Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

хорошо, зайду с другой стороны

Я думаю, почему он так поступил.

 

и какие идеи?

 

 И я понимаю что вести себя нужно было совсем по-другому.

как?

Почему-то он не помнит, как я с ним по ночам писала диплом... ...на первые деньги купила ему рубашку, потому что хотела, чтобы он был самый красивый.

это ты пишешь про хорошие вещи, которые ты для него сделала, и это действительно много, но из-за чего он ушел? Что ты сделала плохого? Что конкретно оттолкнуло парня?
 

 

в общем, анализа нет, выводов нет, одни эмоции. Где конструктив?

 

и посчитай, сколько раз в твоих постах встречается слово я. Все внимание сконцентрировано только на своих переживаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

это как? ))) какая то персональная шкала. а не надо скандалить? мужики этого не терпят, им это как серпом по яйцам. охота скандалить - иди поприседай. молча. ты его морально кастрировала, а поскольк

Я вот такие моменты никогда не понимала, всегда думала, что это просто сюжет такой комедийный. Ну нелогично просто, человек уселся смотреть телевизор, зачем вторгаться и портить ему кайф своим мусором

И ещё. Мне очень понравился один мужчина. Но с ним пока общение в чисто деловом формате. Возможно, что-то будет. По крайней мере, интерес к себе вижу. Мужчин сейчас выбираю полностью противоположных м

Мда..не с руки мне выражаться в теме, где корифеи высказываются, но все ж попробую..

Всю тему не осилила подробно, прочла ключевые моменты, так что может и повторю кого.

 

Клиническая карина, как я понимаю, такова:авторша - сильная женщина, капитан корабля. И в избу войдет, и коня на скаку...В трудную минуту не бросит. Впряглась в воз, будет тянуть до последнего.

Муж - младше нее, эмоционально неустойчивый , инфантильный тип. Интеллегентный, умный итп..с тараканами

Вас бы местами поменять -и все гуд. Ему бы юбку и дома с дитем сидеть, а тебе штаны и семью содержать.

 

У меня вопрос, автор, почему ты таких мужчин выбираешь по жизни? Один пил, другой сильно младше и слабее..Что привлекает? Ощущения контроля с твоей стороны, руку на пульсе ваших отношений держишь, так сказать? Это тебе придает чувство уверенности,что не будет неприятных сюрпризов или попыток прогиба со стороны мужа?

 

А потом, зачем он такой тебе? Ради ребенка. А разве ребенку будет хорошо иметь рядом отца, эмоционально неустойчивого, инфантильного?  Он эмоционально незрелый, плюс ты  с характером.

У него в голове образ единственной родительской сильной фигуры - его матери. И от него  очень сильно зависит. То что, ты пишешь, что к своей матери он относится пренебрежительно и это, мол показатель его независимости, на самом деле неверное рассуждение. Это как раз показатель сильной зависимости от авторитетной фигуры в его жизни. Так подростки, когда взрслеют,  пытаться поставить авторитеные фигуры родителей ( в данном случе, родительницы) под сомнение. Отсюда хамство, попытки оградить личное пространство и прочие прелести подросткового периода.

 

Так и вашем случае. Он не вырос. Он просто нашел себе новое мамО, против которого бунтует. Ты такая же авторитетная фигура в его жизни. Отсюда и качели туда-сюда в начале ваших отнощений.

 Если не проблема найти красивой, сильной успешной женщине нового мужчину, так может найти себе другого мужчину, в котором твой сын будет видеть реального главу семьи, а не наоборот.

 

Ибо все поведение твоего мужчины - типично женское, истерики, эмоциональная неустойчивость и прочее. Даже если он и вернется, не лучший пример для сына, отец, с женскими черами характера и сильная мать.

 

ИМХО

Изменено пользователем katera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да ,в глаз засветить - вообще герой. Повелся опять на свои эмоции, взбунтовал...

