Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки помогите моей сестре найти мужика.


Рекомендованные сообщения

>В 50 лет познакомилась в бизнес-классе или бизнеслаунже с мужиком 43 лет, греком примерно своего уровня, РСП. Высокий, выглядит хорошо. Летом на его лодке плавают между островами.  

 

это переверсия когда ОЖП больше чем на 3 года старше ОМП

43 года может драть 30-35 летних, у меня знкомый в свои 74-76 встречаеться с 35 летней, апетитная девка

 

>пить кофе и вино, плавать, играть в бридж,

тебе же вино нельзя пить или тебе все равно на кошерность

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, SELECT*FROM сказал:

Хорошее место для знакомств бизнес-класс на рейсы в приличные страны.

Хорошая идея! : аэропорты и др. массовые места!

Короче ее надо вытаскивать на люди): на выставки, куршавели и т.д.

И пусть знакомится как настоящий пикапер, т.е. везде!

2 часа назад, SELECT*FROM сказал:

Хорошее место для знакомств бизнес-класс на рейсы в приличные страны.

Хорошая идея! : аэропорты и др. массовые места!

Короче ее надо вытаскивать на люди): на выставки, куршавели и т.д.

И пусть знакомится как настоящий пикапер, т.е. везде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dropbear сказал:

это переверсия когда ОЖП больше чем на 3 года старше ОМП

43 года может драть 30-35 летних, у меня знкомый в свои 74-76 встречаеться с 35 летней

Конечно, баба на 7 лет старше -перверсия, мужик старше на 40- норма) интернет-фантазии)

В реальности: Основная масса пар- ровесники +- 5 лет. При чем в обе стороны. 


Что касается, что в 43 можно драть 35 летних, теоретически можно. Но свободных 35 летних, не планирующих детей в будущем, при этом равных ему по статусу, не так просто найти. Плюс чтобы нравились друг другу по прочим параметрам. Одноразовый секс не знаю, может надоел. К любителям славянок и таек он не относится.


Драть ещё более молодых можно только на материальной основе. End of story. Она кстати, тоже может завести себе 35 летнего на таких же условиях)

35 летняя с твоим 75 летним знакомым встречается или с его кошельком? И в какой стране это происходит, если не секрет?
Я не знаю деталей их отношений, но выглядит все как цивилизованный СО, как это называет Прет: они вместе отдыхают, знакомы с детьми друг друга, живут вместе наверное 70% времени, потому что часто в разъездах по своим делам, общие профессиональные и деловые интересы. Конечно для некоторых местных пикаперов, которые спрашивают можно ли СО брать за руку, это немыслимо)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, haword сказал:

понятно, мечтательница, ну ну мечтай дальше :D

 

Почему мечтательница?

Дом, карты и клюшки уже есть. На кофе, интернет и кота есть ещё 30 лет заработать. Плюс пенсии, другая недвижимость. Внуки, племянники и прочие родственники с удовольствием нахаляву будут посещать бабу Селект) Все реально) 

у пенсионера нет шансов!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dropbear сказал:

>пить кофе и вино, плавать, играть в бридж,

тебе же вино нельзя пить или тебе все равно на кошерность

Вино может быть "саудийским шампанским", а бридж - вид спорта, признанный олимпийским комитетом)

А вообще, ты открыл филиал мутаввы?) за другими форумчанами и за собой тоже наблюдаешь на предмет соответствия их христианским или другим религиозным нормам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не религиозен, и мне как бы все равно

но вспомнил топик про гарем где ты защишала ценности, поэтому логично предположил что алкоголь тебе нельзя (про азартные игры я не знал)

 

>35 летняя с твоим 75 летним знакомым встречается или с его кошельком? И в какой стране это происходит, если не секрет?

вначале я думал что с кошельком, но потом когда понял что он реально харизматичный человек, считаю что подобие любви у них есть

в Африке но оба белые

практически все остальные твои предположения о их отношениях правильные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не защищала гаремные ценности, просто говорила как это есть в реале, а не в фантазиях, основанных на сказках и сериалах. 

