Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сейчас я переживаю по поводу неизвестности с его работой. От этого напрямую зависит наше совместное проживание. Явно это будет не раньше чем недели через три. Вот и я думаю, отвыкнет или нет, а вдруг передумает. Мысли разные в голову лезут. Сама себе говорю, что надо иметь терпение. Ну я его не имею. Не могу я ждать долго.

а кто книжку читает пока ты переживаешь?

кто к целям своим двигается?

ставит их кто?

зомби походу, мешок с костями бездушный

зато ты вся прям переживаниями занята.

тебе надо рубашку новую

Моник)

это она сходила и купила молча. Или приказы отдает в командно административной форме?

тебе надо куртку, иди в салон, а то ты как бич))))

мне последнее время кажется

что один раз подзатыльник отвесить будет эффективнее чем "бла-бла-бла" разводить и объяснять где манипуляция есть, выслушивать отмазки тупые...

Хотя... кто ж с первого раза то поймет... это и устать можно подзатыльники отвешивать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

это как? ))) какая то персональная шкала. а не надо скандалить? мужики этого не терпят, им это как серпом по яйцам. охота скандалить - иди поприседай. молча. ты его морально кастрировала, а поскольк

Я вот такие моменты никогда не понимала, всегда думала, что это просто сюжет такой комедийный. Ну нелогично просто, человек уселся смотреть телевизор, зачем вторгаться и портить ему кайф своим мусором

И ещё. Мне очень понравился один мужчина. Но с ним пока общение в чисто деловом формате. Возможно, что-то будет. По крайней мере, интерес к себе вижу. Мужчин сейчас выбираю полностью противоположных м

Ребят, ну поздравьте. Отработала первый день. Все отлично: начальник адекватный, зп хорошая, вся белая, коллектив приятный. А у мужа сегодня было собеседование и опять фэйл.. Пообещали позвонить в понедельник. Он весь в грустях. Со мной ведёт себя хорошо, влюбленный, ничуть не хуже чем раньше. Нежный и заботливый. Но его явно напрягает то, что у меня все получилось. А у него нет. Он даже кинул мне сегодня фразу: "Получается, что ты успешнее меня"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну поздравьте. Отработала первый день. Все отлично: начальник адекватный, зп хорошая, вся белая, коллектив приятный. А у мужа сегодня было собеседование и опять фэйл.. Пообещали позвонить в понедельник. Он весь в грустях. Со мной ведёт себя хорошо, влюбленный, ничуть не хуже чем раньше. Нежный и заботливый. Но его явно напрягает то, что у меня все получилось. А у него нет. Он даже кинул мне сегодня фразу: "Получается, что ты успешнее меня"..

Ответь ему, не знаю... что с бабы меньше спрос, поэтому тебе фартануло

Фрейм жертвы из него, смотрю, не выбить никак

Изменено пользователем katera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дорогие форумчане, добрый день. Рассказываю, как обстоят дела. А обстоят они невесело. :wacko:

Он очень ждал прошлой пятницы. Его пригласили на собеседование. Пришёл, сказали, позвонят утром в понедельник. Все выхи был на иголках, но тем не менее про меня не забывал, был очень нежен и заботлив. Выбирал мне бельё к 14 февраля. 

Наступает понедельник. Он ждёт. Звонит мне и пишет каждый час. Звонка нет. Звонит сам этому работодателю. Тот ему: ой, я про тебя помню. Жди звонка. Ждём. Я его поддерживаю, звоню постоянно. Вторник. Звонка нет

 Он весь на иголках. Звонит опять работодателю. Его опять вежливо посылают. Весь день он мне не звонит. Вечером звоню сама, не Берёт. Набирают ещё раза три. Не берёт. Потом звонит. Голос убитый: не хочу ни с кем говорить, оставь меня в покое. Я: ок. Звоню уже ближе к ночи, пытаюсь его успокоить. Он никакой. Злой, жёсткий. Ладно. Среда. Весь день не звонит. Звоню я. Несколько раз. Не берет. Ближе к вечеру звонит сам и говорит, что он неудачник, лузер и несостоятелен. И вообще на фиг он мне нужен. Успокаиваю как могу, куча нежных смс, он на все отвечает через раз. 

Четверг. Вроде отошёл. Звонил, писал. Опять был нежным. Ближе к вечеру звонит. Я начинаю спрашивать о его дальнейших планах. В ответ мне вопли, крики и маты. Пытаюсь успокоить как могу. В ответ полнейшее негодование. 

Пятница. Позвонил утром, был очень холодный. Я вся милая. Ласковая. Он никакой. Вечером звоню опять сама. Он даже не звонит. Разговаривает на от*****ь. Ладно. Потом ни ответа, ни привета. Звоню утром. Мне в ответ: ты меня з*****а, надоела, хватит мне звонить. Я в шоке: Имя, ты меня что, разлюбил? Он: да не знаю я. Отстань от меня. Не звони мне больше. Я: что, вообще никогда? Он: не звони. Звоню через час. Он: ты меня окончательно дое***** решила? Я: давай встретимся вечером и все обсудим. Он: нет, я не хочу. Я сказал, что завтра. В общем, я положила трубку. Весь день мне не звонил. 

