Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап одежда


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане. Хотел бы поинтересоваться у вас, а в какой одежде вы пикапите тёлочек? Многие Факеры говорят, что стиль не важен, лишь бы была опрятная и чистая одёжка. Но тут я с ними не согласен.

 

На самом деле существует не так много стилей одежды для мужчин. Обычно основных типа одежды пикаперов всего три и сосредоточены они под три категории женщин (студентки 18-24, зрелые от 24, клубные):

 

1) Строгая классика (А-ля Хитман: чёрный пиджак, белая рубашка, брюки, красный галстук) - строгий официальный костюм. Подходит для соблазнения студенток и зрелых (бизнес-стиль, образ успешного, опытного, сформировавшегося мужчины)

2) Нестрогая классика (допускаются "моложёдные" костюмы, ношение галстука без пиджака, джинсы+пиджак, но в целом это все равно приличный опрятный классический стиль). Подходит для соблазнения молоденьких студенток. Зрелым такой костюм не понравится.

3) Клубный вариант: футболки, джинсы, часы, кепки, пикаперские кулончики, в целом вальяжный стиль. Подходит для соблазнения клубных и легкодоступных дам. Мужчину в костюме такие тёлки вряд ли поймут

 

Ну и ещё четвёртый стиль это гоп-стайл... Футболка, непримечательные штаны, кроссовки... спортивный стиль. Адидас :D. Ну это просто катастрофа для соблазнителя.

 

Таким образом, соотношение одежка - категория девушек распределяются следующим образом:

 

1) Зрелые - строгая классика

2) Студентки - строгая классика, нестрогая классика

3) Клубные - "мажорский" стиль

4) Forever alove - гоп-стайл, спортивный стиль (только если вы не спортсмен и не накаченный парень), отсутствие стиля

 

А какую одежду предпочитаете вы? Жду ваших комментариев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у гопника нет секеса заблуждение.

Извини конечно, но вопрос звучал: какую одежду предпочитаете вы, а не вступление в спор со мной) И какую это девушку можно соблазнить, нося гоп-одежку? Быдланку, гопницу? Клубную? Посмотри пранк в интернете гопник пикап. Да, девки ржут, но это не K++, а это просто ржачь с того, что парень дол***б или же просто они осознают, что это розыгрыш. В любом случае гоп-одежда даже не обсуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че мне пранк смотреть. Я сам гопник.

И мне по кайфу.

Неожиданный поворот... и по фене тоже базарить умеешь)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде casual? Или он идет как подраздел клубного? Неплохие джинсы, приличная повседневная обувь, футболка/куртейка по сезону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы одежда по фигуре была. Чистая, опрятная, сочеталась между собой. И главное отвечала твоему образу жизни в повседневности.

Летом я в джинсах, кроссовках/кедах и пиджаке. Под пиджаком футболка с каким-нибудь рисунком. Стиль аля камеди-клаб)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы одежда по фигуре была. Чистая, опрятная, сочеталась между собой. И главное отвечала твоему образу жизни в повседневности.

Летом я в джинсах, кроссовках/кедах и пиджаке. Под пиджаком футболка с каким-нибудь рисунком. Стиль аля камеди-клаб)))))

Ну если пиджак, то это скорее как молодёжный стиль идёт, более близкий к классике. Соблазнять студенток вполне подходит! Но правда последнее время всё больше и больше парней замечаю в такой мажорной одежде. Строгая классика самая рабочая.

А хде casual? Или он идет как подраздел клубного? Неплохие джинсы, приличная повседневная обувь, футболка/куртейка по сезону?

Боюсь это идёт как отсутствие стиля. Casual это другими словами "не знаю, что одеть". Плохой "стиль". Не советовал бы никому так одеваться. Если куртку сменить на пиджак или пальто, тогда другое дело. Куртка значительно уступает пиджаку и пальто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, нормально)) 80процентов так одеты) и ничего, при девках)

Зачем тогда пикап? Мы не должны быть как все, как массовка. При девках, только эти девки им не дают, пользуются ими и т.д... фу, быть массой это самое низкое что только есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, нормально)) 80процентов так одеты) и ничего, при девках)

Зачем тогда пикап? Мы не должны быть как все, как массовка. При девках, только эти девки им не дают, пользуются ими и т.д... фу, быть массой это самое низкое что только есть
Ой да ладнаааа))) если 80 процентам вдруг не дают - вымерли бы нах))) кому только не дают...))

И всё же пикап подразумевает не только пиджачок вместо курточки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 чёрный пиджак, белая рубашка, брюки, красный галстук

 

в таком ходят на похороны или в большой театр на "лебединое озеро". то из себя представляет классический стиль "взрослого состоявшегося мужчины" - автор видимо и сам не в курсе.

