Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

Мне 22 года и я ещё девственник. Друзья говорят, что первый раз - лучше с проституткой. Как всё обставить чтобы всё прошло на ура? Или первый раз - лучше переждать и сделать с обычной девушкой (такая появится не скоро)? Мне нужно взвесить все за и против.

Posted
Мне 22 года и я ещё девственник. Друзья говорят, что первый раз - лучше с проституткой. Как всё обставить чтобы всё прошло на ура? Или первый раз - лучше переждать и сделать с обычной девушкой (такая появится не скоро)? Мне нужно взвесить все за и против.

ты что!!! никаких проституток!!! категорически запрещено!!! только с девушкой!!! даже если ты ее только один раз в жизни и увидишь!!! почему не с проституткой - обьяснять не буду - долго очень... потом сам поймешь!!! но поверь тому, кто прошел О-О-ОЧЕНЬ много в плане женщин - первый раз только с девушкой!!! дальше можешь комменты почитать просто чтобы время убить )))

Posted

Я признаюсь, было дело у меня с проституткой, всего один раз, это было почти 2 года назад. Но больше не хочу и не буду с проституками развлекаться, ну их нахер. Хотя это знаешь как лотерея, кто-то всю жизнь без преза и ничего не хвататет, кто-то попробует с презом и усе. Меня вроде как пронесло, больше не хочу с ними.

Posted
Я признаюсь, было дело у меня с проституткой, всего один раз, это было почти 2 года назад. Но больше не хочу и не буду с проституками развлекаться, ну их нахер. Хотя это знаешь как лотерея, кто-то всю жизнь без преза и ничего не хвататет, кто-то попробует с презом и усе. Меня вроде как пронесло, больше не хочу с ними.

За:

Проститутка опытна и не стоит бояться насмешек с ее стороны. Она получает деньги и ей не очень важно, справился ты или нет

Против:

Сифилис

СПИД

Хламидиоз

Молочница

Грибковые заболевания

Гонорея

Герпес

Вши

и многое другое из разряда "Приятное"

В нашей стране проституция неофициальна и поэтому проститутки не проходят медосмотр=> резко возрастает шанс напороться на подобную гадость.

Posted
Я признаюсь, было дело у меня с проституткой, всего один раз, это было почти 2 года назад. Но больше не хочу и не буду с проституками развлекаться, ну их нахер. Хотя это знаешь как лотерея, кто-то всю жизнь без преза и ничего не хвататет, кто-то попробует с презом и усе. Меня вроде как пронесло, больше не хочу с ними.

я не хочу говорить сколько раз у меня было с прастиками ))) одно скажу - ТОЛЬКО В КОНДОМЕ!!! ))) самое интересное, что если правильно подойти к делу, то с праституткой платишь 1 раз, остальные 10 раз она встречается с тобой бесплатно!!! ))) главное - прогрузить ее по вербалике ))) хехе ))) из 10 прастиков 8 как минимум соглашаются ))) типа - ты такая классная, мне с тобой так хорошо!!! просто ты понимаешь я не могу тебя обидеть и в первый раз не дать денег, но когда мы встретимся в следующий раз нам будет очень здорово вместе, потому что между нами будет тлько удовольствие и никаких денег... ))) прокатывает аж бегом ))) а вообще-то они прикольные девочки... только тупые наглухо... проверено... и в голове у них какая-то гайка не завернута )))

НО В ПЕРВЫЙ РАЗ НИКАКИХ ПРАСТИКОВ!!!

з.ы. кстати, а вы знаете что они подмываются в Макдональдсах в туалете??? ))) сам пробовал ))) прикольно )))

Posted

У меня был первый раз - со шлюхой и я ничуть не жалею. Мне понравилось. То же самое что и с обычной, но без мозгоёбства (если с презервативом). Другое дело, что нельзя на этом зацикливаться и трахать одних шлюх.

Posted

Первый секс был с любимой.

Пару раз посещал продажных барышень. Дорогих и ухоженных.

