Перейти к публикации
пикап.Форум

Анализ. Поправьте


Cosmic Gate

Рекомендованные сообщения

 

1. возраст

МЧ 30 и ОЖП 25

 

2. тип отношений

СО

3. срок отношений

2мес

4. приблизительный БЗ

(в 15%)

 

а. примативность и РП

МЧ сред примативность ранг средний (субъективно) внеш - 6 (спортивная фигура 5+1)

ОЖП выс примативность внеш - 6(занизил, хотел 7 написать, я не авдекватен)

 

в. опыт (к-во предидущих отношений)

МЧ менее 5, были долгие, никогда не запаривался

ОЖП - неизвестно

г. соц. статус

 

МЧ (обеспечен, (служайщий) квартира, машина)

ОЖП (сферара обслуживания, доход средний жилье съемное)

д. состав семьи родителей

МЧ (неполная, в разводе)

ОЖП(мать)

 

примечания.

ОЖП - глупая, следует только инстинктам

 

Мои комментарии подчеркнуты, собственно их и нужно скорректировать, поправить, тк я не совсем адекватен сейчас

 

6. описание проблемы

Проводил анализ отношений, не могу проанализировать, т.к. влюблен, попавьте мои ошибки пожалуйста.

 

Предыстория 1

Встретил в клубе. Примерно за 2 недели перекормил вниманием и она потеряла интерес. В кафе не водил, цветов не дарил, только иногда на машине катал и так по мелочи, в 2к расходов уложился за все время. В ответ никаких расходов от нее и только поцелуи.

Потом понял что момент упущен, стал изучать вопрос и читать форумы. Т10Д было решением - у меня плохо пошло, я не мастер =). Включил игнор и стал думать что делать. Было очень тяжело, хотя я уехал в отпуск, там отдыхал. успел в нее влюбиться.

Выдержал, 1 раз меня пинганула, коммент лайк. не ответил. 2 недели прошли, попробовал позвонить, неаккуратно в сс пообщался с ней, согласилась но потом итоге свиданку отменила, причем грубо достаточно. Тут все ясно.

 

Предыстория 2

Решил перезапустить отношения через 2 месяца, когда встретил ее в клубе. Она попросила отвезти домой, согласился. Купил ей цветов, в глубине души конечно надеялся что сработает. В машине полностью дала себя облапать, но руками, все что хотел. Сходили в кафе, цветы, плюшевый мишка (О да, цветы до секса, знаю что вы сейчас скажете). Она ничего не вкладывает по прежнему, частенько просит ее подвезти, приехать к ней. Соглашаюсь через раз, говорю что занят. в итоге приглашаю домой и покупаю хорошее шампанское(говорю, что оно ждет тебя, приезжай), говорю что будет тебя ждать. после этого 3 раза к ряду отказываюсь выполнять ее хотелки.

 

После этого она приезжает и у нас секс (бюджет 6к ушло и время).все это занимает 2 недели.

 

(Я так понимаю, что я гожусь ей для схемы секс-за-деньги, причем секса она планирует выдавать минимум. Демо-версия.)

 

Приехать на след день отказывается, говорит что живот болит. Это оказывается правдой, т.к. ложится в больницу с женскими проблемами. И вот тут первый звоночек, а чем же это она там заболела? Приезжал к ней в больницу, ништяки привозил. за неделю 2 раза. Просила отвезти ее помыться и потом из больницы домой - отказал. Посмотрел ее карточу случайно, там обычное воспаление, которое провоцируется инфекцией. Поинтересовался у нее, чем она болеет?

Я: какая именно инфекция?

Она: Аааа, ты только за себя беспокоишься да? (комплекс вины)

Она: Не ожидала от тебя такого, ты за кого меня принимаешь? (набивает себе цену, комплекс вины, типа что она не шл*ха какая нить.)

 

После секса даже целовать стала по другому, без интереса.

 

(Тут у меня вопрос. Нужно ли было уже на этом этапе закончить отношения, можно ли было попытаться выправить заваленный бз, и главное нужно ли.)

 

Общались в основном в сс. Знаю, это плохо. Звучали такие нотки, что типа если что ненравиться - удачи. Но, есстественно, неявно.

 

(чувствует, что я привязан).

 

Что было дальше. Уже сама не пишет, я тоже. Держусь как могу. Общаемся эпизодически.

 

У меня на страничке девченка прокомментировала фотку(симпатичная, но фейк)

Она: Кто это (ссылка на профиль)

Я: ну не все ли равно??

Она: С этой секунды все равно)

дальше палемика, где я раскрываю что это фейк.

