Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка обиделась, что делать?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Need your help! Познакомился в инете с девушкой. Стандартная фраза: очень понравилась, необычная, тра-та-та. Очень мило общались. При том, что оч симпатичная, совершенно без пафоса, каких-то выделываний и тяги к красивой жизни. Предупредила, что кроме общения ее ничего не интересует. Мол, когда-то давно она в этой соцсети познакомилась с парнем и удалилась. А вот теперь снова зарегала аккаунт, но хочет только общаться. [Мб, рассталась как раз недавно, не уточнял]. Общались мы общались пару дней, и оп, она удаляет свой профиль. А у меня инфы - только имя и возраст. Как я ее только не искал - не смог найти.

 

Проходит неделя, она восстанавивает профиль. Пишу как дела? "Да вот, вспомнила о тебе, подумала, что станешь волноваться, что со мной случилось." Я тут же по фотке нахожу ее профиль ВК. И понимаю, что когда я искал ее по базе данных людей, то уже видел ее имя и фамилию (просто там фотки нет). Итог: я знаю ее страничку и еще и домашний адрес и адрес прописки (хотя эта инфа мне нафиг не нужна, просто в довесок шла).

 

Из контакта я удалился больше года назад. Регаю страничку, пишу ей. Она оч удивлена: как ты меня нашел, тра-ля-ля? Видно, что она рада, смайлики, общение, все ок. И тут она шутит: "ты такой, нашел мой ВК, небось и адрес пробьешь". Я говорю: "ты не представляешь как ты сейчас права". Она: "И как бы ты меня нашел в другом городе?" И слово за слово в виде шутки я начинаю ей рассказывать как я ее искал бы (спрашивая у людей на улице), и какие бы ответы получал (описываю ей ее адрес). Ее хорошее общение моментально сдуло. Смайлы исчезли. "Кто ты, что ты?" Короче, я еще немного поприкалывался, а потом честно ей рассказал, что вот когда она исчезла, то я ее переискался и вот нашел, зарегал страничку ВК, чтоб ей написать. Ну и подробно описал процесс поисков. У нее резкий негатив. "Мне так неприятно, никакой интриги." Я говорю "блин, да адрес никогда не был тайной, ты что, телефонных справочников не видала? людей с твоей фамилией аж двое на весь город; я чисто банально с 50% вероятностью мог адрес твой угадать; тем более и не нужен мне твой адрес нафиг. И что значит "нет интриги"? В тебе что, кроме адреса больше ничего интересного нет?".

 

Короче, пару дней не общались. Потом пишу ей, а она мне "Я больше не хочу поддерживать общение! Не пиши мне!". Я в шоке. Пишу "как можно обижаться за такую херню? за то, что я за 5 минут в инете нашел о тебе ОТКРЫТУЮ инфу". Она "нет, не хочу с тобой общаться. Захочу - напишу сама". Я говорю "сорри, но меня не устраивает вариант прибегать по щелчку пальцев, когда ты захочешь". Она "тогда пока". И тут я написал ей ТФНскую фигню: мол, я удивлен, конечно, такой реакции; да, ты мне понравилась, я этого не стесняюсь; ты оч симпатичная девушка, неглупая, не пафосная; ради этого стоило потратить время на твои поиски. Она пишет "Мб, я и вспылила, но сейчас на меня столько проблем свалилось, меня все раздражает, любая переписка. Я даже от друзей огородила страничку, но ты мне можешь писать, потому что диалог остался открыт. Пойми, щас мои тараканы хотят другого и я всех гоню от себя прочь. Сорри, сейчас общаться не хочу". Я ей пишу: "ок, я тебя понял; если ты считаешь, что это правда для тебя лучше, а проблемы разрулятся быстрее, давай не будем общаться".

 

ВОПРОС. Что делать? Пока надо как-то переломить негатив и уговорить ее на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб, у нее действительно проблемы (да они и правда у нее есть, она рассказывала о них мне). Мб, и с парнем рассталась (этого не знаю наверняка). Ну и я ее разозлил. Хотя вот именно такого резкого изменения отношения на негативное я точно не ожидал.

 

Страничка ВК у нее действительно огорожена от всех, проверил через другой профайл. В чёрный список меня не кидала, хотя могла сходу это сделать (мб, просто не умеет). На сайт знакомств уже давно не заходит и фото удалила. Ну и я никуда не захожу уже неделю. Потому что сидеть онлайн ВК на пустой странице, где нет ни инфы, ни друзей, ничего абсолютно (я даже фотку снес) - это ясно демонстрировать ей: "пожалей меняяяя, напишииии!!! видишь, я преданно жду!!!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно же , что она делает в твою сторону( дальше ) , забей на нее, захочет сама напишет, и это возьми у нее наконец номер телефона , о чем ты общался  с ней целых 3 дня понятия ни имею))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, еще пару дней, и я вообще ничего у нее не возьму, потому что технически пропадет возможность написать: если анально огородить свою страницу ВК, то еще недельку юзеры, у кого был открыт чат, могут писать, а потом чат просто исчезнет автоматом. Вот так и произойдет через пару дней.

