Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В общем, история такова: есть парень, младше меня, очень красивый, ужасный бабник. Думаю, я в него влюбилась, так как мне буквально срывает крышу, но человек держит меня на расстоянии, далеком. От чего у меня проснулся ужасный азарт разгадать этот сложный ребус и завоевать его внимание. Близость была два раза. После последней встречи прошло практически две недели. Человек мне пишет каждый день сам. Меня эта воц-ап дрочка порядком достала и я прижала его к стене, так как хотела увидеть его. На что он предложил мне дружбу. Сказал, что не ищет отношений и даже постоянный секс ему не интересен, так как для него это тяжело - спать много раз с девушкой, потом вдруг узнать .что у нее кто-то появился и делать видимость, будто ничего не случилось. Написал, что ему со мной очень хорошо и комфортно (скучно и неинтересно?) и он хотел бы иметь мою дружбу. А увидеться не предлагает,потому что сейчас у него гостит друг из другой страны)) На что я ответила, что я не хочу заводить с ним отношения, но хотела бы видеть его чаще. Можете представить, как я себя чувствовала после этого диалога. И опять каждый день смс, спокойной ночи, доброе утро, расскажи про свой день........... Опытные пикаперы и не очень, что предпринять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дурацкий отмаз про мне будет больно и друга в гостях. Когда хотят чего-то, то делают. Есть куча возможностей встретится даже при наличии гостей, не целые же сутки он их развлекает. Просто он не хочет, но на всякий случай держит тебя про запас, а ты и ведешься. Нет там никакого ребуса, забей на него. Хотя, если секс был прямо улетным, можно и оставить этого кубика-рубика для здоровья))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ты как маленькая) сама же написала, что он бабник! Не друг там у него, а новая баба, с тобой он свою задачу выполнил, а то что пишит, это знаешь просто держит тебя на "поводке") С таким только СО и никаких ЛТР!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Сказал, что не ищет отношений

Ты спросила почему не ищет?

Он бы ответил скорее всего что-то типа - не знаю\просто не хочется.

Тут надо давить дальше - почему не хочется, как это не знаю? 

Сказать ему, что тебе нужно для себя понять - идиот он или нет. 

Если у него нет чётких и убедительных ответов на эти вопросы - значит он идиот. 

И ему стоит об этом сказать прямо в лицо. 

После того как ты скажешь ему в лицо что он идиот, и это будет убедительно. После того как ты его отошьёшь по причине того что он идиот и откажешься с ним общаться, также прямо и открыто, он возможно начнёт думать в том направлении в котором тебе интересно чтобы он думал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, baltazar87 сказал:

Автор, ну ты как маленькая) сама же написала, что он бабник! Не друг там у него, а новая баба, с тобой он свою задачу выполнил, а то что пишит, это знаешь просто держит тебя на "поводке") С таким только СО и никаких ЛТР!!

Да ну ясно, что там баба)) Все понимаю, но сердцу не прикажешь. Очень он мне нравится. Хочу переломить ситуацию в свою пользу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ВсеПроходит сказал:

Какой дурацкий отмаз про мне будет больно и друга в гостях. Когда хотят чего-то, то делают. Есть куча возможностей встретится даже при наличии гостей, не целые же сутки он их развлекает. Просто он не хочет, но на всякий случай держит тебя про запас, а ты и ведешься. Нет там никакого ребуса, забей на него. Хотя, если секс был прямо улетным, можно и оставить этого кубика-рубика для здоровья))))

Да ну это я все понимаю)) Во-первых, он мне интересен, как человек. Во-вторых, он смог пробудить во мне какие-то чувства, так как длительное время мне вообще никто не нравился. И мне это ценно. Мне сейчас жизнь кажется намного красочней. Я не хочу на него забивать и терять свой  источник энергии)) Не хочу быть пассивной и мириться с обстоятельствами. Хочу его завоевать. 

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Ты спросила почему не ищет?

Он бы ответил скорее всего что-то типа - не знаю\просто не хочется.

Тут надо давить дальше - почему не хочется, как это не знаю? 

Сказать ему, что тебе нужно для себя понять - идиот он или нет. 

Если у него нет чётких и убедительных ответов на эти вопросы - значит он идиот. 

И ему стоит об этом сказать прямо в лицо. 

После того как ты скажешь ему в лицо что он идиот, и это будет убедительно. После того как ты его отошьёшь по причине того что он идиот и откажешься с ним общаться, также прямо и открыто, он возможно начнёт думать в том направлении в котором тебе интересно чтобы он думал. 

Да не нужны молодому парню эти выяснения и зачем ему в душу лезть...... Чего я так добьюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Да не нужны молодому парню эти выяснения и зачем ему в душу лезть...... Чего я так добьюсь? 

Дашь ему шанс повзрослеть и самому решить чего он хочет.

В противном же случае, если будешь его "завоёвывать", будешь только баловать и делать из него чем дальше тем больше великовозрастное капризное дитё, деградирующее в каких-то нелепых понтах и фантазиях. И даже если и склонишь на отношения, будешь их вечно тащить на себе, и потом всё закончится плохо. Чуть что он скажет тебе - я этого не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Пэ^ сказал:

Дашь ему шанс повзрослеть и самому решить чего он хочет.

В противном же случае, если будешь его "завоёвывать", будешь только баловать и делать из него чем дальше тем больше великовозрастное капризное дитё, деградирующее в каких-то нелепых понтах и фантазиях. И даже если и склонишь на отношения, будешь их вечно тащить на себе, и потом всё закончится плохо. Чуть что он скажет тебе - я этого не хотел.