 

(Нужно было не показывать свою эмоцию, типа “тебе все равно на меня пофиг, зачем ты спрашиваешь?”, соврать что нибудь другое. Это грубая ошибка да?)

 

в общем еще парочка подобных случаев. еще несколько обвинений в ответ на мои отказы. Потом отказ от встречи со мной под предлогом работы(ложь)

 

 

Я: хочу тебя.

Она: мне еще месяц нельзя!

Я: давай что нить придумаем

Она: да блин у меня ощущение, что ты просто меня используешь!

(комплекс вины)

Она: Мне не один ты про секс пишешь!! (явно унижение, у меня нет чувства собственного достоинства, если я такое схаваю)

Она: если есть с кем развлечься то действуй) (хочет услышать в ответ что я буду ждать только ее, показывает что ей вроде как все равно)

 

Финал, собственно, ради чего я все тут и пишу...

 

Встречаю ее в клубе, почти полностью игнорирую, только поздаровался других баб лапаю, нетрезв. Она уходит а утром пишет, но вполне доброжелательно (Наверно хочет начислить мне еще косяков за вчера, чтоб виноватым себя почувствовал? так?). не удалось ей по плану провести разговор, но свелось к тому что я сказал ей что переспал с девушкой после клуба. в ответ от человека, которому вроде как все равно, я получил огромную тонну негатива, оскорблений и прочего г.... эмоции хлестали через край, просто огонь горел, какой я козел, что ей аж тошно что на спала со мной и тд.)

 

(самый главный вопрос, объясните почему столько негатива? неужели ей было не все равно? Или просто ее взбесило то, что она считала меня полностью своим, привязанным, а я сделал то, чего не мог сделать в принципе - выбрать другую? Очень ее хочу, люблю, но отношения порвал, неэкологично, но по другому не смог. Тем более, что другую девченку нашел себе... красивая, хоть и не хочу ее, наверно еще не забыл.

 

(Правильно ли я понимаю свою ситуацию в данном случае, свои ошибки (по коммментариям))

 

(Насколько тяжело было в моем случае переломсить ситуацию вместо разрыва?)

 

(стоит ли сказать(соврать) ей, что никакой девушки не было, через некоторое время?  Очень нужен совет, скорее поддержка. Чувствую что прогнусь тогда в очередной раз, но мы будем видится с ней, и не охота чтоб она нос воротила каждый раз. Наверно я просто в глубине души надеюсь что у нас все будет. Неадекватен.)

 

(как не показывать свою привязанность девушке? какие ошибки вы выделите, как наиболее грубые?)

 

Много я не стал расписывать, но суть понятна я думаю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переломить ситуацию это чтобы она бегала за тобой?

 

Если она ближует, а именно "доброжелательно пишет" ты в ответ говоришь что переспал с кем-то, на что был расчет?

 

"Мне не один ты про секс пишешь" так это скорее всего так и есть и ты с ними в одном ряду. 

 

Оправдываться за лайки от фейка это вообще маразм, соврал бы что-нибудь, раз альфача включаешь до конца отыгрывай.

 

Форум прочитал, но при этом полное непонимание что, где и как применять, т.е. все во вред только идет.

 

И да возможно все при понимании происходящего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переломить ситуацию это чтобы она бегала за тобой?

И да возможно все при понимании происходящего

Ага. Я понял ответ, спасибо. Ошибок много сделал, даже наверно будет лучше сказать - почти ничего не сделал

правильно...

 

Если она ближует, а именно "доброжелательно пишет" ты в ответ говоришь что переспал с кем-то, на что был расчет?

Думаю, ты понимаешь, что в неадекватном состоянии о холодном расчете говорить трудно. Скорее, я интуитивно понял

что ситуацию самомтоятельно мне исправить неудатся, опыта недостаточно. Поэтому - пытался поставить точку.

За критику спасибо, и я поминаю, что конкретных руководств к дествию спрашивать не стоило, я просто не смогу

полностью передать ситуацию как она есть. Не ожидал столько от нее негатива, злости и прочего после своего сообщения...

Сможете объяснить с чем это связано? Это просто мое свинское поведение или её чувство собственничества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да элементарно, ведешься на все ее провокации, во всем видишь подвох, а реагируешь такими же обидами и пытаешься ее задеть, это не инстинктивно а боязнь показаться слабее ее. Да бабы все такие, не эта, так следующая выдаст тебе очередную порцию кортизола.

 

Она не видит что ты сильнее нее, пока видит где тебя можно зацепить - это и оправдания за лайки и эмоциональные срывы. Не верит что ты с ней можешь справиться.

 

Если интереса нет - никто тебе не будет писать да и вообще продолжать какое-либо общение.