Что я хотел сказать: если не пожлобиться и нанять нормальную проститутку, то все будет классно+ не будет риска заразиться венерическими.

Лучше синица в руке ИМХО.

Posted

у меня когда-то тоже такой вопрос стоял...

поэтому мыслей по нему предостаточно. но лаконично тебе отвечу "НЕТ!!!". :angry:

да, тебе уже перечислили довольно много причин, я с ними согласен (особенно с MrJOHNSAX и Масей),

но подумай сам: ведь за деньги можно всегда... тут дело в гораздо большем (не про100 телесном): первый раз (как, в прочем, и остальные) ты должен взять по-мужски. сам! своими силами (для этого у тебя есть: голова-1шт., язык-1шт.(пригодится не только разговаривать! ;)), рука-2шт., нога-2шт.,.. - т.е. полный "боекомплект"). от этого ты состоишься как Мужчина!

кроме того, первый раз - самый запоминающийся и он должен пройти с особой для тебя девушкой. я очень долго ждал именно с такой (вроде как,"по-л**ви"), но всё-таки моей первой стала другая... немного по сему грустно...:(

зы: не всегда стоит слушаться друзей, про100 прими их мнение к сведению... можешь не слушаться и нас!

зыы: носи всегда с собой кондомы!

зыыы: всё-равно написал не всё, что хотел бы сказать. но это надо почувствовать. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!

Posted

СКажи шалавам - нет ). На х они тебе нужны? Сам подумай? Какая разница с кем терять страх и комплексы? С девочкой, с которой ты познакомишься и возможно начнёшь отношения или с бл*дью, которая в себе букет болезней носит, что и 10 резинок не помогут.

Posted
я с ними согласен (особенно с MrJOHNSAX и Масей),

так приятно B) спасиба )))

первый раз (как, в прочем, и остальные) ты должен взять по-мужски. сам! своими силами (для этого у тебя есть: голова-1шт., язык-1шт.(пригодится не только разговаривать! ;)), рука-2шт., нога-2шт.,.. - т.е. полный "боекомплект"). от этого ты состоишься как Мужчина!

согласен адназначна

кроме того, первый раз - самый запоминающийся и он должен пройти с особой для тебя девушкой.

не согласен - я со своей первой познакомился за 3 часа до секса и утром видел последний раз ))) тем не менее она для меня навсегда осталась особой ))) но уже ПОСЛЕ распечатывания )))

зы: не всегда стоит слушаться друзей, про100 прими их мнение к сведению... можешь не слушаться и нас!

зыы: носи всегда с собой кондомы!

зыыы: всё-равно написал не всё, что хотел бы сказать. но это надо почувствовать. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!

ну и тут у нас единогласное ДА!

Posted
Первый секс был с любимой.

Пару раз посещал продажных барышень. Дорогих и ухоженных.

Что я хотел сказать: если не пожлобиться и нанять нормальную проститутку, то все будет классно+ не будет риска заразиться венерическими.

Лучше синица в руке ИМХО.

Такая же херня. Первый секс с подругой, до сиз пор за это расплачиваюсь, а вот как то меня угосщали пацаны (в моменты дипресий) блин башню сносило и научися кое чему. Правда, в данный момент не хочу таких, зачем платить за то, что можно получить бесплатно.

Posted

предлагаю переименовать топ в "первый раз с неогеном!" ))))

админы - на коленях прошу сорри за оффтоп )))

Posted
предлагаю переименовать топ в "первый раз с неогеном!" ))))

админы - на коленях прошу сорри за оффтоп )))

Жжошь блин.

говорю с проститутками можно, пока не вырастишь.

Posted

Первый секс был с любимой.

Пару раз посещал продажных барышень. Дорогих и ухоженных.

Что я хотел сказать: если не пожлобиться и нанять нормальную проститутку, то все будет классно+ не будет риска заразиться венерическими.

Лучше синица в руке ИМХО.

Такая же херня. Первый секс с подругой, до сиз пор за это расплачиваюсь, а вот как то меня угосщали пацаны (в моменты дипресий) блин башню сносило и научися кое чему. Правда, в данный момент не хочу таких, зачем платить за то, что можно получить бесплатно.

