Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с женатым. Нужны советы мужчин.


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, по работе познакомилась с человеком, абсолютно не мой типаж, поэтому внимания не обращала и общалась дружелюбно, но строго по работе. Возраст персонажей на момент знакомства. Мне 30, ему 38.

Сама на момент знакомства была в достаточно сложной ситуации, решалась на развод с мужем. Инициатива исходила от него, начал подвозить меня с объекта в офис, даже если не по пути ему было. Потом начал на обед приглашать под предлогом "по работе", хотя про работу почти не говорил. В один прекрасный день позвал на свидание, тусили почти до утра, но я тяжело людей в свою жизнь впускаю, поэтому даже поцелуев на первом свидании не допускала. Я знала что у него взрослый ребенок, через какое-то время выяснила через СС что их оказывается трое и первый от первого брака, а еще двое от второго. Он естественно ничего не сказал пока я напрямую не задала вопрос что за дети, потом говорил что я не спрашивала про остальных детей (как будто я знать должна была что у него их больше чем один). Начал конечно же рассказывать про то что с женой они друг друга не понимают (раппорт углублять так сказать), спят в разных комнатах, а второго ребенка завели чтобы попытаться восстановить отношения. Что давно хотел встретить человека, который бы его понимал. Лапша, если по-русски, но на тот момент я хотела это слышать и слушала. Секс случился через месяц, после того как я закрыла вопрос с разводом. Звонил каждое утро, разговаривали очень много и по работе, и по фигне всякой. Внимания с его стороны было много, цветы, кафе, звонки. Могли просто в машине сидеть час, видно было волнение и небольшое стеснение при общении (до какого-то момента могла трезво смотреть на ситуацию и его поведение). Меня начало уносить, начала требовать от него исполнения того что на словах обещал, обижаться если не выполнял. Требования были простые, приезжать тогда когда обещал, а не ссылаться на работу или проблемы дома и сливать меня. Встречались почти каждый день (работа давала повод и возможность для встреч). После НГ заметила охлаждение со стороны героя темы. В период новогодних праздников естественно просил не звонить, чтобы не палиться. Перед НГ еще видимо спалился, потому что жена начала подкалывать про то что он на всех фронтах успевает, испугался видимо.

Звонить стал реже, начала звонить сама. Встречаться также стали реже 1-3 раза в неделю, поскольку проект совместный закончился, работа перестала давать поводы для встреч.

Начал чаще психовать когда я пыталась выяснять зачем ему это все, хотя когда он предложил начать эти отношения постоянно спрашивал зачем они мне. На данный момент ситуация скатилась к тому что я звоню и по несколько раз в день уточняю сможем ли мы встретиться. Никаких уже посиделок в кафе, тупо секс и все. И то еще нужно выловить его и заставить. У меня именно ощущение что я его заставляю. Утверждает что стал старый и поэтому так сильно уже не хочется. За год конечно блин капец как состарился и все отвалилось, судя по рассказам молодость бурная была (хотя рассказы тоже можно на 10 делить). Говорит что я постоянно выясняю отношения, хотя я почти всегда уже молчу. Напрягает момент вранья, про количество детей и жен. Поэтому иногда и спрашиваю зачем врал, все вопросы сливает, отшучивается или прямо говорит не есть ему мозг. Я так думаю ему просто надоело, по рассказам понятно что моногамия точно не его тема. Видимо цель достигнута, но нет особого желания объясняться со мной и заканчивать это все. Однако несмотря на спад интереса, при подпитии звонит мне и начинает жаловаться на жизнь и на жену. Даже из отпуска звонил. С момента знакомства прошел год. Вопросы:

1. что же нужно делать чтобы интерес у вас мужчин так быстро не пропадал? (Полтора месяца и перерыв на НГ каникулы не считаю долгим сроком)

2. Можно ли у этого товарища еще как-то вновь создать интерес к себе? Поскольку секс с ним у меня лучший из того что было (хотя опыт не особо богатый, он всего третий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Видимо цель достигнута, но нет особого желания объясняться со мной и заканчивать это все.

 

все верно. 

 
1. что же нужно делать чтобы интерес у вас мужчин так быстро не пропадал? (Полтора месяца и перерыв на НГ каникулы не считаю долгим сроком)

2. Можно ли у этого товарища еще как-то вновь создать интерес к себе? Поскольку секс с ним у меня лучший из того что было (хотя опыт не особо богатый, он всего третий). 

1. В данном случае - ничего. Вопрос абстрактен.
2. Нет.
 
Ставки кончились, ставок больше нет.    Конец. Забудь. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сердика, у тебя смартфон глючит. )

 

ЗЫ:   если же нет- то мои респекты.

Респекты. Респекты. Респекты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а тебе не приходило в голову, что отношения с женатым мужчиной по определению обречены. Почему? Потому что этот мужчина падаль, разложившийся человек. 

Смешно, когда пытаются увести... Кого вы уводите? Гнилье... 

Не нужно тратить время на это. Секс с ним хороший... Слабость на передок не красит, а уродует женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а тебе не приходило в голову, что отношения с женатым мужчиной по определению обречены. Почему? Потому что этот мужчина падаль, разложившийся человек.

Смешно, когда пытаются увести... Кого вы уводите? Гнилье...

