Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите,ПЛИЗ,наладить отношения!


Рекомендованные сообщения

16 минуту назад, Риф сказал:

Займись собой!

Да,это то опять.я обязательно это сделаю. Но пока я буду заниматься .ведь общение с ним не минуемо,как мне себя вести и общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, как написано в твоих 30-ти пунктах. Самой не навязываться, на его инициативу реагировать положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 09.03.2016в19:56, Алиса2604 сказал:

Сегодня набрала его в районе 14.00 ,сбросил звонок и так не перезвонил. как понимать все это поведение,не знаю. А как вы думаете на это реагировать? В 19.00 перезвонил,сказал,что едет в поезде,уезжал на праздники и связь прерывается,стоял на улице. для меня удивительно,что он поехал на поезде,а не на машине. Я не спросила куда и с кем. Сказала,что хотела передать кое-что по работе. Он сказал,что в городе будет поздно ночью и завтра наберет. начал спрашивать заискивающе,как дела,я перевела на работу. Сказала,что не знаю,как у меня получится завтра или нет,что теперь не знаю. По  голосу,он заболел. Я пожелала ему не болеть и быстрее выздороветь и попрощалась. Правильно ли отреагировала? И не пойму ,то ли специально все делает,то ли есть баба ,с которой собственно куда-то ездил?

форумчане,помогите! запуталась.Не знаю,как себя вести.После этих звонков 9 марта, у меня потом 3 дня не было возможности с ним пересечься.Он позвонил уже потом вечером ,спросил куда подъехать,чтобы забрать вещь по работе,я сказала,что я сейчас еду на встречу с одноклассником,давай перенесем на завтра.На сл.день мы все-таки встретились,он подъехал ,куда мне удобно.Сидели в ресторане,он шутил,говорил,что рад видеть.Болтали на легке. Спросил про друзей,я ответила,что муж подруги читает нам все время лекции,что мужиков нужно уважать и что с этим абсолютно согласна.Что если женщина не уважает мужчину,сама будет несчастна находясь с ним.Он ответил,что это правда. Принесли счет,он оплачивал с карты,я предложила положить свои наличные на чаевые.Он сказал,что мужчин нужно уважать.Я ответила:Люблю иметь дело с щедрыми мужчинами" Он начался смеяться и говорить,что наконец-то ты призналась и не важно в какой форме. Я сказала,что ценю все,что он для меня делает.Он сказал: Я же сейчас ничего для тебя не делаю? Я хотела перевести тему,но он настоял.Я смеясь сказала: Это плохо! Мы посмеялись. опять напомнил про рыбу,которую он для меня привез и что она лежит в холодильнике и ждет когда мы ее съедим.Я сказала,что она скорее всего,уже протухла.Он замолчал,потом сказал,что купит новую.  Потом вышли к машинам,он забрал у меня вещь,отдал мне соки,которые мне привез из другого города.И полез целоваться.На сл.день я позвонила узнать кое-что по работе,узнали как друг у друга дела.Он сказал,что на работе непонятки,я сказала,что в нем уверена и верю,что у него все будет хорошо.Он сказал,что хоть кто-то в него верит. Потом разговор особо не о чем.Он сказал,что нужно сделать звонок,пока не забыл и перезвонит.И так и не перезвонил.Это было в пятницу. Подскажите,как себя с ним сейчас сейчас вести,чтобы убрать пренебрежительное общение,чтобы начал сам проявлять инициативу к встречам.Может игнор не по работе,потому,что ТИ не могу включить из-за работы? Я попыталась сделать Б перед 8 Марта ,встретиться и поесть эту рыбу злосчастную,он сослался на занятость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2016в20:45, Риф сказал:

Так, как написано в твоих 30-ти пунктах. Самой не навязываться, на его инициативу реагировать положительно.

