Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще одна причина по которой они сливаются


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Наблюдала и много думала )))  и вот к каким выводам привело вышеуказанное:

 

Они (мужчины) сливаются по ряду причин. И вот еще одна, а о которой никто старается не говорить. А вуалировать, вуалировать. ;)

Они сливаются потому что что им тупо дорого. Конкретно вот с вами.  Объясняю:

Вот ты вся такая классная баба. И мозги вроде не делаешь, весела, позитивна,  и не динамо, и в ЗАГС тебе не горит, и кастинга из других баб на этого мужика тоже не стоит...так - в чем дело то? 

 

Но - цветочки, кафешки, принюхивания, и вобщем вы приблизились к интиму. К себе ты мужиков не водишь - пока или вообще. По ряду уважительных причин. На лавке на раёне / в подъезде - не даешь.  Ты же дама, а не **ядь лысая и не курица, не ведешься вобщем на дисконты )) .  А у него условия не совсем те, чтоб с дамой там уединяться на регулярной основе. Надо и свидания организовать и место для интима ему - чтоб тебя такую фильдеперсовую, выдрать и сделать это более менее комильфо.

Короче, ваш искрометный секс дважды в неделю в приличной чистенькой гостинице (а не в притоне или на хрен проссышь какой-то чужой хате) обходиться ему тыщ 7 за сеанс. Это если с ужином. Если без ужина - то чуть дешевле. В Москве.

Два раза в неделю, допустим, 10-15 тыс, в месяц это 40-45 - впринципе, для хорошо зарабатывающего устроенного мужика - это не проблема вообще. Совсем это не проблема.  Вопрос в том, что корчат из себя хорошо зарабатывающих (на худой конец перспективных) абсолютно большинство, а на деле там 65 тыс рублей + алименты и/или кредит за машину )) Бабу попроще можно, конечно, но не охота, самолюбие не обманешь, а тебя - он не тянет. И сливается. А ты думаешь черт те что, например что сосешь плохо, или по внешнему виду не прошла или общаться не умеешь, накручиваешь себя, наживаешь невроз и комплексы. А ему просто тупо дорого оказалось.

Было у вас такое? 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прет - брачный ветеран. Во сне она до сих пор "бомбит берлин"=)))   Иногда по ночам она просыпается от кошмаров - ей снится как за ней снова ухаживать тот голозадый паренек. Стоит перед ней как ная

Гала, единственная причина по которой ты еще пока не в бане - это то что такой знатной клоунады у нас не было тут никогда.

Предсказуемо что ОНА сольет ЕГО. А не ОН ее и только после этого она начнет кричать "нищий"=)   Проверки хороши к месту. В определенных условиях эти проверки действительно работают. Тут нужно уче

Глубоко капаешь. Я например, сливаюсь, если мне не ответили на 2 сообщения в вибере прочитанных или после 1 неотвеченного звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдала и много думала )))  и вот к каким выводам привело вышеуказанное:

 

Они (мужчины) сливаются по ряду причин. И вот еще одна, а о которой никто старается не говорить. А вуалировать, вуалировать. ;)

Они сливаются потому что что им тупо дорого. Конкретно вот с вами.  Объясняю:

Вот ты вся такая классная баба. И мозги вроде не делаешь, весела, позитивна,  и не динамо, и в ЗАГС тебе не горит, и кастинга из других баб на этого мужика тоже не стоит...так - в чем дело то? 

 

нужно начинать с другого конца - что у меня классная задница. упругая кожа без прыщей везде. нет морщин и гусиных лапок. волосы густые. не курю ну итд.

 

 а все остальное это дело десятое. тело -- какое у тебя тело.

 

и смотреть надо на свое тело не женскмии глазами. а мужскими. 

 

тело это корень причина и ключ.

 

 

 

Но - цветочки, кафешки, принюхивания, и вобщем вы приблизились к интиму. К себе ты мужиков не водишь - пока или вообще. По ряду уважительных причин. На лавке на раёне / в подъезде - не даешь.  Ты же дама, а не **ядь лысая и не курица, не ведешься вобщем на дисконты )) .  А у него условия не совсем те, чтоб с дамой там уединяться на регулярной основе.

 

ну и зачем с такими встречаться.

 

Надо и свидания организовать и место для интима ему - чтоб тебя такую фильдеперсовую, выдрать и сделать это более менее комильфо.