и потом надо понимать ткань и покрой среднего и ниже среднего качества - видно с 10 метров )

 

пикаперские кулончики

 

это что еще такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу обычную одежду, кэжуал, или как называет это автор, "гоп-стайл". Летом кроссовки/кеды, джинсы/шорты, футболка/поло, зимой ботинки, джинсы, водолазка/толстовка, пальто/куртка. Галстуки и костюмы в повседневной жизни не ношу, можете презирать меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу обычную одежду, кэжуал, или как называет это автор, "гоп-стайл". Летом кроссовки/кеды, джинсы/шорты, футболка/поло, зимой ботинки, джинсы, водолазка/толстовка, пальто/куртка. Галстуки и костюмы в повседневной жизни не ношу, можете презирать меня

Я тебя уважаю)) ибо молодой парень в классике наводит на мысль охранника в бизнес-центре или продавца в автосалоне)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ношу обычную одежду, кэжуал, или как называет это автор, "гоп-стайл". Летом кроссовки/кеды, джинсы/шорты, футболка/поло, зимой ботинки, джинсы, водолазка/толстовка, пальто/куртка. Галстуки и костюмы в повседневной жизни не ношу, можете презирать меня

Я тебя уважаю)) ибо молодой парень в классике наводит на мысль охранника в бизнес-центре или продавца в автосалоне)

 

 

Очевидно, по мнению автора, он так больше похож на элитного наемного убийцу   :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А хде casual? Или он идет как подраздел клубного? Неплохие джинсы, приличная повседневная обувь, футболка/куртейка по сезону?

Боюсь это идёт как отсутствие стиля. Casual это другими словами "не знаю, что одеть". Плохой "стиль". Не советовал бы никому так одеваться. Если куртку сменить на пиджак или пальто, тогда другое дело. Куртка значительно уступает пиджаку и пальто.

 

Men+casual+winter+2014. Первая страница в гугле.

576d5759e267.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одевайся так, чтобы соответствовать телкам которых ты хочешь. Все просто.

 

И со вкусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались фанаты кежуала) Ещё Сиреневая тут про кежуал вступилась :) Я говорю как есть, по факту. Мужчина в костюме выглядит куда более лучше, чем в кажуале. Только откровенный идиот с этим будет спорить. И это не мнение, а факт. А если у вас костюм ассоциируется с продавцом автосалона или охранником - мне очень жаль. Ещё только со школьником забыли сравнить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"более лучше":)

Фоти-севен, ты такой максималист, аж жуть.

Хороший костюм стоит от ста пятидесяти тыр до бесконечности.

Хороший кежл - в прелелах восьмидесяти.

При этом, даже я понимаю что, позиционирование в костюме это либо дамы за 25, либо спонсор или папик.

Что свиданки в костюме это тихий ужас и *бала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие телки клюют на копеечный классический костюм за 500 баксов?

А ты хотя бы эти деньги заработай сама, без мужика) Такие ОЖП даже неинтересны и противны, тьфу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно мои слова про костюм это не моя выдумка - это так сказал легенда пикап-индустрии, второй (после Егора Шереметьева) пикапер в России - Евгений Грин!

 

Если сейчас хоть кто-нибудь сможет ему возразить - засмеюсь в голос)) Ибо на самом деле этот человек очень хорошо разбирается в психологии и пикапе. Он званый гость на все пикап-тусовки и тренинги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно мои слова про костюм это не моя выдумка - это так сказал легенда пикап-индустрии, второй (после Егора Шереметьева) пикапер в России - Евгений Грин!

 

Если сейчас хоть кто-нибудь сможет ему возразить - засмеюсь в голос)) Ибо на самом деле этот человек очень хорошо разбирается в психологии и пикапе. Он званый гость на все пикап-тусовки и тренинги.

 

 

Ахах, хочешь задавить чужим авторитетом? Я не знаю кто этот чувак со смешным говором и мне плевать на его мнение. Особенно после того как услышал от него, что "одежда в первую очередь предназначена для привлечения". В первую очередь одежда предназначена для защиты от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Если сейчас хоть кто-нибудь сможет мне возразить - засмеюсь в голос)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово

Сокращение

Абревиатура

Три буквы, три звука

Две согласные, одна гласная.

И еще много, много чего. Но это, уже, совсем другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIKISH, походу очередной сшибатель денег из лошков твой грин. Кто это такой вообще? Первый раз вижу и слышу его.) Похож на водителя маршрутки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если сегодня вы покупаете рубашку за 1000, завтра покупайте за 2000, а послезавтра за 3000" - дельный совет от продавца в магазине рубашек))

 

Евгений Грин - ярый шмоточкик и консумер, не понимает,  что качество вещи определяется не ценником и даже не тем, что написано на бирке. В реальном мире, рубашка за тысячу запросто может быть лучше, чем за три. Но для вас ведь важно не купить хорошую вещь, а удовлетворить свои анальные импульсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие телки клюют на копеечный классический костюм за 500 баксов?

А ты хотя бы эти деньги заработай сама, без мужика) Такие ОЖП даже неинтересны и противны, тьфу...
Поверь мне, я давно не студентка) имею две работы и вполне зарабатываю на хорошую одежду) а также могу ее отличить от говна. Пацанчег в 20 лет в костюмишке, из которого торчат нитки, да еще и бирочку с рукавчика не снял - выглядит жалко. Лучше надеть джинсы и рубашку от томми хильфигера, и ценник не заоблачный, и пошито прилично, чем облачаться в дерьмо из дипломата, или где вы там эти чудеса текстильной промышленности берете по сходным ценам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не так понял. Хороший костюм - это очень дорогая одежда, и молодому парню при недостаточных доходах нет смысла его покупать. А ходить в костюме из говна - ну точно не стОит, когда можно купить неплохую молодежную одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная бредовая тема, да еще и не в том разделе форума. Птаха, это в "Стильной" надо было писать.

