Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.
Вот такая вот у меня ситуация, познакомился с девушкой, как оказалось позже старше меня на 12 лет(сама умалчивает про свой возраст). 
Меня ее возраст не смутил, поэтому в первый раз позвал ее посидеть в кафешке.
Нормально посидели, покурили кальян. Я за все, естественно, заплатил.
Для себя осознал, что девушка мне нравится и для жизненного опыта тоже пригодится.

Первый раз не кинестетил. Подвез ее, на прощание лишь поцеловал в щечку.

Пока сидели постоянно говорила, какой я воспитанный, смешной, хороший. 
На второй раз позвал ее на каток, она кинула подруг, с которыми куда-то собиралась, там уже кинестетил во всю. 

Все ждал идеального момента для поцелуя, но его так и не было. 
Позже через пару дней, неожиданно приехал к ней домой с шикарным букетом, она конечно вся потекла от такого букета, итог - просто подставила щечку.
После этого погулял с ней, подвез домой и решил уже расставить все по своим местам.
Вылез из машины, взял за руки и стал говорить о том, что мне приятно проводить с ней время, она необычная, она меня перебила и сказала, что только может предложить дружбу. Я сказал, что рассчитываю на что-то большее, чем просто дружба. В любви не клялся, не признавал, что нравится)
Говорил только то, что хочу быть с ней. 
Она начала затирать, мол возраст играет свою роль, ты в себе не определился, у тебя все сложится в карьере, девушку найдешь, что веду себя по джентльменски,  что отличное воспитание. Дальше продолжила, что из-за возраста мы не будем счастливы, мы друг другу не подходим, ты ищешь одно, я ищу другое. Я
продолжил, что плевать, не попробовав - ничего не узнаем. Она опять, что максимум это дружба. 
Потом сказала, что замерзла, поцеловала меня в щечку и пошла домой. 
У меня сразу же настроение упало, я просто сел в машину, включил музыку и все. Просто сидел, размышлял. 

Прошло около часа, она мне позвонила 2 раза, я не хотел брать трубку, позже написала "Ты доехал? Все нормально?", хотя до этого никогда этим не интересовалась. Я написал, что я еще не уезжал, она поинтересовалось все ли нормально, я ответил, что да. Позже она опять звонила, я уже звонок не слышал, она опять смс пишет, мол че трубку не берешь, я ответил, что не слышал. Она перезвонила опять, начала расспрашивать, что никак не уедешь, что случилось, давай езжай, давай аккуратно, я лишь немного усмехался и говорил иди отдыхай, спокойной ночи. Написал еще раз смс "спокойной ночи." и уехал. 

 

Теперь я полностью в раздумьях, девушка мне нравится, но я не знаю, что теперь делать и что мне может светить. Я думаю приехать завтра и с новыми мыслями серьезно с ней поговорить. Но каковы будут аргументы для решения вопроса с возрастом...

О себе: 21 год, не урод, имею много накаченного мяса, занимаюсь больше 3 лет; имею престижную перспективную работу, с ней встречи проходили на одном дыхание, что не чувствовалось разница в возрасте, имею 2 машины, она видела только машину C-сегмента; не видел смысла красоваться более дорогой понтовой машиной, я же не шлюху снимаю. 

 

Цель - построение с ней отношений, возможно и на небольшой срок, но построить.

 

P.S. Я прошу Вашей помощи в оценке ситуации и последующим подведение итогов, а не мнений и комментариев, которые меня вряд ли заинтересуют. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как опытный по бабам старше себя скажу так - выключи джентельмена, когда она сидит машине или у тебя дома, она на твоей территории, ты один, ты альфа-самец там. Бери ее за сиську, целуй в засос, врубай самца через не могу - будет убирать руку, отстраняться, все равно лапай, заливай в уши сладкую речь как ты без ума от нее с той первой минуты как ее увидел. Ты для нее малолетка, но тебе нужно обернуться в самца. Взрослая тетка уже имела не менее 20 половых партнеров.

 

Это с малолетками тупыми нужно уметь терпеливо обхаживать и то не всегда, а бабы за 30 по природе своей уже готовы. У меня не раз были фейлы с малолетками, а с тетками за 30 - НИКОГДА. Запомни, она тебе даст, раз пришла на второе свидание, осталось вырубить у нее в мозгу твой статус "малолетки". Бери и лапай, целуй, лезь в трусики. Как только рука дотронется до клитора - будь уверен, ноги сами начнут раздвигаться. Главное не тормози, если будет пытаться убирать руку, покажи свою силу, лезь дальше. Даже если она передумает от твоего напора, она все равно тебе даст, лишь бы побыстрее все закончилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она конечно вся потекла от такого букета, итог - просто подставила щечку.