Сегодня опять ни ответа ни привет . Звоню сама. Поднял трубку на раз четвёртый. Голос холодный. Не знаю, чего хочу. Не знаю, люблю или нет. Тут подходим к самому интересном . Говорит: я тебе не нужен, ты меня не любишь, а у меня к тебе не любовь, а привычка. У меня в глазах просто помутилось. Он в четверг утром говорил ребёнку, я вас заберу скоро, а тут такое. В общем, я ему сказала, что все эти слова - это слова его дружка. Рассказала, как тот его сдавал и продолжает сдавать. Тот был в шоке, орал, матерился. В конуе я добавила, что мне понравился другой на работе, он больше мужик, чем он и я рада, что все так вышло. Сказала только чтобы он не думал, что я тут плачу и страдаю. В ответ он орал опять что-то. Типа иди, торгуй п****й, да мне все равно. Вот так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, добрый день. Рассказываю, как обстоят дела. А обстоят они невесело. :wacko:

Он очень ждал прошлой пятницы. Его пригласили на собеседование. Пришёл, сказали, позвонят утром в понедельник. Все выхи был на иголках, но тем не менее про меня не забывал, был очень нежен и заботлив. Выбирал мне бельё к 14 февраля. 

Наступает понедельник. Он ждёт. Звонит мне и пишет каждый час. Звонка нет. Звонит сам этому работодателю. Тот ему: ой, я про тебя помню. Жди звонка. Ждём. Я его поддерживаю, звоню постоянно. Вторник. Звонка нет

 Он весь на иголках. Звонит опять работодателю. Его опять вежливо посылают. Весь день он мне не звонит. Вечером звоню сама, не Берёт. Набирают ещё раза три. Не берёт. Потом звонит. Голос убитый: не хочу ни с кем говорить, оставь меня в покое. Я: ок. Звоню уже ближе к ночи, пытаюсь его успокоить. Он никакой. Злой, жёсткий. Ладно. Среда. Весь день не звонит. Звоню я. Несколько раз. Не берет. Ближе к вечеру звонит сам и говорит, что он неудачник, лузер и несостоятелен. И вообще на фиг он мне нужен. Успокаиваю как могу, куча нежных смс, он на все отвечает через раз. 

Четверг. Вроде отошёл. Звонил, писал. Опять был нежным. Ближе к вечеру звонит. Я начинаю спрашивать о его дальнейших планах. В ответ мне вопли, крики и маты. Пытаюсь успокоить как могу. В ответ полнейшее негодование. 

Пятница. Позвонил утром, был очень холодный. Я вся милая. Ласковая. Он никакой. Вечером звоню опять сама. Он даже не звонит. Разговаривает на от*****ь. Ладно. Потом ни ответа, ни привета. Звоню утром. Мне в ответ: ты меня з*****а, надоела, хватит мне звонить. Я в шоке: Имя, ты меня что, разлюбил? Он: да не знаю я. Отстань от меня. Не звони мне больше. Я: что, вообще никогда? Он: не звони. Звоню через час. Он: ты меня окончательно дое***** решила? Я: давай встретимся вечером и все обсудим. Он: нет, я не хочу. Я сказал, что завтра. В общем, я положила трубку. Весь день мне не звонил. 

Сегодня опять ни ответа ни привет . Звоню сама. Поднял трубку на раз четвёртый. Голос холодный. Не знаю, чего хочу. Не знаю, люблю или нет. Тут подходим к самому интересном . Говорит: я тебе не нужен, ты меня не любишь, а у меня к тебе не любовь, а привычка. У меня в глазах просто помутилось. Он в четверг утром говорил ребёнку, я вас заберу скоро, а тут такое. В общем, я ему сказала, что все эти слова - это слова его дружка. Рассказала, как тот его сдавал и продолжает сдавать. Тот был в шоке, орал, матерился. В конуе я добавила, что мне понравился другой на работе, он больше мужик, чем он и я рада, что все так вышло. Сказала только чтобы он не думал, что я тут плачу и страдаю. В ответ он орал опять что-то. Типа иди, торгуй п****й, да мне все равно. Вот так. 

Добавлю. Друг его мне всю неделю лил в уши, что я достойна лучшего. Что у нас привычка, что надо идти и разводиться. Видимо, то же самое говорил и ему

Изменено пользователем Альфа Центавра
Высказала все, что о нем думаю только потому, что всю эту неделю он вел себя как король, а я как служанка, которая ему должна пятки лизать. Сказала, что он все потерял, а вот у меня все нормально, и сын, и работа, и новая симпатия. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ожидала такого. Я вела себя не просто хорошо, а идеально. Даже перебарщивала, на мой взгляд. А в ответ получила такое. Очень прошу поддержки, потому сто элементарно никто из друзей толком ничего не знает, ребёнок болеет. А я сижу и слёзы сглатываю. 

