Перейти к публикации
пикап.Форум

Спортивный стиль?


Olympic

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
 

Существует ли спортивный стиль?

 

Я почти ежедневно катаюсь на тренировки в спортивный центр, часто занимаюсь спортом в спортзале на работе, а в теплое время в качестве городского транспорта использую велосипед. В связи с этим у меня есть много спортивной одежды. Не меньше, чем повседневной одежды других стилей. В связи с этим меня и интересует этот вопрос. И что вы думаете, когда видите человека в спортивном костюме?

 

Есть ли смысл приплетать спорт к стильному разделу? И если да, то оставьте здесь какие-нибудь луки спортивного стиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найк стритвеар 

 

Да. Найк в первую очередь меня заинтересовал. Ток кроссовки мне у них не нравятся. Все наши чемпионы в найке ходят несмотря на то, что у команды спонсор Хома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек в нормальном спортивном костюме идет со спортивной сумкой наперевес, создается впечатление, что он с тренировки. И подобный человек у меня вызывает интерес и уважение. А когда просто спортивный костюм, то чаще ассоциация с быдловатостью и возникает ощущение безвкусицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Думаю, гораздо удобнее одеть спортивные штаны, ветровку или джемпер, взять рюкзак и поехать на тренировку. Чем шастать в брюках с рубашкой и огромной сумкой по спорткомплексам по десять раз переодеваясь. Про велосипед молчу - тут по умолчанию спортивная одежда.

 

Вопрос только в том, как при этом выглядеть нормально. Не быть похожим на быдло или школьного физрука.

 

J8ztXDmQkQ0.jpg

 

 

ECKFp8wnhpw.jpg

 

 

Z5MB26Lzffs.jpg

 

Mf2dfYoCRxg.jpg

 

 

да вот именно этого

 

знаешь место где спорткомтюмов больше чем на стадионе?)

 

МБ в спортивном магазине??

 

В спортивном костюме с девушкой не познакомишься, в нем только семки грызть у подъезда

 

Познакомишься. При моем окружении (часто бываю в спортивных школах и на соревнованиях) даже больше шансов, чем если я буду ходить в брюках и рубашке.

 

Чаще асоциируется с гопником, если нет сумки или велика

Сидит парень, жует семки.

Быдло-быдло.

А забери семки и дай ему рюкзак.

Красавчик-спортсмен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нас-ть кто что подумает, фулсет адидас и нормально, даже если у тебя бабла хватает на солидные бренды в одежде должна быть провокация хомячков запаренных по стилю и лакшери гавну

 

вот ОЖПам надо напрягаться по стилю, а пацанам нас-ть, главное мужственно выглядеть,  не как розовая залупа хипстерская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что спортивная одежда, как и спортивная обувь, часто подчёркнуто ярко выделяет логотип или фирменные цвета бренда, не говоря уже про "попугайские" сочетания основных цветов, что моментально выделяет "спортсмена" в толпе повседневно одетых.

 

Тем не менее, можно найти сравнительно неброские беговые кроссовки или, скажем, разминочные лыжные куртки, которые весьма удобны, функциональны и прекрасно сочетаются с повседневкой. По лету, допустим, футболка, джинсы и Adidas Clima Cool Ride на ногах - весьма комфортное сочетание. Не жарко, удобно для ходьбы, а то и короткого спринта, если понадобится. ;) Но это лишь элементы, стиля это не подразумевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в провинции и в спортивном стиле катит пикап, может в столицах и по другому, там явно парни в адиках не приходят на свидание к своим девушкам, а тут вполне прокатывает. Даже разницы особой нет, хоть ты классически оденься, хоть как на пробежку, все равно все решит ВС  и ничего кроме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцик в 3 полосах с ног до головы, имеет гораздо больший шанс удачного выхода в поле, чем лакшери милашка  :D

Кстати есть несомненный плюс, ходить в спортивках и спортивной сумкой через плечо, дабы шанс получить люлей от гопников многократно упал, ведь они могут испугаться потенциального спортсмена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да.

Там и своя клиентура быстро сама найдется ...в поле (причем в самом настоящем)

Задрот-хипстор переодетый в "спортсмена" для безопасности передвижения на районе?)

Гениально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да.

Там и своя клиентура быстро сама найдется ...в поле (причем в самом настоящем)

Выйти на колхозное поле и начать пикап, домогаясь до барышень аж на 3 балла, тоже нормально, если только достаточно топлива залить в себя, по крайней мере лучше чем задрачивать в танках.

Кстати да.

Там и своя клиентура быстро сама найдется ...в поле (причем в самом настоящем)

Задрот-хипстор переодетый в "спортсмена" для безопасности передвижения на районе?)

Гениально)))

Мимикрия решает бро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты на стадионе, в манеже или спорткомплексе - то в деловом костюме долго не пропикапишь.

 

У моего дедушки в деревне (на Полесье) спортивный костюм + шлепанцы = одежда на дискотеку.


А если костюм без трех полосок, то ты автоматом получаешь статус "лакшери милашка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...