Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вчера, пока форум лежал, весь день думал над тем, что я делаю. Всё очень сумбурно, могу сам себе противоречить, но я постараюсь объяснить:

Я следовал инструкциям форума буква к букве до последнего момента. Моя главная ошибка в том, что я не связался с вами и начал действовать самостоятельно, посчитав, что она явно делает мне Б и ответил ей. Уверен, вы бы вправили мои самонадеянные мозги. Я сделал плохо, дав ей себя. И понимаю, что в итоге она сейчас пирует, а мы с Васьком доедаем остатки со стола.

В субботу с ней видеться не собираюсь и вообще не хочу повторять подобное из-за уважения к тем отношениям, что у нас были. Я явно не хочу повторения своих прошлых отношений (с БОЖП1), а своими действиями привёл именно к этому. Ей больше не писал и не звонил. Она мне тоже.

Чувствую себя действительно лучше, хотя вчера откатило аж до слёз. Мне было противно от того, во что всё превратилось. Но теперь я могу спокойно смотреть на других девушек, не думая о БОЖП. Понимаю, что она малолетка, которая хочет всего и сразу, а не тот человек, которого я нарисовал себе. И в этом я окончательно убедился в эти дни с ней. Но не смотря на всю эту грязь, мне было хорошо с ней.

Я не отказываюсь от своих целей. Я действительно буду рад, если она придёт в соплях и будет просить о прощении и тогда я буду смотреть ей в глаза и решать. Но, видимо, я окончательно всё запорол.

Хочу попросить прощения перед всем форумом и лично перед Дозором, который собирался хоть что-то делать необычное, несмотря на подколки в его адрес. Я подвёл вас.

Дозор, видишь ли ты свет и заслуживаю ли я второго шанса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 498
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ребята,стесняюсь спросить... А вас не посещают мысли,что вы несете чушь?

Это не сопли. Это жизнь. Все остальное-это от безделья.  Цель хороша только тогда, когда она оправдывает средства) Не мучьте ни себя, ни бабу, не автора) НИЧЕГО не будет. И быть не может.  И закрое

Такие посты умиляют) Особенно про "может потому что он мужик".Тут все повернуты на образе мифического мужика. Который делает, а не говорит, который уверен даже один против 50 человек с битами, который

Мдааа....Автор видится мне совсем младенцем по части отношений, понимания женщин и т д. И долго ему еще придется ходить по граблям, прежде чем что-то начнет понимать. А может, и не начнет. Зато как увлекательно! )

Цитата

Наставил рога Васяну и очень взбодрился.

Вот это вообще убило. Автор, когда-то эта девушка была твоей. Полностью. Сейчас, тебе препал ее кусочек, и ты так радуешься этому. Таки, как я и говорила, в тебе совсем нет гордости. Что, может, и не плохо... Если только и можешь, что подбирать объедки с чужого стола, то гордым быть не выгодно, ибо тогда вообще будешь вечно голодным. Извини за такую жесткую метафору.

Я думаю, ошибка Дозора в том, что он просто выбрал неподходящего "подопытного" для своего эксперимента )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чем вообще,ребята? О каком информирование речь ведете?

Мужчина определяется поступками,а не наличием х*я.

1 минуту назад, NotShure сказал:

 

Дозор, видишь ли ты свет и заслуживаю ли я второго шанса?

Да нет у тебя второго шанса. Ты сам себя его лишил,трахнув свою бабу и слушая,как ей с тобой хорошо,но у Васи толще.

Послал бы ее в ДОД - вернул бы бабу. А так ты трусоват и хиловат. Ну ничо,со следующей мож чо и получится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, видишь ли ты свет и заслуживаю ли я второго шанса?

ахах убило просто , руку себе еще отпили :D  а вобще если повезет еще раз вы*би и шлюхой выстави 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexJ сказал:

Дозор, видишь ли ты свет и заслуживаю ли я второго шанса?

ахах убило просто , руку себе еще отпили :D  а вобще если повезет еще раз вы*би и шлюхой выстави 

Поздно уже хотяяя можно мой вариант воспроизвести если тело опять бычить начнет то зффект конечно будет но не такой какой мог бы быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuuxa

ждем продолжения темы 

Изменено пользователем AlexJ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, баба мини б делает. Автору советы больше не нужны. Она моя. Она не такая. Я лучший, она меня любит. 

Как тока баба делает Д. Автор опять к форуму. Прощения просит. Просит реанимировать)

и так до бесконечности )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я следовал инструкциям форума буква к букве до последнего момента.

Инструкции - фигня. Нужно понимать, что за ними стоит, и почему все работает именно так. Когда ты начнешь это чувствовать, все изменится. Но как мне лично кажется.....тебе нужно ооооочень долго к этому идти. И вообще, не исключено, что тебе пикап вообще не нужен. Не смотря на то, что ты - парень вроде как не глупый, пока что пикап тебе вообще не в карту. Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор забудь эту девку

тнд,некст

Мб там дальше че и выйдет.Выбрасывай эти отношения из головы

Я не знаю,ну займись пикапом что ли.Сходи на тренинги там я не знаю,мб что-то это изменит

Поставь цель себе выбраться из этого дерьма и БЕЗ божп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-ха-ха...