Все же пока выяснять нечего, думаю. И мне его процесс взросления неинтересен. Я не мама ему.  Мне нужно больше встреч, встроиться в его личное пространство. Но пока ко мне очередь дойдет........ После первой близости он мне писал, что уже скучает, что не хочет меня отпускать, что хочет готовить мне завтраки, заниматься со мною любовью, быть со мной. Потом у него включился мороз....... На мои сообщения о том, что скучаю - отдалялся. В итог предложил дружбу. При этом пишет, что хотел бы чтобы я лежала сейчас рядом и ревнует к лайкам в соцсетях. В общем, имеет он мне мозг прилично. Просто секс меня бы с ним вполне устроил, но теперь он уже и к телу меня не подпускает. Какой ужас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, он тебя, как бы мягче сказать, сношает в мозг. Все эти письмена про готовить завтраки, а потом отмороз - это такой детский лепет. Ну для меня уже по крайней мере. Никакой он не интересный, на самом деле. Просто он ведёт себя с тобой так, как до этого парни не вели. Это интригует, но поверь чужому опыту - за этими словами нет ничего. Если хочешь попользоваться ещё этой батарейкой эмоций - пользуйся, но держи в уме то, что парень - пустышка. А лучше вообще не трать время, потому что когда он покажет себя во всей красе, тебе будет плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ясно понятно, серьёзными вещами заниматься не хочешь, хочешь страдать )) Удачи

Свои цели я озвучила - переломить ситуацию в свою пользу, не нужно от себя добавлять)) И что значит серьезными вещами? Зачем мне серьезные вещи с 20-летним мальчиком? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ВсеПроходит сказал:

Автор, он тебя, как бы мягче сказать, сношает в мозг. Все эти письмена про готовить завтраки, а потом отмороз - это такой детский лепет. Ну для меня уже по крайней мере. Никакой он не интересный, на самом деле. Просто он ведёт себя с тобой так, как до этого парни не вели. Это интригует, но поверь чужому опыту - за этими словами нет ничего. Если хочешь попользоваться ещё этой батарейкой эмоций - пользуйся, но держи в уме то, что парень - пустышка. А лучше вообще не трать время, потому что когда он покажет себя во всей красе, тебе будет плохо.

Именно. Да, этим и задел. Вел себя отстраненно. Но он очень, ну очень красивый еще. Просто невозможно красивый. Так хочу пользоваться. Вы меня правильно поняли, а то мне о каких-то серьезных вещах пишут уже)) Безумно прет от него. Так он не дает, зараза, себя видеть. Уже две недели прошло после нашей последней встречи. Целыми днями пишет мне разный бред, встретиться не зовет. Прижала к стенке - предложил дружбу и написал, что почему ты злишься, с нашей последней встречи прошло всего полторы недели.......... Если я не предлагаю увидеться, значит, я чем-то занят. Сейчас другом из другой страны)) А так ты мне очень интересна и мне с тобой хорошо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Свои цели я озвучила - переломить ситуацию в свою пользу, не нужно от себя добавлять)) И что значит серьезными вещами? Зачем мне серьезные вещи с 20-летним мальчиком? 

Если хочешь чтобы он тебя уважал и тебя желал, нужно что-то серьёзное. Ко всем несерьёзным бабам у него вполне справедливое отношение и место для них где-то подальше от себя. И ты этого не преодолеешь никак.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, шанс его зацепить - это вести себя с ним так, как он не ожидает. Отшить на время - будет возможность - встретимся, а так нечего время тратить, перестать переписываться, сделать вид, что он тебя вообще не зацепил. Может тогда у него возникнет интерес, как это его чары не действуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор знаешь почему он с тобой так поступает? Потому что ты ничем не отличаешься от других! Все твои мысли о нем, он словно кукловод "своими мессаджами" и своей неприступностью дергает тебя за ниточки! И он все это прекрасно знает, возможно на его пути он не встретил, ту, которая не играла бы по его правилам! А ты с собой бороться не хочешь, только свое "хочу"! Вот скажи, что в тебе такого, чего нет у других? Будь ты уникальной девушкой, он бы сам бегал за тобой! Каждая девушка в глубине души, считает себя лучше других, хотя это далеко не факт! БЗ сильно завален в его сторону, а это всегда минус в отношениях! Хочешь отношений с ним, понижай его значимость, а понижать значимость это значит поступать так, как он не ожидает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Если хочешь чтобы он тебя уважал и тебя желал, нужно что-то серьёзное. Ко всем несерьёзным бабам у него вполне справедливое отношение и место для них где-то подальше от себя. И ты этого не преодолеешь никак.  

Серьезной меня делают мой багаж знаний, работа, два образования и широкий круг увлечений. От того, что я ему дала, я не стала вдруг несерьезным человеком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ВсеПроходит сказал:

Мне кажется, шанс его зацепить - это вести себя с ним так, как он не ожидает. Отшить на время - будет возможность - встретимся, а так нечего время тратить, перестать переписываться, сделать вид, что он тебя вообще не зацепил. Может тогда у него возникнет интерес, как это его чары не действуют?

Вот мне и интересна стратегия поведения с бабниками. Они мне никогда не встречались. Думаю, сделать вид, что он меня совсем не зацепил уже не получится)) Я ему прямо сказала, что как только увидела его безумно захотела. Не видела смысла скрывать от него свою похоть. Да я писала, что скучаю, что хочу увидеть... Что я только не писала. В общем, крышу сорвало нормально так, так как для меня это не свойственно. Была уже моя тема здесь про 5 свиданий без поцелуев)) И так со всеми, а тут такой поток эмоций. При этом всем он знает, что у меня есть поклонники и некоторых он даже видел)) Он знает, что я хожу на свидания и не обделена мужским вниманием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, baltazar87 сказал:

Автор знаешь почему он с тобой так поступает? Потому что ты ничем не отличаешься от других! Все твои мысли о нем, он словно кукловод "своими мессаджами" и своей неприступностью дергает тебя за ниточки! И он все это прекрасно знает, возможно на его пути он не встретил, ту, которая не играла бы по его правилам! А ты с собой бороться не хочешь, только свое "хочу"! Вот скажи, что в тебе такого, чего нет у других? Будь ты уникальной девушкой, он бы сам бегал за тобой! Каждая девушка в глубине души, считает себя лучше других, хотя это далеко не факт! БЗ сильно завален в его сторону, а это всегда минус в отношениях! Хочешь отношений с ним, понижай его значимость, а понижать значимость это значит поступать так, как он не ожидает! 

