Перейти к публикации
пикап.Форум

Тем кому за тридцать посвящается.


happy_man

Рекомендованные сообщения

Только что, Albion сказал:

а что характеризует в этом контексте обсуждения темы слово "педофил"?

Внешний вид, манеру поведения и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты конечно можешь продолжить искать девок с незакрытыми сексуальными потребностями чтобы их восполнить

 

таких полно среди замужних

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, dropbear сказал:

Ну ты конечно можешь продолжить искать девок с незакрытыми сексуальными потребностями чтобы их восполнить

 

таких полно среди замужних

Да их и среди незамужних РСП хватает. Я ему писал ищи 30+ РСП. Нет, ему нужны молоденькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнилось, вот за секунду. Друг папы, который уже имеет внуков, находится в благополучном разводе (за великолепный рекорд- он перетрахал женщин всех республик :D) спокойно соблазняет моделек! Другой джентльмен имел нимфу баллов на 7+ в 63 года )))) Оба были красавцами когда-то, ну что поделаешь, привычки. И тут... парень, который В 2 РАЗА ИХ МОЛОЖЕ жалуется. Б69, да это смешно. 30-35 великолепный возраст для соблазнения, всё идеально должно идти. Тут скорее яйца мешают топикстартеру-танцору, вернее их отсутствие вкупе с многочисленными завихрениями в башке. Удивительные вещи тут происходят, никогда бы не догадался (даже в состоянии самого глубочайшего аффекта :lol: ), что возраст 30-35 является минусом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ху Цзиньтао сказал:

Да их и среди незамужних РСП хватает. Я ему писал ищи 30+ РСП. Нет, ему нужны молоденькие.

у них на лбу нет текущей строки со словом : РСП.

да и чужих деток нет желания содержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>который уже имеет внуков, находится в благополучном разводе (за великолепный рекорд- он перетрахал женщин всех республик :D) спокойно соблазняет моделек!

мой респект

 

>Другой джентльмен имел нимфу баллов на 7+ в 63 года ))))

у нас был знакомый который сильно за 60 помогал певичкам и моделькам попасть на собеседования с продюсерами

злые языки утверждают что он принципиально с девушек не брал денег

 

надо либо ЯЯ либо хорошее место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Bang!!! сказал:

Сразу вспомнилось, вот за секунду. Друг папы, который уже имеет внуков, находится в благополучном разводе (за великолепный рекорд- он перетрахал женщин всех республик :D) спокойно соблазняет моделек! Другой джентльмен имел нимфу баллов на 7+ в 63 года )))) Оба были красавцами когда-то, ну что поделаешь, привычки. И тут... парень, который В 2 РАЗА ИХ МОЛОЖЕ жалуется. Б69, да это смешно. 30-35 великолепный возраст для соблазнения, всё идеально должно идти. Тут скорее яйца мешают топикстартеру-танцору, вернее их отсутствие вкупе с многочисленными завихрениями в башке. Удивительные вещи тут происходят, никогда бы не догадался (даже в состоянии самого глубочайшего аффекта :lol: ), что возраст 30-35 является минусом!!!

Я шестой день хожу в поле. Вот только с полей. Сделал 11 подходов. Номера ни дала ни одна. Удалось только с одной 5 минут поговорить. Да и еще с беременной ОЖП весело пообщались, прикольная девчонка оказалась, жаль замужняя.

Уже подходов 60 выходит и никакого результата.

Но я не красавец как твои мифические дяди и с фейсом сделать вряд ли что смогу, хотя некоторые говорят симпотичный.

Скоро побью рекорд по невзятию номеров.

Не ребята это какое то проклятье, может кто порчу навел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, пора в этом возрасте перестать дурью маяться. В 30+ вести себя как 19-летний пацан как минимум странно. Пора бы уже и остепениться. Безработный пикапер никому не нужен. Ищи нормальную работу, остальное приложится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sil-s сказал:

Я думаю, пора в этом возрасте перестать дурью маяться. В 30+ вести себя как 19-летний пацан как минимум странно. Пора бы уже и остепениться. Безработный пикапер никому не нужен. Ищи нормальную работу, остальное приложится. 

Б...!   Когда работа была нормальная ,баб у меня от этого больше не становилось. И при работе времени и сил не хватало на пикап.  Я не работаю  всего месяц, читай внимательно.   Проблема не в том.  Я хотел понять, думал, подскажите что нибудь.  Советы дельные были от людей, буду работать над многими вещами. И веду я себя нормально. Не тебе судить!  Не советуй, если не знаешь всей ситуации и моей жизни.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, без обид, но ты пример того, что опыт приходит с годами, но иногда года приходят одни. У тебя личностные проблемы, деньги, низкая самооценка, желание ее поднять за счет молодых телок, с которыми ты хотел бы быть.

Короче, это случай из учебника. Ты не знаешь, кто ты и зачем вообще это все. Телок ты хочешь, тк они удовлетворяют некоторые ключевые потребности. Как личности они тебе не нужны. 

 

Ну и это все убожество венчает недостаток критического отношения к себе и нежелание понимать людей в целом.

Короче, почитай про невротиков на aquarun, хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да работу можно потерять, с кем не бывает. Я под дурью имею в видузанятие уличным пикапом в 30+. Всему свое время.  Самому, если что, тоже за 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен отчасти с автором, были похожие мысли. На улице после 30 уже моветон знакомиться. Хотя я знакомился, номера дают без проблем.

Что-то скорее у тебя с внутренним состоянием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, happy_man сказал:

Б...!   Когда работа была нормальная ,баб у меня от этого больше не становилось. И при работе времени и сил не хватало на пикап.  Я не работаю  всего месяц, читай внимательно.   Проблема не в том.  Я хотел понять, думал, подскажите что нибудь.  Советы дельные были от людей, буду работать над многими вещами. И веду я себя нормально. Не тебе судить!  Не советуй, если не знаешь всей ситуации и моей жизни.  

