею : мне 18 лет , девственник (оставьте помидоры для других , я прошу совета а не волшебную "таблэтку" что бы меня подпустили к запретному плоду), понимаю что такая сама не подойдет , нужно брать инициативу в свои руки. Прочитал немного литературы о пикапе и немного понимаю что к чему. Думаю типаж особо не важен, но всегда нравились женщины в стиле "бизнес-вумен". О чем с ней лучше не общаться? Куда пойти после знакомства? Как проявлять интерес (больше комплиментов или больше кинестетики, может более пошлое общение)?

Трезво осознаю что не каждая 1я женщина захочет таково общения , понимаю что очередной посыл - это пища для размышления , что я не так сделал что не так сказал и так далее.

 

P..S.. ПРОШУ, не надо говорить какие молоденькие хорошие а женщины за 30 старое дряблое мясо, я ведь не к каждой собираюсь подходить. Дайте грамотные советы ,историю, возможно в личку. Я уважаю ваши интересы и ваши советы, не надо разводить здесь дискуссии , лучше дополните ответ другого своим.

 

Заранее спасибо тем кто поможет разобраться в теме пикапа и в моем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ответь для начала для себя на следующий вопрос: а почему они должны захотеть именно тебя? То есть чем ты лучше их ровесников и бизнесменов. А круг общения бизнес-вумен, как ты выразился, отнюдь не студенты, заметь.

А во-вторых, убежден, что знакомства с девушками и соблазнение в общем на самых начальных этапах - это не ответы на вопросы "куда с ней пойти?", "о чем говорить?" И прочее. Начальные этапы важны для собственного опыта и ошибок. Сперва ты собираешь базу. Практические базу. Тобишь ты как бы в собственном мозгу открываешь для себя процесс соблазнения. Не просто заученный шаблон знакомство-обмен контактами-вызвон-3 свидания-зачет, а все то же, только разжеванное до мелочей путем анализа собственной головой и выводов, основанных на куче ошибок. Не знаю, думаю, донес, что хотел.

Советую все же начинать с уровня попроще. Ибо процесс соблазнения один и тот же. И неважно, кого ты соблазняешь, студентку, или модель. Только в первом случае, все идет гораздо быстрее, проще и как бы играючи, но если разобраться, этапы те же, только они в основном на автопилоте проходят.

И плюс, думаю, не потянешь ты таких женщин сейчас. Тут тебе приведу заезженный, но очень показательный ример со штангой. Ну не возьмешь ты сразу неподготовленным вес в 100кг...

А если упрямы и очень хочется, то действуй. Не спрашивай, как. Своим умом и практикой доходи до всего.

Начни с того, что выяви места, где обитает твоя целевая аудитория. И знакомься. Ну а дальше, если читал какую-то литературу, то трехсвиданку должен был знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

совершенно согласен... Вся проблема на данный момент в единственной и неповторимой.. Тебе нужно максимум практики.. Просто выходи в поля херачь и ты сам все будешь ощущать.. Нравится постарше? Таких уйма и кстати часто с ними проще чем с молодыми! Вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Побуду "археологом", ибо тема давняя, я смотрю. Что могу сказать...18 лет, девственник, а нравятся постарше и "бизнесвумен". Полагаю, намного постарше, лет за 30 :)
Чтож, твои данные - желанные для таких женщин, ибо как бы ни были хороши их "ровесники-бизнесмены", таким дамочкам хочется эдакого "свежего мяса", коим ты являешься. Кусок пластилина, из которого можно вылепить любовника под себя. Думаю, не стоит заморачиваться особо о теме "куда сходить", ибо наверняка ведущими будут они. Хотя, если ты что-нибудь придумаешь, ты только поднимешься в их глазах. Иными словами осталось не бояться к такой особе подойти.
Минусы - эти дамы в жизни гораздо опытнее тебя, вести будут пытаться ОНИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понимаю что такая сама не подойдет 

 

Зачастую милфы сами подходят и снимают, а тебе лишь остается не тормозить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...