Каждый человек, даже самый неинтересный и серый, уникален. Даже в своей серости и неинтересности....... И что значит не отличаюсь от других? Мы все чем-то друг от друга отличаемся. Что за поверхностные суждения? Это так, лирическое отступление. Я не считаю себя лучше других, но и хуже себя тоже не считаю. Многие от меня в восторге, а этого да, не зацепила. Плакать по этому поводу я не буду точно. Думаю, о 90% девушек он забывает сразу после секса. Мне пишет каждый день. Думаю, я интересна ему, как личность, как человек. Думаю, как женщина я его не зацепила из-за того, что в своем женском поведении от других не отличалась. Но мне было как-то не до стратегий, я просто наслаждалась своим состоянием. Он же не знает, что у меня такое встречается очень редко. Чтобы вот такие эмоции вызывал человек 3 раз в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае тебе нужно менять стратегию и понижать его значимость! То как ты действуешь сейчас, не приведет тебя даже к СО! Понижай уровень общения, прекращай отвечать на его мессаджи, выкинь "сопливые" слова, скучаю, люблю, мне тебя не хватает! Он это на автомате пишет, потому что если бы он реально этого хотел, то он бы был с тобой! Откуда он знает с кем ты встречаешься? Не рассказывай ему про личную ничего! Он спокоин, потому что знает, что ты не с кем не спишь за его спиной, а от осознавая этого он не меняет ничего в своей стратегии и вы остаетесь на своих позициях) Понимаешь, чтобы что то изменить необходимо, сделать так, чтобы он почувствовал, что ты ускользаешь от него, он сейчас этого не чувствует, он знает, что если поможет пальчиком, ты прибежишь! Хочешь того или нет, тебе нужно научиться контролировать свои эмоции и когда наступит момент, когда он тебя поманит сказать ему не то, что он всегда слышит! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 24.03.2016 г. at 1:46 AM, Научите_жить said:

Меня эта воц-ап дрочка порядком достала и я прижала его к стене, так как хотела увидеть его. На что он предложил мне дружбу. Сказал, что не ищет отношений и даже постоянный секс ему не интересен, так как для него это тяжело - спать много раз с девушкой, потом вдруг узнать .что у нее кто-то появился и делать видимость, будто ничего не случилось. Написал, что ему со мной очень хорошо и комфортно (скучно и неинтересно?) и он хотел бы иметь мою дружбу. А увидеться не предлагает,потому что сейчас у него гостит друг из другой страны)) На что я ответила, что я не хочу заводить с ним отношения, но хотела бы видеть его чаще. 

Т.е. все шло хорошо, пока ты не решила "прижать его к стене". А потом и сама отказалась от отношений. Он говорит, что боится, что его на ком-то поменяют и бросят, а ты ему - да ладно, я не хочу с тобой отношения... И не суть врал он или нет, бабник он или нет - твое поведение абсолютно неадекватное. Кого может привлечь холодная безразличная женщина? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не мужчина- ребус, а мужчина- херус или бахус?

Что сложного тут для разгадывания? Избегает малейших сложностей и все. Таких избегателей- каждый третий сейчас.

Сложно- это когда ты видишь  человека, у которого все хорошо и ему при этом не скучно. Вот это ребус- да.

Да и ужасный бабник- это так примитивно и скучно. Тем более если смазливый. Нет..тут определенно нечем интересоваться даже.

Поэтому стоит обратить внимание: почему тебе нравятся парни, с которыми бесперспективняк? Сама ль ты не избегаешь постоянных отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор в каком-то своём параллельном мире существует ) Реальность видимо когда-то напугала сильно, и она сбежала в фантазию )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, с такими бабниками как он работает одна стратегия точно. Это когда ты примелькалась, стала своей, он привык, сблизился и ты плавно перетекаешь в ЛТР.

Не нахрапом и не выносом мозга, а так вот, по чуть-чуть в его жизнь входя. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, marа сказал:

Это герой твоей предыдущей темы, где ты заламывала руки что своей короной оттолкнула хорошего парня? 

Если он же, то тебе и до секса ничего не сулило иметь с ним крепкие отношения. 

Если это другой и ты ему дала только за красивые глазки, то он прекрасно видит, что ты в его власти, ты на дальней скамейке запасных, потому что ты его своей личностью или сексом совсем не зацепила. Пишет он тебе только чтобы держать тебя на крючке. Игру можешь продолжать только когда он выйдет на следующий заход на потрахаться. Сейчас твоя значимость средне-низкая. Позицию свою еще понизила нытьем капризами и требованиями личных встреч. Все его признания и лапшу прочую про скучания сними с ушей.  

 

Да тому я давать не хотела. И правильно, что не дала)) Я осталась верна себе. Это совершенно другой парень. Руки я нигде не заламывала)) А ты великая предсказательница? Откуда тебе знать сулило или не сулило? Что значит "дала за красивые глазки"? А нужно давать за ужин или новую сумку? Дала, потому что хотела дать. Я пиз$$$$ой не торгую. И даю, когда хочется дать. Какая ты резкая вся, агагагагагга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Облака сказал:

Может не мужчина- ребус, а мужчина- херус или бахус?

Что сложного тут для разгадывания? Избегает малейших сложностей и все. Таких избегателей- каждый третий сейчас.

