Перейти к публикации
пикап.Форум

Естесственный отбор


Hallogen

Рекомендованные сообщения

Тут моя подружка заявила что пикап это против природы, обосновала это так. Цитирую: пикапу в первую очередь учатся те, кто не умеет знакомится, тут нужно подумать почему он не умеет, то ли он комплексует, то ли страшный, а может быть он туп. Его неумение знакомится это защитная реакция природы от размножения его патологических генов. Следовательно сейчас, после прохождения курсов НЛП и всякой дребедени каждый лох может себе позволить женщину, запудрив ей мозги и показав себя сильным самцом.

Выводы она сделала такие: всех пикаперов стерилизовать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут моя подружка заявила что пикап это против природы, обосновала это так. Цитирую: пикапу в первую очередь учатся те, кто не умеет знакомится, тут нужно подумать почему он не умеет, то ли он комплексует, то ли страшный, а может быть он туп. Его неумение знакомится это защитная реакция природы от размножения его патологических генов.  Следовательно сейчас, после прохождения курсов НЛП и всякой дребедени каждый лох может себе позволить женщину, запудрив ей мозги и показав себя сильным самцом.

Выводы она сделала такие: всех пикаперов стерилизовать )))

<{POST_SNAPBACK}>

Пусть так...

Если он "может себе позволить женщину", то уже не лох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта девушка часом не биолог? :D

Начиталась Дарвина, еще там кого-то :)

...пикап это против природы...

Против природы - это отсуствие стремления к размножению, которое как раз и заложено в нас этой самой природой, мое мнение.

Выводы она сделала такие: всех пикаперов стерилизовать )))

С кем она гулять-то тогда будет, со своими подружками? :)

А вообще, тебя волнуют, что знакомая девушка говорит? Меня тоже так одна девушка парит, по-разному обосновывает (не такими, конечно, "научными теориями :) ). Но мне без разницы, выхожу на улицу и знакомлюсь с девушками, чего и тебе желаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пикап могут пойти, чтоб просто ускорить процесс соблазнения, отточить навыки общения, или не терятся с очень красивыми девушками. Ей это в голову не приходило ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиздец какой-то, а не девушка.

Я вообще не понимаю подобного идеологического косоглазия: всё оправдывать производительными силами и производственными отношениями. Такое ощущение, что в школах до сих пор на уроках обществознания Марксом грузят.

Пикап - это же игра. Ипона мать, зачем подо всё надо подводить идеологическую базу истины пола?

НО! В любом случае, девушка пытается нащупать тонкую ниточку, связывающую пикап и импотенцию. (Внимание, господа: под импотенцией здесь понимается не половое бессилие! Импотенция может быть пищеварительная (булимия, например), духовная (Эллочка-людоедка) ну и так далее. То есть импотенция - переводится как "бессилие" вообще). Девушка считает, что человек, нуждающийся в пикапе как в специальной подготовке - "репродуктивный" импотент, а это в корне неверно.

Пикапер - импотент в отношении соблазна. И опять внимание! не в том смысле, что он не может соблазнить. Может. НО! Соблазнять - это значит в ответ поддаваться соблазну, бесконечно взвинчивать ставки в игре, а ведь игра, как известно, больше жизни: ставкой в игре может стать сама жизнь.

И вот - ИМХО, конечно - пикапер - это тот, кто не способен обольщаться, хотя у него есть потребность быть любимым. И пикапер первым бросает вызов соблазну, делая соблазн объектом своего сознания и знания, чтобы его сознание не дай Бог, не стало объектом соблазна.

В общем, девушка подумала над темой пикапа, но подумала "не в ту сторону", как это по обыкновению у девушек случается))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя подружка противоречит сама себе. Если пикаперы "плодятся" то они проходят естейственный отбор и значит их гены являются значимами уже без всяких там выкладок.

Рассмотрим подробно - умение пикапепить - это навыки, гибкость, опыт - это все знания - ум. А для мужчины все больше на второй план уходит тупая сила и превлекательный внешний вид. И все больше успешность в современном мире является прямым следствием всяческих знаний.

Спроси у своей подружки она хочет чтобы её дите было успешным в жизни? Если да, то пусть не пудрит мозг и не подменяет пацанские понятия :)

Если следовать её ходу мысли, то нужно закрыть все школы, университеты и т.п. если человек гений, то он полюбе гений, а все остальные пусть сосут чупа-чупс :) Пикап та же школа или порой даже академия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И пикапер первым бросает вызов соблазну, делая соблазн объектом своего сознания и знания, чтобы его сознание не дай Бог, не стало объектом соблазна.