вопрос: т.е. расплачиваешься??

Posted
[Жжошь блин.

говорю с проститутками можно, пока не вырастишь.

как раз наоборот - с проститутками тока когда вырастешь и в голове все будет понятно... а до той поры - ни-ни!!!

мася - наверное он чем-то серьезным заболел ))))))))))

Posted

Че ржете?:)

Я имел в виду деньги.

Нафига платить за это бабки?

Когда молод, деньги есть и трах*ся хоца, потом когда постарше тра*ся хоца а деньги лучше на подругу потратить.

Posted

ИМХО - Если есть деньги на ХОРОШУЮ проститутку, и ты точно знаешь, что в ближайшие пару-тройку месяцев секс с нормальной девочкой (ВВ, тараканы и т.д. - т.е. исправление требует времени), то лучше с проституткой. По крайней мере не будешь спрашивать у девочке, к-я тебе понравиться: Эээ... А что куда сувать? :lol:

Posted

Социальная Реклама

Это Маша. Она проститутка. Стоит 100 баксов.

Это Даша. Она проститутка. Стоит 1000 баксов и болеет трипером. Зачем платить больше?

)))

Posted
блин, тема уже похоже на Барную...

короче автар - совет понятен??? с проституткой ни-ни... закрывай топ )))

Posted
Мне 22 года и я ещё девственник. Друзья говорят, что первый раз - лучше с проституткой. Как всё обставить чтобы всё прошло на ура? Или первый раз - лучше переждать и сделать с обычной девушкой (такая появится не скоро)? Мне нужно взвесить все за и против.

ано тебе нада? придет как придет

Posted

Трахайся. Только с нормальной, дорогой и ухоженной шлюхой. Сам не пробывал, впадлу деньги отдавать)) Но те кто пробывали - не пожалели.

Прадва в психологическом плане - все равно девствиником останешся.

А вообще, нормальная шлюха стоит не намного дешевле тренинга. Как ты думаешь, что луче?

Posted
Прадва в психологическом плане - все равно девствиником останешся.

Соглашусь. Интересная мысля

Posted
А если просто с девочкой, то девственник+ девственница= незабываемые ощущения :D

Через несколько лет вспомнят и вместе посмеются...

Это ж кошмар, сам еще помню такую формулу на себе испытавал.

Posted
Прадва в психологическом плане - все равно девствиником останешся.

нифига! потрахался же ведь!

причем круто!)

А вообще, нормальная шлюха стоит не намного дешевле тренинга. Как ты думаешь, что луче?

ну да...что лучше?

послушать или грамотно потрахаться?

может после нее тренниг и не понадобиться B)

а можно ща отдельную плату попросить научить чему-то...

А если просто с девочкой, то девственник+ девственница= незабываемые ощущения :D

ага..с камасутрой в одной руке и плакатом "Природа ПОМОГИ!" в другой :lol:

Posted
короче автар - совет понятен??? с проституткой ни-ни... закрывай топ )))

Мнение чужое уважать научись. :angry:

Posted

Прадва в психологическом плане - все равно девствиником останешся.

нифига! потрахался же ведь!

причем круто!)

тут дело не в том, чтоб про100 потыкать в живого человека писькой. мужчина становится таким, ПОБЕЖДАЯ! беря женщину. так было испокон веков. так будет всегда. не спорь

А вообще, нормальная шлюха стоит не намного дешевле тренинга. Как ты думаешь, что луче?

ну да...что лучше?

послушать или грамотно потрахаться?

может после нее тренниг и не понадобиться B)

а можно ща отдельную плату попросить научить чему-то...

это разово. автор, думаю, ставит перед собой иметь секс по100янно, а не отметиться в журнале недевственников.

для того, чтоб иметь его по100янно, нужно соблазнять. сначала учиться, потом повторять. эта практика приятна.

