Перейти к публикации
пикап.Форум

С чем носить желтые броги (ботинки)


Антон27

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Как то подарили мне желтые броги ( ботинки), не трогал их, валялись дома. Вот решил их применить но не знаю с чем. Не кажутся ли они смешные? Или же наоборот нормальные? С чем носить такую обувь ? 
Видел что многие стиляги носят именно желтые броги. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем потемнеют, плюс кремом можно сделать оттенок темнее.

Да, но с чем носить то ?)

И кстати, можно ли как то перекрашивать обувь :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Со временем потемнеют, плюс кремом можно сделать оттенок темнее.

Да, но с чем носить то ?)

И кстати, можно ли как то перекрашивать обувь :?

 

 

Лучше просто чистить кремом на тон темнее, а покрасить то можно, но трудно это сделать равномерно. 

Носить можно хоть с джинсами, хоть с чиносами. Просто не забывать что обувь не совсем формальна.

Если светлый оттенок смущает, еще можно попробовать какую нибудь жировую водоотталкивающую пропитку, после нее кожа темнеет как правило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2015 в 16:05, togusa сказал:

 

В 06.11.2015 в 15:56, Антон27 сказал:

 

В 06.11.2015 в 15:42, togusa сказал:

Со временем потемнеют, плюс кремом можно сделать оттенок темнее.

Да, но с чем носить то ?)

И кстати, можно ли как то перекрашивать обувь :?

 

 

Лучше просто чистить кремом на тон темнее, а покрасить то можно, но трудно это сделать равномерно. 

Носить можно хоть с джинсами, хоть с чиносами. Просто не забывать что обувь не совсем формальна.

Если светлый оттенок смущает, еще можно попробовать какую нибудь жировую водоотталкивающую пропитку, после нее кожа темнеет как правило. 

 

было как то похер. Взял Йодом помазал. Представляете ?) 

короче что то такое вышло..

Ты имеешь ввиду кремом для обуви на тон темнее ?

 

Вот что вышло с йодом:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2015 в 17:19, togusa сказал:

Йодом это уже через чур)) 

Попробуй просто коричневым кремом их намазать.

Как то так..

Нормально ли вышло?И подходят ли к примеру под такие джинсы ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально смотрятся. Можно еще более темный крем попробовать что бы получить такой оттенок как видно на центре медальёна.

 

Получить что то типа такого:

 

436853_mrp_fr_l.jpg

 

ASOS_MW_DD_ARTICLE_GRENSON_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально смотрятся. Можно еще более темный крем попробовать что бы получить такой оттенок как видно на центре медальёна.

 

Получить что то типа такого:

 

436853_mrp_fr_l.jpg

 

ASOS_MW_DD_ARTICLE_GRENSON_3.jpg

Попробую. Надеюсь получиться. Я так понимаю просто коричневый цвет брать ? крема

Я вот думаю может поменять цвет шнурков?? Но на какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, попробуй сначала средне-коричневый, а потом если что можно и темно-коричневым покрыть. Думаю шнурки и такие пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем носить.

 

Я бы тебе порекомендовал вообще не джинсы, а плотные хлопчатые брюки. Которые похожи на джинсы, но не джинсы. Под этот цвет хорошо подойдут красные, синие или зеленые (болотного цвета) однотонные брюки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем носить.

 

Я бы тебе порекомендовал вообще не джинсы, а плотные хлопчатые брюки. Которые похожи на джинсы, но не джинсы. Под этот цвет хорошо подойдут красные, синие или зеленые (болотного цвета) однотонные брюки.

Увы таких нету. Нужно будет прикупить) А если коричневые  джинсы? Под брюки идут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оч прикольно, когда у тебя брюки и обувь однотонные (за исключением разве что черного смокинга и черных оксфордов :) ). Можно, конечно, и коричневые брюки, но тон их должен ощутимо отличаться от тона обуви: быть или темнее или светлее. Лучше когда обувь темнее, чем штаны. Но поскольку у тебя изначально обувь оч светлая, придется брать темные штаны.

 

Все это мое ИМХО, но мне кажется, что это красиво. А в умении одеваться мне друзья не отказывают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел сегодня в магазин скупиться и вспомнил про крем.. Купил самый обычный коричневый крем. Решил попробовать и посмотреть что из этого выйдет.  Лично мне нравится.. А вам как? Такое ощущение что обувь из 90-х. 
Думаю так солиднее выглядит ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...