Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще одна причина по которой они сливаются


Рекомендованные сообщения

Наверное, у многих ожп после прочтения прошлого моего поста возникнет резонный вопрос - Скуби, а какого черта ты в этой теме делаешь?

вообще -то никто не интересовался. простынь убрана под спойлер

 

Не стоит говорить за всех. И вообще, стоит ли считать себя всеми? ;-)

А за спойлер спасибо - знал бы про него, сам бы убрал.

 

 

Так вот, я отвечу.

 

N лет назад, когда я был молодым и глупым и жил в другом городе с населением более миллиона человек, у меня было все отлично в жизни. У меня была прекрасная работа, которую я любил и которая приносила тогда ну уж очень неплохой доход. У меня был свой небольшой отдел, по работе было много разъездов по России и СНГ.

 

И как-то раз в аэропорту за 5 минут до посадки по разным самолетам, я встретил ее. Обменялись телефонам, созвонились.

 

В общем, она была москвичкой, жила тут. Она была старше меня лет на 7, выглядела шикарно и молодо (я был удивлен когда узнал сколько ей), относилась к кругу довольно обеспеченных ожп, судя по ее словам у нее ранее была хорошая работа, с которой она уволилась и уже года два отдыхала (х3 на что она жила). Жила одна в трешке в ЮЗАО, которую купила сама (правда когда она ее брала, квартиры стоили, мягко говоря, не так как сейчас). Вы таких называете 8-ками или девятками, я не шарю в вашей классификации ожп.

 

В общем, мы стали встречаться. Живя в разных городах. И я влюбился в нее просто по уши.

 

Мой уровень жизни был проще, чем ее, я не привык ходить по дорогим заведениям и тратить много денег за то за что не считал нужным тратить.

Я зарабатывал очень неплохо и так получалось что большую часть дохода я тратил на нее и на встречи с ней.

 

Для меня было совершенно нормальным, когда она говорила что ей одиноко, взять отгул на следующий день, и ничего ей не говоря, купить билеты на самолет, прилететь в Москву, купить дорогущий букет цветов и, тайком прокравшись к ней в парадную, позвонить ей стоя у двери. Я довольно часто творил такие идиотские с точки зрения нормального мужчины вещи. Я не знаю сколько я на нее сливал, ибо ездить / летать в Москву чуть ли не каждые выходные + водить ее по всяким заведениям было и "обеспечивать тот уровень комфорта", к которому она привыкла, было недешево. 

 

Я сейчас понимаю что был дураком и надо было эти деньги вложить в ипотеку на покупку собственной квартиры. Но я вкладывал во встречи с ней.

 

Да, трахались мы у нее дома. Было бы реальным идиотизмом еще брать гостиницы, при том что для ожп был важен комфорт дома.

Так продолжалось почти год.. ОЖП вселяла в меня уверенность что я супер (это она умела) и что передо мной открыты все двери Москвы. успех на работе, влюбленность, счастье прочно ассоциировались тогда у меня с Москвой.

 

И я начал искать пути переезда сюда.

 

Наступил кризис, но мою компанию он почти не затронул. На новый год я повез ее в Италию (за мой счет практически полностью, ха-ха), да еще водя ее там по всяким злачным местам. А когда вернулись, через пару месяцев случился пздц.

 

В общем, мой отдел передали новому директору, у которого было два мнения - его и неправильное. Я понимаю что сейчас был неправ и дураком, но тогда на фоне влюбленности мне было плевать - я допустил конфликт с ним и мне пришлось уходить в никуда. Как назло, те люди, которые были за меня, отсутствовали в фирме (мой начальник был в больнице и не мог говорить вообще), коммерческий директор был в командировке. Сейчас я знаю что мог договориться, но я хлопнул дверью, веря что несмотря на кризис я крутой спец и мне будут рады везде.

 

И потом началось.. куча собеседований, "мы вам позвоним" и вакансия всплывает через неделю снова.. Я продолжил летать к ней (слава скайэкспрессу!) и тратиться, пусть сильно меньше. Проходил собеседования и в Москве. Деньги заканчивались, а работы все не было. Наступала паника.

 

В какой-то момент у меня было два варианта - занимать у друзей или жить за счет мамы (которая хоть немного, но получала на своей работе), либо искать ЛЮБУЮ работу и параллельно искать основную. 

 

И я заткнул в задницу гордость и пошел работать на автомойку. Работал на рынке, и даже через пару месяцев уже думал не открыть ли свою точку. Работал с 9 до 22, без выходных. Получал деньги, которых было очень мало, но хватало на еду.. и хватало чтобы нечасто брать выходные и ездить на собеседования с своем городе и в Москву (я твердо решил переехать), а так же к ней на самом дешевом ночном поезде. 

 

Я часто ей звонил в свободные минутки, ездил к ней, но мог только гулять вместе с ней, либо водить в какие-то совсем недорогие заведения.

 

И она очень быстро слилась. Катастрофически быстро. За месяца полтора я узнал что она уже встречается с другим. Для меня это была полная катастрофа ибо потерять работу и любимую женщину никому не пожелаешь.

 

Я понимаю что у меня тогда была непристижная и низкооплачиваемая работа, но ведь я не сломался, не спился, вылезал как мог.

 

Но, к сожалению, ей на самом деле важен был не я, а тот факт что я обеспечивал "достойный ее комфорт" как говорят местные ОЖП.

 

Вот так.

 

Я ударился в работу.. Тяжелая физическая и психологическая работа (ха-ха, палетыр азгружать в свою точку это не так уж легко, да и среди покупателей мудаков и просто энергетических вампиров), в свободные минутки поиск вакансий, звонки, работа до вечера, приходишь валишься на постель, с утра снова работа.. Проработав так почти год, я уже думал открывать свою точку на рынке ибо изучил там почти все и самостоятельно вел дело, владельцы только стригли купоны. За эти месяцы я так же на самых дешевых поездах раз в месяц договаривался о нескольких собеседованиях в родном городе или в Москве, брал с собой костюм и на самом дешевом поезде, где курили и трахались чуть ли не прямо в вагонах, ехал в Москву, проходил собеседования и на следующий день возвращался сразу на работу на рынок.

 

И в результате меня пригласили на работу в Москве. Прежде чем я достиг того что есть сейчас тоже многое пришлось пережить. И было такое что поначалу я зарабатывал тут 30 чистыми в месяц, отдавая 10 за комнату в области (правда это было когда 30 значили все-таки больше чем сейчас). При этом у меня были девочки, мы трахались в моей комнате когда хозяйка квартиры и сын уезжали. Или у девочки когда ее соседи / родители уходили. или даже при родителях в соседней комнате - нам было пофиг.