писал выше. повторюсь: за деньги - это не по-мужски. это для неудачников, которые не могут сами добиться женщины. так будет во всём, что секса и не касается. может, сравнение неудачно, но это всё=, что выиграть сильный турнир по чему-нибудь, подкупив судью (сам реально понимаешь, что не самый сильный, зрители не в во100рге. отстой).

Posted

я бы съэкономил бабки :Р

чувак, да не заморачивайся ты... девственник не девственник, кому какое дело. со временем найдёшь девушку и всё будет)

пис

Posted

В первый раз тоже было с проституткой. Не нужно тебе этого - поверь мне. Лучше найди женщину по-старше. Они, как правило не против, скорее даже наоборот.

Posted

По поводу первого с проституткой. На мой взгляд, здесь сказали важную вешь: переспав первый раз с проституткой, все равно ПСИХОЛОГИЧЕСКИ остаешся девственником. Можешь проверить на своем опыте, хотя лучше учится на чужих ошибках. Ибо всевозможноые соблазнения, прелюдия, и т.п. и т.д. - все это не менее важная часть секса, чем так сказать последняя стадия - "сунул-вынул".

По поводу болезней - имхо фигня, хотя подхватить конечно можно. Главная причина - проститутка это суррогат. Отличается от нормальной девушки примерно тем, чем рыба, пойманная на рыбалке, отличается от рыбы, купленной в магазине. И вроде бы все то, но и СОВЕРШЕННО не то.

А посему - зачем вообще оно надо? Лучше действительно найди ОПЫТНУЮ женщину...

Posted

могу сказать одно: с проституткой не уважительно.

и то что говорят, что они страшные, заразные и всё такое прочее: народ, то время прошло! плати бабки и получишь ровно такое качество которое тебе позволят эти деньги.

моё мнение: однозначно с девушкой. со своей лучше.

Posted

Так,чувак,тебе уже 22 пора срочно терять и тут уже без разницы с кем.

Если деньги позволяют снять нормальную шлюху,вперед.По поводу того что ты психологически останешься девственником -бред,сам факт осознания того что ЭТО было заслонит тот факт что ЭТО было с проституткой(сумбурно,но ход мысли поянть можно :P )

Опять же осознав что ты уже не девственник завести нормальные отношения с девушкой тебе будет в разы проще,тоесть не останавливайся на шлюхах,а иди дальше.

Всё.Удачи! :)

Posted

Не согласен с товарищем Turkish. Девственность - это не та вещь, которая должна заставлять человека закапывать собственное самоуважение в землю. Подумаешь 22 года. И что теперь?

Все люди разные. Если чувствуешь себя комфортно в обществе шлюх, то пожалуйста, без проблем. Но если наоборот, то не стоит себя заставлять.

Posted
Не согласен с товарищем Turkish. Девственность - это не та вещь, которая должна заставлять человека закапывать собственное самоуважение в землю. Подумаешь 22 года. И что теперь?

Все люди разные. Если чувствуешь себя комфортно в обществе шлюх, то пожалуйста, без проблем. Но если наоборот, то не стоит себя заставлять.

Никто не предлагает ему переехать в общество шлюх,я сказал что сбросить этот скажем так "груз" можно использовав проститутку.

Пять минут дискомфорта и ты в шоколаде(образно выражаясь) :)

Posted

В этом всё и дело. В таком случае груз сбрасывается, но не для себя, а как бы для друзей. Т.е. вроде ты можешь говорить, что да, у тебя это было, но в душе долбанный груз все равно есть и ни куда не девается.

Posted

Девственность - это у баб. Девственная плева.

Мужику в этом плане(физическом) терять нечего. В теле не происходит некаких изменений после 1-го секса. Изменения происходят в психике. Отсюда следует, что - мужская девственность в голове, а не в х*е.

Что-бы потерять девственность, нужно добиться (покорить, соблазнить, заслужить и т.п.) секс.

Секс со шлюхой покупаеться, а не добиваеться.

"Опять же осознав что ты уже не девственник завести нормальные отношения с девушкой тебе будет в разы проще,тоесть не останавливайся на шлюхах,а иди дальше."