Самая суть в двух словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билять )). рождаются все одинаковыми.

все лепят себя сами. и еще очень влияет среда обитания и воспитания.

но многое можно исправить.

а иметь девку дозволено каждому.

будь ты хоть полным лохом ты себе найдешь девушку. факт.

может она будет ужасна для других, но она будет твоя и для тебя.

будь ты хоть полным лохом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляя.. опять про НЛП =))

многим пикаперам не дают, просто группа назвала себя так, фсё начитались гуру и теперь думают что как только начал цеплять девочек, сразу начали давать =). хуй там. пока не станешь клёвым пацаном, давать не будут. чем класснее ты, тем больше девочек дают, даже лоху реально найти девочку - главное чтобы она нашла в нём что-то )

а про биологический отбор - то да, при равных возможностях дадут самому симпатичному, природу не наебёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурачкооо она. Ведь это ее гнилая отмазка на то, что мы скажем двек воюющих вечно стороны- они и мы. Что бы оправдать себя она такое говорит. Возмем пример обучения военному искусству. Думаете каждый знает, как стрелять, драться, убивать. Нет этому учат. И это не значит, что если ты не учеешь всего этого, то значит ты лох и иди делай себе харакири.... Ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что , я тож сначала как деыушка автора думала !! а теперь сознаюсь - ничего "против природы" в пикапе не нахожу . Ничего нового , просто тому что все делали по велению сердца и плоти дали название .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, блин. не умел я когда то водить машину, пошел на курсы вождеия и стал классным гонщиком... и не кто мне не говорил, что ты лох и раз не умеешь водить машину, то лучше за нее и не садись.

Человек должен самосовершенствоваться. Это и есть естественный отбор среди людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха!!! Следуя логике подружки, человеку вообще не свойственно развиваться. И уж если человек может воспитать в себе те качества, которые позволяют ему иметь любую женщину, он далеко не лох. Вообще, идиотская точка зрения, предполагающая смирение с текущим уровнем развития и отрицание личностного развития как такогого. А вообще-то, человек, родившись, не умеет ни ходить ни говорить и учится он этому далеко не сам, так может если он этого не умеет, ему этому и не учиться а? :)

Подружка, выйди в окно с 16 этажа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ab_ это АнтиПикап , а не АнтиЖенщены ;) так что не наадо - мы тож иногда дельные вещи говорим !  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

елка - тебя не имел в виду ;) ты всегда по телу говоришь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут моя подружка заявила что пикап это против природы, обосновала это так. Цитирую: пикапу в первую очередь учатся те, кто не умеет знакомится, тут нужно подумать почему он не умеет, то ли он комплексует, то ли страшный, а может быть он туп. Его неумение знакомится это защитная реакция природы от размножения его патологических генов.  Следовательно сейчас, после прохождения курсов НЛП и всякой дребедени каждый лох может себе позволить женщину, запудрив ей мозги и показав себя сильным самцом.

Выводы она сделала такие: всех пикаперов стерилизовать )))

<{POST_SNAPBACK}>

Так чо-та я читаю вас и все больше выясняется что пикаперов многие не любят?? А за что. Этож супер если мужчина умеет комплименты говорить и цветочки дарить. Я так поняла что пикаперы целыми днями тока этим и заняты...плюс еще они и сексом занимаются со многими, значит умелые ребята. Я вот лично как форума начиталась каждый день после работы через манежку хожу...правда никого еще не встретила :(( Так колитесь чем пикаперов девушки не любят??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут моя подружка заявила что пикап это против природы, обосновала это так. Цитирую: пикапу в первую очередь учатся те, кто не умеет знакомится, тут нужно подумать почему он не умеет, то ли он комплексует, то ли страшный, а может быть он туп. Его неумение знакомится это защитная реакция природы от размножения его патологических генов.  Следовательно сейчас, после прохождения курсов НЛП и всякой дребедени каждый лох может себе позволить женщину, запудрив ей мозги и показав себя сильным самцом.