А-ха-ха-ха...

А-ха-ха-ха-ха-ха...

Ну что же, выводы печальны:

1. Возвраты - это все ересь.

2. Мы все такие шаблонные-шаблонные (с)

3. Гуру возвратов на высоте )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор слишком мягкий.

Возвраты не ересь.

Баба автору в открытую про отношения с Васьком говорит, а он хавает - это запущенный случай. ОЖП давно уже изучила автора и знает что с ним так можно. Мне кажется это не очень частая картина.

Даже если ОЖП и вернется к автору, будет вытирать об него ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвраты не ересть если и парень и девка сделали левел ап себя,когда через время затерся негатив.Тогда можно строить новые отношения.Но это времени точно даже не пол года,а гораздо больше

Но о каком левл апе можно говорить если автор даже не начал делать ТНД?Какие тут возвраты?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, тему можно закрывать! Позвонил Васян, я его ввёл в курс дела, потом позвонила БОЖП, начала рассказывать, какой я подлец, как ей со мной было отвратительно, а с ним хорошо, послал её нахрен и сказал, что я прав, а подло поступала тут только она играя в свои игры.

Теперь Т10Д и дальнейшее развитие. Надеюсь не прибегу сюда больше. Всем огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же,можешь отписываться как у тебя дела и тд

я думаю будет интересно,не пропадай

Удачи мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Всё, тему можно закрывать! Позвонил Васян, я его ввёл в курс дела, потом позвонила БОЖП, начала рассказывать, какой я подлец, как ей со мной было отвратительно, а с ним хорошо, послал её нахрен и сказал, что я прав, а подло поступала тут только она играя в свои игры.

Мда... Удачи тебе автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил Васян, я его ввёл в курс дела, потом позвонила БОЖП, начала рассказывать, какой я подлец

Что сказал Ваську?
почему подлец? какие аргументы?



Подлец - разновидность высокоранговых независимых мужчин, особенно любимых женщинами и способных руководствоваться собственными интересами даже во взаимоотношениях с женщинами. Так говорит Новоселов. Неуверен, ты можешь считать это похвалой. Но все же интересно что ты там наговорил. Зря конечно тему с возвратом слил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuk сказал:

Возвраты не ересть если и парень и девка сделали левел ап себя,когда через время затерся негатив.Тогда можно строить новые отношения.Но это времени точно даже не пол года,а гораздо больше

Но о каком левл апе можно говорить если автор даже не начал делать ТНД?Какие тут возвраты?

 

От тут ты прав, юниор, только после левлапа это уже не возврат. Это НОВЫЕ отношения. По этому я и говорю, что возвратов не бывает и форум обещая возврат, особенно с апломбом и гонором, вводит пришедшего неофита в заблуждение.

 

Хотя, нам тут особо гонорные Гуру загоняли про шаблонность, протекторы, рисунки и новые веянья. Но чото не сраслось. А-да... Это же ТС лох, а не сама постановка цели неправельная. 

Последим, может в какой-то другой теме ТС правильный попадется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, interlocutor сказал:

Что сказал Ваську?
почему подлец? какие аргументы?

Васёк меня после того, как я трахнул БОЖП, выбивал на разговор и просил рассказать всё и отвалить от неё. Я подыграл БОЖП и сказал, что всё было, как рассказала БОЖП. Сказал, что если хочет подробностей, встречусь лично либо по телефону. Он морозился мне звонить и встречаться, боялся. Говорил, что ему нафиг не нужно и давай решать проблемы вконтактике. Да и я его просто на слабо брал.

В итоге созвонились, и я рассказал, что пока он корчит из себя рыцаря и отгоняет ТФНок от своей бабы, эту бабу имеют во все щели. Сказал, что все эти два дня она была со мной и мы отлично провели время. Сказал, что хотел предупредить его по телефону, прежде чем она приедет к нему и будет целовать его теми губами, которыми вчера она брала в рот у меня. Сказал, что она не против делать так и дальше, но мне вся эта грязь не нужна, поэтому я оставляю всё это ему. Попросил не держать на меня зла, и он всё очень адекватно воспринял. Через некоторое время начинает истерить БОЖП. Какой я плохой, развёл её специально, ей было очень противно со мной и она всё это делала, чтобы вернуть деньги и вообще я подлец и всё специально сделал. Что с ним ей будет гораздо лучше ну и прочее метание говна в мою сторону и выставление себя невинной жертвой. Сказал, что сделал всё правильно.

Сейчас засыпает меня СМСками:

Ты разрушил не только мои отношения, но и всю мою жизнь. 

Ты был большой ошибкой в моей жизни

Я тебя ненавижу

Ты только всё портишь

Зачем ты это сделал

Ты такой лжец, если бы ты любил меня, ты бы оставил меня в покое.

 

Стоит ли на это реагировать вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты на адреналине, так что не расслабляй булки - накроет как пить дать.