Плохо, как по мне - очень плохо. Это показатель слабости. Не боишься что он свои комплексы и истерики может начать вымещать на тебе или на ребенке? А вдруг по жизни у него не сложиться, или...тьфу-тьфу, не дай Бог,  конечно, случиться с ним чего? И придется ему дома сидеть.

Он же превратиться в домашнего тирана. Будет истерики тебе и сыну закатывать каждый день и  требовть соблюдения своих мужских прав

У меня у тети семья такая -  муж, вот точная копия, только что ровесники они. В итоге, в 90е не выдержал - запил. Кузену это пользы по жизни в плане мужского воспитания никакой не принесло. Вырос маменькиным сынком. Тетя-однозначно сильная женщина. Не бросила никого, все на себе тянет

Не про вас история, но все же...все же.

Изменено пользователем katera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор вся такая белая и пушистая но на развод первой побежала подавать :)

 

 

А потом, зачем он такой тебе? Ради ребенка. А разве ребенку будет хорошо иметь рядом отца, эмоционально неустойчивого, инфантильного?  Он эмоционально незрелый, плюс ты  с характером.

 

ага рассуждаем какой мужик плохой с точки зрения бабы и подводит это под то что он обязательно будет плохой и для ребенка раз для бабы тюфяк :) да такие вот тюфяки и бывают хорошими отцами которые носятся за детем не хуже матерей которые тем временем бабки зарабатывают. 

 

Он же превратиться в домашнего тирана. Будет истерики тебе и сыну закатывать каждый день и  требовть соблюдения своих мужских прав

 

 

правильно, его место на параше, его надо гнобить и унижать а то иж чего голову гад поднял и свободы захотел  :D убежал от бабы которая с ним как с детем и каждый шаг его контролировала. не порядок  :D а ну ка девоньки налетели и заклевали быстренько мальчика  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, альфа конечно не святая...

Но по мне мужичок просто лошок. Тряпка. Нафиг он тс?! Разводиться мне кажется тут будет не самым плохим вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что теперь? Всю жизнь прожить с этим слюнтяем. Он вон бухать начал ... И прошивку свою менять не хочет. В топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд, если честно я бы после рукоприкладства развелась бы однозначно. Кукусег сделал более чем достаточно чтоб быть выкинутым вон.

И с ЭльМатадором согласна. Принц не принц, но поговорка "своя рубашка ближе к телу" явно не про данного товарища. Он скорее камень в ботинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые женщины иногда сами просят что бы их стукнули))) я думаю, Альфа напросилась :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она на него с кулаками бросалась? Единственный аргумент который считается - это применить физическое воздействие в ответ на физическое воздействие.

Но это моя позиция, авторша на этом акцент не делала.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и с кулаками лезла. А может сказала, что то ниже пояса...

Альфа, первый мужик тебя бил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нет, первый не бил. Сама бросалась. О чем сейчас очень жалею. Раньше за мной такого не водилось.

Все ошибки свои я сейчас вижу. Надо было быть сдержаннее, умнее, спокойнее. А я просто видела к себе отношение хорошее, и пользовалась этим. А он уже позже тоже стал наглеть.Потом уже он сам начал и руки распускать, и тд. Так что да, сначала я напрашивалась.

Хорошим отцом он был первый год-полтора. Потом, видимо, ему надоедать стало...он последний месяц сильно изменился. По дому перестал помогать, с ребёнком вообще не играл. Я его прошу, поиграй с ним, а он на диване лежит или в игрушки играет. Гулять с нами перестал. Один раз всего сходил. Да и то норовил удрать. И когда уходил он...Сын полез на его чемодан, он очень злобно на него посмотрел. Очень. Как на чужого.

Вообще сейчас вспоминаю и понимаю, что за последний месяц он и к ребёнку здорово охладел. Мог на него наорать, матом причём. Для меня это нонсенс. За день до последней ссоры он так заорал на сына, который шоколадку просил, что ч услышала на балконе в другой комнате. Естественно. Пришла и стала возмущаться. В ответ меня взяли за шею и кинули на диван, при этом послав на х** дважды.

