Перейти к публикации
пикап.Форум

Попахивает секс онли...


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, друзья. История вполне себе обычная, но в моей бабской голове все еще находятся какие-то надежды.. ну или я выдумала.. Дело вот в чем:

Я, 22 года, 5-6 на внешность ( прокачала последнее время ) мужским вниманием пользуюсь, не скажу что супер качественные мужчины, скорее среднячок) богатых ухажеров, владельцев крупных бизнесов у меня никогда не было, но и школьники студенты остались в прошлом..

Он 22 года, 6 внешне, харизматичный, танцует, живет отдельно от родителей, работает ( свое мини дело) Вполне себе уверенный, о взаимоотношениях с женщинами ниче не знаю, мб была парочка женщин в отношениях постарше, но не вдавалась в подробности

 

Итак.. познакомились мы в кружке по интересам, так скажем) ходим в один разговорный клуб на ин языках. Мгновенная симпатия, все по стандартной схеме-заигрываем, смеемся, целуемся, на следующую встречу в клубе приходим вместе. Держит меня за руку. Важный момент : наши встречи происходят только в стенах клуба и после него. Отдельно никуда не зовет. Только домой. Спустя какое то время, я все так доехала к нему домой, при условии что приставать ко мне не будет, что мы проведем хорошо время узнаем друг друга получше.

Конечно же секс был. Все как мне нравится. Я осталась у него на 3 дня и все это время по нескольку раз в день мы занимались сексом. Звучали такие слова как "моя девушка, мы вместе" хотя мне это скорее напоминало секс онли. Спустя 3 дня я от него уехала, последовала снова приглашение " приезжай, я не могу особо никуда сходить с тобой, хреново себя чувствую". Стало меня это напрягать, почему мы не ходим куда то вместе а наши встречи только у него дома. Я отказала.

Звонит еще через день ( надо сказать, мы переписываемся немного в теч дня, говорит что скучает, бросает фразы "поведу свою женщину (читай меня) накормлю" приехала я как то к нему полупьяная, предложила "давай секс онли обозначим, так проще будет" провокацию кинула. он в ответ "нет нет нет, мне нужен не только секс, мне с тобой просто хорошо, никакого секс онли" а на сл день звонит и говорит "приезжай ко мне"...

короче я пишу одно и то же уже 10 раз " приезжай ко мне приезжай ко мне"... ни одного толкового свидания. В пятницу договорились сходить куда то вечером ( после моих слов что на ночь я не смогу, надо дома остаться ночевать у себя) Он вроде был не против сходить, подумал о кафе или погулять, или кино. Но в последний момент начался какой то отмороз, может правда дела появились.. но вопрос " ты точно не можешь ко мне приехать, а то поздно, мы встретимся только в 10, а тебе в 12 уже домой"

В общем, не знаю. Секс онли он отрицает, на отношения это не особо смахивает, ну или я форсирую события..

А теперь... какая цель? Вывести в ЛТР, поднять значимость.. Хотя если он мне говорит что это для него не просто секс, то есть для него это отношения и он так относится, то даже и не знаю нужен ли мне этот типчик..

Фишка в том, что из всех кто вокруг за последние пол года мне понравился только он. Я стала очень разборчивой, близко никого не подпускаю. Может этим и зацепил.

Короче, братцы, помогите, что это может быть такое... Надоело к нему уже приезжать, а с другой стороны если это все таки "пара" то если парень и девушка дома друг у друга зависают, ничего плохого нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать... все эти рестораны, кафе, выставки, вообще общественные места досуга, они нужны для того, чтобы мужчина и женщина могли пообщаться и понравиться друг другу, а не шли сразу в постель кувыркаться. А когда уже оказались в постель и если там все классно и либидо в норме, то могут некоторое время оттуда и не вылизать, это легко понять, никакого криминала в этом я не вижу.