если ты ее послал нахрен, то зачем на смс отвечать, потешить свое эго?

Изменено пользователем Агностик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба просто выплескивает свои эмоции, ну не грушу же ей долбить в самом деле. или, на крайняк, дракона в компьютере завалить - все не то. А вот обвинить тебя во всех смертных грехах(есть за что), доказать самой себе что это не она легка как на помине и на передок слаба - а ты подлец!

Подлец! Звучит круто. 

===

По поводу реакций - действуй как считаешь нужным и не бойся, понту тебе чего-то советовать?

*шепотом* баба тебя шантажирует эмоциями

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут это по-моему называется закрыть гештальд. Должно отпустить.

Изменено пользователем Ckopoxog (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NotShure, ну хоть какой-то экшен начался. Ну а дальше то что? Возвращать значит не собираешь, планы изменились. Но почему вдруг? Что такого произошло что ты горячо любимую БОЖП, которая была в карту, которую так хоял и лелеял, которую вернуть можно было не смотря ни на что (точка не возврата - беременность от другого)  вдруг посылаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, что хотел предупредить его по телефону, прежде чем она приедет к нему и будет целовать его теми губами, которыми вчера она брала в рот у меня. :D

 

Нуачо , вчера целовала тебя с привкусом его члена , завтра его с привкусом твоего - зря предупредил :D

В конце-концов , замутите МЖМ и не имейте мозг друг другу) 

Или реально оставь их в покое) Дальше некуда уже опускаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуверен, классно обосраться на радость хейтерам?

---------------------------

1. Ты специально не информировал форум, о своих движениях, так как понимал, что затеял хню, и форум бы тебя стал тормозить. В данном раскладе обезьяна в тебе победила человека.) Ты пошел на поводу своего члена.

2. Было сказано: без Т1Д на встречу не идти. Ты пошел.

3. Сообщил сначала бабе, что встретиться можешь только через неделю, а сам побежал к ней во вторник.

4.Ты сам пригласил БОЖП домой, надеясь вдуть.

5. Сейчас до тебя стало доходить, что тебя отымели, и ты кричишь "Т10Д, саморазвитие, йохана - бохана"!!!!:D

Но проблема в том, что ты не изменился, и в следующих ЛТР столкнешься с тем же самым. Баба снова окажется "бракованная", ты снова будешь мямлить, и снова будет Вася.

6. Сейчас начался этап закидывания друг друга дерьмом. Все по стандарту.

7. Ходы с Васей откровенно глупые. Нормальный ответ - кого хочу, того и трахаю, ПНХ, Вася. Все эти "выведения на чистую воду" БОЖП - это тупой треш, который не несет практически никакого профита.

6. Ты слишком легко меняешь свои цели. Стартовый расклад остался тем же. Есть БОЖП, есть Вася, и есть ты. Единственный новый элемент - ты перестал петь, что онанитакая.

--------------------------

Я не вижу смысла лить в тебя ресурс, пока обезьяна в тебе доминирует. Начинай сначала. Бабу - в игнор, ибо то, что ты ей говоришь, оказывается пшиком и не имеет никакого веса. Сам - Т10Д, курить ЗФ, заниматься спортом, и можешь продолжать вести свой бложик.

Изменено пользователем Ночной Дозор
добавление смайлов. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Неуверен, классно обосраться на радость хейтерам?

---------------------------

1. Ты специально не информировал форум, о своих движениях, так как понимал, что затеял хню, и форум бы тебя стал тормозить. В данном раскладе обезьяна в тебе победила человека.) Ты пошел на поводу своего члена.

2. Было сказано: без Т1Д на встречу не идти. Ты пошел.

3. Сообщил сначала бабе, что встретиться можешь только через неделю, а сам побежал к ней во вторник.

4.Ты сам пригласил БОЖП домой, надеясь вдуть.

5. Сейчас до тебя стало доходить, что тебя отымели, и ты кричишь "Т10Д, саморазвитие, йохана - бохана"!!!!:D

Но проблема в том, что ты не изменился, и в следующих ЛТР столкнешься с тем же самым. Баба снова окажется "бракованная", ты снова будешь мямлить, и снова будет Вася.

6. Сейчас начался этап закидывания друг друга дерьмом. Все по стандарту.

7. Ходы с Васей откровенно глупые. Нормальный ответ - кого хочу, того и трахаю, ПНХ, Вася. Все эти "выведения на чистую воду" БОЖП - это тупой треш, который не несет практически никакого профита.

6. Ты слишком легко меняешь свои цели. Стартовый расклад остался тем же. Есть БОЖП, есть Вася, и есть ты. Единственный новый элемент - ты перестал петь, что онанитакая.

--------------------------

Я не вижу смысла лить в тебя ресурс, пока обезьяна в тебе доминирует. Начинай сначала. Бабу - в игнор, ибо то, что ты ей говоришь, оказывается пшиком и не имеет никакого веса. Сам - Т10Д, курить ЗФ, заниматься спортом, и можешь продолжать вести свой бложик.

