Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап с моей точки зрения


Ильшат93

Рекомендованные сообщения

 Ниже я изложу свою субъективную точку зрения, на совсем молодое явление - пикап

 

   Итак, откуда же взялся пикап и для чего он нужен в современном обществе? Собственно все довольно таки просто. В современном обществе мужской пол сильно ослабел, Особенно последние поколения со времен распада СССР. Это связанно со спадом образования, с анти-мужской пропагандой в СМИ и телевизионном ящике, а система брака это вообще террор мужчины. Может быть мы не все помним школьные годы, но частичная память есть и я уверен, что похожие ситуации были и у Вас:

  Однажды в младших классах девочка  из паралельного класса обрызгала меня компотом в столовой, просто так (на сколько я помню) и я ответил взаимным выливанием ей на волосы киселя :D   Она заплакала и побежала к учительнице. И что вы думаете произошло? Наказали девочку или нас обоих? НЕТ!. Наказали меня, хотя одноклассники подтверждали что она начала первой. На что училка (явно в климаксе) ответила следующее " Я не верю что она первая облила тебя, а если и так то ты же мужчина! Ты должен уступить, простить..." (напрягите свою память и вспомните, что еще должен делать мужчина по версии женщины ^_^ ) Так и формируются будущие должники- мужчины . С системой образования связанно много проблем, вспомните только процент учительниц на долю учителей мужчин. Большинство из них женщины далеко не репродуктивного возраста и соответственно доминирующие и отыгрывающиеся на мальчиках "за их загубленную жизнь". А про СМИ и ящик говорить не стоит, везде маньяки, насильники и уголовники мужского пола. 

 

  Итак с этим разобрались (повторюсь ослабление мужского пола). Теперь подумайте может ли "слабый мужчина" нравиться женщине? Ответ прост - НЕТ! Эволюция ничего не делает просто так! Пример:

  Представим какой нибудь древний Палеолит, какие мужчины ценились у древних женщин? Сильные охотники, добытчики, кормильцы женщины и потомства, соответственно сильный генофонд и желание у женщин продлить их род. А слабые не имели права продолжать свой генофонд. И это правило сохранилось и по сей день, правда может немного отличатся, но не существенно.

 

  Теперь (наконец-то) перейдем к пикапу. Пикап - есть некое явление притворства. Способ вообразить для себя и показать противоположному полу, какой ты высокоранговый самец (Альфа). Хотя на самом деле можешь являться и гаммой :blush: . И на мой взгляд это плохой момент пикапа, так как "НУЖНО БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ".  Поэтому прикладывайте усилия, тренируйте свое тело, мышление, дух! И вы всегда будете в центре женского внимания.    Развивайтесь, а притворство оставьте слабым.  Однако пикап все же стоит изучить, так как это поможет вам в своем развитии, как в умственном так и физическом ( в начале вашего пути к развитию), ведь животный инстинкт размножения (так нужный молодым парням) никто не отменял ;)

  

  Ну в общем я изложил свое мнение на сей вопрос... С моей стороны не было, ни негатива, ни мата, ни других проявлений агрессии. Так что жду адекватных комментариев. Если кому интересно, могу подсказать соответствующую литературу о взаимоотношениях между полами, после прочтения которой вам все станет ясно. Пишите в личку если возникнут вопросы

   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

начитаетесь бреда и ничего не понимаете

в мире на 1 мужчину 9 женщин, надень рубашку почище и они сами вешаются а вас разводят по 15тыс. за тренинги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже персонаж из группы "альфа" перешел. Есть такая группа вконтакте, там женщин принято выставлять неимоверными чудовищами! Постоянно такие темы обсасываются, как в примере автора с училкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям компотно-психологическая травма у парня)) интересно, если девушка его толкнет, он посчитает адекватным ей с вертушки вмазать?)) и неодобрение общества красиво вплетет в теорию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь подумайте может ли "слабый мужчина" нравиться женщине? Ответ прост - НЕТ!

 

А если у него будет очень много денег? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Это похоже персонаж из группы "альфа" перешел. Есть такая группа вконтакте, там женщин принято выставлять неимоверными чудовищами! Постоянно такие темы обсасываются, как в примере автора с училкой.

 Почему чудовищами? :huh:  Я не считаю их чудовищами. Просто такова жизнь и как бы ты к этому не относился в большинстве своем так и есть. Ведь много примеров даже из моей молодой жизни... И я привел один из них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"НУЖНО БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ".

 

Это известные слова которые ничего не значат. 

 

Еще одна деформация в нашем убогом программировании. 

 

И в целом твой пост никуда тебя не ведет. 

 

Ты просто пришел пожаловаться что не знаешь что делать, не так ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям компотно-психологическая травма у парня)) интересно, если девушка его толкнет, он посчитает адекватным ей с вертушки вмазать?)) и неодобрение общества красиво вплетет в теорию))

  :D С вертушки явно не получиться, растяжка не позволит... Ну а по факту, девушек я не бью, да и в принципе пацифист :blush:

 

Теперь подумайте может ли "слабый мужчина" нравиться женщине? Ответ прост - НЕТ!

