Jump to content
пикап.Форум

Мнения девушек


7Theory

Recommended Posts

Posted

Здраствуйте, я только начал пикапить. Мне 16 лет. Сегодня просто подходил и спрашивал чтото, завтра приступлю непосредственно к знакомству. Меня интерисует, подхожу ли я внешне для пикапа, может мне что-то изменить(прическу, одежду). Фото прицплены.

post-17631-1155319287_thumb.jpg

post-17631-1155319305_thumb.jpg

post-17631-1155319314_thumb.jpg

post-17631-1155319323_thumb.jpg

Posted

на мой вкус вот что:

ты хорошо сложён, рост-вроде высокий.... да?

единственный минус- прическа, хотя волосы густые- хорошо :)

на вид соооовсем не 16 :)

пострижёшься- всё классно будет! от девченок отбиваться придётся

p.s. удачи в пикапе :)

Posted

Я просто давно не стригся, отращиваю что б пойти в салон. Рост 1.86 может выше на пару см.

Posted

Что за фрэйк вилариба и вилабаджа

З.Ы. попу надо качать =) не бейте меня просто мне на 5ку... да и моим знакомым тоже =)

Стояли за компом в тот момент.

Posted

Ок, всем спасибо за советы, на днях выложу фотки потом с новой прической. А попу накачаемс, эт не проблема, я год качаюсь, просто не удилял внимания этим мышцам...

Posted
Ок, всем спасибо за советы, на днях выложу фотки потом с новой прической. А попу накачаемс, эт не проблема, я год качаюсь, просто не удилял внимания этим мышцам...

Угу, я со всеми согласна, шмотки нормальные, только попань бы побольше и стриииижку другую :D

Posted

первые две фотки зачот, если джинсы закатывать не будешь, остальные две посредственные по-моему.

Posted

Таз широкий, плечи костлявые.

Волосы можно оставить, если им придать форму соответствующую, а не а-ля "стог сена на голове".

Posted

The Look

Угу , только я что то про попу хотел сказать... не не попу качать а плечи...попу...руки.. да всё -) но плечи 100% нада

Posted

Епта, че вы заладили с этой попой. Где ее там качать надо? Вас не поймешь, барышни.

Или какая должна быть мужская ж.. попа, что бы ее не качать?))

Posted

А ты ещё голым сфоткайся! тебя сразу оценят...интересно,какие будут балы??

Подходит ли он для пикапа?? Это у тебя надо спрашивать: Подходишь ты,или на попе сидишь,которую тут качать советуют..ГЫЫЫЫ

Posted

Пляяя 16 лет? Офигеть... Но это круто для МЧ так выглядет в 16 лет! Попу я вобще не разглядела, ибо джинсы все скрыли. А так, взгляд поласковей и для пикапа сойдешь, и для ЛТР. Ставлю 6, но тянется стремительно к 7... если постараться конечно же

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...