Короче, ваш искрометный секс дважды в неделю в приличной чистенькой гостинице

 

фу какая гадость. как можно сходить до уровень мотелей. тому кто себя уважает. не ну реально. лучше уж в кино приличном минетик сделать. 

и то весело. и прикольно.

 

 

(а не в притоне или на хрен проссышь какой-то чужой хате) обходиться ему тыщ 7 за сеанс. Это если с ужином. Если без ужина - то чуть дешевле. В Москве.

Два раза в неделю, допустим, 10-15 тыс, в месяц это 40-45

 

за такие бабки можно однушку снимать. и там споойно трахаться. зачем гостиница ?

 

- впринципе, для хорошо зарабатывающего устроенного мужика - это не проблема вообще. Совсем это не проблема.  Вопрос в том, что корчат из себя хорошо зарабатывающих (на худой конец перспективных) абсолютно большинство, а на деле там 65 тыс рублей + алименты и/или кредит за машину ))

 

фу какой отстой. тут 200 зарабатываешь и то нет ощущения что король жизни. а 65 .. это кто ? младший второй помощник тепловоза?

 

 

Бабу попроще можно, конечно, но не охота, самолюбие не обманешь, а тебя - он не тянет. И сливается.

 

сливается не из за денег. а потмоу что тело херового качества. 

а кроме тела за душой еще и нет ничего.

 

ну да ладно. дущу мальчикам не всем нужно 

 а вот тело --- 100%. тело у тебя не то.

 

на пару раз для плюсика --- они клюют. для  плюсика . для +1.

 

а на большее в тебе нет.

 

А ты думаешь черт те что, например что сосешь плохо, или по внешнему виду не прошла или общаться не умеешь, накручиваешь себя, наживаешь невроз и комплексы. А ему просто тупо дорого оказалось.

Было у вас такое? 

 

дело не в дорого.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Они (мужчины) сливаются по ряду причин. И вот еще одна

 

что из этого текста ты не понял? и причем тут твой вайбер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще - самомнение.

 

это тоже цепляет. 

 

если у ОЖП зашкаливает  оценка.  то это притягивает.

 

скажу про мою ожп. у нее такое дикое самомнение. она абсолютно не боится расстаться и все такое. она считает на своей подкорке что на нее миллион мужиков клюнет на раз два. 

 

это выглядит как сумашетвие. но такая телка притягивает.

 

этот фактор я ставлю вторым после тела.

 

а чтобы самооценка была выше крыши нужно чтоб 100 500 мужиков в прошлом бегали за тобой и вешались. тогда это прошивается в тебе  --- что ты мега клевая. и эта дикая самооценка очень притягивает.

 

если же ожп побитая. то это чувствуется. 

с такой можно перепихнуться несколько раз. и всё.

 

в общем я настаивай - деньги это не причина.

хотя можно себя обманывать до второго пришествия.

 

а сейчас  у телок почти ничего нет - ни души интересной . ни тела.  только тряпки  ( от которых толку ноль) и самомнение. 

 

пожалуй самомнение - это то что есть у многих. 

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на днях парень слилсЯ. На сайте знакомств познакомились. Стал предлагал свою заботу в виде варения малинового когда сказала что приболела. Но когда сказала что ко мне нельзя и передай в подъезде. Он тут же слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
тело это корень причина и ключ.

 

баба по баллам прошла. так трудно вчитаться?

 

ну и зачем с такими встречаться.

 

С какими такими? Бесквартирными? Или проживающими не в гордом одиночестве?

 

а 65 .. это кто ? младший второй помощник тепловоза?

 

менеджер среднего звена. говорить 200 - можно сколько угодно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брехня про самомнение. вообще не в кайф ни общение с высокомерными, ни секс который больше на спектакль похож, ни звоночки-контактики-тусовочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
На сайте знакомств познакомились. .... когда сказала что ко мне нельзя и передай в подъезде. Он тут же слился.

 

он слился потому что хотел быстро вдуть на твоей квартире. за банку варенья. а ты кукусега обломала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прямым текстом это говорили. 

 

Начинается общение, рассказы про путешествия, образ жизни и я вижу, что мужчина меняется в лице... И задумывается... 

Как-то я попросила, отодвинуть сидение назад, ибо даже укладывание ног набок не помогало. А мне так обреченно сказали: "Оно больше не отодвигается. Я понимаю, что ты к таким авто не привыкла... Ну, что ж, зато своим и честным трудом". Я чуть не расплакалась)

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, заметила многие мужики к бабе домой лезут. К селе не зовут. Хотят на ее территории да в ее постельке и душ у нее же принять и гелем халявным попользоваться. Лично я забыла когда меня к себе. звали. Все хотят и прутся ко мне? Почему так?