Выводы она сделала такие: всех пикаперов стерилизовать )))

<{POST_SNAPBACK}>

Daje sil ne budu tratit, 4to-by obyasnit, 4to eto uinya polnaya

A podruge svoei dai napravlenie k vra4u

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут моя подружка заявила что пикап это против природы, обосновала это так. Цитирую: пикапу в первую очередь учатся те, кто не умеет знакомится, тут нужно подумать почему он не умеет, то ли он комплексует, то ли страшный, а может быть он туп. Его неумение знакомится это защитная реакция природы от размножения его патологических генов.  Следовательно сейчас, после прохождения курсов НЛП и всякой дребедени каждый лох может себе позволить женщину, запудрив ей мозги и показав себя сильным самцом.

Выводы она сделала такие: всех пикаперов стерилизовать )))

<{POST_SNAPBACK}>

Так чо-та я читаю вас и все больше выясняется что пикаперов многие не любят?? А за что. Этож супер если мужчина умеет комплименты говорить и цветочки дарить. Я так поняла что пикаперы целыми днями тока этим и заняты...плюс еще они и сексом занимаются со многими, значит умелые ребята. Я вот лично как форума начиталась каждый день после работы через манежку хожу...правда никого еще не встретила :( ( Так колитесь чем пикаперов девушки не любят??

<{POST_SNAPBACK}>

Devochka a zachem ty 4erez manejku xodish, ne xodi tam ploxie malchiki oni tebya zabodaut i ty kozlenochkom stanesh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Devochka a zachem ty 4erez manejku xodish, ne xodi tam ploxie malchiki oni tebya zabodaut i ty kozlenochkom stanesh

<{POST_SNAPBACK}>

Хочу познакомица чтоб ненавязчиво, вроде как я не собиралась, а меня выбрали :)) и чтоб комплименты говорили, ну и еще чтоб цветочки дарили...Вобщем все как у всех никакой оригинальности :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Devochka a zachem ty 4erez manejku xodish, ne xodi tam ploxie malchiki oni tebya zabodaut i ty kozlenochkom stanesh

<{POST_SNAPBACK}>

Хочу познакомица чтоб ненавязчиво, вроде как я не собиралась, а меня выбрали :) ) и чтоб комплименты говорили, ну и еще чтоб цветочки дарили...Вобщем все как у всех никакой оригинальности :) )

<{POST_SNAPBACK}>

prihodi ko mne domoi, ya tebe vse prelesti pickapera pokaju :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prihodi ko mne domoi, ya tebe vse prelesti pickapera pokaju    :D

<{POST_SNAPBACK}>

Вот виш инет это не то...там все знают что и зачем. Никакой романтики, а хочется чтоб случайно так вышло что познакомилась с суперским мальчиком/пикапером. Вот повезло так. Если тусовку устроят я приду кстати обязательно :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prihodi ko mne domoi, ya tebe vse prelesti pickapera pokaju    :D

<{POST_SNAPBACK}>

Вот виш инет это не то...там все знают что и зачем. Никакой романтики, а хочется чтоб случайно так вышло что познакомилась с суперским мальчиком/пикапером. Вот повезло так. Если тусовку устроят я приду кстати обязательно :) )

<{POST_SNAPBACK}>

Mashenka, zabadaut tebya oni, tam vse podstroenno. V ponyatie "vse prelesti" vhodit i romantika :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//ab_ это АнтиПикап , а не АнтиЖенщены так что не наадо - мы тож иногда дельные вещи говорим ! //

Лизон определяющее здесь слово ИНОГДА )

//Бооря...если я еще поняла что ты там написал - бы наверное ответила.... //

ёб ну бля спецом фишка типа пишешь что-т тематическое но никто нихуя не понимает ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
билять )). рождаются все одинаковыми.

все лепят себя сами. и еще очень влияет среда обитания и воспитания.

<{POST_SNAPBACK}>

Джаззи... как это - одинаковыми? одинаковыми по отношению к чему? Например, бывает, что рождаются дауны или сиамские близнецы. Поясни, что ты имеешь в виду?

А то, что поиметь девушку и сделать её беременной может даже полный лох - это правда. Для того чтобы вырастить гениев на теле человечества, нужно много человеческого навоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про биологический отбор - то да, при равных возможностях дадут самому симпатичному, природу не наебёшь.

<{POST_SNAPBACK}>

Жорж, дают ещё и умным. Или сильным. В идеале - они хотят давать умным, сильным и красивым (красота у деушек вообще на тридцать девятом месте. Они нас иначе воспринимают). Но среди нас таких мало)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька

Так чо-та я читаю вас и все больше выясняется что пикаперов многие не любят?? А за что. Этож супер если мужчина умеет комплименты говорить и цветочки дарить. Я так поняла что пикаперы целыми днями тока этим и заняты

Ты думаешь, что познакомившись с пикапером, он тебе цветы будет дарить и комплименты все время говорить? :lol:

Лучше какого-нибудь задрота с романтическим уклоном найди :) Управлять им будешь, а пикапером не получится, 100%.