 

Высказала ему все. И то, что он неудачник. И все потерял. И сам причина своих несчастий. Я просто не смогла по-другому. Мне так обидно стало за себя и сына. Что он опять нас отшвыривает. Сказала, что у ребёнка всю ночь темпер был, тоже все равно. Поддержите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альфа Центавра сказал:

Рассказала, как тот его сдавал и продолжает сдавать. Тот был в шоке, орал, матерился. В конуе я добавила, что мне понравился другой на работе, он больше мужик, чем он и я рада, что все так вышло. Сказала только чтобы он не думал, что я тут плачу и страдаю. В ответ он орал опять что-то. Типа иди, торгуй п****й, да мне все равно. Вот так. 

Ты черезчур жестокая девочка )

Что-то твой муж совсем скис, оставь его в покое на некоторое время. Пусть сам за ум берется.

Как на новой работе? Реально нового мужика заприметила?

Все у тебя будет хорошо, не с ним, так с другим )

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня заприметили. Я сама нет, только работать начала. Надо работать, деньги зарабатывать да и не до романов. Сказала. Чтобы позлить. Он такой был холодный, такой самоуверенный. Захотелось сбить эту спесь с него.

 

Я тоже думала, что скис. Но эти слова.привычка, мне надоело решать твои проблемы ( съем хаты это общая проблема, разве нет????), ты не меняешься ( я вообще свой характер засунула оооочень глубоко). Это же показатель..

Я не знаю, как вообще верить теперь кому-то. 

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Он очень ждал прошлой пятницы. Его пригласили на собеседование. Пришёл, сказали, позвонят утром в понедельник. Все выхи был на иголках, но тем не менее про меня не забывал, был очень нежен и заботлив. Выбирал мне бельё к 14 февраля.

он зафейлит любое собеседование с таким отношением к нему. это как голивудских фильмах когда показывают неудачника пытающегося замутит с чирлидершей.

Как пикаперы к бабам относятся? не одна так другая...

для работы это тоже работает.

Цитата

Наступает понедельник. Он ждёт. Звонит мне и пишет каждый час. 

суета

Звонка нет.

А вы хотели чтобы от суеты дело двигалось?

Цитата

Звонит сам этому работодателю.

суета

Тот ему: ой, я про тебя помню. Жди звонка. Ждём.

дело не двигается)) в очередной раз. может в другом месте суету создать?

Цитата

Я его поддерживаю, звоню постоянно.

Цитата

жена подыгрывает, создает суету со своей стороны)

Вторник. Звонка нет

вполне логичный ответ вселенной на суету недисциплинированных ленивых умов.

Особо одаренные могут повторить такой сценарий N число раз и % успеха определить.

Цитата

А ТЕПЕРЬ ПОЙДЕТ ВАЖНОЕ :

было состояние: Голос убитый: не хочу ни с кем говорить

тебя попросили покоя, ты звонишь ближе к ночи и наблюдаешь состояние: Он никакой. Злой, жёсткий.

Разве ВПр баба способна делать выводы о своих действиях и наблюдаемых состояниях? брать ответственность на себя?

да щаз...

 

Цитата

 факи про ближе-дальше придуманые для бетт гамм и прочего отребья со дна латинского алфавита, а я Центавра Альфа!!! Поэтому:

 Звоню я. Несколько раз. Не берет.

и в качестве обратной альфа получает

Ближе к вечеру звонит сам и говорит, что он неудачник, лузер и несостоятелен. И вообще на фиг он мне нужен.

Вывод какой? нехер трогать мужика, когда он раны зализывает. Вам не понравится что вы увидите, а ему потом стыдно будет вспоминать это дерьмо. Оставьте его в покое занимайтесь своими делами, восстановит силы всех нагнёт потом.

Успокаиваю как могу, куча нежных смс,

обратная связь -он на все отвечает через раз. Четверг. Вроде отошёл. Звонил, писал. Опять был нежным.  

может такие успокаивания и нежные смски действительно помогают?

 

Цитата

Я начинаю спрашивать о его дальнейших планах.

в простонародии называется "начинаю трахать мозг".

обратная связь:

В ответ мне вопли, крики и маты.

Пытаюсь успокоить как могу.  обратная связь: В ответ полнейшее негодование. 

Цитата

Пятница. Позвонил утром, был очень холодный. Я вся милая. Ласковая. Он никакой. Вечером звоню опять сама. Он даже не звонит. Разговаривает на от*****ь. Ладно. Потом ни ответа, ни привета. Звоню утром. Мне в ответ: ты меня з*****а, надоела, хватит мне звонить. Я в шоке: Имя, ты меня что, разлюбил? Он: да не знаю я. Отстань от меня. Не звони мне больше. Я: что, вообще никогда? Он: не звони. Звоню через час. Он: ты меня окончательно дое***** решила? Я: давай встретимся вечером и все обсудим. Он: нет, я не хочу. Я сказал, что завтра. В общем, я положила трубку. Весь день мне не звонил. 

синим действия, розовым последствия, зеленым выводы(моё имхо). дальше мне лень и кому интересно разобрать в деталях что произошло, тот по аналогии справится.

Вообщем мужик бы справился с этим фейлом насчет отказа работодателя, заняло бы у него это 2-5 дней и решил бы что ему дальше делать сам.

Но вот параллельный мозговынос от жены он выдержать уже не смог, поэтому от него регулярные ДДД в неадекватной форме.