Изменено пользователем ЛавЛав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное наблюдение.

Поэтому в приоритете девушки постарше, у них зачастую есть квартиры и не надо заморачиваться со съемом номера.


Прет, заметила многие мужики к бабе домой лезут. К селе не зовут. Хотят на ее территории да в ее постельке и душ у нее же принять и гелем халявным попользоваться. Лично я забыла когда меня к себе. звали. Все хотят и прутся ко мне? Почему так?

может там сарафанное радио, все знают что у ЛавЛав двери открыты и вкуснопахнующий халявный гель для душа ждет каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне прямым текстом это говорили. 

 

даже так?

 

Прет, заметила многие мужики к бабе домой лезут. К селе не зовут. 

 

Все просто им некуда. И если баба нравится, то приходится и поухаживать и вести в нумера. И в нумера приличные) А потом сдуваются. 

Кстати по этой же причине стараются поскорее перевести формат в ЛТРсб. Тема про то как парень тянул к себе жить девушку (и клянчил у нее оплату шкафа и разделение бремени на хозяйство и быт) - еще жива в памяти и великолепно укладывается в схему.

у них зачастую есть квартиры и не надо заморачиваться со съемом номера.

 

Девушка к себе не водит. Может когда нибудь и пригласит, но не в ближайшее время. Впринципе неплохой фильтр для мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне прямым текстом это говорили. 

 

даже так?

 

Ну, а что еще может сказать водитель "скорой помощи")))

Хорошо хоть не предложил за него заплатить)) И то радует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну, а что еще может сказать водитель "скорой помощи")))

 

работникам СМП можно и так дать. в качестве поднятия боевого духа, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, а что еще может сказать водитель "скорой помощи")))

 

работникам СМП можно и так дать. в качестве поднятия боевого духа, например.

 

 

Не, ну я, конечно,  дала адрес, кто так дает. Не оставлю же я человека в беде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миллионеров на форуме не много значит можно считать что великосветской даме попался типичный кукусег

150 в месяц

40 на свидания

30 за свою квартиру

20 на макороны по флотский

 

остаеться 60 к р, те 950$ те на поездку в китай более менее приличное место надо копить 4 месяца 

жизнь кукусега выглядит тоскливо в этом ракурсе тк фактически работает за еду и секас пару раз в неделю

 

те да не тянет он даму

 

дамам надо искать более перспективных товарищей

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты не понял. кукусег не потому что зарабатывает немного, а потому что пыжит из себя, а потом сливает кишку - чего уж там. Тот водитель со скорой, которого Гала описала - поступил как мужик. Сказал все без обиняков, хвостовращательства и честно. Он не кукусег. Даже если зарабатывает (совершенно, кстати, несправедливо) хер на палочке.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну дорого, ну слил, ну и ладно. Все правильно сказала. Дал шанс настоящей женщине найти не мумуя, а настоящего мужчину в полном соответствии с оного вашим пониманием. Естественный отбор в действии, пользуйтесь себе во благо. Хорошо же)

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А по мне, поступил как соплежуй - скукожился под укоризненным взглядом капризной барышни, стушевался перед её наивной верой в бабло )) 

Чем естественно вызвал в ней разочарование и презрение )) 

А вот еслиб отстебал, пристыдил, воззвал к уму и совести, еслиб ответить мог за свой выбор, каким бы он ни был - то и реакция была бы на него иной ) 

А так конечно, олени которые верят в бабло, его отчаянно хотят, но не могут, в силу того что ленивы слишком - что в них может быть сексуального? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот водитель со скорой, которого Гала описала - поступил как мужик. Сказал все без обиняков, хвостовращательства и честно. Он не кукусег. 

 

Чьорт, а он еще ведь свободен))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хорошо. Только не признаются они, а дамы сидят в недоумении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Но теперь-то с мерзавцев маски сорваны! Стало быть, отныне все и наладится).

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одного товарища только подозревала, что слился из-за денег

который в кафе чай заказал при входе, а официант к нам даже не подходил за заказом)) ну и после встречи был такой прям желающий второй встречи, но она не состоялась и все, пропал. без машины, живет с мамой, 30 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тело это корень причина и ключ.

 

баба по баллам прошла. так трудно вчитаться?

 

 

не поверю. по баллам прошла для чего ? для трехразового  траха - поверю.

