Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена сделала татуировки против моей воли


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Мне 38, жене 32, в браке почти 6 лет, двое детей. Хочу узнать мнение общества по поводу нанесения татуировок девушками. Моя жена сделала себе первую татуировку полгода назад, во время крупной ссоры, когда я был в другом городе, в больнице, возле умирающего отца. Татуировка в виде инициалов детей, на левом запястье.

 Я вообще крайне отрицательно отношусь к татуировкам на девушках, сам не имею ни одной татухи. Поэтому татуировка жены вызвала у меня сильнейший негатив. До сих пор, видя её, вспоминаю события, во время которых она была нанесена.

Ну ладно, как-то более-менее привык, хотя окончательно не приму её никогда. Мою реакцию она видела и поняла. 

И вот, три недели назад она меня "обрадовала", что сделала ещё две. На правом запястье арабскими цифрами дату рождения детей, и на позвоночнике чуть ниже шеи - четыре иероглифа. Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. Мои мысли по этому поводу:

1. Для жены моё мнение не имеет никакого значения.

2. Она способна на любой поступок, и чего мне теперь от неё ожидать - неизвестно.

3. Хочет привлекать мужское внимание, хотя никогда им не была обделена - она красотка.

4. Меня просто бесят эти татуировки. Такое ощущение, что она ещё раз потеряла девственность, и снова не со мной. Ну, и просто гадко их видеть на моей женщине.

После того, как я с ней поговорил и объяснил, что большинство людей не одобряют татуированных девушек, что татуировки у многих вызывают ощущение доступности такой особы, согласилась со мной, сказала, что неправа, и пообещала свести. Но вот уже три недели прошло, а портаки по-прежнему на ней.

Ну, и собственно вопрос. Прав ли я, ожидая от неё в дальнейшем других "закидонов"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Выкапываю труп из могилы.  Кратко: в 2018 переехали в Краснодар (сынка тёщи депортировали), а спустя два года жена призналась, что её чувства "угасли". Развод состоялся в ноябре. Живу один, никак

Ты не обижайся, но это какое-то женское поведение у тебя. Говорю одно, подразумеваю другое, ожидаю третье. Стратегия мужчины должна быть более прямолинейна. Я конечно понимаю что эмоциональный стресс.

Вы почти поменяли гендерные роли в семье. "Почти" потому что она тебя не содержит и зарабатывает меньше. А так ты столкнулся с тем с чем очень сталкиваются женщины в семье за 30. Мужику все надоело, с

Вряд ли она татуировками с инициалами детей хочет привлекать потенциальных ухажеров. Это похоже на бунт, и чем больше ты будешь беситься и запрещать, тем большее будет её желание сделать себе татуировку или ещё какой финт выкинуть.

Присутствуют ли в вашей жизни контроль и запреты? Как ты высказиваешься по поводу её одежды, времяпровождения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в точности её слова, она так мне и сказала - бунт :-) Но не против меня, а, так сказать, вызов обществу. Но, по-моему, не очень умный. Бабе 32 года и двое детей.

Но после того, как я всё объяснил, то задумалась. Сразу полезла в интернет, узнавать стоимость выведения лазером. Стала заклеивать их пластырем, чтобы я не видел., и пообещала свести. Но вчера уже пластыря не было, а мне видеть её масти - как серпом по яйцам.

И я ей никогда не запрещал. Я даже не знал о её намерениях. Более того, после её первой татухи мы хотели сделать парную тату. Вместе.

 

Присутствуют ли в вашей жизни контроль и запреты? Как ты высказиваешься по поводу её одежды, времяпровождения? 

Нет, не присутствуют. Я сам её заставлял надевать каблуки и юбки или платья, потому что ей, видите ли, удобно в джинсах и балетках.

А вот с остальным сложнее. 

Последний год она стала ходить с коллегами развлекаться. Боулинг, шашлыки, аквапарк, кино и т.д. Причём, в половине случаем ставила меня уже перед фактом свершившегося события. Я не устраивал никаких сцен. Просто однажды сказал, в сердцах, что со мной ты никуда не хочешь ходить, постоянно находишь какие-то отмазки.