Ты просто не представляешь себе фронт работ для твоего запроса. Мути мульт, готовь год на проработки. И слушай тех у кого есть успех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор фотку свою постил в лицах что бы хоть что то сказать можно было о тебе?

если так девки не ведутся пробуй через СС СЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на днях неплохое пальто и брюки.  Теперь вроде как на серьезного мужика стал похож. Уже люди смотрят иначе.  И в этот же день получил результат, взял номер у 6-ки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, haword сказал:

автор фотку свою постил в лицах что бы хоть что то сказать можно было о тебе?

если так девки не ведутся пробуй через СС СЗ

 

В 03.03.2016в01:05, Alexeevich сказал:

Согласен отчасти с автором, были похожие мысли. На улице после 30 уже моветон знакомиться. Хотя я знакомился, номера дают без проблем.

Что-то скорее у тебя с внутренним состоянием.

Дальше взятия номеров  дело доходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 5 марта 2016 г.в10:36, happy_man сказал:

Дальше взятия номеров  дело доходит?

не знаю как у тебя но когда я беру номер это значит однозначная встреча. ибо с начало на встречу договариваешься с бабой а потом берешь номер что бы связаться. а всегда когда произошел обмен номерами были встречи. это нормально для СЗ СС.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, happy_man сказал:

теоретики заглохли.

Кузьмич сказал не впадать в отчаяние ))

Давай создавай тему в лицах, будем тебе самооценку поднимать ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у спортивного чела 32 лет с нормальным ростом и фейсом не должно быть проблем с девушками 5,5-6. Если проблемы все-таки есть, то скорее всего дело в имидже или поведении. Ну и немного денег тоже все-таки надо.

и еще зависит от цели - секс, лтр, брак - подход и целевая аудитория отличаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял вчера 2 номера на улице. С одной в книжном магазине зацепился.  Одна из них не вызвонилась, малолетка. Когда записывал ее номер все смотрела в мой телефон, а потом выдала:"Сколько же у тебя номеров, все на улице набрал?". Я сказал, что по работе. Разбежались. Через 10 минут звонок, я отвечаю через гарнитуру, там молчание 11 секунд и вешается трубка. Перезваниваю через 30 минут ,трубку не берет. Сегодня снова набрал, не ответила. Странные ОЖП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2016в13:45, happy_man сказал:

Да некоторые любят спрашивать: "А сколько тебе лет?"

Ненавижу этот вопрос.

особенно, когда спрашивает ожп лет 18-22.

Есть такое. Мне 35, на ровесниц вообще не тянет. Любимый возраст - 25-27 плюс-минус

Так вот, все эти дамы спрашивают - "сколько тебе лет?", я честно отвечаю - 35. В основном реакция - челюсть до пола и фраза "а я думала, тебе 27-28"

И теряют интерес, попутно выдавая фразы "ой нет, меня мама заругает" или "не хочу чувствовать себя мелкой дурой"

Короче, сначала это напрягает, а потом думаю про себя - "ну и сама дура", потому что попадаются и такие, которым возраст не так критичен. Но таких меньшинство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне было 26-27 я пытался активно дружить с одной ОЖП (ровесница ну может 1-2 года младше), но она принципиально встречалась только с теми кому за 40

говорила с ними интересно, они не жадные и знают как сделать девушки приятно а не просто пилить туда обратно

но я с ней не согласен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай свою рожу!

Если стесняешься, то кинь в личку хотя бы

А то мож выглядишь как бандит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Блин... какая сказочная хрень. Мужик в самом соку не может телку снять. Да свободных мужиков в интервале от 30 до 40 лет днем с огнем не сыщешь. У тебя какая-то системная бага, раз проблема имеет место быть.

Мужчина за 30 который стреляет телефоны на улице - то неадекват, от такого шарахаются. Это как баба в 45 в миниюбке, пергидролем и томной улыбкой. В этом возрасте должен быть какой-то контекст, просто директ не работает, это должно быть знакомство между делом, ты взрослый мужик, а не мальчик со спермотоксикозом. Снимай в процессе своей обычной жиздеятельности, в процессе деловых-дружеских-социальных контактов, достаточно обменяться парой взглядов в кафе/банке/бухгалетрии/магазине/спортзале + продемонстрировать свободный от кольца палец, при этом прилично выглядеть, и любая твоя свободная ровесница побежит за тобой, роняя тапки. А если твоя цель 20-летние девочки, то им нужна  демонстрация взрослости, уверенности в себе, социального статуса, денег, спокойствия, опять же все хорошенькие голодные студентки твои будут. Мужчина 30+ дожен излучать спокойную увернность и быть ухоженным внешне, тогда тетки будут сами тебя клеить, а если ты по улицам/торговым центрам шляешься без видимой цели и телефоны стреляешь, то с таким же успехом ты мог повесить табличку на грудь "кому присунуть?" и выйти с ней а улицу. У тебя своя-то жизнь помимо поиска телок есть? Такое ощущение, что нет. Иначе и проблем бы не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца не дочитал. скажу свое мнение. мне 31. последние 4 девочки были 20, 19, 20 и 20 лет. Проблем нет никаких с возрастом вообще. Они даже тянутся сами. Но вот человек, который в 30+ пишет что сводил девушку в кафе, и она не заплатила, а счет почти косарь!!!! (зто цитата) ну знаете ребят.... По моему девочки делают все правильно. И не нужно воспринимать зто как совет стать спонсором, просто зто неверный подход. Невзрослого, неуверенного , никакого мужчины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Lora Lu said:

Блин... какая сказочная хрень. Мужик в самом соку не может телку снять. Да свободных мужиков в интервале от 30 до 40 лет днем с огнем не сыщешь. У тебя какая-то системная бага, раз проблема имеет место быть.