)))

На твое БББ с цветами, она делает Д подставив щёчку(уклонилась от поцелуя).

Вылез из машины, взял за руки и стал говорить о том, что мне приятно проводить с ней время, она необычная, она меня перебила и сказала, что только может предложить дружбу. Я сказал, что рассчитываю на что-то большее, чем просто дружба. В любви не клялся, не признавал, что нравится)

ты БББ с комплилемнтами и чуть ли не встречаться предлагаешь, тебе в ответ ДоД.

Она тебя читает легко.

В ситуации когда ОЖП уклоняется от поцелуя, такие речи заводить - неэффективно.

На Д надо делать Д. потому что это эффективно.

Теперь я полностью в раздумьях, девушка мне нравится, но я не знаю, что теперь делать и что мне может светить. Я думаю приехать завтра и с новыми мыслями серьезно с ней поговорить. Но каковы будут аргументы для решения вопроса с возрастом...

не вздумай!

хочешь разрушить отношения - поговори о них.©

В твоем случае между вами вообще ничего нет. Ты ей не интересен, ей ничего не светит.

Вон она как распереживалась с СМСками и телефонами, переживешь ли ты вообще отказ такой. И не зря видимо переживала, что ты на пару часов в думы ушел.

Вообщем читай ФАКи форума и переключайся на других девченок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты её дословно процитировал, то возьми прочти текст свой с момента где ты вышел из машины)девушка сама прямым текстом говорит, что Ведель себя по джентельменски)она явно думала, что максимум на второй встрече ты её трахнешь)но нет ты даже момент для поцелуя не нашёл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как опытный по бабам старше себя скажу так - выключи джентельмена, когда она сидит машине или у тебя дома, она на твоей территории, ты один, ты альфа-самец там. Бери ее за сиську, целуй в засос, врубай самца через не могу - будет убирать руку, отстраняться, все равно лапай, заливай в уши сладкую речь как ты без ума от нее с той первой минуты как ее увидел. Ты для нее малолетка, но тебе нужно обернуться в самца. Взрослая тетка уже имела не менее 20 половых партнеров.

 

Это с малолетками тупыми нужно уметь терпеливо обхаживать и то не всегда, а бабы за 30 по природе своей уже готовы. У меня не раз были фейлы с малолетками, а с тетками за 30 - НИКОГДА. Запомни, она тебе даст, раз пришла на второе свидание, осталось вырубить у нее в мозгу твой статус "малолетки". Бери и лапай, целуй, лезь в трусики. Как только рука дотронется до клитора - будь уверен, ноги сами начнут раздвигаться. Главное не тормози, если будет пытаться убирать руку, покажи свою силу, лезь дальше. Даже если она передумает от твоего напора, она все равно тебе даст, лишь бы побыстрее все закончилось)))

 

Вот это дельно, спасибо :mellow:

 

 

Если ты её дословно процитировал, то возьми прочти текст свой с момента где ты вышел из машины)девушка сама прямым текстом говорит, что Ведель себя по джентельменски)она явно думала, что максимум на второй встрече ты её трахнешь)но нет ты даже момент для поцелуя не нашёл)

Ну, согласен, есть моя вина :D 

Необычная, для меня, ситуация.

ТЕПЕРЬ ПОМОГЛИ БЫ ВЫ ЕЩЕ КОНКРЕТНО.

Что мне делать? Приехать к подъезду? На работу? Что сказать?

Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как опытный по бабам старше себя скажу так - выключи джентельмена, когда она сидит машине или у тебя дома, она на твоей территории, ты один, ты альфа-самец там. Бери ее за сиську, целуй в засос, врубай самца через не могу - будет убирать руку, отстраняться, все равно лапай, заливай в уши сладкую речь как ты без ума от нее с той первой минуты как ее увидел. Ты для нее малолетка, но тебе нужно обернуться в самца. Взрослая тетка уже имела не менее 20 половых партнеров.

Это с малолетками тупыми нужно уметь терпеливо обхаживать и то не всегда, а бабы за 30 по природе своей уже готовы. У меня не раз были фейлы с малолетками, а с тетками за 30 - НИКОГДА. Запомни, она тебе даст, раз пришла на второе свидание, осталось вырубить у нее в мозгу твой статус "малолетки". Бери и лапай, целуй, лезь в трусики. Как только рука дотронется до клитора - будь уверен, ноги сами начнут раздвигаться. Главное не тормози, если будет пытаться убирать руку, покажи свою силу, лезь дальше. Даже если она передумает от твоего напора, она все равно тебе даст, лишь бы побыстрее все закончилось)))

Вот это дельно, спасибо :mellow:

Если ты её дословно процитировал, то возьми прочти текст свой с момента где ты вышел из машины)девушка сама прямым текстом говорит, что Ведель себя по джентельменски)она явно думала, что максимум на второй встрече ты её трахнешь)но нет ты даже момент для поцелуя не нашёл)

Ну, согласен, есть моя вина :D

Необычная, для меня, ситуация.