Сложно- это когда ты видишь  человека, у которого все хорошо и ему при этом не скучно. Вот это ребус- да.

Да и ужасный бабник- это так примитивно и скучно. Тем более если смазливый. Нет..тут определенно нечем интересоваться даже.

Поэтому стоит обратить внимание: почему тебе нравятся парни, с которыми бесперспективняк? Сама ль ты не избегаешь постоянных отношений?

Очень в точку. Спасибо. Эту мысль озвучивала в предыдущей теме. Да, видимо, есть страх серьезных отношений, боюсь боли. Западаю на заведомо глухие варианты. Вот если бы он был среднестатистическим бабником смазливым. Не заметила бы его. А так человек обладает невероятной харизмой, данной ему сверху. Я это вижу в людях. Но он никак не хочет этим пользоваться, извлекать какую-то выгоду из того, что ему дал Бог. Я пытаюсь его мотивировать двигаться в нескольких направлениях. Люди тянуться к нему. Жаль, что такие сокровища, как внешность и харизма, даются порою таким высокомерным и ленивым людям. 

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Автор в каком-то своём параллельном мире существует ) Реальность видимо когда-то напугала сильно, и она сбежала в фантазию )

Видимо, реальности у нас разные, к счастью)) И то, что моя реальность другая - не значит, что она не существует. Да, моя жизнь - это фантазия многих. Что могу поделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, marа сказал:

Ну ясно, что ты своим половым органом не торгуешь, а чувствуешь кому дать кому не дать :) но чуйка какая то несовершенная, тебя поимели и поставили в угол подождать своего часа. Жди удовлетворившись его утренним смайликом или продолжай выпрашивать встречи. 

Даю, когда мне хочется дать и ничего не жду взамен. Но тупым вагинам этого не понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое, что и в прошлый раз - автор счас начнет всех учить жить... 

Мне кажется, что стартпост только повод для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, marа сказал:

Очевидно это ты не совсем дальновиданая дамочка, которая потерялась по жизни и не может выстроить даже СО, чтобы ей доставалось должное внимание в нужном формате. Можно бесконечно беситься на юзеров форума, но бесишь себя ты сама. Особого умения не надо думать вагиной. Вот парень этот благодаря своей красоте за что и получает легко внимание всяких жадных дамочек, очевидно хорошо разбирается в женщинах, не позволяет собой манипулировать, указывать кому ему и когда трахать. Легко играется и не напрягается совсем, потому что завтра он свистнет и ты прибежишь снова, он ничего не теряет. 

И да, взамен ты не то что ждешь, а требуешь жадно, внимания, подчинения, потакания твоим капризам. А он тебя такую всю из себя даже трахать не торопится, но ты уверенно замлужила смайлик утром и вечером, отличное достижение :) 

 

Да я не бешусь. Энергию трачу свою разумно. Меня ответы некоторых просто забавляют. Просто сразу чувствуется широта кругозора и уровень интеллекта тех, кто их пишет. Я не вкладываюсь в то, где я теряю. Если ты не поняла, то я много получаю в этих отношениях. Даже в таком формате. Он наконец-то вызвал у меня чувство влюбленности, из-за этого куча энергии на спорт, работу, друзей. Пошли дела в гору во всех направлениях, а ты мне про какие-то вагины. Не комментируй больше ничего, тему ты не поняла и сказать тебе нечего.  

12 минуты назад, N*** сказал:

То же самое, что и в прошлый раз - автор счас начнет всех учить жить... 

Мне кажется, что стартпост только повод для этого.

Да никого жить не учу, ну просто когда пишут мимо какой-то детский бред, ну смешно, честное слово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не злитесь. Давайте думать вместе)) Человек написал мне вечером, не на его районе ли я. Я сообщение видела, но решила не отвечать. Через полчаса смс - если ты гуляешь, то пошли на суши, дринки и обниматься. Я опять игнор. Потом он начал слать мне какие-то видео. Я не отвечала)) В обед он мне присылает сообщение: это конец, пока. Делает это уже не первый раз. У человека случается истерика, если ему не отвечаешь. Я написала, что дома спала и что, собственно, происходит. Обманялись приветствиями. И я ему пишу. Извини, занята и отвечу позже. Человек опять пишет, что хотел бы меня кое-что спросить, я отвечаю через три часа. Он спрашивает какую-то чупуху и по работе и потом приглашает на выставку. Я соглашаюсь пойти и он пишет, что немного по мне соскучился)) Он западает??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, marа сказал:

без тебя разберусь, что мне делать. тема твоя банальна и более чем понятна, много спеси но мало умения делать качественные вещи.

детский сад это то что ты делаешь. мечешься, от одного к другому, то стонала, что хорошего парня оттолкнула и он тебя динамит, то через 2 недели истеришь, что не можешь прогнуть другого.

Раз тебе такой профит от влюбленности, тогда летай. ждем через 2 недели следующую тему, про профиты от следующего мужика 

Иди тусуйся в небанальные темы. Пукан рвет, что у кого-то есть поклонники? Динамили не меня, а я динамила. Не коверкай действительность. Я не истерю, не нервничаю, не мечусь. У меня в жизни все прекрасно, чего и тебе желаю. Мир. Труд. Жвачка. Все твои дальнейшие сообщения буду игнорировать, потому что, во-первых, все мимо, а во вторых, ты завистливая жаба. У меня все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, marа сказал:

ну так иди на выставку, суши, дринки, какое тебе еще внимание надо? на каком расстоянии он тебя держит? 