Мужчина за 30 который стреляет телефоны на улице - то неадекват, от такого шарахаются. Это как баба в 45 в миниюбке, пергидролем и томной улыбкой. В этом возрасте должен быть какой-то контекст, просто директ не работает, это должно быть знакомство между делом, ты взрослый мужик, а не мальчик со спермотоксикозом. Снимай в процессе своей обычной жиздеятельности, в процессе деловых-дружеских-социальных контактов, достаточно обменяться парой взглядов в кафе/банке/бухгалетрии/магазине/спортзале + продемонстрировать свободный от кольца палец, при этом прилично выглядеть, и любая твоя свободная ровесница побежит за тобой, роняя тапки. А если твоя цель 20-летние девочки, то им нужна  демонстрация взрослости, уверенности в себе, социального статуса, денег, спокойствия, опять же все хорошенькие голодные студентки твои будут. Мужчина 30+ дожен излучать спокойную увернность и быть ухоженным внешне, тогда тетки будут сами тебя клеить, а если ты по улицам/торговым центрам шляешься без видимой цели и телефоны стреляешь, то с таким же успехом ты мог повесить табличку на грудь "кому присунуть?" и выйти с ней а улицу. У тебя своя-то жизнь помимо поиска телок есть? Такое ощущение, что нет. Иначе и проблем бы не было.

 

Лора Лу, в твоих словах есть доля правды, особенно в том, что явный ВВП имеет низкую эффективность ввиду возраста. У меня отчасти похожая ситуация. 33 года, в разводе два года, один ребенок, окружающие считают завидным женихом. Я размышлял на ту же тему, про которую ты пишешь и пришел к следующим выводам.

1. Действительно есть какой-то процент лидов, приходящих через знакомых и в процессе своей обычной жизнедеятельности, как ты пишешь. Но их частота и среднее качество меня не устраивают. Я предпочту в такой ситуации ВВП — пускай и неэффективный, — чем сидеть и ждать у моря погоды, как девица на выданье.

2. Ты пишешь «Любая твоя свободная ровесница побежит за тобой, роняя тапки». Это логично предположить, но, по моему опыту, это не так — речь идет о нелогичных существах все-таки. Демонстрировать заинтересованность рискует небольшой процент девушек (причем независимо от балльности). Такое чувство, что остальные просто предпочитают одиночество риску быть отвергнутыми. Образно говоря, ты подходишь знакомиться уверенно и проявляя интерес как настоящий мужчина, а девушка поднимает все уровни защиты, но потом сама же вместе с остальными на каждом углу кричит «Настоящих мужчин нет».

3. ВВП дает огромный разнообразный опыт, какого не получишь, ожидая знакомств только по твоей схеме. И прежде всего он прокачивает скилл общения с девушками на всех этапах соблазнения — количество банально перерастает в качество.

Хотел бы услушать твое мнение по второму пункту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приемлемый компромис

если ты выглядишь, ведешь себя и одеваешься значительно моложе своих лет, и "выбираешь"  девушек по факту значительно моложе тебя но напротив с "тенденцией" "тягой" к взрослости, зрелости нетипичной для ее возраста, то эта разница не будет так заметна ни вам самим ни окружающим) Осталось только эту целевую группу научиться различать в "толпе" и целенаправлено выдёргивать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Lora Lu сказал:

Блин... какая сказочная хрень. Мужик в самом соку не может телку снять. Да свободных мужиков в интервале от 30 до 40 лет днем с огнем не сыщешь. У тебя какая-то системная бага, раз проблема имеет место быть.

Мужчина за 30 который стреляет телефоны на улице - то неадекват, от такого шарахаются. Это как баба в 45 в миниюбке, пергидролем и томной улыбкой. В этом возрасте должен быть какой-то контекст, просто директ не работает, это должно быть знакомство между делом, ты взрослый мужик, а не мальчик со спермотоксикозом. Снимай в процессе своей обычной жиздеятельности, в процессе деловых-дружеских-социальных контактов, достаточно обменяться парой взглядов в кафе/банке/бухгалетрии/магазине/спортзале + продемонстрировать свободный от кольца палец, при этом прилично выглядеть, и любая твоя свободная ровесница побежит за тобой, роняя тапки. А если твоя цель 20-летние девочки, то им нужна  демонстрация взрослости, уверенности в себе, социального статуса, денег, спокойствия, опять же все хорошенькие голодные студентки твои будут. Мужчина 30+ дожен излучать спокойную увернность и быть ухоженным внешне, тогда тетки будут сами тебя клеить, а если ты по улицам/торговым центрам шляешься без видимой цели и телефоны стреляешь, то с таким же успехом ты мог повесить табличку на грудь "кому присунуть?" и выйти с ней а улицу. У тебя своя-то жизнь помимо поиска телок есть? Такое ощущение, что нет. Иначе и проблем бы не было.

 

Сходи со мной в поле и увидишь как все на самом деле происходит. 