да там по сути можно было закончить пунктом 7 х*ли.И все у Васи рвет жопу у телки рвет жопу аффтар молодец, по сути он так и закончил но все равно оказался скорее в минусе нежели в плюсе нужно было заканчивать еще в первый разговор с Васяном тупо в и лоб.Васян бы отвалился а бабы прибежала опять к нему ну или как вариант продолжение той же истории далее хз кароч если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuuxa

Все зависит от поставленной цели. Если цель - насрать напоследок БОЖП - то да, Васе в лоб выкатывается - "Ну, да я ее трахаю, а ты зачем мне звонишь - непонятно".

Если цель "вернуть", то этот диалог не нужен.

-----------------

Тема напоминает женские. ОМП завел новые ЛТР, а бывшую - в СО или секондари. В итоге секондари и праймари выясняют, у кого сиськи больше. А ОМП потрахивает их двоих. И всё в огнях:D. Он Приз. Секондари начинает колотить дерьмо, потому ее надо застроить обратно в оленье стойло смсками.

Автор даже пишет как женщина "зря я ей себя дал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, NotShure сказал:

Сейчас засыпает меня СМСками:

Ты разрушил не только мои отношения, но и всю мою жизнь. 

Ты был большой ошибкой в моей жизни

Я тебя ненавижу

Ты только всё портишь

Зачем ты это сделал

Ты такой лжец, если бы ты любил меня, ты бы оставил меня в покое.

 

Стоит ли на это реагировать вообще?

крутняк))) это лучшая месть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, NotShure сказал:

Сейчас засыпает меня СМСками:

Ты разрушил не только мои отношения, но и всю мою жизнь. 

Ты был большой ошибкой в моей жизни

Я тебя ненавижу

Ты только всё портишь

Зачем ты это сделал

Ты такой лжец, если бы ты любил меня, ты бы оставил меня в покое.

 

Стоит ли на это реагировать вообще?

Какое нах реагировать, все насрал - радуйся, можно было и раньше.

 

Если не хочешь ее больше иметь и тебе противно но йух забей, если хочешь общайся дальше на от*бись.Сама появится будешь дальше ее дрюкать на пару с Васьком.

 

А можешь договарится с Васьком номер то есть его, и просто предложить ее жахнуть в 2 ствола, а перед этим подпоить и ваще круто.Баба довольна, Вася доволен как насчет тебя даж хз)

--------------------------------------------

Знаю одну историю где бывшую жену муж трахнул на пару с корефаном.Ей это понравилось и она сама начала за ним бегать - парадокс блин какой то.Сама его кинула развелась с ним и сама же за ним начала бегать после того как ее фактически опустили.Может и твоя такая же.Хрен ее знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты любил меня, ты бы оставил меня в покое. 

- да я и не любил тебя

))))

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,стесняюсь спросить... А вас не посещают мысли,что вы несете чушь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него есть один наставник, пусть его и слушает. 

все остальное - мысли в слух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сейчас засыпает меня СМСками:

Ты разрушил не только мои отношения, но и всю мою жизнь. 

Ты был большой ошибкой в моей жизни

Я тебя ненавижу

Ты только всё портишь

Зачем ты это сделал

Ты такой лжец, если бы ты любил меня, ты бы оставил меня в покое.

 

Стоит ли на это реагировать вообще?

Да. Ты ее разозлил.

Но новый чувак скорее всего никуда не денется. Он поверит в то, во что захочет поверить.

Его сейчас прищемило и он только сильнее стал любить твою бывшую :)

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милениум сказал:

Да. Ты ее разозлил.

Но новый чувак скорее всего никуда не денется. Он поверит в то, во что захочет поверить.

Его сейчас прищемило и он только сильнее стал любить твою бывшую :)

да, так он свою альфовость щас скинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего Васян ей поверит,она ему там нагородит с три короба и все. все остаются на стартовых позициях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, никому не интересно сколько сейчас весит автор в граммах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребят! Razorlight, вешу около 83. =) Кстати, вес стабилизировался и теряю около 1 кг в неделю, нервишки успокоились.

Снял повязку с руки, врачи силовые запретили на полтора месяца. Спросил насчёт бассейна - норм, только без фанатизма. Поэтому взял абонемент на месяц и завтра первый день иду. Также разминаю суставы, отжимаясь от стены.

БОЖП на контакт не шла, добавила меня в ЧС вконтактике, я удалил её изо всех остальных СС, скайпов и прочего.

Сделал Т1Д! С первого раза, аж не верится! Причём вроде как попахивает СО. Завтра хотел сходить на дедпула, позвал за компанию одну старую знакомую (вроде как свободна), но она не захотела, поэтому позвал Т1Д. Не знаю, правильно или нет, но фильм посмотреть хочу, поэтому по-любому бы пошёл сам, с бабой или без.