Прошлым летом, когда она показывала мне фотки с телефона, попались две фотки, где она с левым ОМП. Сильно смутилась, сказала, что не знала, как мне сказать. Это был наш общий знакомый, араб, с которым мы уже лет 7 не общались. Сказала, что была в городе, созвонилась с ним и он предложил встретиться в парке.

Потом я запалил её общение с её бывшим, где он признавался ей в любви и т.п. Он живёт в арабской стране, и об измене речи быть не может. Но осадочек остался..

Изменено пользователем warui (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай себе тату и успокойся, можно подумать как якудза она вся забита. На самом деле, у твоей жены с головой беда, вместо того, чтоб наколоть красивую тату, колит херь разную. У меня икры забиты полностью, забил бы и руки, но дресскод, и моя лтрка тащится от них. Пошел бы сам с ней в тату салон и сделали что нить, но именно то, что тебе понравится ;)) или пошел бы сам отзеркалил бы ее, в виде тату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу я забиваться. Максимум, что я хотел - парную с женой тату (yojijukugo, что она себе на спине набила), и хайку в память об отце. И у меня негативное отношение к тату на женщинах. И да, у неё с головой беда. В стране кризис, реально каждая копейка на счету, лучше бы детям чего купила, нет, бля, потратила бабки на портаки!

Понимаешь, я могу принять одну красивую тату на девушке. Но когда, как ты говоришь, "херь" на всех конечностях, это даже смотрится убого.

Изменено пользователем warui (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик вроде ты взрослый, детей имеешь, налоги платишь, писюн стоит, а из-за фигни поднял кипишь. У тебя с женой с сексом то как?! Как у вас в целом то отношения?! Все ровно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что "не ровно". За прошедшие полгода она наделала столько косяков, что всё чаще меня посещают мысли о разводе. И с сексом - так себе. То есть не отказывает, но сама не инициирует. А секс с бревном уже неинтересен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставлять что надеть - это и есть контроль. Ты в этой истории прицепился к тату, а по факту проблем куда больше: нет совместного времяпровождения, сомнительные ОМП, плохой секс, у неё кризис среднего возраста (бунт и вот это вот все). Моё мнение - она ищет эмоций, встряски. В семье все тухло, Вася уже где-то рядом. Вам нужны эмоции, совместное классное времяпровождение, а от тебя походу одно занудство, кризис, ты взрослая тётка, марш в стойло и все такое. Без обид, я попыталась её мысли описать. Она жаловалась на что-то в отношениях, были слова, что не хватает внимания, не чувствует себя женщиной, что ей скучно? Денежные, жилищные проблемы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mon_apero сказал:

Заставлять что надеть - это и есть контроль

Я не заставлял. Это были пожелания в виде "любая женщина на каблуке смотрится сексуальнее, чем в балетках и джинсах". Зато последние полгода она ходит именно на каблуках и в юбках/платьях по собственной инициативе, так как я перестал что-либо ей советовать.

3 часа назад, mon_apero сказал:

Она жаловалась на что-то в отношениях, были слова, что не хватает внимания, не чувствует себя женщиной, что ей скучно? Денежные, жилищные проблемы есть?

Были такие слова. Но при всём этом мои попытки вытянуть её куда-либо оканчивались ничем. Жилищных проблем нет, с деньгами... Уже есть, так как кризис ополовинил наши доходы. Но на никчёмные и никому не нужные татуировки всё-же хватает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, мне ваще по фиг, в чем ходит моя женщина, а знаешь почему?! Да потому, что реально по фиг ;)) но, но я всегда выдам ей комплимент на счет ее внешнего вида, обращу внимание на цвет лака и новую стрижку или цвет волос. Ты реально зануда, гундеть бабе про кризис уже тебе в минус, у меня тоже доход сократился и что?! Да ничего, не поехали в европу катать в горы, выехали в сочи, но поехали за эмоциями, потому что бабы живут ими, а у тебя один нигатив. Тебе верно пишут, тебе чуть чуть и Васян скоро будет жахать ее по полной программе, а ты будешь еще с одной темой - как вернуть жену. Вместо того, чтоб гундеть, подошел вечером, шлепнул по жопе и сказал - знаешь, дорогая, у тебя аккуеная задница, когда ты ходишь, меня это так возбуждет, но еще больше я получаю удовольствие, когда моя женшина ходит на каблуках!, и все. А дальше будет то, что ты совсем не ожидал. 