Цитата

Сегодня опять ни ответа ни привет . Звоню сама. Поднял трубку на раз четвёртый. Голос холодный. Не знаю, чего хочу. Не знаю, люблю или нет. Тут подходим к самому интересном . Говорит: я тебе не нужен, ты меня не любишь, а у меня к тебе не любовь, а привычка. У меня в глазах просто помутилось. Он в четверг утром говорил ребёнку, я вас заберу скоро, а тут такое. В общем, я ему сказала, что все эти слова - это слова его дружка. Рассказала, как тот его сдавал и продолжает сдавать. Тот был в шоке, орал, матерился. В конуе я добавила, что мне понравился другой на работе, он больше мужик, чем он и я рада, что все так вышло. Сказала только чтобы он не думал, что я тут плачу и страдаю. В ответ он орал опять что-то. Типа иди, торгуй п****й, да мне все равно. Вот так. 

ты продолжаешь трахать ему мозги. 

он тебе искренне дает понять что он чувствует когда ему трахают мозги

на что ты ему заявляешь что его друг, предаёт его сливая инфу

и что ты вертишь хвостом на работе.

Шах и мат, господа, партия, кто следующий?

И все это умудряешься проворачивать на расстоянии, целеноправленно и хладнокровно в дрова разнесла психику "любимого мужчины", что ты делала когда вы жили на одной территории? да тоже самое только более эффективно.

И он точно знает что если вы снова окажетесь на одной территории - ему настанет полный Пэ.

А значит любой нормальный на его месте после таких качелей ни при каких обстоятельствах вопрос с работой и совместным проживанием решать бы не стал, либо на подсознательном уровне прикидывался бы дурачком которого туда не берут сюда не берут, и вообще забухаю ка я лучше. Либо на сознательном подал бы на развод, потому что с такими бабами в тылу враги на фронте не нужны)

Самое эпичное это то, что АЦ не писала ничего в течении недели, не спрашивала советов, ей все нормально было. А теперь пришла на форум чтоб ей в попку подули какая она бедная несчастная, поделились с ней энергией чтоб она и дальше могла гонобить мужа.

А мужу поддержки искать негде) друга и того отрезали от него) хладнокровно и вообще между делом.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это треш .. Впервые вижу настолько жестокую и злую бабу.

У кого то еще есть вопросы почему спиваются мужчины автора?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

почему жестокую? мужик ведет себя как тряпка. ноет все время. вот она и сорвалась. кому понравится выслушать от мужика все время - я не удачник, я дно, ты лучше меня, я не знаю как жить на свете :)

она просто не умеет во время закрыть рот, от сюда ее проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, поверьте. За все это время с моей стороны не было ни одного плохого слова или действия. Я ему вакансии смотрела, резюме корректировала. Он сам меня об этом просила. Утешала и успокаивала как могла. А в ответ он корону себе нацепил. И заявил, что съем квартиры - моя проблема, и её он решать не собирается. Он реально ныл. Опять все у него плохие были, а я хорошая. А потом попил два дня с другом и все. Опять я стала плохая. 

Обидно за себя, за ребёнка. Обидно. Потому что помирилась искренне с ним. Не упрекала его. Наоборот, говорила, что не виню его за уход, что я сама его довела. Пыталась исправиться. Он же ничего не пытался. Он сказал, что он идеален. 

Рот я открыла лишь вчера.просто сил не было уже

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хав, потому что есть грань которую даже в жуткой ссоре не перейдешь если у тебя есть какие то чувства и какое то благородство сильного человека. Ты не будешь херачить по больной мозоли, прыгать на голове уже упавшего и те. де. Нормальный человек видя как близкому плохо или поможет или  просто отстранится, отойдет и освободит пространство. Но не будет добивать.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе несколько афоризмов, по твоей теме, ничего нового за сто лет не придумано.

1. Когда два человека ссорятся- всегда оба виноваты.

2. Злословие вредит сразу трём: тому, о ком говорят дурно; тому, кому говорят дурно, но более всего тому, кто злословит.

3. Рана, нанесенная огнестрельным оружием, еще может быть излечима, но рана, нанесенная языком, никогда не заживает

4. Умно кстати молчать.

5. Скажешь- не воротишь, напишешь- не сотрешь, отрубишь- не приставишь.

6. Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком удаляйся, чтобы не забыли о тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я ему вакансии смотрела, резюме корректировала. 

а вот не надо сначала делать за него его работу

а потом трахать ему мозги и удивляться почему он сам ничего сделать не может. и откуда у него мнение появляется что он неудачник.

посмотреть резюме по его просьбе и сказать что тебе не нравится вот это и вот это, чтобы он принял решение исправлять или нет и как - это одно.

А корректировать это другое.

 

кукусиками и мумуями не рождаются, ими становятся в результате бабского воспитания с сюсюканьями и мозготрахом.

 

Твой "срыв" связан с тем что ты очень долго СДЕРЖИВАЛАСЬ стараясь КАЗАТЬСЯ хорошей, демоверсию показывая, а потом все дерьмо которое копилось прорвало наружу. Ну и был смысл сдерживаться?