 

Баба ВПР, нигде и не при каких условиях не показывай что она тебя может задеть и никуда она от тебя не денется. С ними можно жестить, но в истерики и выяснения не скатывайся, чувствуешь что не вывозишь - уходи, это не конец.

 

И да ситуации везде уникальные, надо точечно бить в слабые места, а общие моменты выше описаны.

 

Поведение ее вполне обычное, справишься - она твоя.

 

Соблазняй по человечески, не надо в сс писать "пошли трахаться", пока она тебя плохо знает и расстановка сил не известна. Интерес у нее есть. 

А от откатов избавиться просто необходимо, ибо любое Д с ее стороны тебя просто убивать будет. Проще трахать других, сложнее - понять что такое баба и не впадать в кому при ее негативе. И все у тебя получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапорт налаживай, прояви заботу - это не прогиб а обычные человеческие отношения, в конце концов открытым текстом тебя нахер не посылали еще. Да даже если и пошлют тут ничего страшного нет, а ты боишься этого как огня. Она твоих действий не понимает. "Пошли трахаться" и "я переспал вчера в клубе с бабой", ей как тебе верить то? конечно она боится, боится что если она доверится тебе, а ты окажешься обычным коих миллионы в СС "пошли трахться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да элементарно, ведешься на все ее провокации, во всем видишь подвох, а реагируешь такими же обидами и пытаешься ее задеть, это не инстинктивно а боязнь показаться слабее ее. Да бабы все такие, не эта, так следующая выдаст тебе очередную порцию кортизола.

 

Она не видит что ты сильнее нее, пока видит где тебя можно зацепить - это и оправдания за лайки и эмоциональные срывы. Не верит что ты с ней можешь справиться.

 

Если интереса нет - никто тебе не будет писать да и вообще продолжать какое-либо общение.

 

Баба ВПР, нигде и не при каких условиях не показывай что она тебя может задеть и никуда она от тебя не денется. С ними можно жестить, но в истерики и выяснения не скатывайся, чувствуешь что не вывозишь - уходи, это не конец.

 

И да ситуации везде уникальные, надо точечно бить в слабые места, а общие моменты выше описаны.

 

Поведение ее вполне обычное, справишься - она твоя.

 

Соблазняй по человечески, не надо в сс писать "пошли трахаться", пока она тебя плохо знает и расстановка сил не известна. Интерес у нее есть. 

А от откатов избавиться просто необходимо, ибо любое Д с ее стороны тебя просто убивать будет. Проще трахать других, сложнее - понять что такое баба и не впадать в кому при ее негативе. И все у тебя получится. Бороться осознанно с провокациями я еще не умею, но по крайней мере, с прочтением одной известной книги, научился худо-бедно их определять. Тогда я даже не знал что такое комплекс вины, на все велся, ты прав.

Хорошо пишешь, Особенно про октаты. Видимо, чтобы этого добиться нужно не завадивать БЗ. Ведь чем сильнее завален БЗ в ее сторону, тем длиннее Д (сильнее откат, вероятнее мое Б) и короче Б. Слабые места она находит очень быстро, инстинктивно. Подставлять Что-то вроде поддельных слабых мест я не умею, это слишком высокий уровень.

Кстати об этом

Рапорт налаживай, прояви заботу - это не прогиб а обычные человеческие отношения, в конце концов открытым текстом тебя нахер не посылали еще. Да даже если и пошлют тут ничего страшного нет, а ты боишься этого как огня. Она твоих действий не понимает. "Пошли трахаться" и "я переспал вчера в клубе с бабой", ей как тебе верить то? конечно она боится, боится что если она доверится тебе, а ты окажешься обычным коих миллионы в СС "пошли трахться"

Секс с ней и случился только благодаря тому, что прочитал и усвоил(ну насколько смог) материал, ФАКи, в тот момент когда у нас перерыв был. А вот любое проявление заботы автоматически означало для нее Мою заинтересованность, и я получал ДД. Очень короткое Б и снова ДД. Сразу как почувствовала привязанность - ДДД. Вози меня на машине, привози мне шоколадки, и подобное. Хоть я и не каждый раз все это делал, но видимо, нужно как то по-другому было.

Очень, крайне тяжело получить от нее какие то вложения в отношения, тоже, видимо, опыта не хватает.

Кстати, интересная деталь. Между первой и второй частью отношений меня все таки послали нахер, но, как ты правильно заметил, это далеко не конец =).

И сейчас меня послали, еще грубее и эмоциональнее, чем в первый раз. с формулировкой, "Мне тебя видеть тошно, не то, что разговарить". Так по сути и это еще не конец?

Будет ли эпик фейлом, если я скажу ей что ничего там не было(думаю, что будет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...