Теоретиков полно, а вот найти качественного практика с опытом сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот кое-что откопал в интернете про знакомства на улице. Горькая правда жизни.:

Грустно констатировать, но на улице очень трудно познакомится с симпатичной девушкой, а с гламурной красавицей практически не реально. Знакомство на улице в основном рассчитано на девушек до 20 лет, симпатичные девушки которым больше 25 стараются избегать уличных знакомств, потому что считают, что есть риск, наткнутся на проходимцев и психов и знакомятся в своем кругу, считая уличные знакомства несерьезным занятием. Поскольку в круге симпатичной девушке всегда есть несколько льстивых претендентов на ее снисходительное расположение, то следовательно у такой девушки нет надобности знакомится на улице и у нее невольно возникает звездная болезнь(достаточно почитать восторженные комментарии к ее фоткам от назойливых поклонников и подруг в соц. сетях). Парень, который знакомится на улице с девушкой в ее глазах это озабоченный или непопулярный чувак, который не может найти себе девушку из своего круга и поэтому результативность уличных знакомств будет низкая. Вдобавок сейчас в моде массовая пресловутая интернет зависимость и даже обустройство своей личной жизни перенесли туда, ошибочно считая, что в интернете безопасней знакомится чем на улице, хотя на самом деле все наоборот. В связи с большим распространением общения в соц. сетях и страшилок из криминальных хроник, сейчас, к сожалению, уходит культура уличных знакомств и не только уличных, но и знакомств в других ситуациях. На улице девушки говорят "есть парень, замужем , на улице не знакомлюсь, приличные девушки на улице не знакомятся, знакомтесь в своем кругу", причем многими девушками подход воспринимается как недопустимое и непозволительное вмешательство в личную жизнь, одни подозрительно и с опаской относятся к уличным знакомствам, другие пренебрежительно и совсем не важно, что им говоришь в начале знакомства-с оригинальной фразой рассчитанной на ее чувство юмора или прямо обращаешься с прямым намерением познакомится, все идет в игнор и полное нежелание дальше продолжать знакомство. И даже улыбка ничего не гарантирует, бывает, улыбнешься девушке, а она демонстративно отворачивается, показывая всем своим видом, что ты ей не интересен. Многие девушки на улице ходят с каменными лицами и всячески пытаются казаться незаинтересованными, строя из себя каких то безразличных фригидных существ, боясь показаться на людях доступными. Для них уличное знакомство это что то недопустимое, поскольку общество постоянно внушает девушкам, что достойного мужчину на улице не встретишь, что на улице опасно знакомится, приличные девушки на улице не знакомятся итд., а девушки как существа пассивные это все впитывают и поэтому многие девушки категорически отказываются знакомиться на улице, боятся наткнуться на проходимцев и прочих авантюристов. Провел исследование которое многое подтвердило, выяснил что подавляющее большинство парочек познакомились в своем кругу- знали еще со школы, двора, девушка сестра друга и наоборот, учились в институте, встретились на свадьбе(представьте кавказскую свадьбу, этот гай гуй и поймете что на такой свадьбе с десяток парочек образуются) , дне рождения, кто то познакомил, снимали квартиру, итд, остальная незначительная часть познакомилась в соц. сетях, парочки живут долгие годы и девушки не ищут другие варианты на стороне (идеализируя своих парней, влюбляются в них без памяти) если даже на горизонте счастья появится сам Брэд Питт и Джордж Клуни. И все это поддерживается постоянным общением в социальных сетях и смакованием своей личной жизни, выставляя ее на показ своему кругу с бесконечным признанием в любви в комментариях и публичным оглашением своего намерения прожить всю жизнь вместе, храня друг другу верность с прочими замочками любви, верности с торжественными клятвами. То есть парни и девушки просто стандартно притираются друг, другу, зная до этого уже длительное время, считая, что нашли спутника жизни на всю свою жизнь, а девушки зачастую неразборчиво выходят замуж только потому, что подруги уже замужем, а она якобы засиделась. Встречаются долгие годы и очень редко когда кто то с кем то расстался, это надо очень постараться. Девушки по природе собственницы и если девушке нравится, какой то парень, то она не будет еще, кого-то рассматривать в качестве претендента, если только не встретится такой вариант, от которого трудно отказаться, но такое только в фильмах. Обычное дело, когда симпатичная девушка может встречаться со стремным парнем средней внешности и ниже средней, считая его лучшим мужчиной на планете, предназначенным самой судьбой и для нее не существует других мужчин и парня, с которым она встречается она его считает своим кумиром и идеалом и восторженно и с пиететом смотрит на него, боясь, что он ее бросит, потому что для девушки быть одинокой это позор в глазах подруг, поэтому и встречаются долгие годы с одним партнером, потому что все подруги при парне или замужем. И темы, создающиеся на форуме только подтверждают, что девушки предпочитают знакомиться в своем кругу, и отдают предпочтение парням которых уже давно знали, а на улице, чтобы заинтересовать девушку стоит огромных усилий, порой не стоящих интересующей девушки. Так что кого-то отбить, тем более знакомясь на улице не возможно, другие мужчины для влюбленных и привязанных девушек просто случайные проходящие бесполые существа и даже если это презентабельный гламурный красавец с обложки глянцевого журнала наподобие Криштиану Роналду, они все равно всеми мыслями заняты своим парнем. На улице даже одинокая средненькая(что уж говорить про симпатичных) телочка может легко и без сожаления отшить красивого, импозантного, степенного, галантного мужчину эстета с чувством стиля, и самое интересное потом где нибудь в своем кругу общих подруг, будет жаловаться, где найти хорошего парня, когда кругом столько козлов, а ведь к ней подходят знакомится на улице симпатичные парни и надо всего лишь узнать парня получше, потому что возможно это окажется мужчина всей ее жизни. Даже если она дала номер то, придя домой и по традицией посоветовавшись с подругой которая ее отговорила встретится, мотивировав что "как ты могла познакомится на улице, ведь там подходят одни проходимцы, бандиты" она отказывается идти на встречу и потом познакомится в своем банальном кругу с стремным, неряшливым, суетливым пацанчиком или с рыхловатым толстяком и она будет считать что лучше его никого нет. И этот замызганный пацанчик или толстяк совершенно ничего не сделал, чтобы привлечь и удержать куколку, более того некоторые куколки сами дорожат и боятся потерять парня, просто парень ее раньше встретил в общем кругу и застолбил, а все разговоры про то что девушка выберет лучшего, далеки от реальности, поскольку девушки не роботы и выбирают парня по своим личным требованием и эти требования порой очень низкие, и в кругу выбор статичный и не меняется годами и это ведет к большой неразборчивости, девушки ограничиваются выбором из своего круга и боятся расширить кругозор, ошибочно считая, что на улице не встретишь достойного мужчину, выбирают по принципу из того, что было и от добра добро не ищут. Знакомятся по принципу кто первый встретился, а не кто предпочтителен по логике здравого смысла, то есть если у девушки не кого не было, она может без проблем познакомится с стремным парнем. Гламурная, импозантная внешность как у Джорджа Клуни и Криштиану Роналду и прочих красавцев, а также изысканный вкус, чувство стиля, галантность, уверенность, харизма не производит никакого впечатления при попытке познакомится на улице, если у девушке есть установка не знакомится на улице, а также на влюбленных девушек(которые свою привязанность принимают за любовь), даже отталкивает, а если девушка очень красивая то вообще она считает что на улице ее никто не достоин, потому что на улице для нее все случайные прохожие и еще считают что мужчина не должен быть красивым и боятся в паре быть хуже мужчины, и вообще побаиваются ловеласов. Происходит какая то странная вещь, девушки любят романтичные фильмы с харизматичными персонажами, непохожими на простых мужчин, любят дерзких и оригинальных мужчин, часто говоря в уютной обстановке, что сейчас все мужики какие то робкие, боятся подойти познакомится и они(девушки) были бы очень рады такой нестандартной возможности познакомится с интересным мужчиной в какой нибудь интересной ситуации, выходящей за рамки среднестатистического знакомства, а в жизни стоит представиться им такая возможность(знакомство на улице), как сразу же включается какой-то защитный барьер, который напрочь пресекают все попытки парня заинтересовать девушку. И еще есть категория девушек в основном модельной красивой внешности, живущая в мире восторженного восхищения ими, в мире гламура, которая заведомо отдает предпочтения спонсорам, и преподносит себя как товар, даже если этот спонсор старик и страшный, любовь, романтика, чувства для таких девушек ничего не значит, они только играют роль милой девушки чтобы выманить больше денег для себя. Для них главное это наличие у мужчины денег, чтобы он ее баловал и потакал их капризам. Это раньше лет 20 назад и больше можно было на улице познакомится с девушкой мечты, а сейчас, когда ко всему потребительское отношение и все напичкано гламуром и такие девушки заведомо знакомятся в своем кругу с материально обеспеченными мужчинами, статус которых сразу виден. В общем, все довольно стандартно, статично и даже печально для парней находящегося в поиске, потому что все давно схвачено, стандартно и ловить нечего. Если в круге парня нет симпатичной или красивой девушки, то познакомится где то еще с такой не возможно. Пишите интересные содержательные, совестливые мнения с подробной аргументацией без хвастовства и бравады, те, кому больше 20. Штампованные ответы- "прокачайся, девушка выберет лучшего, да я с красивыми каждый день на улице знакомлюсь"(девушка может выбрать лучшего только в том случае если она может сравнить парней в равных условиях, а подход на улице это не равные условия, к тому же при большой идеализации девушками своих парней, речь о том, что девушка выберет лучшего неуместна и невежественна) не принимаются, потому что не имеют отношения к теме. Кому нечего написать проходите мимо, заранее вам благодарен. Давайте ценить культурное общение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2016в20:10, happy_man сказал:

Взял вчера 2 номера на улице. С одной в книжном магазине зацепился.  Одна из них не вызвонилась, малолетка. Когда записывал ее номер все смотрела в мой телефон, а потом выдала:"Сколько же у тебя номеров, все на улице набрал?". Я сказал, что по работе. Разбежались. Через 10 минут звонок, я отвечаю через гарнитуру, там молчание 11 секунд и вешается трубка. Перезваниваю через 30 минут ,трубку не берет. Сегодня снова набрал, не ответила. Странные ОЖП.

 

Второй позвонил через три дня вечером, трубку не взяла, но прислала смс около часа ночи, что не видела звонка и что уже поздно, предложила списаться :D на следующий день. Я ей ничего не ответил. Набрал на следующий день вечером, опять трубку не взяла. и тишина. 

В итоге 6 номеров так или иначе оказались мертвыми. И ни одной свиданки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Всем привет! сказал:

Автор, давай свою рожу!

Если стесняешься, то кинь в личку хотя бы

А то мож выглядишь как бандит

А в рожу не дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Lora Lu сказал:

Блин... какая сказочная хрень. Мужик в самом соку не может телку снять. Да свободных мужиков в интервале от 30 до 40 лет днем с огнем не сыщешь. У тебя какая-то системная бага, раз проблема имеет место быть.

Мужчина за 30 который стреляет телефоны на улице - то неадекват, от такого шарахаются. Это как баба в 45 в миниюбке, пергидролем и томной улыбкой. В этом возрасте должен быть какой-то контекст, просто директ не работает, это должно быть знакомство между делом, ты взрослый мужик, а не мальчик со спермотоксикозом. Снимай в процессе своей обычной жиздеятельности, в процессе деловых-дружеских-социальных контактов, достаточно обменяться парой взглядов в кафе/банке/бухгалетрии/магазине/спортзале + продемонстрировать свободный от кольца палец, при этом прилично выглядеть, и любая твоя свободная ровесница побежит за тобой, роняя тапки. А если твоя цель 20-летние девочки, то им нужна  демонстрация взрослости, уверенности в себе, социального статуса, денег, спокойствия, опять же все хорошенькие голодные студентки твои будут. Мужчина 30+ дожен излучать спокойную увернность и быть ухоженным внешне, тогда тетки будут сами тебя клеить, а если ты по улицам/торговым центрам шляешься без видимой цели и телефоны стреляешь, то с таким же успехом ты мог повесить табличку на грудь "кому присунуть?" и выйти с ней а улицу. У тебя своя-то жизнь помимо поиска телок есть? Такое ощущение, что нет. Иначе и проблем бы не было.