 

Эти девочки были нормальные, в основном тоже приезжие, иногда достатка выше чем мой.

 

Теперь у меня все хорошо и стабильно, я обосновался тут. 

 

Но с тех пор я многому научился. И кода ожп начинают тут вещать о том что мужчина "должен обеспечивать им комфорт, а именно гостиницу за 7000 и т.д., а иначе ни-ни", я вспоминаю себя тогда. И я смотрю на таких с презрением. Ибо вы реально разновидность шлюх, маскирующих свою сущность. Вы будете искренними лишь тогда когда влюбитесь. Если вы на это еще способны. но тогда вам станет пофиг на то может ли омп слить на вас десятку за вечер.

 

А та ожп.. я как-то видел ее страницу в контакте. Она уже несколько лет не выкладывает новых фоток, на которых видно ее лицо крупным планом. Только постит котиков да прочую лажу. Потому что она одна и она стареет. А того, с кем ожп переходит на "следующий уровень", у нее нет. Все, тупик, приехали.

 

Век ожп в роли сексуального магнита для мужчин недолог. С возрастом приходит время других не менее важных и прекрасных ролей ожп, например, мамы, бабушки. но для этого нужно быть не тупой пи#дой, а Женщиной. Да, Женщина - это не та кто "дает исключительно в гостинице не дешевле 7 штук и которой мужчина должен обеспечивать достойный ее комфорт".

 

Просрав нужное вам в молодости время в поисках 80 штук за вечер, лет через десять, вы будете сожалеть. Впрочем, это ваше личное дело.

 

Изменено пользователем ScoobyDoobyDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прет - брачный ветеран. Во сне она до сих пор "бомбит берлин"=)))   Иногда по ночам она просыпается от кошмаров - ей снится как за ней снова ухаживать тот голозадый паренек. Стоит перед ней как ная

Гала, единственная причина по которой ты еще пока не в бане - это то что такой знатной клоунады у нас не было тут никогда.

работникам СМП можно и так дать. в качестве поднятия боевого духа, например.

Скуби... это пипец. Придется читать твой рулон)))))

Там есть моменты, где можно вздрочнуть или не тратить зря время?))))))))

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что лучше придерживаться стратегии: сразу не давать, узнать поближе друг друга, и когда человек станет близким, что можете ходить в гости друг к другу и ты не будешь париться- тогда и давать. 

а как ты себе это представляешь "узнать поближе, ходить друг к другу в гости"? я вот когда-то пару раз ходил к девушкам в гости без секса, ну и они потом сливались, т.к. видимо импотентом посчитали. я как бы и рад был поближе узнать, но возможности такой не было. и давно уже таким не страдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуби... это пипец. Придется читать твой рулон)))))

Там есть моменты, где можно вздрочнуть или не тратить зря время?))))))))

 

пост для ожп, не думаю что тебе будет интересен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал. Респект тебе, Скуби, что упал и смог подняться.

Про ту ОЖП. Ну что... бывает.

Сейчас я читаю книжку Амирана Сардарова "Мужчина всегда прав". Там все наши косяки описаны по отношению к таким ОЖП У меня такого не было, кстати. Я некомфортные и затратные отношения не веду.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просрав нужное вам в молодости время в поисках 80 штук за вечер, лет через десять, вы будете сожалеть. Впрочем, это ваше личное дело.

Меня тоже всегда раздражал  и раздражает говнопафос некоторых людей на этом форуме. Впрочем, эти люди в свою очередь считают, что я завистливая нищебродка.

Но уважаемые, сейчас кризис в стране, люди живут на 10 тыщ в месяц, давайте будем как-то ближе к российским реалиям.

Конечно, вы можете сказать, мол где реалии и где мы, но все же вы на этом сайте сидите по вечерам, а не с горы в Куршавеле катаетесь, поэтому я делаю вывод, что все-таки вы ближе к обычным российским людям, а не олигархам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то импотентно-фригидный подход.

Сколько надо времени на узнавать? Месяца при активном общении вполне хватит. Потом уже перебор и мужик сольется. Это будет не потому что он подлец и хочет трахнуть и бросить, а потому, что все хорошо, а траха нет. Уже не интересно. 

 

Нет, это нормальный зрелый подход с условием, что ты ищешь спутника на всю жизнь, а не секс приключение. А то, что ты написал выдает, что ты слабак и поверхностный настолько, что тебе человек вообще не важен, важны какие-то свои детские впечатления о человеке. И какие-то сроки. Ты мальчик еще и если такой как ты сольется это только плюс.

Ты даже понятия видимо не имеешь, что такое совместная жизнь, раз готов раскидываться людьми уже через месяц. Или тебе нравится каждая вторая, тогда ты вообще в людях не разбираешься.

 

Так что лучше придерживаться стратегии: сразу не давать, узнать поближе друг друга, и когда человек станет близким, что можете ходить в гости друг к другу и ты не будешь париться- тогда и давать. 

а как ты себе это представляешь "узнать поближе, ходить друг к другу в гости"? я вот когда-то пару раз ходил к девушкам в гости без секса, ну и они потом сливались, т.к. видимо импотентом посчитали. я как бы и рад был поближе узнать, но возможности такой не было. и давно уже таким не страдаю

 

Просто женщины тоже разные бывают, кто тоже торопится и секса хотят сразу. таких лучше сливать, обычно с ними серьезной каши не сваришь. Т.к не может терпеть и не может серьезно подходить к делам.

У меня много приятелей и их историй о том, как они типо соблазняли кого-то там на первом и пятом свидании, женились, рожали детей. И как их страстные дамы потом рога им наставляли, ну а что: им же хочется и не можется и зачем терпеть и ждать она же современная девочка, захотела- дала. )))

 

И вот некоторые из них, имея в анамнезе такую бывшую жену и такую свою скорость построения ЛТР теперь ценят мою осторожность и хотят отношений со мной. Только я их даже не рассматриваю. Те, у кого постоянно чешется- не мой круг интересов. пусть они там с такими же отношаются.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня тоже всегда раздражал  и раздражает говнопафос некоторых людей на этом форуме. Впрочем, эти люди в свою очередь считают, что я завистливая нищебродка.

