Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогайте,други!Защемило сильно,семья рушится


Kassmir

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Помогите советом, а то начинаю загоняться все сильней, рушится моя идеальная семья.

Итак началось все с этого форума(и закончится, возможно все тут))), куда я попал в свои 17 прекрасных лет.

Сейчас мне 27, жене через месяц 30. Есть любимый сын - 3,5 года.

Познакомились, когда мне было 19 - я пришел работать в банк, ничего серьезного - обычным кредитным специалистом, совмещал учебу в универе и работу. Но пришел эффектно - начитавшись форума, я вел веселую и классную жизнь, общения с ОЖП хватало с головой, на работе от меня все девки кипятком давали. Я флиртовал со всеми, даже с уборщицей) Чувствовал себя уверенно и классно. Конечно, мной заинтересовалась и ОНА. Самая эффектная из всех сотрудниц, была замужем, всегда классно одевалась и отлично выглядела. Веселая, общительная, вообщем запала на меня тогда сильно. Первый секс случился через пару-тройку месяцев знакомства, я не торопил эти события, напомню - с ОЖП в то время проблем вообще небыло.

 

Закончилось все полной ее влюбленностью в меня, посыл нахер мужа. Я был в шоке и ужасно этого не хотел. Ее не любил и прямо ей говорил, что у нас нет будущего. Она на все наплевала ради меня. В итоге осталась без финансовой поддержки мужа и ее мамы, которая перестала с ней разговаривать. Она иногородняя, снимала хату, даже за нее нечем было платить. Я не бросил ее только на чувстве ответственности(МАТЬ ЕЕ!!). Не хотел никаких отношений, хотел гулять и трахать всех подряд, но.......не бросил и все тут. 

 

Дальнейшее - куча переездов с одной хаты на другую - то к подруге, то еще куда-то, в итоге начал к ней привыкать и сняли хату вместе. 

 

В общем, года 4 наших отношений вывезла ее сильнейшая любовь ко мне, мне это нравилось, она все для этого делала, да и сама все-таки умница-красавица. Всегда хотела брак со мной и детей от меня, что мы и сделали, 4 года назад.

 

Все это время было все хорошо. Она хозяйка на 12 баллов - дома чистота идеальная, ребенок и я всегда выстираны, наглажены, все супер. Я работаю, заработки разные бывают, занимался одним прибыльным бизнесом, потом тема умерла, щас раскручиваю другую, для чего даже машину пришлось продать.

 

Единственное разногласие - это секс, с ним были трудности, конечно. Мне надо много, ей и раз в неделю хорошо. Это основной источник ссор, несколько раз из-за этого уходил от нее (но после слез, или я, нагулявшись, возвращался).

Т всяких разных Д, но сердце уже принадлежало только ей.

 

Отсидев в декрете три года, вышла на работу, подруга подтянула. Ревизором по Региону. Коммандировки там, все дела. Отпускал спокойно, все норм. И тут начался этот пистец. С сексом у нас все было по-старому. Ноль инициативы от нее. Я психанул и месяц к ней не приставал вообще. Пару раз она пыталась - я отморозился. А один раз в разговоре бросил фразу, что она меня не заводит как женщина(зол был, накипело). 

 

Она резко начала ко мне холодеть, больше не держалась за меня, как раньше. Мне это все было понятно - новая работа, куча знакомых(и мужского внимания конечно, я это понимаю), неплохая, в принципе, должность, в общем, поймала звезду моя любимая. Подняла самооценку до небес. Мы кое-как помирились, решили попробовать все наладить, заговорили про секс, как нам с ним поступить, что добавить, разнообразить, в этом разговоре я узнал, что последнее время не получает от этого процесса никакого удовольствия. Последнее время - это "года три". Я охерел, конечно. Бросить такую фразу могла только охладевшая женщина.

 

Кто дочитал  до сюда, самое интересное! Я начал то, чего никогда за эти годы не делал. ЗАГОНЯТЬСЯ. Ой....ревновать. Критично. Проверял ее телефон, в котором начали проскакивать колющие душу моменты. Из общения с подругами. Взломал ее Вибер перед очередной поездкой. Так как сообщения стали регулярно подтираться(чтобы я дома не спалил), застукать что-то интересное мог только он-лайн. И вот она просит у подруги платье. Та спрашивает 

- ... будет (так и написано было)

- нууу не знаю

Она уезжала на день рождения своей подруги, которая ее подтянула. Днем приезжает - они работают, ночует у нее, и на следущий день катят тусить. Перед поездкой наманикюрилась, намарафетилась(ну к ней в этом плане претензий нет, она у меня всегда за собой следит, даже в декрете просто дома для меня могла накраситься), набрила ноги и письку. Я решил на след. день ехать туда. И вот, отвожу малого в сад и попадаю на переписку с подругой.

-привет ну как ты?

-нормально.

-Уже в днепре?

-ага

-меня там ждал сюрприз

-был?

