Перейти к публикации
пикап.Форум

Полтора года отношений, 4 месяца игнор, неадекват


Андрей8888

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Ситуация следующая: встречались полтора года,

Я 27 лет: средней внешности, средний заработок, квартира, машина, вообщем не богат, но на хлеб хватает. 

После курения форума понял что ТФНил прилично, за что и поплатился наверное. 
         Она 26 лет: средней внешности, воспитывалась матерью, очень строгой, в семье четверо детей, протестанты, заработок средний. По характеру очень гордая, прощения никогда не просила, всегда права, я всегда был должен, обязан - потому что мужик! Была девственницей. Странноватая на почве веры.
         Начало было нормальное, чувствовалось что значимость моя высокая, единственное что смущало так это ее отношение к людям другой веры, к не баптистам. Были попытки перетянуть меня туда, но безуспешны. 
         Встречались каждый день, за редким исключением. Затем начались ссоры, в основном на почве недостатка внимания, нехватки цветов, подарков и т.д. И конечно же я бежал за цветами, подарками когда она просила. (ТФН)
         Последние три месяца стали жить вместе и здесь начался просто трэш: я приходил домой и почти каждый день у нее были истерики, предъявы что ей скучно, что я приезжаю без цветов, я не мужик, от меня нет толку. Кварплату, походы в кино, кафе и т.д. оплачивал всегда я. Продукты в основном тоже (70/30). Ну такое отношение у нее, что не должна девушка работать, я чувствовал злость из за этого.
         Затем по работе она уехала на юг на три недели. Я был в учебном отпуске. И теперь я начал выносить ей мозг по телефону, МЫ ПОМЕНЯЛИСЬ РОЛЯМИ. Вернулась с диким отморозом. Детей я от тебя не хочу, мне все заколебало, там весело, здесь нет. Жили еще недели две вместе, секс был. Спросил напрямую, появился кто, нет. По хорошему, по плохому - ничего не говорит.
        Вообщем с ее подачи со злостью, со скандалом уехала на съемную квартиру, оставив половину вещей у меня, сказала через две недели позвоню, скажу что решила.
        Вот тогда я чисто случайно попал на сайт, покурил, начал вникать. Не звонил, наверное к большому ее удивлению, потому что когда мы ругались, звонил всегда я. Затем она звонит дней через десять, говорю, к концу недели приезжай за вещами, иначе отвезу к твоей матери, ненадежная девушка мне не нужна. Приехала, по глазам было видно что немного растерянна, не ожидала. Все... игнор 4 месяца, один ее пинг через месяц, проигнорил. Звонила только ее мать раза три. С соц сетей я удалился, спортзал, на работе повышение, чтение книг, общение с девушками, вроде отошел. Но в голове не укладывалось, все таки такого строгого воспитания, религия, ну не вяжется. Что там могло случиться?
         И вот спустя 4 мес ее день рождения, послал смс, ответила, договорились встретиться. Встретились, от нее холод, типа свой шанс ты про....ал, у меня есть человек, он меня любит я его то же. Я говорю что у меня тоже отношения, здесь от нее злость, говорит что у нее в командировке был секс и начались отношения. Я спрашиваю, а зачем на мне скакала еще две недели, почему не собрала вещи в первый день? - Потому что жила у тебя. Мне было не приятно заниматься с тобой сексом, этому человеку я рассказала, он меня простил. В общем стебом говорю что с девушкой легкого поведения не хочу иметь никаких дел. От нее злость, угрозы, в общем попрощались. С виду вообще не изменилась, вещи те же что мы покупали. Работает там же, зарплату урезали (думаю а чего новый МЧ не поможет?)

         И тут ЕРУНДА! Через несколько дней друг отмечал днюху, выпили, у меня злость, как так, жить у меня, и с кем то еще трахаться, хоть дело прошлое, все ровно. Звоню, берет трубку, я уже прилично выпивши, говорю, ты такого чела потеряла и т.д. Она говорит: но у меня отношения, я говорю мне пох.... Вообщем скинула. Я ей смс, она мне присылает пошел нах...не звони. И тут меня накрыло, и я написал ей все что думаю, естественно с оскорблениями в ее адрес и с угрозами в адрес ее бойфренда. ФЕЙЛ ПОЛНЫЙ. Все завалил. На следующий день с тяжелой головой удалил все отправленные смс не читая. И думаю НУ ЗАЧЕМ это все было нужно?? Звонить извиняться, забить?? Оказывается голова не остыла.   