Была бы проблема, если бы были подозрения, что есть другая, а с тобой проводит ограниченое время, например... А в случае, если ты у него 3 дня жила, я не знаю в чем проблема. Вот если бы он с другими куда-то ходил, а с тобой только секс, тогда тоже можно предъявить, но в твоем случае и этого нет. Сама его куда-то вытаскивай, если тебе это так нужно. Но, по-моему, не стоит тащить человека непонятно куда, только чтобы убедиться, что это не СО.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего криминального тоже не вижу, бывают люди, которым нравится находиться дома. И заниматься сексом днями напролет. Мои отношения с нынешним МЧ (ЛТРсб) тоже начинались с безвылазного времяпрепровождения в его комнате :) Не спеши сразу ставить ярлык СО, если он, тем более, называет тебя своей женщиной и обозначает, что вы в отношениях. Если тебе всё же хочется куда-нибудь с ним ходить, попроси его по-женски об этом. Без наездов (Ты никуда со мной не ходишь!), без недоверия (Тебе нужен только секс!). Скажи ему, что ты будешь очень счастлива, если вы куда-нибудь сходите. Что он тебя этим очень сильно обрадует, что ты будешь на седьмом небе. Если мужчина испытывает к тебе чувства, то он обязательно захочет доставить своей женщине удовольствие. А если ты еще сумеешь показать ему своим видом и словами, что тебе это нравится, что десерт очень вкусный, что фильм тебя впечатлил до мурашек, что это была самая лучшая выставка в твоей жизни, - он сам будет от счастья на седьмом небе, как будто он сам приготовил десерт, снял фильм и все картины сам написал) Увидев, ка тебе это нравится, он будет рад доставить тебе такое удовольствие снова и снова! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2016 в 17:07, Xinyang сказал:

А если ты еще сумеешь показать ему своим видом и словами, что тебе это нравится, что десерт очень вкусный, что фильм тебя впечатлил до мурашек, что это была самая лучшая выставка в твоей жизни, - он сам будет от счастья на седьмом небе, как будто он сам приготовил десерт, снял фильм и все картины сам написал) Увидев, ка тебе это нравится, он будет рад доставить тебе такое удовольствие снова и снова!

В теории круто, на практике не работает. Даже не понимаю на что эт направлено. 

 

Прямо в лицо говори предьявы(что тебя это СО не устраивает), потом Д. Если для него это на самом деле СО, то он сольется. Если для него это ЛТР, то так или иначе придется вложиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом уже тоже подумала.. В пн пригласил на выставку, я даже в шоке была, договорились встретиться в паре станций от него. Только встретились - идем в магазин и набираем еду домой. Я такая ' а выставка?' Он - уже поздно понимаешь, завтра рано вставать... В итоге не было выставки мы пошли домой :) опять прогибал на секс, постоянно намекал, мне такое давление было не очень честно говоря, желания не было, он начал намекать что единственного удовольствия лишился лучше уж тогда выпьет. Странно это все, как он объяснил, он не видел меня несколько дней, очень хотел посекситься, ни о чем другом и думать не может. А так ему нужны полноценные отношения, да. Кстати после того как я ему не дала, весь день молчит, даже Спок ночи не написал ))) короче походу надо Д сделать или вообще ДОД, а то уже какие то проблемы хоть и самое начало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, перестать с ним видеться поздно или на его территории? и посмотреть, будет ли он так же интересоваться встречами с тобой. Если нет, то слить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила Д. Сегодня звонил один раз, не ответила, напмсала ' репетиция ' 

спустя 3-4 часа написал все ли хорошо, а то я не перезвонила.

На самом деле веду себя как бич, отвечаю через раз.. Игнорю. Чувствуется близится разговор где надо будет ставить точки над i 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пропадай без разговоров,
разговор инициированный тобой понизит твою и так невысокую значимость, он ничего не изменит, если ему пофиг, то и будет пофиг,
другое дело, если он захочет поговорить, тогда типа: что хотел? занята была не звонила. 
он - когда встретимся? ты - теперь уже и не знаю. 