Не нужно тратить время на это. Секс с ним хороший... Слабость на передок не красит, а уродует женщину.

1. Я не писала что жду каких-то перспектив от этих отношений.

2. Я никого никуда не увожу, отношения начались по инициативе мужчины.

3. Ну да, третий мужик в 30 лет это точно меня не красит, слабость на передок явная, должно же ноль быть в моем в возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация классическая. Вы и жилетка, и любовница. Прибегаете по первому зову, отлично  подвергаетесь обработке просто в силу не очень большого опыта (респект, кстати).

Для начала было бы полезно самой определиться чего вы хотите от этих отношений, имхо самое правильное - только секс и ничего больше. Зато честно. Многие вопросы быстро отпадут, зато удовольствие получите.

И да, женатые мужчины всегда спят со своими женами в разных комнатах, как и замужние женщины ;) 

 

1.Дело не в вас. Цель для мужика достигнута, не хочет сильно увлекаться, всё же двое детей, да какая в конце концов разница. 

 

 

2. Для начала пошлите в игнор. "Дальше-ближе", ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Ну да, третий мужик в 30 лет это точно меня не красит, слабость на передок явная, должно же ноль быть в моем в возрасте.

 

Автор, то, что у тебя было мало партнеров к 30 годам, это. наоборот, достойно уважения.

Но не нужно эту ценность так очернять зацикленность и зависимостью от секса именно с этим мужиком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женат

38 лет

3 (!!) детей

подводит либидо (ну здесьправда с его слов)

гуляет налево

использует как жилетку

 

Отличный набор. Вы себе ответили на вопрос - зачем? Вы страшная? Больше никто не хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3. Ну да, третий мужик в 30 лет это точно меня не красит, слабость на передок явная, должно же ноль быть в моем в возрасте.

 

Автор, то, что у тебя было мало партнеров к 30 годам, это. наоборот, достойно уважения.

Но не нужно эту ценность так очернять зацикленность и зависимостью от секса именно с этим мужиком. 

 

ГГГ )))))))))))) Это сарказм был над тобой вообще-то )))))))))) на тем что ты тут пишешь, как попугай, в каждом посте из 3000 и продолжаешь думать, что перечитывать одно и тоже от одного и того же всем безумно интересно )))))))))

 

Да тут все пишут одно и то же, придерживаясь своего мировоззрения. В том числе и ты, такой же попугай. И, кстати, низкосортный мужичишка. 

 

Любой мужчина, который отрицательно или весьма нейтрально относится к факту девственности девушки, наличия у нее крайне малого числа партнеров, уже по определению относится к низкому сорту мужчин.

Издревле чистота считалась и считается (у нормальных мужчин) женским достоинством. И что бы кто бы не говорил, обусловливая свою позицию современным временем, все это всего лишь отсеивающий момент.

 

 

Что касается автора, то я имела ввиду "слабость на передок", которая заключается в том, что она залипла на сексе с ним. Это недостойно женщины. Ну, нравится, но достоинство же дороже. Нельзя себя сравнивать с половой тряпкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1. что же нужно делать чтобы интерес у вас мужчин так быстро не пропадал? (Полтора месяца и перерыв на НГ каникулы не считаю долгим сроком)

 

не быть упоротой нудной и унылой курицей. ничего не требовать, не выносить и не клевать мужику мозг. но при этом не позволять срать себе в голову.

быть в разы лучше тех женщин, с которыми он привык иметь дело. выбирать свободных мужиков.

 

2. Можно ли у этого товарища еще как-то вновь создать интерес к себе? Поскольку секс с ним у меня лучший из того что было (хотя опыт не особо богатый, он всего третий).

 

твоя тема не стоит и выеденного яйца, не то что помещения ее в кейсы. Тебя использовали для поднятия самооценки и тонуса, новизны. Поимели и убрались обратно к жене.  Финита ля комедия. А ты щас от нехер делать думаешь ой как бы превратить говно в повидло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь все руками и ногами за хороших неиспорченных девушек. Любой нормальный парень не против общаться с такой и строить отношения. Конечно мы ценим данных достойных девушек/женщин. Но к сожалению не так просто найти таких. Бывает девушка хорошая, как человек, как друг, но непостоянная в связях. А бывает как ты, вроде своей целомудренностью хвалятся, но в тоже время стерва стервой, склочная, скандальная, выносящая мозг и так далее.

 

 

Естественно, лучше быть одной, чем со всяким сбродом, которому надо чтобы и целомудренная была, и как человек и друг хорошая, а сами дерьмо дерьмом. 

 

Да, милой и пушистой нужно быть с теми, кто этого заслуживает. А если быть такой со всеми, то это уже глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. что же нужно делать чтобы интерес у вас мужчин так быстро не пропадал? (Полтора месяца и перерыв на НГ каникулы не считаю долгим сроком)

2. Можно ли у этого товарища еще как-то вновь создать интерес к себе? Поскольку секс с ним у меня лучший из того что было (хотя опыт не особо богатый, он всего третий).

Что вы вкладываете в термин "интерес у вас мужчин"?)

Какие у вас ожидания от контакта с героем этой истории (кроме секса, как ясно из текста)?

Всего третий секс парнёр это потому что секс срывался, до него не доходило или партнёров не было?

Как у вас мужским вниманием вообще?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...