-ага

-куда вечером?

-в клубец

ну и тд и тп

Меня АЖ ЗАТРЯСЛО-ЗАТЕЛЕПАЛО!! Думал что щас инфаркт подкатит от злости. Причем она оттуда мне звонила постоянно, я слышал голос подруги в 11 вечера, они там готовили жратву на завтра в офисе выставляться. Я беру у кента беспалевную машину, вычисляю где у них офис и туда. Нахожу, там целая шпионская эпопея, развел охрану что я грузчик, попал на территорию оф. центра. Спалил ее в окне 3-го этажа. Жду... Бухали они где-то до 10-ти вечера. Выходят коллективом, садятся в паджерик и катят в караоке. Их высаживают, паджерик уезжает. Я засылаю в заведение шпиона(дал денег прохожему пацану). Он ничего там подозрительного не увидел, и тут от него смс - она уходит. Я смотрю - она выбегает на дорогу, подъезжает тот самый паджерик, она прыгает в него и он резко стартует.

 

То, что творилось в моей башке, это сильней взрыва энергоблока на ЧАЭС. Я ехал и МОЛИЛ самого себя не УБИТЬ НИКОГО! 

Тут еще ГАИшники прицепились, я не останавливаюсь - они за мной. Я понимаю, что остановлюсь, все потеряю. Догоняют, начинают резать, я ему в окно ору - Поехали за мной, ВСЕ ОБЪЯСНЮ ВСЕ ПОРЕШАЕМ.Некогда объяснять, надо догнать эту машину. ТАк и ехали - я за ними, они за мной. Заезжаем во двор. Смотрю она идет к подъезду, он неспеша за ней. Я к ним. Привет. Она О, привет, ты как здесь. Спокойно и без перепуга(Хотя знает мой характер, я припез№$денный и то что дерусь я хорошо.) Я ей ну что, мол с какой целью ты здесь(смотрю на типа и понимаю что щас гасить буду всех).

Она мне - приехала к инке вещи забрать, домой собиралась. Она набухалась, послала меня нафуй, я попросила сашу  завести меня за вещами и отвезти на вокзал. Хотела домой ехать. Все это без бегающих глаз, складно и четко. Говорит - вот, смотри. Показывает мне смс, написанное, как она вышла из кабака. Там этой подруге она написала - "Я уехала, ключи тебе Саша завезет". Я подхожу вплотную к этому штриху, нависаю и говорю "Если мне хотя бы ветерок в ухо шепнет, что ты к ней хотя бы прикоснулся, я тебе падла кадык вырву!" Он что-то там промычал в ответ, но стоял охеревший. Дальше она за вещами - я ей говорю, что щас будет серьезный разговор. А я с ГАЙцами решать пошел. Тип уезжает(генеральным директором оказался впоследствии), а я стою и начинаю понимать, что походу не он. Да и машина его была припаркована, подпирая другие, т.е ненадолго. Но его реально спасло это смс, которое она мне показала и так складно все объяснила(подруга внатуре белочница, как бухнет - несет пургу всякую.)

 

Приехали мы домой, сели на кухне. Я ей грю-давай рассказывай, я все знаю. Она мне - рассказывать нечего. Я неудержался и вскрылся про вибер и те сообщения. Итак, что же за "сюрприз" тебя там ждал? Говорит это директор магазина из Полтавы, у нас типа флирт все дела, но он был в офисе, в этот же день уехал(сам походу младше меня на год на два, "общительный", как она его описала). Я тебе НЕ ИЗМЕНЯЛА, КЛЯНУСЬ! итд итп. Я говорю, если готова мне это доказать, завтра звоним все -подруге1, подруге2, и этому типу, ты им скажешь, то что я скажу, и проверим. Она-хорошо. Ложимся спать, я забраю ее телефон и кладу себе по под подушку. Попутно злясь, бормоча всякие злые слова про блядство и предательство. Она психует. Отдай МОЙ ТЕЛЕФОН. КОРОЧЕ, НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧУ, ТЫ МНЕ НЕ ВЕРИШЬ!! Я говорю - тогда я завтра ухожу навсегда, ты подтверждаешь, что изменила мне. Она -думай что хочешь и делай как знаешь.

 

С утра (через 2 часа) поехал по делам. При езжаю за вещами и все-равно заставляю ее всех обзвонить, чуть ли не силой. Ничего подозрительного не услышал(предупредила наверное). Я забираю манатки и ухожу.

 

Дальше три недели ада. Я себя так дерьмово никогда в жизни не чувствовал. Старался и в зал ходить, работать вообще не мог, ничего не вызывало интереса. Спасал только алкоголь. И то, по ночам я просыпался, видно, как немного трезвел. Вести старался себя правильно. Деньги ей давал только на сына(это жемчужина моей семьи, души в нем не чаю).