Кароче, тебе проще дать тему где другая баба вела себя также со своим парнем и форумом. Может осознание что ты епт не одна такая уникальная, а вас как минимум тысячи с одним и тем же сценарием в башке - положит начало признанию проблемы в себе и старту изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ohshit сказал:

Альфа, я бы на твоем месте добил его. Чмо какое-то...

С тобой я всегда имитировала оргазм, например )

 

Вот не вижу я никакой любви у Автора. Только желание ударить побольней, ударить на опережение, ударить в самое уязвимое место. И желание возврата - это не попытка восстановить семью, а хотелка вернуть грушу для битья, на которой она за все годы их совместной жизни вымещала злость и гнев.

Надо же, аж целую неделю была милой и такое выдала. Месяц потерпела если - так и сковородкой ударила бы.

Оставь его, Автор, не будет у вас уже ничего.

 

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет много на автора навешивается. Ответственность за алкоголь, ответственность за тряпочное поведение парня. 

Общественное порицание - ты женщина и ты виновата)))

 

АЦ, если ты работу ищешь своей крошке, то посмотри армию. Там наверняка есть по контракту и за зарплату.  Твоему мужу армия была бы как ра по размеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, вы правда что-то много на меня навесили. К слову, в субботу видела первого мужа, отдавала ему вещи детские. Нормально общались. Пять лет без меня и все равно пьёт и не работает.

Монник, армия не подойдёт, думала, могу даже устроить. У него негодность по здоровью.

Ohshit, я добила. Написала вдогонку, что он полный ноль, припомнила ему слова о том, что я все прое****. Сейчас вставлю сюда.

Ты мне сказал тогда, на елке, что я все прое****.Так вот. У меня сын. Работа. Новая симпатия. Планы на будущее. я ЖИВУ. В ты гниешь на чужом празднике жизни. Сидя под юбкой у матери и любуясь на счастливую семью друга. Ты всех слушал, кроме себя. И в итоге у тебя не осталось ничего. Живи своей поганой жизнью. 

Мирта, я вовсе не злая. Я на самом деле человек добрый, доверчивый и даже наивный. Просто мне стало обидно. Очень. Больной ребёнок, ему плевать. Нет денег - не беда, мама даст. А то, что у мамы после выплаты кредитов остаётся 10 тысяч??? И он идёт на зп в 25, когда на квартиру надо минимум 22??? И это мои проблемы. 

И я не собираюсь больше с ним быть. Я в нем полностью разочарована. Полностью. Единственное чувство у меня сейчас - это обида. Сильная. 

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Чет много на автора навешивается. Ответственность за алкоголь, ответственность за тряпочное поведение парня.

Общественное порицание - ты женщина и ты виновата)))

это твой выбор реагировать на то что выделено цитатой.

к какой цели тебя приближает такой выбор?

Цитата

на которой она за все годы их совместной жизни вымещала злость и гнев.

Если быть точнее на этой груше реализовывалась цель матриарха всеяруси, повторить сценарий собственной мамы, и желательно превзойти её. найти оленя, прогнуть и получить контроль над ресурсами, сделать ребенка, развестись, посадить на счетчик с целью воспитание/содержание. дальше можно играть роль мать героиня перед обществом ну или найти следующую цель, для здоровья или еще раз разыграть эту партию.

Злость и гнев сами по себе целью не являются. Они возникают когда реальность ожиданиям не соответствует. 

Хотя еще могут быть средствами, для дрессировки или ломания характера.

p.s. была бы тема её мужем создана, навешивалось бы не меньше ему. И отвественность за алкоголь/тряпничество была бы на нем, потому что именно через автора темы можно изменить ситуацию.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела её изменить. И я, кстати, стала намного спокойнее. Почему я должна что-то менять, точнее, все по его пунктам и условиям? А он ничего? Совсем-совсем ничего? Это же неправильно. Он всех собак на меня вешает. А сам бедный и несчастный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда сценарий мамы взялся??? У меня мать женщина очень мягкая, прожила с отцом всю жизнь и родила троих детей. И когда он болел 4 года, не отходила от него.  А ухаживала и не бросала. Я в полной семье росла, и такого же всегда хотела себе!

И мой отец настоящим был мужиком. А я была его любимицей. И оленями я мужчин не считала. Мечтала о хорошем крепком браке.

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама посмотри сколько у тебя про папу в теме написано.

Во сколько заболел? чем заболел?

кто рулил в твоей полной семье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вы добрая, автор, видно невооруженным глазом.

просто мне стало обидно и я просто смешала с дерьмом "любимого человека" а потом просто добила его и попрыгала на его голове.. Вот так у меня все просто вот такая я добрая и наивная няшечка.

 

оставьте в покое мужика, глядишь он и поднимется. С вами у него шансов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Почему я должна что-то менять, точнее, все по его пунктам и условиям? А он ничего? Совсем-совсем ничего? Это же неправильно. Он всех собак на меня вешает. А сам бедный и несчастный.

ты ведь 7 навыков вроде читать начинала

до "изнтури-наружу" не дошла что ли еще?

