Jump to content
пикап.Форум

Повысить тонус кожи лица


***N!Ke***

Recommended Posts

Posted

В общем такая проблемка: мое лицо какого-то бледновато-желтого цвета, только, прочитав это не надо думать что я желтый как лимон :P , нет. Подскажите плиз как повысить тонус кожи лица, мож крем какой-нить?

Posted

А зачем тебе это? ведь я как понимаю цвет твоей кожи своействен людям твоей национальности

это примерно тоже самое если негр спросит как мне стать белым может крем какой-нить поможет?

Guest pornat
Posted

Сходи на пляж, позагарай.

А так правильно питайся и порежимь пару неделек(ложись и просыпайся в одно и тоже время и спи часов 8 не менее). Ну а так если желтеет лицо совсем, то это проблемы с печенью :ph34r:

Posted
А зачем тебе это? ведь я как понимаю цвет твоей кожи своействен людям твоей национальности

это примерно тоже самое если негр спросит как мне стать белым может крем какой-нить поможет?

нее, у людей моей национальности цвет лица совсем не желтый..я ведь не китаец в конце концов :lol: а негр может сделать отбеливание кожи, или как там

Сходи на пляж, позагарай.

А так правильно питайся и порежимь пару неделек(ложись и просыпайся в одно и тоже время и спи часов 8 не менее). Ну а так если желтеет лицо совсем, то это проблемы с печенью :ph34r:

я сплю не меньше 12 часов в сутки, может реально что-то с печенью :o

Posted
мое лицо какого-то бледновато-желтого цвета

Обычное лицо незагорелого казаха...

это похоже на гипатит

Желтушный цвет лица - всего лишь вторичный симптом при гепатите. Если бы у него действительно был гепатит - человек бы не здесь сидел бы и его беспокоили совсем другие проблемы...

Posted

гипатит бывает разным и проявляется по разному...его поллатинотаблицы абсде и т.д. при некоторых формах люди чувствуют себя превосходно, но во всех случаях кроме С это пожелтения кожи, так что иди к врачу пока не позно, у нас в институте одна девушка целый месяц желтая ходила, пока ее на скорой не увезли и ничего не чувствовала, потом отдыхала в больничке полгода.

Posted
походи в солярий, всё будет тип-топ. :)

вот это тема, но в нашем городе челу ходить в солярий неактуально, то бишь гопота развелась, все чиста пацаны реальные...Но вот еду учиться в универ в другой город, Алмату если слышали, лучший город в Казахстане, там реально, там и схожу в солярий. :D

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    2. 21

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    4. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    5. 63

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

×
×
  • Create New...