До нее через подруг пытался донести, что у меня все классно. Сам ездил с друзьями в клубы итд, как итог - от нее пошли пинги - в ВК всякая хрень, что типа мужчина если любит, вернет женщину итд. Я - в игнор. Потом прислал ей какую то фразу - типа, В конце вспоминаешь только хорошее, хотя обратного пути нет. 

 

От нее стали пинги активней - то пиццу позовет поесть, то малого на футбол вместе сводили - зовет домой зайти, посидеть. Я на морозе - извини, дела. Потом узнал, что она пьет какие-то успокаивающие. Жрать не может -рыгает сразу, ну типа, переживает. 

 

Почти месяц так прошел, от нее очередное смс - давай суши вместе поедим. Я уже не смог сдержаться, потому что хотел смотреть в эти родные глаза, чувствовать этот запах(давайте, кидайте какашками). Пригласил ее в шашлычку. И напорол там, наверное, потому что выпил много водки. Она всем своим видом манила меня, ССС посылала, улыбалась, намекала как могла на сход.

Сказала, что действительно поймала звезду, оторвало башню после декрета, но она даже рада, что так все получилось, потому что это ей дало понять, что у нее ко мне чувства как и раньше, хотя она думала, что их нет и меня разлюбила.

И что понимает, как подорвала мое доверие и готова на все, чтобы его вернуть.

Ну я подпил и не смог сдержаться. Поставил правда несколько условий - что будем работать над отношениями, над сексом, и что поеду в любую командировку в какую захочу с ней. Она на все сразу с удовольствием согласилась, и мы поехали домой. Там секс все круто, я переехал обратно.

 

Итак, что имеем сейчас, на меня периодически накатывают приступы ревности, которые я никак не могу побороть. Мне снятся сны, как ее лапает какой-то урод, просыпаюсь в поту и не могу долго заснуть. После приступов ревности опять охладевает ко мне (я ей говорю - это ж бля не просто так, ты мне дала железный повод, наберись терпения).

В итоге с сексом как и раньше - ноль инициативы от нее. Я себя чувствую просто куском гавна. К 26 годам начало попускать меня на клубы итд, действительно полюбил семью, нам многие завидовали ставили в пример. Сейчас ни уйти не могу, с ней тоже не понимаю как дальше. Во все командировки ездить не буду ведь. Даже завести роман не могу(очень не хочется никого другого, но понимаю, что надо). Стал дико неуверенным в себе. Сам я сипатичный парень, девочки на меня хорошо реагируют. Но не могу и все, просто как себя потерял. Все из-за того, что нет у меня доказательств измены. Были бы-никогда не вернулся б. Или это я себя убеждаю, как думаете? 

Посоветуйте, как себя вести, что делать, если остаться и попытаться сохранить семью? Как ревность побороть? Понимаю свою главную ошибку - слишком рано вернулся.

Короче, написал очень много текста. Кто прочитал - респект и спасибо, еще одно, если ответите. Был перепихон, как думаете? Разовый не разовый там. Дома теелфон не запаролен, лежит на видно месте( ах да, забыл самое главное она ездит в командировки раза три в месяц на пару дней, остальное время работает дома). Может и подчищается что-то там иногда, ну может, чтоб не бесить меня. Выручайте, советом, вообщем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекательно. Прям на одном дыхании прочитала. умеют же люди так жизнь эмоциями наполнить))

 

Ты ее увел у мужа. Значит кто-то уведет ее у тебя. Она такая просто... Какие нравятся вам... За все надо платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны снятся не просто так.  Я бы копнул в это направлении, хотя и так все понятно. 

 

Пускай искупает вину за "флирт", сучка должна была не обещать работать над отношениями, а десять раз на дню читать "отче наш", и собственоручно двадцать раз написать (как в заставке к Симпсонам) что в случае измены - не увидит ни тебя, ни дитя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 что в случае измены - не увидит ни тебя, ни дитя.

 

Ну, его - невелика потеря) А вот дитя никто не имеет права ее лишить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, его - невелика потеря)

К сожалению, пока так.

 

А вот дитя никто не имеет права ее лишить!

Ну сыграть на тупости бабской. Ей возврат дался слишком просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в сущности в чем разница: было или нет?
Ты себя уже сожрал. Что изменилось от того, что ты вернулся? К проблемам с сексом прибавились проблемы с твоим здоровьем - расшатанные нервы никому лет не добавляют.

Ты реально счастлив?

