Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывший в теме?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! давно не создавал тем, всё шло гладко и хорошо)

Мне 21, уверенный, активный, интересный, учусь, много разных увлечений, не девственник

ей 19, 5.5-6, учится, приезжая, по большей части скучает в общаге

Осенью познакомились на сз, необычно открыл, сразу предложила перейти в сс, затем чуть игнорила, уже я настоял. В сс немного пообщались, опять чуть в Д скатилась, мол занята и бла-бла(договоривались о встрече, и она переносилась несколько раз). Ответом уже служил ее номер телефона(сама дала). Собственно, состоялась встреча. Провел ее как ознакомительную, тк она мне не оч понравилась, немного узнали друг друга. Плохо помню, со след встречей договорились, снова началось я не могу и тд, давай перенесем, но в таком ключе, что мол хочет, но не может. В итоге забил. (это предыстория)

Пару раз списывался с ней - были намеки я не против встречи, но там то сессия, то она дома, я не звал.

Собирался её удалять.

И тут... Узнал об одном мероприятии, наугад позвал ее. Она обрадовалась и тд. Встретил - иии она очень милая, почему я не заметил этого тогда? :D

Много гуляли, в кафе наотрез отказалась идти, ссылаясь на разные причины, а я уже устал ходить)) при этом никакого холодка, ссс, смеется, за ручку-в обнимку(отпускал я), трогаю волосы, ладонь, попу реакция либо нейтральная, либо положительная. Засос не ставил, как бы модель приза. Затягивала прощание, я говорю иди домой). Поиграли в БД в мою пользу. Пропал на день. Написал в сс, ответила, через несколько нормальных(не на от..сь) сообщений туда-сюда снова в ее стиле игнор. Звоню на след день - не взяла. Отписала в сс с извинениями, и снова как будто бы заинтересованно.

Теперь главное: в статусе и в другой сс каждый день постит какие-то страдания и признания в любви, выглядит, что бывший ее бросил, и она убивается, ищет с ним встречи. Он остался в ее родном городе, куда она старается как можно чаще возвращаться. Это продолжается полгода. мб она в СО, хз.

Про парня она ни разу ничего не упоминала, как и про любые отношения ДО

В сз по-прежнему зарегана(меня там нет), но крайне сомнительно, что оттуда кто-то есть

Цель: секс, дальше по обстоятельствам, в целом она мне в карту.

Стратегия: теперь только вызвоны. через неделю внаглую ее вытаскивать, за одну-две встречи крышеснос, везти домой)

Вопросы:

1) Как дальше действовать? дайте взгляд со стороны.

2) Я Василий, жилетка или запасной аэродром? устраивает только первое.

3) Что делать с этими игнорами, я конечно проявляю настойчивость, но это напрягает. Одни прости да извини:D Совсем пропаду - пинговать ведь не будет.

4) вызвонить на праздники? она будет дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похоже на то, что ты ей особо интересен. В любом случае доводи начатое до логического конца по классике. Слишком много она возводит искусственных препятствий, это не играет в твою пользу, так как со стороны выглядит, что ты ее "добиваешься" и "навязываешься". Если начнет динамить по второй встрече, при этом объясняться нормально не будет и свои альтернативы предлагать, то забивай на нее, слишком много ресурсов. Как вариант, ловить ее и вытаскивать на встречу, когда она сама сделает "Б" или напишет, а не самому вечно писать и пробиваться через "занята" и "не могу".     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...