Вроде и правильно написано, но категорично, а значит однобоко и не верно. 45 баба в мини-юбке и мужчина галантно разговаривающий с понравившейся девушкой - не одно и то же. Галантность - это привилегия, как раз, взрослого мужчины. И женщине не надо себя ограничивать тем, что дескать 45 лет и не надену юбку. Твоя жизнь, одевай что хочешь. Найдутся мужчины, которым и ты в 45 лет с мини-юбкой понравишься. Надо идти не так как диктует общество или кто-то другой думает, а то как чувствуется тебе. И пускай для кого-то это будет неадекватно. Пусть хоть сопли из ушей от недоумения увиденного вытекут. Это их проблемы. Неадекваты это как раз те, кто спрятался за стенами в страхе и не высовываются - они как все. С виду они нормальные. Их очень много. Но они самые неадекваты среди всех неадекватов - потому что кладут на свою жизнь и не используют возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

просто проблема в том что после 25 большинство красивых девок уже заняты либо рсп. первые понятное дело отошьют тебя. со вторыми под вопросом надо ли связываться. вот и остается тот малый процент который может подойти. и найти сей процент тяжело. ибо если девка красива но не замужем то либо чсв зашкаливает либо пашет по 12 часов 7 дней в неделю. 

кстати красивых рсп на сз куча сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще категория

это девушки 25+ с ребенком

Они изначально были без мужа и без или с предельно ограниченым контактом с отцом ребенка.

Я бы назвал такую группу РДС - родила для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять весь топик воду льют. Не надоело?

Итак по-полочкам:

В 02.03.2016в12:26, happy_man сказал:

Ну есть у меня знакомый чел ровесник, зарплата 50 косарей, своя хата и машина. И что вы думаете у него от этого много баб и секса? Нифига ! Никто ему не дает, хотя вроде Статус у него высокий. И тоже бегает в полях, дрочится.

Женщины уважают в мужике личность, а те кому нужны статусы и бабки это банально проститутки.

Основная проблема у тебя в том, что у тебя неадекватное восприятие реальности.

1. зп 50 штук в 30+ лет - это ДНИЩЕ.   Чел с такой зп, пусть даже имеющий квартиру и машину, ни в коем разе не явлеется мужчиной с высоким статусом. Это статус, чуть выше днища. Не далеко оттуда. С высоким статусом он будет в деревне Задрюпинское, но не в любом крупном городе, особенно если это Мск.

Более-менее высокий статус для Мск - это зп от 500 к / мес. (хотя  снынешним-то курсом бакса и это уже спорно)

2. Про личность. Твоя личность нахер никому не нужна, если:

а). Ты не красавчик внешне,

б). Если ты не способен заработать бабла.

Ты хочешь красивую бабу? Ну так а они хотят и красивого и успешного мужика.

Найди себе 4-ку какую-нить, она тебя будет уважать за "личность" ))))) И уж точно "проституткой" не будет, ггггг)))))))

Итого - личность мужчины - это самое последнее, на что смотрит ОЖП в современном обществе, после природной внешки и бабла.

Да и если ты нищеброд, которого выперли с работы, и который печалится от потраченных впустую1000р на свиданке - то женщинам это многое говорит о твоей мего-личности =)

Ты рассматриваешь отношения между м и ж с общечеловеческой точки зрения - и это твоя главня ошибка. Главную роль в межполовых отношениях играют инстинктивные программы. Если ожп не видит в тебе перспективного самца - то у неё тупо на тебя "не встаёт". Есть даже научное исследование, которое говорит о том, что женщины при сексе с миллионерами физиологически испытывают намного более бурный оргазм.

На моей памяти куча красивых девушек, которые живут с красвавчиками-уёб**ми по характеру, или с мажорчиками, и не могут их бросить, хотя как личности эти мч - днище полные.

3. Раз уж знакомства не выходят без фактора денег/статуса - значит и с внешкой у тебя большие проблемы. Копи бабки на пластику, или дрочи до гроба.

Хотя без работы, долго тебе копить приёдтся =))))))

Фотку ты свою показать не хочешь, так что по этому фактору можно только гадать. Но судя по тому, что ты описал - ты далеко не красавец.

Пример красавчиков-стариканов, которые ипут молоденьких красоток - очень показателен в этом случае. Мужские гены не стареют, если ты носитель качественных генов, поэтому бывшие мужчины "модели" будут и в 60 лет привлекательны. Для остальных же - всё очень печально с возрастом становится, ведь единственное преимужество у таких МЧ - это молодость.

4. Ту простыню, которую ты запостил про уличные знакомства, писал какой-то школьник 12-ти лет, судя по грамотности и орфографическим ошибкам.