 Да, кстати, моя тоже в балетках часто ходит, потому что убралась на лыжах в горах, была трамва ноги, и ей это доставляет боль.

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PavelAsk сказал:

Ты реально зануда, гундеть бабе про кризис уже тебе в минус

Я "бабе" про кризис не гундел, с чего ты взял?

2 минуты назад, PavelAsk сказал:

подошел вечером, шлепнул по жопе и сказал - знаешь, дорогая, у тебя аккуеная задница, когда ты ходишь, меня это так возбуждет, но еще больше я получаю удовольствие, когда моя женшина ходит на каблуках!,

Читаешь невнимательно? Именно так я и делал. И задница у неё, кстати, действительно окуенная.

 

3 минуты назад, PavelAsk сказал:

а у тебя один нигатив

Опять же, с чего ты это взял?

 

3 минуты назад, Дед Панас сказал:

Любая семья  без запретов развалится

Запрет, в первую очередь, должен быть в голове. Нужно чувствовать партнёра, понимать, что ему понравится, а что нет. Вот в последнее время моя супруга делает только то, что хочется лишь ЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуировка - это бунт независимости. А еще косвенно говорит о том, что человек не очень бережливо относится к своему здоровью и нравственным нормам. Так что такая девушка запросто может изменить. Тут нужно внести ясность. Все могут изменить, но определенные люди больше склонны к этому. 

43 минуты назад, warui сказал:

Последний год она стала ходить с коллегами развлекаться. Боулинг, шашлыки, аквапарк, кино и т.д. Причём, в половине случаем ставила меня уже перед фактом свершившегося события. Я не устраивал никаких сцен. Просто однажды сказал, в сердцах, что со мной ты никуда не хочешь ходить, постоянно находишь какие-то отмазки.

Прошлым летом, когда она показывала мне фотки с телефона, попались две фотки, где она с левым ОМП. Сильно смутилась, сказала, что не знала, как мне сказать. Это был наш общий знакомый, араб, с которым мы уже лет 7 не общались. Сказала, что была в городе, созвонилась с ним и он предложил встретиться в парке.

Подобное поведение для жены не норма. Это больше похоже на свободные отношения. Не удивлюсь, что она тебе уже пару раз изменила и не удивлюсь, если ты будешь утверждать, что уверен что она тебе верна.

Бунты рождаются из-за запретов. Похоже ты очень сильно на неё давишь. Вот если бы не давил, она бы ходила на те же шашлыки, только уже с тобой или поставив тебя заранее тебя в известность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не в запретах дело, ей скучно с автором. Короч, думай как сделать вашу жизнь разнообразной и насыщенной, чего ей не хватает, или она разнообразит свою жизнь сама, самым неожиданным образом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютен сказал:

Татуировка - это бунт независимости. А еще косвенно говорит о том, что человек не очень бережливо относится к своему здоровью и нравственным нормам. Так что такая девушка запросто может изменить. Тут нужно внести ясность. Все могут изменить, но определенные люди больше склонны к этому. 

Согласен на 100%

1 минуту назад, Абсолютен сказал:

Не удивлюсь, что она тебе уже пару раз изменила и не удивлюсь, если ты будешь утверждать, что уверен что она тебе верна.

Сам не удивлюсь, и утверждать о её верности тоже уже не могу.

1 минуту назад, Абсолютен сказал:

Бунты рождаются из-за запретов. Похоже ты очень сильно на неё давишь. Вот если бы не давил, она бы ходила на те же шашлыки, только уже с тобой или поставив тебя заранее тебя в известность.