Иду на выставку)) Есть идея сказать ему, что долго думала о его предложении дружбы и пришла к тому, что это отличнейшая мысль. Дружить без секса))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что заводит его банальнейший игнор. Как все просто(( Почему мужчины такие? Почему нельзя просто проявлять свои чувства, если они есть, а нужно играть в интригу. Он меня задел своей этой дружбой. Просто внимание я от него получаю. Хочу его в себя влюбить. Нужно рвать шаблон, как уже злесь говорили. На встречу пойду, скажу, что дружба так дружба)) Главное - продержаться и не дать. Думаю, после этого он западет. Пусть теперь он ждет, когда мне захочется. Думаю, встреча - секс вернут меня на исходную позицию, которая была не самая выгодная для меня

4 минуты назад, marа сказал:

зачем вообще что-то говорить? 

что эта фраза стратегически решит? ты действительно будешь рада этой дружбе?

Он будет тянуть домой трахаться, это же ясно. Ну какая выставка... Это же только предлог. Переспать с ним опять и дальше ждать 2 недели встречи? Нужна стратегия. И боюсь поплыть еще больше. Сейчас давно его не видела и голова остыла, думать начинает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Научите_жить сказал:

Очень в точку. Спасибо. Эту мысль озвучивала в предыдущей теме. Да, видимо, есть страх серьезных отношений, боюсь боли. Западаю на заведомо глухие варианты. Вот если бы он был среднестатистическим бабником смазливым. Не заметила бы его. А так человек обладает невероятной харизмой, данной ему сверху. Я это вижу в людях. Но он никак не хочет этим пользоваться, извлекать какую-то выгоду из того, что ему дал Бог. Я пытаюсь его мотивировать двигаться в нескольких направлениях. Люди тянуться к нему. Жаль, что такие сокровища, как внешность и харизма, даются порою таким высокомерным и ленивым людям. 

Видимо, реальности у нас разные, к счастью)) И то, что моя реальность другая - не значит, что она не существует. Да, моя жизнь - это фантазия многих. Что могу поделать. 

Ничего не жаль. Ему это может урок свыше. Получил все и попробуй теперь из этого всего выбраться.  И не дано ему высокомерие свыше, а им же и воспитано, допущено. Да и какая может быть харизма у человека, который избегает. 

Да и реальности не разные, разное лишь то, что видится и воспринимается. Через одни и те же очки в мир можно увидеть разное, меняя фильтры. Так и психика устроена, что замечает и тянется только к тому, на что включен радар. А радар включается (если писать бытовым языком) на те вещи, которые дают возможность человеку либо компенсировать что-то, либо убежать от чего-то, либо вырасти над собой и т.д. Увидеть реальность как есть могут единицы из миллиона, а может миллиардов. 

Ты боишься боли, он боится боли, вот результат работы радара, который притягивает то, что надо вам прорабатывать. 

Ну а что такое боль на самом деле? Это сигнал о том, что здесь не ладно, плохо дела обстоят. Плохо все в самостоятельностью, с самодостаточностью, с интересом к себе, с любовью. Надо начинать делать себя цельной, а не искать части, отрывая их от других. Заканчивать уже  прилеплять чужие части на слюне к своей конструкции и испытывать боль от того, когда отрывают. Твои части никто не оторвет и поэтому больно не будет, когда это будет твое, а не чужое. Можно начать с понимания, какие именно качества тебя так притягивают в нем, затем поиск этих качеств у себя, скорее всего их у тебя не будет на поверхности, в осознании. Развитие или поиск их в себе и комплектация.

А в отношениях уже, просто испытывать большее, чем возможно по одиночке в принципе. Потому что есть М и Ж и они разные и вместе- они иные, чем по отдельности. А не потому, что не хватает какой-то части своей тебе самой и там ноет и болит, в месте этой язвы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Научите_жить сказал:

Заметила, что заводит его банальнейший игнор. Как все просто(( Почему мужчины такие? Почему нельзя просто проявлять свои чувства, если они есть, а нужно играть в интригу. Он меня задел своей этой дружбой. Просто внимание я от него получаю. Хочу его в себя влюбить. Нужно рвать шаблон, как уже злесь говорили. На встречу пойду, скажу, что дружба так дружба)) Главное - продержаться и не дать. Думаю, после этого он западет. Пусть теперь он ждет, когда мне захочется. Думаю, встреча - секс вернут меня на исходную позицию, которая была не самая выгодная для меня

Он будет тянуть домой трахаться, это же ясно. Ну какая выставка... Это же только предлог. Переспать с ним опять и дальше ждать 2 недели встречи? Нужна стратегия. И боюсь поплыть еще больше. Сейчас давно его не видела и голова остыла, думать начинает

А теперь представь, что каждая пытается играть с ним в БЗ этот. Ну достали наверно.

Можно быть подругой верной и искренней и даже спать с ним- ничего страшного не произойдет, если не будешь страстно желать его в собственность- этим можно заинтересовать. Скорее даже именно такой подход и вывел бы его из этих страхов и привел к ЛТР. Но ты, к сожалению, слишком завязана на результат и так не сможешь. Чтоб так действовать- надо быть достаточно свободной.

Да и бояться его не стоит- обычный человек, который пока что играет в простые игры. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Я пытаюсь его мотивировать двигаться в нескольких направлениях. Люди тянуться к нему. Жаль, что такие сокровища, как внешность и харизма, даются порою таким высокомерным и ленивым людям. 

Страшно даже подумать, до чего его может довести такая мотивация и какие неприятности принести выбранные тобой направления ))

 

Цитата

Я не отвечала)) В обед он мне присылает сообщение: это конец, пока. Делает это уже не первый раз. У человека случается истерика, если ему не отвечаешь.

Влюбилась в ветреную истеричку, которая даже за слова отвечать не в состоянии? )) 

 

Цитата

Видимо, реальности у нас разные, к счастью)) И то, что моя реальность другая - не значит, что она не существует. Да, моя жизнь - это фантазия многих. Что могу поделать.