 

Ну а я пока никуда не захожу, никому ничего не пишу. Так что не совсем в итоге понял: забить и не писать (тогда через пару дней я уже технически не смогу куда-либо что-то ей написать) или через пару дней объявиться и попробовать пообщаться снова? Мы все это время были в разных городах, но вот она возвращается (или даже уже вернулась).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Забей.

3.На дальше - своё дальше.

2.Поинтересуйся её делами - невзначай. Доверия к тебе - капля.

 

В порядке важности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Забей.

3.На дальше - своё дальше.

2.Поинтересуйся её делами - невзначай. Доверия к тебе - капля.

 

В порядке важности

Невзначай поинтересоваться делами я не смогу :) У меня странице ВК 5 дней от роду, совершенно пустая, без друзей-подруг. И она знает, что я страничку специально потому и зарегал, чтоб ей написать. Так что ни о каком "невзначай" не может быть и речи.

 

Видимо, придется забить и делать некст. Тут без шансов. Хотя я так и не понял, из-за чего она так резко сделала "Д"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты ТФНище и тебе в первую очередь необходимо завязать с тем дрочем, который ты развел ради этой стремной бабы. Тебе необходимо было брать номер телефона и вызванивать на свиданку, а не заморачиватся и изобретать велосипед.Ты слит еще на первом этапе знакомства, тебя идентифицировали как низкорангового и закинули в ДОД. ОЖП с тобой играется, а ты лихо ведешься, вот забава для девчушки. Некст однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха)) Да она мне так и написала: ты маньяк. Я и сам понимаю, как это со стороны выглядит. Ах, дурной у меня язык. Знал же, что не надо начинать эту тему с адресом.

 

Но в принципе можно все уладить.

 

Что предложишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах её послать. Чем больше знакомлюсь и общаюсь с людьми, тем больше убеждаюсь, что если она позволяет вести себя так ещё до знакомства, то дальше будет вообще ппц. Кто она тебе и ты ей, чтобы так себя вести? У человека нет элементаоного представления об этикете общения и рамках дозволннного. Просто в расход такую, вместе с её проблемами. И чем жестче тем лучше. Из за таких тряпок, как ты, автор, они потом всю жизнь считают, что им дозволено так общаться с кем угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сделаю upd темы.

 

Никто никому так и не написал за 2 недели. Я просто снес контакт. Да, при помощи простого интернет-серча у меня теперь есть ее номер телефона. Звонить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: ты пишешь "есть ее домашний адрес и адрес прописки", как ты узнал адрес прописки?

По теме: ты ее не заинтересовал и тебе ничто, кроме прокачки, не поможет.

Читай литературу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все выше писал, как я узнал адрес прописки. Лень вчитаться в стартовый пост? :) Подчеркну: это побочная инфа, которая мне нафиг не нужна. Просто шла прицепом.

 

Да, наверное, не заинтересовал. Хотя, всегда думал, что это решается на первой встрече, а не на этапе общение вконтактике. Люди в сети и в жизни оч разные. Мб, и я с нее офигел бы (в плохую сторону).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все прочитал, неужели у нее отдельно был прописан адрес проживания и адрес прописки?

То что тебе никто не дает она может понять не встречаясь с тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Она тупая курица, обиженная на весь мир. Я бы слил после фразы: "Я здесь только для общения" и упоминаний о бывшем.

2. Ты уныл, банален и предсказуем, и неспособен заинтересовать девушку даже по переписке. Ещё оправдываться вздумал. "Как нашёл?" -- "Да по зову сердца" :)

3. Если уж решил знакомиться в инетике - пиши каждый день сразу 20-30 красивым девушкам - не будешь из-за чиха каждой тему создавать.

4. Для девочек вконтактик - невинная забава, ни к чему не обязывающая. А ты уже небось с ней детей воспитываешь))

Стандартная фраза: очень понравилась, необычная

И пожалуйста, вот эту фразу больше никому не говори. Сам на неё корону и повесил.

Пиши просто: "Добрый вечер. Отличные фото! Я Вася, занимаюсь тем-то и тем-то...". Не льстить и не подлизываться, не растекаться киселем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Come on, парни. Я в инетике все анкеты снес давно. Соцсети - еще год назад. Мамбу - летом. Это мне мамба продолжала слать рекламку, и я увидел фотку этой ОЖП. Ну, ради нее восстановил анкетку. А так в инете не знакомлюсь.

Номер ее есть, но она об этом не знает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    2. 8 736

      Мужчины достигаторы

    3. 134

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    4. 8 736

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...