ТЕПЕРЬ ПОМОГЛИ БЫ ВЫ ЕЩЕ КОНКРЕТНО.

Что мне делать? Приехать к подъезду? На работу? Что сказать?

Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Мой тебе совет уходи от этого дерьма, пока не поздно!влипнешь в него и потом твои яйца так зажмет)что выть будешь)сам недавно оправился от это х**ни!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это судьба)

от неё не уйдешь.

Автор игнорирует советы которые ему не в карту.

Тут таких сотни было уже.

Десятки из них потом в теме пишут "форум всегда прав, я сам дурак что не поверил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это судьба)

от неё не уйдешь.

Автор игнорирует советы которые ему не в карту.

Тут таких сотни было уже.

Десятки из них потом в теме пишут "форум всегда прав, я сам дурак что не поверил"

Ты смотришь со стороны пикапа, я смотрю с другой стороны.

Мы с тобой придерживаемся разных жизненных позиций.

Ты преставляешь, сколько бы пар не было, если бы при любой проблеме делать некст?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"представляешь сколько было бы убийств если бы люди не снимали стресс алкоголем?"© один из вариантов отмазки алкоголика.

Людей с зависимостью легко определять по тому что они говорят и пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно запала в душу, но как оказалось еще одно НО - это то что она татарка и соответственно мусульманка. И ей необходим только мусульманин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, justsayyeah сказал:

Ну и как?

ты ведь уже узнал как стать мусульманином?

В точку:lol:

Все сложно для меня, но и на такрй шаг пойти не могу.

Я прекрасно понимаю, что есть чувства и что не получится все в жизненном пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если на такой шаг пойти не можешь то все просто)

ищи другу девушку.

раз одна запала в душу, значит и еще кто-то сможет)

тут важный момент, вероятность запасть в твою душу у девушки повышается после секса с ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно интересно,зачем тебе девушка которой 33 года?) Она уже старая,а ты парень молодой и перспективный.Не запаривайся ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    При такой разнице в возрасте ей от тебя нужно одно из двух: 

    1)Секс

    2)Эмоции, которые не дает муж.

   2 пункт мы исключаем. Остается первый, который ты благополучно завалил своим ТФНским поведением. Тебе давали шанс, но ты не взял. Забудь о ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущим автором.Это тебе не малолетка,которой нужны "чувства" и бла бла бла.В основном девушками 25+ нужен секс,часто даже после 1 свиданки. Не буду голословным. Приведу в доказание ситуацию,которая была в моем опыте.Когда было 17 в клубе познакомился с девушкой,26 лет,честно я даже не знал что ей 26,и короче то ли алкоголь в крови,то ли в девушки был недотрах,но после 30 минут разговора,страстные поцелуи и предлог от её поехать к ей домой.Поехали был секс.На утро,добавила в СС и перевела общение в ДОД.Но мне то пофиг,то что нужно было мне ,я получил.Сделай так же,трахни её и переведи общение в ДОД и всё.Если повезёт, мб трахнешь её ещё раз.<_<И главное не ТФНь, это к добру никогда не приводит.В стати с этой девушкой,до сих пор общаюсь,довольно таки хорошие дружеские отношения:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ты хочешь инструкцию, то попробуй что-нибудь из этого (кроме минета самому себе), проскочила инфа что твоя баба тебе не откажет. Главное не сдавайся после первого "нет" - тебя берут на понт и проверяют на настойчивость. Удачи.

DUpJLx084jE.jpg

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Автор.  После твоих закидонов(речи про отношения, цветы, сопли и т.д..), она просто реально испугалась, что если продолжить в таком духе, от тебя потом не отвяжешься! Поверь, тебя рассматривали в совершенно другом контексте:). Уже на 2-ом свидании, она почти открытым текстом говорила тебе - СМЕНИ МАНЕРЫ!   Так нет же - ты поперся с букетом.. Она запаниковала и стала съезжать, а ты полез еще дальше - "хочунимагувсеполучится", телка в ужасе прямым текстом - НЕ ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ и на всякий случай смягчает(мало ли, и так уже неадекват прет от тебя) - ДАВАЙ ДРУЖИТЬ.  Твоя реакция - на два часа подвис под окнами!! Телка - в ШОКЕ!                       Пойми ты наконец - от тебя ей надо было лишь ЛЕГКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ(эмоции и СЕКС!), а ты полез как в "омут с головой", устроил такой цирк, что мама не горюй..:huh:.                                                                         Поэтому, мой тебе совет:       1. Остынь, отдышись, собери мысли в порядок и реши, если готов к "ЛЕГКОСТИ БЕЗ ЗАМОРОЧЕК", тогда выкинь из головы напрочь свою "РОМАНТИКУ" и действуй!                      2. Если не готов к такому раскладу - забудь про неё, оставь в покое.           P.S. На счет татарка не татарка, мусульманка, буддистка, еврейка, цыганка и т.д. - не заливай себе в голову ересь, она для тебя должна быть просто ДЕВУШКА! А с такими "программами"(тараканами), ты перестаешь БЫТЬ СОБОЙ, загоняешь сам себя в РАМКИ(надеюсь понял, что я имею ввиду).         