К моему огромному счастью - совсем разные )) Твоя реальность конечно существует )) В виде фантазии твоей собственной )) Где ты берёшь каких-то истериков и ущербов, и рисуешь из них себе принцев ))  Чтобы реальность была не слишком ущербна ) Чтобы в ней хоть чему-то можно было порадоваться - вот так вот размечтавшись о чём-то ))))

Спустись на землю с небес )) Ты ничего не добьёшься, пока не поймёшь, что ты не принцесса, а они не принцы, что вы самые обыкновенные несчастные мещане без будущего, без прошлого, и без настоящего ))

Если перестанешь от этой реальности своей бежать - может какой толк из тебя и выйдет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Облака сказал:

А теперь представь, что каждая пытается играть с ним в БЗ этот. Ну достали наверно.

Можно быть подругой верной и искренней и даже спать с ним- ничего страшного не произойдет, если не будешь страстно желать его в собственность- этим можно заинтересовать. Скорее даже именно такой подход и вывел бы его из этих страхов и привел к ЛТР. Но ты, к сожалению, слишком завязана на результат и так не сможешь. Чтоб так действовать- надо быть достаточно свободной.

Да и бояться его не стоит- обычный человек, который пока что играет в простые игры. 

 

Да, все правильно. Мы с ним очень похожи, правда, я не такая красивая. Агагага. Всегда восхищалась красотой. Западаю только на красивых. На выставку не иду, проснулась с температурой. Судьба против нас)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты то про дружбу, то хочешь отношений, то не хочешь "ничего серьезного" с двадцатилетним мальчиком. Такое впечатление, что ты на парня запала и хочешь с ним отношений, но, ощущая нутром, что, скорее всего, не получишь желаемого, внутренне соглашаешься и на "дружбу", и на "несерьезные отношения", и начинаешь метаться. Для начала было бы неплохо признаться себе, что ты а) хочешь нормальных серьезных отношений с мужчиной б) вероятность построить такие отношения именно с этим мужчиной очень мала. Возможно, осознав полноценно эти два факта, ты уже сможешь многое решить для себя.

По поводу БЗ: согласна с постом выше о том, что наверняка все девочки пытаются неумело играть с ним в раскачивание БД и если ты в это тоже втянешься, то, во-первых, будешь "одной из", а во-вторых, он эту игру выиграет, потому что ты в ней неопытная, а он в этом наверняка варится с момента полового созревания. Шансов победить немного. Тем не менее, это не повод заваливать БЗ. На его "ближе" можешь отвечать "ближе" (только твое ближе должно быть соразмерно с его, то есть не должно быть такого, что он тебе смайлик - а ты сразу берешь такси к нему домой), но на "дальше" будь добра делать тоже "дальше". Он отказался от встречи, его значимость выросла. Чтобы выровнять значимость, откажись в следующий раз тоже, у тебя ведь тоже есть жизнь и ты можешь быть занята. Если ты предложила встретиться, дождись пока в следующий раз предложит он: не бери всю инициативу на себя. Если даже ты его своей инициативой к себе привяжешь (что очень маловероятно), он будет пассивен в отношениях с тобой и ты от него ни цветочка ни допросишься. Он еще тебе объявит потом, что ищет себя, что у него творческий кризис, и ты его за его красоту неземную еще и содержать станешь. Удерживать равенство БЗ - это гораздо лучше, чем писать ему денно и нощно всякие мимимишности и уламывать увидеться и устраивать ему разбор отношений. У тебя пока нет с ним отношений, чтобы их разбирать. Станешь его женщиной - сможешь выяснять ваши отношения сколько твоей душе угодно, а пока что - ты на позитиве, тебе нравится с ним общение какое есть, у тебя есть и своя жизнь, в которой все здорово, ты успешная роскошная женщина. Это тебя выделит на фоне других и даст тебе хоть какой-то шанс. Обязательно отпишись по поводу выставки! Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

Страшно даже подумать, до чего его может довести такая мотивация и какие неприятности принести выбранные тобой направления ))

 

Влюбилась в ветреную истеричку, которая даже за слова отвечать не в состоянии? )) 

 

К моему огромному счастью - совсем разные )) Твоя реальность конечно существует )) В виде фантазии твоей собственной )) Где ты берёшь каких-то истериков и ущербов, и рисуешь из них себе принцев ))  Чтобы реальность была не слишком ущербна ) Чтобы в ней хоть чему-то можно было порадоваться - вот так вот размечтавшись о чём-то ))))

Спустись на землю с небес )) Ты ничего не добьёшься, пока не поймёшь, что ты не принцесса, а они не принцы, что вы самые обыкновенные несчастные мещане без будущего, без прошлого, и без настоящего ))

Если перестанешь от этой реальности своей бежать - может какой толк из тебя и выйдет.

 

 

Слушай ты, потомственный дворянин, уйти с благородством с темы мещанки. Кровь из глаз, когда читаю твои комментарии. Ты тут самый ярый персонаж на этом форуме, я так поняла. Хотя, можешь веселить меня дальше, разрешаю)) 

---

варн за грубое общение с участниками форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Xinyang сказал:

Ты то про дружбу, то хочешь отношений, то не хочешь "ничего серьезного" с двадцатилетним мальчиком. Такое впечатление, что ты на парня запала и хочешь с ним отношений, но, ощущая нутром, что, скорее всего, не получишь желаемого, внутренне соглашаешься и на "дружбу", и на "несерьезные отношения", и начинаешь метаться. Для начала было бы неплохо признаться себе, что ты а) хочешь нормальных серьезных отношений с мужчиной б) вероятность построить такие отношения именно с этим мужчиной очень мала. Возможно, осознав полноценно эти два факта, ты уже сможешь многое решить для себя.