И вообще, я сейчас понимаю, что весь ноябрь я старалась уже, я успокоилась, стала более ласковой, начала готовить щи-борщи-котлеты. А он уже, видимо, полностью остыл.. Вроде и нормальный был, но срывался уже почти каждый день.

Я и его не оправдываю, и в то же время вспоминаю своё поведение и меня в дрожь бросает. Не водилось за мной такого никогда. А здесь как будто крыша поехала.

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мне сегодня пришла повестка в суд. Суд по моим алиментам 14 января, по разводу и алиментам на ребёнка - 22 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

о так ты еще и на себя подала на алименты :) бедный мальчик  :D

 

вот видишь прет а ты говоришь что он плохой, а тут автор тоже не лыком шита, и первая на него кидалась, и мозг ему выносила :) а теперь типа одумалась. ага. знаем. видели. если чувак вернется хватит авторши не более чем на месяц и опять все по старому. устроила ад чуваку в доме что аж он сбежал  :D

 

не, нихрена он не вернется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о так ты еще и на себя подала на алименты :) бедный мальчик :D

вот видишь прет а ты говоришь что он плохой, а тут автор тоже не лыком шита, и первая на него кидалась, и мозг ему выносила :) а теперь типа одумалась. ага. знаем. видели. если чувак вернется хватит авторши не более чем на месяц и опять все по старому. устроила ад чуваку в доме что аж он сбежал :D

не, нихрена он не вернется.

Когда он мне синяк под глазом подвесил, я не кидалась. Просто стояла. А он взбесился. А по алиментам это вообще-то его обязанность по СК РФ. Выйду на работу - перестанет платить. Тем более, указывала я совершенно не заоблачные суммы.

И я как бы не писала, что я бедная и несчастная, а он такой козёл. Оба хороши. Каждый по своему. Не стоит представлять что я прямо с кулаками и тд на него. Я женщина все-таки. Весовые категории разные. Как я там ударить бы смогла???

Понятно, что у тебя мужская солидарность, но не в такой же степени его оправдывать. Я последние месяцы в свой адрес столько матов слышала, к примеру. Я его не посылала.

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему ты не говоришь о роли мужа в доме?? Он тоже стал вести себя неадекватно! В конце концов, я не раз и не два предлагала конструктивный диалог. Находила статьи ему о роли мужа и отца. Он говорил, что не будет ничего читать, он и так молодец. Я поняла бы, если бы я себя так со всеми вела. Но такое было впервые. Почему-то с первым мужем не было таких вещей. Он меня послал только тогда, когда я от него уходила. Первый раз за все время!! И гадостей я таких в свой адрес тоже ни от кого не слышала.

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И я как бы не писала, что я бедная и несчастная, а он такой козёл. Оба хороши. Каждый по своему. Не стоит представлять что я прямо с кулаками и тд на него. Я женщина все-таки. Весовые категории разные. Как я там ударить бы смогла???

 

 

ну ударить по яйцам и годовалый ребенок может так что мужик загнется :)

 

И почему ты не говоришь о роли мужа в доме?? Он тоже стал вести себя неадекватно! В конце концов, я не раз и не два предлагала конструктивный диалог. Находила статьи ему о роли мужа и отца. Он говорил, что не будет ничего читать, он и так молодец. Я поняла бы, если бы я себя так со всеми вела. Но такое было впервые. Почему-то с первым мужем не было таких вещей. Он меня послал только тогда, когда я от него уходила. Первый раз за все время!! И гадостей я таких в свой адрес тоже ни от кого не слышала.

 

 

так это уже следствие того что ты до этого делала. или ты думала что достаточно сказать прости, в 100 раз, и все исправится? Ты перешла грань. Чувства к себе убила. Как раньше уже не будет. И даже как я понял не только к себе но и к ребенку убила все чувства. Манипуляции были и ребенком так же? Так вот, результат закономерен, мужик свалил. 