Или ты готова быть одной из многих, кому он внимание будет уделять? Можно, наверное, и пикапера приручить, но сложно :P

Потому и не любят девушки пикаперов, когда узнают (обычно после расставания) с кем связались. И делят парней на пикаперов и "нормальных" , т.е. НЕпикаперов, как одна моя знакомая девушка.

А парни не любят, потому что конкуренцию создают.

По теме. Бесполезно девушкам что-то доказывать B) . Понял после появления некоторых тем в Барной стойке. Лучше делом заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маашенька...пикаперы не будут столь любезны безвозмездно...

2 Борька ну вот не над оменя грузить - у меня ж чуйство неполноценности развивается когда руские слова русскими буквами , а я невтыкаю.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машенька
Так чо-та я читаю вас и все больше выясняется что пикаперов многие не любят?? А за что. Этож супер если мужчина умеет комплименты говорить и цветочки дарить. Я так поняла что пикаперы целыми днями тока этим и заняты

Ты думаешь, что познакомившись с пикапером, он тебе цветы будет дарить и комплименты все время говорить? :lol:

Лучше какого-нибудь задрота с романтическим уклоном найди :) Управлять им будешь, а пикапером не получится, 100%.

Или ты готова быть одной из многих, кому он внимание будет уделять? Можно, наверное, и пикапера приручить, но сложно :P

Потому и не любят девушки пикаперов, когда узнают (обычно после расставания) с кем связались. И делят парней на пикаперов и "нормальных" , т.е. НЕпикаперов, как одна моя знакомая девушка.

А парни не любят, потому что конкуренцию создают.

<{POST_SNAPBACK}>

Pushkin, ty ne pravilno Mashu ponyal, Ona imela vvidu 4to lubit romantiku i 4to u pickapera est vse sredstva 4tob s nei takie otnosheniya zavyazat, a raz on pickaper (t.e. postoyanno treniruetsya) znachit on eto umeet delaet xorosho i krasivo. I ei eto imponiruet.

A voobshe, nakonez-to kto-to skzal i positivnye veshi v nash adres.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возмем пример обучения военному искусству.  Думаете каждый знает, как стрелять, драться, убивать. Нет этому учат. И это не значит, что если ты не учеешь всего этого, то значит ты лох и иди делай себе харакири.... Ведь так?

<{POST_SNAPBACK}>

Этот пример, также, как и пример Jekky про вождение машины - пример "женской логики" у мужчин. (Ну то есть я принимаю на веру, что они мужчины - хотя в виртуальном пространстве ни в чём нельзя быть уверенным)))).

Знакомая девушка автора говорит о неких природных (читай - животных)инстинктах человека, включая их в дискурс производства - нам неизвестно, где она нахваталась такого шизофренического рационализма, но факт налицо.

Аrtfuler и Jekky же, напротив, говорят об изобретениях человеческой цивилизации (то есть здесь речи не идёт о человеке как о части живой природы), которые по определению требуют специальных навыков и умений, т.е. ОБУЧЕНИЯ, тогда как размножение, будучи ИНСТИНКТОМ, никаких специальных навыков не требует. И девушка автора имеет в виду именно это, дико смешивая, впрочем, биологическую невозможность иметь потомство (бесплодие) и сферу социального.

О войне и о машинах можно сказать следующее: человеку от природы свойственно умение убивать - так же, как у животных есть этот инстинкт. Этому человека учить не надо. Война же - это игра, в которой есть правила. Точно также у человека есть инстинктивная способность передвигаться быстро, и, как любое животное, его не надо УЧИТЬ бегать - это инстинкт. А вот правилам вождения человека учить необходимо.

И примерами с войной и вождением девушкиных "аргументов" не разбить - она-то говорит о ЗАКОНЕ природы, а юноши говорят о ПРАВИЛАХ ИГРЫ.

НО! Смею заметить, что девушку, кажется, возмущает именно это: стремление пикапера подчинить ПРАВИЛУ (произвольному в своей основе) ЗАКОН (который на кривой козе не объедешь: плодитесь и размножайтесь!).