Не давлю, парни, совершенно не давлю. Про шашлыки, аквапарки и боулинги нужно сделать пояснение. Она работает посменно - два дня по 12 часов, потом ночь 12 часов. Три дня выходных. Так вот, со мной она не может пойти, так как я банально работаю. Вот и всё. А когда совпадают наши выходные, она либо "устала", либо её мама не сможет посидеть с детьми. Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё может помочь зеркалить её, сходи развлечься с коллегами, найди себе интересное занятие, чтобы ты домой приходил на позитивных эмоциях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon_apero сказал:

Та не в запретах дело, ей скучно с автором. Короч, думай как сделать вашу жизнь разнообразной и насыщенной, чего ей не хватает, или она разнообразит свою жизнь сама, самым неожиданным образом 

Много раз я с ней говорил об этом, предлагал различные варианты проведения совместного досуга. Но график её работы накладывает свои ограничения. Опять же детей оставить не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, warui сказал:

Не давлю, парни, совершенно не давлю. Про шашлыки, аквапарки и боулинги нужно сделать пояснение. Она работает посменно - два дня по 12 часов, потом ночь 12 часов. Три дня выходных. Так вот, со мной она не может пойти, так как я банально работаю. Вот и всё. А когда совпадают наши выходные, она либо "устала", либо её мама не сможет посидеть с детьми. Такие дела.

Такой уклад нужно менять. Либо ей работу либо тебе. Достаточно часто, когда близкие люди живут в разных временных зонах начинается рассинхронизация отношений. Я например чувствовал это и на себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon_apero сказал:

Ещё может помочь зеркалить её, сходи развлечься с коллегами, найди себе интересное занятие, чтобы ты домой приходил на позитивных эмоциях. 

Коллектив не дружный. Друзей у меня в этом городе нет. Я элементарно в спортивную секцию записаться не могу из-за плавающего графика жены. Вот и получается - если она работает, мне нужно забирать детей из сада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про найти занятие тебе правильно сказали. Когда люди живут вместе они достаточно предсказуемы и уже изучены. Если нет никаких отдельных увлечений и развлечений человек становится скучным для другого. Найди себе секцию спортивную или еще чего, куда бы ты мог ходить отдельно от жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну представь, что ты муж, работаешь, приходишь домой, дома обязанности всякие, дети, жена что-то хочет, требует секса, когда тебе он не нужен, читает нотации по поводу твоих тату, ревнует, в телефон лезет. Хочет погулять и развлечься, но не берет инициативу полностью на себя, с кем оставить детей - хз. Прочувствуй эту ситуацию и подумай, чтобы ты посоветовал такой жене. Если реально хочешь организовать совместный выход куда-то, то организуй от и до. А то она думает "вот он предлагает, а мне детей куда-то пристраивать, самой билеты покупать, договариваться, ну нафиг, лучше дома посижу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютен сказал:

Такой уклад нужно менять. Либо ей работу либо тебе. Достаточно часто, когда близкие люди живут в разных временных зонах начинается рассинхронизация отношений. Я например чувствовал это и на себе. 

Тут тоже проблема. Жена иностранка, диплом об образовании не нострифицирован, то есть по сути она без образования. На эту работу устроил её я. Сменить работу - продавщица-кладовщица максимум, что ей светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, warui сказал:

Коллектив не дружный. Друзей у меня в этом городе нет. Я элементарно в спортивную секцию записаться не могу из-за плавающего графика жены. Вот и получается - если она работает, мне нужно забирать детей из сада.

Не получается записаться - это не причина. Ищи варианты, как это сделать. Оставлять всё так как есть нельзя, если хочешь сохранить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Абсолютен сказал:

Найди себе секцию спортивную или еще чего, куда бы ты мог ходить отдельно от жены.

Про секцию выше отписал, нет у нас секций со свободным посещением. Я привязан к графику жены. 

8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Делай Дальше,твоя значимость упала.

Именно сейчас так и делаю.

7 минут назад, mon_apero сказал:

Ну представь, что ты муж, работаешь, приходишь домой, дома обязанности всякие, дети, жена что-то хочет, требует секса, когда тебе он не нужен, читает нотации по поводу твоих тату, ревнует, в телефон лезет. Хочет погулять и развлечься, но не берет инициативу полностью на себя, с кем оставить детей - хз. Прочувствуй эту ситуацию и подумай, чтобы ты посоветовал такой жене. Если реально хочешь организовать совместный выход куда-то, то организуй от и до. А то она думает "вот он предлагает, а мне детей куда-то пристраивать, самой билеты покупать, договариваться, ну нафиг, лучше дома посижу"

Считается, что "погоду" в доме должна делать жена. С домашними обязанностями я помогаю, хоть многие ОМП посчитают меня тряпкой. Мою полы, посуду, детям попы и горшки, забираю из сада, кормлю их, укладываю спать, купаю, читаю книжки, играю с ними и т.п.