 

Ну и да, конечно вспомнила о законе. Не давно только писала что на удаленке зарабатываешь больше чем он получает, но строго по закону, что бы насрать еще больше, подала на алименты еще и на себя. Ну что бы хорошо ему не жилось без тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что етому мужику с молоденькой девочкой после универа будет намного лучше и гармоничнее

 

вопрос нак я он строгал ребенка ? вопрос риторический если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чувства к себе убила. Как раньше уже не будет. И даже как я понял не только к себе но и к ребенку убила все чувства. Манипуляции были и ребенком так же? Так вот, результат закономерен, мужик свалил.

 

Как в анекдоте - "мальчик виноват, мальчик!". Как она могла к ребенку-то чувства убить? ))) Если чувств не было - то их не было, а если были - то нормальный взрослый родитель своего ребенка не разлюбит из-за того что в его понимании "мама/папа плохая/плохой". И будет его ограждать от конфликтных ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

. Как она могла к ребенку-то чувства убить? ))) Если чувств не было - то их не было, а если были - то нормальный взрослый родитель своего ребенка не разлюбит из-за того что в его понимании "мама/папа плохая/плохой". И будет его ограждать от конфликтных ситуаций.

 

 

 

это спорный вопрос. есть мнение, что если мужчина любит женщину - то и детей от нее любит, а если нет - то извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Триллиан - все просто, это вы родив в большинстве случаев получаете любовь к своему чаду. Да и то не все. Полюбить мужику намного сложнее. Все что он делал, подтирал там какашки, менял памперсы, все это он делал потому что надо это было, и делал без любви и удовольствия. И ребенок ассоциировался с женой. Когда же жена достала до печенки, и опротивела ему своими вечными придирками, то и отношение к ребенку так же могло поменяться, так как я думаю очень часто позиционировалось все как она+ребенок и муж рядом. А что бы мужик любил ребенка надо не один год рядом провести. И то не всегда это получается и не у всех. Такова природа мужиков. Есть те что любят детей а есть те коим дети по большому счету безразличны, типа есть и ладно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять звонил его ДРУГ. Ну что он правда за человек такой, что ничего сам сделать не может, даже смс написать???? По поводу встречи с ребёнком на НГ. Где, когда и как. Я сказала, чтобы он сам звонил или писал. Но предупредила, что уеду 30 утром.

Друга спрашивать больше ни о чем не стала, но он сам продолжил. Сказал, что тот живёт хорошо и счастливо. Считает, что ничего не потерял, а только приобрёл. Живет прекрасно и в свое удовольствие. Вот так. Так что буду ждать встречи и звонка.

Руки опустились. Видимо, вы правы. Ему уже ничего не надо.

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе говорят - позвони сама и скажи что тебе надо. ты не хочешь.

Так он меня пошлёт. Что это даст? Он своё эго и ЧСВ поднимет только за мой счёт.

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

чушь. если ты позвонишь и попросишь его со слезами на глазах вернуться тогда потеряешь. если позвонишь и обговоришь время и дату когда он сможет погулять с ребенком, то какая тут потеря самоуважения? 

 

правильно говорится что вся разруха в головах. надумают себе всякую чушь потом боятся что то сделать. 

 

да не хочешь не звони, сиди жди от моря погоды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь. если ты позвонишь и попросишь его со слезами на глазах вернуться тогда потеряешь. если позвонишь и обговоришь время и дату когда он сможет погулять с ребенком, то какая тут потеря самоуважения?

правильно говорится что вся разруха в головах. надумают себе всякую чушь потом боятся что то сделать.

да не хочешь не звони, сиди жди от моря погоды.

