Перейти к публикации
пикап.Форум

Естесственный отбор


Hallogen

Рекомендованные сообщения

Пикап та же школа или порой даже академия :)

<{POST_SNAPBACK}>

А методы обучения как лечения в психбольнице. А тренер - дипломированный? врач-психотерапевт. :rolleyes:

Ой! Сейчас меня...

<{POST_SNAPBACK}>

В психбольнице лечат токами высокого напряжения, ну или лекарственными методами.

И работают там далеко не психотерапевты, а психиаторы.

<{POST_SNAPBACK}>

В психиатрии основной метод- ВНУШЕНИЕ: рациональное, под наркотическими средствами, но главное, еще с 19 века под гипнозом.

А электрошок - это уж для буйных.

А психотерапевт также лечит, но в поликлинике.

А психика это душа, тонкая материя, с ней надо осторожно, индивидуально :)

<{POST_SNAPBACK}>

Прочитай мой предпоследний ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня без всяких теорий заявили: "Пикаперы - сборище лохов, мудозвонов, придурков и т.д. и т.п., которым никто не дает, поэтому они (т.е. мы с вами собственно) вынуждены придумывать различные техники, чтобы соблазнить девушку".

И привели как пример для подражания "нормальных" парней, которые о пикапе и не слышали.

Ничего, кроме смеха у меня эти заявления не вызвали, доказывать что-то не было никакого желания: девушка упертая.

Высказалась так знакомая (просто знакомая :) ) девушка. Не ПТУшница какая-нибудь, 17 лет, школу чуть ли не с медалью закончила.

Как прокомментируете это заявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сегодня без всяких теорий заявили: "Пикаперы - сборище лохов, мудозвонов, придурков и т.д. и т.п., которым никто не дает, поэтому они (т.е. мы с вами собственно) вынуждены придумывать различные техники, чтобы соблазнить девушку".

И привели как пример для подражания "нормальных" парней, которые о пикапе и не слышали.

Ничего, кроме смеха у меня эти заявления не вызвали, доказывать что-то не было никакого желания: девушка упертая.

Высказалась так знакомая (просто знакомая :) ) девушка. Не ПТУшница какая-нибудь, 17 лет, школу чуть ли не с медалью закончила.

Как прокомментируете это заявление?

<{POST_SNAPBACK}>

Во, блин. Бывает же. Просто есть люди, которые считают то что считают и их не переубедишь. Не заморачивайся на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jekky

Во, блин. Бывает же. Просто есть люди, которые считают то что считают и их не переубедишь. Не заморачивайся на этом.

Да никто не заморачивается.

Просто шокировали выражения некоторые. Часть не слышал даже еще.

Ладно б ПТУшница, а тут девка достаточно умная.

Как с цепи сорвалась <_<

Спорить я с ней даже не собираюсь.

Камешек в наш огород.

Хочется Ваше мнение узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сегодня без всяких теорий заявили: "Пикаперы - сборище лохов, мудозвонов, придурков и т.д. и т.п., которым никто не дает, поэтому они (т.е. мы с вами собственно) вынуждены придумывать различные техники, чтобы соблазнить девушку".

И привели как пример для подражания "нормальных" парней, которые о пикапе и не слышали.

Ничего, кроме смеха у меня эти заявления не вызвали, доказывать что-то не было никакого желания: девушка упертая.

Высказалась так знакомая (просто знакомая :) ) девушка. Не ПТУшница какая-нибудь, 17 лет, школу чуть ли не с медалью закончила.

Как прокомментируете это заявление?

<{POST_SNAPBACK}>

Очевидно, кто-то из пикаперов девушку сильно обидел?