Над собой работаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, ты ведешь себя очень неадекватно. Как будто ты поняла это, но всё равно продолжаешь себя вести подобным образом. Почему? Наверное, потому что ты не понимаешь, что то как ты думаешь и воспринимаешь мужчину - это уже неадекватность. Во-первых уменьшай свою эгоцентричность. Девушки от природы такие, но в тебе этого через край, а это плохо. Во-вторых главная проблема уже озвучена тобой: "Мама всю жизнь терроризирует папу. Подруги вокруг бабы с яйцами.( круг по интересам)". Осталось только понять тебе самой, какой вид твоего поведения способствует повторению маминого сценария. 

Ты постоянно пытаешься своего мужчину прогнуть под себя. Ниже отвечаю так, чтобы ты поняла, где это происходит и каким образом:

20 часа назад, Алиса2604 сказал:

форумчане,помогите! запуталась.Не знаю,как себя вести.

Пойти ему на встречу, перестать играть в игры. Даже если ты думаешь, что не играешь, ты скорее всего продолжаешь играть, если твое поведение не меняется.

Вот смотри. Во всех встречах о которых ты пишешь, ты встречаешься тогда когда удобно ТЕБЕ. А потом жалуешься, что не получилось встретиться. Еще и как детектив пытаешься расследовать, почему он мало тратит на тебя свободное время. А ведь ты не соглашаешься встречаться на его условиях. По крайней мере я этого не увидел в твоих сообщениях. Вот некоторые из них:

20 часа назад, Алиса2604 сказал:

форумчане,помогите! запуталась.Не знаю,как себя вести.После этих звонков 9 марта, у меня потом 3 дня не было возможности с ним пересечься.Он позвонил уже потом вечером ,спросил куда подъехать,чтобы забрать вещь по работе,я сказала,что я сейчас еду на встречу с одноклассником,давай перенесем на завтра.На сл.день мы все-таки встретились,он подъехал ,куда мне удобно.

В 11 марта 2016 г.в14:59, Алиса2604 сказал:

Вот допусти сейчас по ситуации.Я вчера болела,с утра отключила телефон. Потом пришел его пропущенный,я не перезвонила,он тоже больше не звонит. Мы должны были пересечься по работе. В последние месяц-2 он сам опять начал тянуться ко мне. Говорил,что скучает,хочет увидеться. Хотел приехать ко мне. но я говорила,что уезжаю,на д.р и т.п. Он потом мне рассказывал,как хорошо с кем-то посидел,вроде как,никуда и не собирался. Мне хотелось,чтобы он начал ухаживать,приглашал в рестораны. А он только обижался,что я была где-то рядом в районе его работы и не позвонила,чтобы встретиться и пообедать или попить кофе.Недели 2 назад попросила привезти рыбу и предложила в ответ ему приготовить рыбу. Он живо согласился. когда приехал,позвонил,что рыбу купил,с намеком ,что я должна теперь его к себе пригласить.Но я молчала.Он несколько раз намекал,что рыба лежит,а без меня есть не будут. В прршлый четверг,я предложила поесть.

Ты постоянно отказываешь, а затем изредка предлагаешь сама. Ты не даешь ему быть мужчиной. Он периодически ищет встреч с тобой и словами и действиями, а ты откладываешь. Он пытается быть мужчиной - предлагает встречи, инициирует контакт. А ты отказываешь и отказываешь. А потом берешь на себя роль мужчины и сама назначаешь ему встречу. Ты не понимаешь, что своими действиями меняешь роли - ему пытаешься навязать роль женщины, а себе взять роль мужчины.

Начинай соглашаться встречаться на его условиях. Перестань его вести. Позволь, чтобы он тебя повел. Позволь быть слабой. Ты и так слаба. Все эти твои неосознанные манипулирования от слабости. Так будь слабой в его руках, а свои отпусти. 