В общем, petitio principii.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Борька ну вот не над оменя грузить - у меня ж чуйство неполноценности развивается когда руские слова русскими буквами , а я невтыкаю.... :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Bomba, tut delo ne v chuvstve nepolnocennosti, a v rabote seryx kletochek, poslednee Borkino predlojenie spokoino ponimaetsya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freak me

Pushkin, ty ne pravilno Mashu ponyal, Ona imela vvidu 4to lubit romantiku i 4to u pickapera est vse sredstva 4tob s nei takie otnosheniya zavyazat, a raz on pickaper (t.e. postoyanno treniruetsya) znachit on eto umeet delaet xorosho i krasivo. I ei eto imponiruet.

Все, теперь понял.

Готов предложить свои услуги :) Оочченнь романтичный парень :D

Обожаю декламировать знакомым девушкам поэмы. Пока недовольных не было :)

Комплименты могу сказать на нескольких языках, специально тренируюсь :)

Стиль поведения - английский джентельмен-аристократ :)

A voobshe, nakonez-to kto-to skzal i positivnye veshi v nash adres.

Да, наконец-то! Надоели постоянные нападки в наш адрес.

Машенька респект! Нашелся все-таки человек, ценящий наш нелегкий труд. :)

P.S. Жду с нетерпением твоей фотки :D

P.P.S. Извините за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Bomba, tut delo ne v chuvstve nepolnocennosti, a v rabote seryx kletochek, poslednee Borkino predlojenie spokoino ponimaetsya //

песпесды согласен Борька ахуенный типчик и ниибаца

//2 Борька ну вот не над оменя грузить - у меня ж чуйство неполноценности развивается когда руские слова русскими буквами , а я невтыкаю.... //

невольно вспоминаеца старя французская притча:

приходит великий шахматный гроссмейстер ко врачу:

- мол доктор бляяя все тупые меня окружают долбоёбы одни , у всех в шахматы выигрываю что можете посоветовать?

- ну я могу вам часть мозга отрезать

- ну а хули , давайте!

проходит некоторое время , опять тот ж гроссмейстер обращаеца ко врачу:

- доктор да, да всё писдато даж иногда у меня терь выигрывают в шахматы но всёравно не так интересно сцуко!

- без байды давайте удалим вам ещё часть мозга

- а давайте!

проходит ещё некоторое время опять тот ж самый гроссмейстер с просьбой удалить ему часть мозна на что врач категоричен:

- нет голубчик если я вам удалю ещё часть мозга у вас начнуца месячные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап та же школа или порой даже академия :)

<{POST_SNAPBACK}>

А методы обучения как лечения в психбольнице. А тренер - дипломированный? врач-психотерапевт. :rolleyes:

Ой! Сейчас меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Freak me тааак , а ты человек без русской клавы вообще про "не понимаю" не говори...

<{POST_SNAPBACK}>

Liza, ne govori na forume ne govori, a to priletit angliiskaya klava i luchshe tebe ne znat 4to budet dalshe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возмем пример обучения военному искусству.  Думаете каждый знает, как стрелять, драться, убивать. Нет этому учат. И это не значит, что если ты не учеешь всего этого, то значит ты лох и иди делай себе харакири.... Ведь так?

<{POST_SNAPBACK}>

Этот пример, также, как и пример Jekky про вождение машины - пример "женской логики" у мужчин. (Ну то есть я принимаю на веру, что они мужчины - хотя в виртуальном пространстве ни в чём нельзя быть уверенным)))).

Знакомая девушка автора говорит о неких природных (читай - животных)инстинктах человека, включая их в дискурс производства - нам неизвестно, где она нахваталась такого шизофренического рационализма, но факт налицо.

Аrtfuler и Jekky же, напротив, говорят об изобретениях человеческой цивилизации (то есть здесь речи не идёт о человеке как о части живой природы), которые по определению требуют специальных навыков и умений, т.е. ОБУЧЕНИЯ, тогда как размножение, будучи ИНСТИНКТОМ, никаких специальных навыков не требует. И девушка автора имеет в виду именно это, дико смешивая, впрочем, биологическую невозможность иметь потомство (бесплодие) и сферу социального.

О войне и о машинах можно сказать следующее: человеку от природы свойственно умение убивать - так же, как у животных есть этот инстинкт. Этому человека учить не надо. Война же - это игра, в которой есть правила. Точно также у человека есть инстинктивная способность передвигаться быстро, и, как любое животное, его не надо УЧИТЬ бегать - это инстинкт. А вот правилам вождения человека учить необходимо.

