Перейти к публикации
пикап.Форум

Хелп


корбафос

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.
Итак, дамы и господа, необходима срочная помощь моей знакомой в делах сердешных.
В двух словах, 40-ка с небольшим годочков. Москвичка. Ведет довольно активный образ жизни ;)(энергию-то девать некуда). Звезд с неба не хватает, но фигура вполне. Многие молодые позавидуют). Но, увы, быстро привязывается ко всяким подлецам, обладает редкой коллекцией кривых стереотипов и боится отшивать всякую шелупонь.
Необходим(а) человек в теме, с опытом,  кто своим примером и бодрящими пинками мог бы систематически направлять ее на путь истинный.
Мне это видится следующим образом: дама закомплексованная, поэтому заочные проповеди тут не помогут. Систематически, 2-3 раза в неделю ее необходимо бескомпромиссно вытаскивать за воротник в реал и, не поддаваясь на ее разговоры о прекрасном, целенаправленно знакомить, давать  задания и обратную связь.
При реальных результатах возможно разумное вознаграждение
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает сразу обратисься в пикап.ру? Цены они озвучивают разумные, профессионалы. Зачем искать непойми-кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На индивидуальные занятия с тренерами банально финансов не хватит. Да и после тренинга надо пахать. Одна она не сможет. То откаты, то еще чего, отмазки найдутся.. Я бы и сам ее попинал, но какие задания давать? Женский пикап, как мне кажется, все таки своей спецификой обладает
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, нахаляву хочешь в рай въехать, денег не платить, на диване лежать , а принца на белом коне заполучить. Ну-ну. Загляни в тему

 

Там советуют по международным аэропортам покрутиться, я думаю что любой портовый город тоже сойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В раю уже на полпути) конечно, хотелось бы все за красивые глаза.. ну да ладно, спасибо за ссылочку. В общих чертах картина ясна. Покурю форумы, может еще чего ценного накопаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...