 

А если у него будет очень много денег? 

 

 Девушка у него будет, но будет ли она его любить... Да и вообще деньги - не есть счастье, и они его не принесут. Я предугадываю следующий выпад в мою сторону - "Парень начитался различных "ванильных" историй о любви, Вконтакте" скажете вы, ну пусть будет так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если у него будет очень много денег? 

 Девушка у него будет, но будет ли она его любить... Да и вообще деньги - не есть счастье, и они его не принесут. Я предугадываю следующий выпад в мою сторону - "Парень начитался различных "ванильных" историй о любви, Вконтакте" скажете вы, ну пусть будет так

 

Чел, я больше месяца назад это писал. 

 

Хватит некропостить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Что нового в себе несет твой очерк? Просто вольный пересказ трактатов Новоселова.

 

 Для людей знакомых с Новоселовым, возможно ничего... Но ведь в нашем веке молодежь не знает с какой стороны подойти к книжке. Да в этом посту, у меня явная точка зрения Новоселова, но разве это значит, что я не могу её придерживаться?! :huh:  Разве нет такого права как - свобода слова, собственно не надо быть "Шерлоком" чтобы найти строчку в моем посту "я изложу свою субъективную точку зрения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует лимит сообщений. 

 

Аллилуйя. 

 

И до новых встреч и обострений. 

 

Бабоненависть - плохо. Непопикаперски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь подумайте может ли "слабый мужчина" нравиться женщине? Ответ прост - НЕТ!

 

А если у него будет очень много денег? 

 

 Девушка у него будет, но будет ли она его любить... Да и вообще деньги - не есть счастье, и они его не принесут. Я предугадываю следующий выпад в мою сторону - "Парень начитался различных "ванильных" историй о любви, Вконтакте" скажете вы, ну пусть будет так

 

 

Так, вопрос на засыпку о том, с кем спит девушка:

- Почему с миллиардером, готова переспать почти каждая?

- А почему с нищим ни кто спать не захочет?! 

 

ЗЫ: А если бомжа вымать, вычисать, нарядить, навесить побрекушек указывающие то, что он миллиардер, как быстро девушка с ним переспит?! 

 

зЫЫ: Деньги не есть счастье. Но по мнению женского пола, лучше иметь мужика, у которого есть пещера и может в любой момент принести мамонта.

 

ЗЫЫЫ: Две задачки. Попробуй решить и поймешь суть всего....

 

№1 Взять два одинаковых парня. Совсем одинаковых во всем и одну девушку. Одно у словие, у одного парня есть перспектива, будущее и деньги, а у второго нет. Живут в Москве. Кого выберет девушка для долгосрочных отношений?!  

 

№2 Есть два парня. У одного есть деньги, но он зануда, у него плохой характер, неженка и тд. Не будем в даваться в крайности, есть и хорошие качества личности.  Повезло ему с баблом, родители состоятельные. Второй симпатичный, с мужским характером, веселый, обаятельный, находчивый. И так же одна девушка, которая нравится этим двум парням. В компании допустим еще несколько человек. У каждого одинаковое снаряжение для похода в лес. 

Условия: Группа людей ушла в поход в горы, в лес либо сплавляется по реке на неделю. 

Вопрос: С кем из двух парней переспит девушка?! 

 

 

№3 Изменим условие во второй задаче. Группа людей находиться в городе. Кого из двух выберит девушка для долгосрочных отношений?! =))

 

 

Суть проблемы понял?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№2 Есть два парня. У одного есть деньги, но он зануда, у него плохой характер, неженка и тд. Не будем в даваться в крайности, есть и хорошие качества личности.  Повезло ему с баблом, родители состоятельные. Второй симпатичный, с мужским характером, веселый, обаятельный, находчивый. И так же одна девушка, которая нравится этим двум парням. В компании допустим еще несколько человек. У каждого одинаковое снаряжение для похода в лес. 

Условия: Группа людей ушла в поход в горы, в лес либо сплавляется по реке на неделю. 

Вопрос: С кем из двух парней переспит девушка?! 

 

Ответ: с обоими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"НУЖНО БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ".

 

Это известные слова которые ничего не значат. 

 

 

С фига ли? Вполне значат: не притворяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю жизнь копируем всех подряд.

Притворяются все, не притворяется никто.

Я же говорю, пустой звук, разговор ниочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты ведешь себя так же как кто-то вовсе не означает, что ты кого-то копируешь. Есть совершенно очевидная на уровне личных субъективных ощущений и личного знания разница между сознательным притворством, ложью и искренним поведением.

Не понимать этой разницы может либо тот, кто никогда не притворялся, либо тот, кто притворяется все время.

Банальный пример. Ты можешь смеяться потому, что не можешь сдержать смех, даже если будешь стараться. А можешь выдавливать из себя смешки из вежливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует лимит сообщений. 

 

Аллилуйя. 

 

И до новых встреч и обострений. 

 

Бабоненависть - плохо. Непопикаперски. 