И примерами с войной и вождением девушкиных "аргументов" не разбить - она-то говорит о ЗАКОНЕ природы, а юноши говорят о ПРАВИЛАХ ИГРЫ.

НО! Смею заметить, что девушку, кажется, возмущает именно это: стремление пикапера подчинить ПРАВИЛУ (произвольному в своей основе) ЗАКОН (который на кривой козе не объедешь: плодитесь и размножайтесь!).

В общем, petitio principii.

<{POST_SNAPBACK}>

Изобретения человеческой цивилизации я привел как пример. Да они требуют умения и навыков. И навыков этих при рождении нет. Им учатся. Да размножение это инстинкт и ему в принципе учиться не надо. Но в данном контексте слово размножение сравнимо со словом трахаться. В то время как я говорил вообще про общение с женским полом. Ты же сразу на девушку не накинешься по велению твоих инстинктов. А так как правильное общение с девушками при рождении не заложено, то этому надо учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап та же школа или порой даже академия :)

<{POST_SNAPBACK}>

А методы обучения как лечения в психбольнице. А тренер - дипломированный? врач-психотерапевт. :rolleyes:

Ой! Сейчас меня...

<{POST_SNAPBACK}>

В психбольнице лечат токами высокого напряжения, ну или лекарственными методами.

И работают там далеко не психотерапевты, а психиаторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//И работают там далеко не психотерапевты, а психиаторы. //

а ты знаешь существенную разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психотерапия работает со здоровыми людьми, которые хотят измениться, понять себя на более глубоком уровне, разрешить внутренние конфликты.

Психиатрия работает с психически больными людьми, в основном в условиях стационара, используя медикаментозные средства, которые являются основой лечения. Если психическое нарушение не сильное, то с ними может проводиться поддерживающая социально-психологическая работа. Для работы с психически больными людьми психиатр должен получить медицинское образование со специализацией в данной области

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ты видимо дольше.//

ну а хуль бл**ь , искал ****** искал

потом мне это дело так понравилось, искать что-т в яндексе и набрал

"Holy_Father, пикап" вылезли сайты сомнительного содержания кхмммм к чему бы это? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изобретения человеческой цивилизации я привел как пример. Да они требуют умения и навыков. И навыков этих при рождении нет. Им учатся. Да размножение это инстинкт и ему в принципе учиться не надо. Но в данном контексте слово размножение сравнимо со словом трахаться. В то время как я говорил вообще про общение с женским полом. Ты же сразу на девушку не накинешься по велению твоих инстинктов. А так как правильное общение с девушками при рождении не заложено, то этому надо учиться.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот, Jekky, правильно говорили латиняне: умному достаточно)))). Стоило мне указать на пробел в твоей логической цепочке - и ты сразу же его восполнил))))). Всё правильно: секс у людей - социален, влечение и желание - суть фигуры символические (как доказал нам дедушка))))). То есть секс у людей и инстинкт размножения у животных - не одно и то же, и заблуждение девушки автора лежит именно в этой области: стремление иррациональное в человеке низвести до ratio всегда чревато ловушками.

В общем, начинать разубеждать девушку надо не с примера вождения, а именно с того, что в поведении человека далеко не всё регулируется природными инстинктами - иначе зачем нам вообще интеллект?

Как там у "Запрещённых":

Ни гориллу, ни макаку,

ни бобра, ни осетра

на врага переть в атаку

не заставишь на "Ура!"))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап та же школа или порой даже академия :)

<{POST_SNAPBACK}>

А методы обучения как лечения в психбольнице. А тренер - дипломированный? врач-психотерапевт. :rolleyes:

Ой! Сейчас меня...

<{POST_SNAPBACK}>

В психбольнице лечат токами высокого напряжения, ну или лекарственными методами.

И работают там далеко не психотерапевты, а психиаторы.

<{POST_SNAPBACK}>

В психиатрии основной метод- ВНУШЕНИЕ: рациональное, под наркотическими средствами, но главное, еще с 19 века под гипнозом.

А электрошок - это уж для буйных.

А психотерапевт также лечит, но в поликлинике.

А психика это душа, тонкая материя, с ней надо осторожно, индивидуально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Жена, любовница и я

    2. 27

      Жена, любовница и я

    3. 27

      Жена, любовница и я

    4. 27

      Жена, любовница и я

    5. 272

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...