Конечно, мне бы хотелось чтобы рядом со мной были "нормальные" парни. Мудаков, наученных различным техникам ведь действительно хватает, не будете, надеюсь, спорить? Другое дело, что по некоторым отдельным уродам нельзя по всем судить, вот что девушке стоило бы объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сегодня без всяких теорий заявили: "Пикаперы - сборище лохов, мудозвонов, придурков и т.д. и т.п., которым никто не дает, поэтому они (т.е. мы с вами собственно) вынуждены придумывать различные техники, чтобы соблазнить девушку".

И привели как пример для подражания "нормальных" парней, которые о пикапе и не слышали.

Ничего, кроме смеха у меня эти заявления не вызвали, доказывать что-то не было никакого желания: девушка упертая.

Высказалась так знакомая (просто знакомая :) ) девушка. Не ПТУшница какая-нибудь, 17 лет, школу чуть ли не с медалью закончила.

Как прокомментируете это заявление?

<{POST_SNAPBACK}>

Xuinya, pereuchilas devochka, takoe byvaet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Психотерапия работает со здоровыми людьми, которые хотят измениться, понять себя на более глубоком уровне, разрешить внутренние конфликты.

Психиатрия работает с психически больными людьми, в основном в условиях стационара, используя медикаментозные средства, которые являются основой лечения. Если психическое нарушение не сильное, то с ними может проводиться поддерживающая социально-психологическая работа. Для работы с психически больными людьми психиатр должен получить медицинское образование со специализацией в данной области

<{POST_SNAPBACK}>

Со здоровыми людьми работает психолог. Психиатр и психотерапевт это человек ОБЯЗАТЕЛЬНО имеющийй медицинское образование. Это врач.

"Под психотерапией понимают комплексное лечебное воздействие на БОЛЬНОГО". (Пришлось учебник по психотерапии читать :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очевидно, кто-то из пикаперов девушку сильно обидел?

Прикол в том, что никто ее не обижал :D

Не знаю, почему это она решила меня обидеть так.

Критический день что ли :lol:

Хотя я на такие заявления уже не реагирую. Ваше мнение хотелось узнать просто.

Пикапером трудно манипулировать, он сам может)))

Какой девушке это понравится ???

В точку, dio! :)

Отсюда и идет, скорее всего, разделение на "нормальных" и пикаперов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

Любимый совет. Дать девушке почитать теорию Протопопова об особенностях естественного отбора в человеческом обществе. Умная девушка после этой книжки сама начнет агитировавть за обучение пикапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
а что , я тож сначала как деыушка автора думала !! а теперь сознаюсь - ничего "против природы" в пикапе не нахожу . Ничего нового , просто тому что все делали по велению сердца и плоти дали название .

<{POST_SNAPBACK}>

иногда приятно среди мишуры слов и болтовни услышать

просто и ясно, как щелчёк выключателя света.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ.

респект!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любимый совет. Дать девушке почитать теорию Протопопова об особенностях естественного отбора в человеческом обществе. Умная девушка после этой книжки сама начнет агитировавть за обучение пикапу.

<{POST_SNAPBACK}>

не метайте бисер.

B)

хотя, сам романтик, мечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст )) Развели машню )

Довольно много девушек относится к пикапу негативно, объясняясь именно по примеру Pushkin89: "Сборище лохов и неудачников, которым не дают". Только больно мне кажется, что бесит их немножко по другому поводу.

По поводу того, что их просто используют. Берут и трахают.

В пикапе не учат трахать баб, а учат быть успешным: сломать свои стереотипы, поменять мировозрение, убеждения, изменить себя, стать лучше. А девушки как бонус.

Причем здесь генофонд? В пикапе дауны или умственно отсталые?

Обычные люди, просто у кого-то навык соблазнения развит больше, а у кого-то меньше, а кто-то хочет просто поднять свой уровень.

Тем более, перед тем как делать такие заявления, неплохо бы было этих пикаперов увидеть вживую. Не тех чудиков, которые почитали форум, не разу по-настоящем не работали в поле и теперь понтуются перед друзьями парой новых фраз "негхит", "шаблон" и т.д., а действительно профессионалов, которых десяток на Москву.