По поводу БЗ: согласна с постом выше о том, что наверняка все девочки пытаются неумело играть с ним в раскачивание БД и если ты в это тоже втянешься, то, во-первых, будешь "одной из", а во-вторых, он эту игру выиграет, потому что ты в ней неопытная, а он в этом наверняка варится с момента полового созревания. Шансов победить немного. Тем не менее, это не повод заваливать БЗ. На его "ближе" можешь отвечать "ближе" (только твое ближе должно быть соразмерно с его, то есть не должно быть такого, что он тебе смайлик - а ты сразу берешь такси к нему домой), но на "дальше" будь добра делать тоже "дальше". Он отказался от встречи, его значимость выросла. Чтобы выровнять значимость, откажись в следующий раз тоже, у тебя ведь тоже есть жизнь и ты можешь быть занята. Если ты предложила встретиться, дождись пока в следующий раз предложит он: не бери всю инициативу на себя. Если даже ты его своей инициативой к себе привяжешь (что очень маловероятно), он будет пассивен в отношениях с тобой и ты от него ни цветочка ни допросишься. Он еще тебе объявит потом, что ищет себя, что у него творческий кризис, и ты его за его красоту неземную еще и содержать станешь. Удерживать равенство БЗ - это гораздо лучше, чем писать ему денно и нощно всякие мимимишности и уламывать увидеться и устраивать ему разбор отношений. У тебя пока нет с ним отношений, чтобы их разбирать. Станешь его женщиной - сможешь выяснять ваши отношения сколько твоей душе угодно, а пока что - ты на позитиве, тебе нравится с ним общение какое есть, у тебя есть и своя жизнь, в которой все здорово, ты успешная роскошная женщина. Это тебя выделит на фоне других и даст тебе хоть какой-то шанс. Обязательно отпишись по поводу выставки! Удачи тебе!

Так не идем никуда. Я заболела. Агагага. Это же нужно 2 недели дожидаться его предложения и заболеть. Потом я улетаю. Неясно, когда и встретимся в следующий раз. Про то, что лечу куда-то - для него сюрпиз будет, узнает из социальных сетей. Так что мне теперь нужно выздороветь к поездке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Слушай ты, потомственный дворянин, уйти с благородством с темы мещанки. Кровь из глаз, когда читаю твои комментарии. Ты тут самый ярый персонаж на этом форуме, я так поняла. Хотя, можешь веселить меня дальше, разрешаю)) 

)) ты учти только один момент... этот раздел форума для обсуждения вопросов развития и удержания отношений, а не для пиара себя и пустой болтовни о твоих эмоциях, о твоём великолепии, о твоей переменчивости в желаниях. Если тема будет развиваться в этом бестолковом ключе - очень вероятно что она будет закрыта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

)) ты учти только один момент... этот раздел форума для обсуждения вопросов развития и удержания отношений, а не для пиара себя и пустой болтовни о твоих эмоциях, о твоём великолепии, о твоей переменчивости в желаниях. Если тема будет развиваться в этом бестолковом ключе - очень вероятно что она будет закрыта )

Почему не выдают предупреждения этому Пэ, который первый перешел на личности и оскорбления? Я с другими людьми общаюсь в конструктивном ключе, не заметил??? И пугать будешь кого-то другого. Дали вахтеру три метра власти. Все твои дальнейшие сообщения буду игнорировать 

за агрессивное поведение и неоднократную провокацию конфликтов отправляешься в РО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что улетаешь,- и отдыхом насладишься, и голову охладишь. Не переживай, что сегодня не получится встретиться с этим мальчиком. Может, это к лучшему: после отпуска у тебя будет более трезвый взгляд на ситуацию и меньше шансов наделать глупостей при встрече с ним :) Если он тебе еще нужен будет! Вдруг ты повстречаешь во время поездки еще более рокового красавца :D Который захочет с тобой видеться и не будет отправлять тебя во френдзону и проявит к тебе искренний интерес.

З.Ы: не принимай близко к сердцу чужие комментарии. Несмотря на стиль, который тебя обижает, эти люди потратили время на прочтение твоей темы и стараются помочь в решении твоего вопроса теми методами, которые считают правильными. Мне два года назад одна девушка написала комментарий со смыслом, что все мои влюбленности я себе сама накручиваю, потому что мне не сами мужчины нужны, а повод по кому-нибудь романтично пострадать (может, кстати, к тебе это тоже относится?). У меня тогда чуть пар из ушей не пошел от возмущения, а сейчас я понимаю, что благодарна ей за коммент, потому что так и было. Именно этот комментарий заставил меня посмотреть на реальность, пообещать себе, что вместо упивания разбитостью своего девичьего сердца я найду мужика, с которым я буду наслаждаться счастливыми, хорошими отношениями. И как только я так для себя решила, все сразу сложилось! Именно такие комментарии вызывают тебя на эмоции и заставляют принимать решения и делать! Мой овечий лепет ты забудешь через месяц, а то, что тебе Пэ пишет, будешь помнить годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ тебе очень правильные вещи говорит, ты зря его не слушаешь.

Подумай над этим - ты хочешь быть с этим мужчиной близкой, так? Максимально близкой, родной, любимой. А как ведешь себя? Как близкий человек? Разве близкие люди узнают из фб где их любимый/любимая тусуются? Т.е. ты хочешь быть любимой, а ведешь себя и мыслишь как безразличная далекая СО. Это типа самоуважение у тебя? Было бы самоуважение, не спала бы с левым чуваком. А если он для тебя не левый чувак, то какую дружбу собралась то ли предлагать, то ли принимать, какие сюрпризы в СС, это же неадекват... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Xinyang сказал:

Хорошо что улетаешь,- и отдыхом насладишься, и голову охладишь. Не переживай, что сегодня не получится встретиться с этим мальчиком. Может, это к лучшему: после отпуска у тебя будет более трезвый взгляд на ситуацию и меньше шансов наделать глупостей при встрече с ним :) Если он тебе еще нужен будет! Вдруг ты повстречаешь во время поездки еще более рокового красавца :D Который захочет с тобой видеться и не будет отправлять тебя во френдзону и проявит к тебе искренний интерес.