Но уважаемые, сейчас кризис в стране, люди живут на 10 тыщ в месяц, давайте будем как-то ближе к российским реалиям.

Конечно, вы можете сказать, мол где реалии и где мы, но все же вы на этом сайте сидите по вечерам, а не с горы в Куршавеле катаетесь, поэтому я делаю вывод, что все-таки вы ближе к обычным российским людям, а не олигархам.

 

 

Вы знаете, я много раньше был по работе в Сибири, правда больше в Центральной. 

И хочу сказать что Сибирячки - это спасение нации. Красивые душой, открытые и адекватные - и я вижу,вы тоже такая. И еще они очень красивы внешне, предполагаю вы тоже )

 

Очень сильный контраст по сравнению с некоторыми зажравшимися ожп из Центрального и Северо-Западного регионов.

Изменено пользователем ScoobyDoobyDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрав нужное вам в молодости время в поисках 80 штук за вечер, лет через десять, вы будете сожалеть. Впрочем, это ваше личное дело.

Меня тоже всегда раздражал и раздражает говнопафос некоторых людей на этом форуме. Впрочем, эти люди в свою очередь считают, что я завистливая нищебродка.

Но уважаемые, сейчас кризис в стране, люди живут на 10 тыщ в месяц, давайте будем как-то ближе к российским реалиям.

Конечно, вы можете сказать, мол где реалии и где мы, но все же вы на этом сайте сидите по вечерам, а не с горы в Куршавеле катаетесь, поэтому я делаю вывод, что все-таки вы ближе к обычным российским людям, а не олигархам.

Поддерживаю.

Но у многих стереотипы, что если с образованием и руками, то заработает... и прочее коровье му-му. Приведут один пример на тыщу человек и тыкают им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал. Респект тебе, Скуби, что упал и смог подняться.

Про ту ОЖП. Ну что... бывает.

Сейчас я читаю книжку Амирана Сардарова "Мужчина всегда прав". Там все наши косяки описаны по отношению к таким ОЖП У меня такого не было, кстати. Я некомфортные и затратные отношения не веду.

 

Да, я сейчас тоже так делаю! К сожалению, вовремя не прочитал книжку о которой ты говоришь ) Пришлось идти через грабли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это нормальный зрелый подход с условием, что ты ищешь спутника на всю жизнь, а не секс приключение. А то, что ты написал выдает, что ты слабак и поверхностный настолько, что тебе человек вообще не важен, важны какие-то свои детские впечатления о человеке. И какие-то сроки. Ты мальчик еще и если такой как ты сольется это только плюс.

Ты даже понятия видимо не имеешь, что такое совместная жизнь, раз готов раскидываться людьми уже через месяц. Или тебе нравится каждая вторая, тогда ты вообще в людях не разбираешься.

Чет тебя бомбануло так?))))))

Тогда чтобы узнать человека надо без секса два года прожить. Первое время все благородные дамы и рыцари.

Сама-то хоть веришь в то, что пишешь?

Еще и оскорбляешь за иную точку зрения. Как минимум это неприлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Понимаешь, вопросы про тебя заданы неспроста. Ибо ты вовсю палишься.

Именно поэтому я задаю тебе такие вопросы. 

 

я не знаю что ты там додумываешь, мне это не интересно. приватную информацию и подробности своей персональной приватной жизни, уровень доходов и статьи затрат я перед тобой обсасывать не намерена. какбе люди с которыми я знакома лично (а данном форуме таковые есть) и с кем я желаю общаться на другом немножко уровне интеграции - очень даже в курсе кто я, что я, как выгляжу и насколько уровень запросов обоснован.

если ты не в состоянии обсуждать тему не переходя на личности - это не значит, что это непосильная задача для всех остальных участников дискуссии по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал. Респект тебе, Скуби, что упал и смог подняться.

Про ту ОЖП. Ну что... бывает.

Сейчас я читаю книжку Амирана Сардарова "Мужчина всегда прав". Там все наши косяки описаны по отношению к таким ОЖП У меня такого не было, кстати. Я некомфортные и затратные отношения не веду.

Да, я сейчас тоже так делаю! К сожалению, вовремя не прочитал книжку о которой ты говоришь ) Пришлось идти через грабли ))

Я что ли вовремя читал? Я вообще женат был много-много лет и еще отношалки потом. И были грабли-грабли-грабли)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чет тебя бомбануло так?))))))

Тогда чтобы узнать человека надо без секса два года прожить. Первое время все благородные дамы и рыцари.

Сама-то хоть веришь в то, что пишешь?

Еще и оскорбляешь за иную точку зрения. Как минимум это неприлично.

 

Что ты написал этот детский сад и даже сам не заметил, насколько это не стыкуется в принципе никогда: длительные, удачные, бережные отношения, и торопливость их начала черте с кем.

Ну где мозг то?

Выбор партнера- это длительный этап и секс там ваще не первое место должен иметь.

 

Ну и если бы у тебя был выбор: два года прожить дружески без секса, но получить на выходе хорошую, качественную, надежную семье навсегда. Или не ждать, торопиться и получать не знаю что, без гарантий совершенно, меняя одну семью на другу. каждые пять лет и в итоге оставшись с разбитым корытом к концу жизни, но зато с кучей секса,ты что бы выбрал?

По сути, так оно и происходит, если не повезет кому изредка.

 

Нериличием еще обозвал, детский сад.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуби, интересная история. Но меня ничуть не удивила. Пока ты соответствовал, вы с ней были вместе, как только перестал-она поменяла тебя на другого. Как старую обувь на новую. Не ожп плохая, а реалии жизни таковы. Да, нас пичкают мелодрамами и любовными романами, где влюбленные в печале и радости вместе до гроба, но все это выдумки. И из любви делают некий культ, хотя это лишь химическая реакция. И как только компоненты этой реакции начинают распадаться, растворяться-конец любви, а некогда любимый человек смотрит на тебя раздраженным гневным взглядом.

Просто нужно это понимать изначально и не строить иллюзий. Всегда знай, что если ты упадешь, то все от тебя отвернутся вмиг, поэтому старайся не падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что ты там додумываешь, мне это не интересно. приватную информацию и подробности своей персональной приватной жизни, уровень доходов и статьи затрат я перед тобой обсасывать не намерена. какбе люди с которыми я знакома лично (а данном форуме таковые есть) и с кем я желаю общаться на другом немножко уровне интеграции - очень даже в курсе кто я, что я, как выгляжу и насколько уровень запросов обоснован.