Твоя основная ошибка - то, что ты вообще вернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения испорчены и их уже не восстановить, я так понял ты ей сам в отношениях изменял, так что не удивляйся что она трахалась с другим, а вообще если частота и кол во раз не устраивает то лучше не начинать отношения долгосрочные, вас рано или поздно все равно раскидает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была подобная хрень, не такой уровень, но себя точно так же грыз. Тогда и первые разы терял контроль над собой, такого ни когда небыло, железные нервы и выдержка... но не тут то было. Наверно всеми возможными способами старался взять себя под контроль, не помогло. В итоге слил девочку, и через месяца полтора игнора начало внутри все устаканиваться. Забыл ли я ? нет. Прошло уже вроде пол года, но даже сейчас иногда передергивает и злость берёт. И самое дебильное в этой ситуации что ни у меня ни у тебя толком докозательств нету, это ещё больше грызёт мозги, полигон для фантазии. Советов тебе тут толком не кто не даст, есть те кто могут и после измены сойтись и жить отлично. Есть и другие... Разберись с собой для начала, ответь себе на вопросы. Которые страшно задавать. Сможешь забыть ? Сможешь простить флирт или что-то ещё..., Ещё ряд вопросов себе придумай которые ясность внесут в ситуацию и ответь на них, станет проще. Лично мне помогло. Ну как помогло.... с девочкой та я расстался, не жена и детей нету. У тебя случай другой, на много сложней. Так что дерзай.
Думаю Да_В сказал бы что-то вроде "корень проблемы в сексе, и в прошлом опыте".
Искренне сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекательно. Прям на одном дыхании прочитала. умеют же люди так жизнь эмоциями наполнить))

 

Ты ее увел у мужа. Значит кто-то уведет ее у тебя. Она такая просто... Какие нравятся вам... За все надо платить.

Думал над этим. Но там муж такой вася был, не понимаю, как она за него замуж вышла. Ее воспитывала строгая мать одиночка, которая всю жизнь ей твердила, что у нее то не так, это не так, и когда появился ухажер, сказала, чтоб выходила за него замуж, иначе вообще себе никого не найдет. В плане секса очень закомплексованная была. Секс только в миссионерке (позу " я сзади" и минет, говорит мне первому в жизни сделала). Я это все брал чуть ли не силой, но сзади ей тогда понравилось))) Вообще, она итак красивая была, со мной становилась еще все лучше с каждым годом.

 

А в сущности в чем разница: было или нет?

Ты себя уже сожрал. Что изменилось от того, что ты вернулся? К проблемам с сексом прибавились проблемы с твоим здоровьем - расшатанные нервы никому лет не добавляют.

Ты реально счастлив?

Твоя основная ошибка - то, что ты вообще вернулся.

Разница огромная. Если она трахалась с кем-то, я не буду с ней жить. Буду умирать от нервов, сопли на кулак мотать, но не вернусь, не смогу так жить, эти сны меня в могилу отправят. 

Счастлив ли я - если не брать секс в расчет, то да(Подумываю прийти в себя, завести себе для потрахушек кого-то, там для тела, дома для души). Рядом мои родные люди. Хочу растить с ней сына, и жить для них. Когда обнимаю ее, если мне белка не стреляет в этот момент в голову, то да, счастлив. А еще - это ее запах!! Боже, какой этот запах, у нее духи есть, они на ней ТАК пахнут, ребятаааа!! Сводит с ума, просто отключается мозг(она этим пользуется, кстати, на свиданку тогда пришла, как и на все предыдущие, активно ими воспользовавшись)))Я бы только на этом запахе одном женился бы) 

 

Поэтому, в принципе, да, счаслив. Не дает мне покоя, что я в подвешенном состоянии. Бывает ли так, что она, чтоб убедится в своей привлекательности(я же ей бросил фразу, мол не привлекаешь меня как женщина), дала кому-то, а теперь хочет вернуть? Или, если дала, то обратной дороги уже нет? Есть разница у баб между разовым трахом на стороне и реальной увлеченностью какого-то чувака?

Ошибка моего возврата? Ну, как минимум, я согласен, что вернулся рано, как по мановению ее пальчика. Захотела вернуть, вернула. Вот за это тоже себя ненавижу. Надо было помучать подольше.

 

Отношения испорчены и их уже не восстановить, я так понял ты ей сам в отношениях изменял, так что не удивляйся что она трахалась с другим, а вообще если частота и кол во раз не устраивает то лучше не начинать отношения долгосрочные, вас рано или поздно все равно раскидает

Моя измена это только для ебли, которой мне не хватало, к сожалению. Реальной увлеченности кем-то не было. Бабы ведь изменяют головой(в переносном смысле))))Любить мне ее есть за что. Как человек очень активная, даже выйдя на работу и при развалах дома всегда наготовлено жратвы, чистота и порядок.

 

 

Вообще я, почитав форум, пришел к выводу, что если жена изменила хоть раз - дальше назад дороги нет, поэтому и спрашиваю у вас совета. Были тут реальные случаи, когда после прощенной измены жили долго и счастливо и умерли в один день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны снятся не просто так.  Я бы копнул в это направлении, хотя и так все понятно. 

 

Пускай искупает вину за "флирт", сучка должна была не обещать работать над отношениями, а десять раз на дню читать "отче наш", и собственоручно двадцать раз написать (как в заставке к Симпсонам) что в случае измены - не увидит ни тебя, ни дитя.