Помимо этого назначил встречи еще двум ОЖП. Первая та, которая не захотела в кино, к ней еду в пятницу домой на чай) Думаю, что тупо дразнит, хотя говорила, что у неё есть какой-то подарок для меня. Посмотрим, но думаю, что ДОДит. Вторая начинающий пилот! Хочу, чтоб на самолёте прокатила больше, чем зачёт)

 

По поводу целей... 

Знаю, что наломал дров, сжёг мосты, и послал её нахрен. Она гордая задница и реально ненавидит меня сейчас, все эти смски)) Самая большая ошибка в её жизни) Не думаю, что пинганёт меня когда-нибудь)  Но всё-таки хочу вернуть её. Да-да) Но это уже не то вернуть, как я хотел раньше.

Я прочитал "Искусство Войны". В переводе Малявина в бумажном виде найти не смог, поэтому читал перевод Конрада, сейчас распечатал Малявина, но не приступал к чтению, думаю, что перечитаю не один раз еще и буду изучать более глубоко. Но основную и, думаю, главную мысль извлёк для себя и понял, что хотел сказать мне Дозор, и как он хотел всё провернуть. Надеюсь, что понял правильно.

"Хватит быть славным парнем" еще не дочитал так как занимаюсь кучей других интересных дел, да и вообще стал жить иначе. Живу у друга, но всё равно иногда приезжаю на ночь домой. Друг разрешил потусоваться у него до марта, а там я уже получаю ключи от квартиры и начинаю готовиться к ремонту, всё получилось куда быстрее.

С марта начинаем работу с товарищем над первым нашим проектом. Планируем через полгода получить готовое приложение и выдвинуть его на продажу. Поговорил с одним родственником, он крутой бизнесмен, посоветовал книжек и обещал помочь с возникшими вопросами. Очень горю желанием сделать всё круто и начать работать сам на себя и свою команду. С основной работы пока не ухожу.

Иногда по утрам в полудрёме становится дико тоскливо и реально скучаю по БОЖП. Думаю, что скоро всё пройдёт. В ЛТР сейчас вообще не хочется влезать. Пока всё очень круто, если не считать эти мини-откатики.:) Такие дела.

 

Изменено пользователем NotShure (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя шатает из стороны в сторону и тема из-за этого в неадекват превращается: "хочу вернуть", "не хочу". Напиши сейчас свою конкретную цель, чтобы задать дальнейший ход обсуждения.

Предупреждаю, в случае повторного игнорирования советов либо резкого перепада целей, последует наказание за разведение флуда и твою неадекватность, порождающую заблуждение форумчан.

  

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rooter сказал:

Автор, тебя шатает из стороны в сторону и тема из-за этого в неадекват превращается: "хочу вернуть", "не хочу". Напиши сейчас свою конкретную цель, чтобы задать дальнейший ход обсуждения.

Предупреждаю, в случае повторного игнорирования советов либо резкого перепада целей, последует наказание за разведение флуда и твою неадекватность, порождающую заблуждение форумчан.

  

 

Меня шатало. Я накосячил, выплеснул весь гнев на БОЖП, обосрался и успокоился. Специально затих на неделю и слушал себя. Конкретная цель - первоначальная: вернуть БОЖП.

Сейчас делаю всё по последним советам Дозора и других ребят. Понимаю, что единожды косякнув, не заслуживаю доверия, но буду рад дальнейшим советам и буду следовать им. Предупреждения твои увидел.

Изменено пользователем NotShure (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, NotShure сказал:

 Конкретная цель - первоначальная: вернуть БОЖП.

Вернуть для чего? Что ты с ней собираешься делать потом?) После "вернуть"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Вернуть для чего? Что ты с ней собираешься делать потом?) После "вернуть"?)

Хочу построить с ней ЛТР, избавленные от моих старых болячек. Питать все её стороны и действовать дальновиднее, а не залюбливать и заваливать БЗ. Теперь я понимаю, что нужно быть готовым к этому, многое нужно осознать до конца и закрепить, и блицкрига в ближайшее время не будет, поэтому у меня уже будет своя квартира, да и вообще много чего поменяется и у меня и у неё, и если месяц мы провстречаемся, меня всё устроит в ней, я предложу ей переехать ко мне. Дальше пока не заглядываю, ибо смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехать к тебе, с целью шпилить ее дальше, и смотреть демо?)

Что тебя должно устроить в ней после "месяц провстречаемся"?)

------------------------

Кури ЗФ.

--------------

На сколько баллов тянет Т1Д? шкалу ты можешь глянуть в теме "рыла_кирпичем". Какой то у тебя вялый филд про этот зачет. Ничего не понятно.

На сколько баллов тянет БОЖП? Найдена ли кандидатка на Т2Д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2016в00:13, Ночной Дозор сказал:

Переехать к тебе, с целью шпилить ее дальше, и смотреть демо?)

Что тебя должно устроить в ней после "месяц провстречаемся"?)

------------------------

Кури ЗФ.

--------------

На сколько баллов тянет Т1Д? шкалу ты можешь глянуть в теме "рыла_кирпичем". Какой то у тебя вялый филд про этот зачет. Ничего не понятно.