если ты не в состоянии обсуждать тему не переходя на личности - это не значит, что это непосильная задача для всех остальных участников дискуссии по умолчанию.

 

ОК. Отстствие ответа - тоже ответ  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перк, ты ж вроде тоже разведенный, неужели одного брака не хватило, чтоб сделать правильный вывод? будешь опять "пробовать" по-быстрому?

Так ты сольешь за месяц всех самых достойных девиц, оставшись с шлаком, зато быстро- ну туда тебе и дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и если бы у тебя был выбор: два года прожить дружески без секса, но получить на выходе хорошую, качественную, надежную семье навсегда. Или не ждать, торопиться и получать не знаю что, без гарантий совершенно, меняя одну семью на другу. каждые пять лет и в итоге оставшись с разбитым корытом к концу жизни, но зато с кучей секса,ты что бы выбрал?

По сути, так оно и происходит, если не повезет кому изредка.

А ты хотела бы выбрать удачно партнера (подстелить соломку), а потом обломаться в сексе?

И еще... разделяй секс и брак))) Просто можно узнавать человека все тоже самое время, но занимаясь с ним сексом. Это ни к чему не обязывает (кроме верности).

P.S.: Не злись ;) Все будет кока-кола)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуби, интересная история. Но меня ничуть не удивила. Пока ты соответствовал, вы с ней были вместе, как только перестал-она поменяла тебя на другого. Как старую обувь на новую. Не ожп плохая, а реалии жизни таковы. Да, нас пичкают мелодрамами и любовными романами, где влюбленные в печале и радости вместе до гроба, но все это выдумки. И из любви делают некий культ, хотя это лишь химическая реакция. И как только компоненты этой реакции начинают распадаться, растворяться-конец любви, а некогда любимый человек смотрит на тебя раздраженным гневным взглядом.

Просто нужно это понимать изначально и не строить иллюзий. Всегда знай, что если ты упадешь, то все от тебя отвернутся вмиг, поэтому старайся не падать.

 

Самое интересное что если ОЖП с тобой потому что выбрала именно тебя, она не уйдет. Будет поддерживать до последнего, пока по крайней мере, до тех пор пока не поймет что ты не хочешь вылезать.

 

Именно с такими имеет смысл строить ЛТР.

Изменено пользователем ScoobyDoobyDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие кока-кольщики и вызывают у меня только дикую ярость. Так и хочется вам по вашей кока-коле наподдавать. Чтоб в чувства пришли.

Ну как так ни к чему не обязывает? А возможность залететь, а привязанность автоматом возникающая, а инфекции и еще много чего?

И что мешает узнавать человек без секса, лень? торопливость? Что, лопнувшие яйца? Все эти качества - по сути инфантильность. А детям секс не игрушка.

 

 

 Секс- далеко не самое важное в отношениях, если ты планируешь со всей отв-ю к ним подойти и на всю жизнь. Если и будет с ним облом, то все решается. А вот если облом с верностью и мозгом партнера- то эта беда, беда.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие кока-кольщики и вызывают у меня только дикую ярость. Так и хочется вам по вашей кока-коле наподдавать. Чтоб в чувства пришли.

 Секс- далеко не самое важное в отношениях. если и будет с ним облом, то все решается. А вот если облом с верностью и мозгом партнера- то эта беда, беда.

 

Вы ошибаетесь. Насколько известно из статистики, порядка 80% пар расстаются из-за неполадок с сексом.

 

Правда, статистика умалчивает, что когда в паре что-то не в порядке, секс вдруг исчезает сам собой.

 

Это лучший показатель истинной близости людей в паре.

Изменено пользователем ScoobyDoobyDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перк, ты ж вроде тоже разведенный, неужели одного брака не хватило, чтоб сделать правильный вывод? будешь опять "пробовать" по-быстрому?

Я женился через 1.5 года после знакомства. Еще через полтора родили ребенка. Все было норм. Потом любовь прошла, завяли помидоры.

Не надо на меня натягивать чужих проекций и видения чужих отношений со стороны. Имей свое мнение))) Сквозит шаблонностью от тебя и агрессией. А агрессия, как известно возникает тогда, когда у человека не совпадает его видение мира с результатом))) А меняться не хочется, виноваты другие)

Правда, статистика умалчивает, что когда в паре что-то не в порядке, секс вдруг исчезает сам собой.

Да-да... на бентли не заработал и секс исчез)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у многих ожп после прочтения прошлого моего поста возникнет резонный вопрос - Скуби, а какого черта ты в этой теме делаешь?

вообще -то никто не интересовался. простынь убрана под спойлер

 

Не стоит говорить за всех. И вообще, стоит ли считать себя всеми? ;-)

А за спойлер спасибо - знал бы про него, сам бы убрал.

 

 

Так вот, я отвечу.

 

N лет назад, когда я был молодым и глупым и жил в другом городе с населением более миллиона человек, у меня было все отлично в жизни. У меня была прекрасная работа, которую я любил и которая приносила тогда ну уж очень неплохой доход. У меня был свой небольшой отдел, по работе было много разъездов по России и СНГ.

 

И как-то раз в аэропорту за 5 минут до посадки по разным самолетам, я встретил ее. Обменялись телефонам, созвонились.

 

В общем, она была москвичкой, жила тут. Она была старше меня лет на 7, выглядела шикарно и молодо (я был удивлен когда узнал сколько ей), относилась к кругу довольно обеспеченных ожп, судя по ее словам у нее ранее была хорошая работа, с которой она уволилась и уже года два отдыхала (х3 на что она жила). Жила одна в трешке в ЮЗАО, которую купила сама (правда когда она ее брала, квартиры стоили, мягко говоря, не так как сейчас). Вы таких называете 8-ками или девятками, я не шарю в вашей классификации ожп.

 

В общем, мы стали встречаться. Живя в разных городах. И я влюбился в нее просто по уши.

 

Мой уровень жизни был проще, чем ее, я не привык ходить по дорогим заведениям и тратить много денег за то за что не считал нужным тратить.

Я зарабатывал очень неплохо и так получалось что большую часть дохода я тратил на нее и на встречи с ней.