Ремонт в свежекупленной квартире делал от и до самостоятельно, за исключением натяжных потолков, укладки плитки в кухне и установки дверей.

6 минут назад, Абсолютен сказал:

Не получается записаться - это не причина. Ищи варианты, как это сделать.

Да, понимаю. Как вариант, остаётся взять абонемент в качалку. Хоть я и не люблю это дело, да и колени больные.

 

6 минут назад, Абсолютен сказал:

Оставлять всё так как есть нельзя, если хочешь сохранить отношения.

Считаешь, для сохранения отношений нужно заняться собой?

Изменено пользователем warui (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Погоду в доме должна делать семья" - может тут опечатка и ты хотел сказать "жена"? Погоду в доме делают оба, это твоя работа тоже. Делать тупое Д сейчас не вариант, она только обрадуется, что ты отстанешь с сексом и нотациями. Д будет эффективно, если ты направишь энергию на что-то интересное вне семьи. А так просто будешь выглядеть обиженкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дед Панас сказал:

Ну так ты взял на себя женские роли, что ж ты хочешь тогда... она взяла себе мужские роли.     А мужик не должен спрашивать разрешения  ) Вот она и не спрашивает .  Что ты сделаешь то ?      

Какой-то парадокс получается - я ей совершенно искренне помогаю, стараюсь облегчить в меру своих возможностей ведение быта, а получается только хуже?

2 минуты назад, mon_apero сказал:

"Погоду в доме должна делать семья" - может тут опечатка и ты хотел сказать "жена"?

Исправил, жена, конечно.

 

2 минуты назад, mon_apero сказал:

Д будет эффективно, если ты направишь энергию на что-то интересное вне семьи.

Получается, что "бабыдуры" пишется слитно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, warui сказал:

 

Именно сейчас так и делаю.

 

Распиши,как ты делаешь Дальше.

Твоя ситуация намного хуже,чем просто какие то несчастные татуировки и ты должен быть,внутренне готов к жестким и решительным действиям,вплоть до ухода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mon_apero сказал:

она только обрадуется, что ты отстанешь с сексом

Прихожу к выводу, что секс бабам не нужен. А если нужен - то это включение демо-версии для завоевания самца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я тебе советую не отвлекаться на глупые посты некоторых советЧИЦ,а ознакомиться с ФАКом ДСП+Соц,в этом разделе. Никакой погоды в доме мужики не обязаны создавать,это чисто женская епархия.

Расписывай подробно свои действия,на нынешний день (какое Дальше ты делаешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warui сказал:

Какой-то парадокс получается - я ей совершенно искренне помогаю, стараюсь облегчить в меру своих возможностей ведение быта, а получается только хуже?

Именно так и именно парадокс. Женщины существа движимые бессознательностью в большей мере, чем мужчины. Начинают видеть в тебе женские проявления, начинают меньше уважать.

В отношениях правит тот кому нужно меньше секса - это золотой закон. Даже если тебе секса нужно больше, но сделаешь вид, что меньше, чем ей реально он нужен, увидишь как всё поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Распиши,как ты делаешь Дальше.

Задерживаюсь на работе, не предупреждая об этом, по приходу говорю, что был в компании.

Исключил ласку и нежность по отношении к ней. То есть раньше всегда инициатива исходила от меня - я подхожу, обнимаю, целую, и т.п. Сейчас жду действий от неё.

Не говорю комплименты, не говорю, что люблю её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты альфа-самец?) нужен, когда они влюблены и в отношениях все классно. Когда накала эмоций нет, то потребность в сексе сильно уменьшается, а если до этого были какие-то нотации и нравоучения, то сходит к 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком слабо. На уровне школьника.