или в одно ухо влетело в другое вылетело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, получается, пусть он мешает меня с дерьмом, а я покорно все сношу? Слушаю эту околесицу, которую ему вдувает друг и молчу? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет сейчас времени читать. Распорядок дня: 

6.00 подъём

8.00 выхожу из дома.  Везу ребёнка в сад, еду на работу.

18.00 еду за ребёнком. Иногда не сразу домой, а в бассейн его.

Вечером прихожу, готовлю ужин, играю с сыном, купаю, укладываю. Потом смотрю материалы по работе. Сфера новая, хочу поскорее в теме оказаться. Спать ложусь в час. А в это время здоровый жирный лоб сидит дома, спит до 11, играет в игры и пишет мне стихи. И требует от меня, чтобы я ему звонила и положила денег на телефон. Хотя мог бы пойти временно поработать. Или просто ребёнка из сада забрать. Так нет! Я не хочу на автобусе ехать, мне долго. И вот это хороший муж? Отец? Тот, ради кого стоит меняться??? Мужик???

И то. Что он такой, не моя вина. Он всегда таким был. У него такая же семья, кроме отца. Он не любит работать. Он думал, ему даст денег отец. А тот решил сначала его в деле посмотреть, а потом схватился за голову. И уволил его. И здесь его уволили. Или это тоже моя вина? 

Его друг говорит, что он слабак и тряпка. Его отец называл его Киселем. Я здесь причём? Я наоборот всегда говорила: ты сильный, ты мужик. А он мне на голову сел. 

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У меня нет сейчас времени читать.

А мозги трахать мужу время - было.

писать ему одобряющие смс, искать вакансии, корректировать резюме - было

на форуме писать какая он скотина - было.

вопросы задавать с целью получить поддержку/сопереживание - было.

 

Кароче, очередная бабская тема. коих тут 90%

я хочу то и то

а делать я ниче не хочу для этого. 

Ну кушай дальше сама ту кашу что заварила, вкус не нравится?

это к повару...

Хватит ссать мне в уши про твоего мужа.

Его здесь нет, здесь есть ты со своими конкретными косяками.

Вот за них и отвечай.

p.s. В твоем нике на этом форуме много лишних букв. буду звать тебя Цент, это заслуженная ценность твоего рангового потенциала.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, justsayyeah сказал:

сама посмотри сколько у тебя про папу в теме написано.

Во сколько заболел? чем заболел?

кто рулил в твоей полной семье?

Папа заболел, когда мне было 18. Брат погиб, сестре 16 было. Мама работала в бюджетной сфере, денег получала мало, до этого всем рулил отец. Жили более чем хорошо. Заболевание редкое весьма было. Поражен был мозг. 4 года он никого не узнавал, ничего не помнил, был как ребёнок. Мы продали даже квартиру бабушкину, мама его за границу возила, не помогло. Умер. А я в 18 лет пошла полы мыть в двух магазинах, чтобы маме помочь. И училась очно. Через год устроилась уже на зорошую работу. Стала маме и сестре помогать. Мама через полтора года после смерти папы устроилась на хорошую работу в администрации. Все наладилось. Рубить стала я, когда папа заболел. Мать и сестра плакали только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

justsayyeah,

иначе, буxает он, а отвечает она. 

открыл бы он тему, буxал бы он и отвечал бы он. 

АЦ кем ты устроилась и какая зп?

Ты сама можешь снять себе квартиру? Откуда возможность в рабочее время активно заниматься личными вопросами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, знаете в чем проблема многих женщин? им жизненно необходимо считать себя правыми, вот хоть усрись, хоть потоп после них и сожженная напалмом земля.. вы тоже такая. Ваше поведение с мужчинами не результативно, негативно и просто глупо. Какая нахрен разница кто прав, и кто больший из вас идиот?   Какой результат - Вот что важно.

А результат: похеренная семья и негативные отношения. Кто в плюсе от этого? Вы? Может быть ваш ребенок? Разрывать отношения тоже надо уметь и делать это надо правильно.

вы не умеете выруливать с мужчинами острые моменты мирно, вы вместо того чтобы использовать женское кун фу бегаете за мужчиной с дубинкой.

С чем он вас смешал? вы просто проели ему плешь, целенаправленно и унизительно, а потом еще втоптали в грязь как мужчину.

Это что у вас такая тупая игра довести мужика, а потом корчить из себя жертву. Вы этот спектакль на протяжении всей темы уже проиграли раз 5. В чем смысл этой игры? Что вы хотите то? Чего добиваетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

иначе, буxает он, а отвечает она. 

открыл бы он тему, буxал бы он и отвечал бы он. 

 

ты реально не понимаешь?

Для того чтобы избежать игр ЭГО-ума, нужно все возможности контролировать - убрать.

Поэтому смотреть на все поступки мужа нужно, как на погодные явления.

Как на дождь, снег или еще что-то.

Птицы низко леают, на след день пошел дождь.

Пилю ему мозги, не берет трубки.

Понятна аналогия?

Более эффективного способа обучения не существует.

А вот если считать себя ученой, то да. можно обвинять всех кругом что твоя субъективная реальность говно.

Цитата

открыл бы он тему, буxал бы он и отвечал бы он. 