Пикап - это соблазнение красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Какую дурость сморозила девушка! Каждый человек обязан развиваться, что-то делать что-бы повысить свою привлекательность. Бывает, конечно, когда и классный характер и внешность от рождения, и родители миллионеры. Но чаще всего приходится работать над собой, развиваться и т.д. Девушки ведь тоже пытаются повысить свою привлекательность: сидят на диетах, ходят к косметологам, визажистам. Так это тоже обман получается, потому-что от природы, например, девушка полненькая, а тут взяла и похудела, стала стройной, подтянутой и поэтому повысила свою привлекательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сегодня без всяких теорий заявили: "Пикаперы - сборище лохов, мудозвонов, придурков и т.д. и т.п., которым никто не дает, поэтому они (т.е. мы с вами собственно) вынуждены придумывать различные техники, чтобы соблазнить девушку".

И привели как пример для подражания "нормальных" парней, которые о пикапе и не слышали.

Ничего, кроме смеха у меня эти заявления не вызвали, доказывать что-то не было никакого желания: девушка упертая.

Высказалась так знакомая (просто знакомая :) ) девушка. Не ПТУшница какая-нибудь, 17 лет, школу чуть ли не с медалью закончила.

Как прокомментируете это заявление?

<{POST_SNAPBACK}>

Медаль :) это не показатель того, что девушка разбирается в психологии и психике отдельных людей. Я тож школу с медалью закончила...ну и что..Я в себе-то разобраться до сих пор не могу, не то что судить о других людях. Пикаперы наерно тоже разные бывают: злобные, которые жестоко пользуются девчонками а потом кидают их несчастных на произвол судьбы, и безобидные, которые знакомятся с девушками без каких-либо корыстных целей и ни в коем случае никогда их не обидят... даже грубым словом. Как я сказала :D Это все ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как очень хорошо сказано на плакатах с социальной рекламой висящих в Москве (там изображен ТИГР) - "В природе нет плохихи и хороших".

Любое явление-пикап или футбол или курение конопли - не может быть однозначным. Ни хорошим ни плохим.

И любой принадлежащий к тому или иному направлению человек должен рассматриваться не в рамках направления в целом, а как обособленая единица, исключительно по своим собственным поступкам.

Опять таки настоящих пикаперов хоть и на пара десятков я думаю, но гораздо меньше чем тех кто себя к ним относят (вот они то в основном и дискредитируют идею).

Так что тема бессмысленая. А у девочки просто комплексы. любой человек огульно что либо осуждающий просто демонстрирует свои комплексы и внутренние проблемы. Отсутствие толерантности еще ей аукнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мире все относительно. Согласна..не бывает абсолютно плохих и абсолютно хороших людей. Но всилу каких-то черт характера, преобладающих в определенном человеке, мы можем сказать плохой он или хороший. Но опять же это все субъективно. Не буду судить так категорично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя вырывать человека из контекста событий.

То же самое что речь-это набор звуков.. И в одном языке он означает одно, а в другом совсем другое...

Вообще как показывает личный опыт люди берущиеся судить огульно группу людей за их некоторую общеность и развешивать ярлыки (ставить штампы) имеют очень большие проблемы и противоречия внтури себя.

их просто жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

По моему права девочка в том что пикап против эволюции и что пикаперами становятся лохи дрыщи которым не дают и тд Ведь "нормальным пацанам" это нах ненадо. И если ты сильный умный и какойто там еще тебе и так дадут без пикапа. Но. Какой ты должен быть и как должен себя вести какие качества должен в себе развивать? Это вопрос, ответ на который пытается дать пикап. НЛП технологии далеко не бред. Но. Применение их в соблазнении - обман.

