Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрыв отношений (не совсем нытьё)


And4:20re

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, парни.

 

Ситуация такова, мне 26, ожп 22, хотели начать ЛТР, точней я хотел и девочка говорила, что тоже к этому готова, но об этом чуть позже. Сами ЛТР (пока называю их так) длятся 3 месяца.

 

Я наполеончик по социотипу (никогда не морочился этим, это мне ОЖП рассказала и проверили тестами угарчика ради)))). У меня было 2 случая серьёзных отношений, 2.5 и 5 лет соответственно, в последних отношениях старался для девушки, но не уловил грани и свалился в ТФНство и ребячился (5 лет, надо было жениться по идее или валить), методом шок терапии вернул баланс, но вновь расслабился и пришёл к ДОДу, долго переживал, но взялся за себя, вернулся в увлечения (есть, чем заняться), устроился работать в хорошее место и тут появляется ОЖП с страстным желанием любить и быть любимой, была в отношениях пару раз, интроверт, Есенька по социотипу, но, объективно с головой, меня такой подход (го в омут любви)оттолкнул (хотя был слюнобартер), я сказал, что ЛТР выстраиваются двоими на протяжении времени и любовь - это не фундамент, а дом.

 

Стали дружить, через пару дней случился секс, соответственно вопросы "что будет дальше?" от ОЖП, ответом было "Секс не ускоряет любовь и процесс построения, а это только секс и ничего больше", в ответ обидка, моя позиция "не нравится - не ешь", были попытки разорвать общение с её стороны, я относился с пониманием (не к ОЖП, а принимал это решение), в ответ получал слёзки и "ну и хорошо", но она возвращалась, я сказал, что для меня ЛТР - это не череда дёрганий за нить прекращения рилэйшна, а его выстраивание совместными силами и иначе я не согласен. Потом появилось понимание моей позиции на деле, я растаял и сказал ей "Да, ты делаешь сейчас всё верно, го в ЛТР", начались, первые недели всё было норм, даже очень прекрасно, потом начался ******(производная от женского полового органа), извиняюсь, другим словом не опишешь.

 

Появились просьбы а-ля "говори мне, что любишь меня", на мой ответ "я хочу говорить это когда я буду уверен, не форсируй события", на что появлялось "я отдаляюсь, хочу любви и слов", я отвечал "я тоже хочу, но не могу вот так щёлкнуть и влюбиться", потом начались реальные отдаления, т.к. мы узнавали друг друга - она узнавала мои уязвимости, приговаривая "ты настоящий мужчина, ты очень мягок и умеешь чувствовать", я сказал "конечно умею, только мне после неудачного опыта взаимодействия с ОЖПхами совершенно не хочется это делать потому что нахрена мне чувства на эмоциях, в которых я проигрываю, я либо в крайней степени бешенства (вспыльчив), либо размякший, ни то, ни другое меня не устраивает, мне нужен баланс, а я готов дать поддержку на деле, потому как хочу любить не как дети, прыгая на эмоциях", это было принято ей за хорошую позицию, но придирки к словам периодически продолжали и утилизировались.

 

Значимость по времени была очень завалена на меня: вложение времени и ресурса (забивание на дела с её стороны и подарки, также моральная помощь именно в формате помощи). Затем баланс выровнялся и это было некоторое время покоя и радости (мои уступки в её просьбах имели место), затем она начала пить гормональные таблетки, которые неправильно ей подобрали и в ситуации сбоя гормонов я нервничал, но после объяснения влияния гормонов на настроение был рядом и был мягок, так как ей было РЕАЛЬНО плохо. Однако после этого начались манипуляции моими эмоциями и выставление меня виноватым за словечко и навязывание отсутствия чувств, превращение моего доброго посыла (искренне доброго, но без прогиба) в отсутствие чувств и издевательстве не в самом посыле, а потому что ОНА ТАК ЧУВСТВУЕТ ИЗ-ЗА ОДНОГО СЛОВА. Так и продожалось до сего момента, мы, идя (мнимо) по моему пути разговариваем и решанием даём взаимные обязательства: с моей стороны быть менее замкнутым в эмоциях с оговоркой, что только хорошими они не бывают) и не манипулировать разрывом, а с её - не пользоваться этим, исключая провокационное поведение, некоторые формулировки и, также, манипуляции расставанием.

