Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть бывшую, сам бросил.


Homs

Рекомендованные сообщения

         И так начну, читать придется много)), познакомился с девушкой в интернете мы из разных городов но относительно не далеко, написала мне первая она пару деньков в вк пообщались предложил встретиться она согласилась, сразу же сел на поезд и поехал с цветами все как положено начались отношения мне тогда было 24 ей 18, хотя обманула меня и сказала что ей 22) короче полюбила она меня очень сильно, я был первый в нее в плане секса, по началу все шло хорошо я к ней ездил она ко мне раз в неделю стабильно по 2-3 дня гостили друг у друга что ко мне ее родители хорошо относились что наоборот мои к ней, короче все шло замечательно я с каждым днем видел что она все больше меня любит а у меня к ней особых чуств так и не появилось так как в сердце еще застряла предыдущая любовь до знакомства с этой девушкой около года назад меня бросила причем жестко девушка одна и еще тогда не совсем ее разлюбил, значит сидел думал и решил что не справедливо я к ней поступаю, решил уйти все обьяснить как есть, позвонил обьяснил так как приехать лично не смог, в ответ плач истерика и т.д.

         Прошло пару нидель вижу что скучаю не выдержал позвонил попросил вернуться она сразу же вернулась, приехала ко мне на Новый год вместе 4 дня были и тогда она завела разговор что зря мы сошлись потому что она видит что я ее не люблю и она соврала мне сказала что тоже меня не любит, я тогда должен был с ней ехать к ее родителям но услышав от нее такие слова желание пропало и посадил ее на поезд она плакала, после этого около месяца не общались. И тут я опять начал скучать и позвонил оказалось за это время у нее уже появился парень, я ей предложил вернуться она бросила парня и сразу же ко мне вернулась, долго после этого мы встречались она даже когда проходила практику месяц жила у меня, любовь ее комне все крепчала а у меня все так любовь не приходила, было что-то непонятное, короче не видел я эту девушку в качестве своего спутника по жизни, так мы встречались дальше все ездили друг к другу начали сорится из-за того что я мало ей удиляю внимания все укоряла меня что я ее не люблю, а я все придумывал отмазки реально такое состояние было что и с ней не хочю быть и бросить не хочу, не мог в себе разобраться.

         И в итоге после очередной соры и нидельного молчания я ей пишу давай мирится уже сколько можна уже молчать, а она меня немножко оскорбила типа ты опять начнеш отмазки искать и т.д короче я психанул и не общались мы 5 месяцев, до этого встречались 2 года, бывало желание позвонить скучал но сдержывал себя о чем щас жалею, она вобще ниразу первый шаг не делала к примирению и тоже молчала хотя как я позже узнал сильно мучалась и страдала.

         Короче спустя 5 месяцев после соры подруга ее выложила фото в вк где она там с новым парнем он старше ее на 10 лет, меня схватила ревность, пошел пивка попил обдумал все что не любил особо даже просто ревную, на следующий день мне стало еще хуже начал сильно по ней скучать, позвонил говорю вижу парня нашла а она мне "Незаменимых людей не существует" попросил вернуться она мне нет. Еще через пару дней мне стало еще хуже, никак не мог сибе места найти так к ней тянуло. Не выдержал по среди ночи прыгнул у машину и полетел к ней не зная дороги даже чисто по навигатору, к утру добрался купил букет роз подьехал к ее работе и там ждал, когда она подходила к работе выскочил с машины как черт с табакерки с цветами к ней, она была в шоке, мне даже показалось что еле слезы здержала, и не захотела со мней разговаривать побежала в здание, я следом с цветами цветы все таки взяла, а меня отправила домой, но я все таки по телефону выпросил у нее минутку и спустя 4 часов ожидания она ко мне вышла, за это время что ее ждал все думал и решил что единственным доказательством что я ее действительно люблю решил предложить выйти за меня замуж, она молчала а потом сказала я так не могу, если бы я появился на 2 месяца раньше когда она была одна то мы бы были вместе а так у нее есть парень он к ней хорошо относится и она не хочет делать ему больно, это она так сказала, на мой вопрос ты эго любишь сказала нет, а меня, она сказала ты уже этого никогда не узнаешь. Короче поехал я домой нищем.

           По прибытию домой она мне написала поинтирисовалась как доехал, так как дорога не ближняя. на следующий день позно вечером от нее звонок, я беру трубку она молчит, и сбросила, перезваниваю вне зоне, когда появилась перезвонил трубку взяла гдето час просто общались про разное но не про нас. Через пару дней я опять не выдерживаю опять в машину опять цветы опять к ней, выходит она с работы и я к ней с цветами, она даже улыбнулась когда меня увидела, но сказала что решения своего все равно не поменяет, ей хорошо с ее мч и она в нем уверена и она хочет с ним быть не смотря на то что не любит, говорит что он ее не предаст так как предал ее я хотя я ее не оскорблял не изменял, просто не давал ей достаточно любьви и внимания, а эго она знает всего 2 месяца и уже так уверена в нем. короче опять я нищем домой. Как приехал уже сама позвонила спросила как доехал.

           С каждым днем любовь моя к ней все росла, только я все не мог понять откуда такие чувства. Начали просто общаться в вк и по телефону часами, меня иногда закидало про нас разговаривали я все ее спрашивал про логику ее поступков, а она меня все укоряла тем что почему я раньше не обьявился когда она была одна и ей было плохо без меня. Перестали общатся пару дней, я удалил страницу с вк хотел проверить ее реакцию, на следующий день в панике мне перезвонила, почему то решила что я что-то с собой сделал так обьяснила, опять долго разговаривали и я ее спросил, не пожалеет ли она про свой выбор, она ответила что если даже у нее с ним ничего не выйдет то жалеть все равно не будет, хотя вначале говорила обратное что если бы была одна то дала бы мне шанс, опять ее не пойму.

          Щас опять не общаемся сама не звонит я тоже хотя очень хочется. Не знаю как поступать дальше косяков уже натворил дальше все испортить не хочу. Скажу еще что общался с ее подругой и матерью, они на моей стороне сказали что еще любит меня, не удалила ни одной фотки со мной, цветы что я дарил всегда домой приносила и все крутилась возле них. В чуства мои к ней вроде как поверила, но стоит на своем, мне с ним хорошо с тобой я не буду.

         Братишки помогите советом как поступать дальше а то уже крыша едет. Люблю безумно ни какая не ревность и не чувство собственности, в себе уверен. Только не пишите что сам виноват, я уже это осознал, просто помогите советом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё один инверсионный. Что это было - читай пункт Б

А) Прими как есть - нет больше пары, она не твоя собственность :)

Б) Читай статью "Инверсия значимости" - это твой случай. Причем группа риска напрямую

В) Саморазвитие, общение с другими девочкам, игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...