В твоем случае,должна появится витающая в воздухе угроза твоего реального охлаждения. твой случай очень запущен. Поштудируй ФАКи ДАВа,ДСП+Соц,Фоновое доминирование и Признаки измены.

Своим поведением,твоя жена демонстрирует,что ты,для нее,уже не мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon_apero сказал:

нотации и нравоучения

То есть моё недоумение (именно недоумение, а не вынос мозга) по поводу её встречи с другим ОМП в парке - нотации? Моё возмущение фактом её довольно интимной переписки с бывшим - нравоучение? Нанесение ТРЁХ!!! татуировок без моего ведома и согласования со мной - это нормально? Бабы, что с вами не так?

2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Слишком слабо. На уровне школьника.

Посоветуй для моего случая, как сделать правильное Д, пожалуйста.

 

3 минуты назад, mon_apero сказал:

А, ок, путь обиженки. Комментить не буду, посмотрю, что с этого получится) 

А, ок, нужно лизать зад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж ты попой читаешь. Нет, ненормально, да, это плохо. Но гундением на эту тему ты желания секса от неё не добьёшься, даже сильно уменьшишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Признаки измены

Призаки измены были. После этого я поставил её под тотальный контроль, включая мониторинг перемещения. Слежка наличие васька не установила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дебил,не? Тебе было сказано не отвлекаться на глупые советы и провокации людей,которые в этом вопросе не секут. Чем ты занят?

 Твоему браку наступает пи*дец. Прощелкаешь момент,потом будешь верещать,что жена изменила.

2 минуты назад, warui сказал:

 

Посоветуй для моего случая, как сделать правильное Д, пожалуйста.

 

 

Внутренне представь,что ты не женат. Чем бы ты занялся?

 

Только что, warui сказал:

Призаки измены были. После этого я поставил её под тотальный контроль, включая мониторинг перемещения. Слежка наличие васька не установила.

Не будь наивным. Даже если Вася забудет презерватив в твоей жене,ты об этом можешь никогда не узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mon_apero сказал:

Ну что ж ты попой читаешь. Нет, ненормально, да, это плохо. Но гундением на эту тему ты желания секса от неё не добьёшься, даже сильно уменьшишь 

Что ненормально и что плохо? Каким гундением? Я вообще никогда её ни к чему не принуждал.

Советы будут?

2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Внутренне представь,что ты не женат. Чем бы ты занялся?

Представить могу, воплотить в жизнь - труднореализуемо из-за наличия детей, с которыми приходится проводить много времени из-за плавающего графика жены. Да ещё есть старшая дочь от первого брака.

И это, уважаемый, давай повежливее, ладно?

Изменено пользователем warui (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Не будь наивным. Даже если Вася забудет презерватив в твоей жене,ты об этом можешь никогда не узнать.

Оооо да про презерватив, гдето темка была, это было жестоко конечно.

 

А вообще, плавающий график тренировок, это только спорт зал, берешь абонемент на все 5 дней. и ходишь в любое время

начинай заниматься собой, жена просечет начнутся странные мысли, прическу там поменяй, сходи в сауну вечером ближе к ночи, что бы жопа у нее подгорела.

У тебя как в присказке - Дорога в Ад вымощена благими намерениями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненормально её поведение, советы тебе дали уже и я и Зелёный Ниндзя. Выбирай то, что тебе ближе и вперёд, лучше чем ничего не делать. Любопытно, чем таки это закончится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, warui сказал:

То есть моё недоумение (именно недоумение, а не вынос мозга) по поводу её встречи с другим ОМП в парке - нотации? Моё возмущение фактом её довольно интимной переписки с бывшим - нравоучение? Нанесение ТРЁХ!!! татуировок без моего ведома и согласования со мной - это нормально? Бабы, что с вами не так?

Соглашусь, что теперь это выглядит в её глаза выносом мозга и нотациями. Тут зависит от того, в какой позиции ты находишься. А сейчас ты находишься не в той позиции, когда это будет восприниматься адекватно. Она в любом случае тебя слушать не будет. Потому лучше вообще ничего не говорить. Вообще. Пока всё не наладится. Возможно потом, когда всё будет хорошо уже и не придется ничего говорить, потому как она будет вести себя нормально. Сейчас в любом случае никаких даже маленьких намеков возмущения в её сторону она не должна чувствовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

начинай заниматься собой, жена просечет начнутся странные мысли, прическу там поменяй, сходи в сауну вечером ближе к ночи, что бы жопа у нее подгорела.