Ты либо всё контролируешь и становишься мужеподобной бабой или несчастной стервой либо оставляешь мужские роли мужчине. И тогда есть вероятность, что ты будешь счастлива и у тебя будут гармоничные отношения. Тебе надо половину случаев подстраиваться под него. В противном случае ничего не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютен сказал:

Алиса, ты ведешь себя очень неадекватно. Как будто ты поняла это, но всё равно продолжаешь себя вести подобным образом. Почему? Наверное, потому что ты не понимаешь, что то как ты думаешь и воспринимаешь мужчину - это уже неадекватность. Во-первых уменьшай свою эгоцентричность. Девушки от природы такие, но в тебе этого через край, а это плохо. Во-вторых главная проблема уже озвучена тобой: "Мама всю жизнь терроризирует папу. Подруги вокруг бабы с яйцами.( круг по интересам)". Осталось только понять тебе самой, какой вид твоего поведения способствует повторению маминого сценария. 

Ты постоянно пытаешься своего мужчину прогнуть под себя. Ниже отвечаю так, чтобы ты поняла, где это происходит и каким образом:

Пойти ему на встречу, перестать играть в игры. Даже если ты думаешь, что не играешь, ты скорее всего продолжаешь играть, если твое поведение не меняется.

Вот смотри. Во всех встречах о которых ты пишешь, ты встречаешься тогда когда удобно ТЕБЕ. А потом жалуешься, что не получилось встретиться. Еще и как детектив пытаешься расследовать, почему он мало тратит на тебя свободное время. А ведь ты не соглашаешься встречаться на его условиях. По крайней мере я этого не увидел в твоих сообщениях. Вот некоторые из них:

Ты постоянно отказываешь, а затем изредка предлагаешь сама. Ты не даешь ему быть мужчиной. Он периодически ищет встреч с тобой и словами и действиями, а ты откладываешь. Он пытается быть мужчиной - предлагает встречи, инициирует контакт. А ты отказываешь и отказываешь. А потом берешь на себя роль мужчины и сама назначаешь ему встречу. Ты не понимаешь, что своими действиями меняешь роли - ему пытаешься навязать роль женщины, а себе взять роль мужчины.

Начинай соглашаться встречаться на его условиях. Перестань его вести. Позволь, чтобы он тебя повел. Позволь быть слабой. Ты и так слаба. Все эти твои неосознанные манипулирования от слабости. Так будь слабой в его руках, а свои отпусти. 

Ты либо всё контролируешь и становишься мужеподобной бабой или несчастной стервой либо оставляешь мужские роли мужчине. И тогда есть вероятность, что ты будешь счастлива и у тебя будут гармоничные отношения. Тебе надо половину случаев подстраиваться под него. В противном случае ничего не изменится.

Да,эгоцентричность у меня процветает,пытаюсь бороться  от этого проблемы и с друзьями тоже. В наших отношениях мне не хватало внимания,мы могли видеться раз в неделю и то он намекал,а я продолжала. хотя звонил все время,но ссылался на занятость по работе. А ,когда расставались,он начинал возвращать меня и инициатива все время шла от него.Мне это нравилось.Потом все затихало и опять тот же сценарий.Инициативы не было. Я недавно решила,что ему,видимо,нужна недоступность,чтобы он стремился.Поэтому и начала откладывать  с ним встречи.а так он знал,что я гулять уже особо не хожу и всегда готова с ним встретиться. Он мне намекает на встречу и ждет от меня инициативу. Даже недавно предъявлял,что я была в его районе и не позвонила,могли бы пообедать. А,когда иногда я звонила и предлагала пообедать,он мог сослаться на занятость. Иногда могли каждый день обедать,инициатива моя,но охотно шел. Все поездки ,которые были у нас все с моей инициативы,потом он занимался организацией,оплатой и т.п.Он мне уже месяц рассказывает про рыбу в холодильнике,которую, привез для меня и что нужно ее съесть. А в последний раз я так себя повела,потому,что раньше он мог вот так переносить время встречи по работы ,а потом перенести на сл.день.Меня это нервировало,что мое время зависит от него.Вот не знаю,как его подталкивать на полную инициативу от него? Я ведь готова расслабиться и ничего не решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Абсолютен сказал:

 

 

 

3 минуты назад, Алиса2604 сказал:

Ты постоянно отказываешь, а затем изредка предлагаешь сама. Ты не даешь ему быть мужчиной. Он периодически ищет встреч с тобой и словами и действиями, а ты откладываешь. Он пытается быть мужчиной - предлагает встречи, инициирует контакт. А ты отказываешь и отказываешь. А потом берешь на себя роль мужчины и сама назначаешь ему встречу. Ты не понимаешь, что своими действиями меняешь роли - ему пытаешься навязать роль женщины, а себе взять роль мужчины.

блин,сейчас задумалась.Может я уже и не помню,а с начала отношений сама выстроила такой цикл.Помню,что когда он ухаживал,2 раза меня звал в большой модный дорогой комплекс,а я трубку не брала,то говорила,что мне плохо и выйти не могу и мы с ним всю ночь разговаривали по телефону,а он был один в этом комплексе.А потом через время я сама инициировала поездку в горы.Жесть)))). Не задумывалась никогда над этим.  И там начались отношения. Он мне говорил,что мне нужен подкаблучник и что я хочу его добить.Но теперь не знаю,как изменить,чтобы инициатива исходила от него.Чтобы это был не намек:Соскучился,хочу увидеть. А: соскучился,хочу увидеть,давай встретимся или хочу приехать к тебе.Мне до этой секунды казалось,что если я не буду брать в свои руки,то ничего не будет,он так и будет мямлить ,и топтаться на месте. Мы не можем месяц встретиться рыбу съесть. Я ждала не намека:Рыба в холодильнике ждет,я это уже начала воспринимать,как издевательство.А : Ты сегодня занята? Давай я приеду сегодня,поедим рыбу? Мне,кажется,что сейчас от меня должно быть 0 инициативы,но опять же реакция на намек-это та же инициатива.Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем конкретно выражается работа над собой и каковы результаты?

Рыбу, пролежавшую в холодильнике месяц уже давно пора выкинуть )) В остальном, ты вроде женщина, но с флиртом у тебя проблемы ))

- Рыба в холодильнике ждет ..

- Ты предлагаешь ее приготовить сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

реакция на намек-это та же инициатива.Или я ошибаюсь?

Просто офигеть. А как ты представляешь общение иначе? Ты такая, вся недоступная, а он тебя за шкирку тащит? Реакция на намек - должна быть такой, какой результат ты хочешь. Хочешь послать - не реагируй, хочешь продолжения - реагируй. Во втором случае, не означает что нужно всё самой организовывать, перекидываешь всё на него, но подстраиваешься под него. А не опять, у меня там друзья, сегодня голова болит, а завтра месячные.

10 час назад, Алиса2604 сказал:

Но теперь не знаю,как изменить,чтобы инициатива исходила от него.Чтобы это был не намек:Соскучился,хочу увидеть. А: соскучился,хочу увидеть,давай встретимся или хочу приехать к тебе.Мне до этой секунды казалось,что если я не буду брать в свои руки,то ничего не будет,он так и будет мямлить ,и топтаться на месте. Мы не можем месяц встретиться рыбу съесть. Я ждала не намека:Рыба в холодильнике ждет,я это уже начала воспринимать,как издевательство.А : Ты сегодня занята? Давай я приеду сегодня,поедим рыбу?