На сколько баллов тянет БОЖП? Найдена ли кандидатка на Т2Д?

Думаешь, что она включит демо на полгода? Мне кажется, что месяца-двух вполне хватит, а потом она сбросит, но готов ждать столько, сколько надо и не делать поспешные левелапы.

По поводу "месяца повстречаемся":

Она изменится. Я меняюсь. Моё отношение к ней изменилось. Моё отношение к девушкам изменилось. Мне важно будет изучить заново этого человека, воспользовавшись моим новым опытом. Сейчас я слаб, но к тому моменту планирую "быть непобедимым". А дальше всё зависит от неё, если ты понял, о чём я. ТИ не даст мне информации о ней до встречи. А мне нужно знать её, чтобы не допустить потерь. Поэтому я готов смотреть демо, принимать заискивающих гонцов, и анализировать ситуацию.

ЗФ обязательно выкурю, как появится время (постараюсь выбить на этой неделе). Сейчас со временем реально туго, никогда моя жизнь не была настолько наполненной. Уже до конца недели расписаны все встречи, работа и дела в ежедневнике. Никогда так не планировал глубоко и не забивал время.

Т1Д 25 лет. Тянет на 5.5. Возможно потому, что она не в моём вкусе, хотя друг говорит, что симпатичная. Она такая роковая женщина из фильмов про шпионов, ей бы сигарету с мундштуком и пистолет с глушителем в сумочку. Очень интересный голос, крадучий такой. Реально шпион! Но это в ней немного и отталкивает. Я больше люблю милых застенчивых девчушечек.) Немного полновата (совсем слегка, именно та полнота, которая наоборот в плюс). Большая грудь, крепкий зад и необычайно гибкая. Занимается йогой, классно рисует. В сексе очень неплоха, но первый раз был очень напряженный с моей стороны. Как будто экзамен сдавал, думаю, она это заметила, но в курсе моей ситуации Посмотрим, как дальше будет. Живёт с мамой, но та часто отсутствует. Поэтому все встречи буду проводить у неё дома. К другу её точно не потащу, так как он живёт далеко за городом, да и неудобно как-то перед ним. Домой тем более. Ей ситуацию объяснил, вроде не против. Вчера после кино не стал её провожать до дома. Знал, что её мама уже дома, и мне ничего не светит, было хорошее настроение, поэтому сказал, что сегодня её не провожу, поцеловал и погнал домой заниматься своими делами. Но косяк в том, что то ли цену набивает, то ли реально так, сегодня сказала, что на следующей неделе к ней вообще никак, хочет просто гулять и время проводить.

БОЖП хорошая 6-ка и в моём вкусе (возможно завышаю). Есть совсем небольшие мешки под глазами, которые закрашивает тоналкой, милый носик, который мне очень нравится, большие голубые глаза. Фигура так себе (в этом есть часть моей вины, так как приучил к фастфуду).

Кандидат на Т2Д найдена. Девка-пилот слилась, типа времени нет на неделе, и вся загруженная, не может ничего заранее планировать. Сказал, что я наоборот планирую всё заранее, так что пусть пишет, а я уже посмотрю, свободен ли я. Осталась подруга, которая в пятницу позвала к себе в гости. БОЖП очень ревновала к ней. Возможно потому, что подруга несколько раз делала мне подгоны (чемодан давала пользоваться и прочие мелочи).

После того, как договорились с ней в пятницу провести время у неё, написала мне, что её сосед по хате оценил её на 7 из 10! Я аж охренел от совпадения, про форум ей ничего не говорил, а тут такая тема) Начала плакаться мне, типа как он смел её оценивать, как она его ненавидит и прочее. Мне это начало выносить мозг, поэтому я сказал, что проблемы тут не вижу, а она сама придумала себе, чувак просто сказал и сказал. Сказал, что пусть обсуждает подобное с её ТФНом (у неё есть друг, с которым она ведёт задушевные беседы и помогает ему с его девушкой, хотя может и потрахиваются, но мне всё равно.), а если будет что-то серьёзное, то пусть звонит мне и мы всё решим. Сразу успокоилась. Потом через день писала по поводу всякой фигни. В общем не ясно с ней. ЛТР точно делать не буду, так как чувствую, что мозги будет выносить, а вот Т2Д почему бы и нет. Но мне кажется, что хочет прицепить к себе очередного ТФНа в моём лице, чтобы "помогать мне справится с потерей" и прочее. Оцениваю на 6.5

Кандидат на Т2Д будет очень много расспрашивать про БОЖП, стоит ли ей рассказывать все подробности, или ограничится отмазкой, типа всё закончилось и переводить тему? С одной стороны можно поддеть её тем, что я типа еще не отошел, что побудит её действовать и зажжет огонёк соперничества. С другой, весь этот хитрый план может просто выставить меня нытиком, и она пожалеет меня. =)

P.S. Стоит ли так подробно всё описывать или достаточно проставить оценки и указать на основные моменты?

P.P.S рыло_кирпичем нереально крут.)