 

детский сад

 

 

 

Вообще я, почитав форум, пришел к выводу, что если жена изменила хоть раз - дальше назад дороги нет, поэтому и спрашиваю у вас совета. Были тут реальные случаи, когда после прощенной измены жили долго и счастливо и умерли в один день?

 

 

 

тут даже не в гипотетической измене дело.

 

ты решил узнать насколько глубока кроличья нора.

 

ответь максимально честно - сможешь ли ты все это вычеркнуть из себя? насовсем.

 

сдается мне, что нет, не сможешь. слишком уж ВПр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

Послушай желания свои - что-то ты блокируешь и очень сильно - это коллапсирует.

Ты ей хотел втащить, как мне видится - сдержался - молоток

Но сейчас - давить обиду по капле придётся - можете сделать треугольник со спасателем-психологом.

 

А в остальном - я вижу что тебя кортизолит собственность - ощущал ли ты когда-то такое: хочу отказать, или добиться, но мирился ? Вижу частично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут даже не в гипотетической измене дело.

Да именно в ней, родимой. Существует разница, между прощенной изменой, в которой уверен на 100%, и той, о которой можно только догадываться. Имеется в виду именно ПРОЩЕННАЯ измена. Говорят, что бабы не прощают мужей, которые им простили это дело. Тут ситуация немного иная.

 

ты решил узнать насколько глубока кроличья нора.

Ну, она после родов, конечно, но не настолько )))

 

ответь максимально честно - сможешь ли ты все это вычеркнуть из себя? насовсем.

Ну, если все наладится в лучшую сторону, то думаю,да. Без нее намного хуже(стараюсь этого не показывать).

 

Автор.

Послушай желания свои - что-то ты блокируешь и очень сильно - это коллапсирует.

Ты ей хотел втащить, как мне видится - сдержался - молоток

Но сейчас - давить обиду по капле придётся - можете сделать треугольник со спасателем-психологом.

 

А в остальном - я вижу что тебя кортизолит собственность - ощущал ли ты когда-то такое: хочу отказать, или добиться, но мирился ? Вижу частично.

Собственность, пиздец как воротит мной. Как будто кто-то взял кусок моей души и держит(или разбил, если говорить об измене как о факте). Прикоснулся к святая святых. Говорят, что типа, любовник не виноват и все такое, но я хрен простил бы кого, если бы узнал наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да именно в ней, родимой. Существует разница, между прощенной изменой, в которой уверен на 100%, и той, о которой можно только догадываться. Имеется в виду именно ПРОЩЕННАЯ измена. Говорят, что бабы не прощают мужей, которые им простили это дело. Тут ситуация немного иная.

 

Нет, ты неправильно понял.

Предположим: ты до конца на 100% не узнал, смирился и решил жить дальше.

А измена была. Гипотетически сейчас.

Так вот та сторона, то есть твоя ожп прекрасно знает, что ты в неведении ее измену простил. А ты живешь и в ус не дуешь.

Все, по сути ситуация один в один.

 

 

И мое сообщение ты неправильно понял.

Ты залип на женщину, плохо это или хорошо - мыслить здраво ты сейчас не можешь.

А я спрашивала, как будет твое самочувствие, если измена закопана так хорошо, что ты не обнаружишь?

Что, и через 5 лет не будешь себя подспудно грызть "было-не было".

 

Мысли уже в твоей голове. И их не так-то просто вытравить.

Она из дома, а ты думаешь "не к мужику ли", она задержалась на работе, замоталась, забыла позвонить - ты себя съедаешь.

По факту "подтвержденная" или не подтвержденная измена скорее всего ничего не изменят..

Какой автотренинг себе надо провести, чтобы стереть память - я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Игра под названием "задрочи ближнего своего" продолжается. Позавчера покатили на движуху, я она и ее подруга. Сидели, все нормально было, потом начал ловить себя на мысли, что она больше с подругой, чем со мной. Танцевать зову, она тянет ее тоже, например. Короче, по мере поступления алкоголя в мой организм, решил, что мне мало уделяется внимания, психанул, на танцполе резанул девочку(именинница была), с ней начал отжигать, поцеловал ее в щечку, ну типа поздравил, подтянулась ее компания, я как-то перезнакомился со всеми и они потянули меня за свой стол. А там камеры на танцпол направлены, и по телекам, развешенным по залу, транслируют танцпол. Короче, она все это видела. Сижу я с ними бухаю, курю кальян. Мне прилетает сумкой в голову. От подруги(типа, вот ты баран, у вас только налаживается все, ты такое чудишь, мол). Моя в это время в гардеробе, собирается уезжать, мы выходим на улицу, ее нет. Пока стояли на улице, разбор полетов, вернулась - никуда не уехала. Дальше как-то висели по отдельности, к ним подкатывали какие-то лохи, я уже когда напился, одному из них чуть не прописал, пьяная вата короче всякая. А я продолжил свои отжиги, тусил со всеми подряд. Уехали все вместе, я домой, а она к малому(у мамы был). С утра смс-ки - я все вчера видела, мне все понятно, давай расходимся, это все. Я представляю, чем заканчиваются твои гульуи, когда ты без меня, если ты при мне такое чудишь итд.  Я на морозе(умирал лежал, итак телепало всего от выпитого). Короче, они с малым пришли, только часам к 4-5ти вечера мы заговорили. Я ей объяснил, из-за чего это все было. Она мне говорит "представь себя на моем месте". Я представил, и походу внатуре чуть перегнул я с запланированным флиртом. Пошел гулять с малым, купил ей цветов и шоколадку, сказал что их - телок(простите, дамочки), может быть вагон и тележка, только какой в этом смысл, если мне нужна одна женщина и она передо мной. Помирились, короче. 