 

 Ненависть? :huh: Ни в коем случае, женский пол нужно беречь и любить :wub:  Однако, чтобы понимать их логику и не рвать волосы у себя на голове с вопросами "почему так?, почему сяк?" . Надо объективно подойти к изучению, прагматизм дело хорошее ;)

 

 

 

 

 

Теперь подумайте может ли "слабый мужчина" нравиться женщине? Ответ прост - НЕТ!

 

А если у него будет очень много денег? 

 

 Девушка у него будет, но будет ли она его любить... Да и вообще деньги - не есть счастье, и они его не принесут. Я предугадываю следующий выпад в мою сторону - "Парень начитался различных "ванильных" историй о любви, Вконтакте" скажете вы, ну пусть будет так

 

 

Так, вопрос на засыпку о том, с кем спит девушка:

- Почему с миллиардером, готова переспать почти каждая?

- А почему с нищим ни кто спать не захочет?! 

 

ЗЫ: А если бомжа вымать, вычисать, нарядить, навесить побрекушек указывающие то, что он миллиардер, как быстро девушка с ним переспит?! 

 

зЫЫ: Деньги не есть счастье. Но по мнению женского пола, лучше иметь мужика, у которого есть пещера и может в любой момент принести мамонта.

 

ЗЫЫЫ: Две задачки. Попробуй решить и поймешь суть всего....

 

№1 Взять два одинаковых парня. Совсем одинаковых во всем и одну девушку. Одно у словие, у одного парня есть перспектива, будущее и деньги, а у второго нет. Живут в Москве. Кого выберет девушка для долгосрочных отношений?!  

 

№2 Есть два парня. У одного есть деньги, но он зануда, у него плохой характер, неженка и тд. Не будем в даваться в крайности, есть и хорошие качества личности.  Повезло ему с баблом, родители состоятельные. Второй симпатичный, с мужским характером, веселый, обаятельный, находчивый. И так же одна девушка, которая нравится этим двум парням. В компании допустим еще несколько человек. У каждого одинаковое снаряжение для похода в лес. 

Условия: Группа людей ушла в поход в горы, в лес либо сплавляется по реке на неделю. 

Вопрос: С кем из двух парней переспит девушка?! 

 

 

№3 Изменим условие во второй задаче. Группа людей находиться в городе. Кого из двух выберит девушка для долгосрочных отношений?! =))

 

 

Суть проблемы понял?! 

 

 

 

 Почему все переводят в горизонтальную плоскость? :blink:  А хотя понятно, это же форум по пикапу :D

   Из всего написанного можно предположить, что "есть 2 типа мужчин" : кормильцы (папики) и любимые (охотники, доминанты)... С кем будет строить отношения девушка? Вопрос относительный и возможны вариации. Она скорее всего должна спать с кормильцем миллиардером, но она не будет его любить и уважать (бла бла бла, опять эта ванильность :blush: ). А так как миллиардеров хватит не на всех можно приручить какого нибудь среднестатистического планктона, переспать с ним пару раз, забеременить (может даже не от него), женить и доить... Ну или же просто доить, без женитьбы и без секса. Миллионы историй храниться в социальной паутине - "Моя жена не хочет секса", а потому что не любит и инстинктивно не хочет продолжать генофонд низкорангового самца. А будете вы развитым и сильным будет вам счастье :)  НО ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ ДЕВУШКИ ТАКИЕ! 

 

 

зЫЫ: Деньги не есть счастье. Но по мнению женского пола, лучше иметь мужика, у которого есть пещера и может в любой момент принести мамонта.

 

  Что такое деньги? Деньги - это комфорт. Комфорт он имеет свой потолок, недавно услышал такой пример - У тебя еть машина ВАЗ 2106 - ведро с гайками, после ты заработал на мазду. В ней есть кондиционер, шумоизоляция и т.д. соответственно уровень комфорта вырос значительно. Потом ты купил себе Мерседес бизнес класса, уровень комфорта тоже возрос ( но меньше чем в первом случае) И вот ты состоявшаяся личность, ты купил себе Майбах и что изменилось в комфорте? собственно ничего. Комфорт это лишь один из признаков счастья и далеко не главный. Ладно что-то меня занесло опять  :)

 

 P.S. Это опять мое субъективное мнение (в последнее время полюбил я эту фразу)  ^_^  и прошу из-за этого не рвать волосы на груди и что-то мне доказывать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нафига ты все это пишешь здесь?

 

 

И вот ты состоявшаяся личность, ты купил себе Майбах и что изменилось в комфорте? собственно ничего

 

Заработай для начала хотя бы на мазду 3, великий теоретик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ильшат93

 

Все просто. Потому, как не мы переводим, и не этот форум переводит все в горизонтальную плоскость. Сами ОЖП имеют только две критерии выбора ОМП

1) Я хочу что бы он в меня вошел...

2) Он ко мне и на метр не подойдет. 

 

Все остальное траблы теоретика и не понимание простейшей психологии. =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    2. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 105

      Бросил мужчина

    4. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 857

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...