Перейти к публикации
пикап.Форум

Можно ли вырасти после 17 лет?


Рекомендованные сообщения

17 лет. Рост 149 сантиметров. Помогите - подскажите методики роста. Из вредных привычек - курю и пью с десяти лет, кидаю насвай с 13. Может ли это быть побочным эффектом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Может.

Родители высокие?

Бывают ситуации, когда рост   у человека происходит в 18-19 лет, за год может вырасти на 15-20 см.  Я сам это видел.   

А может и не вырасти.

 

Сходи к врачу.  Может, подколют тебе  соматотропина.  

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители в том-то и дело, что оба 150 см и всю жизнь, как и я пили и курили. Вес у меня 34 кг, к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал расти после 19 лет и с 167 см дорос где-то за 3-4 месяца до 175,потом в течении года до 178,сейчас где то 180-182. Правда из перечисленных тобой вредных привычек у меня ни одной не было. Был самый маленький в семье(кроме матери) сейчас даже выше отца лет 8 как). Так что все может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костная система формируется до 25 лет по словам врачей, но что б точно знать будет ли просто в "ширину" скелет формироваться или и в рост ещё пойдёт врачи как-то по рентгену кистей рук видят, мне когда-то делали как раз в лет 18 и говорили что сантиметров 5 прибавлю где-то, по рентгену они какие-то зоны видят на кистях по которым видно уже всё сформировалось по росту или будешь ещё расти.

 

но по идее ещё сантиметров 5 мож будет, вряд ли получится 10-15 добрать, разве что какие-то гормоны будут колоть в отделении эндокринологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Вообще человек до 25 лет растет..физически,а духовно так и так и еще больше.. проверено =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырасти можно. Зоны роста как правило закрываются ближе к 25 годам, так что шанс есть. Сам в военкомате был 18 лет 177, в 25 лет 180 см. При том что всё это время занимаюсь в тренажёрном зале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...