Перейти к публикации
пикап.Форум

Потекла крыша по синьке


piton4ik

Рекомендованные сообщения

Ребята помогите советом. В общем имеется ЛТР, мне 23 ей 20, вместе 4 года(вместе не живём), отношения напряжные, постоянно ссоры, она сложный человек. Недавно сошлись после расхода в 3 месяца и моего ТИ, стала пинговать спустя 3 месяца, делать ближе, первый месяц были СО, затем снова на ней залип... мой косяк.

 

Итак к сути, были на свадьбе, я перебрал с синькой, поехала крыша и я там жёстко её оскорблял, говорил что она бракованная, грубо обращался и тд (со слов друзей). Бить не бил. На утро ничего не вспомнил, потом как мне рассказали что было, мне стало жутко стрёмно, начал ТФНить, названивать ей. Она врубила жёсткий игнор, 2 дня бегал извинялся, тфнил,(хотя по сути нужно было 1 раз извиниться и не унижаться). В итоге приехал к ней с цветами, извинился, она вроде простила но поставила условие - никакого алкоголя.

 

Спустя 2 дня начала ссору на ровном месте и сказала что мы расстаёмся, я просто молча согласился и больше ничего не говорил.

Спустя час смски от неё "Мне очень тяжело тебя оставлять. Я тебя люблю. Но я так тебя боюсь...","Я умоляю тебя, очень тебя прошу, береги себя и свою жизнь! Она у тебя одна! Не делай глупостей пожалуйста!", "Ответь что-нибудь, скажи хотя бы что не обижаешься м?". На них я ничего не ответил. Уже третий день тишина и с её стороны, и с моей.

 

Как себя повести? Пока что делаю Дальше.

 

P.S. Только что нашёл Вконтакте её сообщение в сопливом женском паблике, где она описывает эту ситуацию. Спрашивает у них "Стоит ли простить? Мне страшно строить с таким что-либо" ... 

Вся эта женская пи*добратия кричат ей в один голос что я конченый мудак и что меня нужно бросать.

 

Жду от вас советов, а то в голове каша...выходить первым на связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у пьяного на языке.... ну ты понял. А если ты считаешь свою бабу бракованой и вообще последней тварью, то что побуждает тебя страдать?

 

Может это урок тебе?

 

Помню как нажрался конины так что ничего не помнил, а по приходу домой, стоял в трусах и рвал деньги, говоря ОЖП что хочу петь, а потом когда проснулся - смотрю спит на диване.

 

- что такое?

- ты пол ночи рвал деньги и лез трахаться! Пьяный и вонючий!

- Ок, прости.

 

(трахаться лез, а не оскорблял ее)

 

После этого почти не пью. Только в клубе на ДР. Но и от этого отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у пьяного на языке.... ну ты понял. А если ты считаешь свою бабу бракованой и вообще последней тварью, то что побуждает тебя страдать?

 

Может это урок тебе?

 

Помню как нажрался конины так что ничего не помнил, а по приходу домой, стоял в трусах и рвал деньги, говоря ОЖП что хочу петь, а потом когда проснулся - смотрю спит на диване.

 

- что такое?

- ты пол ночи рвал деньги и лез трахаться! Пьяный и вонючий!

- Ок, прости.

 

(трахаться лез, а не оскорблял ее)

 

После этого почти не пью. Только в клубе на ДР. Но и от этого отказался.

А вдруг она "та самая" ? Единственная и неповторимая...мне нравится её позиция по жизни, хотя может она просто ссыт мне в уши...хз. запутался совсем. Друзья мои говорят что в ней ничего хорошего, что тебя держит рядом с ней? А я вот в глубине души понимаю что-то в ней такое есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг бывает только пук!

 

--------------------

 

"А в глубине души" ты ее ненавидишь, и не любишь. Себя не обманешь! Телка это срастила, знала что по пьяни ты был откровенен. 

 

-------------------

 

 

 

.мне нравится её позиция по жизни, хотя может она просто ссыт мне в уши...хз.

 

И сколько у тебя таких "Хотя" набралось за 4 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...