К вопросу об эволюции. Природа распорядилась так что мужчина стремится повысить численность особей своего вида, инстинкты говорят ему: ты САМЫЙсильныйСАМЫЙумныйСАМЫЙсмелый (отсюда выростает мужское эго), женщина призвана следить за качеством потомства Инстинкты говорят: твои дети должны быть здоровыми способными выжить, они должны быть сыты и в безопасности (отсюда женское "недам" когда она сомневается). Уж кто портит эволюцию так это Б/\ЯДИ. Именно они ебутся с кем попало, по пьяне, просто так, за деньги, из-за машины... А что делать сильным? Умным? Не надо говорить что если у тебя машина значит ты смог ее где то достать а значит ты либо сильный либо умный. Это значит что я либо вор либо подлец либо папа подарил. Б/\ЯДИ против эволюции. А пикаперы ебут Б/\ЛЯДЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему права девочка в том что пикап против эволюции и что пикаперами становятся лохи дрыщи которым не дают и тд Ведь "нормальным пацанам" это нах ненадо. И если ты сильный умный и какойто там еще тебе и так дадут без пикапа. Но. Какой ты должен быть и как должен себя вести какие качества должен в себе развивать? Это вопрос, ответ на который пытается дать пикап. НЛП технологии далеко не бред. Но. Применение их в соблазнении - обман.

К вопросу об эволюции. Природа распорядилась так что мужчина стремится повысить численность особей своего вида, инстинкты говорят ему: ты САМЫЙсильныйСАМЫЙумныйСАМЫЙсмелый (отсюда выростает мужское эго), женщина призвана следить за качеством потомства Инстинкты говорят: твои дети должны быть здоровыми способными выжить, они должны быть сыты и в безопасности (отсюда женское "недам" когда она сомневается). Уж кто портит эволюцию так это Б/\ЯДИ. Именно они ебутся с кем попало, по пьяне, просто так, за деньги, из-за машины... А что делать сильным? Умным? Не надо говорить что если у тебя машина значит ты смог ее где то достать а значит ты либо сильный либо умный. Это значит что я либо вор либо подлец либо папа подарил. Б/\ЯДИ против эволюции. А пикаперы ебут Б/\ЛЯДЕЙ.

Ты мне, определённо, нравишься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Управлять им будешь, а пикапером не получится, 100%.

Или ты готова быть одной из многих, кому он внимание будет уделять? Можно, наверное, и пикапера приручить, но сложно :P

Управлять можно каждым

Приручить сложно, но для нас ничего невозможного нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управлять им будешь, а пикапером не получится, 100%.

Или ты готова быть одной из многих, кому он внимание будет уделять? Можно, наверное, и пикапера приручить, но сложно :P

Управлять можно каждым

Приручить сложно, но для нас ничего невозможного нет!

10.Вонючий скунс.(М. Фрейдкин)

(исп. А.Макаревич)

Уж сколько лет делю с женой я одеяло,

В сем славном деле находя известный вкус,

Хоть мне она все эти года повторяла:

«Ты жизнь мою сгубил, вонючий скунс!»

Я с детства музами воспринят был на лоно,

Достиг больших высот на поприще искусств.

Для всех на свете я - служитель Аполлона,

А для своей жены - вонючий скунс.

Мужской мой бизнес был солидною конторой,

Мой шарм всегда имел у дам высокий курс,

А я всю жизнь любил лишь ту, в глазах которой

Я буду, был и есть вонючий скунс!

Ты можешь целый мир к ногам своим повергнуть,

Не спя ночей, недоедая сладкий кус,

Чтоб в час свой звездный услыхать от благоверной:

«Ты жизнь мою сгубил, вонючий скунс!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управлять им будешь, а пикапером не получится, 100%.

Или ты готова быть одной из многих, кому он внимание будет уделять? Можно, наверное, и пикапера приручить, но сложно :P

Управлять можно каждым

Приручить сложно, но для нас ничего невозможного нет!

10.Вонючий скунс.(М. Фрейдкин)

(исп. А.Макаревич)

Ты можешь целый мир к ногам своим повергнуть,

Не спя ночей, недоедая сладкий кус,

Чтоб в час свой звездный услыхать от благоверной:

«Ты жизнь мою сгубил, вонючий скунс!»