бухала бы жена тоже он бы отвечал

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Поражен был мозг. 4 года он никого не узнавал, ничего не помнил, был как ребёнок.

я как раз перед твоим ответом подумал, если рак, мозг или сердце, значит проблемы могут быть из-за жены. Увязать сложно, так картинка которая у тебя в голове о том периоде, может достаточно сильно отличатся от реально происходящих фактах. поэтому дальше нет смысла копать в эту сторону.

И если в 18 началось то не удивительно, что сейчас про папу не упоминаешь особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Monnick сказал:

justsayyeah,

иначе, буxает он, а отвечает она. 

открыл бы он тему, буxал бы он и отвечал бы он. 

АЦ кем ты устроилась и какая зп?

Ты сама можешь снять себе квартиру? Откуда возможность в рабочее время активно заниматься личными вопросами?

У нас уже не рабочее время))) у нас почти 19, сегодня всех раньше отпустили из-за погоды. 

Я работаю в сфере рекламы, зп хорошая, квартиру планирую снимать с апреля. Буду жить сама. С ребенком

За Цента отдельное спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Альфа Центавра сказал:

Его друг говорит, что он слабак и тряпка. Его отец называл его Киселем. Я здесь причём? Я наоборот всегда говорила: ты сильный, ты мужик.

Улыбнуло.. Напомнило сериал "Воронины". Ну видимо он его Киселем называл, не в том понимании, что ты нафантазировала, а в том, что он подкаблучник. 

А его дружок, что вообще лезет. Уж от кого-кого, а от этого дерьмецом далеко несет..

Что ты повод то ищешь, как бы слить своего мужа. Ну нашла поклонника, иди да трахайся с ним, не ищи себе оправдание. Я вот не пойму, зачем мужика то добивать. С твоими талантами, доведешь его, он себе вены вскроет. Уймись уже.  

   Раз у тебя все хорошо, живи да радуйся. Только засчет мужа, не стоит себе самооценку подымать. Не было б трахаля на примете, наверное, ты бы там дерзко себя с ним не вела. Твоя СМС, это просто какой-то САДИЗМ. Откуда такая жестокость, лучше б ты его сковородкой отхайдокала. Если, можно словом убить, то в этом письме, ты достигла максимума возможного. Просто виртуозно, его приговорила!

Да и давно я писал, что только другая баба, сподвигнет его на свершения. Он честно пытался изминиться, но с ТОБОЙ увы. "не шмогла я, не шмогла..(с). 

    Его вина только в том, что он дурачек, повелся, на твою "любовь" А с твоей стороны, лишь был тактический ход, чтобы вернуть его и тут же самой его бросить. Такие дамские штучки, тут на форуме давно изучены и разжеваны. И также изучены отмазки, и навешивание вины на мужиков. Ты не уникальна. Ничего нового.

    а тема зачетная. Продолжай. Интересует в подробностях Вася. И дальнейшее деградирование мужа..

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

justsayyeah,я не о поведении автора. а о поведении форума, навешивании вины за алкоголизм мужиков.

если говорить твоими словами - какую цель преследует форум, обвиняя автора в алкоголизме мужчин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord-demon, у меня нет никакого мужика. И я не собираюсь ни с кем трахаться. Мне о ребенке надо думать, маманя будет мужиков таскать, а он на все это любоваться? Я так не хочу. Я РЕАЛЬНО хотела все вернуть. Потому что семья, ребёнок, муж. А он в итоге таким оказался. 

Про дружка ты полностью прав! Я вообще такое вижу впервые. У меня у сёстры ситуация жуть! И то никто не говорит, чтобы она развелась со своим ГМ. Вплоть до того, что он ему говорит: если вы разведетесь, я тебя буду каждый день возить смотреть на море и пить с тобой кофе))) а мне говорит: ты такая молодец, сильная, умная, тебе нужен настоящий мужик, а не Имя, который ведомый щенок ( его слова)

Кисель было по работе. Что не умеет на своём настоять и его люди гнут. Не а моём отношении. Я ему нравилась, кстати))) он говорил, что она тебя человеком может сделать. 

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

justsayyeah,я не о поведении автора. а о поведении форума, навешивании вины за алкоголизм мужиков.

если говорить твоими словами - какую цель преследует форум, обвиняя автора в алкоголизме мужчин?

 

чтобы ОЖП применила "изнутри-наружу" и смогла в результате получить мужчину без алкоголизма, этого или другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу нормального мужчину. Хорошего. Доброго. Сильного. Который все будет решать за меня. И я рот даже свой не буду открывать. Который будет всем рулить. А я его буду слушаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой фиг нормальному мужику баба, за которую все нужно решать? Ну, в моем понимании нормальному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я хочу нормального мужчину. Хорошего. Доброго. Сильного. Который все будет решать за меня. И я рот даже свой не буду открывать. Который будет всем рулить. А я его буду слушаться. 

