Перейти к публикации
пикап.Форум

Противоречие.


Montellos

Рекомендованные сообщения

Задам такой вопрос. Вот любят некоторые ребята утверждать, что ОЖП на 3 свидании нужно прижимать и тащить в кроватку. Но ведь если подумать, то нормальные и воспитанные ОЖП не дадут сделать засос га 1-2 свидании, не говоря уже про секс на 3 свиданке. Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные и воспитанные ОЖП не дадут сделать засос га 1-2 свидании, не говоря уже про секс на 3 свиданке. Что скажите?

 

Смотря как воспитаны, смотря, что считать нормальным. Я, например, не вижу ничего предосудительного если девушка хочет секса и хорошо идет "на контакт". Если ты выше этого, ограничивай себя, устанавливай рамки и жди до свадьбы, Б-га ради. Только учитывай, что у женщин есть свои потребности, и не все будут готовы терпеть твои причуды и месяцами теребить фасолину :)

 

И кстати говоря, шлюха - это не та которая дает быстро, а та которая хочет за это денег, не подменяй понятия, Брюси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам такой вопрос. Вот любят некоторые ребята утверждать, что ОЖП на 3 свидании нужно прижимать и тащить в кроватку. Но ведь если подумать, то нормальные и воспитанные ОЖП не дадут сделать засос га 1-2 свидании, не говоря уже про секс на 3 свиданке. Что скажите?

Нормальные и воспитанные ОЖП, 

Откуда такой критерий и такое утверждение. 

Я вот говорю что все они шлюхи. Не с тобой, так с другим будет трахаться через час. На каждую дверь свой ключ. Если с этим она не трахалась через час после знакомства это не делает её нормальной и воспитанной. Может она с другими двумя через 30 мин в дабл пинитрейшан ? 

У тебя слабое представление и очень наивное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Автор, подобные утверждения от неопытности. Я тоже не раз обожествлял девчонку и обхаживал ее, а после секса узнавал, что за это время моя "целомудренная" пассия, активно сопротивляющаяся даже поцелуем, умудрялась за это время с кем-то переспать. Самое интересное, если не спросишь, не узнаешь. Больше интимных вопросов и можно узнать очень много шокирующего, главное чтобы психика выдержала.

Сейчас я твердо убежден, чем меньше свиданий, тем лучше. Они могут говорить и действовать так, как будто девственницы и сами в это верить. Вот только когда на горизонте появляется парень, которому похер на веру этой девушки, то она сразу перестает быть "целомудренной" и может отдаться через час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...