Приручить - еще не значит оскорблять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управлять им будешь, а пикапером не получится, 100%.

Или ты готова быть одной из многих, кому он внимание будет уделять? Можно, наверное, и пикапера приручить, но сложно :P

Управлять можно каждым

Приручить сложно, но для нас ничего невозможного нет!

10.Вонючий скунс.(М. Фрейдкин)

(исп. А.Макаревич)

Ты можешь целый мир к ногам своим повергнуть,

Не спя ночей, недоедая сладкий кус,

Чтоб в час свой звездный услыхать от благоверной:

«Ты жизнь мою сгубил, вонючий скунс!»

Приручить - еще не значит оскорблять

Эти помыслы с годами проходят, а бытовуха сьедает Моск....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти помыслы с годами проходят, а бытовуха сьедает Моск....

Бытовухе можно и нужно сопротивляться

0 да....Начнём с того, что шепоткина ушко типа коть и масян,через 3 года совместной жизни, кроме рвотного рефлекса, больше ни какие бы другие рецепторы не возбудили бы..а уж на весь шар земной.. орать про луну и блики на рояле( даже неимепрядставления, что собственно роялт то это ниструмент)......тошнотики. Да и за любым словом типо (коть-колечко с брюком, зай - шубка меховая, масян - машинку бы новую и.т.д)

НУЖНО СПРАВЛЯТЬСЯ... эт то да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти помыслы с годами проходят, а бытовуха сьедает Моск....

Бытовухе можно и нужно сопротивляться

0 да....Начнём с того, что шепоткина ушко типа коть и масян,через 3 года совместной жизни, кроме рвотного рефлекса, больше ни какие бы другие рецепторы не возбудили бы..а уж на весь шар земной.. орать про луну и блики на рояле( даже неимепрядставления, что собственно роялт то это ниструмент)......тошнотики. Да и за любым словом типо (коть-колечко с брюком, зай - шубка меховая, масян - машинку бы новую и.т.д)

НУЖНО СПРАВЛЯТЬСЯ... эт то да...

Да уважать это не значит партнера "Коть" и "Масян" называть.

Уважать - это значит не распускать себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут моя подружка заявила что пикап это против природы, обосновала это так. Цитирую: пикапу в первую очередь учатся те, кто не умеет знакомится, тут нужно подумать почему он не умеет, то ли он комплексует, то ли страшный, а может быть он туп. Его неумение знакомится это защитная реакция природы от размножения его патологических генов. Следовательно сейчас, после прохождения курсов НЛП и всякой дребедени каждый лох может себе позволить женщину, запудрив ей мозги и показав себя сильным самцом.

Выводы она сделала такие: всех пикаперов стерилизовать )))

Девочка абсолютно права.

Вам пацаны, почему то не понять, что без помощи пикапа вас бы «не выбрали».

Передавать свой генетический код вы конечно должны, но только соответственно своим природным данным и социальному положению.

Слава Богу, женская биологическая программа фильтрации гораздо сильнее, чем вам кажется…Как вы думаете сколько детей народилось от пикаперов? Ответ очевиден «Ни сколько».

На одном форуме отрыла продолжение всем известного стишка

Богинями мы были и остались

Пленяя красотою своих тел

пусть плачут те комы мы не достались

пусть сдохнут те кто нас не захотел

пусть живы будут те кто нас желает,

размножатся, пусть те кто нас имел

Но пикапера не хочется размножать, поверьте моему опыту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут моя подружка заявила что пикап это против природы, обосновала это так. Цитирую: пикапу в первую очередь учатся те, кто не умеет знакомится, тут нужно подумать почему он не умеет, то ли он комплексует, то ли страшный, а может быть он туп. Его неумение знакомится это защитная реакция природы от размножения его патологических генов. Следовательно сейчас, после прохождения курсов НЛП и всякой дребедени каждый лох может себе позволить женщину, запудрив ей мозги и показав себя сильным самцом.