для много разового - очевидно нет.

 

 

 

я не навязываю свое мнение чтобы убедить. 

но мужик который втюрился и бредит телом ---- он  по любасу будет набиваться на встречи чтобы поиметь хоть какую то близость хоть как то хоть где нибудь. хоть за сиську потрогать в кафе -- и то круто.

 

но конечно удобно думать что я мега красавица а дело в деньгах.

 

если мужик присунул пару раз - это не значит что ему от тебя крышу сносит. от твоей "красоты".

 

вот как ожп скачут с члена на член хоть их и не удовлетовряющий но за неимением клевого на том что есть под рукой. так и мужики особенно с этого форума --- трахают то что попадется. временно . как переходный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдала и много думала )))  и вот к каким выводам привело вышеуказанное:

 

Они (мужчины) сливаются по ряду причин. И вот еще одна, а о которой никто старается не говорить. А вуалировать, вуалировать. ;)

Они сливаются потому что что им тупо дорого. Конкретно вот с вами.  Объясняю:

Вот ты вся такая классная баба. И мозги вроде не делаешь, весела, позитивна,  и не динамо, и в ЗАГС тебе не горит, и кастинга из других баб на этого мужика тоже не стоит...так - в чем дело то? 

 

Но - цветочки, кафешки, принюхивания, и вобщем вы приблизились к интиму. К себе ты мужиков не водишь - пока или вообще. По ряду уважительных причин. На лавке на раёне / в подъезде - не даешь.  Ты же дама, а не **ядь лысая и не курица, не ведешься вобщем на дисконты )) .  А у него условия не совсем те, чтоб с дамой там уединяться на регулярной основе. Надо и свидания организовать и место для интима ему - чтоб тебя такую фильдеперсовую, выдрать и сделать это более менее комильфо.

Короче, ваш искрометный секс дважды в неделю в приличной чистенькой гостинице (а не в притоне или на хрен проссышь какой-то чужой хате) обходиться ему тыщ 7 за сеанс. Это если с ужином. Если без ужина - то чуть дешевле. В Москве.

Два раза в неделю, допустим, 10-15 тыс, в месяц это 40-45 - впринципе, для хорошо зарабатывающего устроенного мужика - это не проблема вообще. Совсем это не проблема.  Вопрос в том, что корчат из себя хорошо зарабатывающих (на худой конец перспективных) абсолютно большинство, а на деле там 65 тыс рублей + алименты и/или кредит за машину )) Бабу попроще можно, конечно, но не охота, самолюбие не обманешь, а тебя - он не тянет. И сливается. А ты думаешь черт те что, например что сосешь плохо, или по внешнему виду не прошла или общаться не умеешь, накручиваешь себя, наживаешь невроз и комплексы. А ему просто тупо дорого оказалось.

Было у вас такое? 

И после такого ты потому будешь со слюнями кидаться на мужиков мол - "относитесь к девушкам как вещам"? Да ты сама тут описываешь так как будто это не живая а баб а вещь. Самое главное это не давать на скамейках и на чужой хате, я так понял это главный критерий шлюхи, да ? Если в гостинице за 7 тысяч и после ужина в ресторане то можно? Только шлюхи трахаются на скамейках и на чужих хатах? Вот честно не знал! Ещё и называешь это всё сеансом. Я думаю этот текст имеет очень глубокий подтекст, от которым так и веет продажностью, корыстью и расчётом. Ну и на финал. Если тебя трахают на скамейки или на чужой хате то 100% фигово сосёшь!  Ещё проходы какие-то по баллам? Это чё б%я кастинг какой-то?

Изменено пользователем pAhmel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это вижу постоянно что женщины видят факты но не хотят признать правду. зато выдумать какую нибудь несусветную причину --это всегда пожалуйста. моя ожп это делает постоянно. 

 

связать факт с какой нибудь чушью . лишь бы только не смотреть в глаза правде. 

 

последний пример.  есть подруга.  дура дурой. в голове ничего кроме шмоток и баров нет. 

 

соотвесвтенно с мужиков познакомилась такой же швалью.

 

так вот он ей сделал ребенка. и другой сделал ребенка. обоим крутил мозг. в итоге сейчас живет с той.

 

вот факты.

 

соотвесвтенно моя делает вывод  -- что вот дескать мужики какие козлы. а подруга невинная козочка.

 

но это бред и вранье.  если ты дура.  и познакомилась с козлом --- о чем вообще ты можешь потом удивляться --- ешь  и получай все то что полагается дуре от козла.

