Jump to content
пикап.Форум

Ищу напарника-девушку :)


Иннерен

Recommended Posts

Posted

Всем привет и доброго времени суток. :)

Ищу напарника-девушку :) Требований нет.

Хотя..будет неплохо если она окажется симпатичной и просвещенной в деле пикапа :) Интим не предлагать :)

Сам: симп., порядочный (приставать не буду...только работа...ну ладно, может чуть-чуть :), врач, соответственно, стеб очень циничный. Хотя, опять же на ценителя :)

Почему? Надоело пикапить одному и с парнями. Типа эксперимента.

Ася - 295871182

Всем удачи. :)

Posted

Так точно, дружище. Ее родимую. :)

"Девочки-пикаперы в полевых условиях. Разведение, прикормка, рост, развитие, сезон пыления, методы обрезания корнеплодов."

Posted

Интересно, как ты себе представляешь подобное общение?Имею небольшой опыт совместной "работы" с другом-мужчиной.Может получиться довольно занятно, но быстро надоедает.Поделись, если уже поэкспериментировал. :rolleyes:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 135

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 890

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 135

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    4. 890

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    5. 890

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...