Выводы она сделала такие: всех пикаперов стерилизовать )))

Слава Богу, женская биологическая программа фильтрации гораздо сильнее, чем вам кажется…Как вы думаете сколько детей народилось от пикаперов? Ответ очевиден «Ни сколько».

Бред. У меня есть ребенок. И у многих, кто занимался пикапом, тоже есть дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут моя подружка заявила что пикап это против природы, обосновала это так. Цитирую: пикапу в первую очередь учатся те, кто не умеет знакомится, тут нужно подумать почему он не умеет, то ли он комплексует, то ли страшный, а может быть он туп. Его неумение знакомится это защитная реакция природы от размножения его патологических генов. Следовательно сейчас, после прохождения курсов НЛП и всякой дребедени каждый лох может себе позволить женщину, запудрив ей мозги и показав себя сильным самцом.

Выводы она сделала такие: всех пикаперов стерилизовать )))

Слава Богу, женская биологическая программа фильтрации гораздо сильнее, чем вам кажется…Как вы думаете сколько детей народилось от пикаперов? Ответ очевиден «Ни сколько».

Бред. У меня есть ребенок. И у многих, кто занимался пикапом, тоже есть дети.

Блажен кто верует, каждый 7ой ребенок воспитывается не биологическим отцом.

Исключение подтверждает правило, значит эти девушки были бы заинтересованны своими мужчинами без всякого пикапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Хм, я бы девушке ответил так: дорогая, человек - такая же часть природы как и заяц или луна, и все что он делает - в рамках природы. Повышенная обучаемость человека и способность к адаптации - это бонус к человеку по сравнению с другими биологическими видами, а не минус, следовательно, человек, который способен чему то учиться с точки зрения природы полезен и должен оставить потомство. Это что касается полового отбора. Но для высокоразвитых видов половой отбор (как и выживание приспособленного, не знаю точно как оно по русски) не основной вид отбора, основной же - групповой отбор, т.е. должны давать потомство полезные для группы особей особи ) Например, ботаники - ученые. А то, что происходит сейчас - девушки спят с мачо и рожают детей от полудурков наоборот отбрасывает человека в развитии назад. И учить людей снять девушку, которые не умеют этого делать сами, надо. Альтернатива этому - либо деградация либо тебе будет говорить государство с кем спать, а с кем нет. Вот. Ну и т.д. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочке нужно обьяснить что пикаперы это не те, которые прежде не умели а потом научились..) а те которые умели с самого начала и довели это умение до искусства.

на плавания - люди умеют плавать под водой с самого рождения, показывали по телеку, да?))) некоторые в процессе забывают это умение, начинают боятся воды, глубины, рыб там еще всякой хери.. некоторые пересиливают свои страхи и учатся сами , другие идут к опятным дайверам и учатся в бассейне.

Начать свое плавание под водой человек может в любое время, но когда он это мастерсво и умение отточит до предела то собственно не важно что было до этого - важно то, что уже сделано.

так вот и пикаперы и т.н. пикаперы. как и водолазы и обычные купальщики в море, все плавают под водой)) только на разной глубине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка абсолютно права.

Вам пацаны, почему то не понять, что без помощи пикапа вас бы «не выбрали».

Блиииин. Ну что за фигня. :)))

1. Пикап не помогает тому, чтобы нас "выбрали". Пикап учит как брать.

2. Аналогия со спортивными секциями. Вот чел не косая сажень в плечах с рождения, но идет в секцию по боксу, упорно занимается, получает мастера спорта и уделывает любого обычного крепкого парня, хотя до секции он об этом и мечтать не мог. ;) И не нужно говорить что так не бывает - мастер спорта даже в легком весе в легкую уделает банального кабана под два метра. И в чем слабость? В отличие от животных у нас помимо мускулов есть еще самый важный орган - мозг. И силен не тот, кому все дано с рождения и он нихрена из-за этого не делает. Сидит на своей заднице и ловит что к нему приплывет. Силен тот, кто развивается. Всегда. Везде. Во всем. До совершенства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Пикап не помогает тому, чтобы нас "выбрали". Пикап учит как брать.