 

понимаете о чем я?   не надо выдумывать  фантастические причины . надо смотреть правде в глаза.

 

если пошла ночьб на дискотеку  и получила проблем -- то ненадо винить мир. просто не шляйся где попало и все будет хорошо.

 

но нет.  будем иметь кривое лицо  и обвинять зеркало. 

 

и вот это я вижу постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Самое главное это не давать на скамейках и на чужой хате, я так понял это главный критерий шлюхи, да ?

 

Это главный критерий совсем не уважающей себя женщины. Приличная (повторяю приличная!) гостиница - еще приемлемо. 

и я не понимаю откуда такой жесткий батхерд? тебе негде чтоли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот факты....

понимаете о чем я?   не надо выдумывать  фантастические причины . надо смотреть правде в глаза.

 

вот и я о чем.  ;)  

строить из себя крутых, перспективных и успешных мэнов - любят все. ну или большинство. и часы - "зеркальная копия бренда 1 в 1" усердно гуглятся и наверное владельцы интернет-магазинов сих никогда не будут сидеть без работы )

а как доходит до дела - нету денег на номер. на лавке или за стенкой где мама/папа/дедка и репка не прожалась  - успешный и перспективный сразу мандибулы втянул и укатился с неясной формулировкой в закат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем собственно в гостиницу?? Вариант для тех у кого дома жена с детьми, или мамка с ремнем. Свободные и самостоятельные что ль не подкатывают к мадемуазель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот действительно хочешь трахаться с девушкой и если девушка говорит чио к ней нельзя, мало ли по каким причинам , то возьми да сними номер в гостинице, в чем проблема? Правильно все хотят с наименьшими затратами. Вот поэтому я и уважаю работу проститутки, что все по честному- ты мне деньги я тебе дверь к себе домой открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно все хотят с наименьшими затратами. Вот поэтому я и уважаю работу проститутки, что все по честному- ты мне деньги я тебе дверь к себе домой открою.

Во-во, золотые слова. А то 7к "за сеанс" и это без цветочков-подарочков, кафешек-ресторанчиков. И МЧ еще надо быть внимательным и остроумным, заинтересовать и развлечь. Так с путаной будет проще, дешевле и качественнее, а главное честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот действительно хочешь трахаться с девушкой и если девушка говорит чио к ней нельзя, мало ли по каким причинам , то ...

скинулись впополаме на номер (устраивающий обоих по цене) и трахайтесь на здоровье)

т.к. процесс обоюдополезный и обоюдоприятный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Свободные и самостоятельные что ль не подкатывают к мадемуазель?

 

подкатывают разные. но если чел внезапно слился, среди прочих (!) версий не стоит скидывать со счетов - а  действительно ли он позиционирующий себя как "свободный и самостоятельный" является таковым. И что вполне вероятно проблема именно в этом, особенно если у тебя все пучком, жопа торчком, и своей техникой минета ты можешь выточить из банана и морковки конную скульптуру Петра I

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему мужчине некуда привести женщину. Допустим он снимает квартиру, там что такие условия ужасные что стыдно ее туда вести? Так пусть добавить десятку и снимет нормальную хату и будет девушек водить. Тот кто не может снять нормальную квартиру - в гостиницу не поведет))

Вообще, мальчики даже в студенческом возрасте уже задумываются об отдельном жилье, не столько для своего комфорта (студенты почти все аскеты), а чтоб девочек туда водить)).

Так что тот кому некуда привести или с мамой живет или в бомжатнике или женат. Зачем вам такой?

Что такое ЛТРсб? ЛТР с совместным бытом?

Upd: меня б например насторожило почему зовут в гостиницу, а не домой. Должны быть причины серьезные.

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прет, при таких активах да хоть капле мозгов: не понимаю, какие могут быть у женщины проблемы. Такая шаромыжника на бросок гранаты не подпустит, где уж там про доступ к телу говорить. Чую я подвох в рассуждениях, ох, чую..

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не понимаю почему мужчине не куда привести женщину. Допустим он снимает квартиру, там что такие условия ужасные что стыдно ее туда вести? 

 

допустим он снимает ее не один. или не снимает, но в его квартире уже живет другая женщина) или мама, папа и младший брат - я кстати помню была на форуме тема, там юзер верещал что у меня СВОЯ квартира, но там (ну подумаешь мелочь какая) проживают еще и родители  ))) 

 

шаромыжника на бросок гранаты не подпустит

 

Шаромыжники хорошо маскируются. это раз. и потом может ей не принципиально, и гостиница вполне устраивает. А его - нет. 