 

Для меня было совершенно нормальным, когда она говорила что ей одиноко, взять отгул на следующий день, и ничего ей не говоря, купить билеты на самолет, прилететь в Москву, купить дорогущий букет цветов и, тайком прокравшись к ней в парадную, позвонить ей стоя у двери. Я довольно часто творил такие идиотские с точки зрения нормального мужчины вещи. Я не знаю сколько я на нее сливал, ибо ездить / летать в Москву чуть ли не каждые выходные + водить ее по всяким заведениям было и "обеспечивать тот уровень комфорта", к которому она привыкла, было недешево. 

 

Я сейчас понимаю что был дураком и надо было эти деньги вложить в ипотеку на покупку собственной квартиры. Но я вкладывал во встречи с ней.

 

Да, трахались мы у нее дома. Было бы реальным идиотизмом еще брать гостиницы, при том что для ожп был важен комфорт дома.

Так продолжалось почти год.. ОЖП вселяла в меня уверенность что я супер (это она умела) и что передо мной открыты все двери Москвы. успех на работе, влюбленность, счастье прочно ассоциировались тогда у меня с Москвой.

 

И я начал искать пути переезда сюда.

 

Наступил кризис, но мою компанию он почти не затронул. На новый год я повез ее в Италию (за мой счет практически полностью, ха-ха), да еще водя ее там по всяким злачным местам. А когда вернулись, через пару месяцев случился пздц.

 

В общем, мой отдел передали новому директору, у которого было два мнения - его и неправильное. Я понимаю что сейчас был неправ и дураком, но тогда на фоне влюбленности мне было плевать - я допустил конфликт с ним и мне пришлось уходить в никуда. Как назло, те люди, которые были за меня, отсутствовали в фирме (мой начальник был в больнице и не мог говорить вообще), коммерческий директор был в командировке. Сейчас я знаю что мог договориться, но я хлопнул дверью, веря что несмотря на кризис я крутой спец и мне будут рады везде.

 

И потом началось.. куча собеседований, "мы вам позвоним" и вакансия всплывает через неделю снова.. Я продолжил летать к ней (слава скайэкспрессу!) и тратиться, пусть сильно меньше. Проходил собеседования и в Москве. Деньги заканчивались, а работы все не было. Наступала паника.

 

В какой-то момент у меня было два варианта - занимать у друзей или жить за счет мамы (которая хоть немного, но получала на своей работе), либо искать ЛЮБУЮ работу и параллельно искать основную. 

 

И я заткнул в задницу гордость и пошел работать на автомойку. Работал на рынке, и даже через пару месяцев уже думал не открыть ли свою точку. Работал с 9 до 22, без выходных. Получал деньги, которых было очень мало, но хватало на еду.. и хватало чтобы нечасто брать выходные и ездить на собеседования с своем городе и в Москву (я твердо решил переехать), а так же к ней на самом дешевом ночном поезде. 

 

Я часто ей звонил в свободные минутки, ездил к ней, но мог только гулять вместе с ней, либо водить в какие-то совсем недорогие заведения.

 

И она очень быстро слилась. Катастрофически быстро. За месяца полтора я узнал что она уже встречается с другим. Для меня это была полная катастрофа ибо потерять работу и любимую женщину никому не пожелаешь.

 

Я понимаю что у меня тогда была непристижная и низкооплачиваемая работа, но ведь я не сломался, не спился, вылезал как мог.

 

Но, к сожалению, ей на самом деле важен был не я, а тот факт что я обеспечивал "достойный ее комфорт" как говорят местные ОЖП.

 

Вот так.

 

Я ударился в работу.. Тяжелая физическая и психологическая работа (ха-ха, палетыр азгружать в свою точку это не так уж легко, да и среди покупателей мудаков и просто энергетических вампиров), в свободные минутки поиск вакансий, звонки, работа до вечера, приходишь валишься на постель, с утра снова работа.. Проработав так почти год, я уже думал открывать свою точку на рынке ибо изучил там почти все и самостоятельно вел дело, владельцы только стригли купоны. За эти месяцы я так же на самых дешевых поездах раз в месяц договаривался о нескольких собеседованиях в родном городе или в Москве, брал с собой костюм и на самом дешевом поезде, где курили и трахались чуть ли не прямо в вагонах, ехал в Москву, проходил собеседования и на следующий день возвращался сразу на работу на рынок.

 

И в результате меня пригласили на работу в Москве. Прежде чем я достиг того что есть сейчас тоже многое пришлось пережить. И было такое что поначалу я зарабатывал тут 30 чистыми в месяц, отдавая 10 за комнату в области (правда это было когда 30 значили все-таки больше чем сейчас). При этом у меня были девочки, мы трахались в моей комнате когда хозяйка квартиры и сын уезжали. Или у девочки когда ее соседи / родители уходили. или даже при родителях в соседней комнате - нам было пофиг.

 

Эти девочки были нормальные, в основном тоже приезжие, иногда достатка выше чем мой.

 

Теперь у меня все хорошо и стабильно, я обосновался тут. 

 

Но с тех пор я многому научился. И кода ожп начинают тут вещать о том что мужчина "должен обеспечивать им комфорт, а именно гостиницу за 7000 и т.д., а иначе ни-ни", я вспоминаю себя тогда. И я смотрю на таких с презрением. Ибо вы реально разновидность шлюх, маскирующих свою сущность. Вы будете искренними лишь тогда когда влюбитесь. Если вы на это еще способны. но тогда вам станет пофиг на то может ли омп слить на вас десятку за вечер.

 

А та ожп.. я как-то видел ее страницу в контакте. Она уже несколько лет не выкладывает новых фоток, на которых видно ее лицо крупным планом. Только постит котиков да прочую лажу. Потому что она одна и она стареет. А того, с кем ожп переходит на "следующий уровень", у нее нет. Все, тупик, приехали.

 

Век ожп в роли сексуального магнита для мужчин недолог. С возрастом приходит время других не менее важных и прекрасных ролей ожп, например, мамы, бабушки. но для этого нужно быть не тупой пи#дой, а Женщиной. Да, Женщина - это не та кто "дает исключительно в гостинице не дешевле 7 штук и которой мужчина должен обеспечивать достойный ее комфорт".

 

Просрав нужное вам в молодости время в поисках 80 штук за вечер, лет через десять, вы будете сожалеть. Впрочем, это ваше личное дело.

 

Хорошая история,поучительная.

Но и мужчины ведутся на деньги,а уж о том,что ведутся на "9ок,10ок"(которые могут быть тупыми,наглыми,развратными,но за то ж красивая)или как вы их здесь называете,и вовсе молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да-да... на бентли не заработал и секс исчез)))

Я думаю, так бывает исключительно у никоподобных женщин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот такие кока-кольщики и вызывают у меня только дикую ярость. Так и хочется вам по вашей кока-коле наподдавать. Чтоб в чувства пришли.