З.Ы: не принимай близко к сердцу чужие комментарии. Несмотря на стиль, который тебя обижает, эти люди потратили время на прочтение твоей темы и стараются помочь в решении твоего вопроса теми методами, которые считают правильными. Мне два года назад одна девушка написала комментарий со смыслом, что все мои влюбленности я себе сама накручиваю, потому что мне не сами мужчины нужны, а повод по кому-нибудь романтично пострадать (может, кстати, к тебе это тоже относится?). У меня тогда чуть пар из ушей не пошел от возмущения, а сейчас я понимаю, что благодарна ей за коммент, потому что так и было. Именно этот комментарий заставил меня посмотреть на реальность, пообещать себе, что вместо упивания разбитостью своего девичьего сердца я найду мужика, с которым я буду наслаждаться счастливыми, хорошими отношениями. И как только я так для себя решила, все сразу сложилось! Именно такие комментарии вызывают тебя на эмоции и заставляют принимать решения и делать! Мой овечий лепет ты забудешь через месяц, а то, что тебе Пэ пишет, будешь помнить годами.

Да ну это короткая поездка на 4 дня, но мне определенно нужно развеяться. Утомил он меня. Видимо, хочется мне пострадать от неразбеленной любви. Но, чувствую, что интерес пропалает мой, еще неделю назад пошла бы на встречу, даже если бы себя плохо чувствовала, но не сейчас. Должна же быть какая-то взаимность, когда ее нет - а только пустые бла-бла-бла, интррес ослабевает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, N*** сказал:

Пэ тебе очень правильные вещи говорит, ты зря его не слушаешь.

Подумай над этим - ты хочешь быть с этим мужчиной близкой, так? Максимально близкой, родной, любимой. А как ведешь себя? Как близкий человек? Разве близкие люди узнают из фб где их любимый/любимая тусуются? Т.е. ты хочешь быть любимой, а ведешь себя и мыслишь как безразличная далекая СО. Это типа самоуважение у тебя? Было бы самоуважение, не спала бы с левым чуваком. А если он для тебя не левый чувак, то какую дружбу собралась то ли предлагать, то ли принимать, какие сюрпризы в СС, это же неадекват... 

Мы пока чужие друг другу люди, о какой близости идет речь?  При чем тут самоуважение и секс? Я не вижу в сексе ничего постыдного, что может как-то влиять на мою самооценку. И что значит спала с левым? Мне все левые в этом мире, кроме родителей. 

32 минуты назад, Johnny_F сказал:

Гг.. Героиня.. Так написала, как будто вовсе и не тебя посексили а дальше держат на скамье ))

Галя, ты? )))))))) Давай ему сюприз из социальных сетей сделай, это будет нереально круто ))

Если серьезно, то либо кто-то есть лучше тебя, либо может подцепил что-то и не может временно сексится, а общаться в реале нет желания ) У меня есть пару знакомых с которыми я могу каждый день переписываться в инете, но в живую никогда не встречусь, может и у них есть, кто знает..

Так уже два раза звал меня и писал, что соскучился, но не судьба. Не знаю, что там в голове. Он и сам себя, видимо, не понимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чужими людьми не спят, с ними не встречаются, о них не думают и не мечтают. Это мы с тобой чужие люди, и даже мы уже не совсем чужие, если обсуждаем твою личную жизнь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Научите_жить сказал:

Мы пока чужие друг другу люди, о какой близости идет речь?  При чем тут самоуважение и секс? Я не вижу в сексе ничего постыдного, что может как-то влиять на мою самооценку. И что значит спала с левым? Мне все левые в этом мире, кроме родителей. 

О близости: близкие люди редко следят за активностью друг друга в социальных сетях. Если хочешь быть ближе к нему, не стоит заморачиваться о том, как он отреагирует в  контакте на твой отпуск и тд. Ну поставит он тебе лайк на фотку в купальнике. Но тебе же мало лайка, правильно? 

О самоуважении и сексе: ты спишь с парнем, который не хочет с тобой отношений. В самом сексе ничего нет плохого. Плохо то, что тебе хочется любви и ЛТР, а ему нужен лишь секс с тобой, да и то очень нерегулярный. Когда потребности разные, то именно тут должно включиться самоуважение.

Что ослабевает интерес и должна быть какая-то взаимность - бинго! Если у тебя правда такая хорошая самооценка, какую ты здесь демонстрируешь (или стараешься демонстрировать?), именно так и должна думать твоя голова. Надеюсь, ты это написала искренне, а не для того, чтобы форум тебя похвалил :D Конечно, должна быть взаимность, и не "какая-то". А тебе явно хочется отношений, хочется быть единственной, чтобы мужчине было небезразлично, как у тебя дела, и чтобы он узнавал о том, как ты проводишь время, не из соцсетей, а от тебя лично, потому что ему хочется это знать, а не потому что он увидел что-то в конташечке. Чтобы был только рад тебя видеть.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Научите_жить said:

Но, чувствую, что интерес пропалает мой, еще неделю назад пошла бы на встречу, даже если бы себя плохо чувствовала, но не сейчас. Должна же быть какая-то взаимность, когда ее нет - а только пустые бла-бла-бла, интррес ослабевает. 

Вот вот, а от твоего холода, отдаленности и безразличия он, наверное, должен воспламениться, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленым жабам. Мальчик мне звонит уже ночами и обрывает телефон. Так что выкусите 

Провокация конфликта, варн + РО 30 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...