"Подобие" ключевое слово )

никаких предположений относительно их отношений я не делала, рассказывала про мою знакомую пару. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Селект это конечно все клаасно, и если у тебя все получится, хотя все равно заскучаешь :) ты же не была в такой ситуации поэтому просто фантазируешь, то будет хорошо. Но мы говорим не о вас и вашей стране а о нас и нашей стране. Сама видишь, тетка бизнесвумен, но без мужика тяжко. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, haword said:

Сама видишь, тетка бизнесвумен, но без мужика тяжко. 

Может ей вообще мужик не нужен, ведь она даже тему создать не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ой как девки могут все переиначить :D главное вставить - может быть, и все, на этом уже можно строить доказательную базу :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dropbear сказал:

вначале я думал что с кошельком, но потом когда понял что он реально харизматичный человек, считаю что подобие любви у них есть

Судя по тому, что ты все-таки думал, что с кошельком, значит материальный и социальный уровень у них сильно разный. И не в её пользу. 

Разговоры о его харизматичности -в пользу бедных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, haword сказал:

хотя все равно заскучаешь :) ты же не была в такой ситуации поэтому просто фантазируешь

Лекарство от скуки - пожилой мужик?) вот это новости)))

ты тоже не был в такой ситуации, поэтому о необходимости пенсионера - твои фантазии)

 

 Сама видишь, тетка бизнесвумен, но без мужика тяжко.
 

не вижу. Тетка ничего не делает для знакомства. Это автор суёт нос не в свои дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, SELECT*FROM сказал:

Хорошее место для знакомств бизнес-класс на рейсы в приличные страны. 

Верно! Выбирать места где есть ее контингент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минуты назад, SELECT*FROM сказал:

Лекарство от скуки - пожилой мужик?) вот это новости)))

 

а если слово - пожилой, заменить на - любимый? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком возрасте геморрой и импотенция гораздо более вероятней, чем любовь. 

Будь реалистом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и геморрой бывает любимым :D а 60 летней бабке импотент мужик или нет не важно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, если неважно, зачем обременять себя?

не хочешь расставаться с иллюзией, что будешь востребован в старости? даже про любовь к геморрою задвигаешь)

Оставь мечты о старушках и лучше копи деньги на кота и тёплый горшок)

Тем более, если неважно, зачем обременять себя?

не хочешь расставаться с иллюзией, что будешь востребован в старости? даже про любовь к геморрою задвигаешь)

Оставь мечты о старушках и лучше копи деньги на кота и тёплый горшок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, SELECT*FROM said:

Судя по тому, что ты все-таки думал, что с кошельком, значит материальный и социальный уровень у них сильно разный. И не в её пользу. 

Разговоры о его харизматичности -в пользу бедных. 

давай погорворим о харизматичности Цоя или Наутилуса и давали ли им девки запросто так

или дадут ли Перелману многие ОЖП если он свиснет

 

в данном случаи товаришь не Цой конечно но на голову выше в успехах и харизме 98% людей

и с тобой социальный уровень будет перекошен в его сторону

 

твоя зациклинность на материальном вызывает брезгливые чуства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут моя зацикленность на материальном? Не я же сплю с дедом на 40 лет старше)

Цой это все хорошо, но Ты не ответил, твоя знакомая пара имеет равный материальный статус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у мужика сильно выше

но я считаю что просто с денгами без харизмы ему бы давали только ровесницы +-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ему давала баба на 40 лет моложе, но равная по статусу, то можно было бы порассуждать о харизме. 

А тут все банально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя близкая подруга 42 года в апреле выходит замуж за 36-летнего. он очень ее любит, а она позволяет себя любить))) он красивый, успешный адвокат в Лондоне, никогда не был женат.
Она моя коллега (врач). Она русская, он англичанин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел пару в которой жена на 15+- лет старше мужа

когда я их увидел впервый раз, мужу было +-30 и все выглядило приемлеммо

лет через 7 разница в возрасте стала бросаться в глаза

 

жена на 6 лет старше, это как старшая сестра а с родстиниками не спять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она выглядит как младшая сестра этому парню на самом деле, он ведь не с цифрой в паспорте живет. ну и умная она и талантливая к тому же, это редко встречается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 час назад, SELECT*FROM сказал:

Тем более, если неважно, зачем обременять себя?