 

Если по теме, то:

1. Очень глупо пытаться выдать какую-то свою, неизвестно на чем основанную, классификацию стилей. Особенно глупо это выглядит, когда ты нихрена в этом не разбираешься. Да еще и усираешься, доказывая что-то там. Конкретно по Casual. Почитай, как он появился, из чего. Это изначально одежда богатых молодых мужчин.

2. А классика (кстати, то, что ты понимаешь под классикой, является ей лишь от части) также демонстрирует статус. Но, в отличие от кэжуэл, она предназначена для определенных мероприятий. До этого ты не смог догадаться, даже имея базовые знания в английском? Сравнивать стили по цене - верх идиотизма. В любом стиле вещи начинаются от копеечных шмоток и заканчиваются эксклюзивными экземплярами, которые могут быть украшены и золотом и алмазами. Лишь бы кошелек позволил.

3. И последнее, в чем пикапить. В подходящей к ситуации одежде. Был я как-то на готик-пати, куда приперся чувак в деловом костюме. Вообще никак не вписывался, и никто с ним не хотел общаться, не только девочки. Дерка шатается в костюме, потому что косит под человека, у которого есть работа. И ловит девочек в час-пик, или на официальных мероприятиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
В 23.11.2015 в 10:23, Pickup Master сказал:

А про легенду Шереметьева и Дерку так эе скажете?) А он между прочим в костюме :)

Честно говоря Грина и Шереметьева не считаю гуру, чтобы их слушать. Вообще мнение пикап-тренеров нужно всегда подвергать сомнению. Не забывай что в пикапе до сих пор нет независимой и прозрачной сертификации, тренерами до сих пор используется НЛП и прочие сомнительные вещи... и гуру эти могут быть известные, у них может  быть много девушек даже, но тебе пользы они не принесут. Такие вот дела.

 

По сути твоего вопроса.

Если не брать во внимание локацию,(как примерс готик-пати выше) а взять образ пикапера в вакууме.

Вообще по статистике Белова считается что девушки предпочитают кэжуал. Но тут я думаю возраст играет роль. Например студенту кэжуал пойдет и слабо подойдет упор в классику(это выглядит как школьника переодеть в директора)

А чуваку от 25 лучше носить более цивильный вид. Но какой? Классический офисный стиль соответствует ряду стандартов деловой среды и эти стандарты малопонятны и не всегда привлекательны, а также оставляют мало возможностей для вариации в образе. Поэтому ИМХО самый лучший стиль для более менее взрослых парней- полуклассический кэжуал, модный кэжуал...(много названий этого стиля слышал) Фича в том что мы тут можем носить пиджак со штанами и разбавить например шейным платком и т.д. элегантно и  цивильно.

Дерка кстати хороший пример стиля. Я не его фанат, но тот факт что он выделяется (в отличие от остальных гуру которые ходят в цыганских рубашках и говномаечках) говорит о многом.

Кстати презентабильный вид с пиджаком и галстуком действительно повышает конверсию при знакомстве. Проверено примерно 2-мя людьми из моих знакомых и мной лично. И объяснение тут простое. Девушки(особенно в МСК) ищут ребят успешных. Которые, если даже сейчас не зарабатывают нормально, то в будущем заработают и смогут обеспечить себя и семью, людей на которых можно опереться, независимых. И здесь цивильный прикид играет для девушек роль маркера. Если человек ходит по цивилу, то он как минимум наверняка общается в кругах влиятельных людей и вообще парень серьезный. А вот тот долбоящер в футболочке только бухать в клубах умеет. 

Одеваться в дешевку конечно не стоит. Но когда пишут, что костюм от 150000 должен стоить - это понты. Попробуй пройтись по магазинам и оценить стоимость одежды. А потом проверь по ценникам... не угадаешь. Так что надо смотреть на вещь а не на стоимость.

Что касается идеи "вид не важен- главное внутреннее состояние. обояние..." Это конечно замечательно и даже в чем-то правда. Есть даже упражнения когда одевшись под бомжа нужно с девушками знакомиться. Но если есть такое упражнение - это не значит, что нужно этим жить. Хотите чтобы девушка общаясь с вами думала: "Какой отличный парень. Только вот одеваться бедняга не умеет"?

По мне люди говорящие подобное просто сами себе делаюсь жизнь сложнее. Это все равно что имея мощеную плиткой дорогу напрямик идти к цели обходными путями да еще и через огороды в попытке что-то доказать себе или кому-то еще

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9 294

      Тема Галадриэль :)

    2. 9 294

      Тема Галадриэль :)

    3. 9 294

      Тема Галадриэль :)

    4. 2 769

      Бальность

    5. 2 769

      Бальность

×
×
  • Создать...