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии!
Говоря о ней, можно сказать, что она очень умная, она занимает очень крутую должность, рубит хорошую лаванду. Мыслит очень рационально 

Разум превыше чувств. 

Себя в качестве "альфонса" не рассматриваю, не нуждаюсь в этом. Плюс, разговаривая с ней об отношениях, в ее словах я почерпнул  для себя реальную мотивацию для открытия нового дела, которой так не хватало последний год.

После последний встрече, когда она заявила о религии, через несколько дней, я ехал после дел, решил набрать и подъехать к ней, просто увидеть ее, аргументируя это тем, что очень серьезно нужно поговорить по поводу меня, мол нуждаюсь в совете.  Она не отказала, но сказала, что на даче с гостями и что не получится. Я сказал, давай адрес дачи,  оторвешься от гостей на 20 минут, она начала пытаться выяснить, что мне надо, я сказал что это не телефонный разговор, она сказала, что она завтра будет дома и тогда мы сможем поговорить. А сейчас ей неудобно при гостях, было уже около 23 часов. 
Я сказал ей до завтра и бросил трубку. После этого я решил для себя пропасть с ее радаров, с того момента прошло уже около 5 дней. Я целями днями занялся открытием дела. Но все же хотел увидеть ее на следующей неделе. 

Не знаю, что сказать ей, что делать. Может сходить с ней куда-нибудь? Вообще мыслей нет. На религию уже насрать, это не показатель вообще. Хочу ее дожать. Может подскажите что-нибудь? 
Спасибо. 

 

Изменено пользователем LSP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, LSP сказал:

Не знаю, что сказать ей, что делать. Может сходить с ней куда-нибудь? Вообще мыслей нет. На религию уже насрать, это не показатель вообще. Хочу ее дожать. Может подскажите что-нибудь? 
Спасибо.

Существует золотое правило : если не знаешь, что делать - делай "ДАЛЬШЕ". Короче, жди пока сама не даст о себе знать. Ты слишком много чего наворотил, пусть негатив на тебя сотрется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Существует золотое правило : если не знаешь, что делать - делай "ДАЛЬШЕ". Короче, жди пока сама не даст о себе знать. Ты слишком много чего наворотил, пусть негатив на тебя сотрется.

Сколько он стираться будет?^_^

То есть пока она не появится мне ничего делать по отношению к ней? 
Или же через определенный срок предпринять какую-то попыточку, но в тоже время какую, когда столько возможностей я потерял?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, LSP сказал:

То есть пока она не появится мне ничего НЕ делать по отношению к ней?

Да, надо дать ей понять, что тебя вся эта ситуация не трогает! Что на ее отказ, тебе - абсолютно ровно. Проблема в другом: ты на самом деле, чувствуешь именно это. Ты залип на неё и тебя все это беспокоит, ты нервничаешь, дергаешься. Остуди голову, переключись на других пока. Иначе наступишь на те же грабли.            

 

27 минуты назад, LSP сказал:

Или же через определенный срок предпринять какую-то попыточку, но в тоже время какую, когда столько возможностей я потерял?

Попыточку можно будет сделать тогда, когда тебе на неё станет параллельно.. Кроме желания ВЫ**АТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Да, надо дать ей понять, что тебя вся эта ситуация не трогает! Что на ее отказ, тебе - абсолютно ровно. Проблема в другом: ты на самом деле, чувствуешь именно это. Ты залип на неё и тебя все это беспокоит, ты нервничаешь, дергаешься. Остуди голову, переключись на других пока. Иначе наступишь на те же грабли.            

 

Попыточку можно будет сделать тогда, когда тебе на неё станет параллельно.. Кроме желания ВЫ**АТЬ!

Я понял. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 285

      Ок давайте продолжим

    2. 27

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 46

      Жена, любовница и я

    4. 285

      Ок давайте продолжим

    5. 46

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...