и это говорит homo sapiens, который не раз писал, что подходит только к девушкам излучающим ССС.

забавно... мне казалось что при таком подходе изначально выбирают девушки кому подать сигнал, а кого проигнорить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы народ достали уже совсем реально глядеть на пикап с одного угла зрения. Вы считаете себя личностью? Вы считаете себя многогранной личностью? Тогда попробуйте, попробуйте взглянуть по другому. Начните не с того что человек пикапер, а с того что человек это личность. А пикап это лишь одна из множества граней. По крайней мере я говорю за себя. Все менеджеры одинаковы? Нет не все. Но вы же начинаете судить с того конца что он в первую очередь менеджер. А пикап мне просто дал некий пинок снова быть мужчиной, так что в этом плохово. А теперь посмотрим на пикап с точки зрения эволюционной природы. В настоящее время человек обладает множеством знаний в различных науках. Именно благодоря умению сохранять знания мы можем развиваться, чтобы вновь и вновь не придумывать велосипед. Так вот пикап это тот набор знаний который может помочь парню во взаимодействие с его истинктами, это тот опыт который передается из поколения в поколение, он нужен лишь для того чтобы вновь и вновь не изобретать азы. Но в то же время человек, который ничего не сможет в програмировании, лишь потому что так работает его мозг, даже при наличии определенных знаний не станет програмистом, также и парень, имеющий необходимый набор знаний не станет ПИКАПЕРОМ, так как это хоть и лежит в каждом из нас, некоторых от размножения оградила природа, и там уж как не старайся, ничего не выйдет. Так что даже при наличии пикапа в этом мире естественный отбор не отменен. И еще можете передать подругам ЕСЛИ ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ПРОСТО ЗНАЯ ТЕХНИКИ МОЖНО ЛЕГКО ЗАПУДРИТЬ МОЗГ, ЗНАЧИТ ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ГЛУПЫШКАМИ, ПРОСТО ГЛУПЫШКАМИ.... А ПИКАПЕРАМИ становятся лишь редкие, действительно редкие люди, кто бы что не говорил. Потому что чтобы стать настоящим пикапером у многих людей просто не хватает личности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Пикап не помогает тому, чтобы нас "выбрали". Пикап учит как брать.

и это говорит homo sapiens, который не раз писал, что подходит только к девушкам излучающим ССС.

забавно... мне казалось что при таком подходе изначально выбирают девушки кому подать сигнал, а кого проигнорить :)

Если мне нужно - я возьму. Но если оно само идет в руки? Тут уж сам бог велел. ;)

Суть в том, что если девушка не хочет (сначала), то ее все равно можно взять - терпением, деньгами, упорством, НЛП, ревностью и т.п.. Вопрос в другом - зачем париться продолжительное время? Да - некоторые девушки, если ты им сразу не особо в карту будут держать тебя на расстоянии. Но проявив упорство многих из них можно добиться. Это и называется - брать. Ибо я делаю так, чтобы меня выбрали. Разве это дать? Нееет - это взять. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я встречала много людей, которых следовало бы стерелизовать. причем как среди мужчин, так и среди женщин ))) наверняка и среди пикаперов такие есть. но! точно также как они есть и среди БОМЖей, сантехников, программистов, секретарей, торговцев, руководителей предприятий и т.п. а вот обобщения - признак недалекости. так и тянет иногда обобщить всех обобщающих, тех, кто гребет всех и все под одну гребенку, каким-нибудь нехорошим словом! :Pизвините :angry:

Потому что чтобы стать настоящим пикапером у многих людей просто не хватает личности...