        

Однако она не выполняет свои обещания, а я, веря в то, что это потому что я такой плохой, стою на своём и, изредка негативируя, даю Б эмоциями и держу тепло, однако на шею садятся всё больше, сейчас БЗ завален не в мою пользу и любой проблеме сразу находится объяснение (конечно это я), пик ситуации был в том, что я попытался эмоциями, напрямую говоря о боли от накопленного недовольства обещаниями и что я больше так не могу, тащить на себе и дела и эмоции и быть виноватым (вкладывал ресурс в продукты и подарки по делу (хочет чтоб научил катать на сноуборде, я купил ботинки) её закидоны со словами получали в 85% тепло), указание прямым текстом, что обращаюсь не с укором, но с потребностью в тепле, на что получил "ты сам всё перечеркнул", на мои слова о том, что мне тоже может быть больно и я не хочу отказываться от себя получил "Мы расстаёмся, ключи твоему лучшему другу, ему я передам вещи". Эмоциональный прорыв произошёл потому что была крупная ссора и в очередной раз было дано обещание не цепляться к словам и просьба делать перерывы между встречами не более 1 дня и моё - давать тепло, но без отталкивания, когда я его даю. Однако через день она едет на репетицию (отреагировал спокойно, но не понравилось нарушение на деле её же просьб, да и притом открытое и без извинений) и днём была придирка к слову и мои успокаивания 3 часа, что не всё так плохо. Сейчас я молчу, она, как девочка умненькая в манипуляциях, сп вк не убирает и совместные фотки, однако прочла сообщение "Расстаёмся так расстаёмся" от меня и не ответила. Не хотел заходить вк, боялся ТФНа от себя, но потом подумал что чо бояться, иди по плану и глянул, не написал ничего.

 

Что хочу (в идеале): Вернуть отношения в ту стезю, где меня слушают и не скачут по крайностям, а любят.

Действия (хорошие): успокоился, не ведусь на обвинения, игнорю, не рефлексирую в соцсетях. Занялся бы собой, но на улице такое говно, на скейте не катнёшь, на борде пока тож, стритбольные площадки мокрые, сижу в работе. Думаю поговорить со своим лучшим другом, но они знакомы, как бы не захотел "помочь", но это я ему скажу (чтоб так не делал). Настрой: Ждать её готовности если не любить, то конструктива или же некст, но её я люблю, потому как знаю, какой она может быть, но потерять не боюсь, потому что отдаю отчёт какая она сейчас.

 

Действия (плохие): Дал эмоции, расслабился в отношениях, начал сомневаться в своей правоте и дал это понять ей.

Тем было много и моя довольно типична, но мы же все уникальны лол))

По делу: Правилен ли настрой и действия? Другу дал ценное указание если она спросит о моих чувствах и что он думает - не говорить ничего. Он ответил "Думаю вряд ли, но если что тя нет вк и мы не говорили"

P.S.

 

Извиняюсь за плохую вёрстку месседжа, если что, научусь курить форум и будет норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еська - манипулятор. На обиды не ведись, это игра в БД - веди её сам! С Есей нельзя иначе, если чувствуешь, что нужно надавить - дави.

Ну и главное - не бойся её потерять при всём этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еська - манипулятор. На обиды не ведись, это игра в БД - веди её сам! С Есей нельзя иначе, если чувствуешь, что нужно надавить - дави.

Ну и главное - не бойся её потерять при всём этом.

 

То есть я правильно понимаю, что то, что осталось сп и всякая эта социосетевая мишура, которая для неё по ходу имеет значение, то это обида) сейчас давление должно заключаться в невыходе на связь и игноре, верно? Вк за день зашёл 3 раза ради интереса будут ли движения какие-либо, но пусто, пусто - так и я молчу, всё сказал уже, добавить нечего. Буду писать ответы, если кто ещё решит посодействовать, сюда, так как я новичок в этом баре)

 

Развивайся, ей это важно.