Ну да, ну да. Буду очень рад, если ты окажешся прав.

Posted
Шом - ок, учту ))) главное - не злись, тебе не идет )))

Ок замяли. Не буду :)

По поводу первого с проституткой. На мой взгляд, здесь сказали важную вешь: переспав первый раз с проституткой, все равно ПСИХОЛОГИЧЕСКИ остаешся девственником. Можешь проверить на своем опыте, хотя лучше учится на чужих ошибках. Ибо всевозможноые соблазнения, прелюдия, и т.п. и т.д. - все это не менее важная часть секса, чем так сказать последняя стадия - "сунул-вынул".
Всё правильно, если тебе лет 16-18. Но когда 22... Можно и не снимать, если у тебя есть шансы в ближайшее время исправить ситуацию. Но если ты понимаешь, к примеру, что выводок тараканов в твоей голове засел прочно, и его вытравка не одной недели то лучше снять качественную проститутку. Хотя бы будешь понимать как и что делать. Зато в будущем обойдётся без курьёзных ситуаций.
Posted
Девственность - это у баб. Девственная плева.

Мужику в этом плане(физическом) терять нечего. В теле не происходит некаких изменений после 1-го секса. Изменения происходят в психике. Отсюда следует, что - мужская девственность в голове, а не в х*е.

Что-бы потерять девственность, нужно добиться (покорить, соблазнить, заслужить и т.п.) секс.

Секс со шлюхой покупаеться, а не добиваеться.

ПОЛНОСТЬЮ согласен.

PS Хорошо, не буду опускать туманные "учитесь на чужом опыте", расскажу прямо. "Дела давно минувших лет, преданья старины глубокой"©. В общем, первый мой секс был с проституткой. И второй мой секс был с проституткой. А потом настал черед отношений с нормальной девушкой. И вот НИЧУТЬ, НИКАПЕЛЬКИ мне все эти "сексы" не помогли. Я лошил и вафлил как поровоз, везде где только возможно. Во время соблазнения - растянувшееся едва не на две пятилетки :) - я чуствовал себя именно таки девственником - хотя формально им далеко не был! Только потом понимал, с высоты опыта, сколько тупых промахов сделал. И только эти, нормальные отношения с первой девушкой помогли тогда решить психологическую проблему "девственности".

А чем опыты с проституткой могут помочь? Что опосля сексу с проститкуткой знаешь, куды и под каким углом сувать? Так это итак нетрудная задача (если степень олигофрении не слишком высока). Автору топика же нужно не это, ему нужна уверенность, что "мне дают, черт побери!!!". А вот этого не достигнешь, сними хоть гарем проституток. Короче разруха -она не в сортирах, она в головах... да и девственность - сидит сам же...

Posted
А чем опыты с проституткой могут помочь? Что опосля сексу с проститкуткой знаешь, куды и под каким углом сувать? Так это итак нетрудная задача (если степень олигофрении не слишком высока). Автору топика же нужно не это, ему нужна уверенность, что "мне дают, черт побери!!!". А вот этого не достигнешь, сними хоть гарем проституток. Короче разруха -она не в сортирах, она в головах... да и девственность - сидит сам же...

не так...

опыт - есть опыт. само сознание того что ты уже это делал существенно меняет психологическое состояние. я что то не замечал что бы девственников особо парило любит он девушку, с которой теряет это, или нет...все стараються это сделать как только будет возможность. и это правильно! от сознания того что ты уже в теме реально поднимается уверенность в собственных силах и нет лишних переживаний. уверенность не в том что дают, а в том что уже это было! и с девушкой уже чувствуешь себя спокойней - ты уже это делал и знаешь что это! в этом суть-)

вот реально задумайтесь - кто себя будет уверенней чувствовать перед сексом девственник или тот, кто уже делал это?

и еще один ньюанс - в какой ситуации девственник себя будет комфортнее чувствовать - с девушкой ожидающей от него действий или с проституткой, которая сама все делает и ему не надо ни о чем париться, все и так будет круто)?

+ с проститукой можно набраться опыта и узнать что такое классный секс...