Ты реально думаешь, что если какой-нить Джигурда, или другая очень узнаваемая медийная личность на улице к тёлкам подойдёт познакомится - они его с каменным лицом отошьют? =))))) Да ёперный театр, посмотри хотя бы пранк, в котором сначала просто чел ходил знакомится, и его все отшивали, а потом он же, но замаскированный под какую-то звезду или знаменитость, с кучей свиты и фотографов ходил - так там все тёлки сами к нему подбегали сделать селфи, хотя не знали, кто это вообще =)))))))) (Но это конечно с поправкой на пиндосскую любовь ко всяким селебрити, у нас-то как минимум нужно быть Джигурдой =) )

5. Ты упорно не хочешь видеть свою основную проблему - полное финансовое днище. Тем более для возраста 30+. Ты не состоялся ещё как мужчина даже. Основа состоятельности в _современном_ обществе - это БАБЛО. Тем более, если ты не писанный красавец, то бабло - это единственное, что может тебе помочь. А ты упорно отметаешь КРИТИЧЕСКУЮ важность этого фактора. В твоём-то возрасте?

6. Только после того, как ты исключишь факторы внешки и бабла из уравнения, путём пластики фейса и зарабатывания чемодана денег - можешь начинать искать косяки в своём поведении. Но заверяю тебя, у тебя ВНЕЗАПНО таковых для большинства баб не обнаружися, если с фейсом и бабками всё ОК.

Ну или снимай 4-рок, сейчас это твой уровень, не выше.

 

ИТОГО: У тебя в голове куча мусора, которая мешает тебе адекватно воспринимать реальность, избавься от неё.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

псц 500 тыщ. в мес что бы только войти в эксклюзивный клуб "Статус", а есть там предбанник какой-нибудь, где за 200к-300к пускают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/1/2016 at 11:49 AM, happy_man said:

Мне 32, хорошая фигура, спортивного сложения.. Чем старше становлюсь, тем сложнее становиться подходить к ОЖП, даже если взять года три назад ,из десяти подходов (закрытий), брал 1-2 номера, сейчас статистика ухудшилась в разы. Вот пять дней ходил в поле, что-то около 50 подходов и не одного номера. Говорят: "Мужчина что вам надо" ,часто на "ВЫ" ,"Отстаньте от меня". Или вообще молча идут дальше, либо  отходят в сторону. Или разговаривают, улыбаются, а как речь доходит до взятия номера, начинают лепить глупые отмазы. А если и дадут номер,то и вызваниваются редко.  Были кое-какие свидания.  Одна 20 летняя курица вообще не приехала на свиданку, даже не предупредив,вырубила телефон.  Старушки от 30 и выше реагируют позитивно, с одной 35 летней бывшей шестеркой даже три раза встречался ,платил за нее как олень, но затем одумался и слил ее в топку. 

Подхожу как правило к уровню от 5 и выше.

Как правило достойный контингент моложе 25 сливается после первого свидания и редко кто вызванивается после первой встречи, не вызваниваются, ставят мой номер в черный список, короче жесть.  Малолетки боятся приходить на встречу, только по телефону разговаривают, пытаются пронюхать что-то.    

 

Моя психика на пределе.

Наверное это финал.

Наверняка здесь есть такие же старперы как и я

Как вы боретесь с этим?

Такое ощущение что ты запутался в себе. Чо хочешь-то мужчина? Потрахушки с 20 летними. Семью с 25 летними? 

И главный вопрос, вот тебе 31, расскажи кто ты сейчас, чего достиг, какие цели в жизни, к чему идешь? У тебя есть понимание самого себя в твоем возрасте?

З.Ы. И я почти никогда не знакомился на улице кстати. Не моя зона комфорта, сколько я бы не пытался ее развить. Если не получается достигать цели, меняй подход к цели. Меняй тактику, места. Ищи свою зону комфорта. 

НЛО не слушай. У него весь мир вокруг бабла видимо вертится.:D Видимо предложить больше нечего.

Слушай лучше Lora Lu. Все именно так как она написала. Я даже добавить не могу ничего. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Советник
В 12.03.2016 в 10:41, Takeaway сказал:

2. Ты пишешь «Любая твоя свободная ровесница побежит за тобой, роняя тапки». Это логично предположить, но, по моему опыту, это не так — речь идет о нелогичных существах все-таки. Демонстрировать заинтересованность рискует небольшой процент девушек (причем независимо от балльности). Такое чувство, что остальные просто предпочитают одиночество риску быть отвергнутыми. Образно говоря, ты подходишь знакомиться уверенно и проявляя интерес как настоящий мужчина, а девушка поднимает все уровни защиты, но потом сама же вместе с остальными на каждом углу кричит «Настоящих мужчин нет».

Демонстрирует заинтересованность любая нефрустрированная с точки зрения любви и секса женщина, находящаяся в поиске. Поэтому все-таки лучше начинать именно с тех, кто делает ну хоть что-то - в глаза смотрит, улыбается в ответ и т.п. Можно, конечно, и к замороженным подходить, если ты готов кого-то  долго оттаивать, а потом все равно получить "все мужики козлы", только плащ Бэтмена не забудь, пусть страна знает своих героев в лицо )))

Если есть желание именно познакомиться с девушкой и получить какой-то формат отношений, а не прокачать скилл директа, почему изначально не выбрать того, кто заинтересован в том же? Я понимаю, когда молодые мальчики рогами и копытами бьются во всевозможные бичшилды, потому что практически любая симпатичная малолетка мнит себя королевой и будет изображать из себя офигенный приз, а с девицами постарше зачем себя на это настраивать? Большинство тех, кто годам к 25 не выскочил замуж совсем не против туда попасть, поэтому потенциально ко всему готовы. Зачем выбирать среди них "мороженый минтай"?