 Секс- далеко не самое важное в отношениях. если и будет с ним облом, то все решается. А вот если облом с верностью и мозгом партнера- то эта беда, беда.

 

Вы ошибаетесь. Насколько известно из статистики, порядка 80% пар расстаются из-за неполадок с сексом.

 

Правда, статистика умалчивает, что когда в паре что-то не в порядке, секс вдруг исчезает сам собой.

 

Это лучший показатель истинной близости людей в паре.

 

Если 80% обезьянок едят банан с кожурой, чья это беда? Обезьянок или банана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотеть не вредно, главное трезво оценивать кто ты есть.

если девушка себя оценивает высоко, это исключительно ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. на каком основании совершенно незнакомый мужчина берется решать, чего она достойна - гаражей или вида на кремль? по каким признакам вы вообще это определяете, мне интересно.

и откуда столько агрессии?  :blink: 

таких ожп надо беспощадно жарить, а потом сливать в назидание остальным

такие ожп - это дешевая пластмасса по цене золота

я смотрю на таких с презрением

вы реально разновидность шлюх, маскирующих свою сущность

вы же понимаете, что не будет нормальный человек так реагировать, просто не будет.

возвращаясь к вашему вопросу, спешу вас заверить, что все, о чем я пишу, я беру из собственной жизни, а не с потолка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если 80% обезьянок едят банан с кожурой, чья это беда? Обезьянок или банана?

 

 

Это к чему это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я женился через 1.5 года после знакомства. Еще через полтора родили ребенка. Все было норм. Потом любовь прошла, завяли помидоры.

Не надо на меня натягивать чужих проекций и видения чужих отношений со стороны. Имей свое мнение))) Сквозит шаблонностью от тебя и агрессией. А агрессия, как известно возникает тогда, когда у человека не совпадает его видение мира с результатом))) А меняться не хочется, виноваты другие)

 

Какая прелесть, не можем ответить с умом, вспомним психологию

Да я не хочу меняться в угоду мортышкам, жующим банан с кожурой. Если тебя устраивает- заведи еще одну семью, потести ее в процесе, когда надоест- разойдись. И так по новой каждый раз.

Только не надо писать, что эта позиция жертвы правильная и что все хорошо и правильно просто потому, что это делают 80% идиотов вокруг.

Лучше взять за основу 20% удачных браков и посмотреть, что они делают правильно.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и откуда столько агрессии?  :blink: 

 

 

Да, к сожалению, агрессии много. На эмоциях, к сожалению, много написать многое. Я наверное, в этих сообщениях был ничуть не лучше Ники.

 

Спасибо, впредь буду вежливей.

 

Да и откуда эта агрессия а идет, я уже написал.

 

P.S. Вы так и не ответили на вопрос.

Изменено пользователем ScoobyDoobyDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скуби, интересная история. Но меня ничуть не удивила. Пока ты соответствовал, вы с ней были вместе, как только перестал-она поменяла тебя на другого. Как старую обувь на новую. Не ожп плохая, а реалии жизни таковы. Да, нас пичкают мелодрамами и любовными романами, где влюбленные в печале и радости вместе до гроба, но все это выдумки. И из любви делают некий культ, хотя это лишь химическая реакция. И как только компоненты этой реакции начинают распадаться, растворяться-конец любви, а некогда любимый человек смотрит на тебя раздраженным гневным взглядом.

Просто нужно это понимать изначально и не строить иллюзий. Всегда знай, что если ты упадешь, то все от тебя отвернутся вмиг, поэтому старайся не падать.

 

Самое интересное что если ОЖП с тобой потому что выбрала именно тебя, она не уйдет. Будет поддерживать до последнего, пока по крайней мере, до тех пор пока не поймет что ты не хочешь вылезать.

 

Именно с такими имеет смысл строить ЛТР.

 

Такие ожп если и есть, то одна на сто миллионов. "Выбрала именно тебя"...а что такое "ты" ? Ты-это совокупность твоих генетических данных и достижений. Как только ты меняешься в худшую стороны, получается это уже не ты. То есть ожп выбрала именно тебя на тот момент, но когда ты потерял работу это стал уже как бы и не ты. Видишь как все просто и одновременно закономерно :)

А что касается ЛТР, то они не нужны в принципе. Это скорее как очень навязчивая традиция, нежели реальная потребность. СО-идеальная форма отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливаются они не только из-за того, что дорого в гостинице и по мишленовским ресторанам. Готовы платить. Просто часто в такой ситуации платишь, вкладываешься, а отсасывают как за гаражом...

И нафига оно надо. Овчинка выделки не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже заметил тенденцию - чем больше вливаешь ресурсов в ожп в первый год знакомства, тем быстрее она сливается. Поразительно но факт.

 

Это не значит что надо быть крахобором и не ухаживать за ожп, просто все хорошо в меру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть, не можем ответить с умом, вспомним психологию

Да я не хочу меняться в угоду мортышкам, жующим банан с кожурой. Если тебя устраивает- заведи еще одну семью, потести ее в процесе, когда надоест- разойдись. И так по новой каждый раз.

Только не надо писать, что эта позиция жертвы правильная и что все хорошо и правильно просто потому, что это делают 80% идиотов вокруг.

Лучше взять за основу 20% удачных браков и посмотреть, что они делают правильно.

Облака))) Не стоит так нервничать)) Каждому свое. Не переживай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и на вставляй более свое гнилое виденье брака с цитатами моих постов.

А то получишь опять встряску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Вы так и не ответили на вопрос.

на вопрос "приглашали ли?"? приглашали. что лично вам это дает?

вы лучше ответьте на мой вопрос:

если девушка себя оценивает высоко, это исключительно ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. на каком основании совершенно незнакомый мужчина берется решать, чего она достойна - гаражей или вида на кремль? по каким признакам вы вообще это определяете, мне интересно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже заметил тенденцию - чем больше вливаешь ресурсов в ожп в первый год знакомства, тем быстрее она сливается. Поразительно но факт.

Это не значит что надо быть крахобором и не ухаживать за ожп, просто все хорошо в меру.

Да. Верно.

А еще надо дрессировать. Хорошо себя ведет ништяки выделяем. Плохо - сокращаем и играем в БД)))

Вот и на вставляй более свое гнилое виденье брака с цитатами моих постов.

