Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте!

У меня такая прблема. Я хочу наладить отношения со своей бывшей одноклассницей. Мы учились вместе с 7 класса. Все это время она мне безумно нравилась. Я признавался ей в любви, провожал до дома, писал глупые письма и записки. Она меня всегда отшивала. Вообщем я конкретн тупил. Репутация в классе у меня была ацтойная и она меня просто игнорировала. Последние 2 года я работал над собой. Я стал гитаристом нашей рок-группы, занялся бодибилдингом, ходил на плаванье, стал больше общаться с одноклассниками и вобщем моя репутация стала улучшаться, но она меня все равно не замечала. Она говорила, что я не уверен в себе, что не могу за себя постоять и т.д. Но это уже было не совсем так. Единственное от чего я не могу избавиться это неуверенность. Так вообще могу по телефону нормально поговорить, но когда встречаю её начинает дрожать голос, начинаю молоть чепуху и т.д. Вообщем косячу.

Последний звонок. Поехали всей параллелью в лес. С ней вначале почти не общался. Потом в карты проиграл на желания. Заставили петь ей песни под гитару. Ну я над ней немного поиздевался ))) вначале спел "ну чтож ты страшная такая", потом она попросила научить её играть на гитаре. Я вначале ломался, говорил не хочу, потом типа "на гитару - нет не дам..." и т.д. Вообщем опять косячил... Потом играли в какую-то игру. Ябыл с ней в одной команде. Общались ,скажем, как друзья.

Выпускной.

Я был в паре с её подругой. Ей сказал только что она отлично выглядит.

Теперь мы в Москве. Поступили оба, но в разные вузы. Видел её 2 раза. В аэропорту: хотел пройти мимо, но она сказала "привет!" я сказал "здравствуй...". Потом встретил её в метро. Я был с родителями. С ней опять не общался. Она с моей мамой поговорила.

Теперь я хочу изменить её впечатление обо мне. Хочу пригласить её куданибудь, побеседовать, попробовать соблазнить, но я не знаю как. Не знаю куда с ней пойти, не знаю что говорить, не знаю как... У меня будет 2 дня - 27 и 28 августа. 28 еще и под вопросом. У меня будет квартира. Я буду там один. 28 должен приехать хозяин и я перееду в общагу. Я читал пикап, но не особо вникал и мне это мало помогло.

Вообщем помогите, подскажите что делать.

Posted

Ты хоть для начала сайт с умом прочитай да и форум не помешало бы :) Да и вообще найди себе лутше другую!Проще и дешевле :D

Posted

да читал я сайт...

я думал здесь мне помогут, понадеялся на этот форум.

понимаете... другой такой нет! я хочу именно её. хотябы просто трахнуть и бросить...

Posted
да читал я сайт...

я думал здесь мне помогут, понадеялся на этот форум.

понимаете... другой такой нет! я хочу именно её. хотябы просто трахнуть и бросить...

за трахнуть и бросить яб те рыло набил!!! оставь свою похоть для правой руки, или левой как ты привык! ..............

а реально подумай, так ли важно тебе ее трахнуть или это твой комплекс?

Posted (edited)

Как похоже на мою историю в школе, аж прослезился :rolleyes:

Аффтар, мой тебе совет, забудь про нее на время, общайся с другими девчонками, лучшее лекарство от женщины-женщина(с), потом сам изменишься и уже она будет к тебе лезть :D

РМЭС прочитай, вникни, пригодится, есть желание и средства-сходи на тренинг(берут вроде с 17), сам практикуйся :)

Даа, фак прочитай, лучше скопируй и распечатай ;)

Удачи!

Ой, прочитал еще раз-тоже с 7 класса вместе учились, думал, моя ситуация уникальная :lol:

Сейчас забил на нее, не видел год или больше, даже не вспоминаю :)

Уж если совсем приперло, посмотри технику возбужающих прикосновений Волшанского, попробуй!

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=129

Edited by DDDrive (see edit history)
Posted

ну насчет трахнуть и бросить я погоречился... я хочу с ней замутить и быть с ней по крайней мере месяц.

а, вот еще... не подскажите ссылочку на пикап в электронном виде? просто самой книги нет сейчас

  • 9 months later...
Posted (edited)
ну насчет трахнуть и бросить я погоречился... я хочу с ней замутить и быть с ней по крайней мере месяц.
ЛОЛ :D Узнаю себя.

Нифига себе, уже год прошёл...))) А тема-то актуальная...

Короче у меня сейчас очень похожая ситуация...

Так что вероятно в ближайшее время ждите от штурмовика убогое подобие филда.

:))

Edited by Totenkopf (see edit history)
Posted (edited)

Короче как-то кисло всё прошло в этом плане...

Мутить я с ней вообще передумал, зато во время поездки в город неплохо подкатывал к другим, даже взял пару телефонов (где-то 5,5 и 6) (все к кому я подходил были трезвыми, хотя некоторые из присутствующих в общественных местах к обеду уже сидели в хлам).

После культурной программы все разъехались, но праздник продолжился в другой компании старых друзей. Там были одни малолетки (14-15 лет), друг в конце взял телефон у одной, но потом выкинул нафиг (и правильно).

В принципе неплохо провёл время, но всё шло в строну "побухать" (хотя и я выпил только пол-коктейля 7% от которого была огромная эйфория, а не сильное опьянение, как у остальных в итоге).

А вот на выпускном думаю сначала нормально в поле выйти, и уж только потом ехать на дачу к кому-нибудь.

Edited by Totenkopf (see edit history)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    2. 21

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    4. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    5. 63

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

×
×
  • Create New...