По поводу встречи он сам позвонит. Я сказала же, что пусть позвонит и договорится. Подожду завтра, если что, в воскресенье ему напишу и предложу в развлекательный центр сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые женщины иногда сами просят что бы их стукнули))) я думаю, Альфа напросилась :-)

Эль, как мне кажется нет никакого оправдания поднимать руку на бабу, какой бы "дрянью" она не была. Просто себя унижать?

 

Мне опять звонил его ДРУГ. Ну что он правда за человек такой, что ничего сам сделать не может, даже смс написать???? По поводу встречи с ребёнком на НГ. Где, когда и как. Я сказала, чтобы он сам звонил или писал. Но предупредила, что уеду 30 утром.

Друга спрашивать больше ни о чем не стала, но он сам продолжил. Сказал, что тот живёт хорошо и счастливо. Считает, что ничего не потерял, а только приобрёл. Живет прекрасно и в свое удовольствие. Вот так. Так что буду ждать встречи и звонка.

Руки опустились. Видимо, вы правы. Ему уже ничего не надо.

Вопрос в чем. А какого.... звонит друг, а не этот крендель? Или как крендель подначивает друга, чтобы тот справляся у автора о ребенке? А самому позвонить не с руки? Гордость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты потеряешь от этого?

Остатки самоуважения.

Самоуважение это константа, это собственная ценность, которая не зависит как от отрицательного так и от положительного поведения, по отношению к тебе, окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Друг звонит, надо же какая прээлесть!

Орлина то сам не способен, видимо насчет собственного ребенка договариваться, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Итак, подведем итоги.

1. Я жду его звонка.

2. Если не звонит сам, писать самой, в воскресенье?

3.?????? Дальше что

Друг звонит, надо же какая прээлесть!

Орлина то сам не способен, видимо насчет собственного ребенка договариваться, да?

Вот и я в некотором а**е. Конечно, друг туи же стал говорить , что он его не просил! Да я сам! По своей инициативе. Ага. Дружок у меня в вотсаппе в ЧС, дабы не травмировал. Так он прорвался и звонил. Детский сад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тебе говорят - позвони сама и скажи что тебе надо. ты не хочешь.

Так он меня пошлёт. Что это даст? Он своё эго и ЧСВ поднимет только за мой счёт.

 

 

 

а может, не пошлёт. а может, в первый раз пошлет, а во второй-третий - нет.

 

даст это (в случае успеха) восстановление отношений и родного отца ребенку

 

а может его эго и чсв имеют право быть поднятыми.

 

===============================================

но главное-то не в этом. Главное - что была какая-то очень конкретная причина разрыва И с вероятностью 100% муж ее четко озвучил, причем неоднократно. Но жена ее пропустила мимо ушей, не придала значения, не обратила внимания или не поняла. Как это происходит и сейчас с половиной наших советов - автор читает их, в содержание особенно не вдумывается, сразу на эмоциях отвечает многословно и противоречиво

 

восстановление отношений я вижу так: выяснить, что это за причина, ликвидировать ее, принести извинения (возможно, взаимные) и начинать новые отношения друг с другом.

 

 

как выявить причину:

а) вспомнить все претензии, которые он предъявлял, только с холодной головой. И не концентрироваться на своем праведном возмущении, а на содержании претензий, чтобы уяснить их суть

б) напрямую мужа спросить. только очень спокойно и без малейших попыток виноватить, манипулировать и т. п. Внимательно выслушать, что он скажет, и опять таки уяснить суть.

 

это с девушкой нельзя говорить об отношениях, а с парнем иногда можно.

 

звонить, считаю, надо первой. если не возьмет, написать смс или письмо, только коротко - так и так, возможно, я прослушала или не придала значения, когда ты называл причину разрыва, но теперь я готова воспринять все с холодной головой, мне это нужно, чтобы исправить ошибки. Обещаю без эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе говорят - позвони сама и скажи что тебе надо. ты не хочешь.

Так он меня пошлёт. Что это даст? Он своё эго и ЧСВ поднимет только за мой счёт.