 

Прошу отзывов, что было сделано плохо, а что хорошо. Пытаюсь провести анализ, это была злость на меня или все-таки ревность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы вызвать ревность, не обязательно лизать другую ОЖП у жены на глазах. Жене ты неуважение показал прилюдно, что будешь делать, если она зеркалить начнет?

Цель какая? Удержать или "показать характер"?)

-----------

Накидался синьки, и полез на танцпол "исполнять". А в итоге пришлось покупать в искупление своего "косяка" цветы и шоколад и лепить лабуду "ты у меня одна, словно в ночи луна".

------------

Без подруги в клуб твоя жена не ходит? Ее обязательно было брать?) Неизвестно что еще подруга твоей жене в уши ссыт)))

----------------

По твоему описанию, вернула тебя она, и она должна быть на испытательном сроке, а ты типа наблюдаешь, так ли она все делает)

------------

А по факту - детсад вышел. Типа пьяный ВПр письке не хозяин. И как ты объяснил это? "Йа назло, мне мало внимания твоего было?". Позицией ведущего это не пахнет.

----------------

Хочешь играть с женой в игры - играй тоньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы вызвать ревность, не обязательно лизать другую ОЖП у жены на глазах. Жене ты неуважение показал прилюдно, что будешь делать, если она зеркалить начнет?

Цель какая? Удержать или "показать характер"?)

И то, и то. Хочу пробудить к себе чувства, окончательно чтоб поняла, что другого не надо. Пока загоняюсь, делаю хуже. Из-за моей нестабильности она уже реально думает, не психану ли я завтра и не уйду ли от нее. Как бы действительно запасной аэродром готовить не начала (или уже начала, хз)

 

-----------

Накидался синьки, и полез на танцпол "исполнять". А в итоге пришлось покупать в искупление своего "косяка" цветы и шоколад и лепить лабуду "ты у меня одна, словно в ночи луна".

------------

Пришлось, мне кажется, тут заслуженно я на цветы попал. Или был вариант как-то правильней поступить?

 

------------

Без подруги в клуб твоя жена не ходит? Ее обязательно было брать?) Неизвестно что еще подруга твоей жене в уши ссыт)))

----------------

Вот на тему подруг вообще хотел спросить. Есть две кобылы, которые при каждой ссоре начинают пиздеть, чтоб бросала меня, чтоб искала себе любовника, жениха, трахаля, итд. Я, узнав об этом (спалил в переписке) перестал с ними даже здороваться, видимся редко. В открытую говорю жене, что ненавижу их, называю змеями или гадюками. Что-то подсказывает мне, что немного это может быть неправильно))

 

Эта нормальная, моя подруга тоже. Как мне моя потом объяснила - ну чтож нам, надо было ее одну бросать? Я типа - ну так хорошо, а меня одного бросать это нормально по-твоему? Пришла б забрала меня с танцпола. Она мне напомнила, что перед этим об меня начала тереться какая-то ОЖП, она подошла, меня поцеловала, пометила типа, я об этом не помнил на след день. Ну а дальше было то что было, ситуация немного вышла из-под контроля)

 

----------------

По твоему описанию, вернула тебя она, и она должна быть на испытательном сроке, а ты типа наблюдаешь, так ли она все делает)

----------

И что делать, когда она делает не так, хотя считает, что все нормально? С сексом херня, как была так и осталась. Мы им занимаемся, но такое чувство, что она терпит побыстрей бы все закончилось, и это самое ужасное. Хотя, напомню, что с ним всегда были проблемы. Я ее фригидной давно считал, плюс мамино там воспитание. Хотя когда начинали кружить могли и 8 раз за ночь. Хрен ее, короче, поймешь.

 

 

------------

А по факту - детсад вышел. Типа пьяный ВПр письке не хозяин. И как ты объяснил это? "Йа назло, мне мало внимания твоего было?". Позицией ведущего это не пахнет.

----------------

 

Получается, да. Именно так и объяснил. Еще раз спрашу совета, как было бы правильней. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруги устраняются не так. Ну ты и сам знаешь, что одинокие подруги = зло. Но и замужние, у которых все не айс, тоже могут лить авно, чтобы слепить из него клин и вбить между вами. :D

Просто намекни жене, что подруга подкатывала к тебе сиськи, и, если твоя значимость не нулевая, то доступ к вашей семье такой подруге будет закрыт.