не хочешь расставаться с иллюзией, что будешь востребован в старости? даже про любовь к геморрою задвигаешь)

Оставь мечты о старушках и лучше копи деньги на кота и тёплый горшок)

глупая еще. ну да ладно, когда останешься одной лет в 60 по другому запоешь. а сейчас да, пой и радуйся надеясь что тебя такое никогда не настигнет, ты же не такая :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо радоваться тому, что женщина останется одна в 60, когда у самого велики шансы в этом возрасте уже отбросить коньки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, dropbear сказал:

жена на 6 лет старше, это как старшая сестра а с родстиниками не спять

При этом свято верим, что молодые девки спят со старыми мужиками из-за харизмы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

глупая еще. ну да ладно, когда останешься одной лет в 60 по другому запоешь. а сейчас да, пой и радуйся надеясь что тебя такое никогда не настигнет, ты же не такая :D

Я сразу написала, что отдаю себе отчёт, что не буду интересна мужикам и в любовь не верю. 

Ты же надеешься, что тебя будут не только бескорыстно любить, но ещё и конкурировать)

улавливаешь разницу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я улавливаю разницу в том что я НА СЕБЯ ничего не примерял в отличии от тебя :) это ты что то там пытаешься на меня примерить. я же говорю ТОЛЬКО о бабах. и если ты думаешь что в 60 тебе уже ничего не надо будет и будешь довольствоваться тем что целый день будешь проводить в одиночестве или с котом, с ним и разговаривать и раз в месяц увидишь детей :) то это лично твои предпочтения и проблемы. И это ни как не относится к другим людям, которым быть рядом с другим человеком намного лучше чем быть рядом с котом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

я же говорю ТОЛЬКО о бабах. и 

 

то есть, по твоему пенсионеры ТОЛЬКО бабам нужны, а мужикам и одним хорошо?)

Вот мне как бабе, видней, что лучше. 

Ты же пытаешься навязать ценность пенсионера, угрожая котом и редкими встречами с детьми, как катастрофой) если человек всю жизнь общался не только с котами и детьми, то этот круг никуда не денется на второй день после 60-летия. Не думал об этом? 

сам давно своего ребёнка видел?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минуту назад, SELECT*FROM сказал:

то есть, по твоему пенсионеры ТОЛЬКО бабам нужны, а мужикам и одним хорошо?)

опять сделала выводы ни на чем не основанный. тебе что трудно делать выводы по тому что было написано ничего не придумывая от себя? :D

 

19 минуту назад, SELECT*FROM сказал:

сам давно своего ребёнка видел?)

какого именно? :D

 

20 минуты назад, SELECT*FROM сказал:

Ты же пытаешься навязать ценность пенсионера, угрожая котом и редкими встречами с детьми, как катастрофой) если человек всю жизнь общался не только с котами и детьми, то этот круг никуда не денется на второй день после 60-летия. Не думал об этом? 

нет, я пытаюсь сказать лишь о том что одному человеку в старости тяжело жить. и основано это не на выдумках как у тебя а на реальных фактах реальных людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, haword сказал:

нет, я пытаюсь сказать лишь о том что одному человеку в старости тяжело жить. и основано это не на выдумках как у тебя а на реальных фактах реальных людей. 

Тяжело. И хорошо, если жить с родным мужем из молодости. Но выбирать надо из двух зол меньшее: лучше жить одной, чем с чужим старым мужиком. Тем более 60 лет это вполне активный возраст для путешествий и разных хобби. 

Не, с ним (как и с другими людьми) конечно можно на досуге в картишки сыграть, обсудить политику и халлас, по домам). Жить вместе смысла нет. 

Я именно реальных людей наблюдаю, никакой охоты друг за другом не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что за у тебя за предвзятое отношение к людям? то есть с молоду это хорошо а во взрослом состоянии уже все никак? :) То есть лучше быть одной злобной старухой чем двум счастливым пожилым людям вместе :D

А в 60 лет возраст для путешествий, особенно когда у тебя куча болезней набирается, начиная от суставов заканчивая каким ни будь гемороем с кулак :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, haword сказал:

То есть с молоду это хорошо а во взрослом состоянии уже все никак?