Как уже сказал абзацем выше, что ты ожидаешь от него? Чтобы он за шкиру привел тебя есть рыбу? Ты ему столько раз отказывала во встречах, что любой нормальный человек начал бы боялся предлагать их напрямую, чтобы лишний раз это не било по его самолюбию. Потому намёки - это те же предложения встречи, просто завуалированные, чтобы уберечь своё достоинство. Не понимаю в чем сложность встретиться и съесть рыбы? Намекнул, ответила: "Давай поедим. Когда ты свободен?" Ты его выдрессировала, что ты решаешь будет что-то или нет. А теперь хочешь в нём видеть настойчивость. Должно быть что-то вроде. Ты: "Так давно не видела море. Так хочется солнце." Он: "А почему бы нам не поехать тогда" А не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Риф сказал:

В чем конкретно выражается работа над собой и каковы результаты?

Рыбу, пролежавшую в холодильнике месяц уже давно пора выкинуть )) В остальном, ты вроде женщина, но с флиртом у тебя проблемы ))

- Рыба в холодильнике ждет ..

- Ты предлагаешь ее приготовить сегодня?

Не догадалась....)))))))))))))))))))))))) При встрече я была более улыбчивой,игривой,загадочной,хвалила его ,даже не отрегарировала остро на его не совсем уместную шутку (сама себя не узнала),он делал кучу комплиментов какая я прекрасная сегодня,красивая и одежда красивая и т.п. 

А про рыбу эту злосчастную (самой уже смешно) месяц идет разговор .Неделе 2 назад,когда он мне в очередной раз сказал,что рыба ждет и он без меня ее есть не будет,я отвечала,играючи без конкретики.Потом написала:

так хочу рыбу,аж слюнки текут !

он: я тоже и куча поцелуев

я:давай ее съедим?

он: Давай!

И все. Вот,видимо,мы и строили отношения почти 4 года и ни к чему не пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Абсолютен сказал:

Как уже сказал абзацем выше, что ты ожидаешь от него? Чтобы он за шкиру привел тебя есть рыбу? Ты ему столько раз отказывала во встречах, что любой нормальный человек начал бы боялся предлагать их напрямую, чтобы лишний раз это не било по его самолюбию. Потому намёки - это те же предложения встречи, просто завуалированные, чтобы уберечь своё достоинство. Не понимаю в чем сложность встретиться и съесть рыбы? Намекнул, ответила: "Давай поедим. Когда ты свободен?" Ты его выдрессировала, что ты решаешь будет что-то или нет. А теперь хочешь в нём видеть настойчивость. Должно быть что-то вроде. Ты: "Так давно не видела море. Так хочется солнце." Он: "А почему бы нам не поехать тогда" А не наоборот.

Он мне как-то высказывал,что я свое мнение принимаю,как общее.Говорил,что хочет принимать самостоятельные решения.Ему просто нужен всегда толчок ,иначе он будет мямлить на одном месте.И я не зная,как это делать по-женски,делала это напором. А как мне себя теперь с ним вести: Не звонить и не писать,а если объявится сам,то и будет кидать намеки,то реагировать на них?Я раньше думала,что если я буду в свободном доступе,когда он этого хочет,то пропадет интерес.А,как делать ,чтобы он стремился проводить со мной больше времени? У меня остался только один момент в памяти,когда он добивался меня,я сначала не планировала с ним никаких отношений,мы до этого давно общались.У меня была насыщенная жизнь и он обычно искал меня по заведениям.вызванивал и приезжал по первому звонку.Когда начались отношения,то звонил он постоянно,каждый день,по вечерам долго разговаривали,но видеться стали реже.Он ссылался на великую занятость по работе. То с заказчиком Иван Иванычем,то с Петром Петровичем надо встретиться.После встреч звонил.Соответственно был выпивший. Иногда даже сидел и пил пиво один,и звонил мне. Для меня было удивительно,что он не едет ко мне или не приглашает куда-то,а разговаривает со мной по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При встрече, ок, а в остальное время ты не работаешь над собой?