Хотя, опять же, возвращаясь к моему первому комментарию, если взрослый мужчина подходит директом в лоб, то уровень защиты поднимается ИМХО не потому, что боится в итоге быть отвергнутой, а потому что это как-то не по возрасту, а потому возникает вопрос об адекватности подходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 12.03.2016 в 20:46, Абсолютен сказал:

Вроде и правильно написано, но категорично, а значит однобоко и не верно. 45 баба в мини-юбке и мужчина галантно разговаривающий с понравившейся девушкой - не одно и то же. Галантность - это привилегия, как раз, взрослого мужчины. И женщине не надо себя ограничивать тем, что дескать 45 лет и не надену юбку. Твоя жизнь, одевай что хочешь. Найдутся мужчины, которым и ты в 45 лет с мини-юбкой понравишься. Надо идти не так как диктует общество или кто-то другой думает, а то как чувствуется тебе. И пускай для кого-то это будет неадекватно. Пусть хоть сопли из ушей от недоумения увиденного вытекут. Это их проблемы. Неадекваты это как раз те, кто спрятался за стенами в страхе и не высовываются - они как все. С виду они нормальные. Их очень много. Но они самые неадекваты среди всех неадекватов - потому что кладут на свою жизнь и не используют возможности.

Извини, я не считаю "использованием своих возможностей" в 30+ знакомиться директом или в 45+ привлекать мужчин миниюбкой.

"Писать против ветра" прикольно в 20. К 30, а уж тем более к 45 есть смысл создать себе такое поле внутренних и внешних ресурсов, чтобы люди сами к тебе стремились. Тогда ни директ, ни миниюбка не понадобятся. 

С голой попой любая мужика подцепит. Только какой интерес в 45 иметь тех мужчин, которые только короткую юбку заметить в состоянии. Нет уж, я надену драные джинсы и футболку с лошадкой и любой мужчина, которого я захочу, все равно будет моим ))) Иначе не понятно, что я в себе предыдущие 45 лет развивала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в 45 футболка с лошадкой, значит развивала самоиронию. Голая попа или самоирония.. Ответ неоднозначен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lora Lu сказал:

Извини, я не считаю "использованием своих возможностей" в 30+ знакомиться директом или в 45+ привлекать мужчин миниюбкой.

"Писать против ветра" прикольно в 20. К 30, а уж тем более к 45 есть смысл создать себе такое поле внутренних и внешних ресурсов, чтобы люди сами к тебе стремились. Тогда ни директ, ни миниюбка не понадобятся. 

С голой попой любая мужика подцепит. Только какой интерес в 45 иметь тех мужчин, которые только короткую юбку заметить в состоянии. Нет уж, я надену драные джинсы и футболку с лошадкой и любой мужчина, которого я захочу, все равно будет моим ))) Иначе не понятно, что я в себе предыдущие 45 лет развивала ))

Важно делать то, что хочется и нравится – если это не идет в разрез с законами. Всё остальное не имеет смысла. Хочется быть нудистом в 80, пожалуйста, хочется быть разрватным стариком в 90 - тоже почему бы и нет. Возможно тебе сложно это принять. Как и у любой женщины в тебе заложено стремление к очерчению границ дозволенности. Потому и женщин учительниц очень много. У женщин страсть какая-то научить других правилам. Может природа так заложила - чтобы учить детей что можно, а чего нельзя. Фиминистки кстати этим страдают меньше, вероятно, учатся у мужчин. Потому все это ограничения - не более чем психологические барьеры в виде кем-то придуманных правил и внедренных то ли моралью то ли воспитанием. А скорее и тем и другим и третьим. Женщины пусть живут с ними на здоровье, а для мужчин это вредно. Мужчина не должен ограничиваться рамками, тогда он и сам себя будет уважать и остальные будут смотреть с восхищением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

F,cjk.nt

14 часа назад, Абсолютен сказал:

Важно делать то, что хочется и нравится – если это не идет в разрез с законами. Всё остальное не имеет смысла. Хочется быть нудистом в 80, пожалуйста, хочется быть разрватным стариком в 90 - тоже почему бы и нет. Возможно тебе сложно это принять. Как и у любой женщины в тебе заложено стремление к очерчению границ дозволенности. Потому и женщин учительниц очень много. У женщин страсть какая-то научить других правилам. Может природа так заложила - чтобы учить детей что можно, а чего нельзя. Фиминистки кстати этим страдают меньше, вероятно, учатся у мужчин. Потому все это ограничения - не более чем психологические барьеры в виде кем-то придуманных правил и внедренных то ли моралью то ли воспитанием. А скорее и тем и другим и третьим. Женщины пусть живут с ними на здоровье, а для мужчин это вредно. Мужчина не должен ограничиваться рамками, тогда он и сам себя будет уважать и остальные будут смотреть с восхищением.

Я абсолютно не считаю, что нужно ограничиваться какими-то рамками, если тебе нравится действовать так, как ты действуешь, и у тебя это работает. Но у автора это не работает. Иначе бы и топика не было.

Я не считаю, что нужно тупо следовать правилам и зачехлить себя для того, чтобы не высовываться и быть как все. Но человек - животное социальное и, если ты не буддийский монах, ушедший в пожизненную медитацию и имеющий прямой канал энергии из космоса, то все, что тебе нужно для счастливой жизни - профессиональная реализация, любовь, секс, деньги, признание, творчество и т.п. связано с твоим взаимодействием с социумом. Если не взаимодействовать с ним, то ты ничего не получишь. Человек без каких-либо рамок - социопатичен, ты правда думаешь, что женщины на таких смотрят с восхищением?

Не надо путать проявление индивидуальности и внутренней силы с неадекватной подстройкой под объективную реальность. Если ты "не такой как все" и женщины от тебя балдеют, ты крутой чувак. Если ты гнешь свою линию, которая не приносит тебе желаемой цели - ты дурак. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 17

      Оцените ситуацию.

    3. 17

      Оцените ситуацию.

    4. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    5. 2

      Расставание. Ушла сразу к другому

×
×
  • Создать...