Зал, потуси без нее, засветись с девочкой какой-нть, лучше с "просто подругой".

Вопрос - тебе оно точно надо?

Я знаком с этим типом - оно должно бояться и уважать постоянно.

 

Зал не люблю, другие увлечения для реализации, но на турнички схожу, за это спасибо) А вот с подругами беда, они все в общей компании и как светиться, если не через вк? Девочка сразу секанёт фишку как прошаренный мастер манипуляций через соцсети, а на виду у неё с бабой ходить как-то неприкольно) подскажешь более конкретный способ для осуществления этой идеи, т.к. я сторонник ЛТР и баб выкидываю, если не лежит к ним после секса, а секса с другой пока, честно говоря, не хочется.

 

Насчёт надо ли мне отвечу так: мне надо ЛТР и я знаю, что эта ОЖП подходит для них, потому что видел это, другое дело, если это невозможно - тогда осознанный некст, сейчас тяжело и я себя перекидываю вербализацией (пока не на работе) чтоб внутри себя не ТФНить, потому что для меня главное это) За сегодняшний день на работе моё стремление было замечено и дали политику фирмы по рекламе на разработку, все силы посвятил этому и весь день сиял, флиртовал с тёлочками-продажницами и некоторыми бухгалтершами, но как сделать, чтоб она увидела это? или почувствует? Ща подвалит друган пиваса попить) масса путей для проведения времени с улыбкой и кайфом, как продемонстрировать его не показушно, а так, налегке типа?

 

 

Я знаком с этим типом - оно должно бояться и уважать постоянно.

Фразу "расстаемся - так расстаемся" - больше не употребляй. Перевод в СО с хорошим отношением друг к другу всегда возможен.

ЗЫ

"Люблю" - значит залип :)

Выложит пару фото с мужчинами - отдавишь яйца скорее всего. Терять если боишься - потеряй и не бойся больше))

Для СО у меня есть вариант получше, но хочется ЛТР)

 

Насчёт отдавления:

Отдавлю, но вида не покажу и через время станет ещё полегче, я знаю себя в таких ситуациях))

Уже потерял, свыкаюсь с мыслью. Ну и что выполнял все её прихоти и давал тепло всё время, так почему б не выполнить эту просьбу о расставании, она же сказала)

Другу ключи передам, какие указания дать другу для ответов на вопросы?

Если таки вернётся - хочу научить ответственности за отношения, потому что она в неё может, как говорил, видел это)

И да, правильное ли решение не изгаляться сейчас, а вести обычную жизнь с заниманием времени своими увлечениями и реализовываясь в них, не "активный" игнор с показыванием, я ваще не оч показательный в повседневности, однако Друзья и знакомые уважают за то, что я не разговариваю и демонстративно показываю результаты, а просто молча делаю и кайфую от того, чем занимаюсь.

 

 

ахахах и да, мне по большому счёту насрать, но убрать ли сп (26 лет, сп, жесть)))) и её записи или решит, что сжался? Просто подозреваю, что сейчас любой мой шаг на её вотчине (соцсети и прочие инстаграмы, эмоциональная сфера) будут обращены против меня, потому и думаю забить на это болт, так заходить периодически да выходить, тем более работы много всё равно ща будет, не до социально-сетевых соплей, хотя так люблю там поболтать) всё просто зеркалить на её вотчине, учиться от неё, как говориться, манипуляциям, а не провоцировать их) или это опять же, будет принятием её правил игры?

 

Добавляю:

 

СП убрала, общее фото тоже, стараюсь не обращать внимание, даж полегче после этого стало как лучшее осознание поставленной точки, сам ничо не буду с этой сранью делать.

 

Добавил:

 

Сорвался и удалил из друзей, удалил общие фото, оправдал себя тем, что на Д должно идти Д ещё сильней. Но мерзко в себе от того, что играю в эти игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивайся, ей это важно.

Зал, потуси без нее, засветись с девочкой какой-нть, лучше с "просто подругой".

Вопрос - тебе оно точно надо?

Это на всю жизнь 3,14здец:))

Манипулировать может в самых изощренных формах:)

Я знаком с этим типом - оно должно бояться и уважать постоянно.