Хочет принимать решения - пусть принимает. Подталкивать не надо. Поддерживать его инициативу - да. Это, как раз касается предполагаемых намеков на встречу. Будет кидать - спрашивай шутливо аналогично в ключе ранее озвученном про рыбу. Несколько раз сделаешь так, дальше будет видно. Либо он осознает и начнет сразу что то предлагать либо будет тормозить. Тормоза нам не нужны.

На его бла-бла-бла давай мягко понять, что тебе интереснее живое общение. Можешь прямо сказать - "дорогой, я занялась самообразованием, и заметила, что живое общение мне приносит больше радости чем телефонная болтовня. Давай, ты решишь, когда в твоем расписании есть место для встречи со мной, я подстроюсь и мы встретимся за чашечкой вкусного шоколада.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2016в15:23, Риф сказал:

Давай, ты решишь, когда в твоем расписании есть место для встречи со мной, я подстроюсь и мы встретимся за чашечкой вкусного шоколада.

 

Мне,кажется,что я так не смогу.У меня же тоже есть свои дела и желания,а так мне ,кажется,что я превращусь в угодливую собачку,которая подстраивается под время и желание хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 23.03.2016 в 20:51, Риф сказал:

Ок, будь бабой с яйцами, продолжай бодаться.

 

В 22.03.2016 в 10:04, Абсолютен сказал:

Просто офигеть. А как ты представляешь общение иначе? Ты такая, вся недоступная, а он тебя за шкирку тащит? Реакция на намек - должна быть такой, какой результат ты хочешь. Хочешь послать - не реагируй, хочешь продолжения - реагируй. Во втором случае, не означает что нужно всё самой организовывать, перекидываешь всё на него, но подстраиваешься под него. А не опять, у меня там друзья, сегодня голова болит, а завтра месячные.

Как уже сказал абзацем выше, что ты ожидаешь от него? Чтобы он за шкиру привел тебя есть рыбу? Ты ему столько раз отказывала во встречах, что любой нормальный человек начал бы боялся предлагать их напрямую, чтобы лишний раз это не било по его самолюбию. Потому намёки - это те же предложения встречи, просто завуалированные, чтобы уберечь своё достоинство. Не понимаю в чем сложность встретиться и съесть рыбы? Намекнул, ответила: "Давай поедим. Когда ты свободен?" Ты его выдрессировала, что ты решаешь будет что-то или нет. А теперь хочешь в нём видеть настойчивость. Должно быть что-то вроде. Ты: "Так давно не видела море. Так хочется солнце." Он: "А почему бы нам не поехать тогда" А не наоборот.