 

Изменено пользователем NotShure (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж я раньше до этого форума и не думал, что все люди на столько примитивны и одинаковы в своем поведении. все мне казалось, что я один такой.

уже особо тему и не читаешь, а знаешь на перед что тут будет написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ничего рассказывать. скажи что мол не сошлись характерами,а жаловаться на бывших не в твоем стиле. мол сам же выбирал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2016в01:09, NotShure сказал:

Она изменится. Я меняюсь. Моё отношение к ней изменилось. Моё отношение к девушкам изменилось. Мне важно будет изучить заново этого человека, воспользовавшись моим новым опытом. Сейчас я слаб, но к тому моменту планирую "быть непобедимым". А дальше всё зависит от неё, если ты понял, о чём я. ТИ не даст мне информации о ней до встречи. А мне нужно знать её, чтобы не допустить потерь. Поэтому я готов смотреть демо, принимать заискивающих гонцов, и анализировать ситуацию.

Она уже изменилась. Фишка в том, что ЛТР у тебя были с одной ОЖП, а возвращаешь ты другую. Слишком много ты даешь ответственности ОЖП. Дальше все должно зависеть от тебя. У тебя позиция - как она сделает/захочет, так и будет. Пассивная.

Пока никто "заискивающих гонцов" посылать  не собирается:). Карочи, план - гавно. "Я хочу ее снова трахать в эксклюзиве в ЛТРсб, а дальше все зависит от нее."

В 16.02.2016в01:09, NotShure сказал:

 Посмотрим, как дальше будет. Живёт с мамой, но та часто отсутствует. Поэтому все встречи буду проводить у неё дома. К другу её точно не потащу, так как он живёт далеко за городом, да и неудобно как-то перед ним. Домой тем более. Ей ситуацию объяснил, вроде не против.

Совершенно неважно, что дальше будет с Т1Д. Отзачетил и следующая. И так до 10. Не начинай эту воду с псевдо СО либо мультиЛТР. Скакнет еще раз тебе на шишку - хорошо. Не скакнет - ну и фик с ней.

В 16.02.2016в01:09, NotShure сказал:

Кандидат на Т2Д будет очень много расспрашивать про БОЖП, стоит ли ей рассказывать все подробности, или ограничится отмазкой, типа всё закончилось и переводить тему? С одной стороны можно поддеть её тем, что я типа еще не отошел, что побудит её действовать и зажжет огонёк соперничества. С другой, весь этот хитрый план может просто выставить меня нытиком, и она пожалеет меня. =)

Ничего не стоит рассказывать. Встречались - расстались. Точка. "Типа еще не отошел" - это на жалость ее хочешь пробить? "Огонек соперничества" с рычагом в качестве БОЖП, разгорается сам, если БОЖП тебя задрачивает своими "Ближе". Ща ты страдалец, только что снятый с вареника. Тебя по факту променяли на другого. Чем меньше ты об этом будешь распространяться  - тем лучше для тебя.

В 16.02.2016в01:09, NotShure сказал:

P.S. Стоит ли так подробно всё описывать или достаточно проставить оценки и указать на основные моменты?

P.P.S рыло_кирпичем нереально крут.)

Стоит указывать балльность кандидатки, кто она такая и как познакомились +  планируемую дату свидания/зачета. Затем - можно подробный филд про зачет. Дальнейшая судьба ТнД в данный период не особо интересна. При твоих шустрых и правильных ходах, твои ТнД будут создавать вокруг тебя дополнительный движ, который будет тебя развлекать и отвлекать от откатов и глупых мыслей. Ты писал, что вернув БОЖП, ты хочешь правильно кормить ее темную и светлую сторону. Сначала нужно этому научиться. Учись, общаясь с ТнД, понимать, какая ее сторона голодает. И давать ей то, в чем она нуждается. Об этом стоит отписываться + смотреть на них, как на тренажеры.

----------------------

Учись жестить. Ты слишком мягок.

---------------------

Рыло_кирпичем просто нормальный парень, который быстро въехал, что происходит и начал действовать. Сидеть на заднице и пускать сопли, как 80% авторов РиУО - вот что ненормально, на мой взгляд.

-------------------------

Своими идиотскими и непоследовательными действиями ты отодвинул возврат на неопределенное время. Блицкриг не получился. А Сунь Цзы учит, что "Война должна быть короткой".

Твой  мозг слишком медленно адаптируется под новую карту реальности. Учись скорочтению, раз медленно читаешь. Моя скорость - 1000 страниц за ночь. При этом, я не владею скорочтением. Какова твоя скорость?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т2Д не вышло с наскока. Рассказывала про своих ухажеров ТФНок, что ей никто не нравится и набивала себе цену. Тему переводил. Сделала мне подарок небольшой, чему был приятно удивлён. Она мне давала чемодан на год, чтобы я с БОЖП в отпуск сгонял, за помощь с чемоданом дал ей бутылку мартини, а она мне типа за мартини). Несколько раз сказала, что я ей друг. Но на мои просьбы дать контакты одной красивой девушки, начала лепить отмазки, и через несколько минут попросила посмотреть фотки моего друга.) Показал, предложил познакомить, захотела) А когда уходил, сказала, чтоб не знакомил) Рассказывала, что хорошо готовит, поэтому, недолго думая, предложил ей пригласить меня на ужин довольно нагло. Замялась, но договорились через пару недель, так как на этой я занят.) На следующий день пинги в соцсетях. Отвечал. Первый не пишу. Поигнорю пару дней, потом приглашу погулять, как время будет.