Фразу "расстаемся - так расстаемся" - больше не употребляй. Перевод в СО с хорошим отношением друг к другу всегда возможен.

ЗЫ

"Люблю" - значит залип:)

Выложит пару фото с мужчинами - отдавишь яйца скорее всего. Терять если боишься - потеряй и не бойся больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю:  Вчера был разговор, повёлся на слёзы, я увидел, что когда у неё заканчивается истерика - это вполне умный и понимающий человек. ОЖП сказала в чём виновата, она сказала, что любит, что делала ужасные вещи итп, ну на Б ответил Б полегче, с шутками и прочим, закрепили успех сексом, притом оч жарким и отличным.

 

Сегодня:

Напряжённая атмосфера и снова манипуляции слабостью, сначала схавал и повёлся, всё было нормально с её стороны, но я чувствовал, что это против меня, прочитал в форуме меткое определение: "Если ты в отношениях делаешь то, чего хочет женщина, а ты нет - это прогиб", прогиб ведёт к ДОДу или концу или Ваську, я начал действовать на упреждение, она умная и знает свои плохие черты и её оч держит страх, потому что БЗ был в норме, всё было хорошо и это полностью мой человек, я ей написал, что я люблю её, что она просто боится меня, потому что мой задел на отношения - это значит взять ответственность, а не манипулировать, у неё было тяжёлое (рили, пруфы были) детство, я сказал, что она боится, что я буду соответствовать этому всему, всем тяжестям её жизни, сказал, что я не тот, к чему она привыкла, что я привезу ключи и соберу вещи, больше ничего не говорил. Скоро выезжаю с работы и приеду и, по совету Сэмпсона продавлю и истощу её, чтобы у страха не было сил и скажу ей, что она и её страхи - это не единое целое. Она понятливая) Поставлю перед выбором: я, которого она сильнейше, но ужаснейшим образом, любит и если я уйду - будет навсегда, либо её страх и пусть уйдёт он." Без ора, спокойным логичным голосом, готов к обоим вариантам. Потому что данное слово, а особенно данное себе для меня закон. Вы можете не верить и подгонять меня под шаблон рохлей, которые хотят научиться быть мужчиной, но я уже мужчина и отдаю себе отчёт и поступаю с головой, нельзя было погружаться в её мир, там достаточно говёно.

 

Прошу мнений и советов и, может быть, поддержки. Тока не жалости. Спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>а секса с другой пока, честно говоря, не хочется.

Надо, Федя, надо! (С) Упор на это не важен, а общение, раппорт с другими дамами - очень даже

 

>За сегодняшний день на работе моё стремление было замечено и дали политику фирмы по рекламе на разработку, все силы посвятил этому и весь день сиял, флиртовал с тёлочками-продажницами и некоторыми бухгалтершами, но как сделать, чтоб она увидела это? или почувствует? Ща подвалит друган пиваса попить) масса путей для проведения времени с улыбкой и кайфом, как продемонстрировать его не показушно, а так, налегке типа?

Ты для неё это делаешь (ощущение). Ты важнее. Где твои личные цели? Запиши :)

 

>Для СО у меня есть вариант получше, но хочется ЛТР)

Кхм. Тогда зачем тебе мозго_пка с Есей?

 

А)

>Отдавлю, но вида не покажу и через время станет ещё полегче, я знаю себя в таких ситуациях))

Б)

>Сорвался и удалил из друзей, удалил общие фото, оправдал себя тем, что на Д должно идти Д ещё сильней. Но мерзко в себе от того, что играю в эти игры.

 

Выложи ещё чтонть в духе "I love you this much" и фото со средним пальцем. Шутка. Ребячество это.

Забей. Я с Есей(совпадение) когда рвал - в себя долго приходил - зацепило + ТФН + неверные детские установки.