а может, не пошлёт. а может, в первый раз пошлет, а во второй-третий - нет.

даст это (в случае успеха) восстановление отношений и родного отца ребенку

а может его эго и чсв имеют право быть поднятыми.

===============================================

но главное-то не в этом. Главное - что была какая-то очень конкретная причина разрыва И с вероятностью 100% муж ее четко озвучил, причем неоднократно. Но жена ее пропустила мимо ушей, не придала значения, не обратила внимания или не поняла. Как это происходит и сейчас с половиной наших советов - автор читает их, в содержание особенно не вдумывается, сразу на эмоциях отвечает многословно и противоречиво

восстановление отношений я вижу так: выяснить, что это за причина, ликвидировать ее, принести извинения (возможно, взаимные) и начинать новые отношения друг с другом.

как выявить причину:

а) вспомнить все претензии, которые он предъявлял, только с холодной головой. И не концентрироваться на своем праведном возмущении, а на содержании претензий, чтобы уяснить их суть

б) напрямую мужа спросить. только очень спокойно и без малейших попыток виноватить, манипулировать и т. п. Внимательно выслушать, что он скажет, и опять таки уяснить суть.

это с девушкой нельзя говорить об отношениях, а с парнем иногда можно.

звонить, считаю, надо первой. если не возьмет, написать смс или письмо, только коротко - так и так, возможно, я прослушала или не придала значения, когда ты называл причину разрыва, но теперь я готова воспринять все с холодной головой, мне это нужно, чтобы исправить ошибки. Обещаю без эмоций

Как я могу звонить и писать, если человек счастлив, уйдя от меня? Если он за две недели так и не понял, что его счастье рядом со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как я могу звонить и писать, если человек счастлив, уйдя от меня? Если он за две недели так и не понял, что его счастье рядом со мной?

 

 

а что ты для этого сделала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в некотором а**е.

В чем ты? поподробнее... Бан заслужила.

Да я сам! По своей инициативе. Ага. Дружок у меня в вотсаппе в ЧС, дабы не травмировал. Так он прорвался и звонил. Детский сад...

Меня нисколько не удивляют такие друзья. Есть такая категория, в каждой бочке затычка. Может и такое быть саморитянское поведения. Решил помочь помирить их, несмотря на запрет всяких переговоров.

Думаю ему пофиг на звонок. Друг достал его, клянча "ну позвони, позвони, ну" Тот ему ответить, "да отЪ..сь ты. Хочешь звони. Мне пофиг или пусть сама звонит"

Если коротко. Вали за город расслабляйся)Не жди звонка.

Да и странно, расчитывать на подарок от папы, при этом лишаю папы возможности поздравить ребенка с НГ в новый год. Я б тоже забил бы на такую мамашу. Хочет сама тащить воспитание и содержание сына, пусть сама и тащит. Да и не секрет, если бы он проявлял инициативу по встрече с ребенком, такая мамаша придумала бы сотни способов лишить общения ребенка с отцом. Так что, все правильно он делает стратегически. Он лишает тебя рычага для манипуляций ребенком. Если ты этого не понимаешь, тем хуже для тебя.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так или иначе быстро с нахрапа проблема не решится. малчегу надо промариноваться месяца 2-3. так что в 1005002-ой раз говорю что с разводом ты погорячилась


но опять таки по закону даже находясь в браке ты имеешь права требовать алименты и на себя и на ребенка. а сам факт развода оттягивай.

с суде скажешь (или пусть твой адвокат скажет) что клиенту нужно время на примирение. 


в суд сама не ходи, ты сломаешь игру. найми приятного адвокатика (по доверенности на ведение дела в суде, у вас ребенок, поэтому бракоразводных процесс как я подозреваю проходит через судебную инстанцию) 

можно конечно мелькнуть левым боком на минутку (очень хорошо выглядеть, конечно), но я бы этого делать не стала. запросив через адвоката время на возможное примирения ты кукусегу и так очень поможешь дав повод для диалога.