В молодом возрасте легче приспосабливаться к характерам друг друга. С возрастом характеры портятся. 

 

Цитата

 

То есть лучше быть одной злобной старухой чем двум счастливым пожилым людям вместе

Ага лучше одной счастливой пожилой женщине, чем двум скрягам)))

 

Цитата

куча болезней набирается, начиная от суставов заканчивая каким ни будь гемороем с кулак

 

 

Тем более, зачем мужик с таким багажом?) в корень зришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у обоих :D

не знаю как у вас где ты живешь, но у нас я бы не сказал что мужики без жен сильно страдают а вот бабы без мужиков озлобляются и становятся прям ведьмами :P но я тебя не буду переубеждать и конечно же не пожелаю остаться одной без мужа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хав, создается впечатление, что у тебя есть какой-то дед, которого ты пытаешься пристроить... Если это так, оставь Селект в покое, не хочет и не надо, давай его сюда, если дед годный, я его приберу :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D

нет, я просто знаю женщин в возрасте без мужиков и вижу как они живут. про дедов я говорил только то что хорошие деды все нарасхват, свободных нет, но наша великомудрая селект не верит в это :D ибо ей с котами милее жить чем с людьми. ну так пусть и живет я че мешаю что ли :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

не знаю как у вас где ты живешь, но у нас я бы не сказал что мужики без жен сильно страдают

помницца, завелся у мамы лет в 48 настойчивый поклонник, мы его между собой Ефремычем звали: бодренький дедулько лет 65-ти, приходил в гости с гвоздиками и портвейном. мама его и так отшивала, и эдак, дошло до того, что он под дверями стоял, соседи выходили прогонять)))

во всем остальном положительный был, но старый. ежели уж гулять, так с молодым)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. но 65-летние мужики от одиночества тоже не особо спасают. тот же Ефремыч лет через 5 после описываемых событий отправился на тот свет.

помоложе надо, говорю же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда уезжала в Великобританию 2009, мне было 30 лет. И один дедуленция сказал мне, что "женщине в вашем возрасте (о боги! старуха 30 лет!!)) уже как то поздно ломится в другие страны".))) Тут же 30 лет еще девчонка)

Так что дедули любят пристарить девушек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

MissBehaving небось до сих пор не замужем? :)

Сцилла твоя мамка счастье промограла, замуж бы выла сейчас с хатой была бы от мужа :D

 

N а куда деваться бабке если ей самой уже 60 :) то и 65 хорошеньким покажется 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, haword said:

N а куда деваться бабке если ей самой уже 60 :) то и 65 хорошеньким покажется 

Эти бабки и деды сами прекрасно разберутся и нас научат, не стоит о них беспокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

твоя мамка счастье промограла, замуж бы выла сейчас с хатой была бы от мужа

Речь о той самой хрущобе в бибирево?)

Откуда у тебя информация, что у Ефремыча была квартира, которую он жаждал оставить и его дети и внуки не отслеживали "хищниц"?) баба ванга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

жена это первая очередь наследников. далее идут дети. слушай как тебя муж терпит такую зануду? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена и дети первая очередь наследников, если нет завещания. 

Не поняла, откуда информация о недвижимости Еыремыча, не обременённой завещанием? Как всегда, фантазии? )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, N*** сказал:

Хав, создается впечатление, что у тебя есть какой-то дед, которого ты пытаешься пристроить... 

Кого ты слушаешь?) он вокруг себя создаёт ажиотаж. Годы идут, геморрой с кулак (с) не за горами, а тут такие новости: не нужны деды пенсионеркам. Непорядок) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вообще то мужики пытались помочь сестре найти мужика, бабы пытаются только отговорить, оно то и понятно, к таким годам сами останутся без мужиков, поэтому как говорится самим нужны и нефиг тут очередь создавать :D

это у вас там такие законы, у нас законы такие что если кто то умирает а доли не были определены в недвижимости заранее или не было завещания то все остается супругу. у мужика могла быть недвижимость. и его часть этой недвижимости могла перейти жене. если тебе нравится задавать глупые вопросы и ждать на них ответы, пожалуйста задавай дальше. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...