 

Далее - не смотри, что женщина говорит. Смотри, что делает. Не забивай голову - у моей Еси работа по аудиоканалу, по визуальному шла со всех орудий - мозг блокировать начинает, "это нормально" :))

 

что я буду соответствовать этому всему, всем тяжестям её жизни, сказал, что я не тот, к чему она привыкла, что я привезу ключи и соберу вещи, больше ничего не говорил. Скоро выезжаю с работы и приеду и, по совету Сэмпсона продавлю и истощу её, чтобы у страха не было сил и скажу ей, что она и её страхи - это не единое целое. Она понятливая) 

 

Не совсем понял - ты её в итоге заманиваешь к себе в берлогу? Для неё сейчас этот вариант как-никогда хорош. Фактически - за истерику и угрозу разрыва ты впускаешь её в свою жизнь максимально. Калибровка = ведёшься. Если уже сказал - то ок, но лучше побольше указаний ей - собери это сюда, а это вот сюда. Сумочку поменьше одну сделай и т.п. Участие её должно быть максимальным.

 

И ещё, это совет - не перегибай сильно - супер-доминация приведёт к ИЗ. Поддерживай своё мнение, на её истерики попросту не_ведись.

Страхи делают её слабой только в твоих глазах. По факту - силы у этой барышни не занимать :))

Попробуй ещё повести её за собой в спорных ситуациях. Где угодно, где ты точно прав, либо докажешь правоту "здесь и сейчас".

Суть - ты первый встречный огонь принимаешь на себя, далее она включится, если поймёт, что для неё это пройдет безнаказанно. Это её "главная корона", и это ценнейший ресурс, который она сама не обеспечит себе. И одновременно - ответственность твоя, которую ты будешь давать ей и говорить как у неё хорошо получается))

"Девочка с мужскими мозгами", её в детстве хвалили не безусловно, а условностями - т.е. за действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

>а секса с другой пока, честно говоря, не хочется.

Надо, Федя, надо! (С) Упор на это не важен, а общение, раппорт с другими дамами - очень даже

 

>За сегодняшний день на работе моё стремление было замечено и дали политику фирмы по рекламе на разработку, все силы посвятил этому и весь день сиял, флиртовал с тёлочками-продажницами и некоторыми бухгалтершами, но как сделать, чтоб она увидела это? или почувствует? Ща подвалит друган пиваса попить) масса путей для проведения времени с улыбкой и кайфом, как продемонстрировать его не показушно, а так, налегке типа?

Ты для неё это делаешь (ощущение). Ты важнее. Где твои личные цели? Запиши :)

 

>Для СО у меня есть вариант получше, но хочется ЛТР)

Кхм. Тогда зачем тебе мозго_пка с Есей?

 

А)

>Отдавлю, но вида не покажу и через время станет ещё полегче, я знаю себя в таких ситуациях))

Б)

>Сорвался и удалил из друзей, удалил общие фото, оправдал себя тем, что на Д должно идти Д ещё сильней. Но мерзко в себе от того, что играю в эти игры.

 

Выложи ещё чтонть в духе "I love you this much" и фото со средним пальцем. Шутка. Ребячество это.

Забей. Я с Есей(совпадение) когда рвал - в себя долго приходил - зацепило + ТФН + неверные детские установки.

 

Далее - не смотри, что женщина говорит. Смотри, что делает. Не забивай голову - у моей Еси работа по аудиоканалу, по визуальному шла со всех орудий - мозг блокировать начинает, "это нормально" :))

 

что я буду соответствовать этому всему, всем тяжестям её жизни, сказал, что я не тот, к чему она привыкла, что я привезу ключи и соберу вещи, больше ничего не говорил. Скоро выезжаю с работы и приеду и, по совету Сэмпсона продавлю и истощу её, чтобы у страха не было сил и скажу ей, что она и её страхи - это не единое целое. Она понятливая) 

 

Не совсем понял - ты её в итоге заманиваешь к себе в берлогу? Для неё сейчас этот вариант как-никогда хорош. Фактически - за истерику и угрозу разрыва ты впускаешь её в свою жизнь максимально. Калибровка = ведёшься. Если уже сказал - то ок, но лучше побольше указаний ей - собери это сюда, а это вот сюда. Сумочку поменьше одну сделай и т.п. Участие её должно быть максимальным.

 

И ещё, это совет - не перегибай сильно - супер-доминация приведёт к ИЗ. Поддерживай своё мнение, на её истерики попросту не_ведись.