А на ЛТРсб с покупкой за свой счет шкафов и сосисок дама не продвигается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну тогда рецепт простой и надежный: явных принцев и олигархов складываем в коробочку, прочих гоним ссаными тряпками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самое главное это не давать на скамейках и на чужой хате, я так понял это главный критерий шлюхи, да ?

 

Это главный критерий совсем не уважающей себя женщины. Приличная (повторяю приличная!) гостиница - еще приемлемо. 

и я не понимаю откуда такой жесткий батхерд? тебе негде чтоли? 

 

Значит приличность женщины определяет место? Ну раз так, согласишься в гостинице с ротой солдат? :D

И вообще тебе там за 40, последние брыки из-за всех сил что бы зацепить мужика какого нибудь с деньгами хотя бы на гостиницу? :D Профукала ты своё время старушка, видно много на скамейках по молодости еб%лась :D

Я вообще не еб%сь, предпочитаю гордо дрочить пока родителей дома нету!

 

ты вообще здоровый, нет? это был риторический вопрос.

варн за провокацию конфликта и неадекват.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если оплатит половину стоимости гостиницы - то может быть соглашусь и в гостинице, 

а так конечно слив, услышать такое от девушки, что написано в старт посте, про 7 тыщ за сеанс - лютый неадекват, на уровне темы дам за еду и сапоги.

ну кому это надо?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То есть ты тоже не в состоянии оплатить комфортный номер за ночь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за твою "приличная (повторяю приличная!) гостиница" - нет. 

Изменено пользователем Cashis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то в пикаперском списке отбора дам первым пунктом стоит не внешка, а наличие МЕСТА.

 

нет, ну можно конечно 1-2 раза заморочиться с гостиницей, если ожп уж сильно прямо понравилась. но заниматься таким на постоянной основе мне кажется мало кому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо вообще - моя тема ! (((((

Один принц позавчера признался, что вообще оказывается тратил на меня последние деньги и влезал в долги (я ничего у него не просила, хочу сразу сказать !). Ему мол хотелось красивых жестов.....  я немного прифигела. Не представляю как на такие высказывания реагировать ?! Сижу теперь и думаю, а что из того, что он говорил вообще - правда ?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если дама очень понравилась - мужчина пыжится и снимает)) а потом понимает что дорого и сливается, будет или снижать уровень женщины - сменит на ту что попроще и стараться надо будет для нее поменьше, или попробует найти ту, что предоставит место.

Вот это я девочкам и обьясняю. А уж снижать им планку или нет - это уже их решение. Многие снижать не готовы.

Ряженка быть может и правда. А видимо рассказав тебе это он подразумевает что ты ему должна))) раз он из за тебя неудобства себе создал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. новая женщина - это продукт, полезность которого снижается с каждой новой порцией, поэтому сначала покупатель может быть готов платить за него высокую цену, а по мере насыщения понимает, что за эти же деньги может попробовать новый и более ценный поэтому продукт. и сливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился старый фильм, Innamorato pazzo - Безумно влюблен. Там Адриано, в роли шаромыги, с помощью благотворительного фонда выклянчил у жителей Рима миллион, чтобы соответствовать принцессе, за которой он ухаживал...

А она была хоть и голубой крови, но "техникой минета выточить из банана и морковки конную скульптуру Петра" едва ли могла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если парень не альфонс то большая разница в соц.статусе и образе жизни вполне может отпугнуть, тоже справедливо и в другую сторону...ну лично для меня. Если разница действительно солидная, оно как-то и не совсем в своей тарелке себя чувствуешь.

 

все-таки выход из привычной зоны комфорта это всегда немного стресс, волнения и т.д. многие не хотят особо париться, если только не торкнуло конкретно, так что мозги набекрень.

 

хотя...и как вариант экологичного слива тоже очень даже отлично будет, думаю)

 

в общем моя резюмА, что как бы там ни было, видимо не так уж сильно девушка и зацепила, чтобы ради нее попу рвать, менять жиненный устрой и перебираться из привычного болотца в чистые пруды.

 

 

и это нормально, на то и существуют определенные категории женщин, как мне знакомый объяснял.

типа роковые женщины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вспомнился рассказ Зощенко, где дамочка в театральном буфете пирожные ела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 213

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 213

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 509

      Переписка жены с другим

    4. 213

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 509

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...