То есть для того, чтобы сохранить семью, нужно меньше времени уделять этой самой семье???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прихожу к выводу, что секс бабам не нужен.
 

хороший секс- нужен. Возможно у вас плохой секс или она не хочет тебя. 

 нравоучение? Нанесение ТРЁХ!!! татуировок без моего ведома и согласования со мной - это нормально?
 

это её тело, имеет право не согласовывать с тобой, что с ним делать. Но проблема у вас не в татуировках. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

mon_apero помимо прав после свадьбы баба и получает обязанности. а в обязанности входит быть семьей а не каждый сам по себе. не хочешь быть семьей взяла двоих детей и свалила к маме. 

18 минуту назад, Дед Панас сказал:

Ну так ты взял на себя женские роли, что ж ты хочешь тогда... она взяла себе мужские роли.     А мужик не должен спрашивать разрешения  ) Вот она и не спрашивает .  Что ты сделаешь то ?      

Нельзя получить чтото новое не отказавшись от старого.    Тебе дают советы а ты держишься за старое.... "не могу потому что  это или потому что то"   хочешь нового..... значит должен пожертвовать чем-то  старым.

правильно говорит Дед. Хватит уже быть тряпкой. Верни ей ее обязанности по уходу за детьми. Пускай она им жопы подтирает и делает, кормит одевает и спать укладывает. Это ее обязанности. Чем больше ты будешь ее грузить работой тем меньше у нее будет время страдать херней типа татушек и погулуюшех с арабами и подругами по саунам. Ты хоть понимаешь что там с бабами делают то в саунах? 

8 минут назад, warui сказал:

Задерживаюсь на работе, не предупреждая об этом, по приходу говорю, что был в компании.

Исключил ласку и нежность по отношении к ней. То есть раньше всегда инициатива исходила от меня - я подхожу, обнимаю, целую, и т.п. Сейчас жду действий от неё.

Не говорю комплименты, не говорю, что люблю её.

Правильно сказали - детский сад. Ты задерживайся но не на работе а именно пойди и запишись в секцию какую ни будь. Детей надо забрать? Пускай это теперь станет обязанностью твоей бабы и она уже сама решает как ей их забирать и когда. Не успевает пускай увольняется и ищет другую работу. 

Да и с какой стати ты должен бегать от нее когда хочешь секса? Пошел и взял ее там где тебе захотелось НЕ ОБРАЩАЯ внимания на ее нежелание. Ты мужик и она должна тебя слушаться а не ты ее. Хочешь целовать - целуй. Хочешь вдуть - вдуй. 

Только что, warui сказал:

Призаки измены были. После этого я поставил её под тотальный контроль, включая мониторинг перемещения. Слежка наличие васька не установила.

ага а телефон она конечно не могла оставить на работе а сама без него свалить куда ни будь :) 

Только что, warui сказал:

То есть для того, чтобы сохранить семью, нужно меньше времени уделять этой самой семье???

нет, надо понять свою гендорную роль в семье, и вспомнить то что ты мужик а не баба. Хватить уже выполнять роль бабы. Пускай ее выполняет та кто должен. И да, если ты все таки решишься нащупать яйца и показать кто в доме мужик, то начнется такая пляска, такие попытки тебя прогнуть что тебе мало не покажется. Но это расплата за то что ты стал бабой вместо того что бы быть мужиком. А из-за того что ты стал бабой баба в тебе перестала видеть мужика а соответственно хотеть тебя. Как говорила одна девушка, работали вместе, мне не нужна вторая баба в доме, приготовить и убраться я и сама могу, мне нужен мужик в доме!!! А у вас в семье она мужик а ты баба. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, warui сказал:

Здравствуйте!

Мне 38, жене 32, в браке почти 6 лет, двое детей. Хочу узнать мнение общества по поводу нанесения татуировок девушками. Моя жена сделала себе первую татуировку полгода назад, во время крупной ссоры, когда я был в другом городе, в больнице, возле умирающего отца. Татуировка в виде инициалов детей, на левом запястье.