-----------------

У Вас довольно странная конструкция отношений. По начальному описанию - баба в тебя влюбилась по уши, ушла из семьи, и женилась на тебе. По идее, она тебя должна постоянно хотеть. Если БЗ на твоей стороне. Но ты пишешь, что в сексе она всегда была безынициативна. И ты всегда хотел ее больше. Что то не складывается.

--------------

Сейчас картинка понятная - ты ведомый (судя по поведению), соответственно, постоянно ее хочешь. А она - ведущая (что для баба не совсем природно), соответственно, не очень тебя хочет.

--------------

Для метаморфозы тебе необходимо стать ведущим в этой паре, то бишь нащупать яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----------

Как лучше было повести себя в такой ситуации? Лучшее - это не создавать ее, и не брать других лиц в клуб, когда у вас кризис в семье.

-------

Коль уже влип, то можно прервать отдых, и увезти жену домой, дав понять, что тебя не устраивает, что она отдыхает с подругой, а ты вынужден искать развлечения, имея жену под боком.

------------

Начни жить стратегично, я понимаю, что для ВПр это трудно, но реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруги устраняются не так. Ну ты и сам знаешь, что одинокие подруги = зло. Но и замужние, у которых все не айс, тоже могут лить авно, чтобы слепить из него клин и вбить между вами. :D

Просто намекни жене, что подруга подкатывала к тебе сиськи, и, если твоя значимость не нулевая, то доступ к вашей семье такой подруге будет закрыт.

-----------------

У Вас довольно странная конструкция отношений. По начальному описанию - баба в тебя влюбилась по уши, ушла из семьи, и женилась на тебе. По идее, она тебя должна постоянно хотеть. Если БЗ на твоей стороне. Но ты пишешь, что в сексе она всегда была безынициативна. И ты всегда хотел ее больше. Что то не складывается.

--------------

Сейчас картинка понятная - ты ведомый (судя по поведению), соответственно, постоянно ее хочешь. А она - ведущая (что для баба не совсем природно), соответственно, не очень тебя хочет.

--------------

Для метаморфозы тебе необходимо стать ведущим в этой паре, то бишь нащупать яйца.

Ты понимаешь, БЗ на ее стороне, это факт. Тут инверсия произошла конкретная, и может меня это коробит больше всего, и я хочу все вернуть обратно сию минуту, и от этого все сильней загоняюсь. Вчера она была в командировке. Около 8-9 вечера(рабочее время у нее еще) она с кем-то пистела по телефону. Я набирал 3 раза в течении 30 минут - она хрен на меня переключилась. Я психанул, она мне начала наяривать, раз 30 звонила. Смс, типа "Что ты начинаешь?" "Возьми трубку" "Я по работе общалась, все дела". Я - ноль на массу. Понимаю, что скорее всего по работе с начальницей своей и трындела, но блин, можно было переключиться спросить, мол, что-то срочное? А вдруг было что-то срочное? Жопашница долбанная. От нее смс типа - если не возьмешь трубку, то это все. Я не взял. Щас уже сижу, думаю, собрать остатки яиц и манатки. Но это уже должно быть окончательное решение, схода назад уже не будет. Перееду к родителям и умру там от сердечного приступа)))

 

Еще меня сильно очень угнетают проблемы в бизнесе. Из-за этой фигни своей семейной я совсем не занимаюсь раскруткой дела. Доход есть, но слабоватый. На уровне ее зарплаты где-то вытягиваю, но надо больше, расходы большие у нас. 

 

А по поводу подруг - обе замужем. Одна за мусором, вторая за комерсантом. У обеих еще и родители обеспеченные, помогают им, короче,то машину им купят, то хату новую. У нас родители не помогали никогда ничем. Все сами тянули. Вот эти две еще ссут ей в уши покупками какими-то дорогими, которые я щас в кризис не могу себе позволить, как писал выше, даже машину пришлось пока продать, чтоб дела наладить. Но доход того же директора магазина, с которым у нее тогда якобы был "флирт" ниже чем даже у меня сейчас, но понимаю, что надо больше. Только все налаживаться у нас в отношениях начало, я брался за дело с тройным рвением, щас опять все из рук валится. Короче, все проблемы из за баб, как говорится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Понимаю, что скорее всего по работе с начальницей своей и трындела, но блин, можно было переключиться спросить, мол, что-то срочное? А вдруг было что-то срочное? Жопашница долбанная. От нее смс типа - если не возьмешь трубку, то это все. Я не взял. Щас уже сижу, думаю, собрать остатки яиц и манатки. Но это уже должно быть окончательное решение, схода назад уже не будет. Перееду к родителям и умру там от сердечного приступа)))

