Перейти к публикации
пикап.Форум

"Гордая" девушка


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Познакомился с девушкой 18 лет, мне 22. Сразу же вызвонил на встречу, с радостью согласилась. На первой же встрече кинестетика, засосы, "ты очень уверенный в себе, таких еще не встречала" и т.д. Я сам в шоке от таких слов, через пару дней назначаю вторую встречу, она соглашается, опять засосы, кинестетика, все дела, на бабки не разводит, сама говорит о продолжении встреч, секса не было. И вот звоню 2 дня назад, назначаю на сегодня свиданку, она говорит что может пойти с группой после пар гулять и т.д., я говорю чтобы дала мне знать будет ли встреча ближе к субботе. Как вы уже догадались от нее ничего нету.

 

С ее слов она никогда не звонит первая и очень гордая.

 

В чем вопрос. Звонить мне первым и спросить будет ли встреча или проигнорить и позвонить завтра и назначить новую ? Как то хреново что она забыла или забила на встречу.

 

Как я понял моя значимость низкая ( хотя с ее же слов я ей понравился, но видимо не сильно ) и любые мои инициативы будут опускать мою значимость еще ниже. Но опять же, если она такая гордая то от нее никаких пингов не будет, а зачет с ней хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов несколько:
1)не отсексил,судя по кинестетике,хотя она была готова,можно было вести домой

2)все же не зацепил

3)на горизонте появился кто то другой

4)непредвиденные обстоятельства,и она реально все бросила и занимается делами(врят ли)

5)Она осознала ,что вела себя как шлюха,все слишком быстро для нее,и слилась(и такое бывает,пережестил с прикосновениями)

 

Звонишь на след день и приглашаешь на свидание.Если не берет трубку,перезваниваешь через 2 ч и больше не звонишь,если нет,на след день раз и забиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов несколько:

1)не отсексил,судя по кинестетике,хотя она была готова,можно было вести домой

2)все же не зацепил

3)на горизонте появился кто то другой

4)непредвиденные обстоятельства,и она реально все бросила и занимается делами(врят ли)

5)Она осознала ,что вела себя как шлюха,все слишком быстро для нее,и слилась(и такое бывает,пережестил с прикосновениями)

 

Звонишь на след день и приглашаешь на свидание.Если не берет трубку,перезваниваешь через 2 ч и больше не звонишь,если нет,на след день раз и забиваешь.

 

Спасибо за быстрый ответ.

 

Кинестетил не очень жестко, но и не соц. прикосновения. Попа, легенько грудь, шея, талия, ножки. Хотел сделать 3-х свиданку и сегодня доставить удольствия и себе и ей. Смс-ки не писал, вк не задрачиваю, звонки только чтобы назначить свиданку.

 

На свиданках все было просто супер, было видно что ей нравится. Может попробовать на следующей встрече сорвать крышу ? Роза из ниоткуда или что-то другое маленькое и чтобы эмоции были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала ее нужно вызвонить)
А крышеснос всегда в тему,только он должен закрываться сексом в конечном итоге.

Как было с раппортом на свиданиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала ее нужно вызвонить)

А крышеснос всегда в тему,только он должен закрываться сексом в конечном итоге.

Как было с раппортом на свиданиях?

"Мы сегодня первый раз видимся, а такое чувство, что я тебя знаю уже много лет". В первый же день познакомила с сестрой, проскакивали фразы "еще что-то сделаем в будущем" с ее стороны.

 

Прям чувствую что вызвоню ее завтра, но хочу чтобы она понимала что так делать нельзя со мной. Ну и секс хочу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у тебя хорошо.

Звони,уверенно зови, скажет не знаю - давай решай сейчас. На встрече крышеснос, смена мест и домой -> секс. По трехсвиданке идешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После засосов (доступ к телу есть) можно было домой увозить - протупил.

я говорю чтобы дала мне знать будет ли встреча ближе к субботе. Как вы уже догадались от нее ничего нету.

Мы правильно поняли, что ты, вместо того, чтобы весело тусить на Хэллоуине, продрочил всю субботу, ожидая звонка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...