Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите понять как поступать дальше


Mello90

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте !
Мне 25 лет, ей так же - 25.
Отношения длились 3+ года. Вместе жили 2+ года.
Я занимаюсь продажами в интернете на своих старт-ап проектах. В свободное от звонков и обработки заказов время занимаюсь у себя в мастерской производством вещей ручной роботы. Свой доход определяю как средний. Машины нету, квартира была арендованная. Сейчас переехал к родителям.

Отношения с этой девушкой начались давно, еще когда я только закончил учебу в ВУЗе и занимался студенчискими подработками. Сейчас уже понимаю,  что с самого начала сильно завысил её значимость. Всегда чувствовал что мы очень разные люди с разными целями и потребностями, но как то все закручивалось и уже спустя некоторое время при первых ссорах начал ощущать привязанность. Разрешение этих самых ссор зачастую брал на себя и потом начал улавливать, что это переростает в манипуляции.

Девушка из другого городка, и когда начинали встречаться она работала там, а на выходные приезжала сюда. У нас возник вопрос квартиры. По началу мы договорились с друзьями что будем арендовать с ними пополам двухкомнатную квартиру, но жить там будем только по выходных. Платить с девушкой договорились по полам. Потом она уже основательно переехала сюда в большой город, на новую работу. Через некоторое время друзья с которыми арендовали квартиру сьехали, а мы остались. Деньги тогда были и мы решили не переезжать. Завели собаку. Потом девушку увольняют с работы и начинаются постоянные ссоры на фоне её положения. Я всегда старался заработать сам и для меня вопрос работы не стоял настолько остро (в этом наверное наше главное отличие). С этого времени за квартиру я начал платить сам. Примерно пол года она не работала, а занималась мелким бизнесом который в соц. сетях который я ей помог организовать и продвинуть. Потом начались вопросы о браке. Я не хотел и любые разговоры об этом переростали в обиды с её стороны (иногда длительные). Почему не хотел ? - потому что для меня это ничего не значит, кроме потраченной большой сумы денег. Всячески пытался до неё это донести но никогда не удавалось.
Спустя время квартиру мы сменили, роботу она нашла (параллельно занимаясь бизнесом в соц. сетях), но аренду платил только я. Она оплачивала только ком. услуги и еду. Но это далеко не пополам. Меня это не устраивало и я ей об этом говорил, на что она отвечала что собирает деньги нам на свадьбу :blink:
В общем после двух лет чувства сильно угасли, секс стал намного реже . Я начал понимать что так дальше быть не может. Я просто устал. В итоге после очередного разговора о браке - мы разъехались. Она осталась на арендованой квартире, а я забрав вещи и собаку переехал к родителям.
Случилось это вчера.

Чувствую себя предельно хреново - так как она был, как это не банально звучит, мой единственный друг. Все было завязано на этих отношениях.

Хочу попросить Вас о помощи, для того что бы разобраться в ситуации и понять надо ли мне все это ? Как пережить ?
Историю рассказал очень сокращенно. Задавайте вопросы - с радостью на них отвечу.
Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум, она не уважает твои правила + ко всему жила на полном обеспечении. Более опытные ребята подскажут, но я бы прошёл мужской сан. час именно в этом случае, у тебя в жизни всё относительно нормально и это лишь даст тебе стимул к лвл апу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к моей теме.
Что такое мужской сан. час? Я не владею темой, по этому буду благодарен если объяснишь или ссылку кинеш.
Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может быть я не в том разделе тему создал - тогда попрошу модераторов перенести куда следует.
Но все же прошу дать хоть пару советов как поступать дальше. Если нужна любая дополнительная информация - спрашивайте, я отвечу.
У меня просто реально нету с кем посоветоваться.
Спасибо !
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже писали выше, посоветовал бы заняться плотнее собой - тренажерный зал, книги, хобби, друзья (говоришь нет? Надо завести!) и т.д. Не знаю, считаешь ли ты себя виноватым или нет, но постарайся не раскисать и не падать ей в ноги.

Если ты ей важен / нужен спустя какое-то время проявится сама. Ну, я надеюсь. :)

 

К тому же сам говоришь, что устал. Вот и отдыхай! ;) В общем, займи себя чем-нибудь, чтобы думать поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ !
За последние пару дней работы навалилось хоть убейся. Два дня практически ничего не делал, только на звонки отвечал. Вот будет чем заняться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...