Ребенок ты еще и все поведение детское. Ну куда тебе семью тянуть? Ну реально! Прочитав всю тему ни одного мужского поступка, ребячество сплошное. Как она тебя вообще столько лет вытерпела это загадка. Любила сильно наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понимаю, что скорее всего по работе с начальницей своей и трындела, но блин, можно было переключиться спросить, мол, что-то срочное? А вдруг было что-то срочное? Жопашница долбанная. От нее смс типа - если не возьмешь трубку, то это все. Я не взял. Щас уже сижу, думаю, собрать остатки яиц и манатки. Но это уже должно быть окончательное решение, схода назад уже не будет. Перееду к родителям и умру там от сердечного приступа)))

Ребенок ты еще и все поведение детское. Ну куда тебе семью тянуть? Ну реально! Прочитав всю тему ни одного мужского поступка, ребячество сплошное. Как она тебя вообще столько лет вытерпела это загадка. Любила сильно наверно.

 

Сам знаю. Херню творю, и не отрицаю этого. Но может стоило бы дать правильный совет, вместо описания очевидных вещей? Свою поездку в Днепр ошибкой не считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А какой совет? Разве можно предугадать что тебе завтра шибанет в голову и что ты еще отчибучишь? Ладно. Попробую.

 

Ревность это самая непродуктивное действие, которое только может быть. Вроде-бы по идее она нужна, чтобы удержать партнершу от измены. А на самом деле Проявления ревности резко понижают значимость и соответственно увеличивают вероятность измены. Зеркалить ревность, пытаясь вызвать ее у жены это все равно что гасить пожар в одном углу комнаты, разжигая пожар в другом. Типа отзеркалил.

 

Полностью справится с ревностью нельзя. Это чувство и ты не сможешь его загасить. Но можно справится с проявлениями ревности и заставить работать продуктивно. Например если жена флиртует с кем-то, то настаивать на том что это неуважение к мужу и ты такого не потерпишь. Не давай ситуации скатиться к ревности и недоверию. Наборот. Ты доверяешь и уверен что она не изменит, но флирт это проявление неуважения к своему мужчине и уважающий себя этого не позволит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой совет? Разве можно предугадать что тебе завтра шибанет в голову и что ты еще отчибучишь? Ладно. Попробую.

 

Ревность это самая непродуктивное действие, которое только может быть. Вроде-бы по идее она нужна, чтобы удержать партнершу от измены. А на самом деле Проявления ревности резко понижают значимость и соответственно увеличивают вероятность измены. Зеркалить ревность, пытаясь вызвать ее у жены это все равно что гасить пожар в одном углу комнаты, разжигая пожар в другом. Типа отзеркалил.

 

Полностью справится с ревностью нельзя. Это чувство и ты не сможешь его загасить. Но можно справится с проявлениями ревности и заставить работать продуктивно. Например если жена флиртует с кем-то, то настаивать на том что это неуважение к мужу и ты такого не потерпишь. Не давай ситуации скатиться к ревности и недоверию. Наборот. Ты доверяешь и уверен что она не изменит, но флирт это проявление неуважения к своему мужчине и уважающий себя этого не позволит.

Хорошо. А как мне быть с ее, так сказать, невниманием, ко мне? Что не вьется вокруг меня, как раньше. Больше свободы ей? А дома, если в сексе холодна, или отмораживаться начинает? 

И еще хотелось бы знать правильную реакцию на ее успехи. Отлично выглядит, так что все сыпят комплиментами, или на работе успехи какие. Это все хвалить надо или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"Не вьется" потому что значимость твоя сильно упала. При знакомстве с ней ты получил значимость авансом и с огромным запасом. Далеко не у всех так получается. И даже после стольких лет опускания своей значимости она еще не превратилась в ноль, это настоящее чудо. Начинай целенаправлено поднимать свою значимость. Веди себя как мужик и не расчитывай что все произойдет моментально.

 

Раекция на успехи? Если жена не получает комплиментов от мужа, то она их получит в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не вьется" потому что значимость твоя сильно упала. При знакомстве с ней ты получил значимость авансом и с огромным запасом. Далеко не у всех так получается. И даже после стольких лет опускания своей значимости она еще не превратилась в ноль, это настоящее чудо. Начинай целенаправлено поднимать свою значимость. Веди себя как мужик и не расчитывай что все произойдет моментально.

 

Раекция на успехи? Если жена не получает комплиментов от мужа, то она их получит в другом месте.

Остается понять этапы поднятия своей значимости в данной ситуации. Первое, на что нацелен, это на поднятие дохода. Буду стараться сейчас всеми силами. Какие основные мои действия еще сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, для начала я бы завязал дико бухать, раз контролировать себя не можешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, для начала я бы завязал дико бухать, раз контролировать себя не можешь :)

Дико нажрался только в клубе тогда. А так, если выпью, стараюсь наоборот ничего не выяснять, откладываю на утро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 910

      Мужчины достигаторы

    2. 162

      Вытащить себя

    3. 150

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 162

      Вытащить себя

    5. 162

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...