А то получишь опять встряску.

А какая у тебя встряска, что ты такая нервная?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Верно.

А еще надо дрессировать. Хорошо себя ведет ништяки выделяем. Плохо - сокращаем и играем в БД)))

 

 

Я тут вообще не вдуплил как такая тема могла расцвести махровым цветом на ПИКАПЕРСКОМ форуме  :D

 

слава Богу, не перевелись еще на сайте мужики, готовые дать отпор чрезмерным запросам ожп, а то ведь так можно докатиться до переименования в подкаблучинг.ру  ^_^

Изменено пользователем ScoobyDoobyDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Верно.

А еще надо дрессировать. Хорошо себя ведет ништяки выделяем. Плохо - сокращаем и играем в БД)))

Я тут вообще не вдуплил как такая тема могла появится на ПИКАПЕРСКОМ форуме )

Ну... это же не АБФ форум)) Тем более женская раздел.

слава Богу, не перевелись еще на сайте мужики, готовые дать отпор чрезмерным запросам ожп, а то ведь так можно докатиться до переименования в подкаблучинг.ру ^_^

Я АБФ курил три года)) Там жестко все) Но не все вкурил канеш... от него надо отдыхать иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какая у тебя встряска, что ты такая нервная?))

 

Я не нервная, я искренняя. Будешь может понимать, почему тебе рога наставляют.

И перестанешь писать о важности секса в первый месяц. Тем более оспаривать чье то понимание того, что узнать человека- это не черти что, а важный этап до секса.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А какая у тебя встряска, что ты такая нервная?))

 

Я не нервная, я искренняя. Будешь может понимать, почему тебе рога наставляют.

И перестанешь писать о важности секса в первый месяц.

 

Хоть месяц, хоть полгода-ты все-равно не узнаешь ничего такого за это время. Это просто тупая отмазка, чтобы не показаться легкодоступной, как валерьянка для ОЖП. Но живем мы слава богу в 21 веке в демократическом государстве, поэтому всем уже давно пофигу через неделю секс случится, через месяц, или даже вообще фастом. Либо нравится человек, либо нет, все остальное вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у тебя встряска, что ты такая нервная?))

Я не нервная, я искренняя. Будешь может понимать, почему тебе рога наставляют.

И перестанешь писать о важности секса в первый месяц.

Т.е. ты по наивному уверенна, что мужчина взрослый будет за девушкой очень долго ухаживать и не хотеть секса или не иметь доя этого кого-то параллельно? Если он здоровый, ведет ЗОЖ, с темпераментом все норм, то такой подход будет ему не интересен. Девушка станет ему неинтересна, и даже сочет её глупой.

Допустим, будет месяц и две недели))))) Что изменится?

Можно повстречаться год с сексом или без, но человек все равно не тот.

И еще расскажи мне такую ситуацию. Допусти мужчина повстречался со многими девушками без секса, никто не подошла. В результате потрачено много месяцев, эмоций... секса не было ни с кем. И что ему делать? Фрустрировать по жизни? Представь, в каком эмоц состоянии он будет знакомиться потом? В безразлично-невротмчном. А это фейл. И такой фейл девушки считывают мгновенно. Вам нужен успешный мужчина, а не задрот, которому не дают, и который сам не берет, потому что у него бабушкины стереотипы в голове. Так же и мы вас считываем)

И еще... кажется по исследованиям института Карнеги в начале и середине 20 века выявили, что до 50% браков распались из-за секса. Последними пунктами шли финансы, затем пьянство супруга и побои.

Исходя из твоего подхода девушка сама может с рогами вступить в отношения. Пока он её ждал, то мог иметь кого-то параллельно. Хотя я так не делал никогда, если честно.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это бла бла даже с цитатами отвечать не буду.

Я отметаю сразу всех, кто "Не может без секса даже месяц". какой бы он был невзъебе-й во всем остальном.

Так как если им руководит его хочушка- для меня это не осознанный человек. На этом сразу точка даже просто для дружбы.Ибо о чем говорить с обезьянкой?

 

Слишком я хорошо знаю, что это за люди.

 

Знаешь, что такое "свой-чужой"?

"Так же и мы вас считываем)"

 

Это естественный механизм-когда уровень выше не может сойтись с уровнем ниже.  Или может но  в позицию учителя.

Но ладно если учитель мужчина. Если это женщина, то все еще хуже. Это фейл сразу.

Поэтому пусть будет "вы с ними", а" мы со своими". Только и тем создавать не надо, когда твоя жена захотела с другим и предприняла действия эти. Ты же ее выбрал ибо 

""Так же и мы вас считываем)"". Ты просто сам такой, ленивый, торопыга, идущий на поводу своих желаний, даже желаний то каких-то примитивных, у вас пазл сойдется. Кесарю-кесарево. Только не говори за всех, ок? если сам не можешь, не считай, что все не могут. Просто это уровень выше твоего- владеть телом, разумом и чувствами. Не озлобляясь и не скатываясь в недотепу. С чего ты вообще взял, что такой мужчина у нас вызывает нежелание?

 

Наоборот, сильный, умный, надежный как скала вызывает и интерес и желание и энергию быть с ним долго и служить как женщине.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не читала всю тему, напишу по первому посту только.

Ну как мне кажется избежать слива по такому поводу довольно легко, тем более если молодой человек очень нравится и действительно не хочется его терять. (Если не молодой - тут уже другой вопрос)

Достаточно там после пары встречь в гостинице сказать ему: “слушай, зачем мы все время отдаем им деньги за койко-место? Мне кажется мы найдём куда их потратить. Давай подумаем где мы можем встречаться)“

Тут молодому человеку придется сказать прямо если ему некуда пригласить девушку. Если прямо совсем некуда - это печально.

Если он скажет что то из серии что он скромно живёт, то тут если для девушки это припятствием не является, она его без труда убедить что ничего страшного и ей это не важно, в конце концов девушка должна уметь в любом жилище создать уют, что она и постарается сделать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не перевелись еще на сайте мужики, готовые дать отпор чрезмерным запросам ожп

 

 

Скубиду, я напрасно жду от вас ответа на вопрос, как вы определяете, чрезмерные запросы у ожп или нет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не читала всю тему, напишу по первому посту только.