И сделал вывод для себя, что нужно выходить в поле, а не по знакомым девкам бегать, пусть даже и не знаю их толком. В тот же вечер, как уезжал от предполагаемой Т2Д познакомился с симпатягой-неформалкой в метро. Оказалось, что из Питера приехала и уже ехала на вокзал. Обменялись контактами, 2 марта приезжает. У меня там будет лекция по разработке ПО, но может даже получится пересечься с ней. С Т1Д проведу 23 февраля. Посмотрим, чем она меня порадует.

Напишу, как сделаю Т2Д, либо что еще интересное произойдёт.

 

В 18.02.2016в13:35, Ночной Дозор сказал:

Она уже изменилась. Фишка в том, что ЛТР у тебя были с одной ОЖП, а возвращаешь ты другую. Слишком много ты даешь ответственности ОЖП. Дальше все должно зависеть от тебя. У тебя позиция - как она сделает/захочет, так и будет. Пассивная.

Я немного другое имел ввиду. Возможность одержать победу - зависит от противника. Поэтому мне и нужно узнать противника и одержать победу. Но прежде всего я должен сделать себя непобедимым, ты прав, и это зависит только от меня.

----------------------

Учись жестить. Ты слишком мягок.

Учусь. Читаю ЗФ и понимаю, что это необходимо.

-------------------------

Своими идиотскими и непоследовательными действиями ты отодвинул возврат на неопределенное время. Блицкриг не получился. А Сунь Цзы учит, что "Война должна быть короткой".

Когда читал Искусство Войны, прям себя узнал. Я был тем правителем, который не доверил действия своему полководцу, правителем, который послал войско в наступление, когда нападать нельзя было.

На самом деле не думаю, что она вообще пинговать меня начнёт. Уж очень я сильно дал. Хотя они вроде с Васьком провели незабываемое 14 февраля (друг промониторил в соцсетях и мне доложил, я просил не обсуждать эту тему, но он не сдержался), так что Васёк либо проглотил, либо она ему по ушам проехалась хорошо. Зато после того, как слил Ваську и ей всё высказал, вообще желания писать ей не возникало и ТФНить. Друзьям сказал, чтобы больше мне не сливали инфу о ней, а уж тем более ей обо мне. О форуме не рассказываю никому вообще.)

Твой  мозг слишком медленно адаптируется под новую карту реальности. Учись скорочтению, раз медленно читаешь. Моя скорость - 1000 страниц за ночь. При этом, я не владею скорочтением. Какова твоя скорость?

Читаю медленно. С толком, с чувством, с расстановкой. =) Сейчас я обучаюсь слепой печати. К марту закончу, результатом уже доволен, хотя скорость надо тренировать. С марта тогда начну учиться скорочтению, плюс английский. Вообще каждый день теперь забиваю делами. Учусь разработке ПО, параллельно почитываю статьи на эту тему. Каждый день что-то полезное стараюсь делать. Встречаюсь со старыми знакомыми. Если вижу пустой день в ежедневнике (потрясающая вещь!), аж неуютно становится, хотя до расставания мог неделями ничего не делать. В общем, супер.

 

Изменено пользователем NotShure
. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если вижу пустой день в ежедневнике (потрясающая вещь!), аж неуютно становится

Это не нормально. Даже для воина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня соседка - сыроедка, книголюбка, учила иностранные языки, каждый день йога, самосовершенствование, медитация... и ничего больше. Пустая телка, жизни в ней нет. Только "самосовершенствование" каждый божий день- тобишь онанизм.

Тебя бросила телка на 10 лет тебя младше - и ты из-за этого так пыжишься? Что тебе даст это скорочтение и английский? Не думать о бывшей? Ну так попробуй еще учить испанский и язык зулусов по выходным, карточные фокусы разучи - главное каждый день себя дрочи. Во всех сферах развивайся - будешь как Баркильфедро, никому не интересный и злой.

И все это из-за бывшей малолетки. Мде 

===

Да и кстати, свой шанс ее вернуть больше чем на одну палку ты уже просрал. Смысл всего того что ты сейчас пишешь?

Изменено пользователем Стукач Матершинник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 15.02.2016в22:14, Ночной Дозор сказал:

Вернуть для чего? Что ты с ней собираешься делать потом?) После "вернуть"?)

Дозор,прочел почти все твои советы другим людям.Очень импонирует твой метод и доводы.
Хочу обратиться за помощью...посмотреть на мою проблему..Внизу ссылку кину..и если сможешь,помочь мне с возвратом.
Думаю со мной тебе будет легче и я готов к эксперименту.
С Уважением!
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...