Страхи делают её слабой только в твоих глазах. По факту - силы у этой барышни не занимать :))

Попробуй ещё повести её за собой в спорных ситуациях. Где угодно, где ты точно прав, либо докажешь правоту "здесь и сейчас".

Суть - ты первый встречный огонь принимаешь на себя, далее она включится, если поймёт, что для неё это пройдет безнаказанно. Это её "главная корона", и это ценнейший ресурс, который она сама не обеспечит себе. И одновременно - ответственность твоя, которую ты будешь давать ей и говорить как у неё хорошо получается))

"Девочка с мужскими мозгами", её в детстве хвалили не безусловно, а условностями - т.е. за действия.

 

Внесу ремарку: ОЖП знает о психософии и прочем говне и рили борется с недостатками, ну или затыкает их, мне в целом всё равно, главное результат)

 

Сделал гораздо проще, забил болт. Задавил экстремальной психотерапией потом бурный секас) пыталась снова начать манипулировать своей хернёй, допёр, что вина рили не её, сказал просто "Достали меня эти срачи, буду заниматься собой, благо поле деятельности есть, мои чувства ты знаешь - повторять не буду, хочешь - иди со мной, не хочешь - я это увижу и пойду вперёд, один тащить всё не собираюсь". Так ся и веду, иду вперёд молча, с ходу адекватность, женские просьбочки поддержать без прогиба, нет такого, что типа "Милый, помой посуду", скорей "Милый, я не шарю в сноубордических крепах, помоги выбрать", все выхи делала всё по дому сама, я решил забить на отношения и делать своё дело и лучше я устану  от этого, чем сам введу себя в тащение эмоций) В общем результаты налицо, прочёл про фоновое доминирование, оч полезная статья, откалибровал отсутствие перекоса значимости и прохавал, что сам его перекашивал ТФНством. Некоторые на форуме спрашиваю "Как не ТФНить?", понял, что чтоб не ТФНить надо не ТФНить:D Дело приносит гораздо более крутую отдачу, чем плавание в эмоговне) Спасибо за поддержку, бро, ты прав во всём, кроме того, что ОЖП такая рефлексирующая Еська, рили соображает на деле, рефлексирует конечно, но понимает, когда ей об этом говоришь спокойно без упоминания себя и это ещё больше мне упрощает выправление отношений, йоу йоу ма нигга, пошёл работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу ремарку: ОЖП знает о психософии и прочем говне и рили борется с недостатками, ну или затыкает их, мне в целом всё равно, главное результат)

 

Сделал гораздо проще, забил болт. Задавил экстремальной психотерапией потом бурный секас) пыталась снова начать манипулировать своей хернёй, допёр, что вина рили не её, сказал просто "Достали меня эти срачи, буду заниматься собой, благо поле деятельности есть, мои чувства ты знаешь - повторять не буду, хочешь - иди со мной, не хочешь - я это увижу и пойду вперёд, один тащить всё не собираюсь". Так ся и веду, иду вперёд молча, с ходу адекватность, женские просьбочки поддержать без прогиба, нет такого, что типа "Милый, помой посуду", скорей "Милый, я не шарю в сноубордических крепах, помоги выбрать", все выхи делала всё по дому сама, я решил забить на отношения и делать своё дело и лучше я устану  от этого, чем сам введу себя в тащение эмоций) В общем результаты налицо, прочёл про фоновое доминирование, оч полезная статья, откалибровал отсутствие перекоса значимости и прохавал, что сам его перекашивал ТФНством. Некоторые на форуме спрашиваю "Как не ТФНить?", понял, что чтоб не ТФНить надо не ТФНить :D Дело приносит гораздо более крутую отдачу, чем плавание в эмоговне) Спасибо за поддержку, бро, ты прав во всём, кроме того, что ОЖП такая рефлексирующая Еська, рили соображает на деле, рефлексирует конечно, но понимает, когда ей об этом говоришь спокойно без упоминания себя и это ещё больше мне упрощает выправление отношений, йоу йоу ма нигга, пошёл работать)

 

Держи пять.

Ну и почитай психологическое айкидо - поможет в контрманипуляциях.

Успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...