Твое дипломатическое искусство должно срочно расти. желательно чтоб сам г-н Лавров плакал слезаме.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как я могу звонить и писать, если человек счастлив, уйдя от меня? Если он за две недели так и не понял, что его счастье рядом со мной?

 

да он уже понял, уже о многом подумал, а тут ему бах! - письмишко из суда.

 

щас друг ему скажет - она передала, что если хочешь, звони, а она 30го уезжает! Как муж это воспримет? как посыл почти прямым текстом

 

и еще вопрос: где гарантия, что друг все передает без искажений? Он может перепутать, не так понять, умышленно исказить. Этот испорченный телефон может вам крепко нагадить, выходите уже на контакт сами, а то последние пути к примирению друг обрежет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

почему 2-3 мес надо варить орла в маринаде - да потому что пусть он наживется у мамочки (он ему еще насто*****дить успеет за это время) денежек нету, привычного образа жизни тоже, а времени чтоб сравнить - зато достаточно. И потом половой фактор - это щас он перья на жопе топырщит. А реально кому он нахрен нужен то рыхлый кукусь без денег, без карьеры, без особой харизмы, зато с багажом нытья и другом, который без мыла в жопу влезет? Чтоб хотя бы чисто визуально балльность соотвествовала твоей. Мужики к хорошему быстро привыкают. вот и не торопи коней.


з.ы. а другу надо было тогда (и наперед в будущее) отвечать - спасибо за внимания, но мы взрослые люди и должны сами разбираться. Если ему нужно что-то обсудить или уточнить - пусть обсуждает напрямую со мной, а не через "секретаря референта". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки опустились. Видимо, вы правы. Ему уже ничего не надо.

думаю он ачнется через месяц. Не раньше. А у тебя к тому времени уже может быть целый вагон ухажеров и сама ты будешь чуть чуть другой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да и странно, расчитывать на подарок от папы, при этом лишаю папы возможности поздравить ребенка с НГ в новый год.

 

никто его ничего не "лишал". позвонил бы, да договорился/поставил в известность, как отец. Он этого не сделал. Через каких-то передастов все. деццкий сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем ещё раз за внимание к моей теме! Всем-всем! Пойду все обмозговывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мне своё фото скинуть кому-нибудь??? Балльность оценить. Вообще, если брать фактор внешности и сексуальности, ему тяжеловато будет...

Насчёт адвоката надо подумать. Прикинуть по деньгам. Идея отличная, но потяну ли я?!? Он сейчас не работает, мои накопления есть, но опять же, кто знает, когда и зачем они пригодятся?

Изменено пользователем Альфа Центавра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потянешь. При каждом районном суде есть юридическая консультация и адвокатское бюро. Вот там и нароешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа, ты реально думаешь, что поговорить со своим мужем насчет вашей дальнийшей жизни и его участия в воспитании вашего ребенка - это прогиб и удар по самоуважению? Это ваша жизнь, жизнь вашего ребенка, неужели это должно решаться разговорами с какими-то левыми дружками мужа?

Если ты думаешь, что развод - это то, что тебе нужно, надо твердо стоять на своем. Если хочешь сохранить семью, то и на этом нужно стоять твердо. И ничего унизительного нет ни в той, ни в другой позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потянешь. При каждом районном суде есть юридическая консультация и адвокатское бюро. Вот там и нароешь.

Да я вспомнила. У моей подруги бывший любовник как раз-таки адвокат по таким делам. Напишу ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

N, было бы неплохо чтоб отец ребенка говорил с ней напрямую. Покамест он говорить напрямую не хочет, подсылая дружбана))) а поговорить да - ничего унизительного нет.

Не хочет? Ну и не надо пока. Оставьте чувачка в покое хоть нанемножко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 866

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 866

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    5. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...