 Я вообще крайне отрицательно отношусь к татуировкам на девушках, сам не имею ни одной татухи. Поэтому татуировка жены вызвала у меня сильнейший негатив. До сих пор, видя её, вспоминаю события, во время которых она была нанесена.

Ну ладно, как-то более-менее привык, хотя окончательно не приму её никогда. Мою реакцию она видела и поняла.

И вот, три недели назад она меня "обрадовала", что сделала ещё две. На правом запястье арабскими цифрами дату рождения детей, и на позвоночнике чуть ниже шеи - четыре иероглифа. Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. Мои мысли по этому поводу:

1. Для жены моё мнение не имеет никакого значения.

2. Она способна на любой поступок, и чего мне теперь от неё ожидать - неизвестно.

3. Хочет привлекать мужское внимание, хотя никогда им не была обделена - она красотка.

4. Меня просто бесят эти татуировки. Такое ощущение, что она ещё раз потеряла девственность, и снова не со мной. Ну, и просто гадко их видеть на моей женщине.

После того, как я с ней поговорил и объяснил, что большинство людей не одобряют татуированных девушек, что татуировки у многих вызывают ощущение доступности такой особы, согласилась со мной, сказала, что неправа, и пообещала свести. Но вот уже три недели прошло, а портаки по-прежнему на ней.

Ну, и собственно вопрос. Прав ли я, ожидая от неё в дальнейшем других "закидонов"?

 

Автор тема не для данного раздела , нету цели ,жена от вас не ушла и не собирается.

Значит Развитие и Удержание отношений здесь не к месту

почитал название темы и подумал, что она тебе сделала татуировки ,а не себе. Почему ты жену считаешь своей вещью, и думаешь что можешь решать за неё что ей делать со своим телом, нет если тебе не нравится ты можешь конечно уйти хлопнув дверью, но помоему какие то там надписи на руке (темболее инициалы детей) никак не говорят о её доступности и привлечении внимания других мужчин, ты сильно заморачиваешься автор. И если ты вот из за этой мелочи уйдешь из семьи , то значит эта девушка тебе совсем не нужна , хочешь кого то контролировать заведи собаку, но взрослого человека 32 лет, уже не исправишь. Радуйся что не изменяет и детей любит ,а татушки это так, балавство
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, warui сказал:

 

И это, уважаемый, давай повежливее, ладно?

Странно,что ты заговорил об уважении с чужим,по сути,тебе человеком.когда твоя жена тебя наглухо не уважает. Если хочешь повежливее и помягче,то дуй в женский раздел,там тебя щадящими методами наставят на путь истинный.

Если не нравится манера общения,то особо не навязываюсь. И советов ты уже не слушаешь. Помогать тебе не интересно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SELECT*FROM сказал:

хороший секс- нужен. Возможно у вас плохой секс или она не хочет тебя. 

Нет. Секс однозначно не плохой, просто поверь. Иногда хочет, но гораздо реже, чем мне бы хотелось. Но хочет однозначно. Скажем, если не было неделю (был в отъезде), то всё отлично.

2 минуты назад, SELECT*FROM сказал:

это её тело, имеет право не согласовывать с тобой, что с ним делать.

Не согласен. У нас семья и дети. Работа. Отношение к татуировкам в обществе неоднозначное. Почему же она при покупке туфель или платья в магазине учитывает моё мнение?

Не думаю, что она осталась бы со мной, если бы я развдоил язык и сделал тату на белках глаз. 

5 минут назад, SELECT*FROM сказал:

Но проблема у вас не в татуировках. 

Это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прочел я первые и последнюю страницу на абф, я не понял, зачем ты здесь тему создал если ты ничего не хочешь вообще менять? просто охота поплакать и пожалиться подружкам на плохого мужа который изменяет тебе да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Kakty3 said:

Автор тема не для данного раздела , нету цели ,жена от вас не ушла и не собирается.

Значит Развитие и Удержание отношений здесь не к месту
 

И это кандидат в модераторы??? Форум свихнулся?

Народ, вы прежде чем бисер метать посмотрите тему на авф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...