!!! ВОООТ! вот здесь - ППКС. абсолютно верное замечание. в яблочко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Пикап не помогает тому, чтобы нас "выбрали". Пикап учит как брать.
Это и называется - брать. Ибо я делаю так, чтобы меня выбрали. Разве это дать? Нееет - это взять. ;)

самому не смешно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Пикап не помогает тому, чтобы нас "выбрали". Пикап учит как брать.
Это и называется - брать. Ибо я делаю так, чтобы меня выбрали. Разве это дать? Нееет - это взять. ;)

самому не смешно? :)

Нет. :rolleyes:

PS: Смешные вы, девченки. ;) Главное результат - я захотел и я добился чего хотел. А меня там выбрали или я выбрал - по барабану. Пусть девочка считает как ей приятнее. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: Смешные вы, девченки. Главное результат - я захотел и я добился чего хотел. А меня там выбрали или я выбрал - по барабану. Пусть девочка считает как ей приятнее. ))

э... вообще то это ты начал цепляться к словам подруги. по мне так хоть горшком назови... а вот почему тебе важно было поправить слова:

"Вам пацаны, почему то не понять, что без помощи пикапа вас бы «не выбрали»."

на

"Пикап не помогает тому, чтобы нас "выбрали". Пикап учит как брать."

???

Выходит, для тебя имело настолько принципиальное значение, как это назвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: Смешные вы, девченки. Главное результат - я захотел и я добился чего хотел. А меня там выбрали или я выбрал - по барабану. Пусть девочка считает как ей приятнее. ))

э... вообще то это ты начал цепляться к словам подруги. по мне так хоть горшком назови... а вот почему тебе важно было поправить слова:

"Вам пацаны, почему то не понять, что без помощи пикапа вас бы «не выбрали»."

на

"Пикап не помогает тому, чтобы нас "выбрали". Пикап учит как брать."

???

Выходит, для тебя имело настолько принципиальное значение, как это назвать?

Я подчеркнул свою позицию. Считаю, что не меня выбирают, а я делаю чтобы меня выбрали - т.е. беру.

Девушка говорит - "пикап учит, чтобы вас выбрали". Нет пикап учит не этому (!). Пикап учит как устроить все так, чтобы тебя "выбрали". А точнее чтобы правильный выбор был очевиден. ;)

В теории девушка принимает итоговое решение - дать/не дать. Но на это решение можно повлиять. И это не говоря о том, что девушка сама может захотеть всучить себя этому МЧ. ;) Из соображений "он такой клаАААасный!". :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем, тебе всё же важно подчеркнуть кто кого? :)

самоутверждаешься до сих пор?... не лучший способ :)

Провокация. :)) Ландыш, я не сорвусь и не буду тебе что-то оголтело доказывать. ;) Хотя знаю, как вам (девченкам) нравится, когда парень начинает злиться от ваших подколок. :rolleyes:B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Увидела сегодня заметку в одном ЖЖ, и спустя пару часов уже немогу отделаться от мысли, что надо обязательно процетировать её сюда, в помощь автору топика:

оригинальный текст для редких ценителей:

Аднойчы мы ў кампаніі паненак, кожная зь якіх ведала N'а па сваіх каналах, пачулі інфармацыю, што, аказваецца, наш агульны прыяцель - знакаміты менскі пік-апэр. Пасьля калектыўнай гістэрыкі хвілінаў на дзесяць, мы разважылі цьвяроза і вырашылі, што такі да, даць N'у кожная з нас магла б толькі пасьля сур'ёзнай НЛП-апрацоўкі, ня йначай.
==
Однажды, мы в компании девчёнок, каждая из которых знала N'а по своим каналам, услышали информацию, что, оказывается, наш общий приятель - известный минский пикапер. После коллективной истерики минут на 10, мы рассудили здраво и решили, что таки да, дать N'у каждая из нас могла бы только после серьёзной НЛП-обработки, не иначе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...