         

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос то в чем?
только не говори что хочешь вернуть абсолютно непригодную для брака бабу.Благодари Бога что уберег от истерички и от каблука окончательного и иди дальше,учитывая прошлые ошибки.
P.S. Синька зло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос то в чем?

только не говори что хочешь вернуть абсолютно непригодную для брака бабу.Благодари Бога что уберег от истерички и от каблука окончательного и иди дальше,учитывая прошлые ошибки.

P.S. Синька зло

Понимаешь в голове не укладывается, религия, воспитание, девственницей была, отношений у нее вообще не было, как говорит бегали, она отшивала, я то думал что для семьи самое то. Строгая очень, не курит не пьет и т.д. Но такое ощущение что она еще глупая, сейчас просто у меня каша в голове, ни знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая,перевоспитает кто то другой.Не жри говно ложкой,она давно с васьком.

Голову остужает Санчас и другие женщины
твоя история совсем не уникальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сейчас просто у меня каша в голове, ни знаю что делать.

 

Радуйся что соскочил так быстро и не потерял слишком много ресурса... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка привыкла только получать! Цветы ей, подарки каждый день - не зрелая она у тебя(хотя по возрасту должна быть), на юге, она тебе изменила, наверняка, то тип, к-й ее трахал, также ее поначалу подаруньками заваливал и цветами, она себя вновь особенной почувствовала и бортанула тебя, но это на первых порах, ЕЕ И СЛЕДУЮЩИЙ ТИП БОРТАНЕТ, как только они начнут вместе жить и пройдет цеточно-конфетный период, ну или она опять найдет себя хахаля, к-й на первых порах ее на руках носить будет, а потом она обернется ей за 30 и она некому не нужна(если она конечно свою позицию в отношениях не изменит)! Я думаю тебе повезло, ты с ней пожил, увидел что она из себя представляет и все, если бы не ТФНИЛ ты бы ее давно бортанул сам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, в чем суть вопроса?

Извиняться или нет? Тут тебе решать, если совесть там или что-то гложет, типа я хороший и воспитанный, для приличия можно и извинится. Не думаю что она захочет тебя видеть или слышать, так что можешь просто смс послать с извинением, что по пьяни наговорил лишнего и грубого, прости, удачи тебе в жизни. Коротко и ясно.

Если совесть не донимает, то можешь забить и не париться. Я бы так поступил. Она тебе изменяла, пока жила с тобой, так что твоя реакция, это то, что было бы в любом случае, только это вопрос времени, раньше или поздно бы наговорил. Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До нашей встречи были мысли вернуть, слишком показушно было после ее приезда поведение, казалось, что нарочно мне это делает, что это какой то спектакль что бы позлить меня. Если раньше она не показывала вк, одноклассники, то тогда начала нарочно оставлять ноут со страницами, это было заметно. Тогда сразу объявился 36 летний кент с лайками ее фото. Ну не верилось) Она всегда скрывала. После четырех месяцев игнора, когда мы встретились, ходили за ручку четыре дня подряд, был заметен интерес ко мне, смеялись, но была злость что я не побежал за ней тогда, это было видно. Не было ощущения что у нее кто то есть. Может кто наобещал много, трахнул на юге и слился, хз. В любом случае я сейчас понимаю, что нормальная девка не скажет что трахалась с кем то, зачем? Нахавался я дерьма, и главное понимаю это. Гложет что я не вышел красавчиком, нужно было после этих слов, пожелать удачи, прыгнуть в тачку и ехать как можно быстрее. А я как 18 летний пацан начал пьяный звонить. Ей в радость, она поняла что зацепила меня. И главное, я на 100% уверен, что она считает что права.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не связывайся никогда с религиозными фанатиками. Я месяц прожил и ходил к ним чисто от скуки послушать песенки и истории. С виду вроде нормальные люди, а на деле сущий поездец. Как будто мозг заменили священными писаниями и напрочь отбили логику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...