Ну как мне кажется избежать слива по такому поводу довольно легко, тем более если молодой человек очень нравится и действительно не хочется его терять. (Если не молодой - тут уже другой вопрос)

Достаточно там после пары встречь в гостинице сказать ему: “слушай, зачем мы все время отдаем им деньги за койко-место? Мне кажется мы найдём куда их потратить. Давай подумаем где мы можем встречаться)“

Тут молодому человеку придется сказать прямо если ему некуда пригласить девушку. Если прямо совсем некуда - это печально.

Если он скажет что то из серии что он скромно живёт, то тут если для девушки это припятствием не является, она его без труда убедить что ничего страшного и ей это не важно, в конце концов девушка должна уметь в любом жилище создать уют, что она и постарается сделать :)

Девушка никому ничего не должна, так же как и парень. Когда уже придет это понимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ScoobyDoobyDo,

из вашего рассказа - замахнулся на бабу не по зубам. Когда весь напускной пафос слетел под влиянием внешних обстоятельств - был закономерно слит. Эта ситуация настолько сильно повлияла на вашу психику и восприятие действительности, что видно невооруженным глазом. =)) С тех пор женщины, желающие иметь отношения с мужчинами примерно своего круга и уровня жизни, вызывают у вас лютый баттхерт, о чем вы плещете в каждом сообщении данной темы. Но проблема-то не женщин, проблема ваша. Про "с милым рай и в шалаше" - расскажите кому-нибудь другому, ибо бред это лютый. Вы уже озвучили ваш уровень на тот момент - таскаться по съемным комнатам к девкам-лимитчицам, зато замахнулись на москвичку с собственноручно заработанной квартирой и идеальным внешним видом. Вполне поучительная история. По сеньке должна быть и шапка. Можете обозвать эту женщину как угодно, можете говорить что угодно, ситуации это не меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellyeh, это возможный ответ девушки для того чтобы свести на минимум стеснение парня по поводу своих условий жизни)

А так конечно не должна, тем более если не хочет

Изменено пользователем МОТИЛЬДА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ScoobyDoobyDo,

из вашего рассказа - замахнулся на бабу не по зубам. Когда весь напускной пафос слетел под влиянием внешних обстоятельств - был закономерно слит. Эта ситуация настолько сильно повлияла на вашу психику и восприятие действительности, что видно невооруженным глазом. =)) С тех пор женщины, желающие иметь отношения с мужчинами примерно своего круга и уровня жизни, вызывают у вас лютый баттхерт, о чем вы плещете в каждом сообщении данной темы. Но проблема-то не женщин, проблема ваша. Про "с милым рай и в шалаше" - расскажите кому-нибудь другому, ибо бред это лютый. Вы уже озвучили ваш уровень на тот момент - таскаться по съемным комнатам к девкам-лимитчицам, зато замахнулись на москвичку с собственноручно заработанной квартирой и идеальным внешним видом. Вполне поучительная история. По сеньке должна быть и шапка. Можете обозвать эту женщину как угодно, можете говорить что угодно, ситуации это не меняет.

Довольно в жесткой форме. Но не могу не согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыаю я одно правило: с девушкой на языке логики говорить нельзя. Все равно в ответ эмоции, кажущиеся им логикой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скубиду, я напрасно жду от вас ответа на вопрос, как вы определяете, чрезмерные запросы у ожп или нет?))

 

 

Но вас же ничуть не смущает что вы не отвечаете на мои вопросы, причем заданные вам ранее?  :D

 

А по теме - соотношу уровень жизни ожп с уровнем ее запросов, а так же уровень ее запросов с тем что она может в отношениях дать взамен.

 

Если передо мной 10-ка фотомодель, зарабатывающая на порядок больше меня и встречающаяся с соответствующими мужчинами, я не буду считать ее запросы чрезмерными, а честно признаюсь что не потяну и не буду пытаться подкатить шары  :)

 

А некоторые ожп, пищущие здесь о своих запросах, вызывают лишь улыбку.

 

 

ScoobyDoobyDo,

из вашего рассказа - замахнулся на бабу не по зубам. Когда весь напускной пафос слетел под влиянием внешних обстоятельств - был закономерно слит. 

 

То есть вы считаете что хорошо зарабатывающий мужчина не имеет права потерять источник дохода? Скажите это какому-нибудь Хорорковскому или Чичваркину  ;)

Есть еще десятки людей с похожей историей. По вашему, у Ходорковского, когда он был на коне и был самым богатым человеком в России,  был "напускной пафос"? 

 

Поясните пожалуйста, в чем заключался мой пафос и его "напускность" при том факте что я:

 

- С первого момента знакомства рассказывал о себе правду.

- До потери работы я мог обеспечивать ей и себе желаемый уровень комфорта.

- С ее стороны было желание встречаться при том что ей было все про меня известно.

 

Кстати, интересно бросила ли Ходорковского жена пока он сидел и вышел фактически никем? Я вот не уверен. А вот любовницы (при их наличии) наверняка слились.

 

 

 С тех пор женщины, желающие иметь отношения с мужчинами примерно своего круга и уровня жизни, вызывают у вас лютый баттхерт

 

У меня батхерд вызывают ожп, желающие видеть в мужчинах источник ресурсов независимо от уровня ожп и омп.

 

А так же ожп, неадекватно высоко оценивающие свой уровень.

 

 

Вы уже озвучили ваш уровень на тот момент - таскаться по съемным комнатам к девкам-лимитчицам, зато замахнулись на москвичку с собственноручно заработанной квартирой и идеальным внешним видом. Вполне поучительная история. По сеньке должна быть и шапка. Можете обозвать эту женщину как угодно, можете говорить что угодно, ситуации это не меняет.

 

Вы мое сообщение точно читали?

 

Я с ней был таким же как был до нее, и ничего не скрывал от нее, не врал знала где и кем я работаю, она знала примерный уровень моего дохода и т.д.

 

При этом я стремился и обеспечивал ей желаемый уровень, и мог обеспечить его себе при желании, просто привык жить проще.

 

Именно желаемый для нее ибо она уже долго не работала и сама жила очень экономно, пусть и в своей квартире.

То есть на момент наших отношений она по ресторанам гуляла только со мной, или со старыми друзьями которые платили за нее, но не сама.

 

Неужели вы не видите разницы? 

 

Если женщина, знает реальный статус мужчины и какой комфорт он ей обеспечивает и принимает все это, а потом сливается при потере мужчиной источника доходов, то извините, я не изменю свою характеристику подобной женщины. И этот случай совсем не тот, о котором писала ТС. 

Изменено пользователем ScoobyDoobyDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...