Привет всем! Хочу поделиться,что происходит.На прошлой неделе он мне сам позвонил,ехал в командировку. Мы хорошо поговорили. я рассказывала о своем времяпровождении.Он о себе. Вспоминали наши поездки.Я ему сказала: А я узнаю,что ты будешь делать сегодня вечером и завтра утром,когда проснешься,пауза,он сказал.что аж "протрезвел". А ответила: ты будешь думать обо мне! Он  сказал:А ты,что фото пришлешь.Я ответила,все может быть.Он сказал:  Хорошо,буду думать о тебе.Потом я : Ладно,мне пора бежать.встречаюсь с девочкой. Он: Ну,хорошо если с девочкой. Я пожелала ему хорошей командировки,поцеловала. В 2 часа ночи прислал: Ну,вот! Не сплю. Как ты сказала,думаю о тебе.Я ответила 3 смайликами с поцелуйчиками. И все. Была тишина. Сегодня набрала сама.Он не мог говорить.потом перезвонил где-то 23.00.Голос очень уставший,сказал,что еще в командировке.Я сказала,что он сильный и поэтому справится.Разговаривали о работе. Он ел в кафе. Потом я решила тему разбавить и сказала,что он ,все-таки,думал обо мне. Он ответил,что вечером думал,а утром хотел подумать,но некогда было.Я начала смеяться.Потом он сказал,что думал,но только,когда проснулся и был под одеялом. Я ответила,что тоже иногда думаю о нем. Я намекнула ему про рыбу. Что она уже давно у него лежит и уже ,наверное,протухла. Он сказал,что нет и купит новую. Я начала говорить,что я девочка и хотела сказать,что люблю,когда мужчина сам проявляет инициативу,но успела сказать только слово "люблю",ему принесли еду и он сказал,что ты любишь? Я ответила: кушай,потом договорю. Он ответил: Давай,я поем,перезвоню и ты до расскажешь,что ты любишь,но так и не перезвонил.Как-то все стоит на месте. Что Вы посоветуете? Или я опять неправильно себя веду? или толчок ему правильный не даю? Или оно ему не надо? Я уже Вас всех достала,но все-таки,хочется разобраться,набраться опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тебя и не могу даже объяснить ощущение, но как-то всё незрело что ли, общение какое-то не настоящее, фальшивое, не вижу личностей, какая-то калька одна. Какие-то полунамеки, какой-то детсад. Скажи ему прямо или напиши. "Я соскучилась и хочу ласки. Приезжай и вы...би меня, а то не хорошо свою кошечку оставлять одну, муррр...". Не понимаю, что за хрень. Вы взрослые люди. А по общению как будто подростки. Если он на это не прореагирует, то забей на него и ищи другого мужчину. А вообще на такое он должен приехать. И больше не нужно никакого общения после этого, пока не приедет и не вы...бет. На сексе отношения держаться, если нет страсти, всё будет через одно место. Если нужны общение и разговоры, то по телефону это все можно делать, как сейчас. И тогда быть довольной и не жаловаться. А если нужен секс, близость, физическое ощущение тепла - так ему и скажи, что я написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютен сказал:

Читаю тебя и не могу даже объяснить ощущение, но как-то всё незрело что ли, общение какое-то не настоящее, фальшивое, не вижу личностей, какая-то калька одна. Какие-то полунамеки, какой-то детсад

Как-то так и есть.Моя подруга как-то слышала наш разговор и сказала ,что чувствуется напряжение и недосказанность.

 

1 час назад, Абсолютен сказал:

Скажи ему прямо или напиши. "Я соскучилась и хочу ласки. Приезжай и вы...би меня, а то не хорошо свою кошечку оставлять одну, муррр.

1 час назад, Абсолютен сказал:

 "Я соскучилась и хочу ласки. Приезжай и вы...би меня, а то не хорошо свою кошечку оставлять одну, муррр

..". Не понимаю, что за хрень. Вы взрослые люди. А по общению как будто подростки. Если он на это не прореагирует, то забей на него и ищи другого мужчину. А вообще на такое он должен приехать. И больше не нужно никакого общения после этого, пока не приедет и не вы...бет. На сексе отношения держаться, если нет страсти, всё будет через одно место. Если нужны общение и разговоры, то по телефону это все можно делать, как сейчас. И тогда быть довольной и не жаловаться. А если нужен секс, близость, физическое ощущение тепла - так ему и скажи, что я написал выше.

 

1 час назад, Алиса2604 сказал:

Ну,вот! Не сплю. Как ты сказала,думаю о тебе.

он здесь еще писал Хочу тебя! Я не стала это писать.И при встрече намеки были на секс.  сексом все норм и страсть есть. Осенью он приезжал,мы отлично проводили время,потом уезжал и не звонил,поэтому я перестала реагировать на его намеки. а он,видимо,думает,что кто-то есть,если не подпускаю к себе. Во время разговора мне пришло сообщение.он сразу отреагировал,что кто-то мне пишет.Мы с ним просто два одинаковых идиота.Как-то он меня возвращал,было общение,походы в рестораны но пока подобное не написала ,сам не предпринимал.Его надо по-хитрому брать самой. я так и не научилась этого подхода.Может сначала проявить инициативу написать это сообщение допустим,а потом отдалиться ,ждать от него? может так нужно себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...