это мой диалог с бывшей, после которого у меня началась глубокая депрессия )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а нафиг мне ЛТР с таким нужны вообще. Ненадежный .. Или не зацепила его вот и весь ответ ) оставила бы его в СО ,не выясняла бы ничего ток бесит что он на каждом шагу говорит что мы встречаемая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎31‎.‎03‎.‎2016 в 11:09, Piyavka сказал:

Только встретились - идем в магазин и набираем еду домой. Я такая ' а выставка?' Он - уже поздно понимаешь, завтра рано вставать...

В этом случае я бы сказала: "Ну ладно, действительно поздно уже. Тогда я, пожалуй, тоже домой. Ну ничего, в следующий раз сходим" И поехала бы домой.

И зачем ты в магазин-то вообще пошла? Ну раз мероприятие не удалось, то и шла бы сразу домой. Вставать же завтра рано и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Рrincess said:

В этом случае я бы сказала: "Ну ладно, действительно поздно уже. Тогда я, пожалуй, тоже домой. Ну ничего, в следующий раз сходим" И поехала бы домой.

И зачем ты в магазин-то вообще пошла? Ну раз мероприятие не удалось, то и шла бы сразу домой. Вставать же завтра рано и все такое.

А я вот думаю, что если сходить на выставку приятнее, чем потрахаться со своим парнем, н*** такой парень нужен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, N*** сказал:

А я вот думаю, что если сходить на выставку приятнее, чем потрахаться со своим парнем, н*** такой парень нужен :D

Одно другое не заменяет и не исключает. К чему тут выбор вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что автору не то что очень сдалась эта выставка, а просто доказательства, что это не СО, нужны. А это, во-первых, никакое не доказательство, во-вторых, так как им обоим наплевать на выставку, времяпровождение будет так себе и улучшению отношений не подспособствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, N*** сказал:

К тому, что автору не то что очень сдалась эта выставка, а просто доказательства, что это не СО, нужны. А это, во-первых, никакое не доказательство, во-вторых, так как им обоим наплевать на выставку, времяпровождение будет так себе и улучшению отношений не подспособствует.

+1

Некоторым просто хочется, чтоб было "как у всех"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это СО, когда будет звать домой в следующий раз говори что-то в духе "ты классный, мне очень нравишься, но я не вижу взаимности с твоей стороны, извини, пока". Главное коротко и упирай на то, что он тебе нравится, без обвинений. Сама не звони. Побегает ещё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2016 в 04:13, marа сказал:

я твою тему перенесла в Развитие, соблазнить ты его уже соблазнила.

В 26.03.2016 в 01:21, Piyavka сказал:

. Важный момент : наши встречи происходят только в стенах клуба и после него. Отдельно никуда не зовет. Только домой. Спустя какое то время, я все так доехала к нему домой, при условии что приставать ко мне не будет, что мы проведем хорошо время узнаем друг друга получше.

Конечно же секс был.

Один вопрос, ты молодая нормальная девчонка, зачем тебе выводит ЛТР с тем, кто хотел тебя онли трахнуть еще на занятиях на этих же ваших курсах? 

Ему даже не пришлось особых усилий тратить на то,что бы тебя уложить в кровать, а теперь ты хочешь свою значимость поднять. Ну в данном случае можешь поигнорить его, не предлагай ему никакие варианты времяпровождения, посмотри,что измениться. Будь занята- самое лучшее средство для привлечения внимания. Если ты часто бизи

- он сам поймет,что ты вдогонку бежать не собираешься. Значит крутить тобой в пользу секса ему будет трудно. 

Склоняюсь все же к тому,что это не СО, так чисто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Просто к размышлению: у меня на 3 СО свиданий соотношение 2 только с сексом на съемных квартирах, 1 мини выход в свет и секс (обычно это выходные). Иногда бывает выход еще реже. Учитывая, что оба не свободны  -особо и не походишь куда угодно. Приходится выбирать места "тихие". 

У ОМЧ из темы - низкокачественный ЛТР. Вообще-то такое поведение больше характерно для студента: трахаться хочется, а денег лишних нет. Вот он и подходит "сразу к делу":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 343

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 10

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 10

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    4. 12

      Право на ceкс

    5. 10

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...