проститутка должна быть дорогой. и лучше что снял кто-то опытный в этих делах.

как вариант - старший брат или знакомые могут договориться с опытной девушкой, в смысле своей знакомой...

Posted

"Зато в будущем обойдётся без курьёзных ситуаций."

какие ситуации? а? куда и как вставить......там ничего сложного нет.движения уж как нить догадается ;)

и вообще какого ху* вы тут советуете? пикаперский форум млин......аж противно читать. автор кури форум и марш на улицу ,но не за проститутками а знакомится с девушками.

Сам НИКОГДА не пользовался услугами проституток и не буду пользоватся.Я лучше эти деньги на себя потрачу или девушку. зачем платить за то, что можно получить от человека который тебе симпатичен и с которым тебе хорошо?

з.ы. сам лишился девственности с девушкой,кот-ой добился(не девственницей), и не тупил и не опозорился и не кончил как только вставил,просто заранее подготовился ;)

потом еще с ней жили как кролики ;),так и не узнала и я не сказал что я девственником был.

Так что автор кури сайт,форум,иди в спортзал, фотку повесь свою-посмотрим на личико

  • 1 year later...
Posted

Я признаюсь, было дело у меня с проституткой, всего один раз, это было почти 2 года назад. Но больше не хочу и не буду с проституками развлекаться, ну их нахер. Хотя это знаешь как лотерея, кто-то всю жизнь без преза и ничего не хвататет, кто-то попробует с презом и усе. Меня вроде как пронесло, больше не хочу с ними.

...

Против:

Сифилис

СПИД

Хламидиоз

Молочница

Грибковые заболевания

Гонорея

Герпес

а гандон на что?

Posted
присаеденяюсь к автору темы,планирю в ближайшее время,мне 16 лет,стоит вмои годы?
Если случай подвернется, то почему бы и нет. А так, подожди до 18 психологически легче да и запоминается лучше. Особенно если все красиво было. Првый секс - он особенный и остается в памяти на всю жизнь. И тупо секс ради секса - имхо нехорошо. Когда теряешь девственность без чувств а ради того, чтобы потерять девственность, действительно, психологически остаешься девственником и будешь чувствовать неудовлетворенность. Тоже самое и с проститутками. Я свой первый раз до сих пор вспоминаю
Posted
присаеденяюсь к автору темы,планирю в ближайшее время,мне 16 лет,стоит вмои годы?
Если случай подвернется, то почему бы и нет. А так, подожди до 18 психологически легче да и запоминается лучше. Особенно если все красиво было. Првый секс - он особенный и остается в памяти на всю жизнь. И тупо секс ради секса - имхо нехорошо. Когда теряешь девственность без чувств а ради того, чтобы потерять девственность, действительно, психологически остаешься девственником и будешь чувствовать неудовлетворенность. Тоже самое и с проститутками. Я свой первый раз до сих пор вспоминаю

у тебя тоже 1й раз с проституткой?

и как тут оворят надо по дороже выбирать,стот ли?

Posted
присаеденяюсь к автору темы,планирю в ближайшее время,мне 16 лет,стоит вмои годы?
Если случай подвернется, то почему бы и нет. А так, подожди до 18 психологически легче да и запоминается лучше. Особенно если все красиво было. Првый секс - он особенный и остается в памяти на всю жизнь. И тупо секс ради секса - имхо нехорошо. Когда теряешь девственность без чувств а ради того, чтобы потерять девственность, действительно, психологически остаешься девственником и будешь чувствовать неудовлетворенность. Тоже самое и с проститутками. Я свой первый раз до сих пор вспоминаю

у тебя тоже 1й раз с проституткой?

и как тут оворят надо по дороже выбирать,стот ли?

нет у меня первый раз был с девочкой, которую я соблазнил сам, проявив свое мужское естество. В топку проституток. Читай выше. Если просто секс- остается очень сильная неудовлетворенность и ощущение, что все прошло не так как ты хотел

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 134

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 889

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 889

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 889

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    5. 134

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

×
×
  • Create New...