при этом Цент смотрит вакансии за мужчину, корректирует резюме за мужчину, решает когда из общего бюджета выделить бабки чтобы мужчина купил себе рубашку и рот при этом если закрывает на неделю, то потом мужик психику месяцев 6-24 восстанавливать)))

А когда Центу говорят - твое мировоззрение хлам негодный для тех целей которые ты озвучиваешь и надо читать книжки, чтобы заменить его на более эффективное, лепит отмазки "пусть мужик меняется, он мне должен по жизни" "у меня нет времени" и т.д. сопротивляется и упирается, требует чтобы форумчане дули ей в попу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Альфа Центавра сказал:

Я хочу нормального мужчину. Хорошего. Доброго. Сильного. Который все будет решать за меня. И я рот даже свой не буду открывать. Который будет всем рулить. А я его буду слушаться. 

 

1 час назад, Ohshit сказал:

На кой фиг нормальному мужику баба, за которую все нужно решать? Ну, в моем понимании нормальному...

вот вот :)

просто обычная мечта ребенка. папа мама все делают а я сижу в потолок плюю. женский инфантилизим, сесть на шею и ножки свесить :) короче мечта о настоящем мужчину наделенного хотелками :)

Кстати, в барной Sonc как раз таки и двигает такую тему. типа он все делает а баба только дома сидит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Я чересчур активная, чтобы сидеть и в потолок плевать. Хочу МУЖИКА! Сильного, брутального! Чтобы чувствовать пресловутое мужское плечо. Спину и надёжность. Чтоб как папа был. Любил меня и баловал. Надоели эти слабаки и тряпки. 

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну о чем я и говорю, хочешь все свои проблемы скинуть на другого :) хорошо же, ответственности нет никакой, твори что хочешь тебя просто пожурят :) 

быть мамами для мужиков ни одна баба не хочет, за то быть дочками для них готова каждая, ну типа что бы любил и ничего не требовал в замен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Haword! Правильно мне тут писали, не тех я выбирала. Первый нормальный, но вот загулял. А для этого вообще мамой была. Хватит. Не хочу. Хочу побыть дочечкой))) надоело все тянуть на себе.

Какие у вас соображения по дальнейшим действиям моего пока ещё супруга? Я его везде заблокировала и друга тоже. На алименты позже подам, в марте. Чтобы сейчас с работы не отпрашиваться. Или вообще юриста найму, как советовала ранее Прет. На развод подавать? Или сам пусть уже подает?

Вру, не везде. В вк он висит как ещё пока мой муж. Сама не удаляла. Пусть сам удаляет, ну его этот детсад. Но он пока тоже сам не удалял.

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, justsayyeah сказал:

 

не знаю, как с телефона убрать цитату.

АЦ, все это бла бла и ничего конкретного. 

Конкретно было бы -вот у тебя мужик без работы, который ждал звонка(сильные мужики, которых ты описываешь, тоже бывают без работы и ждут звонка).

Как ему по-твоему нужно было себя вести, чтобы быть то блабла про силу и баловать тебя, в этой конкретной ситуации?

 

Я не мужик, но слабой себя не считаю и баловать умею))

Я сегодня не сдала тест. Должна была сдать, но совершила ошибку, в которой виновата только я. Мне позорно. Позорно, что не сдала, позорно было звонить людям и говорить, что я не сдала. Мне сейчас не хочется никого баловать и ни о ком заботиться. Тем более не хочется с кем-то разговоры разговаривать о своем позоре.  И поддержка мне в данный момент не нужна. Мне нужно побыть в себе, принять этот позор, понять, как вырулить и настроиться работать дальше. Самой в себе, самой с собой.

Если бы ты мне стала названивать и вести себя так, как ты это делала, я бы не брала трубку. Если бы стала названивать еще активней, я бы тебя послала. 

Я знаю, что я отойду, приму ситуацию, приму решение, буду работать дальше и решу проблему. Но через пару часов, когда мне снова заxочется кого-то баловать и о ком-то заботиться, это будет явно не тот человек, кого я почти только что послала.

Я себя слабой не считаю. Но в твоей стуации, я бы тебя послала. Сенсорно выставила бы своими руками за дверь, создала бы дистанцию.

Ты это и получила, только у тебя муж мягче и терпеливее. 

Я xотела бы рядом с собой человека, который бы чувствовал меня и момент. Когда надо молчать и не лезть, и когда можно подойти и обсудить. 

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перфекционизм у тебя несколько однобокий. Ты не даешь право на ошибку мужу, но даешь бесконечно себе.

Это выражается и в соревновательском фрейме, который ты активно позиционируешь.

Вот я нашла работу, а муж нет, вот я не буxаю, а он буxает и т.д.

А по сути вы разные, вам не в чем соревноваться. Ты женщина, он мужчина. Мужчины с женщинами не соревнуются, слишком разные. В спорте посмотри.

Фильтры у тебя не перекошены, ты чувствуешь, что мужик нервничает.  Но дальнейший анализ ситуации и выбор действий отсутствует. Вместо того, чтобы молчать(даже не надо криво изображать супержену, которой ты пытаешься быть), ты активно нападаешь и отгребаешь, снова и снова.

Запомни тот момент, когда у тебя где-то зачесалось вынести мужу мозг. В этот момент мужа трогать нельзя. Осторожно. Опасно. Вбей себе где-нибудь эту мысль.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 293

      Ок давайте продолжим

    3. 0

      Девственницы

    4. 55

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 72

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...